Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Скачать многоканальную музыку, DVDA, DTS, AC3 и другие 5.1

rennaz
post 8/08/2009, 10:53
Сообщение #41

Цитата(Aleksei @ 30/05/2008, 00:36)
...
Часть5

....

Часть номер 5 уже не доступна... Выложите еще раз, пожалуйста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksei
post 8/08/2009, 12:23
Сообщение #42

Хроник

Из: Зеленоград

Аудио диски:  436  / 213
Музыкальные DVD:  8

"Сервис временно не доступен". Эта часть не удалялась с сервера. Это их "глюки". Продлил на всякий случай ещё срок хранения файла. Попробуйте позже.
В любом случае у меня дупликата этого сборника уже нет...

--------------------
SURROUND "Coming At You From All Sides" ©
+Quote Post
Aleksei
post 5/10/2009, 14:52
Сообщение #43

Хроник

В разделе Квадрафонические аудиозаписи в каждом обзоре будут выкладываться ссылки на загрузку.
+Quote Post
Sergesha
post 24/10/2009, 22:16
Сообщение #44

Коллекционер

Из: Кронштадт

Аудио диски:  196
Музыкальные DVD:  114  / 1

Поскольку квадрорелизы доступны только в сети, думаю необходимо разъяснить, как пользоваться ссылками.
В описании обычно даются ссылки на три сайта, на которых можно скачать релизы.
1. rutracker.org
а. На данном торренте необходимо зарегистрироваться, что бы что-то скачать.
б. Что бы скачивать регулярно с торрента надо обязательно и раздавать. Принцип торрента - ты мне , я тебе. О правилах скачивания и раздачи читайте уже на торренте.
в. Что бы удобно и комфортно пользоваться торрентом, надо установить одну из программ торрент-клиента, которые можно скачать там же.
2. demonoid.com (в настоящий момент и на долго на реконструкции) в принципе идентичен торренту, но свободная регистрация там закрыта. Но он менее критичен к соотношению загрузки-отдачи. Англоязычный.
3. mojave productions не требует регистрации. Периодически недоступен. Англоязычный.
а. Он даёт возможность скачать текстовый файл (надо нажать на надпись "rs") с Рапидшары с сылками на сам релиз на рапиду же разбитый на несколько заархивированных файлов.
б. Что бы удобно скачивать файлы надо установить программу "Rapidshare Auto Downloader" и загружать ссылки из текстового файла в неё. Она автоматически скачает все файлы.

И в целом: Торрент и Демоноид позволяет скачать с максимальной скоростью, но требует некоторого труда и пространства на жёстком диске от Вас.
Моджави даёт возможность просто скачать с Рапиды, но скорость закачки гораздо медленнее.
Вот вроде и всё. Дальнейшие вопросы по Торренту решайте уже на Торренте. там всё разъяснено.
+Quote Post
deep
post 24/10/2009, 23:07
Сообщение #45

главный мученик сайта

Из: Ногинск(М.О.)

Музыкальные DVD:  1

уже качаю за неделю скачаю
+Quote Post
deep
post 24/10/2009, 23:18
Сообщение #46

главный мученик сайта

это текстовый файл
скорость маленькая
и на каждый файл надо набирать бесплатную скачку
или я не правильно делаю надо все - таки на торент.ru попасть
+Quote Post
Sergesha
post 25/10/2009, 00:34
Сообщение #47

Коллекционер

По поводу закачки: Жмёте на "rs" на выбранном релизе. Попадаете на рапиду и скачиваете текстовый файл. Открываете файл, выделяете в нём все ссылки и правой кнопкой Копировать. Запускаете Автозагрузчик рапиды. В верхнее большое окно Вставить - копируются все ссылки. Жмёте Добавить ссылку(и), они все вставляются в среднее окно. Жмёте Запустить загрузчик. Всё. Он сам всё скачает.
+Quote Post
deep
post 25/10/2009, 07:57
Сообщение #48

главный мученик сайта

Спасибо, уже качаю. Только не удобно качать с бесплатной скачивания. Во первых между скачивания бесплатно надо ждать 15 минут( я просто перегружаю комп чтобы не ждать 15 минут0 для начало закачки и еще 3 минуты чтобы запустить(иногда когда свободная линия сам начинает делать) и когда надо постоянно нажимать знак Downblond и показывать куда сохранить. 05-cry_smile.gif Вы наверно качаете где платное и скоростное - у меня сейчас качает файл 200мг за 30 минут . Но наверно скоро наверно будет дольше качать как народ проснется и будет качать с платным тарифом( они качают в первую очередь) Скачаю то скачаю - а где прочитать как потом делать и какие проги нужны чтобы сделать на диск
+Quote Post
Murarius
post 25/10/2009, 10:06
Сообщение #49

Коллекционер

Из: Москва

Аудио диски:  186  / 126
Музыкальные DVD:  4  / 2

Есть специальные программы, в которые Вы заряжаете ссылки рапидовские, и программка сама все следает. Сама достучится до сервера, сама скачает. Точное название не скажу, пользовал очень давно, но уже тогда этих программок была куча...

--------------------
"...так он, чего доброго, примется за чтение стихов ... или, еще того хуже, сам станет поэтом, а я слыхала, что болезнь эта прилипчива и неизлечима." © М.Сервантес, "Дон Кихот"
+Quote Post
deep
post 25/10/2009, 11:54
Сообщение #50

главный мученик сайта

уже не нужны осталось скачать 4 файла
Сейчас время 15 -00 уже скачка затормозилась - скорость упала до 34,5kb/cek
наверно сегодня не закончу скачивать и вопрос а сложно потом сделать диск в DVD - audioю red_smile.gif
+Quote Post
Sergesha
post 25/10/2009, 18:09
Сообщение #51

Коллекционер

to deep У меня нет платной закачки на Рапиде.
1. Будьте терпеливее. Не надо сидеть над закачкой и торопить её. Качайте АвтоРапидДанлоудером. Он сам всё скачает. Неужели дел других нет?
2. Что бы изменить динамический АйПи не надо перезагружать компьютер. Достаточно зайти в Сетевые подключения и выключить - включить Соединение с интернетом.

--------------------
Win7Ultimate x64, GeForce GTX 1050Ti -> Denon AVR-X6300H+Marantz PM7200 (Front) -> Epson EH-TW5300 + Lumien Master Control LMC-100116 (132") / Philips 55PFS7309/60
Speaker System 7.1.4: Fronts - Polk Audio RTi A5; Center - Polk Audio CSi A6; Surround Side - Polk Audio FXi A4; Surround Rear - Athena AS-B1; Top Front - Polk Audio OWM 3; Top Back - Polk Audio OWM 3; Subwoofer - Jamo Sub 660
+Quote Post
deep
post 25/10/2009, 21:27
Сообщение #52

главный мученик сайта

Цитата(Sergesha @ 25/10/2009, 19:09)
to deep У меня нет платной закачки на Рапиде.
1. Будьте терпеливее. Не надо сидеть над закачкой и торопить её. Качайте  АвтоРапидДанлоудером. Он сам всё скачает. Неужели дел других нет?
2. Что бы изменить динамический АйПи не надо перезагружать компьютер. Достаточно зайти в Сетевые подключения и выключить - включить Соединение с интернетом.
*

Спассбо за совет. А дела - уборка, стирка и еще в огород(живу на первом этаже) ходил так убрался
в последний раз в этом году. А качаю между делами. dont tell anyone.gif
+Quote Post
mm
post 27/10/2009, 00:58
Сообщение #53

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

Цитата
mojave rip
Некоторое время Mojave Productions Surround Sound Blog был хорош, но постепенно он (блог) и сообщество любителей многоканала начали становиться больше источником разочарования, нежели чем-нибудь еще. Я устал от лицемерия, игр и коммерции, которые были частью всего этого многие месяцы. Релизы KC выдвинули лицемерие на первый план и это просто не стоит моего времени, усилий и риска, даже несмотря на то что большинство наименований больше не выпускаются. Я и так собирался закрыть блог к концу года, это лишь помогло мне понять все быстрее. Моей целью всегда было распространение доставляющей удовольствие многоканальной музыки. В этом блог потерпел неудачу, число закачек определенных наименований оказалось мало настолько, что не оправдало потраченное на их сборку и публикацию время. Как релиз-группа, Mojave Productions пока тоже прекращает свою деятельность, я планирую на некоторое время полностью отстраниться от всего этого...

Как всегда, "Enjoy and Spread the Sound"

desertrat
+Quote Post
Sergesha
post 27/10/2009, 01:37
Сообщение #54

Коллекционер

Мы, как могли, старались не разочаровать Моджави, но наверное нас слишком мало.
"Он улетел, но обещал вернуться" (Фреккенбок) 05-cry_smile.gif

--------------------
Win7Ultimate x64, GeForce GTX 1050Ti -> Denon AVR-X6300H+Marantz PM7200 (Front) -> Epson EH-TW5300 + Lumien Master Control LMC-100116 (132") / Philips 55PFS7309/60
Speaker System 7.1.4: Fronts - Polk Audio RTi A5; Center - Polk Audio CSi A6; Surround Side - Polk Audio FXi A4; Surround Rear - Athena AS-B1; Top Front - Polk Audio OWM 3; Top Back - Polk Audio OWM 3; Subwoofer - Jamo Sub 660
+Quote Post
deep
post 27/10/2009, 06:28
Сообщение #55

главный мученик сайта

А я не успел скачать Deep Purple "Machine Head" 05-cry_smile.gif 05-cry_smile.gif - раскатал губищу
и теперь не знаю где найти 05-cry_smile.gif
+Quote Post
Aleksei
post 27/10/2009, 07:32
Сообщение #56

Хроник

Файлы уже удалены с рапиды? Сомневаюсь.

--------------------
+Quote Post
Aleksei
post 27/10/2009, 10:25
Сообщение #57

Хроник

Вообще грустная новость. Блог был действительно хорошим. Не могу судить о количестве пользовавшихся этим ресурсом, и уж тем более о востребованном материале и самом desertrat, но на этом сайте было много отменной музыки.
Если кто проверит, активны ли ещё ссылки на рапиду, я могу в ближайшее время выложить архив с тексовыми файлами, содержащими ссылки на загрузку. По крайней мере квадразаписей наберётся под пол сотни.

--------------------
+Quote Post
Nipper
post 27/10/2009, 11:29
Сообщение #58

Хроник

Из: соседней палаты

Аудио диски:  205  / 61
Музыкальные DVD:  18  / 7

Цитата(Aleksei @ 27/10/2009, 09:25)
Если кто проверит, активны ли ещё ссылки на рапиду, я могу в ближайшее время выложить архив с тексовыми файлами, содержащими ссылки на загрузку.
*
Проверил Deep Purple: Stormbringer DD4.1 DTS DVD-A.
Файлы на месте!
+Quote Post
Aleksei
post 27/10/2009, 11:33
Сообщение #59

Хроник

А я проверил кол-во альбомов (преимущественно квадразаписей) - около сотни. Это всё пропасть не должно! Скоро выложу.
Там, кстати, на рапиде, нет ли сроков по хранению файлов?

--------------------
+Quote Post
Sergesha
post 27/10/2009, 11:39
Сообщение #60

Коллекционер

90 дней без скачки и файлы удаляются автоматом.

--------------------
+Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic