Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!, Очень прошу, помогите с подключением...

Анатолий Костюченко
post 30/11/2015, 23:28
Сообщение #1

Подскажите пожалуйста! Такая проблема в общем.
Есть компьютер -
Есть домашний кинотеатр - https://market.yandex.ru/product/10449889?ncrnd=9489
Есть проектор - https://market.yandex.ru/product/10499685

Смотрю фильмы на дисках блюрей по ДК всё отлично! Но хочется ещё смотреть картинку с монитора компьютера, которая выводится на проектор так как люблю футбол, но нет звука...
Подскажите как его можно подключить чтобы звук был из ДК? Мыслей много, но не знаю как...

На данный момент к проектору подходит 2 hdmi из 2-х
1-комп (без звука)
2-ДК (5/1)

К компу 1 hdmi из 2-х
1-проектор

К ДК 1 hdmi из 1-го
1-проектор

Тут на форуме смотрел парень сделал звук банально через Кабель соединительный 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M).
Я попробовал. Подключил этот кабель к компу и ДК. Да помогло но есть огромное НО. В ДК выбираешь Audio и да, звук есть, но нет изображения, так как в настройках просто аудио. Или мне на момент подключения всего этого отключать ДК от проектора и тогда получится что ДК будет работать как колонки к компу? Мне нужно и изображение и аудио. То есть чтобы изображение шло через проектор, а звук через домашний кинотеатр. Как их слепить вместе? Может я что не так настраиваю? Можно было бы попробовать подключить такой переходник? Сработает? Дурак продешевил взял ДК с одним разьёмом HDMI - http://ru.aliexpress.com/item/1X-3-Port-10...archweb201560_1

Посоветуйте пожалуйста! Может что и поможет... Вообще реально ли их слепить или просто напросто нужно было брать другой ДК?
В долгу не останусь люди! Помогите плиз!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergesha
post 30/11/2015, 23:38
Сообщение #2

Хроник

Из: Кронштадт

Аудио диски:  200
Музыкальные DVD:  114  / 1

С компа звук по оптике на ДК, картинку с видеокарты на проектор.

--------------------
Win7Ultimate x64, GeForce GTX 1050Ti -> Denon AVR-X6300H+Marantz PM7200 (Front) -> Epson EH-TW5300 + Lumien Master Control LMC-100116 (132") / Philips 55PFS7309/60
Speaker System 7.1.4: Fronts - Polk Audio RTi A5; Center - Polk Audio CSi A6; Surround Side - Polk Audio FXi A4; Surround Rear - Athena AS-B1; Top Front - Polk Audio OWM 3; Top Back - Polk Audio OWM 3; Subwoofer - Jamo Sub 660
+Quote Post
Анатолий Костюченко
post 1/12/2015, 17:48
Сообщение #3

Цитата(Sergesha @ 30/11/2015, 23:38)
С компа звук по оптике на ДК, картинку с видеокарты на проектор.
*

Спасибо за совет! Сегодня придёт человек который знимается свадьбами и так далее. Поможет настроить.

Админы, можете удалить тему!
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic