Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Isaac Hayes "Joy", Q8, SQ

Оцените многоканальный микс:
 
10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 1 ] ** [100.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Mineralist
post 26/09/2015, 18:11
Сообщение #1


Хроник
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,546
Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  556  / 220
Музыкальные DVD:  198  / 93


Isaac Hayes "Joy" Q8, SQ

Isaac Hayes - Joy SQ

  1. Joy 15:55
  2. I Love You That's All 6:14
  3. A Man Will Be A Man 7:20
  4. The Feelings Keeps On Coming 6:48
  5. I'm Gonna Make It (Without You) 11:11

• Engineer – Henry Bush, William Brown*
• Engineer [Re-mix] – Henry Bush, Isaac Hayes, William Brown*
• Producer – Isaac Hayes, Randy Stewart* (tracks: A2), Willie Hall
Hall* (tracks: A2)


Stax Records, Inc. (Q8: EQ8-5007, SQ: EQS-5007), 1973
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mineralist
post 26/09/2015, 19:02
Сообщение #2


Хроник
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,546
Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  556  / 220
Музыкальные DVD:  198  / 93


Знакомимся с исполнителем.
Цитата
Isaac Hayes
Real Name:
Isaac Lee Hayes
Profile:
Singer, keyboardist, producer, songwriter and actor.

Born: 20th August 1942 Covington, Tennessee, USA
Died: 10th August 2008 Memphis, Tennessee, USA (at home)

Signed to the Stax record label during the 1960s and 1970s, Hayes played an important role in shaping the "Memphis sound". First active for the label as musician and later songwriter/producer (usually teaming up with David Porter), he enjoyed his biggest success as a solo artist in 1971 with the soundtrack to the movie Shaft. He was inducted into the Rock & Roll Hall of Fame in 2002 (Performer).

As an actor, he is best known as the voice of Chef (4) on the animated tv-series South Park (1997-2006).

Isaac Hayes is the father of Isaac Hayes III.


Я плохо представляю себе, что такое «мемфисский саунд». Наверное, это как здесь: ритмически монотонный «фанк/соул» (здесь о фанке можно говорить с высокой долей натяжки), в канву которого вставляются то длинные клавишные аккорды, то скрипки, то дудки, брякающая приджазованные гитара, ф-но и много чего ещё. По замыслу - «чёрная», буржуазная музыка для вечерней расслабухи. Послушайте A Man Will Be A Man и всё поймёте.

Микс представляет собой строгое географическое разделение: в тылы вынесены бонги, либо гитарки, ф-но, дудки (от песни к песне по-разному) весьма негромкие. Тылы также «провалены» по насыщенности: кроме солирующих, там больше ничего нет. Ессно, не есть гуд, если только не наддать туда мощей. Вот они оттуда этак мерно и «поддакивают» фронтальной ритмо-основе. Арсенал не богат, потому 5 баллов.

А программка для определённых целей весьма недурная.

Цитата
Credits
• Arranged By – Isaac Hayes, Johnny Allen, Willie Hall (tracks: A2)
• Arranged By [Female Vocals] – Pat Lewis
• Arranged By [Male Vocals] – Isaac Hayes
• Art Direction – Ron Gorden
• Art Direction [Creative Direction] – Larry Shaw
• Backing Vocals [Female] – Hot Buttered Soul Unlimited*
• Engineer – Henry Bush, William Brown*
• Engineer [Re-mix] – Henry Bush, Isaac Hayes, William Brown*
• Horns – The Movement Horns
• Mastered By – Larry Nix
• Other [Special Thanks] – Paula Grace
• Performer [Rhythm] – Movement, The*
• Photography By – Ken Marcus
• Producer – Isaac Hayes, Randy Stewart* (tracks: A2), Willie Hall
• Strings – Memphis Strings, The
• Written-By – Isaac Hayes (tracks: A1, B1 to B3), Hayes* (tracks: A2), Stewart* (tracks: A2), Hall* (tracks: A2)


Прикрепленные изображения
Isaac Hayes - Joy Q8 Isaac Hayes - Joy  SQ - 3 Isaac Hayes - Joy  SQ - 4 Isaac Hayes - Joy  Q8 - 2 Isaac Hayes - Joy  SQ - 2


--------------------
Купи диск с музыкой в 5.1 здесь:
http://audiodisc.info/ + http://audiodisc.ucoz.net/
- Из всех искусств для нас важнейшим является мультиканал!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

Сейчас: 14/10/2019 - 15:47