Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Gluey Brothers "Stiff For the Elders", DVD-Audio, DTS-CD

Оцените многоканальный микс этого диска:

10 [ 1 ] ** [10.00%]
9 [ 5 ] ** [50.00%]
8 [ 3 ] ** [30.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 1 ] ** [10.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Aleksei
post 4/10/2007, 21:58
Сообщение #1

Хроник

Из: Зеленоград

Аудио диски:  436  / 212
Музыкальные DVD:  8

Gluey Brothers "Stiff For the Elders" DVD-Audio

Gluey Brothers "Stiff For the Elders" , DVD-Audio, DTS-CD

Жанр: Rap-Rock, Indie Rock, Alternative Rap, Disco, Pop, Punk, Hip-hop, Blues.

DVD-Audio:
DVD-Audio 48/24 5.1
DTS 5.1
Dolby Digital 2.0

+Lyrics
+Credits
+Pure Human Power Video (PCM 2.0)
+The Orange Monster Video (DTS 5.1)
  1. Hot Tina
  2. Walk Belly Cologne
  3. Puerto Rican Blonde
  4. Joe Bonner
  5. Tiny Planet
  6. DQ2K
  7. Indentities Last Chance
  8. Ballad of Falcon Carson
  9. Penny and the Young Buck
  10. Orange Monster
  11. Omm/BBB

Produced by Michel Sherwood
Surround Sound mix by Brant Biles
Mastered by Brant Biles

DTS Entertainment, 2000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksei
post 4/10/2007, 22:17
Сообщение #2

Хроник

Из: Зеленоград

Аудио диски:  436  / 212
Музыкальные DVD:  8

Месяца 4 про них собирался написать...
Про группу эту ничего никогда не слышал. Как и их музыку. "Наши" поисковики выдают только 10 сайтов с упоминанием о них, но без какой либо информации об этой команде. Забугорные тоже не щедры. Причём ссылок именно на их DVD-Audio больше чем всего остального вместе взятого. Первый раз такое вижу!
Жанр неопределён в принципе - в "шапке" перечислено всё, что можно к ним приклеить.
Очень удивил диск как содержанием, так и миксом.
Содержание - смесь всего. Больше напоминает "лёгкий, разгильдяйский" панк с хип-хопом, который мне напоминает постоянно нелюбимых мной старинных Бисти Бойз. Ну тут как-то уши не режет.
Песни различны стилистически. Очень разнообразно, живо, стильно!

Внешний вид участников характерен их творчеству - всё что можно нацепить - надето))))) Поведением на сцене напоминают RHCP, но ещё более энергетически заряженные!

Микс "навороченный"!!! Со всех сторон. Художественно. 10 баллов!

Диск цепляет на уровне "последних" Refused! Тут только музыка "мягче" 01-regular_smile.gif

Выкладываю один трэк для ознакомления. 55 Мб, сервер - ifolder
Сразу оговорюсь - тема не самая показательная в плане микса... Но больше всех нравится мне)))
+Quote Post
mm
post 3/11/2007, 21:59
Сообщение #3

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

О музыке. Начало диска не предвещало ничего хорошего... Крикливый припев "Hot Tina! Hot Tina! Hot Tinaaaaa!" и монотоный, быстромтвишный, ритм сразу испортили впечатление. Дальше стало получше, местами необычно и интересно. Для указанного жанра (кхм)) - сойдет под пиво.

Микс же тут яркий, живой, активный. Есть немножко пространственности и равноценное использование всего радиуса для представления разных музыкальных элементов. 9.

Отдельное спасибо Автору (от слова авторинг) двда диска за не только невозможность нормально запуска воспроизведения диска, но и за необходимость поиска нужного пункта даже со включенным ТВ.
+Quote Post
polli
post 9/03/2008, 19:48
Сообщение #4

Слушатель
**

Аудио диски:  18
Музыкальные DVD:  12

Приобрел этот диск опираясь на рецензию в общем очень доволен как и музыкой так и вполне многоканалом оценка -9 только вот dts тут круче, низа приятно сносят, уровень звука здесь по качеству на мой взгляд в dts превосходит вот тебе и 48/24 или я ошибаюсь?
+Quote Post
Elephantus
post 16/05/2008, 16:28
Сообщение #5

Млекопитающее

Из: МО Курганье

Аудио диски:  552  / 273
Музыкальные DVD:  51  / 20

Что-то я с этими ребята молодость вспомнил. Вывались они на сцену, ну и дальше оттягиваются в свое удовольствие, передразнивают всё, что можно, фулюг’анят в общем, но по-доброму. mm предлагал под пиво, нет, не под, а после, когда на освободившихся пивных банках сыграть хочется. Вечно конечно дурочку валять не возможно, но на один диск вполне. А микс стилистически такой же дурашливый, чем и хорош.

Музыка – 9
Запись – 8 (я почему то все время в начале в лирику попадал, хотя и это может дурачество, но я не проникся)
Многоканальность - 9

--------------------
Посадил дед репку. А она не выросла. (Не сказка)
+Quote Post
Mineralist
post 29/11/2011, 19:59
Сообщение #6

Хроник

Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  495  / 185
Музыкальные DVD:  187  / 90

Ой, как же хорошо, что эти упаднические 90-ые, породившие толпу команд уличных раз..гильдяев, канули в прошлое. Я помню, как в те времена через мои руки проходил сонм дисков таких безбашенных групп "с налётом понта и прикола" с ценою на Горбушке в красный день по доллару-полутора. Обычно их меняли на таких же стебающихся придурков или вообще на "что-нибудь". На экранах нашего ТВ в то время царили пародисты похожего толка, строящих морды в камеру и, типо, пародирующих настоящих звёзд советской (доставшейся нам в наследство) эстрады. Имя тех ухарей даж не вспомню, упомянул всуе, по ходу описания этого альбома.
Итак, имеем в меню "пародистов", мечтающих заработать бабла и стать мега-звёздами. Увы-увы, рыбыприлипалы-пародисты не переживают своих хозяев и вымирая, отваливаются от тела-кормушки первыми.
Как прально тут уже указали, кормушками для этих стали: "Бисти Бойз", "Ред Хот Чилли Пепперс и, даже, Зед Зед Топ (вы тока посмотрите
4.Joe Bonner и сопровождающую картинку - бородач в шапке-ушанке косит под ранних Гиббсов). Круто. Приобщились к классике рока по всем направлениям.
Ну, что... Однажды послушать можно. И микс тому тоже причина. Сводил профессионал без тормозов. Спас и команду (будем помнить), и себя (будем следить за дальнейшими виршами), и наши затраты на покупку диска (бум снимать апплодисменты от вдруг-нагрянувших-гостей). 9 баллов.
Из дописок к диску - два клипа бла-бла-какие-мы-крутые монстры.
Кич по-американски. 09-thumbs_down.gif

Прикрепленные изображения
The Gluey Bro - back

--------------------
Найди свой фирменный диск здесь:
http://audiodisc.ucoz.net/
- Из всех искусств для нас важнейшим является мультиканал!
+Quote Post
dima
post 7/12/2011, 10:15
Сообщение #7

Хроник

Из: Мытищи (МО)

Аудио диски:  330  / 69
Музыкальные DVD:  73  / 23

Микс отличный (9 баллов ему), музыка на любителя, звук нормальный, авторинг уродский. Такой вот диск. 03-teeth_smile.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic