Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
mm
post 29/01/2008, 15:54
Сообщение #1

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

membran

Описание

Диски

Официальный сайт: http://www.membran.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm
post 29/01/2008, 15:54
Сообщение #2

Хроник

Membran International GmbH

Музыка всегда занимала особое место в мире развлечений. Триумфальное шествие записываемой музыки началось с появлением первых звукозаписывающих и воспроизводящих устройств, которые привели к хорошо всем известным нынешним формам и формированию больших медиа-групп. И все-таки музыка в первую очередь культурное явление, живая часть современной истории и поэтому слишком ценна, чтобы рассматривать ее только в коммерческом аспекте. Музыка - это нечто эмоциональное, личное, будоражащее, успокаивающее, чувственное, чарующее, волнующее…

Для нас музыка – не просто вращающийся диск.

Сегодня Membran International относится к крупнейшим независимым производителям в индустрии звуковых носителей. В нашей компании, располагающейся в городе медиа – Гамбурге, - работает 80 человек, и все обладают высоким уровнем профессионализма. Они разрабатывают и издают новые медиа-продукты, расширяют и продвигают наш каталог, который сейчас содержит уже более 5000 наименований. Для того, чтобы идти в ногу со временем в области звука, мы, как одна из первых компаний, активно включили в сферу наших интересов работу с аудиокнигами. В этой области мы выступаем как независимые издатели и постоянно наращиваем обороты. Наше издательство, Grosser + Stein, является одним из самых успешных поставщиков аудионосителей на международном книжном рынке, а наша продукция твердо вошла в ассортимент многих книжных магазинов. Для обеспечения потребителя качественным товаром у нас есть независимая медиа-студия. Под маркой Membran A&R мы создаем музыку и DVD, лицензируем оригиналы и музыкальные права, постоянно ищем редкие музыкальные каталоги и разрабатываем дизайн эстетически утонченной аппаратуры в нашем собственном креативном подразделении. В итоге миллионы потребителей наслаждаются произведениями тех, кому мы благодарны за существование музыкальной индустрии: творцов, музыкантов и продюсеров.
+Quote Post
mm
post 29/01/2008, 15:55
Сообщение #3

Хроник

Ella Fitzgerald "Supreme Jazz" SACD
Royal Philharmonic Orchestra "Great Western Themes" SACD
Royal Philharmonic Orchestra "James Bond Themes" SACD
The Royal Philarmonic Collection "Organ In Splendour And Majesty" SACD
Chopin "Piano Concertos Nos. 1 & 2" SACD
Various "Rock'n'Roll Memories" SACD
Various "The greatest Songs of the Fifties", SACD
John Tavener "The Protecting Veil" SACD
M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound" SACD
Borodin / The Royal Philharmonic Orchestra "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2" SACD
The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage" SACD
The Royal Philharmonic Orchestra "Nursery Rhymes" SACD
Beethoven / The Royal Philharmonic Orchestra "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3" SACD
Beethoven / The Royal Philharmonic Orchestra "Symphony No. 1, Symphony No. 7", SACD
Beethoven / The Royal Philharmonic Orchestra "Piano Concerto No. 2, Piano Concerto No. 3" SACD
Beethoven / The Royal Philharmonic Orchestra "Symphony No. 6, Egmont (overture)" SACD
Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4" SACD
Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story, ..." SACD
Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique" SACD
Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy" SACD
Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture" SACD
Sarah Vaughan "Supreme Jazz" SACD
Great Concertos 10 DVD-Set
Eric Satie / Ronan O'Hora SACD
Magdalena Kaltcheva "Sonatas" SACD
The Royal Philarmonic Orchestra "Bizet, Grieg" SACD
The Royal Philarmonic Orchestra "Holst" SACD
+Quote Post
willyem
post 30/01/2008, 15:34
Сообщение #4

Ценитель

Аудио диски:  46
Музыкальные DVD:  3

Если что у меня еще есть:

1 Beethoven - Symphony No 3; Fidelio Overture by G.Herbig/RPO
2 Beethoven - Piano Concertos Nos 1 and 5 by RPO, Howard Shelley
3 Beethoven - Piano Concerto No 4; Triple Concerto by RPO, Howard Shelley, Raphael Wallfisch
4 Beethoven - Piano Concertos Nos 2 and 3 by RPO/Shelley
5 Bizet Carmen-Suiten Nr. 1 & 2/Grieg:Peer Gynt-Suiten Nr. 1 & 2
by RPO, Ermler
6 Górecki - Symphony No 3 by Susan Gritton, RPO, Yuri Simonov
7 Mahler - Symphony No 1 by RPO • Conductor: Yuri Simonov
8 Mahler - Symphony No 5 by RPO • Conductor: Frank Shipway
9 Mozart - Symphonies Nos 40 & 41 by RPO Jane Glover
10 Orff - Carmina Burana /RPO
11 Shostakovich - Symphony No 10 • Conductor: Frank Shipway/RPO
12 South American Music (SACD) Gomes:Il Guarany-Ouvertüre +Moncayo:Huapango +Villa-Lobos:Bachianas Braliseiras Nr. 2 +Ginastera:Variaciones concertantes by RPO, Diemecke
13 Khachaturian - Ballettsuiten/ Gayaneh;Spartacus;Masquerade
by RPO, Simonov
14 Schubert. Symphonies Nos 3 & 5 [HYBRID SACD]
by Royal PO, Howard Shelley • Label: Membran
15 Mozart - Piano Concertos Nos 21 & 23 [Hybrid] by RPO, and Ronan O'Hora
+Quote Post
Murarius
post 30/01/2008, 15:36
Сообщение #5

Коллекционер

Из: Москва

Аудио диски:  186  / 126
Музыкальные DVD:  4  / 2

До тех пор, пока не видно Ваших рецензий, можно считать, что у Вас всего этого нет. 02-sad_smile.gif

--------------------
"...так он, чего доброго, примется за чтение стихов ... или, еще того хуже, сам станет поэтом, а я слыхала, что болезнь эта прилипчива и неизлечима." © М.Сервантес, "Дон Кихот"
+Quote Post
willyem
post 30/01/2008, 15:45
Сообщение #6

Ценитель

Цитата(Murarius @ 30/01/2008, 16:36)
До тех пор, пока не видно Ваших рецензий, можно считать, что у Вас всего этого нет.
Как говорится в известном анекдоте - а это уже ее проблемы shades_smile.gif А если серъезно то в МУЗЫКАЛЬНОМ смысле к перечисленному нет претензий (почти).
+Quote Post
Murarius
post 30/01/2008, 15:48
Сообщение #7

Коллекционер

Нет, я не к тому, чтобы упрекнуть, просто серией дисков RPO заинтересовался, хотелось бы рецензии почитать...

--------------------
"...так он, чего доброго, примется за чтение стихов ... или, еще того хуже, сам станет поэтом, а я слыхала, что болезнь эта прилипчива и неизлечима." © М.Сервантес, "Дон Кихот"
+Quote Post
willyem
post 30/01/2008, 16:01
Сообщение #8

Ценитель

Мне их трудно писать - у меня "слишком" образное мышление в смысле музыки, и потом я могу неделю слушать один диск. А потом всякая рецензия - это сравнение, а объектив по многоканалу я доверяю mm например.
+Quote Post
Murarius
post 30/01/2008, 16:16
Сообщение #9

Коллекционер

Цитата(willyem @ 30/01/2008, 17:01)
Мне их трудно писать - у меня "слишком" образное мышление в смысле музыки, и потом я могу неделю слушать один диск.  А потом всякая рецензия - это сравнение, а объектив по многоканалу я доверяю mm например.
*

Какая ерунда! "Образное мышление" - это в данном случае что конкретно означает? Мне (да, наверное, и не только мне) было бы интересно почитать образные отзывы, тут многие так мыслят, Вы наверняка заметили. Вы опубликовали список того, что у Вас есть, люди ждут отзывов, чтобы заказывать (или не заказывать) себе эти диски, а Вы - "в МУЗЫКАЛЬНОМ смысле к перечисленному нет претензий (почти)". Вот и понимай это как хочешь... 02-sad_smile.gif

--------------------
+Quote Post
willyem
post 30/01/2008, 16:43
Сообщение #10

Ценитель

Цитата(Murarius @ 30/01/2008, 17:16)
Какая ерунда! "Образное мышление" - это в данном случае что конкретно означает?  а Вы - "в МУЗЫКАЛЬНОМ смысле к перечисленному нет претензий (почти)". Вот и понимай это как хочешь... 02-sad_smile.gif
Это значит что исполнение на уровне. А по поводу образности если у меня рождается чтото такое (сорри за самоцитирование):
http://m-music.ru/index.php?showtopic=1323&st=20
то я и пишу.
+Quote Post
Murarius
post 30/01/2008, 18:36
Сообщение #11

Коллекционер

Хоссподи!.. Да ведь мы все в подобном ключе пишем, просто стараемся быть хладнокровнее. Иногда получается, иногда эмоции захлестывают. Что же тут такого?
Подобная рецензия + комментарии по миксу. И все. Больше и не требуется. 01-regular_smile.gif

--------------------
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic