Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Оцените многоканальный микс этого диска:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 2 ] ** [50.00%]
8 [ 1 ] ** [25.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 1 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
mm
post 1/03/2008, 00:46
Сообщение #1

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

Bjork "Post" DualDisc
Surrounded

Bjork "Post" , DualDisc

DualDisc:
DTS 96/24 5.1
Dolby Digital 5.1

+клипы (5.1)
  1. Army Of Me
  2. Hyper-ballad
  3. The Modern Things
  4. It's Oh So Quiet
  5. Enjoy
  6. You've Been Flirting Again
  7. Isobel
  8. Possibly Maybe
  9. I Miss You
  10. Cover Me
  11. Headphones

Surround Mix: Paul Walton / Mark "Spike" Stent
Mastered by Tim Young and Twig

Wellhart / One Little Indian (9853613), 2006
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm
post 1/03/2008, 00:54
Сообщение #2

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

Цитата
Debut и Post
Я всегда знала, что это будут два альбома и поэтому назвала их Debut и Post. До и после. Бьорк пакует вещи и едет в Англию, где работает со всеми этими удивительными людьми. Я не говорю, что больше не с кем работать – есть множество интересных людей – но, может быть, у нас с ними ничего общего. (Blah Blah Blah, декабрь 1996)

Debut против Post
Debut был вроде как лучшие хиты за десять лет, Post типа за последние два года. Для меня все песни на этом альбоме – это как будто я говорила: "Слушайте, вот так я живу", и поэтому я назвала его Post, потому что я все время обращалась в голове своими песнями к Исландии в письме. Потому что это было серьезным делом для меня – уехать от всех родственников, от друзей, от всего, что знала. (Raw, 17-30 января 1996)

Грустных песен не много
В первые годы карьеры – как раз период альбома Debut – я не могла записывать унылые или грустные песни. Должна сказать, что выросла я полностью счастливой. Это очень по-исландски: быть счастливой, чувствовать себя отлично, на все смотреть с позитивной стороны. Так что мне потребовалось немало мужества, чтобы спеть что-то грустное. На Debut это не получилось, а на Post вышло в конце концов. Наверно, Maybe была моей первой грустной песней. (Ооr, сентябрь 1997)

Запись на Багамах
Когда мы готовились записывать Post, мой бухгалтер позвонил очень расстроенный и сказал, что к сожалению, нам придется, наверное, ехать на Багамы. Чтобы сэкономить на налогах, так что мы разобрали бикини и уехали. (QX Mag, декабрь 1996)

Альбом дуэтом
Многие говорили о Post как о моем альбоме, и мне было лестно, но я точно расцениваю их как дуэтные альбомы. Debut был записан дуэтом с одним человеком – Нелли, а Post – дуэт с семерыми. (Mojo, ноябрь 1997)

Телеграмма
Для меня Telegram – это тоже Post, но просто все элементы песен преувеличены. Это как ядро альбома Post. Поэтому странно называть его ремиксом, это как бы наоборот. Это как бы обложка Post (она обезоруживающе улыбается) в розовых и оранжевых больших ленточках. Но Telegram более решительный, обнаженный. Не такой, который старались сделать приятным и милым на слух. Запись, которую я сама бы купила. (Как письмо самой себе?) Да, как бы… срать, что думают люди. Это настоящее. Что само по себе, может, и противоречие, потому что это ремиксы других. (Blah Blah Blah, декабрь 1996)

Debut и Post
Я назвала первые альбомы Debut и Post потому, что это было как "Бьорк уезжает из Исландии, путешествует по миру, работает с разными людьми, бла-бла-бла". Я знала, что запишу два альбома: Debut и Post – в сущности до и после. В этот раз продюсером была я сама. Я хотела быть собой, не той собой, которая ездит туда-сюда. Debut и Post были как бы дуэтные альбомы. Как бы меня заводила Нелли Хупер и наоборот, или как будто мы писали песни с Трики или Хоуи Би или Грэмом Масси. Здесь больше меня. (Raygun, сентябрь 1997)

Запись Post
С этим альбомом все наоборот. Я переехала из Исландии в Англию и все песни написаны после этого. Так что когда они писались, то в голове было, что люди их услышат. Они не застенчивые или сосредоточенные на себе, они более осознанные и уверенные. Потому что там девочка, которая уезжает из дома и пробует все эти новые вещи, которых не пробовала раньше. Видит новые города и всех этих лунатиков. Все эти лунатики, как она сама, потому то таких не много в Исландии. Она обнаруживает, что есть много людей, кто чувствует, как она. Это смелый альбом, но в то же время несколько пугающий. Post более пугающий, чем Debut, потому что я прыгаю с большего количества скал в этот раз. (ZTV, 1995)

Звук и многоканальный микс в этом альбоме, как и в остальных из Коробки, технически отточены до совершенства, но не очень впечатляющи. Тем не менее, звучание - уникальное, вокал распределен по всем каналам и висит, слегка извращенно, в воздухе. Звуковые проигрыши иногда оформляются их пространственным расположением - от первой ноты "здесь" до последней "там". Плохо раскладывается на составляющие... Тонкие манипуляции со звуковыми полями. Четко и неуловимо. 8. Возможно, неуловимо даже для "8"... А за последний трек хочется всему диску 10...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic