Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Edguy "Superheroes", heroic DVD edition

Оцените диск:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 1 ] ** [50.00%]
5 [ 1 ] ** [50.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
HardRokker
post 19/12/2008, 13:23
Сообщение #1

Ознакомившийся
*

Аудио диски:  9
Музыкальные DVD:  139  / 163

Edguy "Superheroes" DVD

Edguy "Superheroes"

Жанр: Power Metal

DVD:
Dolby Digital 5.1
Dolby Digital 2.0

Видео 4:3 (720x480)

1 x DVD-5 (approx 65 min)

Состав группы:
  • Tobias Sammet – вокал
  • Jens Ludvig – гитара
  • Dirk Sauer – гитара
  • Tobias Exxel – бас
  • Felix Bohnke – ударные
Трэклист
  • Superheroes videoclip (5.1 & 2.0 Stereo)
  • The Making of the Video Clip
  • Live In Brazil
    1. Mysteria - Live in Brazil (5.1 & 2.0 Stereo)
    2. Under The Moon - Live in Brazil (5.1 & 2.0 Stereo)
    3. Navigator - Live in Brazil (5.1 & 2.0 Stereo)
  • "The Road Movie"
  • Studio Documentary
  • Slideshow

• Nuclear Blast, 2005
    User is offlineProfile CardPM
    Go to the top of the page
    +Quote Post
    HardRokker
    post 19/12/2008, 13:27
    Сообщение #2

Ознакомившийся
    *

Аудио диски:  9
    Музыкальные DVD:  139  / 163

Не являюсь особым любителем скоростной музыки, пауэр, спид метал, но группа Эдгай вызывает у меня особые эмоции. Эта одна из немногих групп, которая может заинтересовать не постоянным ускорением и утяжелением своего, а новаторским подходом к исполнению и внесением интересных моментов в свою музыку. Одним из таких "экспериментов" стал альбом "Hellfire Club", на котором группа начала отходить от рамок традиционного пауэра в сторону классического хард-рока. Затем последывал сингл "Superheroes" и одноимённый DVD. Однако вышедший DVD не оправдал моих надежд. Я ожидал нечто большее, ну или хотя бы большего объёма. Могли же наконец концерт уже издать - группа уже первый десяток разменяла, причём является не самой последней по популярности, а даже наоборот. Вместо этого на диске представлен новый видео-клип на песню "Superheroes". Судя по интервью с лидером группы Тобиасом Зэмметом и по другим клипам, например "Lavatory Love Machine", парень явно не лищен чувства юмора. Данный клип - ярчайшее тому подтверждение. Смотреть на то, как члены группы нелепо бегают в костюме охотников и отстреливают девушек-крольчих без улыбки просто невозможно. Действительно весёлое видео, причём отменного качества. Дальше предоставляется таки возможность лицезреть Edguy что называется вживую. Но почему всего три песни, общей продолжительностью около дватцати минут разве что только распалят слушателя - музыканты действительно умеют заводить публику, а Зэммет прирождённый фронтмэн. Самая главная бонусная часть предназначена для истинных фанатов группы - около часа дополнительных материалов о съёмках клипа, турнэ, записи из студии, интервью и фотогаллерея. По свей видимости этот материал и задумывался как основной, а сам DVD ориентирован на фанатов группы. Выше 6 баллов поставить не могу - просто не за что, но для любителей, думаю, данный диск придётся вполне по душе.
    User is offlineProfile CardPM
    Go to the top of the page
    +Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic