Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Deathstars "Night Electric Night", (Gold Edition - Bonus DVD)

Оцените диск:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 1 ] ** [100.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
avantaziec
post 24/03/2010, 17:40
Сообщение #1

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

Deathstars "Night Electric Night" (Gold Edition - Bonus DVD)

Deathstars "Night Electric Night"

Год выпуска: 2009
Жанр: Gothic Industrial/Glam

DVD:
PCM 2.0

1 x DVD-5 (~60 min)
Videoclips:
  • Death Dies Hard
  • Virtue To Vice
  • Blitzkreig
  • Cyanide
  • Syndrome
  • Synthetic Generation
Bonus:
  • Making Of "Death Dies Hard"
  • Making Of "Virtue To Vice"
  • Making Of "Blitzkrieg"
  • Making Of "Cyanide"

Nuclear Blast, 2009
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avantaziec
post 24/03/2010, 17:52
Сообщение #2

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

DEATHSTARS, группа на данный момент более чем популярная, думаю с этим никто спорить не будет. Пожалуй, споры возникнут в других направлениях типа: творчество, какого периода лучше, или достойно ли внимания их творчество вообще. Сегодня меня удивило следующее, при их столь большой популярности и не первом годе существования, у DEATHSTARS нет ни одного концертного DVD, что более чем странно. Но к двум последним альбомам имеются бонусные DVD, правда с клипами, которые у группы довольно яркие, посему я и написал о данном сборнике. На самом то деле клипов у DEATHSTARS всего 6, это для сборника более чем мало, но у Nuclear Blast всегда иметься своё, особое мнение, причем самое смешное что к предыдущему альбому бонусный DVD был тоже с клипами, только пятью штуками. Согласитесь очень умно выпустить один в один одинковый релиз, добавив только новые ролик. Ну гнать на Nuclear Blast я могу долго, а вот клипы действительно хороши. Они различные по стилистике, атмосфере и настроению (от готик индастриала до глэма и сюрреализма). DEATHSTARS никогда не делали малобютжетных или безбютжетных и любительских видео, клипы у них хорошие, в основном они красивы визуально, ведь они наполненны достаточно попсовой индастриал тематикой и милитари фетишем.
"Synthetic Generation", клип, повествующий о мрачном будующем, где люди платят человеку с сильным дефектом речи за то, чтобы зайти в комнату оформленную кафельной плиткой, раздеться, лечь на неудобную кровать-распятие. И только после этого на вас спустят с потолка жутких 3-D младенцев, причем, зачем не известно, наверное, чтоб в конце клипа они снова взлетели под потолок. С сюжетами в клипах у DEATHSTARS честно говоря не важно. Но главное здесь это музыканты, играющие в той же кафельной комнате, вот на них стоит посмотреть, особенно на вокалиста и барабанщика. Ну и понятное дело на костюмы, здесь они простые, но красивые. "Cyanide", второй клип, который бы я хотел отметить, опять же не из-за сюжета, здесь его практически нет, а в основном из-за того, что он снят на фоне зелёного экрана, поэтому всё, что вы видите в клипе, кроме музыкантов, это компьютерная графика, к тому же клип стильно раскрашен в зелёно-синюю гамму, с приглушенными тонами близкими к серому. Пожалуй, главными достоинствами клипа являются сама песня, музыканты и Вишплэшер Бернадотт одетый в советскую военную форму, по крайней мере, фуражка здесь была явно незавуалированной, всё остальное попытались скрыть различной военной атрибутикой. Думаю, подобный жест, можно считать комплиментом группы в сторону СССР. "Blitzkreig Boom", один из моих любимых клипов, да и сюжет у него вменяемый, и это действительно сюжет, а не то, что в предыдущих роликах. Здесь очень хорошо совместили шахматную партию парня и девушки и воздушные бои, то есть, каждая фигура, это самолёт, но смерть короля, это твоя смерть. К тому же здесь мы снова увидим трехмернуя графику, самолёты бы поднимать ради группы никто не стал, но, тем не менее, сняться на фоне настоящего истребителя в ангаре и даже постоять на его крыле, группа может себе позволить. Кстати в этом клипе меня всегда радовали гермошлемы на головах участников группы, ну кроме Вишплешера, ведь здесь он украсил своё лицо гламурными стразами в виде звёзд. Кстати сам клип снять очень таки стильно и имеет схожую цветовую гамму с "Cyanide". "Virtue To Vice", последний клип который бы я хотел отметить, не потому что он мега супер как видео, песня здесь преобладает над клипом, а потому что это первая попытка DEATHSTARS снять полностью сюжетный клип.В сокращенном варианте сюжет таков, парень приезжает на машине в особняк, там типа сидят мафиози, он с ними играет в карты, в определённый момент он встаёт и уходит, по-моему, он даже выиграл, когда он выходит из особняка, тот взрываеться вместе с бандитами, всё. Думаю, Тарантино увидев такой сюжет должен упасть к ногам группы и целовать их башмаки, поскольку это однозначно прорыв! Как хорошо, что DEATHSTARS больше не пытаются снимать полностью сюжетные клипы. На этом, всё, думаю для затравки хватит, вобщем с помощью данного сборника можно вполне неплохо ознакомиться с творчеством группы. Картинка хорошая, но клипы в формате 4Х3, это уже не слишком хорошо, поскольку я больше привык видеть их в 16Х9. Кстати плюс ко всему DVD имеет ещё и бонусы, что вполне логично при таком маленьком обьёме информации. В качестве бонуса нам предоставляют так называемые "Making Of+" четырёх клипов: "Death Dies Hard", "Virtue, To Vice", "Blitzkreig Boom", "Cyanide", правда они довольно короткие. Оценка 5 баллов, и выговор лейблу за столько коммерческий релиз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic