Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Queensryche "Tribe", DVD-Audio, DualDisc

Оцените многоканальный микс:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 2 ] ** [66.67%]
8 [ 1 ] ** [33.33%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Mineralist
post 15/12/2011, 18:11
Сообщение #1

Хроник

Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  496  / 185
Музыкальные DVD:  191  / 90

Queensryche "Tribe" DVD-Audio, DualDisc

Queensryche "Tribe" , DVD-Audio, DualDisc

DVD-Audio :
DVD-Audio 96/24 5.1
Dolby Digital 5.1

+ Desert Dance Video
+ Photo Gallery
+ Lyrics
+ About DVD-Audio
  1. Open
  2. Losing Myself
  3. Desert Dance
  4. Falling Behind
  5. The Great Divide
  6. Rhythm Of Hope
  7. Tribe
  8. Blood
  9. The Art Of Life
  10. Doin' Fine

5.1 Mix: Mr. Haynes at 5.1 Studios

5.1 Label Group (284560-2), 2004
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mineralist
post 15/12/2011, 18:31
Сообщение #2

Хроник

Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  496  / 185
Музыкальные DVD:  191  / 90

Я не могу включиться в дебаты, ведомые знатоками творчества - какой период у группы получился лучше и что привнёс в творчество уход из состава какого-то там гитариста. Мне нравятся те альбомы, что я слышал (мало): 1986 «Rage For Order», сольник Тейта и конкретно этот. С «Майндкрайм» я знаком только по видео-концерту и он мне, скорее, не нравится.
Поэтому о данном материале я скажу лаконично: хороший тяжёлый рок, сбалансированный медляками, с мелодикой, с «фаршированным» электронными эффектами саундом. Тематический, социально-направленный.
Ко всем этим плюсам имеем "Силверлайн", за который не обидно. Начиная с двух видов издания: дюал-диск и DVD-A, продолжая высокого уровня дизайном диска (меню, авторинг, клип, тексты), до весьма искусного для тяжмета МК микса. Он почти такого же уровня, что и на Geoff Tate, уступая лишь толику из-за меньшего кол-ва электронных фишек, которые здорово акцентируются в сольнике вокалиста. Поставлю 8 баллов. Для такой музыки результат недурной. А сам диск пополнит редкий ряд дисков на вашей полке по жанру "тяжеляк".

Амазонские аналы:
Цитата
Editorial Reviews
Put simply TRIBE is THE return to form that Queensryche fans have been waiting for. But that's not all. This album marks the first time in 6 years that the band's original line-up has written and recorded together as a unit. Yes, you read that correctly. Chris DeGarmo, Geoff Tate, Michael Wilton, Eddie Jackson, and Scott Rockenfield writing and recording as a band for the first time in six years. Queensryche has forged their own path. Period. They are impossible to define. Going from moments of unabashed heaviness to quiet reflection, Queensryche's musical palette has always run the emotional gamut. TRIBE is no different. DeGarmo's return has provided a musical rebirth for one of rocks most important and influential bands.

Прикрепленные изображения
Tribe - back

--------------------
Найди свой фирменный диск здесь:
http://audiodisc.ucoz.net/
- Из всех искусств для нас важнейшим является мультиканал!
+Quote Post
avantaziec
post 15/12/2011, 23:59
Сообщение #3

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

конечно предвзятое мнение, но даже если найду - хрен буду слушать. простите, не хочу быть снобом, но как не пытался - не доставляют мне их поздние альбомы (от ранних же просто сатанею). тем более Силверлайн........ну не знаю, друзья. Увижу - тупо раби интереса, вернее ради микса - заценю. В целом же - лучше бы Promised Land сделали в МК 04-wink_smile.gif
+Quote Post
Sergesha
post 17/12/2011, 11:46
Сообщение #4

Коллекционер

Из: Кронштадт

Аудио диски:  188
Музыкальные DVD:  114  / 1

Цитата(avantaziec @ 16/12/2011, 00:59)
тем более Силверлайн........
Тут это совсем не уместно. Сильверлайн, это всё-таки не Александр Херо. При доступности им мастерлент, они таки делают отличные МК релизы. Этот из таких.
Музыка - пока не определился.
Звук - 8 баллов.
Микс - 9 баллов.

--------------------
Win7Ultimate x64, GeForce GTX 1050 -> Yamaha RX-A3050 (7.1.4) -> Philips 55PFS7309/60
Speaker System 7.1.4: Fronts - Polk Audio RTi A5; Center - Polk Audio CSi A6; Surround Sides - Athena AS-B1; Surround Rears - Vector HX100; Fronts hight - Vector HX200m; Rears hight - Attitude Andersson; Subwoofer - Jamo Sub 660
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic