Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
mm
post 27/02/2006, 14:20
Сообщение #1

Хроник

Из: Питер

Аудио диски:  609  / 449
Музыкальные DVD:  118  / 110

aix
Описание

Диски

Официальный сайт: http://www.aixrecords.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm
post 22/08/2007, 21:02
Сообщение #2

Хроник

Музыкальные DVD:  118  / 110

AIX Records

AIX 96 24
Этот логотип означает, что источник был записан в 96/24 !
AIX Records DVD-Audio/Video диски :
  • Записи сделаны в 96 КГц/24 бит!
  • Нет промежуточных преобразований
  • Миксинг в 5.1 в цифровом домене
  • Альтернативные варианты миксов - "На сцене" и "В зале"
  • Совместимость с DVD-Audio и DVD-Video плеерами
  • Видео с разных камер
  • Dolby Digital, DTS и MLP кодирование
  • Информация, тестовые сигналы и демонстрационные фрагменты + FAQs по формату DVD
  • Полный каталог дисков и интернет-ссылки

наша цель

Я люблю музыку всех направлений ! От Баха до Mel Powell и от The Beatles до Dave Brubeck, музыка обладает способностью в обход чувств воздействовать напрямую на вашу голову и сердце. Я так же люблю работать с техникой. Еще ребенком, я собирал конструкторы Heathkit... ресиверы и даже электрогитару с усилителем. Так что может быть лучше, чем заниматься каждый день созданием записей/продуктов, настолько качественных, насколько можно получить, используя самые последние достижения технологий. Это сбывшаяся мечта и я взволнован возможностью поделиться плодами своего труда с вами.

AIX Records направлена на запись и издание аудио продукции высшего качества, доступной везде и в любом формате. Используя высокотехнологичное цифровое оборудование высокого разрешения и пути передачи сигнала 96/24 без преобразований, мы стремимся усилить воздействие музыки с помощью увеличения качества звука, новаторского 5.1 канального сведения и добавления значительного количества интерактивных сопровождающих материалов. Все наши DVD издания воспроизводятся на DVD-Audio и DVD-Video аппаратах (хотя высококачественный DVD-Audio звук доступен только на специальных плеерах).

Как композитор, музыкант и инженер звукозаписи, я участвовал в самых разных ситуациях. Однажды, вынужденно проведя почти 4 часа под огромным фортепиано и слушая композицию Morton Feldman-а, я пришел к выводу, что впечатления от прослушивания могут быть совершенно оторваны от реальности происходящего. Только то, что пианисту необходимо играть на своем инструменте, сидя в одной точке, не должно значить, что звук так же должен быть ограничен одной точкой - источником. Почему не поместить несколько стерео пар микрофонов близко к струнам фортепиано и затем окружить слушателя очень широким "мета" звуком ? Chopin Ballades DVD демонстрируюет именно такой подход к записи и сведению.

Наши продукты - НЕ "архивные документы" живого выступления, хотя треки записаны без наложения или редактирования. AIX Records считает, что композиторы всех жанров могут использовать пространственный аспект музыки, если у них есть такая возможность. Музыканты и композиторы уже сотни лет экпериментируют с физическим расположением хоров, инструментов и электронных звуков... именно сейчас мы приносим объемную музыку в домашние условния. Музыка на наших DVD это намеренный уход от "пуристского" двухканального стандарта записи музыки. На каждой стадии процесса мы бросаем вызов традициям в попытке донести музыку всех типов до новой аудитории. Нахождение на сцене с симфоническим оркестром или джазовым ансамблем может быть радикально отличающейся точной зрения для некоторых слушателей, но это остается правомерным средством творческого самовыражения для композитора, исполнителей, инженеров и продюсера.

Большинство DVD-Audio релизов - просто прямые ремиксы с существующих аналоговых записей. Настоящие преимущества записи 96/24 не могут быть оценены по достоинству до тех пор, пока вы не услышите треки, щаписанные специально для DVD-Audio. Послушайте и сообщите мне, что вы думаете.

Mark Waldrep, Ph.D
President
mark.waldrep@aixrecords.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm
post 22/08/2007, 21:03
Сообщение #3

Хроник