Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: The Police "Every Breath You Take" (SACD)
Многоканальная Музыка > Многоканальная музыка > Аудиозаписи в современных форматах
mm
The Police "Every Breath You Take" SACD

[attachmentid=349]

Гибридный SACD 5.1
  1. Roxanne
  2. Can't Stand Losing You
  3. Message in a Bottle
  4. Walking on the Moon
  5. Don't Stand So Close to Me '86
  6. De Do Do Do, De Da Da Da
  7. Every Little Thing She Does Is Magic
  8. Invisible Sun
  9. Spirits in the Material World
  10. Every Breath You Take
  11. King of Pain
  12. Wrapped Around Your Finger
  13. Don't Stand so close to me '86
  14. Message in a bottle (new classic rock mix)
[attachmentid=1767]

Tracks 1-12 :
Mixed by David Tickle at Avalon Kauai
Engineer Martin Pradler
Tracks 13-14 :
Prepared & Mastered by Bob Ludwig at Gateway Mastering

A&M Records, 2003
mm
Не просто плохо, а очень плохо. Удар ниже ватерлинии. Где-то напихано искусственного эха, разной длительности, где-то эхо вообще заглушает звуки, какие-то неимеворные задержки, вызывающие ощущение провала и т.п.
И музыка мне не нравится - "ду-ду-ду-да-да-да" одно))).
Aleksei
Не самый худший вариант среди многоканала...
А музыкаааааа....
Elephantus
У меня одна из учениц однажды произнесла мудрую (с моей точки зрения) фразу: «весна наступит, снег растает, и станет видно – кто, где насрал». А мы так в зиме и останемся вечно жить. И с чего это я? Наверное, голоса.
mm
Сдается, тут стоит моя единственная единица... Я ненавижу этот звук!!! nerd.gif
Elephantus
Уже не диско, еще не брейк, но со временем синтипоп. Хронологическая подборка. Начало: Роксана – минималистский шедевр. И для нее микс удаче. mm правильно отметил: разное эхо. Ударник в центре накатили на зрителя и дали реверберации, а ритм гитара во фронт сбоку и никакого эхо, и плачущий вокал, где ударные, но без эхо, подголоски несколько сзади. Всё в стилистике текста, но… далее с следующих треках все больше и больше звука переползает в средний слой. И долго слушать – устаешь от барабана – баса над головой. Вот оценка от 10 до 1 и докатывается, удары баса по единичке скалывают. Все композиции были на слуху, но вместе тяжело перевариваются.

Музыка – 6
Запись – 8
Многоканальность - 6
dima
Поставил многоканалу 4. Ничего особенного, но слушается лучше стерео, а песни мне здесь почти все нравятся.
Rym
Sting всегда нравился. Сольные альбомы слушаю целиком. А вот Police альбомами не попер. Поэтому огромное спасибо этому сборнику - подборка достойная, понравились практически все вещи. Многоканал присутствует, от стерео отличается сильно. Но мутновато сильно, можно было бы сделать намного лучше. Да и сам звук... Средневзвешенная оценка 6.
Insider"@"
ААА, и так то диски редко покупаю, а тут так попасть..такая гадость
Audioholic
На днях получил с Амазона, правда в варианте DTS CD. Многоканалу осмелюсь поставить 7 баллов. Всё более менее но чувствуется недастаток объёма. Я так понимаю что в начале 2000 многоканал ещё особо делать не умели и всё что выпущено DTS ENTERTAIMENT на DTS CD примерно одного уровня, за исключением альбомов QUEEN (тех мы все кажется оценили по максимуму).
Материал понравился, отдельных пластинок POLICE у меня никогда не было, но то что на этом сборнике всё знакомо.
Кстати мне уже второй раз с Амазона присылают диск с браком,вчастности на данном диске большая царапина на Message in a bottle и мой PIONEER зависает на этом треке.
Mineralist
Попытка белых играть реггей. Стинг ещё и не "Стинг" как-бы, а при помощи своих друзей. Ну, куда, однако, Стингу по другому: без занудства, конечно, не обходится....
Выйгрышно слушаются треки с доминированным басом и воздушными тарелочками (вообще, воздуха в записи много). На этом фоне хорошо слышны всплески по краям, гитарные аккорды, ф-но, подпевки, эффекты, эхо. А так как этот саунд преобладает, то не всё так уж и плохо. Замешано руками, с толикой фантазии.
Цитата
- Дэти, скока будит дваждыдва??
- 3!
- 5!
- 10!
- Прально, дэти! Сэмь-восэмь, гдэ-то так...
((с)из фольклора)

Далеко не будучи фанатом Стинга, не могу, меж тем, не оценить мелодические находки, присутствующие в альбоме и ставшие визиткой как его, так и его "Полицейских":
10.Every Breath You Take
12.Wrapped Around Your Finger

Уже ради этих вещей сей диск купить можно и нужно (если незадорого).
У меня пока что DTS-CD, в котором нет последних двух треков:
13.Don't Stand So Close To Me '86
14.Message in a Bottle (new classic rock mix)

Диск не в моих фаворитах, но вполне так на уровне.
ox85
Многоканал - 6. Слабоватый объём, особенно в песне Roxanne - как будто стерео с задним эхом и слишком много напихано в центре. Но есть композиции, сделанные получше, например Walking On The Moon
Mineralist
В связи с приобретением этого альбома на SACD, первым делом проверил качество микса на двух последних треках. Увы, ничего особенного там нет: приглушённое эхо, минусовка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Реклама