SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 30-03-2020, 13:30:31
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Blood Sweat & Tears "New City"QUAD19758.71101011.16
2Tomita "Pictures At An Exibition"Q4, Q8, CD-419758.59889.7892.54
3Paul Mauriat "Best Of Best"CD-419768.44299.6738.96
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Blu-ray, DVD20118.332339.32254.2
5Pink Floyd "Animals"Q8, SQ19778.05469.255.46
6ZZ Top "Tres Hombres"Q4, Q819737.92999112.7
7Rick Wakeman "The Six Wives of Henry VIII"Q8, CD-4, SQ19737.8636942.13
8Henry Mancini "Return of the Pink Panther" SoundtrackQ4, Q8, CD-419757.8627931.28
9The Carmets "Moog Electric Sounds"CD-419737.8518922.21
10Passport "Hand Made"CD-419737.849911.76
11Pink Floyd "Wish You Were Here"Q8, SQ19767.93738.674312.91
12Eagles "On The Border"CD-4, Q819747.43348.546.39
13Carlos Santana "Santana III"Q819727.41178.521.99
14Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur..."Q8, CD-419757.35428.451.75
15Eagles, The "One Of These Nights"Q8, CD-419757.35678.3881.28
16Doobie Brothers, The "The Captain And Me"Q4, Q8, CD-419737.3508.3361.01
17Grand Funk "Shinin' On"Q819747.27258.3334.13
18Black Sabbath "Paranoid"Q4, Q8, CD-419747.081208152.75
19Doobie Brothers, The "What Were Once Vices Are Now Habits"Q4, Q8, CD-41975740851.46
20Brecker Brothers "Back To Back"Q8, CD-419756.9824832.11
21Jefferson Starship "Spitfire"Q8, QR, CD-419766.978811.82
22Santana "Santana"SQ19696.978811.78
23Jefferson Starship "Dragon Fly"Q819746.978811.91
24Santana "Santana"Q8, SQ19696.69237.6731.79
25Blood Sweat & Tears "Greatest Hits"Q8, SQ19726.69237.6731.41
26Santana WelcomeQ819746.69237.6731.83
27Focus "Moving Waves"Q819716.69617.6382.5
28Joe Walsh "The smoker you drink. The player you get"Q8, QS19736.64537.5773.84
29Bread "The Best"Q4, Q8, CD-419736.57457.562.49
30Santana "Borboletta"Q819746.54157.522.35
31The Four Tops "Main Street People"Q8, SQ19736.54157.527.25
32Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"Q8, SQ19726.51527.4371.29
33Jethro Tull "Aqualung"Q4, Q8, CD-419736.251137.06162.42
34Elvis Presley "Graceland / Recorded Live On Stage In Memphis"Q8, CD-419746.1228741.36
35Aretha Franklin "The Best Of"Q4, Q8, CD-419736.1121731.54
36Santana "Festival"SQ19766.17711.86
37Deep Purple "Stormbringer"Q4, Q8, CD-419746.12976.93142.32
38Harry Nilsson "Nilsson Schmilsson"Q4, Q8, CD-419716.01486.8672.13
39Billy Joel "Piano Man"Q8, SQ19735.67136.521.48
40Ringo Starr "Goodnight Vienna"Q819745.67136.526.38
41Jeff Beck "Wired"Q8, SQ19765.67136.526.78
42Justin Hayward & John Lodge "Blue Jays"QR, Q819755.67136.521.68
43John Lennon "Walls and Bridges"Q819745.64456.4371.86
44Eagles "Desperado"SQ19735.46256.2547.74
45Kraftwerk "Autobahn"Q819745.2655.91115.42
46The Stylistics "You Are Beautiful"СD-419754.66165.33318.79
47"HAIR: The American Tribal Love Rock Musical"Q4, Q8, CD-4Q8))4.66165.3334.26
48Bob Dylan "Desire"SQ19764.355511.41
49Emerson, Lake & Palmer "Welcome Back, My Friends, To The Show That Never Ends - Ladies And Gentlemen, Emerson, Lake & Palmer"Q819744.355519
50Isaac Hayes "Joy"Q8, SQ19734.355517.4
51Jefferson Starship "Red Octopus"CD-4, Q8, QR19754.355511.82
52Steve Miller Band "The Joker"Q819744.355514.35
53Omega "Omega III"SQ19744.355516.54
54Fireballet "Night On Bald Mountain"QS19754.355513.65
55The Four Tops "Meeting Of The Minds"Q819744.355516.83
56Gloria Gaynor "Experience"QS19753.9294.524.28
57Cat Stevens "Foreigner"Q819733.484416.34
58Azteca "Azteca"SQ, Q819723.484416.38
59Billy Joel "Turnstiles"SQ19763.484418.32
60The Modern Jazz Quartet "Blues On Bach"Q8, CD-419743.484417.4
61Santana "Аmigos"SQ19763.484412.56
62Mike Oldfield "Hergest Ridge"QUAD19763.32193.853.16
63Marvin, Welch & Farrar "Second Opinion"SQ19713.0573.521.22
64Jefferson Airplane "The Worst Of Jefferson Airplane"Reel19702.6133117.77
65Mike Oldfield "Collaborations"SQ19762.613318.85

Реклама