SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 21-01-2018, 08:02:19
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Paul Mauriat "Best Of Best"CD-419768.72201029.02
2Blood Sweat & Tears "New City"QUAD19758.71101011.25
3Tomita "Pictures At An Exibition"Q4, Q8, CD-419758.59889.7892.85
4Rick Wakeman "The Six Wives of Henry VIII"Q8, CD-4, SQ19738.15289.3332.38
5Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Master tapes19748.524299.334611.06
6Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Q8, SQ19748.332339.32254.57
7Pink Floyd "Animals"Q8, SQ19778.08379.2545.49
8Henry Mancini "Return of the Pink Panther" SoundtrackQ4, Q8, CD-419757.8627931.43
9The Carmets "Moog Electric Sounds"CD-419737.8518922.4
10Passport "Hand Made"CD-419737.849912.13
11Jethro Tull "War Child"Q8, CD-4, DQR19747.849912.17
12ZZ Top "Tres Hombres"Q4, Q819737.83898.9103.01
13Pink Floyd "Wish You Were Here"Q8, SQ19767.873638.644210.7
14Carlos Santana "Santana III"Q819727.41178.522.5
15Eagles, The "One Of These Nights"Q8, CD-419757.39598.4371.36
16Doobie Brothers, The "The Captain And Me"Q4, Q8, CD-419737.35428.451.08
17Alice Cooper "Muscle Of Love"Q4, Q8, CD-419737.32758.33910.47
18Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur..."Q8, CD-419757.21338.2541.92
19Doobie Brothers, The "What Were Once Vices Are Now Habits"Q4, Q8, CD-41975740851.59
20Deodato "Prelude"Q4, Q8, SQ19726.9932843.39
21Pink Floyd "Atom Heart Mother"Q8, CD-4r />6.9932843.03
22Deodato "2"Q4, Q8, CD-4, SQ19736.9824831.48
23Brecker Brothers "Back To Back"Q8, CD-419756.9824832.28
24Grand Funk "Shinin' On"Q819746.9816822.94
25Eagles "On The Border"CD-4, Q819746.9816826.36
26Blood Sweat & Tears "Greatest Hits"Q8, SQ19726.9816821.52
27Jefferson Starship "Dragon Fly"Q819746.978812.24
28Jefferson Starship "Spitfire"Q8, QR, CD-419766.978812.22
29Isao Tomita "Firebird"Q4, Q8, CD-419756.978812.09
30Santana "Santana"SQ19696.978812.22
31Black Sabbath "Paranoid"Q4, Q8, CD-419746.921027.85133.04
32Earth, Wind & Fire "Spirit"Q8, SQ19766.82397.852.01
33Santana "Santana"Q8, SQ19696.69237.6731.96
34Focus "Moving Waves"Q819716.69617.6382.64
35Joe Walsh "The smoker you drink. The player you get"Q8, QS19736.64537.5773.32
36Return to Forever "Musicmagic"Q8, SQ19776.57457.563.77
37Bread "The Best"Q4, Q8, CD-419736.55307.541.69
38Santana WelcomeQ819746.54157.522.29
39Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"Q8, SQ19726.51527.4371.37
40Jethro Tull "Aqualung"Q4, Q8, CD-419736.251137.06162.7
41Elvis Presley "Graceland / Recorded Live On Stage In Memphis"Q8, CD-419746.1228741.51
42Rick Wakeman "Journey to the Centre of Earth"Q8, CD-419746.1121732.18
43Aretha Franklin "The Best Of"Q4, Q8, CD-419736.1121731.62
44Santana "Festival"SQ19766.17712.36
45The Four Tops "Main Street People"Q8, SQ19736.17717.86
46Santana "Borboletta"Q819746.17712.7
47Harry Nilsson "Nilsson Schmilsson"Q4, Q8, CD-419716.01486.8672.4
48Deep Purple "Stormbringer"Q4, Q8, CD-419745.91876.69132.55
49Billy Joel "Piano Man"Q8, SQ19735.67136.521.6
50Chicago "VI"Reel, LP, Q819735.67136.527.3
51Justin Hayward & John Lodge "Blue Jays"QR, Q819755.67136.522.04
52John Lennon "Walls and Bridges"Q819745.55386.3362.09
53Chicago "VII"Q819745.236617.18
54Kraftwerk "Autobahn"Q819745.2655.91114.34
55Doors "The Best of Doors"Q4, Q8, CD-419734.82335.561.54
56"HAIR: The American Tribal Love Rock Musical"Q4, Q8, CD-4Q8))4.66165.3333.64
57The Stylistics "You Are Beautiful"СD-419754.36105230.22
58Bob Dylan "Desire"SQ19764.355511.54
59Jefferson Starship "Red Octopus"CD-4, Q8, QR19754.355512.21
60Fireballet "Night On Bald Mountain"QS19754.355514.6
61Omega "Omega III"SQ19744.355516.68
62Eagles "Desperado"SQ19734.355517.21
63Steve Miller Band "The Joker"Q819744.355516.26
64Jeff Beck "Wired"Q8, SQ19764.355516.98
65Emerson, Lake & Palmer "Welcome Back, My Friends, To The Show That Never Ends - Ladies And Gentlemen, Emerson, Lake & Palmer"Q819744.3555110.9
66Chicago "Chicago X"SQ19764.355515.69
67The Four Tops "Meeting Of The Minds"Q819744.355517.14
68Isaac Hayes "Joy"Q8, SQ19734.355518.31
69Ringo Starr "Goodnight Vienna"Q819744.355516.28
70Gloria Gaynor "Experience"QS19753.9294.524.01
71Azteca "Azteca"SQ, Q819723.484416.43
72Billy Joel "Turnstiles"SQ19763.484419.77
73Cat Stevens "Foreigner"Q819733.484416.25
74Santana "Аmigos"SQ19763.484413.17
75The Modern Jazz Quartet "Blues On Bach"Q8, CD-419743.484418.19
76Mike Oldfield "Hergest Ridge"QUAD19763.32193.852.52
77Jefferson Airplane "The Worst Of Jefferson Airplane"Reel19702.6133128.23
78Mike Oldfield "Collaborations"SQ19762.6133110.8
79Marvin, Welch & Farrar "Second Opinion"SQ19712.613311.3

Реклама