SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 28-03-2017, 15:04:52
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Paul Mauriat "Best Of Best"CD-419768.72201029.69
2Blood Sweat & Tears "New City"QUAD19758.71101011.25
3Tomita "Pictures At An Exibition"Q4, Q8, CD-419758.59889.7892.92
4Rick Wakeman "The Six Wives of Henry VIII"Q8, CD-4, SQ19738.15289.3332.47
5Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Master tapes19748.524299.334610.35
6Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Q8, SQ19748.332339.32254.67
7Pink Floyd "Animals"Q8, SQ19778.08379.2545.64
8Henry Mancini "Return of the Pink Panther" SoundtrackQ4, Q8, CD-419757.8627931.47
9The Carmets "Moog Electric Sounds"CD-419737.8518922.66
10Jethro Tull "War Child"Q8, CD-4, DQR19747.849912.36
11Passport "Hand Made"CD-419737.849912.31
12ZZ Top "Tres Hombres"Q4, Q819737.83898.9103.12
13Pink Floyd "Wish You Were Here"Q8, SQ19767.873638.64428.15
14Carlos Santana "Santana III"Q819727.41178.522.76
15Eagles, The "One Of These Nights"Q8, CD-419757.39598.4371.4
16Doobie Brothers, The "The Captain And Me"Q4, Q8, CD-419737.35428.451.05
17Alice Cooper "Muscle Of Love"Q4, Q8, CD-419737.32758.3399.22
18Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur..."Q8, CD-419757.21338.2541.98
19Doobie Brothers, The "What Were Once Vices Are Now Habits"Q4, Q8, CD-41975740851.61
20Deodato "Prelude"Q4, Q8, SQ19726.9932843.31
21Pink Floyd "Atom Heart Mother"Q8, CD-4r />6.9932843.28
22Brecker Brothers "Back To Back"Q8, CD-419756.9824832.35
23Deodato "2"Q4, Q8, CD-4, SQ19736.9824831.5
24Blood Sweat & Tears "Greatest Hits"Q8, SQ19726.9816821.55
25Santana "Santana"SQ19696.978812.41
26Jefferson Starship "Dragon Fly"Q819746.978812.4
27Jefferson Starship "Spitfire"Q8, QR, CD-419766.978812.44
28Isao Tomita "Firebird"Q4, Q8, CD-419756.978812.11
29Grand Funk "Shinin' On"Q819746.978812.47
30Eagles "On The Border"CD-4, Q819746.978815.96
31Black Sabbath "Paranoid"Q4, Q8, CD-419746.921027.85133.12
32Earth, Wind & Fire "Spirit"Q8, SQ19766.82397.852.05
33Santana "Santana"Q8, SQ19696.69237.6732.01
34Focus "Moving Waves"Q819716.69617.6382.73
35Joe Walsh "The smoker you drink. The player you get"Q8, QS19736.64537.5772.92
36Return to Forever "Musicmagic"Q8, SQ19776.57457.563.24
37Bread "The Best"Q4, Q8, CD-419736.55307.541.39
38Santana WelcomeQ819746.54157.522.49
39Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"Q8, SQ19726.51527.4371.37
40Jethro Tull "Aqualung"Q4, Q8, CD-419736.251137.06162.77
41Elvis Presley "Graceland / Recorded Live On Stage In Memphis"Q8, CD-419746.1228741.54
42Rick Wakeman "Journey to the Centre of Earth"Q8, CD-419746.1121732.25
43Aretha Franklin "The Best Of"Q4, Q8, CD-419736.1121731.65
44Santana "Festival"SQ19766.17712.62
45The Four Tops "Main Street People"Q8, SQ19736.17717.83
46Chicago "VI"Reel, LP, Q819736.17717.19
47Santana "Borboletta"Q819746.17712.98
48Harry Nilsson "Nilsson Schmilsson"Q4, Q8, CD-419716.01486.8672.47
49Deep Purple "Stormbringer"Q4, Q8, CD-419745.91876.69132.61
50Billy Joel "Piano Man"Q8, SQ19735.67136.521.63
51Justin Hayward & John Lodge "Blue Jays"QR, Q819755.67136.522.2
52John Lennon "Walls and Bridges"Q819745.55386.3362.16
53Chicago "VII"Q819745.236616.91
54Kraftwerk "Autobahn"Q819744.84555.5104.02
55Doors "The Best of Doors"Q4, Q8, CD-419734.82335.561.1
56"HAIR: The American Tribal Love Rock Musical"Q4, Q8, CD-4Q8))4.66165.3333.16
57The Stylistics "You Are Beautiful"СD-419754.36105231.97
58Bob Dylan "Desire"SQ19764.355511.56
59Emerson, Lake & Palmer "Welcome Back, My Friends, To The Show That Never Ends - Ladies And Gentlemen, Emerson, Lake & Palmer"Q819744.3555110.83
60Omega "Omega III"SQ19744.355516.47
61Jeff Beck "Wired"Q8, SQ19764.355516.17
62Eagles "Desperado"SQ19734.355517.28
63Jefferson Starship "Red Octopus"CD-4, Q8, QR19754.355512.41
64Ringo Starr "Goodnight Vienna"Q819744.355515.86
65Chicago "Chicago X"SQ19764.355516.26
66Fireballet "Night On Bald Mountain"QS19754.355515.25
67Steve Miller Band "The Joker"Q819744.355516.89
68Isaac Hayes "Joy"Q8, SQ19734.355518.74
69The Four Tops "Meeting Of The Minds"Q819744.355516.87
70Gloria Gaynor "Experience"QS19753.9294.524.11
71Cat Stevens "Foreigner"Q819733.484415.73
72Azteca "Azteca"SQ, Q819723.484415.78
73Billy Joel "Turnstiles"SQ19763.484419.7
74Santana "Аmigos"SQ19763.484413.59
75The Modern Jazz Quartet "Blues On Bach"Q8, CD-419743.484418.47
76Mike Oldfield "Hergest Ridge"QUAD19763.32193.852.12
77Jefferson Airplane "The Worst Of Jefferson Airplane"Reel19702.6133138.94
78Marvin, Welch & Farrar "Second Opinion"SQ19712.613311.3
79Mike Oldfield "Collaborations"SQ19762.6133110.55

Реклама