SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 12-11-2019, 04:25:38
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Paul Mauriat "Best Of Best"CD-419768.72201028.42
2Blood Sweat & Tears "New City"QUAD19758.71101011.17
3Tomita "Pictures At An Exibition"Q4, Q8, CD-419758.59889.7892.59
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Master tapes19748.574499.354811.85
5Rick Wakeman "The Six Wives of Henry VIII"Q8, CD-4, SQ19738.15289.3332.16
6Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Q8, SQ19748.332339.32254.25
7Pink Floyd "Animals"Q8, SQ19778.08379.2545.44
8ZZ Top "Tres Hombres"Q4, Q819737.92999112.74
9Henry Mancini "Return of the Pink Panther" SoundtrackQ4, Q8, CD-419757.8627931.3
10The Carmets "Moog Electric Sounds"CD-419737.8518922.06
11Jethro Tull "War Child"Q8, CD-4, DQR19747.849911.85
12Passport "Hand Made"CD-419737.849911.81
13Pink Floyd "Wish You Were Here"Q8, SQ19767.93738.674312.73
14Eagles "On The Border"CD-4, Q819747.56268.6736.27
15Carlos Santana "Santana III"Q819727.41178.522.06
16Eagles, The "One Of These Nights"Q8, CD-419757.39598.4371.28
17Doobie Brothers, The "The Captain And Me"Q4, Q8, CD-419737.35428.451.02
18Alice Cooper "Muscle Of Love"Q4, Q8, CD-419737.32758.33910.64
19Grand Funk "Shinin' On"Q819747.27258.3333.9
20Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur..."Q8, CD-419757.21338.2541.77
21Doobie Brothers, The "What Were Once Vices Are Now Habits"Q4, Q8, CD-41975740851.48
22Pink Floyd "Atom Heart Mother"Q8, CD-4r />6.9932842.57
23Brecker Brothers "Back To Back"Q8, CD-419756.9824832.14
24Blood Sweat & Tears "Greatest Hits"Q8, SQ19726.9816821.42
25Santana "Santana"SQ19696.978811.83
26Jefferson Starship "Spitfire"Q8, QR, CD-419766.978811.87
27Jefferson Starship "Dragon Fly"Q819746.978811.97
28Black Sabbath "Paranoid"Q4, Q8, CD-4197471117.93142.8
29Earth, Wind & Fire "Spirit"Q8, SQ19766.86477.8361.89
30Santana "Santana"Q8, SQ19696.69237.6731.81
31Focus "Moving Waves"Q819716.69617.6382.54
32Joe Walsh "The smoker you drink. The player you get"Q8, QS19736.64537.5773.71
33Bread "The Best"Q4, Q8, CD-419736.57457.562.32
34Santana WelcomeQ819746.54157.521.88
35Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"Q8, SQ19726.51527.4371.31
36Jethro Tull "Aqualung"Q4, Q8, CD-419736.251137.06162.45
37Elvis Presley "Graceland / Recorded Live On Stage In Memphis"Q8, CD-419746.1228741.38
38Aretha Franklin "The Best Of"Q4, Q8, CD-419736.1121731.56
39Rick Wakeman "Journey to the Centre of Earth"Q8, CD-419746.1121731.99
40Santana "Festival"SQ19766.17711.92
41The Four Tops "Main Street People"Q8, SQ19736.17717.18
42Santana "Borboletta"Q819746.17712.17
43Deep Purple "Stormbringer"Q4, Q8, CD-419746.12976.93142.35
44Harry Nilsson "Nilsson Schmilsson"Q4, Q8, CD-419716.01486.8672.17
45Billy Joel "Piano Man"Q8, SQ19735.67136.521.5
46Ringo Starr "Goodnight Vienna"Q819745.67136.526.22
47Justin Hayward & John Lodge "Blue Jays"QR, Q819755.67136.521.73
48Chicago "VI"Reel, LP, Q819735.67136.526.53
49Jeff Beck "Wired"Q8, SQ19765.67136.526.7
50John Lennon "Walls and Bridges"Q819745.55386.3361.89
51Eagles "Desperado"SQ19735.46256.2546.85
52Doors "The Best of Doors"Q4, Q8, CD-419735.2754692.38
53Chicago "VII"Q819745.236616.08
54Kraftwerk "Autobahn"Q819745.2655.91115.19
55"HAIR: The American Tribal Love Rock Musical"Q4, Q8, CD-4Q8))4.66165.3334.12
56The Stylistics "You Are Beautiful"СD-419754.36105219.8
57Emerson, Lake & Palmer "Welcome Back, My Friends, To The Show That Never Ends - Ladies And Gentlemen, Emerson, Lake & Palmer"Q819744.355519.09
58Bob Dylan "Desire"SQ19764.355511.43
59Omega "Omega III"SQ19744.355516.44
60Jefferson Starship "Red Octopus"CD-4, Q8, QR19754.355511.87
61Chicago "Chicago X"SQ19764.355513.97
62Steve Miller Band "The Joker"Q819744.355514.28
63Isaac Hayes "Joy"Q8, SQ19734.355517.38
64Fireballet "Night On Bald Mountain"QS19754.355513.57
65The Four Tops "Meeting Of The Minds"Q819744.355516.74
66Gloria Gaynor "Experience"QS19753.9294.524.05
67Cat Stevens "Foreigner"Q819733.484416.22
68Billy Joel "Turnstiles"SQ19763.484418.36
69Santana "Аmigos"SQ19763.484412.51
70The Modern Jazz Quartet "Blues On Bach"Q8, CD-419743.484417.37
71Azteca "Azteca"SQ, Q819723.484416.27
72Mike Oldfield "Hergest Ridge"QUAD19763.32193.853.02
73Marvin, Welch & Farrar "Second Opinion"SQ19712.613311.23
74Jefferson Airplane "The Worst Of Jefferson Airplane"Reel19702.6133118.69
75Mike Oldfield "Collaborations"SQ19762.613318.92

Реклама