SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-09-2019, 18:58:24
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Paul Mauriat "Best Of Best"CD-419768.72201028.02
2Blood Sweat & Tears "New City"QUAD19758.71101011.18
3Tomita "Pictures At An Exibition"Q4, Q8, CD-419758.59889.7892.61
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Master tapes19748.574499.354811.8
5Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Q8, SQ19748.332339.32254.27
6Rick Wakeman "The Six Wives of Henry VIII"Q8, CD-4, SQ19738.15289.3332.18
7Pink Floyd "Animals"Q8, SQ19778.08379.2545.45
8ZZ Top "Tres Hombres"Q4, Q819737.92999112.76
9Pink Floyd "Wish You Were Here"Q8, SQ19767.93738.674312.67
10Henry Mancini "Return of the Pink Panther" SoundtrackQ4, Q8, CD-419757.8627931.31
11The Carmets "Moog Electric Sounds"CD-419737.8518922.09
12Passport "Hand Made"CD-419737.849911.83
13Jethro Tull "War Child"Q8, CD-4, DQR19747.849911.87
14Eagles "On The Border"CD-4, Q819747.56268.6736.19
15Carlos Santana "Santana III"Q819727.41178.522.09
16Eagles, The "One Of These Nights"Q8, CD-419757.39598.4371.28
17Doobie Brothers, The "The Captain And Me"Q4, Q8, CD-419737.35428.451.03
18Deodato "Prelude"Q4, Q8, SQ19727.35428.453.07
19Alice Cooper "Muscle Of Love"Q4, Q8, CD-419737.32758.33910.58
20Grand Funk "Shinin' On"Q819747.27258.3333.78
21Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur..."Q8, CD-419757.21338.2541.78
22Black Sabbath "Paranoid"Q4, Q8, CD-4197471117.93142.82
23Doobie Brothers, The "What Were Once Vices Are Now Habits"Q4, Q8, CD-41975740851.49
24Pink Floyd "Atom Heart Mother"Q8, CD-4r />6.9932842.61
25Deodato "2"Q4, Q8, CD-4, SQ19736.9824831.64
26Brecker Brothers "Back To Back"Q8, CD-419756.9824832.14
27Blood Sweat & Tears "Greatest Hits"Q8, SQ19726.9816821.42
28Santana "Santana"SQ19696.978811.86
29Jefferson Starship "Dragon Fly"Q819746.978811.99
30Jefferson Starship "Spitfire"Q8, QR, CD-419766.978811.89
31Isao Tomita "Firebird"Q4, Q8, CD-419756.978812.75
32Earth, Wind & Fire "Spirit"Q8, SQ19766.82397.851.88
33Return to Forever "Musicmagic"Q8, SQ19776.76547.7174.18
34Focus "Moving Waves"Q819716.69617.6382.39
35Santana "Santana"Q8, SQ19696.69237.6731.82
36Bread "The Best"Q4, Q8, CD-419736.65387.652.26
37Joe Walsh "The smoker you drink. The player you get"Q8, QS19736.64537.5773.67
38Santana WelcomeQ819746.54157.521.91
39Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"Q8, SQ19726.51527.4371.32
40Jethro Tull "Aqualung"Q4, Q8, CD-419736.251137.06162.47
41Elvis Presley "Graceland / Recorded Live On Stage In Memphis"Q8, CD-419746.1228741.39
42Aretha Franklin "The Best Of"Q4, Q8, CD-419736.1121731.55
43Rick Wakeman "Journey to the Centre of Earth"Q8, CD-419746.1121732.01
44Santana "Festival"SQ19766.17711.96
45Santana "Borboletta"Q819746.17712.2
46The Four Tops "Main Street People"Q8, SQ19736.17717.11
47Harry Nilsson "Nilsson Schmilsson"Q4, Q8, CD-419716.01486.8672.19
48Deep Purple "Stormbringer"Q4, Q8, CD-419745.91876.69132.36
49Jeff Beck "Wired"Q8, SQ19765.67136.526.67
50Chicago "VI"Reel, LP, Q819735.67136.526.54
51Billy Joel "Piano Man"Q8, SQ19735.67136.521.51
52Justin Hayward & John Lodge "Blue Jays"QR, Q819755.67136.521.76
53John Lennon "Walls and Bridges"Q819745.55386.3361.9
54Eagles "Desperado"SQ19735.2312626.74
55Chicago "VII"Q819745.236616.11
56Kraftwerk "Autobahn"Q819745.2655.91115.1
57Doors "The Best of Doors"Q4, Q8, CD-419735.01405.7172.27
58"HAIR: The American Tribal Love Rock Musical"Q4, Q8, CD-4Q8))4.66165.3334.03
59The Stylistics "You Are Beautiful"СD-419754.36105220.23
60Steve Miller Band "The Joker"Q819744.355514.38
61Jefferson Starship "Red Octopus"CD-4, Q8, QR19754.355511.89
62Emerson, Lake & Palmer "Welcome Back, My Friends, To The Show That Never Ends - Ladies And Gentlemen, Emerson, Lake & Palmer"Q819744.355519.13
63Chicago "Chicago X"SQ19764.355514.07
64Bob Dylan "Desire"SQ19764.355511.44
65Fireballet "Night On Bald Mountain"QS19754.355513.63
66The Four Tops "Meeting Of The Minds"Q819744.355516.7
67Ringo Starr "Goodnight Vienna"Q819744.355516.12
68Isaac Hayes "Joy"Q8, SQ19734.355517.37
69Omega "Omega III"SQ19744.355516.33
70Gloria Gaynor "Experience"QS19753.9294.523.97
71Cat Stevens "Foreigner"Q819733.484416.14
72Billy Joel "Turnstiles"SQ19763.484418.36
73Azteca "Azteca"SQ, Q819723.484416.23
74Santana "Аmigos"SQ19763.484412.56
75The Modern Jazz Quartet "Blues On Bach"Q8, CD-419743.484417.3
76Mike Oldfield "Hergest Ridge"QUAD19763.32193.852.97
77Jefferson Airplane "The Worst Of Jefferson Airplane"Reel19702.6133119.08
78Marvin, Welch & Farrar "Second Opinion"SQ19712.613311.24
79Mike Oldfield "Collaborations"SQ19762.613318.95

Реклама