SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 18-10-2018, 05:27:24
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
2TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.79
3Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.55
4Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010521.22
5James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.87
6Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.01
7Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
8Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.81
9Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.54
10Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
11Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
12Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
13King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.02
14Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
15Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
16Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
17Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
18XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.03
19Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.11
20Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
21KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
22Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.19
23Tomita "Planets"SACD20118.72201022.42
24Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.42
25O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
26Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.24
27Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201028.71
28Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.5
29Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
30Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
31Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
32Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.7
33Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.07
34Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.43
35Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.61
36J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
37Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
38Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
39Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
40Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.3
41Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.78
42Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.5
43Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
44Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
45stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
46Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
47W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
48Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
49Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.71
50The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.34
51Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
52Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
53Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.71
54 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.71
55Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
56Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.88
57Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
58Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.43
59Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.27
60Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.46
61Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.44
62Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
63Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.59
64Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
65Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
66Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
67Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
68Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
69Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.58
70Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
71Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
72Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.65
73George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.47
74Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.36
75Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.43
76John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
77Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.64
78Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.43
79Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
80stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
81Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
82J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
83Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.39
84Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.31
85Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.34
86Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
87Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.62
88McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
89Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.08
90Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.32
91Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
92Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.59
93Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
94Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.34
95Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.61
96Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101016.31
97Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.25
98Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
99Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
100Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
101The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.61
102Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.85
103Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.83
104Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.42
105Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.71
106Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
107A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.78
108Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.48
109Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.6
110Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
111BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.9
112George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.62
113The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
114Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.53
115Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.81
116Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
117Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
118Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.75
119King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
120Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.05
121N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.09
122Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.95
123Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.73
124Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
125Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.54
126Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.51
127Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.72
128Titz "Magic"SACD20038.4489.651.73
129Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.49
130Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.51
131Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.32
132Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.79
133Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.92
134Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.58
135Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.59
136Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.01
137Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.68
138Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.04
139Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.87
140J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.64
141Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
142Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
143Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.8
144Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.71
145Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.61
146Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.86
147Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.77
148Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.35
149Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.37
150Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.62
151Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.25
152Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.23
153Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
154Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
155Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.32
156David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.28199.525.62
157Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
158J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.71
159Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
160Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
161James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
162Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.26
163Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.17
164Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.31
165Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.71
166Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
167Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.29
168J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.73
169Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.29
170Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.47
171Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
172Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
173Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
174Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.96
175Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.74
176Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.81
177Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.23
178Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.37
179King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.99
180no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.1
181Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.38
182Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.65
183Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.36
184Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.54
185Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
186Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.63
187Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
188RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.1
189Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.9
190Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.35
191Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.88
192Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
193Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
194Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.23
195Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.73
196Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.24
197King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.96
198Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.73
199Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.25
200Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
201Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.46
202Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.53
203Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.99
204Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.46
205Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.38
206Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.51
207Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
208Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
209Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.91
210Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.33
211Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.61
212The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.52
213Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.23
214sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
215Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.28
216Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.74
217Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.72
218The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.81
219Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.35
220Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.7
221Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.68
222no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.51
223Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
224Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.93
225Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.88
226Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.71
227Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.58
228Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.84
229Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.62
230Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.04
231Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2546.56
232Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.53
233Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.9
234Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.39
235Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.69
236Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.17
237Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
238Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.72
239The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.7
240J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.9
241B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.17
242King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.38
243Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.02
244Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
245Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.4
246Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.13
247Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.43
248The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.65
249Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
250Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.53
251John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
252Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.87
253Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.89
254Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.51
255Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.85
256King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.41
257Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.65
258Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.62
259Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.08
260David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.49
261Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.35
262Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.45
263Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.74
264Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.27
265Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.93
266Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.92
267Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1212249.1313414.18
268Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.06
269Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.39
270Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.44
271BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.19
272King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.85
273Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.83
274Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
275Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.78
276Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.47
277The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.04
278Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.03
279Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.53
280Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.4
281America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.05
282Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.36
283The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.15
284Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.5
285Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.55
286Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.13
287Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.18
288Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.69
289Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.19
290Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.58
291Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.26
292Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.06
293Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.31
294Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.54
295Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.73
296Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
297Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.18
298Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.61
299J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.07
300R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.64
301Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.83
302Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.61
303Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.64
304Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.76
305Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.88
306Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.55
307J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.15
308Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.28
309James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.64
310Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.45
311Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.72
312Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.66
313Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.11
314Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.77
315W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
316Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
317Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.33
318Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.28
319J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.94
320James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.32
321Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
322Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
323Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.86
324Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.84
325Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.83
326Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
327Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.39
328Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
329Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.1
330Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.39
331Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.3
332The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.02
333Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.5
334The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
335J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.33
336Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
337The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.52
338e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.9
339The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.02
340Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.44
341Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.55
342Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
343Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.36
344Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.25
345Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.92
346Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
347Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
348Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
349Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.29
350John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.37
351Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
352Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
353Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
354Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.54
355Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.91
356M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.89
357ML "Leaving"SACD20027.849911.68
358Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.38
359willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.24
360Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.45
361One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
362Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.23
363Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
364The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
365Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.18
366Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.16
367Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912
3682002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
369Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
370Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.14
371Directions "South"DVD20007.849911.52
372Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.01
373Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849913.99
374Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.95
375Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
376Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.78
377The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
378Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.64
379Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
380Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.8
381G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
382Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.23
383Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.52
384Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.95
385Directions "West"DVD20007.849911.32
386Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
387Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.76
388Directions "North"DVD20007.849911.31
389Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.39
390Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.83
391Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.72
392Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
393Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
394James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.28
395G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
396J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.66
397Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
398Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
399James Taylor "JT"SACD20027.849911.45
400Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
401Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
402David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
403Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.33
404Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
405Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
406Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.29
407Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.66
408The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.45
409Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.14
410J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.74
411Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.15
412Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
413Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.31
414Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.22
415Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
416Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
417The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.13
418Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.52
419Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.62
420David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.68
421Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.73
422King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.55
423Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.63
424Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.93
425Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.98
426Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273
427Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.19
428Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.74
429Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.15
430Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.04
431Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.31
432The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
433Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.81
434Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.75
435Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.63
436Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.23
437Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.83
438Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.21
439Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.8
440Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.8
441Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.46
442Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.77
443Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.57
444ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.81
445David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.24
446Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.78
447David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.52
448Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.55
449Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.23
450Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.89
451Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.39
452Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.51
453Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.73
454Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.36
455Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.89
456Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.11
457Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.58
458Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.76
459Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.05
460LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.32
461Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
462Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.93
463John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.15
464Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.08
465Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213
466The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.96
467Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.77
468Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
469Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.36
470Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
471Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.35
472Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.1
473Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.88
474Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.62
475Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
476Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.57
477Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.41
478Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.41
479Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
480Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
481Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.51
482Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.47
483Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.33
484Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.51
485Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732
486Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.52
487Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.8
488John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.47
489Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.49
490Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.59
491Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.81
492Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6734.71
493Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.44
494Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.85
495Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.23
496Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.57
497Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.3
498Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.66
499Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.71
500Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
501Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.44
502Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.17
503Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.66
504Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.01
505Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.03
506Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.9
507George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.78
508Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.95
509Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.7
510Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
511Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.75
512Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
513Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.655.42
514Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.26
515Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.54
516nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.95
517Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.83
518Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.12
519Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.59
520Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.19
521Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.79
522Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
523Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.51
524The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.66
525Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.89
526Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.06
527Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.33
528Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.39
529Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.38
530Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
531Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.97
532The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.67
533Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.46
534DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.72
535Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.5
536W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.13
537Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
538The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.97
539Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.92
540The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.14
541Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.47
542Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.54
543Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.83
544Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.28
545Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.99
546Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
547Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.78
548Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.67
549Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
550Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.13
551Saga "Network"DVD20057.41178.521.79
552Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.82
553Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.04
554John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.26
555R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.04
556Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
557Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
558Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.23
559The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.77
560Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.61
561R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.03
562Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5214.83
563Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.65
564Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
565James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.33
566Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.24
567Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.62
568Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.8
569Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.09
570Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.86
571Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.05
572The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
573Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.92
574Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.59
575Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.75
576Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.31
577George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.42
578Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.57
579Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.78
580Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.49
581Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.22
582David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.83
583Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.57
584David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.5
585The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.75
586Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.63
587Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.87
588Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.41
589R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.22
590Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.23
591Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.38
592Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.21
593Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.68
594Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.85
595Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.4
596Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.74
597The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.03
598Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.44
599R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.04
600Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.86
601L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.17
602Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.79
603Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
604Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.34
605Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.38
606Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
607Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.75
608McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.51
609Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.67
610Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.61
611Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
612Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.28
613Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.62
614Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.79
615Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.67
616Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.27
617Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.32
618Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.57
619Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.53
620Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
621Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.84
622Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.04
623The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
624Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.89
625Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.75
626Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.25
627Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.33
628Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.28
629Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.08
630Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.24
631Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.78
632Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.97
633Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.64
634SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.53
635Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.73
636J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.34
637Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.39
638Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.33
639The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
640Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.69
641Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252
642James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
643Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.93
644Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.41
645Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.85
646Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.7
647Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.03
648The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.05
649David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.59
650Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.31
651R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.06
652Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.05
653Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.22
654Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.47
655Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.47
656Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
657The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.96
658Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.23
659Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.23
660Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.68
661Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
662Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.2
663Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.89
664Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
665RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.78
666Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.31
667Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.09
668TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
669Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.78
670Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.42
671Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.23
672J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.95
673Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.56
674Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.33
675Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.01
676Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.19
677Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.66
678Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.94
679Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.79
680Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.57
681J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.37
682Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
683Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.37
684Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.72
685Bap "Sonx"SACD20046.9824831.93
686G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.24
687Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.59
688Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.58
689Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.62
690Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.49
691The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.3
692Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
693Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.55
694Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.55
695Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.7
696R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.41
697Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.17
698Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.29
699Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.5
700Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.43
701Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.52
702Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
703Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.96
704Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
705Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.93
706Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.4
707Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.35
708Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.71
709The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.49
710Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.08
711Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.08
712Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.52
713Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.49
714Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
715Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
716Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
717Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
718John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.81
719Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.35
720LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.52
721Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.72
722Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.74
723Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
724Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
725Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.33
726Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.63
727Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
728Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.81
729The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
730Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.02
731Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.49
732Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
733Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.18
734Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
735Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.82
736Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978814.99
737De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
738The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
739Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.13
740Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.19
741Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.31
742Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.13
743The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.16
744Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.15
745Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
746Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
747Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.14
748Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.21
749Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
750Directions "Center"DVD20006.978811.13
751Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.45
752Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.18
753Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.88
754Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.66
755The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
756Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.33
757The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.4
758Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978813.77
759Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.26
760Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.87
761Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.33
762The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
763Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
764Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.53
765Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.21
766Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
767Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
768XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.93
769Najee "My Point of View"SACD20056.978811.53
770Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.2
771John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.13
772Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
773Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.15
774Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.25
775HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.15
776The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
777The Gents "In Love..."SACD20066.978811.29
778Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.37
779Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.83
780Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.33
781Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
782e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.39
783Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.91
784Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.07
785L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.19
786The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.23
787R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.68
788Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.62
789Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
790Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
791Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.13
792Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
793Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.76
794Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.25
795Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.41
796The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.55
797Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.41
798Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.37
799J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.02
800Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.82
801Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.22
802The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.01
803Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.46
804Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.21
805Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.11
806Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.6
807C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.06
808M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.67
809Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.02
810Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.45
811Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.33
812Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.14
813Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.49
814Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.74
815Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.51
816Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.17
817Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.58
818Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
819Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.35
820The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
821W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.71
822Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.69
823Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.96
824Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.68
825Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.01
826Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.17
827Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.65
828Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
829Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.11
830Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.92
831Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.82
832Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
833George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.76
834Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.72
835Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
836Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.19
837Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.49
838Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
839Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
840Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.72
841Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.44
842Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.82
843Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.76
844Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
845Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.26
846Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.42
847Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.53
848Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.57
849J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.05
850Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.1
851Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.09
852Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.9
853Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.08
854Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.13
855Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.68
856Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.52
857Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.77
858Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.97
859Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.47
860Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.2
861Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.33
862Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.42
863Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.24
864Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.16
865Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.31
866Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.06
867Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.47
868Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.91
869The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.5
870badi assad "verde"SACD20056.55307.541.74
871Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.92
872Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.04
873Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.18
874The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.59
875Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.28
876Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.29
877McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.08
878Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
879Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.63
880Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.32
881Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.76
882Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.9
883Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.46
884Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.24
885Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
886Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.76
887Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.35
888Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.61
889David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.65
890Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.31
891HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.49
892Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.77
893RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.98
894Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.48
895Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5214.16
896Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.01
897LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.3
898Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
899John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.38
900Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.71
901Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.11
902The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.15
903Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.36
904Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
905Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.18
906Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.13
907Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.79
908McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.14
909Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
910The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
911Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.25
912Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.54
913The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.61
914bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.03
915Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.21
916David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
917Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.64
918Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.2
919Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
920Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.68
921Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
922Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.85
923Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.11
924Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.57
925J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.04
926Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.52
927Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
928Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.71
929The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.52
930Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.51
931Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
932Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
933Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.93
934Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
935Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
936Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.04
937The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.78
938Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.89
939Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.46
940The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.46
941Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.66
942Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.08
943The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.65
944Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.94
945Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.27
946Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.43
947Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.38
948Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.01
949Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.02
950The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.12
9513 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.22
952Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.79
953Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.23
954Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
955Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.55
956Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.66
957DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.25
958David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.66
959Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.39
960Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.43
961R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153
962Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.39
963BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.52
964Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.97
965Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
966Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.82
967Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.28
968Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.78
969Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.02
970Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.62
971Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.9
972Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.56
973The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.11
974Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.57
975Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.63
976Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
977Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.34
978Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.6
979Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.51
980Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.38
981Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
982Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.56
983Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.99
984The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
985Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.5
986Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.35
987Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
988Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.31
989Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
990Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.24
991Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.95
992Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.56
993Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.6
994Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.44
995Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.15
996Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.69
997Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.5
998Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
999Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
1000Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1001Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.76
1002Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.36
1003Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.23
1004De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.07
1005Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.74
1006Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.85
1007Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
1008Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.65
1009Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.44
1010Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1011Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
1012Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.48
1013Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.86
1014BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.73
1015W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.39
1016Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.73
1017Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.43
1018Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.8
1019Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.3
1020SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.01
1021Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.54
1022Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.47
1023Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.17
1024Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.68
1025J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.41
1026Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1027Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.74
1028The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.16
1029Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1030Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1031Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1032John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1033London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.19
1034Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.44
1035Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.35
1036Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.59
1037Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.28
1038Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.24
1039Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.31
1040The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.25
1041Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1042Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.55
1043Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.57
1044Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.24
1045Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1046Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.6
1047David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.54
1048Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1049Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1050Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1051Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.27
1052Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.21
1053Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1054Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1055RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.16
1056G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1057Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.28
1058Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1059Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
1060Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.19
1061Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1062Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.22
1063Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1064Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1065The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.32
1066Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1067Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.46
1068Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.24
1069Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1070Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.42
1071Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.87
1072Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1073The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.26
1074Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.4
1075Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1076Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.14
1077Calogero "3"SACD20046.17711.91
1078Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1079Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.17
1080Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.36
1081Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.33
1082The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
1083Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.18
1084Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.57
1085B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
1086Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.61
1087Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
1088Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.55
1089Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
1090Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.34
1091SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
1092Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.66
1093Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.76
1094Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.79
1095Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.29
1096John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.2
1097Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
1098Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.98
1099Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.03
1100Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.35
1101Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.13
1102Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.54
1103Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.35
1104Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.22
1105Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.8
1106Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
1107Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.09
1108Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
1109Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.24
1110Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.04
1111Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.42
1112After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.23
1113Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.53
1114Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.71
1115Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.42
1116Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.63
1117Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.75
1118Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
1119Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.76
1120Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.96
1121Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.43
1122Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1123Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.37
1124Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.49
1125Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.37
1126Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.82
1127Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.07
1128Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.95
1129Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.19
1130John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1131Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.32
1132Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1133Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.63
1134Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.92
1135Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.44
1136John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.41
1137Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.21
1138Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.6
1139Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.49
1140Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.47
1141Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.71
1142Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1143Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.47
1144J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.94
1145Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.13
1146Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.52
1147Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.14
1148Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.21
1149Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.31
1150Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.29
1151Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.4
1152The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
1153Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
1154David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
1155The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.38
1156Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.19
1157Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.19
1158Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.85
1159Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.05
1160Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.74
1161J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.07
1162Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.56
1163Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
1164T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.72
1165Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.75
1166Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.43
1167Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.91
1168Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.33
1169The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.4
1170The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.46
1171Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.2
1172Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.97
1173Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.04
1174Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.87
1175gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.68
1176Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.61
1177Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.37
1178Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.77
1179Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.04
1180Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.77
1181James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
1182Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.36
1183Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.58
1184Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.79
1185Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.46
1186R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.18
1187Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.05
1188Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.84
1189Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
1190Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.06
1191DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.36
1192Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
1193Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
1194Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.34
1195Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1196Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1197Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.71
1198WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.35
1199WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.13
1200America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.42
1201Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.24
1202Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.11
1203Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.19
1204PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.06
1205Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.05
1206Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1207Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.8
1208Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.97
1209Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.48
1210Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.6
1211Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1212Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.61
1213Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1214Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.61
1215Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366111.3
1216Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1217Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1218Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1219Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.51
1220Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.12
1221F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1222Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.44
1223Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.88
1224Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.43
1225Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
1226Omarion "O"DualDisc20055.236611.53
1227Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1228Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1229Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.29
1230Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.29
1231Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1232Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
1233Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.9
1234Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.3
1235Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.31
1236Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.46
1237Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.84
1238Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1239Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.29
1240Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.47
1241Krausberry "Nalada"SACD20075.236611
1242Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1243Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.24
1244WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.17
1245Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.19
1246Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.5
1247Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.37
1248Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.25
1249Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1250Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.83
1251Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
1252Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.98
1253The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.67
1254Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
1255Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.99
1256Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.15
1257Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
1258Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.78
1259Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
1260Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.38
1261Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.34
1262Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.9
1263Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.55
1264Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.98
1265Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.22
1266OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.35
1267Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
1268Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.59
1269Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.1
1270Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1271Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.23
1272Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1273David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.43
1274Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.35
1275Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.3
1276Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.71
1277The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.45
1278Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.94
1279Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.18
1280Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.4
1281Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1282J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
1283Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.45
1284Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.91
1285Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.54
1286Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.96
1287Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.3
1288Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.93
1289Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.67
1290Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.15
1291bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
1292Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.32
1293The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.07
1294k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.25
1295Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.68
1296David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252
1297John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.98
1298Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.38
1299Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.1
1300Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.66
1301HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
1302SBB "New Century"DVD20054.3720541.36
1303Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
1304Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.36
1305T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
1306Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
1307Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.18
1308Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.89
1309Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.58
1310Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1311Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.48
1312The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.32
1313Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1314Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.72
1315J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.94
1316J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1317Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1318The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105218.02
1319Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.79
1320Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1321Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1322Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.73
1323Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.01
1324Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1325David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.46
1326RPWL "Wanted"DVD20144.355513.08
1327Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.66
1328Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.11
1329Kriya "Kriya"SACD20064.355511.77
1330Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.3
1331Hommage A MozartSACD20054.355511.08
1332Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1333Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.58
1334Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1335Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.63
1336Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.33
1337Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.81
1338Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.27
1339Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1340Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.01
1341Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.75
1342Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1343George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.39
1344C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.16
1345Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.17
1346Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1347Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1348Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.39
1349Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.31
1350Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.07
1351Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
1352Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.29
1353Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1354Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.79
1355Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.47
1356Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.24
1357Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.4
1358David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.71
1359Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.47
1360Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.99
1361Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.53
1362Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.91
1363Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.48
1364Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.55
1365Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.02
1366Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.8
1367Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.26
1368Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.48
1369Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.53
1370Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.28
1371Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.27
1372Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.08
1373Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.5
1374DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.39
1375Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.82
1376Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.46
1377David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.61
1378Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.5
1379Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.23
1380Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.69
1381David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.45
1382Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.66
1383Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.84
1384Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.74
1385Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.64
1386Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.87
1387Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
1388Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.57
1389Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432
139038 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.47
1391Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.54
1392Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.41
1393Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.88
1394W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1395Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.33
1396Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.53
1397Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.34
1398The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1399Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.69
1400Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.09
1401Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.05
1402Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.94
1403Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
1404Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.46
1405Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.42
1406Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.12
1407Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.24
1408The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.38
1409Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.62
1410David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.46
1411Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.33
1412Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1413Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.14
1414Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.37
1415Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.48
1416Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.57
1417Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.25
1418Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.05
1419The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.14
1420Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.78
1421Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.17
1422Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1423Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.18
1424The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.23
1425Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.98
1426Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.13
1427Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.07
1428The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.37
1429The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1430Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.32
1431Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1432G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.32
1433Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.69
1434Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.74
1435Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1436Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.47
1437Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.27
1438Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.72
1439Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.81
1440Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.68
1441Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.63
1442Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.72
1443Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.48
1444Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.99
1445Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.16
1446Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.64
1447Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1448Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.58
1449Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.9
1450Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.2
1451The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.63
1452Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.82
1453Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.42
1454The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.76
1455Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.79
1456Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.43
14573 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.05
1458Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.39
1459The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.02
1460Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
1461The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.85
1462Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.08
1463Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.87
1464Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.32
1465Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.2
1466Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.19
1467Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.6
1468Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.1
1469The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.24
1470Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613314.42
1471Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.59
1472Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.49
1473Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.19
1474Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.12
1475Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.32
147638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.3
1477Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.5
1478Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.2
1479Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.26
1480The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
1481Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1482Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.4
1483Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.66
1484Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.34
1485Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1486The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.46
1487Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1488Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1489Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.13
1490The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.49
1491Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.16
1492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1493Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
1494Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1495Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1496James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1497Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1498Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.08
1499Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.54
1500Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.42
1501Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.79
1502Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.66
1503Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1504Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.75
1505Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.55
1506Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.16
1507Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.9
1508Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.21
1509Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.92
1510Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.7
1511The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.54
1512Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.46
1513Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.64
1514Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.22
1515East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.24
1516King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.52
151710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.31
1518Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.33
1519New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.03
1520Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.37
1521Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.96
1522Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.37
1523UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.54
1524Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1525Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.68
1526Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.55
1527Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
1528Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.71
1529Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1530Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.24
1531Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.59
1532Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.26
1533Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.25
1534Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.45
1535Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1536Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.71
1537Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1538Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.22
1539Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1540Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1541David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.34
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.99
1543Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.49

Реклама