SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-11-2017, 10:27:12
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
2Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
3TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
4James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
5Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010527.89
6Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.6
7Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
8Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
9King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.15
10Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
11Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.76
12Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
13Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
14Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
15Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
16Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.36
17XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.46
18Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
19Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
20Tomita "Planets"SACD20118.72201022.47
21Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
22KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
23Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
24Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
25Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
26Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.97
27O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
28Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.74
29Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
30Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
31Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.44
32Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
33Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
34Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
35Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.49
36J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.39
37Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
38Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.52
39 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
40Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
41John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.4
42Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
43Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
44Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
45Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
46Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
47The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
48Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.33
49Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
50Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
51Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
52Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.92
53Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
54George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
55Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
56Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
57Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.57
58Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.62
59McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
60Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
61Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
62Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
63Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
64Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
65Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
66Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
67Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
68Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
69Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
70Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
71Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
72Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
73Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
74Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
75Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
76Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
77Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
78Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
79Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
80Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
81Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
82Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
83J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
84Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.33
85Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.52
86stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
87Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.56
88stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
89Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
90W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
91Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.57
92Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.22
93Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
94Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
95Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
96The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.76
97Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.78
98Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
99Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
100Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.96
101Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
102Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
103Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
104Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.6
105A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.15
106BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.75
107George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
108The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
109Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
110Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
111Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.16
112Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
113Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
114Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
115Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
116King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.67
117N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
118Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.2
119Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.55
120Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
121Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.61
122Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.65
123Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
124Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
125Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
126Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.18
127Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.74
128Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.18
129Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
130Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.87
131Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
132Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.09
133Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.77
134Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
135Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.73
136Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
137Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
138Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
139Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
140J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.71
141Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
142Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.25
143Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.86
144Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
145Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.32
146J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
147Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20158.28199.526.61
148Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
149Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.01
150Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
151Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
152Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
153Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.21
154Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.35
155James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
156Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
157Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
158Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
159Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
160Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.4
161Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
162Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
163Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
164Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
165Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.38
166Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.04
167J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
168Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.55
169Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.12
170Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.78
171Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.03
172Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
173King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.08
174Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.69
175no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
176Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.56
177Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
178Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.47
179Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
180Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.96
181Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.75
182Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
183RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
184Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.46
185Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
186Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
187Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.86
188Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.39
189Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.09
190Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.8
191Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.59
192Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.33
193Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.84
194King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
195Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
196Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
197Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
198sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
199Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
200Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
201Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
202Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
203Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
204Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
205Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
206Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.78
207Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
208The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
209Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
210Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
211Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.24
212Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
213Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.87
214The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.93
215Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.45
216Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
217Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.76
218no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
219Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.07
220Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.88
221Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
222Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.11
223Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
224Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
225Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
226Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.24
227Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
228Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
229Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
230Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
231Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
232The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25659
233Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.87
234Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.32
235J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.01
236King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
237Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
238Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.96
239Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.8
240Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
241Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.43
242John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
243Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
244Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
245The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
246Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
247Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
248Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.96
249Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.62
250Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.87
251B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.28
252Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
253Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.73
254King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.63
255Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.67
256Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.42
257Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510911.02
258Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.69
259Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
260Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
261Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.34
262Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.57
263Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.22
264Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.87
265Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
266Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.51
267David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.61
268BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
269King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.95
270Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
271Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.05
272Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.94
273The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.13
274Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
275Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.69
276Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
277America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.98
278Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
279The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.16
280Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.78
281Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.01
282Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.33
283Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.24
284Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.79
285Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.68
286Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
287Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.13
288Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.39
289Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
290Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.63
291Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
292Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
293Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
294Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
295Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
296J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
297Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
298R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
299Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
300Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
301Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.7
302James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
303Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
304Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
305J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
306Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
307Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
308Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.01
309Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
310Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
311Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.89
312Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
313Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.97
314Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.83
315Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.86
316Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
317Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
318Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.39
319James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
320Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.9
321W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
322J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.99
323Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
324Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
325Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
326Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
327The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.09
328Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
329The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.16
330Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
331The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.87
332The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
333Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.08
334Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.52
335Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
336Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
337Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
338Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
339Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
340Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
341Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
342Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
343Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
344Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
345e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
346J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
347Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
348Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
349Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
350Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
351Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
352Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
353Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
3542002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
355Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
356Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
357The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
358Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
359Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
360Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
361Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.77
362willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
363G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
364J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.71
365Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
366One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
367James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
368Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
369Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
370The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
371Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
372Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
373Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
374Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
375The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
376Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
377J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
378Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.43
379Directions "South"DVD20007.849911.56
380Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
381Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
382Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
383Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
384Directions "West"DVD20007.849911.38
385Directions "North"DVD20007.849911.35
386G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
387Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
388Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
389Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
390Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.88
391The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.29
392Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
393Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
394Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
395Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.33
396ML "Leaving"SACD20027.849911.72
397Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
398M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.92
399Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.18
400Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
401Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.56
402Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.48
403David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
404John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
405Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
406Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
407Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.22
408Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
409James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
410Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.07
411Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.74
412David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
413Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.48
414King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
415Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
416Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
417Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.02
418Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.23
419Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.12
420Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
421Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.22
422Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
423Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.44
424Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
425The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
426Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
427Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
428Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.35
429Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
430Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
431Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
432Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
433Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.55
434Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.83
435David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
436ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
437David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.32
438Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
439Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
440Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.71
441Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
442Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.34
443Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
444Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.45
445Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.7
446Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
447Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
448Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.99
449Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
450Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
451LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
452Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
453Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
454John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
455Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
456Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.89
457Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
458Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
459Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.98
460The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.02
461Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
462Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
463Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.44
464Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
465Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.19
466Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.97
467Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.54
468Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.5
469Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.69
470Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
471Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.49
472Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
473Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
474Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.49
475Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.7
476John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
477Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.81
478Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
479Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
480Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
481Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
482Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
483Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
484Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
485Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.61
486Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
487Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.92
488Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
489Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
490Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.43
491Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.28
492Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.78
493George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
494Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.13
495Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.94
496Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.66
497Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
498Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
499Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
500Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
501nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.02
502Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.54
503Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
504Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.91
505Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
506R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
507Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
508Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.25
509Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
510Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.35
511Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
512Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.58
513The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
514Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
515Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.16
516Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
517Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.84
518Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.49
519Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
520The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.71
521Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
522Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
523Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
524The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.02
525The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
526Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
527W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.18
528The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
529Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
530Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
531DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.75
532Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.78
533Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
534Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.64
535Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
536Saga "Network"DVD20057.41178.521.99
537Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
538Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
539Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
540Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.88
541James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
542Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.08
543Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
544Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
545Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
546R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
547R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.24
548Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.72
549Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
550Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
551Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
552Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.35
553Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.88
554The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
555Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.87
556Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.69
557Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
558Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.91
559Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.65
560Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
561Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
562The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.61
563Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
564Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.79
565Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
566Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.97
567Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.41
568George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
569Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.77
570David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
571David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
572Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
573Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.27
574Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
575Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.74
576Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.98
577Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
578Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
579Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
580Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.36
581Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.77
582Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.9
583Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
584The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
585Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.84
586Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
587Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.12
588R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.2
589Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.8
590Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
591Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
592Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
593Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
594McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
595Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
596Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.68
597Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
598L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
599Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
600Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.41
601Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.75
602Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.89
603Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.77
604Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.6
605Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
606Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
607Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.41
608Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
609Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
610Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.29
611The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.45
612Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
613Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.69
614Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.15
615Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
616Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
617Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.42
618Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
619Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.1
620Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.31
621Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.72
622SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.64
623Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.16
624Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
625Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
626Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.85
627James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
628Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.13
629The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
630Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.44
631J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
632Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.91
633Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
634David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
635The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.1
636Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.55
637R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
638Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.17
639Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.54
640Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
641The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
642Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.3
643Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.27
644Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.25
645Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
646Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.57
647Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.33
648Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.98
649Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
650RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.88
651Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.42
652TOTO "IV"SACD20037.0372892.78
653Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
654J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
655Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
656Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.4
657Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
658Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
659Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
660Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.41
661Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.01
662Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
663Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
664Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
665Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
666J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
667Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.43
668Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.54
669Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
670The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
671Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
672Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
673Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
674Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
675Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
676Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
677Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
678Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
679Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
680Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.97
681Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
682Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
683G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
684R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
685Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
686Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
687Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
688Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
689Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
690Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
691Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.79
692LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
693Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
694Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
695Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
696Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
697Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.15
698Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
699Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
700Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
701John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
702Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
703Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
704The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
705The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
706Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
707Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
708Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
709Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.18
710Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
711Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
712Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.16
713Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
714Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
715RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
716Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
717Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.68
718The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
719The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
720Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
721Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
722L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
723Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.82
724Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
725Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
726Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
727The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
728Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
729Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
730Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
731Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.07
732Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
733The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
734Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
735Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
736Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.15
737Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
738Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
739De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
740Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
741Directions "Center"DVD20006.978811.16
742Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
743Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
744Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
745Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
746Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
747Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
748Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
749Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
750Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
751Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
752The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
753Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.41
754Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
755The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
756R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
757Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
758The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
759Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
760Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
761Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.44
762Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.16
763XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.23
764HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
765Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
766Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
767Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
768Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
769Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
770John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
771Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
772e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
773The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
774Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
775John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
776Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
777Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.88
778The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
779Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
780Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.5
781Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.47
782Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
783J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
784Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
785The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.14
786Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.38
787Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
788Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
789Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.21
790C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
791Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
792Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
793M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
794Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.08
795Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.63
796Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
797Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
798Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
799Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
800Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
801Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
802Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
803The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
804Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
805W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
806Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
807Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
808Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.06
809Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.77
810Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.13
811Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
812Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
813Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
814Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.19
815Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
816Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
817Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
818Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
819Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
820Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
821Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.18
822George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
823Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
824Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
825Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
826Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
827Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
828Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
829Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.35
830Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.52
831Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
832Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.66
833Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.15
834Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.97
835Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.29
836J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.13
837Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
838Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.27
839Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.13
840Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.57
841Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.6
842Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
843Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
844Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.41
845Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
846Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
847Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.35
848Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
849Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
850Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.13
851Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.56
852The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.49
853Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.98
854The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
855Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.45
856McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.13
857Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
858badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
859Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.23
860Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.33
861Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
862Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
863Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.37
864John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
865Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
866Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.87
867Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
868Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
869David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
870Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
871The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.21
872Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
873Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
874LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
875Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
876Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
877Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
878Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.45
879Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
880Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.63
881Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
882Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
883Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
884Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.525.01
885HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
886Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.21
887The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
888Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
889Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
890Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
891McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
892Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
893Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
894Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
895The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.75
896bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
897Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
898Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.52
899Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.28
900Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
901Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.71
902Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.72
903David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.46
904Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
905Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.95
906Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.23
907J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.09
908Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
909Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
910Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
911Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
912Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332
913Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
914Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
915Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
916Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
917The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
918Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
919The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.89
920Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
921Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
922The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
923Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.77
924Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.14
925Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
926Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
927Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
928The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
929Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.35
930Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
931Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
932The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
933Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
9343 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
935Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.25
936Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
937Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
938Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.74
939DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.34
940David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
941Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.53
942Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.57
943R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.12
944Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.07
945Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
946Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
947Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
948BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.63
949Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
950Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
951Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.69
952Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
953Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
954The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
955Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
956Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
957Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
958Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
959Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
960Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
961Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
962Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
963Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
964The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
965Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
966Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
967Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
968Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
969Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
970Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
971Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.16
972Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
973Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
974Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.37
975Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
976Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.12
977Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.23
978Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
979Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
980Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
981Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
982Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
983Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
984Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
985Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
986Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
987Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
988De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.33
989Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
990Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.8
991Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
992Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.92
993Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
994Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.78
995Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
996SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.55
997London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
998Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
999W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1000Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.56
1001John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1002Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1003Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1004Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1005Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1006Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1007Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1008The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1009Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1010Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1011BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.78
1012Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1013Calogero "3"SACD20046.17712.04
1014Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.64
1015Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
1016Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1017Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1018Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.62
1019Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.62
1020Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.72
1021Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1022Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1023Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1024Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1025G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1026David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
1027Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
1028Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1029Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1030Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1031The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1032Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1033Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1034RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1035Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
1036Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.2
1037The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
1038Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1039Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.02
1040Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1041Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1042Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1043Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1044Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.78
1045J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1046Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.92
1047Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
1048Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.99
1049Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.58
1050Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1051Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.19
1052Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
1053The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1054Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1055Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1056Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1057Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1058Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1059Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.24
1060Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.44
1061Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.42
1062The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
1063Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.08
1064Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
1065B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1066Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
1067Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
1068Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
1069Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
1070Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
1071SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1072Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1073Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.86
1074Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.36
1075Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.82
1076Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.2
1077Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
1078Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1079Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1080Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.03
1081John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1082Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
1083Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.46
1084Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.29
1085Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
1086Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
1087Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.21
1088Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.46
1089Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1090Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.75
1091Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
1092Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1093Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.11
1094Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
1095After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1096Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
1097Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
1098Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1099Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.02
1100Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
1101Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
1102Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.98
1103Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
1104Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
1105Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
1106Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
1107Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
1108Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1109Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
1110Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1111John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1112Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1113Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.27
1114Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.1
1115Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.69
1116John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1117Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.78
1118Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
1119Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.57
1120Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1121Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.51
1122Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1123Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1124Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
1125Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1126Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1127Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
1128J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
1129Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.26
1130Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.61
1131Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1132Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.55
1133David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1134Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1135Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1136The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1137The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
1138Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.29
1139Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.38
1140Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
1141Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.97
1142Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
1143J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
1144Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
1145Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
1146T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.9
1147Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
1148Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.54
1149Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.07
1150Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
1151The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.49
1152The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.62
1153Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.29
1154Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
1155Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.93
1156Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
1157Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1158Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
1159gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
1160Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
1161Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.82
1162James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
1163Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
1164R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.71
1165Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
1166Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
1167Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1168Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.85
1169Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
1170DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
1171Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1172Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
1173Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
1174Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
1175PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1176Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1177Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
1178Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1179WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1180Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1181Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1182Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
1183Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1184Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
1185Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
1186Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
1187Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1188WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
1189Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1190Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.82
1191America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1192Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1193Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1194Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1195Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1196Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
1197Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1198Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1199Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1200Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.49
1201Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1202Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.63
1203Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1204Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.01
1205Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1206Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1207Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1208Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
1209Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1210WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1211Omarion "O"DualDisc20055.236611.59
1212Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1213Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
1214Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
1215Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1216Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
1217Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1218Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.66
1219F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1220Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1221Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1222Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1223Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1224Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1225Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1226Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.02
1227Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1228Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1229Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.26
1230Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1231Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.55
1232Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
1233The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
1234Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
1235Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
1236Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.22
1237Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
1238Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.82
1239Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1240Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
1241Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1242Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
1243Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.95
1244Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
1245Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
1246OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.44
1247Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1248Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522
1249Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1250Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
1251David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1252Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
1253Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1254Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1255Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
1256Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1257Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1258Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1259Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
1260J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
1261Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.62
1262Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1263Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.75
1264The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1265Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
1266Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.03
1267Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.49
1268Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332
1269Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
1270Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1271bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
1272The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.02
1273Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
1274k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1275John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
1276David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.08
1277Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.17
1278Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.45
1279Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
1280HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
1281SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
1282Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
1283Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1284Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
1285Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
1286Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1287T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1288Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
1289The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1290Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
1291J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1292Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
1293Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1294Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.53
1295J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1296Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1297Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1298George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1299Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1300Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
1301Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.53
1302Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1303Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1304Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1305Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1306Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1307Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1308Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
1309Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1310Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1311Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
1312Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.86
1313Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.39
1314Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
1315Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1316Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.95
1317Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.37
1318Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
1319Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
1320Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.84
1321Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1322Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
1323Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1324Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.77
1325RPWL "Wanted"DVD20144.355513.29
1326Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1327Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
1328Kriya "Kriya"SACD20064.355511.91
1329David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.56
1330C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1331Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.53
1332Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1333Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.86
1334Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.36
1335Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
1336Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.07
1337Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.68
1338David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.69
1339Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.61
1340Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
1341Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.97
1342Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
1343Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.01
1344Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
1345Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
1346Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
1347Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1348Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.65
1349Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
1350Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1351DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1352Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
1353Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
1354Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.33
1355Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1356David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.7
1357Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
1358David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1359Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.71
1360Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
1361Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.31
1362Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.88
1363Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.07
1364Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
1365Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1366Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
1367Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
1368Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.92
1369Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.6
1370Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.33
1371Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1372Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.81
137338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1374W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1375The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1376Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1377Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.97
1378Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
1379Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1380Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
1381Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.35
1382Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1383Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1384Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1385Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484415.02
1386Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.53
1387Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
1388Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1389Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
1390Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.18
1391Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1392Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.08
1393David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1394Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1395Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1396Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1397Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1398The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.51
1399The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1400Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
1401Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1402Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1403The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1404Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1405The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1406The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1407Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.77
1408Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
1409Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1410G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
1411Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
1412Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1413Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1414Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.34
1415Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1416Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
1417Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.53
1418Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
1419Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
1420Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
1421Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
1422Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.79
1423Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
1424Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
1425Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.24
1426Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
1427The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
1428Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.3
1429Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1430Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1431Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.89
1432Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1433Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.56
1434The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
1435Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.91
1436Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
14373 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.13
1438Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
1439Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
1440The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
1441Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
1442Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1443The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.07
1444Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.64
1445Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1446Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1447Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.65
1448Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1449Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.78
1450Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1451Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.7
145238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1453Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
1454Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1455Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1456Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1457Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1458Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1459Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1460Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1461Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1462Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
1463Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1464Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1465Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1466The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.51
1467Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1468James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1469Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1470Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1471Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1472Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1473Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.6
1474Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1475Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.15
1476Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.87
1477Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
1478Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1479Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.84
1480Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.95
1481Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1482Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1483Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.71
1484Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
1485The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1486The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1487The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1488Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
1489Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
1490Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
1491The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
1492Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
1493East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1494Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1495King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.64
149610cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.47
1497Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1498Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1499Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1500UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1501Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1502New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.18
1503Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.34
1504Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1505Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
1506Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.6
1507Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1508Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1509Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1510Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.63
1511Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1512Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1513Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
1514Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1515Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1516Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1517Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1518Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1519Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1520David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.38
1521Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.07
1522Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.61
1523Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.61

Реклама