SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 16-07-2019, 04:58:56
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.67
2Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.47
3TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.7
4Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.1
5James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
6Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
7Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
8Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
9Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
10KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
11King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.9
12Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
13Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
14Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
15XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.58
16Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
17Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
18Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.72
19Tomita "Planets"SACD20118.72201022.28
20Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
21Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
22Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.79
23O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
24Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
25Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
26Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
27Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010212.48
28Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
29J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.59
30Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.5
31Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
32Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.2
33Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.29
34W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
35Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
36Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
37Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
38Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
39Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.47
40Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
41The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.32
42Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
43Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
44Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.4
45Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.35
46Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
47Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.35
48RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.76
49Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.19
50Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.45
51Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
52Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.2
53Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
54Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
55Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
56Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.16
57John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
58Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
59Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
60Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.23
61Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
62Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.5
63Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.13
64Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
65Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
66J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
67Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
68Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
69Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.27
70Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.5
71Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.55
72Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
73George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
74Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
75Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
76Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
77Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010110.66
78Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.48
79Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.58
80Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
81Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.23
82Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
83Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.25
84Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.57
85Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.4
86Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
87Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
88Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.22
89McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
90Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
91 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.66
92stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
93XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.85
94stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.35
95Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
96Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
97Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
98Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
99Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.61
100Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
101The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.46
102Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.74
103Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.71
104Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
105Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.92
106Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
107Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.86
108A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.5
109Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
110Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.4
111BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
112George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.53
113The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
114Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
115Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.45
116Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
117Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
118David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.86
119Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.55
120King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.7
121Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.94
122Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.45
123Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.35
124Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
125N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
126Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.33
127Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
128Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.3
129Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
130Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.27
131Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.47
132Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.76
133Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.24
134Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.88
135Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
136Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.7
137Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.76
138Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
139Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
140Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.9
141Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.78
142Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.58
143Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
144Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.7
145Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
146J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.56
147Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
148Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
149Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.56
150Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.68
151Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.32
152Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
153Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.42
154Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
155Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.38
156J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
157Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.15
158Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
159Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.89
160Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.39
161James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
162Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
163Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.37
164Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.42
165Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.1
166Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.3
167Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
168J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.63
169Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.28
170Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
171Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
172Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.76
173Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
174Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
175Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.6
176Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.73
177Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.3
178Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.63
179no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.99
180Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4492.77
181Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.6
182Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.14
183Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.66
184King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.88
185Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.9
186Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.23
187Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.57
188Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
189Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.14
190Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.55
191Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.23
192Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
193RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
194Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
195Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
196no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
197Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.63
198Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.95
199Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
200Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
201King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
202Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
203Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.41
204Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
205Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.25
206Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
207Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.46
208Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.5
209Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.63
210The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
211Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.92
212Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
213Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
214Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
215Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.5
216Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.84
217Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.54
218The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.65
219Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
220Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.23
221Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.59
222Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.58
223King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.22
224Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
225Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.74
226B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
227Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.09
228Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.53
229Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.6
230Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
231Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.5
232Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
233Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
234Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.58
235Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.44
236Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.3
237Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.64
238Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
239Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
240The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.33
241J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.76
242King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.25
243Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
244Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
245Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.59
246Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.25
247Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.89
248Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
249John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.47
250Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
251Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.34
252Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
253Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.42
254Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.64
255Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.02
256The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.94
257Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.56
258Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
259David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.53
260Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
261Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513615.16
262Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511010.98
263Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.32
264Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.63
265Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
266Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.2
267Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.58
268Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.85
269Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.36
270Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.32
271BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
272America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.17
273King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.71
274Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.58
275Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
276Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
277Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.32
278The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.91
279Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
280Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.37
281Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.57
282Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.24
283The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.01
284Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.93
285Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.11
286Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.56
287Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.67
288Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
289Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
290Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
291Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
292Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
293Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
294Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
295Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.46
296Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
297Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.82
298Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.61
299R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.6
300Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.75
301J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
302sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
303Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.77
304J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.08
305Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.25
306Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.06
307Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
308Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
309James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.6
310Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.43
311Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
312Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.69
313Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.03
314Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.64
315Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.19
316Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
317Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.36
318Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.24
319Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
320Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.15
321Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
322James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.29
323W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
324Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
325J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
326Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
327Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
328Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
329The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
330Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
331Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.21
332Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.4
333Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
334Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
335Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.33
336Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.01
337Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
338Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.24
339Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.32
340Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.47
341Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
342Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.98
343Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.39
344e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
345Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
346John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.34
347Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189213.43
348Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
349Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.49
350Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.28
351J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
352Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
353Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
354Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
355Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.29
356The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.28
357The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.92
358The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.95
359Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.2
360Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
361Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.5
362Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.16
363Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
364Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.02
365ML "Leaving"SACD20027.849911.6
366Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.75
367Directions "South"DVD20007.849911.48
368Directions "West"DVD20007.849911.28
369Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.46
370Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.49
371Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.21
372Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
373Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.41
374M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.83
375willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
376Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.84
377J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
3782002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
379Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.2
380Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.16
381Directions "North"DVD20007.849911.28
382Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
383James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
384The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.27
385Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.17
386Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
387Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.51
388J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
389Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.88
390The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.02
391Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
392Branko "My World Electric"SACD20057.849911.23
393Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.02
394David Elias "The Window"SACD20037.849911.67
395Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.9
396The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.23
397One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.18
398Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.36
399G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.35
400Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.31
401Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
402Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.52
403Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
404Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
405Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
406Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
407Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.63
408James Taylor "JT"SACD20027.849911.42
409Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
410Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.56
411Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
412Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.81
413Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.34
414Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.84
415G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
416The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
417Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.12
418Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.2
419Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
420Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.36
421Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
422Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
423Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.36
424Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.82
425David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.54
426Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.943511.03
427Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.8
428Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.06
429King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
430Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.82
431Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.7
432Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.9
433Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
434Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.61
435Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.02
436Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.09
437Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.19
438Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.24
439Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
440Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.7
441The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.46
442Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
443Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
444Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
445Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.06
446Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.38
447David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.16
448Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
449Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.72
450ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.75
451David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.47
452Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
453Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.39
454Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.12
455Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.31
456George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
457Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.34
458Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.29
459Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.56
460Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
461Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
462Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.54
463Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.34
464Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
465Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
466John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
467Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7541.91
468LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.29
469Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.8
470Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.96
471Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.9
472The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.9
473Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
474Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
475Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
476Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103
477Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
478Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.79
479Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.27
480Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.46
481Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.47
482Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.32
483Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.74
484Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.47
485Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
486Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
487Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.32
488Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
489Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
490Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.39
491Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
492Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
493John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
494Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.46
495Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
496Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
497Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.47
498Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.25
499Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.72
500Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
501Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.93
502Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
503Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
504Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.56
505Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.16
506Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.54
507Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.16
508The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.74
509Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.54
510Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.9
511Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.16
512Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.33
513Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.79
514Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.83
515Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
516Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.5
517The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.52
518Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.65
519Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.4
520Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
521Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.63
522Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.02
523Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.47
524nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
525Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.65
526Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
527Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.56
528Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
529Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.64
530Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
531The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.86
532Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.8
533Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
534Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.25
535Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.67
536Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.06
537Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.32
538The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
539Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
540Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
541Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
542The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.12
543W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
544Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
545Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.49
546DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
547Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.42
548The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.91
549Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
550Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
551Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
552R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
553Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.529.39
554John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.25
555Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
556Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.78
557Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.63
558Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
559Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
560The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
561Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
562Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
563Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.63
564James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
565Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.21
566Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
567Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
568Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.57
569Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
570Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.92
571Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
572Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.13
573R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
574Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
575Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
576Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.03
577Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.03
578Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
579The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.69
580Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.94
581Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.69
582Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
583Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
584Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
585Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
586George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.29
587Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
588Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.47
589Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
590David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
591Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.42
592Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.53
593The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
594David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
595Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.43
596Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.77
597R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.38
598Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.33
599Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.39
600Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.15
601Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
602Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.59
603Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.04
604Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.31
605Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.73
606Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.64
607The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.97
608Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
609L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.16
610Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
611Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.75
612Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.31
613Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.56
614Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
615Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.38
616R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.9
617McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
618Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
619Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
620Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.35
621Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.17
622Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.45
623Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
624Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
625Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.57
626Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.49
627Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.98
628Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
629Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.81
630SEAL "IV"DVD-Audio20047.27998.25122.69
631Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
632Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.1
633Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.25
634Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
635Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.22
636Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.01
637Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
638Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
639Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
640Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.54
641Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.2
642Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.55
643Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.89
644Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.36
645Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.19
646Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.7
647J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.27
648James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.46
649Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
650Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.66
651Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.86
652Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.12
653The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.99
654David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
655Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.08
656R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
657Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
658Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
659Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.4
660Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.56
661Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.16
662Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
663Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.3
664The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
665Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.73
666Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.64
667Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
668Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.08
669Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.74
670Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.75
671RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.67
672Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.2
673Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.96
674TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
675Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
676Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.1
677Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
678J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
679Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
680Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.13
681Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.24
682Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.93
683Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.61
684Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.48
685Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
686Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.85
687Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.28
688Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.51
689J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.34
690The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.27
691Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.45
692Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
693Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
694Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.47
695Bap "Sonx"SACD20046.9824831.88
696Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.55
697Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
698Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
699R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.36
700Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.49
701Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
702Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
703Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
704Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
705Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
706G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
707Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
708Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.52
709Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.47
710Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
711Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
712Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
713Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
714Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
715Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.36
716Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.17
717Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.19
718Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.26
719Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
720Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
721Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
722Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.27
723Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
724The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
725Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
726Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
727Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
728Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
729Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.32
730Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
731Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
732John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
733The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
734Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
735LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
736Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
737Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.28
738Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.12
739Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
740Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.79
741Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.94
742The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.34
743XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.64
744Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
745Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.74
746Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
747Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.31
748Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.19
749Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.31
750The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
751Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
752R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.55
753The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.26
754Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
755The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
756Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
757Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.12
758Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
759Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
760Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
761Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
762The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
763Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.12
764Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
765The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.15
766Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
767Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
768e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.36
769L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.16
770Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.17
771Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
772Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.37
773Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
774Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.16
775Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978814.16
776Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
777Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
778Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
779Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
780The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
781Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
782Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.25
783Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
784De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.24
785Directions "Center"DVD20006.978811.12
786Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.34
787Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.14
788Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.13
789Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
790Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
791John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
792Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
793HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.12
794The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.23
795Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
796Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
797Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.86
798Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
799Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.23
800Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
801Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978815.15
802Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.64
803Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.14
804Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.31
805The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.46
806Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.33
807Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.25
808J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
809Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
810The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.84
811Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.86
812Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.37
813Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
814Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
815Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.4
816Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
817C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852
818M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
819Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
820Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.28
821Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.25
822Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.07
823Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
824Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.1
825Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
826Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
827Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.57
828Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.65
829Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
830Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
831W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.68
832The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
833Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.85
834Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.58
835Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
836Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
837Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
838Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.45
839Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.42
840Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.04
841Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
842Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.78
843Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.87
844Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
845Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
846Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
847Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
848Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.17
849Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.46
850Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
851Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
852Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
853George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.72
854Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
855Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
856Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.29
857Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
858Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.46
859J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.95
860Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.8
861Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
862Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.03
863Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
864Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
865Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.64
866Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.45
867Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.92
868Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.09
869Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.25
870Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.33
871Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.11
872Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.03
873Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.19
874Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
875Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
876The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.43
877Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
878Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
879Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.61
880Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.25
881Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.26
882Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
883badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
884Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
885McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
886The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.56
887Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.88
888Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.42
889Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
890Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.28
891Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.22
892McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
893Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
894Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
895HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.45
896Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.72
897Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.87
898David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
899John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
900RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
901Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
902Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
903Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
904Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.29
905Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.73
906Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.93
907Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
908Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
909The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.33
910Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
911Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
912Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
913Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.38
914LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.28
915Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.09
916Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
917The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
918Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.56
919Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
920Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.44
921Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.05
922The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.42
923bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.78
924Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
925Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.58
926Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
927Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
928Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.13
929David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
930Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.78
931Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203
932Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
933Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
934Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.47
935J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
936Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
937Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.16
938Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
939Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
940Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
941Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
942Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.44
943Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
944The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.49
945The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.68
946Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
947Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.29
948The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.88
949Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.56
950Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
951Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
952Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
953Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.89
954Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.36
955The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
956Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
957Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
958The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
959Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.48
9603 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
961Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
962Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
963Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.43
964Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.57
965DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.18
966David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.58
967Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.27
968Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
969R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.9
970Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
971BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
972Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
973Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.87
974Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
975Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
976Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
977Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.97
978Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
979Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.95
980Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
981Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.52
982Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.42
983Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
984Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
985The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.04
986Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
987Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.34
988The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
989Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.46
990Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
991Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.32
992Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.31
993Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.34
994Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.47
995Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
996Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
997Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.57
998Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
999Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.86
1000Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
1001Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
1002Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.54
1003Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.34
1004Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
1005Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
1006Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.21
1007Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
1008Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.43
1009De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.89
1010Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.01
1011Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
1012Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.22
1013Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1014Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.16
1015Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.43
1016Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
1017Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.68
1018Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.42
1019Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
1020Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.82
1021J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
1022Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
1023Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
1024Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
1025Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1026Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1027G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.14
1028Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.26
1029Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
1030The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.22
1031Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
1032Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.2
1033Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.11
1034Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
1035Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.82
1036Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1037David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.5
1038SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.52
1039Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.31
1040W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.36
1041Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1042Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1043Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.77
1044Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1045Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.43
1046Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.83
1047Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1048Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1049BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.69
1050Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.14
1051Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1052Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.37
1053Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.2
1054Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.2
1055Calogero "3"SACD20046.17711.82
1056Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1057John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1058Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
1059The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.13
1060Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1061The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
1062Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.22
1063Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
1064Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.54
1065Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.4
1066Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.11
1067Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
1068Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
1069Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.19
1070Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
1071RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
1072Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.24
1073Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.83
1074Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1075Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1076The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.23
1077Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.13
1078Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
1079London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1080Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.29
1081Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
1082Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17717.36
1083Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.16
1084Elvis Costello "North"SACD20036.17711.23
1085Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1086Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
1087Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.41
1088Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.27
1089Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.87
1090Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
1091Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.19
1092Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.08
1093Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
1094Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.26
1095The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.9
1096Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.13
1097Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
1098B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.43
1099Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
1100Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
1101Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.39
1102Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
1103SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1104Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
1105Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
1106Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
1107Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
1108Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
1109Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
1110Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.99
1111Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.06
1112John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.18
1113Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
1114Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
1115Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.32
1116Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
1117Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
1118Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.48
1119Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.23
1120Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
1121Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.56
1122Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1123Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1124Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
1125After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.2
1126Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.3
1127Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
1128Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.51
1129Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
1130Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.39
1131Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.89
1132Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
1133Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.97
1134Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
1135Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.07
1136Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
1137Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.38
1138John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.32
1139John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
1140Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.46
1141Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
1142Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1143Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.05
1144Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.17
1145Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
1146Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.35
1147Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1148Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
1149Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
1150Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
1151Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.82
1152Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
1153Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
1154Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.44
1155Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
1156Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
1157J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.88
1158Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
1159Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
1160Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.19
1161Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
1162Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.81
1163Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.31
1164David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.23
1165Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.28
1166Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
1167The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
1168The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.35
1169Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.08
1170Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
1171Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.74
1172Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.52
1173Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.69
1174Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
1175J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
1176T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.52
1177Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
1178Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.31
1179Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.71
1180Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
1181The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
1182The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.33
1183Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.09
1184Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
1185Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
1186Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.94
1187Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
1188gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
1189Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.52
1190Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.35
1191Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
1192Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.73
1193James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
1194Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.49
1195Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.43
1196DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.33
1197Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.75
1198Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
1199R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.09
1200Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
1201Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
1202Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
1203Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.99
1204Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.33
1205Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.41
1206Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.11
1207PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.04
1208Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.22
1209WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.11
1210Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.17
1211Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1212Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.3
1213Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
1214Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.44
1215Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
1216Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
1217Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.01
1218America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
1219Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.37
1220Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.63
1221Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
1222WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.31
1223Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.09
1224Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.57
1225Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.28
1226Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
1227Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1228Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1229Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.61
1230Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.1
1231Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
1232Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1233Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.26
1234Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1235Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1236Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
1237Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.8
1238Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
1239Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.08
1240Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
1241Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.01
1242Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.83
1243Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
1244Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611
1245Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.71
1246Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.78
1247Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1248Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.4
1249Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.18
1250Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.17
1251Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1252Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.22
1253F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.38
1254WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.15
1255Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1256Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
1257Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.47
1258Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.46
1259Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.99
1260Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1261Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
1262Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1263Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1264Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
1265The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
1266Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.59
1267Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
1268Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
1269Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.14
1270Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.72
1271Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.09
1272Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
1273Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.31
1274Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.85
1275Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.52
1276Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.94
1277Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
1278Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.2
1279OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
1280Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
1281Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.82
1282Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.39
1283Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.32
1284Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
1285Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.02
1286Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.88
1287Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.2
1288J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.51
1289The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.42
1290Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
1291Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
1292Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.56
1293Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
1294Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1295Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.12
1296Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1297Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.36
1298David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1299Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.89
1300Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
1301Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
1302Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
1303bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.3
1304Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
1305The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.99
1306Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
1307k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1308John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.91
1309David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.94
1310Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
1311Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
1312Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
1313HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
1314Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.57
1315SBB "New Century"DVD20054.3720541.33
1316Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
1317Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1318Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
1319Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
1320T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1321The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.33
1322Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.51
1323The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
1324Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
1325J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
1326Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.37
1327Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1328J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.93
1329Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
1330Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1331Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.46
1332Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
1333Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
1334Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1335Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.1
1336Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
1337Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.93
1338Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.38
1339Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.2
1340Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.05
1341Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1342Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.22
1343Kem "Album II"DualDisc20054.355511.14
1344Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
1345Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
1346David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
1347Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.62
1348Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1349George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1350Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.49
1351Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1352Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1353Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.53
1354Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1355Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1356Hommage A MozartSACD20054.355511.05
1357Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.15
1358Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.91
1359Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.15
1360Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.1
1361Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
1362Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
1363C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.14
1364Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
1365Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
1366Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.93
1367Kriya "Kriya"SACD20064.355511.64
1368David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.96
1369Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
1370Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.3
1371Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
1372Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
1373Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
1374Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.52
1375Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
1376Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
1377Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.5
1378Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.23
1379Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.34
1380Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1381Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.47
1382DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.36
1383Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.25
1384Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
1385Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
1386Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1387David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
1388Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.16
1389Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
1390Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
1391David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
1392Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.6
1393Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
1394Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
1395Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.61
1396Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
1397Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.11
1398Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.69
1399Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
1400Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
140138 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.43
1402The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1403W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89
1404Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.31
1405Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.51
1406Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.29
1407Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1408Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.58
1409Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
1410Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1411Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.1
1412Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
1413Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1414Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.89
1415Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
1416Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.71
1417Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.13
1418G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1419Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.89
1420The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.2
1421The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.32
1422Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1423The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.23
1424Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1425Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.01
1426Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
1427Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
1428Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
1429Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.04
1430Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1431Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1432Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1433Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1434The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1435Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.28
1436Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1437Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1438Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.24
1439David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.39
1440Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.88
1441The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.12
1442Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.71
1443Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.22
1444Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.19
1445Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.26
1446Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.25
1447Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.1
1448Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
1449Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
1450Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
1451Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
1452Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
1453Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.68
1454Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1455Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.94
1456Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.06
1457Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
1458The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.56
1459Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1460Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.89
1461Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
1462Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.12
1463Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.33
1464Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
1465The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
1466Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.68
1467Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
14683 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
1469The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.98
1470Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
1471Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
1472Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1473Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.01
1474Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.12
1475Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.17
1476Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1477Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
1478Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.56
1479Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1480Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1481Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1482Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.22
1483Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.16
1484Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1485Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
1486Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.3
1487Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.17
1488Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.09
1489Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1490Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
1491Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
1492Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1493The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1494Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.11
1495Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.15
1496Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.59
1497Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.21
1498Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1499Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.44
1500Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1501Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.53
1502The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.43
150338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.27
1504Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1505James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.27
1506Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.01
1507Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.13
1508Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.06
1509Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.12
1510Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
1511Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
1512The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.21
1513Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1514Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.21
1515Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.51
1516Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
1517Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1518Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
1519The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1520Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
1521The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.52
1522Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
1523Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
1524The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.8
1525Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
1526East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.21
1527King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
1528Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.2
152910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.18
1530Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
1531Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.35
1532New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.89
1533UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.5
1534Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.35
1535Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.94
1536Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.63
1537Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.53
1538Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1539Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1540Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1541Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
1542Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1543Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1544Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
1545Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.2
1546Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
1547Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
1548Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1549Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
1550Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.23
1551Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.42
1552Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.21
1553Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00004.06
1554Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.42
1555David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.31
1556Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.91

Реклама