SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 15-08-2018, 04:25:42
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.87
2Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
3TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
4James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
5Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.57
6Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010522.18
7Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
8Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.02
9Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.84
10King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.04
11Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
12Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.82
13Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
14Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
15Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.49
16Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
17Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.11
18Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
19XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.14
20Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.24
21Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
22O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
23Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010210.03
24Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
25Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.72
26Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
27Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.52
28KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
29Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
30Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.62
31Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
32Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
33Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
34Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
35Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.86
36Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.63
37Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
38Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
39Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
40Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.39
41Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
42Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
43Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.66
44John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
45Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.52
46Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.73
47Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
48Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
49Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
50Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.48
51Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
52W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
53J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
54McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
55The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
56Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
57Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
58Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
59Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
60Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
61 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.72
62Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
63Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
64Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
65Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.45
66Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
67Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.6
68Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.76
69Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.29
70Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.39
71Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
72Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
73Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
74Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.41
75stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
76Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
77Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
78Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
79Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
80Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.89
81Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
82Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.73
83stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
84J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
85Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
86Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.34
87Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
88Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
89Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
90Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
91Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
92Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
93Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.82
94David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101016.32
95Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
96Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101017.14
97Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
98Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.46
99Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.42
100George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
101Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
102Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.16
103The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.64
104Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.83
105Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.43
106Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.07
107Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
108Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
109Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.5
110Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.53
111A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.86
112BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.7
113George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.64
114The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
115Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.55
116Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
117Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
118Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
119Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.78
120Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.07
121King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
122Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.83
123Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.09
124Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
125N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.1
126Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.58
127Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.81
128Titz "Magic"SACD20038.4489.651.75
129Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.56
130Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.52
131Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.53
132Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.33
133Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.93
134Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.75
135Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.81
136Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.4
137Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.04
138Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.7
139Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
140Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.9
141Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.63
142Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
143Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
144Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.82
145J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.65
146Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.73
147Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
148Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.8
149Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.94
150Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.63
151Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.39
152Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
153Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.31
154Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
155J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.74
156Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.27
157Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.18
158Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.6
159James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
160Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
161Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
162Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
163Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
164Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.5
165Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.32
166Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.45
167Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
168Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.79
169Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
170Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
171Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
172Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
173J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.75
174Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.01
175Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.75
176Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.85
177Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.26
178Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.16
179King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.02
180Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.42
181no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.13
182Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.66
183Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.36
184Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.55
185Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
186Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.66
187Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
188RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
189Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.37
190Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.91
191Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
192Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
193Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.29
194Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.04
195Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.5
196Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.75
197Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.27
198King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.98
199Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.76
200Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.75
201Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.47
202Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
203sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.77
204Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
205Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
206Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
207Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.67
208Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.53
209Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.39
210Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.92
211Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
212Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.34
213Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.25
214Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.29
215Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
216The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
217Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.75
218The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.85
219Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.38
220Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.74
221Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.71
222no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.53
223Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
224Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.97
225Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.71
226Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.75
227Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.57
228Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.9
229Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.18
230Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
231Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2547.45
232Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.63
233Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
234Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
235Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.54
236Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.41
237Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.7
238Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.74
239The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.78
240J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.93
241King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.41
242Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.03
243Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.89
244Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.81
245Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.43
246Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.19
247The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.67
248John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
249Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.54
250Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.45
251Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.89
252Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
253Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.91
254Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.54
255B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.2
256Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.1
257Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.64
258King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.46
259Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.68
260Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.37
261Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.91
262Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.77
263Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.95
264Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.3
265Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.47
266Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1112149.1313313.97
267Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.12
268Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.41
269Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.46
270David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.51
271BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.23
272King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.88
273Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
274Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.89
275Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.81
276Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.49
277The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.07
278Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.05
279Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.56
280Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.27
281America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.03
282Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.39
283The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.18
284Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.32
285Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.6
286Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.18
287Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
288Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.72
289Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.6
290Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
291Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.08
292Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.33
293Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.56
294Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
295Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.76
296Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.2
297Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.63
298Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.85
299Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
300J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.09
301Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.62
302R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.65
303Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.29
304James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.64
305Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.57
306Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.77
307Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.91
308Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.74
309Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.46
310J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.16
311Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.13
312Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.68
313Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.04
314Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.31
315Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.86
316Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
317Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.07
318W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
319J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.95
320Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
321Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
322Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.85
323Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.79
324Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
325James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.33
326Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.88
327Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
328Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
329Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
330Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
331J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.34
332The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.32
333Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.55
334Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.92
335Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.55
336Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
337Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
338Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.31
339e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.92
340John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.38
341Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
342Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
343Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189218.14
344Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
345Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.26
346Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.4
347Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
348Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.39
349Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.12
350The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.58
351The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.06
352Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.51
353Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.85
354Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.45
355The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.04
356David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
3572002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
358Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849914.53
359James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
360Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499114.31
361Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.13
362Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
363Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912
364Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
365The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.17
366Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.18
367Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.67
368Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
369Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.81
370Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.98
371Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
372Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.21
373G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
374Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.19
375M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.9
376ML "Leaving"SACD20027.849911.69
377Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
378Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.84
379Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.46
380Directions "West"DVD20007.849911.34
381Directions "North"DVD20007.849911.33
382Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
383Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.44
384Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.84
385The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
386J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.75
387Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
388Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
389Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.35
390J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.67
391Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
392Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
393Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
394Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.65
395The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
396Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
397James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.29
398Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.77
399Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.74
400Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
401Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
402Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
403Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
404Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
405willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.25
406G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
407Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.53
408Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
409Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
410Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
411Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.32
412Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
413One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
414Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.02
415Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
416Directions "South"DVD20007.849911.54
417The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
418Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
419Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.62
420David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.72
421Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.86
422King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.6
423Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.21
424Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.65
425Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.95
426Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.05
427Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.02
428Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.21
429Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.77
430Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.19
431Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
432Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.34
433Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
434The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.51
435Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.83
436Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.65
437Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.84
438Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.54
439Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.81
440Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.25
441Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.49
442David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.26
443ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.83
444David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.54
445Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.8
446Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.59
447Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.78
448Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.58
449Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.61
450Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.26
451Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.9
452Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.41
453Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.55
454Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
455Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.38
456Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.91
457Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.6
458Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.12
459Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.77
460Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.07
461John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.16
462Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
463LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.33
464Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.09
465Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.11
466Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.03
467Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.03
468Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.78
469The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.98
470Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
471Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.92
472Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.11
473Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.38
474Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.91
475Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.69
476Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
477Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.59
478Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.43
479Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.52
480Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.35
481Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.52
482Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.42
483Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
484Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
485Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
486Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.01
487Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.81
488John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.48
489Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.51
490Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.58
491Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.54
492Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.63
493Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6735.35
494Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.64
495Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.86
496Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.24
497Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
498Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.44
499Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
500Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.45
501Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.72
502Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.18
503Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.69
504Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.04
505Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.88
506Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.93
507George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.8
508Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.97
509Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
510Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.54
511Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
512Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.33
513nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.97
514Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.55
515Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
516Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.85
517Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.14
518Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.6
519Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.21
520Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.53
521Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.82
522Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.39
523The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
524Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.92
525Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.35
526Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
527Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.42
528Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.46
529Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.98
530Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
531The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.68
532The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.99
533Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.66
534Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.48
535Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.93
536The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
537Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
538Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.56
539Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.47
540Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.52
541DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
542W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.14
543Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.68
544Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
545Saga "Network"DVD20057.41178.521.83
546Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.06
547Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.01
548John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
549Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
550Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.79
551Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
552The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.78
553Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.24
554Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.26
555Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
556Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.35
557Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.62
558R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.08
559Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.84
560R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.07
561Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.92
562Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.84
563James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.34
564Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
565Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5216.47
566Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.3
567Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.64
568Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.82
569Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.11
570Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.87
571Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.08
572The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
573Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.76
574Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.93
575Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.6
576Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.33
577George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.45
578Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.59
579Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.8
580Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.51
581Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
582The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.77
583David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.51
584David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.85
585Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
586Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.68
587Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.89
588Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.42
589Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.25
590R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.06
591Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
592Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.25
593Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.7
594Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.41
595Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.88
596The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.05
597Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.76
598Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.47
599Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.63
600Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.7
601L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.19
602Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.77
603McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.52
604Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
605Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
606Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
607Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
608R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.08
609Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.92
610Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.39
611Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
612Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.31
613Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.66
614Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.81
615Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.69
616Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.55
617Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.34
618Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
619Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.59
620Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.85
621Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.1
622Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.1
623The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.36
624Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.76
625Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.77
626Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.26
627Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.35
628Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.1
629Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.29
630Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.25
631Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292
632Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.8
633Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.65
634SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.56
635Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.45
636Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.36
637Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.98
638Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.03
639Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
640The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
641Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
642J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.36
643Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.73
644James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
645Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
646Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.87
647Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.06
648The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
649David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.6
650Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.38
651R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.07
652Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.07
653Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.06
654Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.48
655Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.48
656Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.24
657Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.26
658The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.97
659Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.25
660Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
661Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.89
662Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.23
663Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.9
664Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
665RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.81
666Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.34
667Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.04
668TOTO "IV"SACD20037.0372892.8
669Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.8
670Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.26
671Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.57
672J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.97
673Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.43
674Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.21
675Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.03
676Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.35
677Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.67
678Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.96
679Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.8
680Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.59
681J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.38
682Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
683Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.39
684Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
685Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.56
686Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.56
687Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.44
688Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.78
689Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.97
690Bap "Sonx"SACD20046.9824831.95
691Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.18
692Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.51
693Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.53
694Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
695Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.6
696Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
697G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
698R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.43
699Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.59
700The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.31
701Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
702Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.63
703Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.5
704Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.36
705Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
706Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.71
707Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.73
708Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.54
709John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
710Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
711LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
712Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.65
713Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
714Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.1
715Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
716Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.76
717The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.5
718Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.37
719Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.56
720Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
721Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
722Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
723Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
724Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
725Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
726The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
727Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
728Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
729Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.82
730Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.32
731Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
732The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
733Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.13
734Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
735Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.19
736Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.08
737Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
738Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978815.75
739R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.71
740The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
741Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.83
742L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.2
743Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.14
744Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
745De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
746Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.94
747Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.63
748Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.35
749Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
750Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.79
751Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.2
752Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.27
753Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.08
754Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
755Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.46
756Directions "Center"DVD20006.978811.14
757Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
758Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.91
759Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
760Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.5
761The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.42
762Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
763The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
764The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
765Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.21
766Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.67
767Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.36
768Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
769Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
770XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.01
771Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
772Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
773The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
774Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
775Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.55
776Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
777Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
778The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.24
779The Gents "In Love..."SACD20066.978811.3
780Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.26
781e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.4
782Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.16
783John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
784Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.85
785Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.38
786Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
787HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.17
788Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
789Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.1
790Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
791Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.22
792Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
793Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.8
794The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.58
795Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.44
796Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.43
797Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.4
798J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.04
799Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.84
800The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.04
801Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.04
802Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.27
803Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.48
804Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.22
805Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.13
806Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.61
807C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.08
808M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.69
809Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.04
810Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.49
811Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.34
812Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.15
813Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
814Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.37
815Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
816W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
817The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
818Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.19
819Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.6
820Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.75
821Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.68
822Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.53
823Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.98
824Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.7
825Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.04
826Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.95
827Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.19
828Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.67
829Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.13
830Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.94
831Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
832Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
833George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.78
834Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
835Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.73
836Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.2
837Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.74
838Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.86
839Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.58
840Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.46
841Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.45
842Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
843Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.78
844Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.5
845Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.28
846Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.45
847Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.55
848Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.59
849J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.07
850Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.11
851Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.14
852Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.92
853Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.11
854Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.17
855Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.69
856Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.54
857Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
858Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.98
859Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.49
860Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.21
861Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.35
862Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.44
863Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.27
864Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.19
865Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.34
866Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.08
867Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.49
868Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.93
869The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.52
870badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
871Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
872Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.14
873Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.2
874The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.6
875Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.3
876Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.3
877McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.09
878Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
879Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.64
880Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
881Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.78
882Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.91
883Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.47
884Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.25
885Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
886Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.78
887Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.39
888Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.63
889David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.67
890Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.33
891HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.51
892Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.79
893RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.83
894Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.49
895Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.28
896Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.02
897LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.31
898Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
899John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
900Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.72
901Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.14
902The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.17
903Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.37
904Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
905Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.19
906Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
907Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.82
908McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
909Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
910The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
911Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.4
912Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.56
913The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.65
914bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
915Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.23
916David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
917Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.66
918Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.22
919Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
920Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.69
921Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
922Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.88
923Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.14
924Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.59
925J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.05
926Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
927Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
928Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
929The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
930Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.52
931Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
932Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
933Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.95
934Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
935Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
936Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.86
937The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.81
938Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.91
939Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.5
940The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
941Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.68
942Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.09
943The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.67
944Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.95
945Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.29
946Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
947Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
948Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.02
949Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.03
950The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.14
9513 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
952Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.88
953Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.25
954Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
955Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.56
956Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.68
957DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.26
958David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.68
959Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.42
960Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.47
961R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.02
962Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.4
963BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.54
964Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.99
965Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
966Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.84
967Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.29
968Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.79
969Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
970Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.64
971Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.91
972Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.58
973The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
974Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.58
975Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.64
976Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
977Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
978Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.61
979Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.52
980Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
981Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
982Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.57
983Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.79
984The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
985Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.51
986Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.36
987Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.48
988Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.33
989Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
990Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
991Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.99
992Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
993Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.62
994Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.45
995Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.87
996Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.7
997Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.51
998Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
999Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1000Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1001Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.61
1002Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1003Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
1004De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.13
1005Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.76
1006Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.93
1007Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.5
1008Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.66
1009Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.45
1010Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1011Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.25
1012Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.5
1013Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.88
1014BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.74
1015W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.4
1016Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.77
1017Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.49
1018Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.85
1019Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.32
1020SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.14
1021Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
1022Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1023Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.27
1024Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.7
1025J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.42
1026Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1027Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.75
1028The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.16
1029Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1030Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1031Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1032John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1033London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.2
1034Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.45
1035Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.36
1036Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.6
1037Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.29
1038Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.25
1039Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.32
1040The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.26
1041Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1042Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.56
1043Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.59
1044Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.25
1045Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1046Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.62
1047David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
1048Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1049Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1050Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1051Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.28
1052Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1053Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1054Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.33
1055RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.17
1056G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1057Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.29
1058Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1059Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1060Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.2
1061Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1062Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1063Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1064Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1065The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.33
1066Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
1067Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.48
1068Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.25
1069Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1070Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.43
1071Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.9
1072Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1073The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1074Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1075Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1076Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.15
1077Calogero "3"SACD20046.17711.94
1078Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1079Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.19
1080Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.38
1081Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.35
1082The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.98
1083Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
1084Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.58
1085B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1086Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.62
1087Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.21
1088Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.59
1089Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
1090Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.35
1091SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
1092Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.68
1093Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.77
1094Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.8
1095Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.3
1096John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
1097Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
1098Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
1099Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
1100Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.36
1101Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.15
1102Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
1103Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.38
1104Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.24
1105Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.82
1106Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
1107Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.11
1108Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
1109Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.25
1110Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.06
1111Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.43
1112After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.24
1113Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
1114Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.72
1115Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
1116Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.65
1117Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.77
1118Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
1119Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.77
1120Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.97
1121Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.44
1122Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1123Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1124Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.5
1125Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.38
1126Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.83
1127Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.08
1128Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.99
1129Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1130John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1131Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.33
1132Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1133Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.96
1134Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.93
1135Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.45
1136John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.42
1137Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.22
1138Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.61
1139Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1140Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.48
1141Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.73
1142Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1143Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.49
1144J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.95
1145Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.15
1146Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.54
1147Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.22
1148Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1149Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1150Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.31
1151Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.25
1152The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
1153Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
1154David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
1155The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.39
1156Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.22
1157Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.21
1158Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.88
1159Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.9
1160Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.75
1161J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.08
1162Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
1163Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
1164T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.76
1165Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.76
1166Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.44
1167Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.95
1168Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.34
1169The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.42
1170The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.5
1171Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.23
1172Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.98
1173Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.06
1174Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.88
1175gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.7
1176Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.63
1177Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.38
1178Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.79
1179Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.77
1180Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.78
1181James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
1182Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.37
1183Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.38
1184Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.8
1185Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.47
1186R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.29
1187Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
1188Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.87
1189Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1190Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.08
1191DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.37
1192Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
1193Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
1194Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.35
1195Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.12
1196Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1197Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.74
1198WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.36
1199WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.14
1200America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.43
1201Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1202Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.11
1203Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.2
1204PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.07
1205Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.07
1206Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1207Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.82
1208Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.99
1209Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.49
1210Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
1211Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1212Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.63
1213Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1214Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
1215Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366112.69
1216Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1217Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1218Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1219Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.52
1220Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1221F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1222Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1223Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.91
1224Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.44
1225Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1226Omarion "O"DualDisc20055.236611.54
1227Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1228Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1229Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.3
1230Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.3
1231Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1232Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1233Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.91
1234Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.35
1235Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.32
1236Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1237Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.85
1238Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1239Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1240Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1241Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1242Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1243Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.25
1244WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1245Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.2
1246Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.52
1247Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.42
1248Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.26
1249Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1250Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.86
1251Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
1252Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.99
1253The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.68
1254Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.63
1255Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.01
1256Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.17
1257Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
1258Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.79
1259Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
1260Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.4
1261Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
1262Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.91
1263Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.56
1264Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.99
1265Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
1266OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.37
1267Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1268Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.6
1269Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.12
1270Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1271Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.24
1272Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1273David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1274Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.36
1275Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.32
1276Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.72
1277The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.46
1278Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.95
1279Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.27
1280Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1281Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1282J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
1283Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1284Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
1285Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.55
1286Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.98
1287Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.34
1288Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.95
1289Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.68
1290Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
1291bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
1292Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.19
1293The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.08
1294k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.27
1295Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.7
1296David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.02
1297John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.99
1298Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.41
1299Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.11
1300Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.7
1301HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
1302SBB "New Century"DVD20054.3720541.37
1303Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.62
1304Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.37
1305T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.45
1306Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
1307Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.19
1308Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.91
1309Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
1310Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1311Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.49
1312The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.33
1313Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1314Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.73
1315J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1316J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
1317Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1318The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105216.98
1319Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.99
1320Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1321Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1322Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.76
1323Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.16
1324Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1325David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.47
1326RPWL "Wanted"DVD20144.355513.18
1327Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.68
1328Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.16
1329Kriya "Kriya"SACD20064.355511.81
1330Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.31
1331Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1332Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1333Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.59
1334Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1335Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.64
1336Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.34
1337Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.82
1338Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.28
1339Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1340Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1341Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.76
1342Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1343George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.4
1344C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.17
1345Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.18
1346Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1347Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1348Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.41
1349Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.32
1350Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.08
1351Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
1352Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.3
1353Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1354Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.79
1355Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.48
1356Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.25
1357Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.41
1358David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.81
1359Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.51
1360Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.02
1361Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.55
1362Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.93
1363Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.49
1364Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.56
1365Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.03
1366Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.82
1367Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1368Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.53
1369Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.54
1370Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1371Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.29
1372Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1373Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.51
1374DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1375Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.84
1376Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.47
1377David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.63
1378Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.51
1379Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.24
1380Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.71
1381David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.46
1382Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.67
1383Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.85
1384Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.76
1385Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.66
1386Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.88
1387Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1388Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.58
1389Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.02
139038 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.48
1391Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.56
1392Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.42
1393Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.9
1394W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1395Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1396Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.54
1397Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.35
1398The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1399Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.72
1400Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.1
1401Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.57
1402Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.95
1403Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1404Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.63
1405Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.44
1406Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1407Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.26
1408The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.41
1409Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.63
1410David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.47
1411Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1412Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1413Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.15
1414Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.38
1415Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.49
1416Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.58
1417Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.26
1418Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1419The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1420Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.79
1421Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.18
1422Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1423Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.2
1424The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.25
1425Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412
1426Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1427Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1428The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1429The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1430Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.34
1431Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1432G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.33
1433Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.71
1434Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.75
1435Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1436Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.49
1437Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.28
1438Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.74
1439Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.83
1440Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.69
1441Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.65
1442Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.74
1443Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.5
1444Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.01
1445Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.19
1446Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.66
1447Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1448Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.59
1449Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1450Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.22
1451The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.65
1452Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.84
1453Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.45
1454The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.77
1455Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.82
1456Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.44
14573 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.07
1458Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.4
1459The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.03
1460Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
1461The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
1462Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.1
1463Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.88
1464Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.36
1465Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.21
1466Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1467Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.61
1468Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1469The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.25
1470Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.09
1471Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.62
1472Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.51
1473Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.2
1474Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1475Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
147638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.31
1477Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1478Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.21
1479Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.27
1480The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1481Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1482Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.41
1483Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.68
1484Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.35
1485Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1486The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.47
1487Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1488Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1489Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.15
1490The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1491Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.17
1492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1493Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1494Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1495Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1496James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1497Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1498Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.09
1499Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.56
1500Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.43
1501Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.8
1502Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.67
1503Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1504Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.77
1505Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.56
1506Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.17
1507Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.91
1508Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.23
1509Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.94
1510Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.71
1511The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.55
1512Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1513Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.65
1514Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1515East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.25
1516King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.54
151710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.34
1518Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.34
1519New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.07
1520Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1521Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.97
1522Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.37
1523UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.56
1524Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1525Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.69
1526Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.56
1527Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.86
1528Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.72
1529Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.99
1530Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.25
1531Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.6
1532Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.28
1533Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.26
1534Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.46
1535Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1536Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.74
1537Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1538Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1539Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1540Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1541David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.35
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002
1543Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.52

Реклама