SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-06-2018, 01:47:29
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.88
2Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.78
3TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.81
4James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
5Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.58
6Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010523.06
7Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
8Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
9Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.82
10Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
11Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
12Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
13King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.09
14Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
15KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
16Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.73
17XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.21
18Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
19Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.43
20Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.27
21Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
22Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010210.99
23Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.6
24O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
25Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.08
26Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.28
27Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
28Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.8
29Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.12
30J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
31Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.74
32Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
33Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
34Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.03
35Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
36Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
37Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.27
38Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
39Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.67
40 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.74
41Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
42Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.94
43Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
44Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
45Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
46Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
47W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.57
48Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
49Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
50Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
51Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
52Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.35
53Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
54stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
55stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
56Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
57Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
58Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
59Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.74
60Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.26
61Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
62Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
63Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
64Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.49
65Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.4
66The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
67Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
68Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
69McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
70Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
71Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.47
72Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.1
73Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
74Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
75Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
76Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
77Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
78Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.76
79Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
80J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
81George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.46
82Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
83Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.37
84Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
85Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
86Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101018.29
87Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
88Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
89John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
90Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.9
91Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
92David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101017.23
93Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.46
94Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
95Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
96Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
97Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.51
98Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101017.87
99Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.44
100Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.37
101Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
102Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.15
103The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.68
104Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.82
105Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.44
106Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.09
107Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
108Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.52
109Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.37
110Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.62
111A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.93
112BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.71
113George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
114The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
115Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.56
116Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
117Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
118Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
119Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.82
120King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.56
121Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.09
122Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.95
123Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.19
124N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.11
125Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.91
126Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.62
127Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.88
128Titz "Magic"SACD20038.4489.651.76
129Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.53
130Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.54
131Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.59
132Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.34
133Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.87
134Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
135Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.84
136Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.1
137Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.05
138Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.72
139Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.07
140Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.92
141Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.66
142Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
143Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.84
144J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.67
145Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.77
146Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
147Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.543
148Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.82
149Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
150Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
151Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.32
152Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.33
153Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
154Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
155Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
156Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
157Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
158Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
159Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.91
160Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.41
161Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
162Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
163Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.35
164J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.75
165Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.47
166Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.29
167James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
168Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.6
169J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.78
170Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.38
171Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
172Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
173Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.84
174Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.03
175Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.76
176Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.89
177Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.28
178Moloko "Statues"SACD20038.331329.43144.94
179King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.04
180Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.45
181no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.16
182Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.67
183Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.38
184Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.56
185Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
186Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.68
187Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
188RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.13
189Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.93
190Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
191Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.39
192Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.83
193Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.32
194Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.06
195Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.75
196Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.77
197Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.28
198King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392
199Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.78
200Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
201Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
202Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.4
203Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.54
204The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
205sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
206Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.7
207Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
208Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.26
209Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.35
210Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
211Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
212Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
213Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
214Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
215Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
216Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.76
217Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.79
218The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.89
219Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.4
220Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.78
221Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.73
222no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.55
223Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.26
224Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375
225Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.5
226Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.79
227Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.56
228Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.95
229Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.72
230Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.64
231Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
232Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.42
233Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
234Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
235Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.75
236Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
237Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.2
238Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2548.64
239The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.84
240J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.95
241King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.43
242Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.05
243Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.84
244Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.78
245Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.46
246Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.25
247The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.68
248Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
249Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.46
250Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
251John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
252Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
253Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.9
254Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.56
255B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.21
256Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.65
257Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.11
258Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.7
259King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.51
260Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.38
261Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.91
262Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.79
263Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.31
264Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.96
265Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.5
266Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.16
267Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.42
268Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.47
269Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.58
270David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.54
271BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.25
272King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.91
273Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.93
274Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
275Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.84
276Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.52
277The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.09
278Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.06
279Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.59
280Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.15
281America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
282Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.4
283The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.2
284Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5317599.0219518.11
285Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.65
286Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.22
287Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.74
288Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
289Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.62
290Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.29
291Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.1
292Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.35
293Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.21
294Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.58
295Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.72
296Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
297Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.65
298Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
299R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.66
300Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.63
301Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
302J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.11
303Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
304Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.77
305Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.93
306Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.15
307James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.65
308J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.18
309Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.78
310Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.47
311Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.57
312Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.69
313Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.3
314Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
315Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
316Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.87
317Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.06
318Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.86
319J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.96
320Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
321Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.9
322Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.34
323Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
324Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.79
325Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.82
326W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
327James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.34
328J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
329The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.33
330Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.33
331Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
332Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.53
333Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
334Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
335Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
336Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.32
337The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.06
338Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
339Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
340Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.4
341Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
342Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
343e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.93
344Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
345John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.39
346Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.52
347Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.41
348Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
349Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.17
350Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.94
351Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
352Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
353Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
354The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.09
355Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.91
356The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.64
357Directions "West"DVD20007.849911.36
358Directions "North"DVD20007.849911.34
359Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
360Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
361Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
362The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.19
363Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.21
364Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
365David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
366Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
367James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
368Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.27
3692002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
370Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
371Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.9
372Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
373Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.55
374Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.03
375Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849915.11
376Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849915.25
377Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.63
378G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.36
379Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
380Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.37
381The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
382J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
383Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912
384Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
385M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.91
386ML "Leaving"SACD20027.849911.69
387Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.25
388Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
389Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.85
390Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
391Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.78
392Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
393G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
394Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
395Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
396Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
397The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.32
398Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
399Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.5
400Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.54
401Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.57
402Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.8
403Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
404J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.68
405Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.51
406Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
407James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
408willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
409Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
410Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
411Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
412Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.66
413Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
414The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
415One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
416Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
417Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.03
418Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
419Directions "South"DVD20007.849911.55
420Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.61
421David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
422Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.02
423King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.64
424Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
425Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.67
426Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.96
427Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.06
428Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.05
429Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.23
430Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.79
431Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.21
432Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882
433Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.37
434The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
435Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.78
436Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.67
437Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.85
438Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.8
439Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.83
440Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.27
441Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.86
442Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.5
443Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.81
444David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
445Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.8
446ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.85
447Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.61
448David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.28
449Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.62
450Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.63
451Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.29
452Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.91
453Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.42
454Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.59
455Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.78
456Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.39
457Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.94
458Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.62
459Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.13
460LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
461Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.08
462Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.25
463Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
464John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.18
465Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.78
466Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.12
467Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.05
468The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.99
469Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.79
470Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
471Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
472Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.9
473Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.41
474Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.12
475Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.93
476Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.73
477Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.5
478Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.62
479Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.45
480Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
481Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.53
482Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.44
483Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.65
484Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
485Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
486Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.03
487Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.82
488John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.49
489Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
490Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.59
491Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.54
492Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.68
493Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6736.01
494Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.81
495Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.88
496Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.25
497Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
498Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
499Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
500Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.46
501Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
502Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.19
503Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.72
504Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.06
505Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.9
506Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.94
507George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.82
508Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.99
509Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
510Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.58
511Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
512Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.38
513nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.99
514Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
515Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
516Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.87
517Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
518Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.15
519Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.22
520Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.54
521Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.38
522Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
523Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.36
524The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.63
525Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.93
526Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.09
527Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.09
528Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.44
529Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.54
530Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.74
531The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
532Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562
533DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
534Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.49
535Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.87
536Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
537Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.52
538Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.54
539Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
540The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
541The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542
542W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.15
543Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.55
544R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.11
545Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.86
546Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.32
547Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.28
548Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
549Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
550Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.15
551Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.03
552James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
553Saga "Network"DVD20057.41178.521.86
554Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
555Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.07
556Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
557Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
558The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.79
559Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.93
560R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.1
561Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.7
562Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
563John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
564Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
565Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5215.93
566Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.84
567Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.8
568Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.66
569Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.82
570Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
571Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.88
572Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.11
573The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.55
574Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.94
575Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
576Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.61
577Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.35
578George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.48
579Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.81
580Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.6
581The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.77
582Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.53
583David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.52
584Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
585David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.86
586Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.24
587Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.71
588Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.91
589Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.43
590R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.92
591Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.27
592Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
593Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.28
594Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.72
595Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.43
596Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.87
597The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.06
598Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.78
599Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.49
600Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
601McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.53
602Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
603Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
604Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.72
605Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
606L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.2
607Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.78
608Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.96
609Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
610R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.11
611Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.64
612Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
613Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.34
614Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.69
615Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.83
616Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.61
617Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.36
618Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.71
619Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.56
620Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
621Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.86
622Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.11
623Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.15
624The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.38
625Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.78
626Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.66
627Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.27
628Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.36
629Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
630Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.11
631Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
632Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.26
633Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.02
634Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.67
635SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.57
636James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.5
637Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.03
638Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.06
639The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
640Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.76
641Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
642Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.39
643Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.49
644J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.38
645Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
646Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.87
647Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
648The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
649David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.61
650Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.42
651R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.09
652Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.1
653Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1471.86
654Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.49
655Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.5
656Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.27
657The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
658Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.25
659Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.24
660Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.71
661Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.9
662Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.26
663Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.9
664Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.82
665RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.83
666Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.37
667Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.93
668TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
669Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.81
670Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.29
671J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.99
672Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.59
673Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.45
674Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.23
675Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.37
676Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.04
677Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.82
678Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.97
679Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
680Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.61
681J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.39
682Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.4
683Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
684Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
685G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
686Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.61
687Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.52
688Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
689Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
690Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
691Bap "Sonx"SACD20046.9824831.95
692Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
693Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
694Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.6
695The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.32
696Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
697Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.98
698Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.83
699Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.57
700Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
701R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
702Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.52
703Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.54
704Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.36
705Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
706Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.43
707Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.55
708John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
709LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
710Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
711Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.72
712Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.65
713Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.38
714Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.35
715Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
716The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
717Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
718The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
719Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
720Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
721Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.17
722Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
723Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
724Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
725Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.61
726Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.77
727Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
728Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
729Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.12
730Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.33
731Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
732Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
733Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.11
734Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
735Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
736Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
737Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.18
738The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
739De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
740Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
741R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.74
742Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
743Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
744Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
745Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
746Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
747Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.96
748Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
749The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
750Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
751Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
752Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.79
753Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
754The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.44
755The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
756Directions "Center"DVD20006.978811.15
757Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
758Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978816.64
759Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.65
760Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
761The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
762Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
763Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.37
764Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.25
765Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.93
766Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.68
767Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.72
768Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.13
769Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
770Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.57
771Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
772HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.18
773Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.28
774Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
775XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.05
776Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
777The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
778Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.86
779Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
780e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
781Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.12
782Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
783The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
784The Gents "In Love..."SACD20066.978811.31
785Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.4
786Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
787Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.3
788L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.21
789Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
790John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
791Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
792Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
793Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.82
794Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.46
795The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.6
796Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.45
797Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.43
798J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
799Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.85
800The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.07
801Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.3
802Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.84
803Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.51
804Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.24
805Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.15
806Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.62
807C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.09
808M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
809Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.05
810Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.52
811Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.17
812Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
813Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.52
814Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
815Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.61
816Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.2
817W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
818Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.76
819The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.65
820Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.54
821Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.38
822Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
823Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.01
824Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.73
825Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.06
826Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.21
827Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.68
828Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.96
829Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.14
830Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
831Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.84
832Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.95
833Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.74
834Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
835Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
836Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.59
837George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.79
838Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.79
839Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.2
840Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.88
841Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
842Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.75
843Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
844Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
845Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.31
846Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.47
847Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.57
848Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.61
849Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.17
850J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.08
851Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.13
852Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.93
853Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.09
854Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.7
855Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.56
856Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
857Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.51
858Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.19
859Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
860Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.23
861Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.36
862Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.46
863Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.29
864Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.22
865Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.36
866Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.1
867Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.51
868Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.94
869The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
870Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.21
871Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.95
872McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.1
873Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.31
874The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.61
875Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.31
876badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
877Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
878Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.65
879Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.21
880Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.03
881Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.52
882David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.68
883Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.15
884The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
885Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.8
886HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
887John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
888LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.32
889Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.6
890Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.48
891Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
892Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
893Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
894McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
895Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.41
896Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
897Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
898Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
899Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.43
900Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.39
901Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.2
902The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.19
903Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
904Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.05
905Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
906RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.69
907Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.64
908Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.73
909Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.8
910Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
911Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.85
912Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.58
913The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.68
914bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
915Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.24
916Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.67
917Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.24
918Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.68
919Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.7
920David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
921Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
922Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.9
923Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.16
924The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
925Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
926Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
927J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.06
928Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
929Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.6
930Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
931Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.53
932Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
933Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.7
934Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
935Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.42
936Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.96
937The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.83
938Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.92
939Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.53
940The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
941Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.1
942Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.7
943The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.68
944Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.3
945Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
946Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.41
947Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.96
948Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.05
949Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.03
950The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.15
9513 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
952Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
953Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.94
954Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.27
955Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
956Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.7
957DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.28
958David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.7
959Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.45
960Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.5
961R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.05
962Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.85
963Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.81
964Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.41
965Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.01
966BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.56
967Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
968Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.3
969Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.92
970Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.59
971Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.59
972Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
973Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
974Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.65
975The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
976Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
977Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
978Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
979Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.52
980Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
981Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.52
982Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
983Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
984The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
985Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.6
986Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
987Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.58
988Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.02
989Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
990Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
991Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.88
992Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.34
993Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.63
994Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.47
995Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.47
996Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
997Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.71
998Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.29
999Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.26
1000Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.48
1001Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
1002Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1003Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.98
1004De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.17
1005Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.77
1006Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
1007Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.67
1008Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1009Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.47
1010Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.19
1011Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.89
1012Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.52
1013BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.75
1014W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.41
1015Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.81
1016Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.33
1017Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.55
1018Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.9
1019SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.24
1020Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
1021Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1022Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.36
1023Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.72
1024J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.43
1025Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1026Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.22
1027Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1028Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1029Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.25
1030Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1031Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.31
1032Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1033Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.33
1034The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.27
1035Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1036Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1037Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.63
1038Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1039Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
1040G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.18
1041Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.29
1042Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
1043Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.77
1044Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.2
1045David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
1046Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1047Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1048Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1049The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.34
1050Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1051London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1052Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1053Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1054Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1055Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.48
1056Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.37
1057Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1058RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.18
1059Calogero "3"SACD20046.17711.96
1060Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1061Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.26
1062John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.17
1063The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1064Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.57
1065Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.6
1066Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1067Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1068Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1069Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.26
1070Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1071Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1072Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1073Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.61
1074Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
1075Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1076Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.92
1077The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1078Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.21
1079Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.39
1080Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.37
1081The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
1082Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
1083Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
1084Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.63
1085B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
1086Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
1087Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.62
1088Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.74
1089SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1090Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
1091Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
1092Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.82
1093Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.79
1094Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.32
1095Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.16
1096John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1097Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1098Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
1099Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
1100Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
1101Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.15
1102Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.25
1103Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.4
1104Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.84
1105Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.55
1106Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.14
1107Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
1108Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.25
1109Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.07
1110Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
1111After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
1112Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
1113Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.44
1114Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.99
1115Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.73
1116Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.78
1117Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.45
1118Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.66
1119Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.34
1120Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.78
1121Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1122Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1123Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.29
1124Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
1125Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1126Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.23
1127Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1128Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1129Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.74
1130Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1131Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1132Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.62
1133Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.02
1134Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1135Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.23
1136Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.47
1137John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1138John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.43
1139Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.51
1140Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.49
1141Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.94
1142Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.5
1143J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.96
1144Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.18
1145Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.55
1146The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.04
1147Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.23
1148Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1149Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
1150David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.27
1151Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.23
1152Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.28
1153The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.4
1154Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.11
1155Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.33
1156Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.22
1157Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.9
1158Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.55
1159Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
1160Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
1161Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.76
1162J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.09
1163T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.8
1164Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.78
1165Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.47
1166Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.97
1167Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
1168The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.44
1169The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.53
1170Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.24
1171Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682
1172Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.9
1173Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.07
1174Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
1175Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.65
1176gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.71
1177James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
1178Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
1179Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.54
1180Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.79
1181R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.38
1182Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.89
1183Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.81
1184Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.38
1185Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
1186Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.59
1187Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
1188Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.17
1189Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.55
1190DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.38
1191Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1192Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
1193Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.83
1194Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1195Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1196America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1197WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.37
1198Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1199Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1200Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.64
1201Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622
1202Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.76
1203PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.07
1204Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1205WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.14
1206Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1207Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
1208Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.36
1209Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1210Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1211Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
1212Omarion "O"DualDisc20055.236611.55
1213Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1214Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.33
1215Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.38
1216Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.31
1217Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.94
1218Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1219Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1220Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366114.07
1221Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1222Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.27
1223Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.91
1224Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1225Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
1226Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1227Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1228Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.52
1229Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1230F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1231Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1232WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1233Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1234Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.47
1235Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1236Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.21
1237Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1238Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.45
1239Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.02
1240Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1241Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1242Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.89
1243Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1244Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.53
1245Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1246Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1247Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1248Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1249Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1250Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1251Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
1252Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672
1253The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.69
1254Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.63
1255Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.02
1256Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.18
1257Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
1258Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
1259Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1260Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
1261Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
1262Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.92
1263Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.57
1264Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.01
1265Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
1266OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.39
1267Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
1268Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.61
1269Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.14
1270Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1271Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1272Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.16
1273David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1274Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.37
1275Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
1276Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.73
1277The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.47
1278Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.96
1279Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.32
1280Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1281Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1282J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
1283Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1284Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.94
1285Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.56
1286Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452
1287Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.37
1288Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.96
1289Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.69
1290Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
1291bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.44
1292Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.07
1293The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
1294k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1295Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.71
1296David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.03
1297John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.01
1298Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.43
1299Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.13
1300Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
1301HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
1302SBB "New Century"DVD20054.3720541.38
1303Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.64
1304Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.39
1305T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1306Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.62
1307Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1308Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.92
1309Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
1310Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.4
1311Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1312The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1313Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1314Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.74
1315J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1316J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
1317Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1318The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.83
1319Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.17
1320Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1321Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1322Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.78
1323Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.29
1324Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1325David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.49
1326RPWL "Wanted"DVD20144.355513.24
1327Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.71
1328Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.2
1329Kriya "Kriya"SACD20064.355511.83
1330Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.33
1331Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1332Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1333Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
1334Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1335Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.65
1336Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.35
1337Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.83
1338Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.3
1339Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1340Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1341Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
1342Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.52
1343George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1344C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1345Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1346Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1347Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1348Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.42
1349Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1350Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.08
1351Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.69
1352Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.31
1353Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1354Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.81
1355Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.49
1356Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.26
1357Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1358David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.86
1359Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.55
1360Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.03
1361Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.56
1362Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.94
1363Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.51
1364Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.57
1365Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
1366Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.83
1367Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
1368Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.56
1369Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.55
1370Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1371Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.3
1372Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1373Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1374DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1375Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.85
1376Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1377David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.65
1378Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
1379Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.25
1380Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.72
1381David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.47
1382Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.67
1383Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.86
1384Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.77
1385Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.67
1386Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.89
1387Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.15
1388Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.59
1389Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.03
139038 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.5
1391Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.57
1392Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.43
1393Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.92
1394W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1395Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.35
1396Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.55
1397Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1398The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1399Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.74
1400Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.11
1401Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484415.15
1402Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
1403Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1404Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.93
1405Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.46
1406Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1407Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.28
1408The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.43
1409Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.64
1410David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1411Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1412Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1413Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.16
1414Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.39
1415Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.5
1416Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.59
1417Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.27
1418Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1419The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1420Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.8
1421Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.19
1422Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1423Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.24
1424The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.26
1425Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.02
1426Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1427Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1428The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1429The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1430Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.35
1431Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1432G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.34
1433Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.74
1434Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.77
1435Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1436Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.49
1437Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.28
1438Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.75
1439Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.84
1440Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
1441Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.66
1442Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.75
1443Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.51
1444Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.02
1445Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.21
1446Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.66
1447Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1448Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.6
1449Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1450Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.24
1451The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.67
1452Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.85
1453Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.48
1454The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.78
1455Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.84
1456Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.45
14573 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.08
1458Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
1459The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.05
1460Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1461The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
1462Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.12
1463Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.89
1464Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.41
1465Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.22
1466Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1467Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.62
1468Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1469The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.26
1470Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.86
1471Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.64
1472Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.53
1473Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1474Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1475Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
147638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.32
1477Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1478Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
1479Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.28
1480The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1481Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1482Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.42
1483Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.7
1484Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.36
1485Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1486The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.48
1487Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1488Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1489Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1490The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1491Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1493Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1494Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1495Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1496James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1497Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.23
1498Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1499Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.57
1500Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.44
1501Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.81
1502Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.68
1503Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1504Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.8
1505Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.57
1506Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1507Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.93
1508Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.24
1509Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.95
1510Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.72
1511The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.56
1512Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1513Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.66
1514Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1515East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.25
1516King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.56
151710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.37
1518Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1519New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.1
1520Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1521Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.98
1522Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1523UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.58
1524Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1525Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
1526Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.57
1527Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1528Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.73
1529Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1530Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1531Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.61
1532Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.29
1533Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1534Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.48
1535Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1536Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.75
1537Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1538Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1539Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1540Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1541David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.02
1543Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.54

Реклама