SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 22-09-2017, 07:20:14
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010529.56
2Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.86
3Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.75
4Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.84
5Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.74
6Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.37
7David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.9
8Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.77
9Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.4
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212.23
11Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.87
12Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4511.14
13Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.13
14Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310711.08
15Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5211.07
16Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.18
17Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.17
18The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.9
19Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.65
20Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.27
21Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.84
22Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.82
23Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.79
24Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.75
25Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.6
26Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.31
27Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.3
28Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.547.05
29Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.83
30Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.75
31Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.34
32Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.33
33Fischerspooner "#1"DVD20034.355516.23
34Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7546.15
35Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
36Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.1
37The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.98
38Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.97
39R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.82
40Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.74
41Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.71
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.67
43Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.65
44Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.61
45Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.53
46Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.36
47BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.33
48Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.31
49Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.27
50Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.25
51Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.16
52Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.11
53bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.1
54Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.09
55Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.08
56Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.05
57The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.97
58T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.94
59Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.9
60Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.86
61Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.85
62Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.83
63Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.81
64The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.8
65Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.8
66Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.74
67Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.73
68King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.72
69Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.68
70The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.68
71Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.67
72Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.65
73David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.64
74SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.62
75Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.62
76Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.58
77XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.58
78Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.55
79Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.53
80Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
81Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.46
82Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.44
83King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.4
84Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.39
85Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.35
86Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.32
87Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.31
88Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.29
89Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.18
90The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.16
91Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.11
92Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.09
93The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.08
94The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.06
95J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.05
96Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.892128.83244.03
97Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824834.02
98Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.99
99Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.98
100Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.92
101Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.89
102Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.89
103Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.88
104Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.85
105Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.85
106Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.83
107Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
108Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.79
109Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.79
110Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.78
111Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.77
112David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
113Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.73
114King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.72
115Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.7
116Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.7
117Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.491919.55203.69
118Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.68
119The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.68
120Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.66
121The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.65
122The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.64
123Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.61
124no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.61
125Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.6
126Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.6
127Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.59
128Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.56
129George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.55
130Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.55
131Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.55
132Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.51
13310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.51
134Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.49
135Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.49
136Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.49
137The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.48
138Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.47
139Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.47
140Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.47
141Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.47
142Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.46
143Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.45
144Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.44
145Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.44
146Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.43
147Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.43
148Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.43
149Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.41
150Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.41
151Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.38
152Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.37
153Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.36
154Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.36
155Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.35
156Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.34
157Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.34
158Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.33
159XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.31
160RPWL "Wanted"DVD20144.355513.3
161Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.3
162B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.3
163Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.29
164Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.29
165Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.28
166Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.27
167Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.27
168Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.26
169Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.25
170Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.25
171Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.25
172A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.24
173Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.24
174Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.23
175no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.22
176Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.22
177Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.21
178Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.2
179Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.19
180The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.19
181Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.19
182Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.18
183Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.17
184Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.16
185Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.16
186Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.15
187J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.15
188Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.15
189Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.15
190Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.14
191R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.14
192Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.14
193Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.11
194Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.1
195Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.1
196Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.1
197Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.1
198Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.09
199Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.08
200Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.07
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.04
202Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.04
203J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.04
204Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.03
205Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123.02
206The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
207Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29143
208Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163
209Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.99
210Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.99
211Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.98
212Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.97
213King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.97
214Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.96
215The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.95
216Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.94
217Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.93
218Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.93
219Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.93
220Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.92
221Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.92
222The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.92
223Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.92
224America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.92
225Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.91
226RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.91
227Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.9
228Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.9
229Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.9
230Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.89
231Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.89
232Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.89
233Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.88
234Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.87
235Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.86
236Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.86
237Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.85
238Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.85
239J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.85
240Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.84
241Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.83
242Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.82
243Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
244TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
245Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.79
246Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.79
247Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.79
248Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.79
249Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.79
250Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.79
251J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.78
252BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.78
253Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.77
254Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.77
255Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
256Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.77
257Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.76
258Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.75
259David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.75
260Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.74
261Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.73
262J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.73
263Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.73
264Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.72
265J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.72
266Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.72
267Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.71
268David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.71
269Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.71
270Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.71
271Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.71
272M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.7
273Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.7
274Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.7
275Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.7
276King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.7
277Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.7
278TOTO "IV"SACD20037.0372892.69
279George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
280Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.67
281Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.66
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.66
283SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.65
284Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.65
285BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.65
286Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.65
287Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.65
288Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.65
289Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.64
290The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.64
291Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.63
292Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.63
293Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.62
294Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.62
295Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
296Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
297Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
298Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.61
299Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.61
300Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.6
301Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.6
302Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.6
303Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.59
304Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.59
305Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.58
306Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.58
307Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.58
308Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.57
309Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.56
310Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.56
311Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.56
312Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.55
313Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.55
314Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.55
315Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.55
316Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.54
317The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.54
318Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.53
319Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.53
320Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.52
321Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.52
322Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.52
323Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.52
324Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.52
325Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.52
326The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.51
327Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.51
328Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.51
329Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.51
330Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.51
331Tomita "Planets"SACD20118.72201022.51
332Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.5
333The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.5
334Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.48
335Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.48
336Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.48
337Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
338Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.47
339Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
340Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
341Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.46
342bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
343Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.46
344OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.46
345Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.46
346Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.46
347Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.45
348Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.45
349Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.44
350Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.43
351Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.43
352Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.43
353Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.43
354Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.43
355Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.43
356Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.42
357J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.42
358Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
359Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.41
360Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
361Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.4
362Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.4
363Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.39
364De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.39
365Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.39
366Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.38
367Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.37
368Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
369Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.37
370Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.37
371Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.37
372Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.36
373Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.36
374Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.36
375Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.36
376Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.36
377Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.35
378DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.35
379Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.35
380Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.34
381David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.34
382Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.34
383Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.33
384Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.33
385Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.33
386The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.32
387Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.32
388R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.31
389Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.31
390Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.31
391Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.31
392Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.31
393Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.3
394The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.3
395Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.3
396Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
397Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.3
398Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.3
399Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.29
400The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.29
401Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.29
402Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.29
403Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.29
404KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
405Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.28
406Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.28
407Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.27
408Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.27
409Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.27
410Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.27
411Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
412Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.26
413Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.26
414Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.26
415G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
416Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.25
417Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.25
418Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.25
419Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.24
420Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.24
421Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.24
422Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.24
423R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.24
424Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.24
425The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.23
426New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.23
427Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.22
428Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.22
429Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
430Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
431Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.21
432J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.21
433The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.2
434Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.19
435W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.19
436Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.19
437Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.19
438Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
439R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.18
440King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.18
441Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.17
442Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.17
443John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
444Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.17
445Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.17
446Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.17
447Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.17
448Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.17
449Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.17
450N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.16
451Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.16
452Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.16
453Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.15
454Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.15
455Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.15
456McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.15
457Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.15
458Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.15
459Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.15
460Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.15
461J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.15
4623 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.14
463The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
464R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.14
465Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
466Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.13
467Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.13
468Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.13
469Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.12
470Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
471C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.12
472The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.12
473Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.12
474J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.11
475RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
476Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
477King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.11
478Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.11
479J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.11
480Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.11
481Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.1
482Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.1
483The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.1
484Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.1
485Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.1
486The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.1
487Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.1
488Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
489The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.09
490Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.09
491Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.09
492The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.09
493Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.09
494Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.09
495Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.09
496David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.09
497Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.09
498Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.09
499Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.08
500Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.08
501Calogero "3"SACD20046.17712.08
502Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
503Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.08
504Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.07
505The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.07
506Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.07
507Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.07
508Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.07
509John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.07
510Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.06
511J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.06
512Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.16777112.06
513Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.06
514Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
515Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
516Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.05
517Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.05
518Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
519Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.05
520Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.05
521Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.04
522Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
523Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.04
524Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.04
525Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.04
526Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
527Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
528Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.04
529Saga "Network"DVD20057.41178.522.04
530Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.04
531The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.04
532The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.04
533Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.03
534Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
535The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.03
536Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.03
537nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.03
538Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712.03
539King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
540The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.02
541Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.02
542Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.02
543Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978812.01
544Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652.01
545Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.01
546Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
547Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522.01
548Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978812.01
549Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484412.01
550Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.01
551Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2542.01
552Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744222
553J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627932
554Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6762
555Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.99
556Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.99
557Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.99
558Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.99
559Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.99
560Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.98
561Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
562J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.98
563Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.98
564Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.98
565Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.97
566Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.97
567Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
568Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.97
569Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.97
570e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.97
571Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.96
572Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.96
573Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.96
574Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
575Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.96
576Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
577Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.95
578Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.95
579Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.95
580Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
581Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.94
582Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.94
583Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.94
584Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
585Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
586Kriya "Kriya"SACD20064.355511.94
587Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.94
588Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.94
589Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.94
590Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.94
591Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.94
592Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.93
593Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.93
594Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.93
595M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
596Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
597Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
598Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
599Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.92
600Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.92
601Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.92
602Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.91
603Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.91
604Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.91
605Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.91
606Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.91
607Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
608Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
609Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
610James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
611Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.9
612Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.9
613Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.89
614Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.89
615Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.89
616Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.89
617ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.89
618Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.89
619Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.89
620Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.89
621Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.89
622Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.89
623Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.88
624Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.88
625Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.88
626Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.88
627Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
628David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.88
629Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.88
630Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.88
631Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.88
632Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.88
633Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.88
634Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.87
635Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
636Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.87
637The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
638Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.87
639Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.87
640John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.87
641Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.86
642Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.86
643Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.86
644Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.86
645Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.86
646Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.86
647R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.86
648George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.86
649Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.86
650Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
651Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
652Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.85
653Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.85
654Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
655Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
656Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.85
657Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.85
658Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.85
659Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.85
660Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.84
661Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.84
662Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.84
663Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.84
664Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.84
665Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.84
666Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
667Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.83
668Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.83
669Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.83
670Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.83
671Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.83
672Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
673Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.83
674The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.83
675Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.83
676The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.82
677Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
678Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.82
679Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
680Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.82
681Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.82
682Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.82
683Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.82
684George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.82
685Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.82
686Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.82
687Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.82
688Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.82
689Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.82
690Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
691Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.81
692Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.81
693Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.81
694Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.81
695Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.81
696Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.81
697Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.81
698Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.8
699Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.8
700Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
701Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.8
702Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.8
703Titz "Magic"SACD20038.4489.651.8
704Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.8
705Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.8
706Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.8
707Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.8
708Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.8
709Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.8
710Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
711Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
712Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.79
713Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.79
714Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
715Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.79
716sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
717Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.79
718BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.79
719Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.78
720Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.78
721Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.78
722Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
723Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.77
724J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
725The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
726Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
727Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.77
728Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.77
729Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.77
730gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.76
731Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.76
732Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.76
733Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.76
734 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.76
735DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.76
736ML "Leaving"SACD20027.849911.76
737Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
738Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
739Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
740Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
741Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.75
742Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.75
743Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
744badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
745Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.75
746Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.75
747Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.75
748Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
749Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
750Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
751Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.74
752W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
753Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
754The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.74
755Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
756Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.74
757Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.74
758Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.74
759Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
760Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.73
761Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.73
762Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.73
763Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.73
764Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.73
765The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.73
766Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.72
767Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
768The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.72
769Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.72
770Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.72
771Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.72
772Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.72
773Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
774Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.72
775Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.72
776Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.72
777Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
778Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.71
779Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.71
780The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.71
781Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.71
782The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.71
783The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
784Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.71
785David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.71
786Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.7
787Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.7
788Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.7
789Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.7
790David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
791Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.7
792Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
793Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.7
794Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.7
795Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.7
796Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.7
797Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.69
798Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.69
799Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.69
800Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.69
801Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.69
802Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.69
803Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.69
804R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.69
805Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.69
806Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
807Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
808Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
809Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.68
810James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.68
811Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.68
812Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.68
813Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.68
814James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.68
815Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.68
816Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.67
817Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
818Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
819Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.67
820Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.67
821Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
822King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.66
823Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.66
824Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.66
825Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.66
826Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
827Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
828Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.66
829Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.66
830Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.66
831Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
832Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.65
833Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
834Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.65
835Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.65
836Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.65
837Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.65
838Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.65
839Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.65
840Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.65
841Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.65
842The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
843Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
844Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
845Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.64
846Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.64
847Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.64
848Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.64
849Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
850Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.64
851Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
852David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
853HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.63
854Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.63
855Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.63
856Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.63
857Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.63
858J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
859Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
860The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.63
861Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.63
862Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
863Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.63
864UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.62
865Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
866Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
867Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.62
868Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.62
869Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
870Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.62
871Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.62
872Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.62
873Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.62
874Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.61
875Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.61
876Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
877Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
878Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
879Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.61
880Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
881Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.61
882Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
883Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
884Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.61
885Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.61
886Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.61
887Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.6
888Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.6
889Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.6
890Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.6
891Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.6
892Omarion "O"DualDisc20055.236611.6
893Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.6
894Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.6
895Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
896The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.59
897Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
898Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.59
899Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.59
900David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.59
901Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.59
902Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.59
903David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.59
904Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.59
905Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.59
906Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
907Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
908Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.59
909Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
910Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
911Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.58
912Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.58
913Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.58
914Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.58
915Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
916Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.58
917Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.58
918Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.57
919Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
920Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
921LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
922Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.57
923David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.57
924Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.57
925Directions "South"DVD20007.849911.57
926Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.57
927J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
928Najee "My Point of View"SACD20056.978811.57
929Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.57
930J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
931Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.56
932Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
933Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.56
934Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.56
935Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.56
936Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.56
937McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.56
938Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
939Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.55
940Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
941Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
942David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.55
943Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.55
944Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
945Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.55
946Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
947Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
948The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
949Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
950Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.55
951Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
952Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.55
953Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.55
954Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.55
955Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
956Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.54
957Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
958W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
959Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
960Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.54
961Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.54
962Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
963Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.54
964The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
965Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.54
966Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.54
967Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
968Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.54
969Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.54
970Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.54
971Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
972Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
973Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
974Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
97538 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.54
976Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.54
977HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.53
978Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
979Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.53
980Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
981James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
982Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.53
983Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
984Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.53
985The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.53
986Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
987Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.53
988Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
989Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.52
990Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.52
991Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.52
992Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.52
993Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.52
994Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.52
995Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
996R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.52
997Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.52
998The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.52
999Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.52
1000Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.52
1001Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.52
1002Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1003Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1004Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.51
1005Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
1006Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1007The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1008Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
1009John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1010John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.51
1011O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
1012Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
1013Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.5
1014Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.5
1015Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.5
1016Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.5
1017Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.5
1018David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.5
1019Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.5
1020Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.5
1021Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
1022Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
1023Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1024Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.49
1025Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
1026The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.49
1027Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
1028Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1029Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
1030Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.49
1031Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.49
1032David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1033Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
1034The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.49
1035Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.52438.651.49
1036Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
1037Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.48
1038The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.48
1039Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.48
1040Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.48
1041Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.48
1042Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.48
1043Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.47
1044Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1045Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.47
1046Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.47
1047The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.47
1048Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.47
1049David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
1050Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
1051Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.47
1052Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1053Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1054James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1055Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.47
1056R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.47
1057Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.47
1058Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.47
1059Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
1060Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
1061Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1062Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.46
1063Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
1064B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1065Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
1066Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1067T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1068Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.46
1069John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.45
1070Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
1071Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
1072Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.45
1073J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1074Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1075Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1076Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.45
1077Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1078Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1079America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1080Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.44
1081Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1082Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1083Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.44
1084David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1085Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
1086Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.43
1087W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1088George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1089Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1090Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1091Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.43
1092George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.43
1093Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
1094Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1095Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.43
1096Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.43
1097Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.42
1098The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.42
1099Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.42
1100Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1101Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.42
1102Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1103Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.42
1104DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.42
1105Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.42
1106Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
1107WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.42
1108e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.42
1109Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1110SBB "New Century"DVD20054.3720541.41
1111Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
1112Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.41
1113Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
1114Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1115Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
1116Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.41
1117Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
1118John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.41
1119Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.41
1120John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.41
1121Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.41
1122Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.41
1123Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.41
1124Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
1125Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
1126Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
1127DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.4
1128Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
1129Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.4
1130Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.4
1131Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
1132Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.4
1133Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
1134Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
1135J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
1136Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
1137Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1138Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.4
1139F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1140Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
1141David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.4
1142Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.4
1143Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
1144Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.39
1145Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.39
1146Directions "West"DVD20007.849911.39
1147John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
1148RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
1149Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
1150The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.39
1151Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.39
1152Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.39
1153Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
1154J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.39
1155Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.39
1156Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.38
1157Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
1158Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
1159Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.38
1160The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1161Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1162Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.38
1163Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1164Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.38
1165Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1166Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.38
1167Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
1168Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.38
1169Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.38
1170Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.38
1171Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
1172Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1173Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.37
1174Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
1175G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.37
1176The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.37
1177Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.37
1178Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.37
1179Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.37
1180Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1181The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.37
1182Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.36
1183Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
1184Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.36
1185G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.36
1186stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
1187Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.36
1188Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.36
1189John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1190James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
1191Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
1192Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1193Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
1194Directions "North"DVD20007.849911.36
1195Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
1196Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.36
1197Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.36
1198Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.36
1199Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.36
1200James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.36
1201Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.36
1202The Gents "In Love..."SACD20066.978811.35
1203Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.35
1204Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.35
1205J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1206Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.35
1207Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.35
1208Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.35
1209Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1210Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1211The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.35
1212Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1213Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.35
1214Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.35
1215Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.35
1216Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.35
1217The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.35
1218Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.35
1219Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.35
1220Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.35
122138 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.34
1222Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1223Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1224LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1225Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.34
1226LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
1227Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1228Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.34
1229Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.34
1230Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
1231Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.33
1232Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.33
1233Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1234Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1235Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.33
1236Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
1237Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1238Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.33
1239G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
1240Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1241Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.33
1242Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
1243Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
1244Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
1245Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.32
1246Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
1247Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1248Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1249Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
1250Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
1251Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1252Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.32
1253Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
1254Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1255Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1256Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.31
1257Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.31
1258Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.31
1259Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.31
1260Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.31
1261Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1262The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1263Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
1264Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.31
1265Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.31
1266Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1267Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.31
1268Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.3
1269Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1270Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1271Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.3
1272Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.3
1273James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1274stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
1275Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1276Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1277Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1278Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.3
1279The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.3
1280Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.29
1281The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
1282The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.29
1283The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
1284Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1285The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1286Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.29
1287k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.29
1288De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.29
1289Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1290Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
1291The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.29
1292Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.29
1293The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.29
1294Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.29
1295David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.29
1296Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.29
1297Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.29
1298Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.28
1299Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1300Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.28
1301Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
1302Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1303Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
1304Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.28
1305SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.28
1306East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1307Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.27
1308Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1309John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1310willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1311Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.27
1312Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1313Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.27
1314Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
1315Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1316Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.27
1317Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.27
1318Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.27
1319Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1320Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1321Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.27
1322The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1323Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
1324After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1325Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
1326Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1327Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1328Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.26
1329McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1330Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
1331Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
1332Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1333The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1334The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.26
1335Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.26
1336Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1337Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
1338Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1339Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.25
1340W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
1341Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.25
1342Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
1343Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1344Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1345Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1346Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.24
1347Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.24
1348Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1349Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1350Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1351Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
13523 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.24
1353Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.24
1354Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
1355Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1356James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1357Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.24
1358Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.24
1359Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1360Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1361L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.23
1362Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
1363Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1364Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1365John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.23
1366Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
1367Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.23
1368Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
1369Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.23
1370Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1371Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.23
1372Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.23
1373Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
1374Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.23
1375Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.23
1376Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1377Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.22
1378Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1379Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1380Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1381Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1382Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1383Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.22
1384Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.22
1385Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.22
1386L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.22
1387London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.22
1388Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.22
1389Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.22
1390Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.22
1391Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
1392Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.21
1393Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.21
1394HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.21
1395Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.21
1396Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1397Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
1398Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.21
1399One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1400Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.21
1401Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.2
1402Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1403Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
1404James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
1405The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
1406Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1407Kem "Album II"DualDisc20054.355511.2
1408WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.2
1409Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.2
1410RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1411Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
1412C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.19
1413Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.19
1414Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1415Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
1416Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1417Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
1418Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.18
1419Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.18
1420Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
1421Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1422Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.18
1423Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1424Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1425The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.18
1426The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1427Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.18
1428Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1429Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1430Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1431G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1432Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1433Directions "Center"DVD20006.978811.17
1434Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.17
1435Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.17
1436Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.17
1437Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1438Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.17
1439Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1440Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.17
1441Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.17
1442The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1443Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1444Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1445Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1446Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.16
1447WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1448Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.16
1449Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1450Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
1451Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.16
1452Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
1453Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.16
1454Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.16
1455John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1456Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1457Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.15
1458The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1459Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
1460Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1461Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1462McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1463The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
1464Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1465Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.15
1466Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1467Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1468Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.14
1469Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1470Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1471John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1472Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
14732002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1474The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1475Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1476Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.14
1477Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1478Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1479Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1480Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
1481Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1482Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1483Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1484Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.13
1485Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1486Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1487Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1488Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1489Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1490Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1491The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1492Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1493Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1494Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1495Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
1496Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.11
1497Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1498Hommage A MozartSACD20054.355511.1
1499Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1500Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.1
1501Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1502Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.1
1503PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.09
1504Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1505Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1506Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1507Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.05
1508Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
1509Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1510Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1511Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1512Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1513Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1514Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
1515Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1516J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.97
1517Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1518Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1519W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1520Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1521Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9

Реклама