SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 22-04-2018, 23:20:43
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010524.2
2Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189218.63
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.9
4Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.481719919117.89
5The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.15
6Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.13
7Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.91
8Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510814.91
9Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010114.8
10Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010214.54
11Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.2
12Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499114
13Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5213.92
14Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366113.65
15Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.25
16David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.94
17Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.24
18Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.24
19Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010211.21
20Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.1
21Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.03
22Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.93
23Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.77
24Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.711010110.19
25Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.86279310.14
26Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.1
27Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.05
28Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.74
29Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101019.62
30Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.56
31The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.91
32David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101018.81
33Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.343149.24348.25
34Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978818.18
35Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.94
36Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.82
37Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.77
38Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.76
39Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.65
40Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.44
41Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613317.32
42Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.3
43Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.13
44Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6737.05
45Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.73
46Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849916.31
47Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.19
48Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.13
49Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.11
50Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849916.1
51Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484416.07
52Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.06
53Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.04
54The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.98
55Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.88
56Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.69
57Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.66
58Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.65
59Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.53
60R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.47
61Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.47
62Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978815.47
63Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.43
64Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.38
65Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.36
66Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.32
67Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.28
68BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.27
69Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.25
70Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.2
71bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
72Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.02
73Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.02
74Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.99
75Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.99
76Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.94
77The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.93
78Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
79T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.83
80Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.81
81Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.81
82Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.8
83Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
84Moloko "Statues"SACD20038.331329.43144.75
85Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.72
86The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.71
87The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.71
88King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
89Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.67
90Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.64
91Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.62
92Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.62
93David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.57
94Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.56
95Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.55
96Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.53
97Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484414.51
98Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.49
99Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.45
100King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.44
101Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.42
102Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.41
103SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.35
104Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.33
105Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.3
106XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.29
107Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.23
108Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.22
109The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.21
110Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.12
111Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.1
112The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.1
113The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.09
114Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.02
115Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.02
116Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.99
117J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.98
118Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.96
119Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.93
120Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.92
121Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.87
122Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.87
123Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.86
124Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.84
125Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.84
126Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.82
127Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.81
128Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.79
129David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.77
130Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.76
131Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.74
132Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.74
133Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.74
134Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.68
135Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.66
136The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
137Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.63
138Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.63
139Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.61
140King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.6
141Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.6
142Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.59
143The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.58
144no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.57
145The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.56
146Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.52
147Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.51
148George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.5
149Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.49
150Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.48
151Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.48
152Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.46
153Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.45
154Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.45
155Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
156Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.43
157Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.43
158Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.42
159Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.42
160Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.42
161Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.41
162Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.41
163The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.41
164Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.4
16510cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.4
166Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.4
167Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.39
168Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.38
169Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.37
170Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.36
171Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.35
172Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.33
173Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.33
174Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.32
175Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.31
176Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.3
177Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.3
178Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.29
179Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.29
180Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.28
181RPWL "Wanted"DVD20144.355513.27
182Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.26
183Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.25
184Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
185Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.25
186B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.24
187Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.23
188Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.22
189Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.22
190Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.2
191Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.2
192Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.19
193no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.18
194Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.17
195Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.16
196Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.15
197Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.14
198Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.14
199Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.12
200Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.12
201The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.11
202The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
203J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.1
204Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.1
205Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.1
206XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.1
207Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.08
208Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.08
209Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.08
210R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.07
211Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.07
212Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.07
213Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.06
214Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.06
215Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.05
216Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.04
217Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.04
218Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.03
219Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.03
220Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.02
221America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.01
222A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543
223J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.99
224Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418632.99
225Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.99
226Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.98
227Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.98
228Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.96
229Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.96
230Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.96
231Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.95
232Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.95
233Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.94
234Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.93
235Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.93
236Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.93
237Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.93
238King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.93
239Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.91
240Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.91
241Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.9
242Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.89
243Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.89
244Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.88
245Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.88
246Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.86
247The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.85
248Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.85
249Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.85
250RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.85
251Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.84
252Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.84
253Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
254Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.83
255Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
256Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.83
257TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.82
258Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.8
259Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.8
260Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.8
261Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
262TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
263J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.79
264Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.79
265Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.78
266J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.76
267Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
268Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.75
269Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.74
270Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.74
271Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.73
272Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.73
273BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.72
274Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.72
275M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.72
276Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.72
277Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.72
278David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.72
279The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.71
280Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.71
281Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.7
282J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.69
283Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.69
284J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.69
285Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.68
286Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.68
287Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.67
288Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.67
289Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.67
290Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.67
291Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.67
292Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.67
293George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.66
294David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.66
295Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.65
296Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.64
297Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.64
298Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.63
299Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.63
300Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.62
301Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
302The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.62
303Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.62
304Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.6
305Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.6
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.6
307SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.6
308Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.59
309Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.59
310BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.59
311Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.58
312Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.58
313Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.58
314Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.58
315Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.57
316Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.57
317Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.57
318Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.56
319Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.55
320Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.55
321King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.55
322Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.55
323Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.54
324The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.54
325Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.53
326Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.53
327Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.53
328Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.52
329Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
330Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.52
331Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.52
332Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.52
333Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.52
334Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.51
335Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.5
336Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
337Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.49
338Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.48
339Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.48
340Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.48
341Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.48
342Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.48
343Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.48
344Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.47
345The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.47
346Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.47
347Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.47
348Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.47
349Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.47
350Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
351Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.46
352The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.46
353bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
354The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.46
355Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.46
356Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.46
357Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
358Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.45
359Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
360Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
361Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.44
362Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.44
363Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
364Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.42
365Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.42
366Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.42
367Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.42
368Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.41
369Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.41
370Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
371OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.41
372Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
373Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
374Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.4
375J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
376Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.39
377Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.39
378Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.38
379Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.38
380Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.38
381Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.38
382Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.38
383Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.37
384Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.37
385Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.36
386Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.36
387Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.35
388Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.35
389Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
390Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.35
391Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.35
392Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.34
393Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.33
394Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.33
395Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.32
396Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.31
397Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.31
398Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.31
399Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.3
400Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
401Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
402Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.3
403David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.29
404DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.29
405Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.29
406Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.29
407KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
408Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.29
409Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.28
410Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.28
411Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
412Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.27
413The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
414Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.27
415Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.27
416Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.27
417Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.27
418Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.26
419Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.26
420Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
421Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.26
422G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
423Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.25
424Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.25
425Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.25
426Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.25
427Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
428Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.25
429Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.25
430Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.24
431Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.24
432Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
433Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.23
434Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.23
435Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.23
436Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.23
437Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.23
438Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
439The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.22
440Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.22
441Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.22
442Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
443Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.21
444De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.21
445Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.21
446The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.2
447Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.2
448Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
449John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.19
450J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
451Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.18
452Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.17
453Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.17
454The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.17
455Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.16
456W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.16
457R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.16
458Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.15
459Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
460Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.15
461Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.15
462Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.14
463Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.14
464Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.14
465R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.14
466Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
467Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.13
468RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.13
469Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.13
470Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.13
471Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.13
472Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
473The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
474Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
475N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.12
476New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.12
477Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.12
478R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.12
479J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.12
480King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.12
481McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.12
482Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.11
483Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.11
484The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
485Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.11
486Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
487Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
488R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.11
489Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
490Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.1
491C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
492J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
4933 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.09
494Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.09
495Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
496Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.09
497Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.09
498Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.08
499Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.08
500The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.08
501Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.08
502Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
503Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.08
504Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
505Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.07
506Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.07
507J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.07
508Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
509The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.07
510The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.06
511Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.06
512Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
513Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.06
514Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.06
515King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.06
516The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.06
517Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.05
518J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
519Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.05
520Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
521Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.05
522Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.05
523Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.05
524David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.05
525Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.05
526Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
527Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.04
528Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.04
529Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.04
530Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.04
531Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.04
532Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.04
533The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.04
534Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
535The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
536Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
537Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.03
538Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.03
539Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.03
540Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
541Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
542Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.02
543John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.02
544King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
545Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.02
546Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
547Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.01
548Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
549Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.01
550Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.01
551The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.01
552Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.01
553Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.01
554Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.01
555nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652
556The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382
557The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172
558Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332
559Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732
560Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
561Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
562Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.99
563Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.99
564Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.98
565Calogero "3"SACD20046.17711.98
566Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.98
567Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.97
568Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.97
569J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.97
570Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.97
571Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.97
572Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
573Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
574J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
575Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
576Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.96
577Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.96
578Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.96
579Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.96
580Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.96
581Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.96
582Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.95
583Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.95
584Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
585Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
586Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.95
587Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.95
588Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
589Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
590Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.95
591e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.94
592Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.94
593Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
594Bap "Sonx"SACD20046.9824831.94
595Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.93
596Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.93
597Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.93
598Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
599Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
600Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.93
601Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.93
602Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.93
603Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.93
604Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.93
605M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
606Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.92
607Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.92
608Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
609Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.92
610Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.92
611Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.92
612Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
613Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
614James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
615Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.91
616Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
617Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.91
618Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.91
619Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.9
620Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.9
621Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
622Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.9
623Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.9
624Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.89
625Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.89
626Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.89
627Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.88
628Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.88
629Saga "Network"DVD20057.41178.521.88
630The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.88
631Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
632Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
633Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.87
634Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.87
635Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.87
636David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
637Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
638Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.87
639Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.87
640Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
641Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
642Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
643Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.86
644Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
645Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.86
646Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.86
647Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
648Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
649Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
650ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.86
651Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
652Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.86
653Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.85
654Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
655Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.85
656Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.85
657Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.85
658Kriya "Kriya"SACD20064.355511.84
659Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.84
660Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
661Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.84
662Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.84
663Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
664Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.84
665John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.84
666Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.84
667Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.84
668Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.84
669Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
670Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
671Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
672Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
673George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.83
674Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.83
675Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.83
676Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
677Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.82
678Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.82
679Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
680Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.82
681Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.82
682Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.82
683Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.82
684Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
685Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.81
686Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.81
687Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.81
688Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.81
689Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
690The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.81
691Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
692Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
693Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.8
694Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.8
695Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
696Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
697Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.8
698Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.8
699Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.8
700George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.8
701The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.8
702R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.8
703sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.8
704Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.8
705Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.79
706Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
707Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.79
708Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
709Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.79
710Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.79
711Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.79
712Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.79
713Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
714Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
715Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.79
716Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.79
717Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
718Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.79
719Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.78
720Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.78
721Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
722Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
723Titz "Magic"SACD20038.4489.651.78
724Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.78
725Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.78
726Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.78
727Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
728Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.77
729The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
730Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.77
731Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.77
732Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
733Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.77
734Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.77
735Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.77
736R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.76
737Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.76
738Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.76
739J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
740badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
741BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.76
742Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.76
743Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.76
744Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
745Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.75
746Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.75
747Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.75
748Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.75
749Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
750Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
751Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
752Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.75
753Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
754Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
755Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.75
756Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.74
757Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
758 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.74
759Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.74
760Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
761Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
762Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.74
763Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.74
764Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.74
765Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
766Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.74
767Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.74
768DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
769W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.73
770Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.73
771Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
772Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.73
773Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.73
774Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.73
775Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
776Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1471.73
777Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.73
778gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.73
779Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
780Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.72
781Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.72
782Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.72
783Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.72
784David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
785Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.72
786Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
787Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.72
788Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
789Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.71
790Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
791Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
792The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
793The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
794Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
795The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.7
796Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
797Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.7
798Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.7
799Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.7
800Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.7
801Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
802The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.69
803ML "Leaving"SACD20027.849911.69
804The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.69
805Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.69
806David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.69
807Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
808The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.69
809Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.69
810Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.69
811Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.68
812Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
813Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
814Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.68
815Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.68
816Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.68
817Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
818Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.68
819Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
820Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
821Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
822Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
823Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.67
824Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.67
825James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
826R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.67
827Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.67
828Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.67
829Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.67
830Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.67
831Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
832Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.67
833Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.66
834Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.66
835James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.66
836Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.66
837Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
838Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
839Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
840Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.65
841Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
842Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.65
843Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.65
844Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.65
845Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.65
846Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.65
847Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.65
848Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
849The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
850Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.64
851Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
852Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.64
853Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.64
854Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.64
855Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
856Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.64
857Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
858Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
859Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.64
860J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
861Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
862Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
863Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
864Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.63
865Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.63
866Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
867Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.63
868Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.63
869Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
870Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
871Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
872Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.63
873HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
874Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
875Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.62
876Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
877David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
878Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.62
879Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.62
880Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.62
881Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.62
882Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.62
883The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
884Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
885Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.61
886Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
887Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
888Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
889Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.61
890Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
891Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.61
892Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.61
893Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.61
894Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.61
895Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
896Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
897Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.6
898Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
899Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.6
900Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
901Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
902Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.6
903Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
904Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
905Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.59
906Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.59
907UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.59
908Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.59
909Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
910Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.59
911Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
912Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.58
913Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
914Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.58
915King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.58
916Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
917Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.58
918Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
919Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.58
920Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.58
921J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
922RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.58
923Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.58
924Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.58
925Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.57
926Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.57
927Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
928David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.57
929Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
930Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.57
931The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.57
932Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
933Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.57
934J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
935Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.57
936Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.57
937Omarion "O"DualDisc20055.236611.56
938Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.56
939Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
940W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.56
941Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.56
942Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
943Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.56
944Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
945Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
946Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
947Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.56
948Directions "South"DVD20007.849911.56
949LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
950David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
951Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
952Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.55
953Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
954Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
955Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.55
956Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
957Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.55
958Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
959Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.55
960Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
961Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.55
962Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.55
963The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
964Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
965Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
966Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
967Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
968Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
969Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
970Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.54
971The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
972Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.54
973Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
974McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
975Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.54
976Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
977Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
978Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.54
979Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.54
980Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
981Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.53
982Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.53
983Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
984Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
985Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
986Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
987Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.53
988Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
989David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.53
990Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
991Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.53
992Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
993Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.53
994Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
995Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.53
996Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
997Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.53
998John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.53
999Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.52
1000Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
1001Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
1002Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1003Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.52
1004Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.52
1005HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
1006The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
1007Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.52
1008Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1009Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
1010Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.52
1011James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.52
1012David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.52
1013Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.52
1014O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
1015Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
1016Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1017Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.51
1018Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1019The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1020The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
1021Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
102238 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.51
1023Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1024Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
1025Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.51
1026Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.51
1027Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.51
1028Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.51
1029Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.51
1030Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.5
1031John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
1032Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1033Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
1034Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.5
1035Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.5
1036Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.5
1037Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.5
1038Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1039Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.49
1040Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
1041Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
1042Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.49
1043David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1044Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1045Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1046The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.49
1047Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
1048Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.48
1049Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.48
1050Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.48
1051Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1052Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.48
1053Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.48
1054Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
1055Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1056Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1057Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
1058B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.48
1059Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
1060The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1061David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1062Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.48
1063David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
1064Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1065Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
1066Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1067Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.47
1068James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1069Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1070Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1071Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1072Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
1073Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
1074Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.47
1075The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
1076Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1077Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1078Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
1079T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1080Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.46
1081Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1082Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.46
1083Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1084Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1085Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
1086Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
1087Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
1088Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
1089Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
1090George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1091Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1092Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.45
1093Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
1094Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1095Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
1096Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1097Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.45
1098Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1099The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
1100David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1101Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1102R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
1103Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
1104Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.44
1105Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1106America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1107Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.44
1108John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1109J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.44
1110Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.43
1111Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1112Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1113Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.43
1114Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.43
1115Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.42
1116Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
1117Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
1118Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
1119Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.42
1120Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1121Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.42
1122J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.42
1123John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1124Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
1125Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
1126Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1127W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.42
1128Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.42
1129Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
1130Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
1131Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1132Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.41
1133Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1134Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1135Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1136Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.41
1137e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1138Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
1139The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1140Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.41
1141Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
1142Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1143Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.41
1144Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1145George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1146Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.4
1147Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1148Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
1149Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
1150DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1151Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1152Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
1153J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
1154John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1155Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.4
1156Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1157Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
1158John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
1159Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
1160SBB "New Century"DVD20054.3720541.39
1161stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.39
1162The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1163DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
1164Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.39
1165Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
1166Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.39
1167F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1168Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1169WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.39
1170Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.39
1171Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
1172Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
1173Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1174Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.39
1175Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.38
1176The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
1177Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.38
1178Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1179Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.38
1180Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
1181Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1182Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.38
1183G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
1184Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.38
1185Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.37
1186Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1187Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1188Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1189Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
1190Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
1191Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.37
1192Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
1193Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
1194Directions "West"DVD20007.849911.37
1195Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1196Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
1197Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.37
1198Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
1199Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
1200Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.36
1201Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.36
1202Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
1203Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1204Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.36
1205Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
1206David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1207John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1208G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.36
1209The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1210Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
1211James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.36
1212Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
1213Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1214Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.35
1215Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.35
1216J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1217Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
1218Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1219Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
1220G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.35
1221Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1222Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1223Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
1224Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
1225Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1226Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1227Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.35
1228James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
1229The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.35
1230Directions "North"DVD20007.849911.34
1231Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1232Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.34
1233Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1234Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
1235Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.34
1236Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
1237Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1238LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1239Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1240The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1241Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1242Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
1243Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1244Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.34
1245Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
1246Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.34
1247Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1248Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
1249Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1250Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.33
1251Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
1252Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
1253LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.33
1254Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.33
1255Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1256Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.33
125738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1258Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1259Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
1260Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1261Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.33
1262The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
1263Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
1264Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1265The Gents "In Love..."SACD20066.978811.32
1266Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.32
1267The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.32
1268Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
1269Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1270Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1271Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1272Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.32
1273Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
1274Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1275The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.32
1276stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.32
1277Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.31
1278Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1279Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
1280Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
1281Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.31
1282Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1283Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.31
1284Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1285Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
1286Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1287Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.31
1288Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1289Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.31
1290Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.31
1291James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1292Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.3
1293Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1294Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.3
1295Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1296Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1297Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1298Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
1299Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1300Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.29
1301Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1302Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.29
1303Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1304Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.29
1305Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1306The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1307Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1308Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.29
1309Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1310Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.28
1311Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1312k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1313McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
1314The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1315The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1316Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
1317Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1318SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.28
1319David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1320Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1321Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1322Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1323Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
1324De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1325Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
1326Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.27
1327The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
1328Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
1329Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1330Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1331Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1332The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1333willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1334Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1335Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
1336The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.27
1337The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.27
1338Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1339Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1340John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1341Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1342W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
1343Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1344Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1345Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.26
1346Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.26
1347Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1348Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
1349Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1350Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1351Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1352Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1353East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1354Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
1355Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1356Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
1357Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.26
1358Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.26
1359Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.26
1360Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1361Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
1362Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.25
1363Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1364Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1365The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1366Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
1367Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
1368After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
1369The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1370Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.25
1371Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.25
1372Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.25
1373Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1374Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1375James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1376Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1377Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
1378Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.24
1379Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1380Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.24
1381Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1382Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1383Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1384Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1385Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1386Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1387Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
13883 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1389Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1390Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.23
1391Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.23
1392Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1393Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
1394Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1395Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1396Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.23
1397Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
1398Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
1399Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1400Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1401Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1402Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
1403Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1404Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1405Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1406John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1407Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1408Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1409L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.21
1410Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1411Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1412Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.21
1413Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1414Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.21
1415One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1416Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1417James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
1418London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1419The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1420Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
1421Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1422L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.2
1423Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1424Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1425Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
1426Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1427Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1428Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
1429Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.2
1430Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1431Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1432Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1433Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.19
1434Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1435Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.19
1436WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1437Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.19
1438RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1439HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.18
1440Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1441Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1442C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1443Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1444G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.18
1445The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1446Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1447Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
1448Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
1449Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1450Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1451Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1452Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1453The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1454Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1455Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1456Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1457Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.17
1458John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1459Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1460Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1461Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1462McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.16
1463Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.16
1464Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1465Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1466Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1467The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1468The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1469Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.16
1470Directions "Center"DVD20006.978811.16
1471Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1472Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1473The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
1474Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.16
1475Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1476Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1477Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.15
1478Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.15
1479Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1480Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.15
1481WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1482Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
14832002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
1484Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1485John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
1486Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1487Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
1488Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
1489Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1490Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
1491Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1492Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1493Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1494Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1495The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1496Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.14
1497Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1498Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1499Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1500Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
1501Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
1502Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.14
1503Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.14
1504Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
1505Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.14
1506Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1507Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1508Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1509Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1510The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1511Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1512Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1513Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1514Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1515Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1516Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1517Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.11
1518Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1519Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
1520Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1521Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.1
1522Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1523Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.09
1524Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.09
1525Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1526PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1527Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1528Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1529Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.06
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1531Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1532Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1533Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1534Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1535Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1536Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1538J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1539Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1541Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1542Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1543W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91

Реклама