SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-06-2018, 01:41:39
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010523.06
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5317599.0219518.11
3Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.94
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.84
5Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.51
6Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.08
7Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5215.94
8The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.83
9Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.1
10Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.05
11Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.9
12Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366114.07
13Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.02
14Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.85
15Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.58
16David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.86
17Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.17
18Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010210.99
19Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.91
20Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.91
21Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.8
22Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.75
23Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.6
24Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.03
25Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.8
26Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.65
27Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.23
28The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.84
29Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2548.64
30Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.5
31Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101018.29
32Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101017.88
33Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.87
34Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.84
35Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.73
36Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.63
37Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.61
38Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.42
39Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.32
40David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101017.23
41Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.06
42Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.71
43Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978816.64
44Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.15
45Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.11
46Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.05
47Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6736.01
48The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
49Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.87
50Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.86
51Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.84
52Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.81
53Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.67
54Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.62
55Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.62
56Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.5
57R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.38
58Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.28
59Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849915.25
60Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.25
61BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.25
62Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.25
63Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.22
64Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.21
65Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.19
66Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.17
67Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.16
68Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484415.15
69Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849915.11
70bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
71Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375
72Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.97
73Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.95
74Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.94
75Moloko "Statues"SACD20038.331329.43144.94
76Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.89
77The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.89
78Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.82
79T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.8
80Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.79
81Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.78
82Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.78
83Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.78
84Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.72
85Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.69
86The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.68
87The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.68
88King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.64
89Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.62
90Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.59
91Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.59
92David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.54
93Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.53
94Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.52
95Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.52
96Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.52
97Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.46
98King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.43
99Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
100Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.37
101Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.29
102Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.28
103Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.27
104SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.24
105Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.21
106XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.21
107The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.2
108Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.19
109Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.09
110Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.09
111The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.09
112The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.07
113J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.95
114Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.94
115Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.93
116Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.93
117Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.93
118Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.91
119Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.9
120Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.9
121Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.88
122Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
123Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.83
124Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.83
125Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.82
126Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.79
127Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.79
128Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.76
129David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
130Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.74
131Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.73
132Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.72
133Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.72
134Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
135Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.66
136The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.63
137Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.63
138Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.61
139Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.56
140King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.56
141no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.55
142The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.55
143Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.55
144Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.54
145The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.53
146Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.5
147Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.48
148George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.48
149Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.47
150Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.47
151Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.45
152Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
153Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.43
154Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.43
155Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.41
156Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.4
157Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.4
158Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.4
159Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.39
160Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.38
161The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.38
162Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.38
16310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.37
164Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.37
165Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.37
166Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.37
167Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.36
168Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.36
169Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.34
170Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.34
171Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.32
172Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.31
173Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.3
174Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.29
175Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.29
176Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.28
177Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
178Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.26
179Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.26
180Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.25
181Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.24
182RPWL "Wanted"DVD20144.355513.24
183Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.23
184Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.23
185Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.22
186B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.21
187Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.21
188Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.21
189Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
190Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.18
191Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.17
192Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.17
193Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.16
194no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.16
195Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.15
196Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.15
197Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.14
198Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.13
199Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.12
200Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.12
201The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
202Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.1
203Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.09
204Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.09
205The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.09
206J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.08
207Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.07
208Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.06
209Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.06
210Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.06
211XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.05
212Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.05
213R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.05
214Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.05
215Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.03
216Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.03
217Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.01
218Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.01
219America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
220Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.543
221J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.99
222Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.98
223Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.97
224Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.96
225Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.96
226Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.94
227Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.94
228Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.93
229A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.93
230Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.93
231Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.93
232Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.93
233Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.92
234Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.91
235Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.91
236King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.91
237Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.9
238Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.9
239Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.9
240Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.9
241Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.9
242Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.88
243Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.87
244Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.87
245Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.84
246Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.84
247Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.84
248Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
249Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.83
250The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.83
251RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.83
252Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.82
253Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.82
254Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.82
255Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.81
256TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.81
257Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
258TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
259Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.79
260Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.78
261Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.78
262Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.78
263J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.78
264Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.77
265Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.76
266J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.75
267Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.74
268Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.73
269Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.72
270Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.72
271BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.71
272M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
273Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.71
274Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.7
275Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.7
276David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.7
277Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.7
278Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.7
279J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.68
280Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.68
281Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.68
282Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.67
283J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.67
284Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.67
285Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.67
286Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.66
287Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.66
288Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.65
289Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.65
290Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.65
291George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
292David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.65
293The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.64
294Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.62
295Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.62
296Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.62
297Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
298Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.61
299Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.61
300Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.6
301The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.6
302Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.59
303Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.59
304Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.58
305Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.58
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.58
307Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.58
308SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.57
309Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.57
310BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.56
311Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.56
312Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.56
313Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.56
314Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.56
315Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.56
316Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.56
317Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.55
318Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.55
319Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.54
320Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.54
321Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
322The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
323Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.53
324Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
325Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.52
326Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.51
327King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.51
328Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.51
329Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.5
330Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.5
331Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.5
332Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.49
333Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.49
334Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.49
335The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
336Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.48
337Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.47
338Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.47
339Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.47
340Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.47
341Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.46
342Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.46
343Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.46
344Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.46
345Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.45
346Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.45
347Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.45
348Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.45
349Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.45
350Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
351The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.44
352bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.44
353Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.44
354Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.44
355Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.44
356Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.44
357Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.43
358The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.43
359Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.43
360Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.42
361Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.42
362Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.42
363Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.41
364Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.41
365Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.4
366Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.4
367Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
368Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.39
369Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.39
370OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.39
371Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.39
372Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.38
373Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.38
374J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.38
375Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.38
376Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.37
377Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.37
378Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.37
379Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.37
380Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.37
381Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.36
382Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.36
383Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.36
384Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.36
385Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
386Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.35
387Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.35
388Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
389Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.35
390Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
391Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.34
392Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.33
393Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.33
394Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.32
395Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.32
396Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.31
397Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.3
398Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
399Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.29
400Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.29
401Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.29
402Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.29
403KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
404David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.28
405Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.28
406DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.28
407Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.28
408Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.27
409Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.27
410Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.27
411Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.27
412The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
413Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.27
414Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.26
415Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.26
416Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.25
417G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
418Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.25
419Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.25
420Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.25
421Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.24
422Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.24
423Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.24
424Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.24
425Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.24
426Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.24
427Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.24
428Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
429Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.23
430Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.23
431Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.22
432Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
433Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
434Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.22
435Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.21
436Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.21
437Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.21
438Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.21
439Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.2
440Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.2
441Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.2
442The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.19
443Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
444Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.19
445Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
446The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.19
447Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.18
448J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.18
449John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.18
450De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.17
451Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.17
452Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.16
453Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.15
454The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.15
455W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.15
456Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.15
457Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.15
458Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.15
459Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.14
460Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
461Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.14
462Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.13
463The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
464RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.13
465Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.13
466Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
467Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.12
468Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.12
469Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.12
470Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.12
471The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
472N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.11
473Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
474Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.11
475Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.11
476R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.11
477Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.11
478Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.11
479Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.11
480R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.11
481J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.11
482McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.1
483Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.1
484Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
485New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.1
486Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.1
487R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.1
488Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.1
489Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.1
490J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.09
491C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.09
492R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.09
493King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.09
494Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.09
495Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.08
4963 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.08
497Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
498Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
499The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
500Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
501Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.07
502Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
503Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.07
504Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.07
505Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
506Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.07
507Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.06
508Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.06
509The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.06
510The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.06
511J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.06
512Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.06
513J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
514Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.05
515Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.05
516The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.05
517Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
518Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.05
519Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
520Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
521Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
522Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
523Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.04
524King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.04
525The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.04
526Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.03
527Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.03
528Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.03
529David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.03
530Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.03
531Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.03
532Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.03
533Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.03
534Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.03
535The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
536Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.02
537Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.02
538Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
539Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.02
540Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.02
541Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.02
542Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.02
543Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.02
544Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
545John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.01
546Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.01
547Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912
548Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672
549Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882
550King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392
551The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542
552Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622
553Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682
554Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562
555Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452
556Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
557The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.99
558The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
559Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
560Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.99
561Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.99
562nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.99
563Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.98
564Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.98
565Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
566J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.96
567Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.96
568Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.96
569Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.96
570Calogero "3"SACD20046.17711.96
571J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.96
572Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.96
573Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.96
574Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.96
575Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.96
576Bap "Sonx"SACD20046.9824831.95
577Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.95
578Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
579Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.95
580Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
581Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.95
582Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.95
583Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.94
584Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
585Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.94
586Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.94
587Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
588Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.94
589Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.94
590Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
591Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.94
592e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.93
593Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.93
594Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.93
595Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.93
596Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.93
597Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
598R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.92
599Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.92
600Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.92
601Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.92
602Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.92
603Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.92
604Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.92
605Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
606Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.91
607Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.91
608Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
609M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.91
610Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
611Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
612Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
613James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
614Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
615Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.9
616Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.9
617Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.9
618Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.9
619Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.89
620Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.89
621Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.89
622Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.89
623Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.89
624Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.88
625Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.88
626Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.88
627Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
628Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.88
629Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.87
630Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.87
631The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
632Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
633Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
634Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
635Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1471.86
636David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.86
637Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.86
638Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.86
639Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.86
640Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.86
641Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.86
642Saga "Network"DVD20057.41178.521.86
643Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.86
644Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
645Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
646Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.85
647Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
648Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.85
649Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.85
650Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
651Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.85
652Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.85
653ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.85
654Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.85
655Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.84
656Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.84
657Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
658Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.84
659Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
660Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.84
661Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
662Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.84
663Kriya "Kriya"SACD20064.355511.83
664Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.83
665John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
666Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
667Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.83
668Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.83
669Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
670Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.83
671Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.82
672Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.82
673Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.82
674Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.82
675Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.82
676George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.82
677Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.82
678Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
679Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.81
680Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.81
681Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.81
682Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.81
683Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.81
684Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.81
685Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
686Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.81
687Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.8
688Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
689Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.8
690Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
691Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
692Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.8
693Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.8
694Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.8
695Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.8
696Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.8
697The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.79
698Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
699Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.79
700Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.79
701Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.79
702George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.79
703Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.79
704sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
705Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.79
706Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.79
707The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.78
708Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.78
709Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.78
710Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
711Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.78
712Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.78
713Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.78
714Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.78
715Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.78
716Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.78
717Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.78
718Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.78
719Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
720Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.77
721Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
722Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.77
723The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.77
724Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.77
725Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.77
726Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
727Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
728Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.77
729Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.77
730Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.77
731Titz "Magic"SACD20038.4489.651.76
732Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
733Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.76
734Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.76
735J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
736Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.76
737Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.76
738badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
739Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.76
740Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.75
741BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.75
742Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.75
743Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.75
744Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.75
745Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
746Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.75
747Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
748Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.74
749Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
750Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.74
751Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
752Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.74
753Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.74
754Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
755Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
756Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.74
757Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.74
758Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.74
759Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
760 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.74
761R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.74
762Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.74
763Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
764Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.73
765Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
766Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.73
767DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
768Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.73
769Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.73
770Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.73
771Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
772David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
773W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
774Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.72
775Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.72
776Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
777Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.72
778Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.72
779Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.72
780Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
781Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.72
782Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.71
783Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
784gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.71
785Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.71
786The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
787Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
788Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.71
789Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
790Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.71
791Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
792Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.7
793Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
794Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.7
795Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.7
796Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.7
797Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.7
798The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
799Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
800ML "Leaving"SACD20027.849911.69
801Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.69
802Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.69
803RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.69
804Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
805The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.69
806Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
807Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.69
808Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.68
809Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
810Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.68
811Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.68
812Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
813Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
814The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.68
815Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.68
816David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.68
817The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.68
818Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
819Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.67
820Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.67
821The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.67
822Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
823Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.67
824James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
825Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
826Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.67
827Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
828Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.67
829Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
830Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.66
831Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.66
832Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.66
833Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
834R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.66
835Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.66
836Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.66
837Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
838James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.65
839Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.65
840Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.65
841Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
842Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.65
843Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.65
844Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.65
845Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
846The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.65
847Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.65
848Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.64
849Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
850Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.64
851Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.64
852Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
853Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.64
854Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.64
855Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
856Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
857Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.64
858Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.64
859J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
860Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
861Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
862Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.63
863Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.63
864Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
865Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.63
866Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.63
867Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.63
868Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
869Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.62
870Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.62
871Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.62
872Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
873Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.62
874Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
875Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
876HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
877Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.62
878Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.61
879Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.61
880Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.61
881Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
882David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.61
883Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
884The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.61
885Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
886Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.61
887Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.61
888Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.61
889Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.61
890Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
891Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.61
892Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.6
893Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
894Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.6
895Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
896Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
897Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.6
898Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.6
899Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
900Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
901Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.6
902Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.6
903Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.6
904Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.59
905Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.59
906Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
907Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.59
908Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.59
909Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.59
910Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.59
911Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.59
912Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
913Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.58
914Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
915UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.58
916J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
917W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.57
918Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
919Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
920Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.57
921Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.57
922Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.57
923Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
924Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.57
925Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.57
926Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.57
927Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.57
928Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.57
929Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.57
930Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
931Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.57
932Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.57
933The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.56
934David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
935Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.56
936King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.56
937Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.56
938J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
939Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
940Omarion "O"DualDisc20055.236611.55
941Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.55
942Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
943Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
944Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
945Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.55
946Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.55
947David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
948Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.55
949Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
950Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
951Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.55
952Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.55
953Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.55
954Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.55
955Directions "South"DVD20007.849911.55
956Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
957Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
958Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
959LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
960Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.54
961Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.54
962Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
963Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.54
964Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
965The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
966Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
967Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
968Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
969Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
970Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.54
971Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.54
972Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.54
973Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
974Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
975Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.54
976Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.54
977Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
978The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
979Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
980Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.53
981Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.53
982Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.53
983Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
984Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
985Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.53
986Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
987Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.53
988McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.53
989Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.53
990Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
991Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.52
992David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.52
993HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
994Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.52
995Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.52
996Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.52
997Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.52
998Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.52
999Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1000Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1001Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.52
1002O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
1003Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.52
1004Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1005John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
1006Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
1007Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
1008Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.52
1009Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.52
1010The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
1011Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
1012The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
1013Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
1014Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.51
1015Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.51
1016Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.51
1017Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
1018Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
1019Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.51
1020Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.51
1021Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
1022Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1023Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1024Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.5
1025James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.5
1026The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1027Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.5
102838 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.5
1029Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1030Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.5
1031Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
1032Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.49
1033David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.49
1034Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.49
1035Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.49
1036Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
1037Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
1038John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.49
1039Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
1040Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.49
1041Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1042Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1043David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1044Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.49
1045Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
1046Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.48
1047Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1048Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
1049Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1050Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1051The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.48
1052David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
1053Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.48
1054Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
1055Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
1056Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1057Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.48
1058Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
1059Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.47
1060Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
1061B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
1062Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1063The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.47
1064Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1065Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.47
1066Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.47
1067Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.47
1068Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
1069David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.47
1070James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1071Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
1072Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1073Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1074Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.47
1075Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1076Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1077The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1078Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
1079Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1080Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1081Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.46
1082T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1083Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.46
1084Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1085Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1086George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.46
1087Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
1088Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1089Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1090Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1091Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
1092Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1093Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.45
1094David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1095Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.45
1096Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
1097Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
1098Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1099Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1100Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.44
1101Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
1102Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1103R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
1104America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1105Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.44
1106The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.44
1107J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1108Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
1109Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.43
1110Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.43
1111John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.43
1112Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.43
1113J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.43
1114Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1115Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.43
1116Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
1117Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
1118Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
1119Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
1120Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.42
1121Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1122Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1123Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
1124John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1125Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.42
1126Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
1127Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.42
1128Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1129Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1130Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1131Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
1132Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.41
1133Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
1134Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1135Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.41
1136e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1137Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1138W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.41
1139George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1140Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
1141Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1142Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1143Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.41
1144Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.41
1145Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.4
1146stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
1147The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.4
1148Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.4
1149Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1150Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
1151Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.4
1152DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1153Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.4
1154Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1155Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1156Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
1157Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
1158John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
1159The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1160John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.39
1161F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1162J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.39
1163Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
1164Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.39
1165Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.39
1166Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.39
1167Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
1168Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1169Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.38
1170Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
1171Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1172DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.38
1173SBB "New Century"DVD20054.3720541.38
1174The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
1175Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.38
1176Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1177Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
1178Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1179Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1180G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
1181Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.38
1182Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1183Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.38
1184Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.37
1185Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1186WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.37
1187Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1188Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.37
1189Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
1190Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.37
1191Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1192Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1193Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.36
1194Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
1195Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
1196Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.36
1197Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
1198Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
1199Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1200Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
1201Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1202Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1203Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
1204G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.36
1205David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1206John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1207Directions "West"DVD20007.849911.36
1208Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.36
1209Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.35
1210Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1211Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1212The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
1213Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.35
1214Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
1215Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1216Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1217James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
1218J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1219Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1220Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.35
1221Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
1222Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1223Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
1224Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.35
1225Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.35
1226Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.35
1227Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1228Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1229Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.34
1230Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
1231Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1232The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1233The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.34
1234G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.34
1235Directions "North"DVD20007.849911.34
1236Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.34
1237LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1238James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.34
1239Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
1240Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
1241Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1242Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
1243Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
1244Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
1245Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.33
1246Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.33
1247Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
1248Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
1249Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
1250stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1251Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
1252Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1253Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1254Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.33
1255Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.33
1256The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.33
1257Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1258Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.33
1259Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
1260Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
1261Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.33
1262Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
126338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.32
1264Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1265Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.32
1266LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.32
1267Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1268Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1269The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.32
1270Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.32
1271Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1272The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.32
1273Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.31
1274Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
1275Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.31
1276Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1277Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1278The Gents "In Love..."SACD20066.978811.31
1279Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
1280Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.31
1281Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.31
1282Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.31
1283Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1284Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
1285Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1286Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1287Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.3
1288Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1289Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1290Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1291Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1292Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.3
1293Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.3
1294Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.3
1295James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1296Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1297Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
1298Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.3
1299Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1300Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1301Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1302Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1303The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1304Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.29
1305Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.29
1306Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1307Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.29
1308Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.28
1309Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.28
1310Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.28
1311k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1312Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.28
1313Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1314Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
1315The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1316McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
1317Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.28
1318Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1319De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1320David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.27
1321SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1322The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1323The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.27
1324Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1325W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
1326Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
1327Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.27
1328Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.27
1329Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.27
1330Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.27
1331Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1332John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
1333Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
1334Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
1335Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1336Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
1337Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
1338Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1339Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1340The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.26
1341Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1342The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1343Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1344Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1345The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1346willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
1347Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.26
1348Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1349The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.26
1350Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.26
1351Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1352Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1353Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.26
1354Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
1355Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
1356Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.26
1357Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.26
1358East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.25
1359Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.25
1360Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1361Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.25
1362Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1363Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
1364Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
1365Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1366Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.25
1367Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
1368The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1369Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1370Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
1371After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
1372Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
1373Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
1374James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1375Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
1376Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.24
1377Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1378Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1379Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1380Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1381Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1382Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1383Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1384Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1385Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1386Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1387Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1388Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.23
1389Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.23
1390Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1391Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1392Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
13933 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1394Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.23
1395Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1396Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1397Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1398Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
1399Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1400Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1401Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
1402Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.22
1403Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.22
1404Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
1405Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
1406John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1407Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1408Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.21
1409Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1410One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1411Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1412L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.21
1413James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
1414Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1415Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
1416The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1417London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1418Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1419Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.2
1420Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1421Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.2
1422Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.2
1423Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1424Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1425Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1426Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
1427Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1428L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.2
1429Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1430Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
1431Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.19
1432Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1433Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1434Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
1435Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.19
1436Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1437Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1438WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1439Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1440RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.18
1441HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.18
1442C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1443G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.18
1444Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1445Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
1446The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1447Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.18
1448Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1449Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1450Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1451Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1452Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1453The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1454Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1455Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1456John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.17
1457Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.17
1458Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1459Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
1460The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1461Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1462Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.16
1463Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1464Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1465The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
1466Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1467Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1468The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1469Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1470Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1471Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.16
14722002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
1473Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1474Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1475Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.15
1476Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1477Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1478Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.15
1479McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1480Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1481Directions "Center"DVD20006.978811.15
1482Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1483Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.15
1484Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1485Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1486Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
1487John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1488WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.14
1489Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1490Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
1491Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1492Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1493Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1494Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1495Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1496The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1497Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1498Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
1499Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
1500Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1501Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
1502Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1503Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1504Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.13
1505Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1506Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1507Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1508Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1509Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1510The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1511Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1512Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1513Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1514Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1515Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1516Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1517Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.11
1518Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1519Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1520Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1521Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1522Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1523Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1524Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1525Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.08
1526Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1527PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.07
1528Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1529Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1531Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1532Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1533Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1534Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1535Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1536Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.02
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1538J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1539Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1541Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1542Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1543W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91

Реклама