SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 28-05-2017, 02:10:00
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010532.83
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.56
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9710039.210917.4
4Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.73
5Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717369.28014.35
6David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75414.23
7Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229899.5110414.11
8Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.68
9Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.49
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212.34
11Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331212.11
12Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5212
13Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.33
14Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4511.27
15Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310711.02
16Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.2
17Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.08
18Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.59
19The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.585819.22638.57
20Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.25
21Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.458.12
22Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
23Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.73
24Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.62
25Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.547.62
26Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.42
27Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.31
28Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6737.29
29Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36116.95
30Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.95
31Fischerspooner "#1"DVD20034.355516.74
32Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.67
33Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7546.59
34Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.32
35Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.08
36Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396
37Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.97
38The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.86
39Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.77
40Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.73
41Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.69
42R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.69
43Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.58
44Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.47
45Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.47
46Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.42
47Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.39
48Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.34
49BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.28
50Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.2
51Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.19
52Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.12
53Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.373339.25365.11
54bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
55Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.03
56Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.02
57T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.95
58The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.91
59Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.9
60The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.83
61Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.79
62XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.78
63Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.78
64Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.78
65Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
66Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
67Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.73
68Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.7
69SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.68
70King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.66
71David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.66
72Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.63
73Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.58
74Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.58
75Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.541538.5184.57
76Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
77Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.54
78Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
79Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.51
80Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.51
81The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.49
82Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
83Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.44
84Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.41
85Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.39
86Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.34
87King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.33
88Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.32
89Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.16
90The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.15
91Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.14
92Rush "2112"DVD-Audio20126.17714.1
93J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.07
94Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.584.07
95The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.07
96Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36224
97Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.99
98Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.952058.91233.96
99Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5163.95
100Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.9
101Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.89
102Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.89
103Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.87
104The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.86
105Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.86
106Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.85
107Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
108Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.81
109Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.79
110Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.79
111Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.78
112Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.74
113Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.71
114Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
115Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.68
116The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.67
117King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.67
118The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.67
119Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.67
120Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.65
121The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.65
122David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.65
123Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.63
124Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.6
125no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
126Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.57
127Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.57
128Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.57
129Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.56
13010cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.56
131George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.54
132Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.51
133Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.461819.53193.51
134Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.51
135Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.5
136Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.5
137The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.49
138Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.49
139Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.47
140Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.46
141Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.46
142Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.46
143Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.45
144Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.45
145Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.44
146Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.44
147Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.44
148Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.43
149XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.42
150Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
151Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.38
152Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.38
153Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.37
154Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.37
155Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.37
156Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.36
157Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.36
158A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.35
159Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.33
160Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.32
161B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.31
162RPWL "Wanted"DVD20144.355513.31
163Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.31
164Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.31
165Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.3
166Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.28
167Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.28
168Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.27
169Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
170Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.25
171Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.24
172Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.23
173The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.22
174Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.22
175no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
176Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.2
177Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.2
178Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.52778.5693.2
179Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.19
180Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.19
181Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.19
182Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.19
183Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.19
184Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.17
185Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.17
186Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.17
187R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.16
188J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.16
189Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.16
190Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
191Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48665.08133.13
192Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.09
193Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.09
194Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.09
195Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.08
196Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
197Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.07
198Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.05
199Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
200Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.04
201The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518923.04
202Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.491069.64113.04
203Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123.03
204Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.03
205J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
206Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29143.03
207The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
208Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163.01
209Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68193.01
210Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6103
211Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.99
212King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.99
213Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.562.98
214Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.98
215Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.96
216Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.96
217Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.96
218Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.94
219Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.94
220Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.94
221Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.94
222Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.93
223The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.92
224Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.92
225RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.92
226Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.92
227Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.91
228Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.91
229Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.91
230Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.91
231Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.9
232Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.88
233Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.87
234Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.87
235Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.86
236Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.86
237Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.86
238Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.85
239Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.84
240Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.84
241J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
242Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.82
243Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.81
244Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.79
245Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.79
246Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.78
247Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.78
248Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.78
249TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.78
250Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.78
251Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.78
252BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.78
253Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.78
254King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.77
255J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
256Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.75
257Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.75
258Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.75
259Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.74
260J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.74
261Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.74
262Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.73
263Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.73
264David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
265David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.72
266J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.72
267Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.71
268Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.71
269Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
270Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.71
271Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.71
272Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.71
273Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
274Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.7
275Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.69
276Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.68
277M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.68
278Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.68
279Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.67
280SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.67
281BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.67
282Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.66
283Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.66
284Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.66
285George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
286Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.65
287The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.64
288America "Homecoming"DVD-Audio20017.971449162.64
289Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
290Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.64
291Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.63
292Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.63
293Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.63
294Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.63
295Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.62
296Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.62
297Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
298Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.61
299Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.61
300Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
301Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.61
302Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.6
303Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.6
304Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.6
305Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.59
306Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.59
307Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.58
308Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.58
309The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.58
310Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.57
311Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.57
312Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.57
313Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.56
314Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.56
315Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.55
316Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.55
317Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.54
318Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
319Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.54
320Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.53
321Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.53
322The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.53
323Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.53
324Tomita "Planets"SACD20118.72201022.52
325Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.52
326Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.52
327Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.52
328Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.52
329Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.51
330Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.51
331Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.5
332Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.5
333Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.49
334Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.49
335The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.49
336Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.48
337Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.47
338OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.47
339Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.47
340TOTO "IV"SACD20037.0372892.47
341Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
342Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.47
343Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
344Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.46
345Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.46
346Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.46
347Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.45
348Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.44
349Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.44
350Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.44
351Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.44
352Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.44
353Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
354Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
355Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.43
356De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.42
357Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.42
358Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.42
359Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.42
360Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.42
361Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.41
362Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
363Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.41
364bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.4
365Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.39
366J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.39
367R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.39
368Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.38
369Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
370The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.38
371DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.38
372Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.37
373Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
374Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.36
375Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.36
376Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
377Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
378Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.36
379Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.35
380David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.35
381Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.34
382Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.34
383Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.34
384Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.34
385Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.34
386Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.32
387Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.32
388Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.32
389Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.32
390Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.31
391Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.31
392Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.31
393Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.31
394Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.31
395Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.3
396The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.3
397Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
398Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.3
399Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.3
400Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.29
401Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
402Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
403Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.28
404Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.28
405Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.28
406Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
407KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.27
408Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.27
409Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
410Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.27
411Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.26
412New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.26
413Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.26
414Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.25
415Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
416Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.25
417R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.25
418G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
419Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.25
420Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
421Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.25
422Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.24
423Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.23
424Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.23
425Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
426The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.22
427J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.21
428Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
429Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.21
430W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.21
431The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.21
432Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
433Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.2
434Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
435Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.19
436Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.19
437R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.19
438Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.18
439Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.18
440Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.18
441Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
442Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.18
443Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
444King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.17
445Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.17
446Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.17
447Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.16
4483 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.16
449Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
450J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.16
451Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.16
452Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.16
453Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.15
454Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.15
455Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
456N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.15
457Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
458Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.14
459The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
460John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.14
461Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
462Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.14
463McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.14
464Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.14
465Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.14
466J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.13
467Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
468R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
469Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.13
470Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.13
471Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.13
472The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.13
473Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.13
474Calogero "3"SACD20046.17712.12
475J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.12
476The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.11
477King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.11
478Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.11
479C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.11
480The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.11
481David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.1
482Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.1
483Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.1
484The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.1
485Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.1
486Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.09
487Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.09
488Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
489Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
490Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.09
491Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
492Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.09
493Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.09
494Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
495Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.08
496Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
497Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
498Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
499Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.08
500Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.07
501Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.07
502RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.07
503Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.07
504Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712.06
505The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
506Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.06
507Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.06
508Saga "Network"DVD20057.41178.522.06
509Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.06
510Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.06
511J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
512John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
513Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.05
514The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.05
515Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.05
516Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.05
517Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.05
518Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.05
519Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.05
520Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
521Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.04
522Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978812.04
523Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.16777112.04
524Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
525Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
526Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
527Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.04
528Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
529The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.04
530Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.04
531Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
532Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978812.03
533Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.03
534Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.02
535Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
536Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522.02
537Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17712.02
538King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
539nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
540J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627932.01
541Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.01
542Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.562.01
543Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498422.01
544Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744222.01
545Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.01
546Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
547Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652.01
548Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.01
549Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
550Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6732
551The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
552The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
553Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.99
554Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
555Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
556Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.99
557J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.99
558The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816821.98
559Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.98
560Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.98
561Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.98
562e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.97
563Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.97
564Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.97
565Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
566Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.96
567Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.96
568Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
569Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.95
570Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.95
571Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
572Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
573Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.95
574Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
575Kriya "Kriya"SACD20064.355511.95
576Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.95
577Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.95
578Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.95
579Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.94
580Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
581Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
582Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
583Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.94
584Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.94
585Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.94
586Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
587Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.94
588The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.1235751.93
589Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.93
590M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
591Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
592Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.93
593Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.93
594Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.26588.2971.92
595Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.92
596Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.92
597Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.91
598Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.91
599Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.91
600Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
601Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.9
602Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.9
603ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.9
604Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.9
605Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.9
606Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.9
607Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.9
608Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.89
609Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
610Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.89
611Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.89
612Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.89
613Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.89
614Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.89
615Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.89
616Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.89
617Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
618Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.89
619James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
620Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.89
621Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.89
622John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.88
623Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.88
624Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.88
625Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.88
626Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.88
627David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.88
628Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.88
629Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.87
630Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.87
631Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.87
632Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
633Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.87
634Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.87
635Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.87
636Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.86
637Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.86
638Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
639Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.86
640George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.86
641The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
642Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.86
643Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.86
644Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.85
645Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.85
646Bap "Sonx"SACD20046.9824831.85
647Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.85
648Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.85
649Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
650Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
651Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
652Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
653Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.85
654Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.85
655Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.84
656Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
657Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.84
658Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
659Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.84
660Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.84
661Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
662Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
663Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.84
664Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.84
665The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.84
666Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
667Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.83
668Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.83
669Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
670Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.83
671R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
672The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.83
673Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.83
674Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.83
675Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.83
676Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.83
677Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.83
678Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.82
679George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.82
680Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.82
681Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.82
682Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.82
683Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
684Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.81
685Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.81
686Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
687Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
688Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.81
689Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.81
690Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.81
691Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.81
692Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.81
693Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.81
694Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.81
695Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
696Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.8
697Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.8
698Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.8
699Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.8
700Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.8
701Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.8
702Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
703Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.8
704Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.8
705Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
706Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.8
707Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.8
708Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
709BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.79
710Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.79
711Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.79
712Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
713Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
714Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.78
715Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.78
716Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
717Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.78
718J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
719DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.77
720Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
721Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
722gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.77
723Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.77
724Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
725Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.77
726Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.76
727ML "Leaving"SACD20027.849911.76
728Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
729Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.76
730sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
731The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.76
732Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.76
733 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.76
734Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
735Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.76
736Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.75
737Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.75
738Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
739Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
740Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.75
741Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.75
742Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.74
743Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
744Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
745Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
746The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.74
747Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
748Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
749W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
750badi assad "verde"SACD20058.15289.3331.74
751Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
752Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
753Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.73
754Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.73
755Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
756Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
757Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.73
758The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.73
759The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.73
760Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
761Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
762Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.72
763Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.72
764Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.72
765Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.72
766The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.72
767Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.72
768Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.72
769Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.71
770Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.71
771The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
772Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
773Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.71
774Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
775Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.71
776Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.71
777The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.71
778Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.71
779Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
780Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.71
781Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.7
782Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.7
783Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.7
784David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
785Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.7
786Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.7
787Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
788Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.7
789Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.7
790Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.7
791Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.7
792Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.7
793Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.69
794R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.69
795David Elias "The Window"SACD20037.849911.69
796Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.69
797King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.69
798Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.69
799Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.69
800Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.69
801Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.68
802Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.68
803Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
804Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.68
805Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
806Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.68
807Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
808Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.68
809Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.68
810Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.67
811James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
812Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.67
813Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
814Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.67
815Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.66
816Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.66
817Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.66
818Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.66
819Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
820Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
821Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.66
822Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.66
823Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.66
824Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
825Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
826Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.65
827Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
828Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
829Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
830Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.65
831Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.65
832Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.65
833Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.65
834Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.65
835Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
836Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.64
837Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.64
838Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
839James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
840Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.64
841Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
842Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
843Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.64
844Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.64
845Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
846Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
847Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
848Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
849Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.64
850The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
851Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
852Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.64
853Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.64
854Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.64
855The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.63
856Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.63
857Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
858Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.63
859Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.62
860Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.62
861David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
862J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
863Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
864Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.62
865Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.62
866Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.62
867Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.62
868Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.62
869David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.62
870Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
871Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
872Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.62
873Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.62
874Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.62
875Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
876Omarion "O"DualDisc20055.236611.61
877HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
878Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.61
879UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
880Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.61
881Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
882Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.6
883Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.6
884Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.6
885Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
886Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.6
887Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
888Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.6
889Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
890Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.6
891Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.59
892The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.59
893Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.59
894Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.59
895Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.59
896Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
897Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
898Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.59
899Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.59
900Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.58
901Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.58
902Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.58
903Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
904Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
905Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.58
906Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.58
907Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
908Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.58
909Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.58
910Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
911Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.57
912Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.57
913Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
914J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
915Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.57
916Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
917Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.57
918Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.57
919J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
920Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
921Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.56
922Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
923Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
924David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
925Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.56
926Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
927Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
928Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.56
929Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.56
930Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.56
931LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
932Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
933Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.56
934Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
935Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.55
936Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.55
937Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
938Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
939Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
940Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.55
941Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.55
942Directions "South"DVD20007.849911.55
943McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.55
944David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
945Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.55
946Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
947Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.54
948Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.54
949Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.54
950Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
951Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.54
952David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
953Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
954Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
955Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.54
956The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
957Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
958Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
95938 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.54
960Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.54
961Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.54
962James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
963HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.53
964Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.53
965The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
966Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
967Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.53
968Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
969Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.53
970Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
971W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.53
972Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.53
973Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
974Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.53
975Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
976Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.53
977Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
978Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.53
979The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.53
980Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.53
981The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.52
982R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.52
983Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.52
984Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.52
985Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.52
986Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.52
987Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.52
988Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.52
989Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.52
990Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
991Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.52
992Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.51
993Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
994Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.51
995Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
996Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.51
997The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
998Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
999Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.51
1000John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1001Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
1002Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.51
1003Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.5
1004Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.5
1005Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.5
1006Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.5
1007Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.5
1008John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
1009Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.5
1010The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.49
1011Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.49
1012Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.49
1013David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.49
1014Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
1015Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1016Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
1017Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1018Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
1019Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1020Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.49
1021Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.48
1022Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.48
1023Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.48
1024Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.48
1025Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.48
1026Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
1027The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.48
1028Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1029O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.48
1030David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1031Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.48
1032Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.47
1033Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.47
1034Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.47
1035Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.47
1036The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.47
1037Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.47
1038Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
1039Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1040Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
1041Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1042Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.47
1043Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.47
1044James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1045Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.46
1046Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1047Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
1048David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.46
1049Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1050John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.46
1051Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.46
1052Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
1053Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.46
1054Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
1055Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1056Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
1057Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1058Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1059Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
1060J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1061The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
1062T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.45
1063Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.45
1064B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
1065R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
1066Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
1067Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1068Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
1069Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.52438.651.44
1070Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.4227.3331.44
1071Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
1072America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1073Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.44
1074Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1075Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
1076Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.44
1077Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1078Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1079W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1080Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1081Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.43
1082Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.43
1083Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.43
1084Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.43
1085DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.43
1086Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
1087Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.42
1088Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1089Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
1090George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1091Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1092Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
1093Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1094George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
1095Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
1096e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.42
1097The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.42
1098Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
1099Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.42
1100Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.41
1101Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.41
1102Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.41
1103WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.41
1104SBB "New Century"DVD20054.3720541.41
1105Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1106Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1107David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.41
1108Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.41
1109Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.41
1110John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.41
1111Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.41
1112John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.41
1113Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.41
1114Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
1115DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.41
1116Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
1117Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
1118Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.4
1119David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.4
1120Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1121Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
1122Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.4
1123Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1124Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
1125F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1126Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
1127J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.39
1128Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.39
1129Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1130Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
1131Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
1132Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
1133Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.39
1134Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.39
1135Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.39
1136Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
1137Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.39
1138Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1139Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.39
1140RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
1141Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1142Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.39
1143Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.38
1144Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
1145Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1146Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
1147Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.38
1148Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1149Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
1150Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.38
1151Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.38
1152G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.38
1153John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
1154Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
1155Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
1156Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.38
1157Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1158Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.38
1159Directions "West"DVD20007.849911.37
1160Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.37
1161Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1162Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
1163Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
1164Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.37
1165Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1166Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
1167The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
1168Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.37
1169Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
1170The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.37
1171The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.37
1172Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
1173Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.36
1174Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.36
1175Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.36
1176Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.36
1177Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.36
1178Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
1179Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
1180Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.36
1181Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1182Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1183Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1184Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.36
1185J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.36
1186Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.36
1187James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
1188John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1189The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.36
1190Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
1191Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.35
1192Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
1193Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.35
1194The Gents "In Love..."SACD20066.978811.35
1195Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
1196J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1197Directions "North"DVD20007.849911.35
1198James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
1199Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.35
1200Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
1201Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1202Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1203Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.35
1204stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.35
1205Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.35
1206Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
1207The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.34
1208Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1209Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1210Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1211G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
121238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.34
1213Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1214Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
1215Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.34
1216Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
1217Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.34
1218Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1219Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
1220The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1221Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.34
1222LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
1223Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1224Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1225LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1226Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.33
1227Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.33
1228Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1229Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
1230Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.33
1231Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1232Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1233Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1234Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.32
1235Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
1236Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1237Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.32
1238Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1239Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1240Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1241Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
1242Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.31
1243Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.31
1244Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.31
1245Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
1246Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
1247Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.31
1248Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1249Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1250Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
1251Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1252Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.31
1253Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
1254G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.31
1255Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.31
1256Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
1257Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.3
1258Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
1259Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.3
1260Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1261Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1262Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.3
1263Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.3
1264Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1265The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.3
1266James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1267Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1268Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.3
1269Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.3
1270The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
1271Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.29
1272The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
1273Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.29
1274Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.29
1275Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1276Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
1277Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1278Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.29
1279The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1280The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.29
1281Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.29
1282Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.28
1283Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.28
1284The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1285stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.28
1286Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.28
1287Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.28
1288David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1289k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1290Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1291Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1292De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1293Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
1294Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1295Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1296Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
1297The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1298Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
1299SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1300Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1301Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.27
1302John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1303Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1304Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
1305Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1306Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1307Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.27
1308Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.27
1309The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.27
1310willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
1311After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1312Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.26
1313Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
1314Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1315Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
1316Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1317Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1318Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
1319Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
1320East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1321Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
1322Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
1323Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.25
1324Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1325Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1326McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.25
1327Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.25
1328Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
1329The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1330Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.25
1331Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
1332The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
1333Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
1334Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
1335The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.24
1336Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.24
1337Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
1338Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.24
1339Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
1340Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.24
1341Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1342Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.23
1343Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.23
1344Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.23
1345Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1346Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1347Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1348Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.23
1349Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
13503 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1351Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1352W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
1353Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.23
1354Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1355Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1356Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1357Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.23
1358L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.23
1359Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1360James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1361Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1362Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1363Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1364Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1365Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.22
1366Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.22
1367Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
1368Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1369Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1370Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
1371Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1372Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
1373Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1374Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.22
1375Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
1376Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1377L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
1378Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1379Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.21
1380London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1381Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.21
1382Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
1383Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.21
1384One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1385Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.21
1386Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
1387John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
1388Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.21
1389Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1390Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.21
1391Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
1392Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1393Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1394Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.2
1395HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
1396Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
1397Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.2
1398The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
1399Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1400Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.2
1401Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1402WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1403Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
1404Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1405James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
1406Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1407Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1408C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1409Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1410Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1411Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1412Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
1413Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1414Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.18
1415Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1416Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.18
1417The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1418Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.17
1419Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1420Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1421Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.17
1422Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
1423The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1424Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.17
1425Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
1426Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.16
1427Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
1428Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1429Directions "Center"DVD20006.978811.16
1430Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1431Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1432Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
1433G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1434Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
1435The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1436Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
1437Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.16
1438Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1439WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1440Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1441Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.16
1442Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1443Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1444Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
1445RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.15
1446Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.15
1447Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1448The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1449Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
1450John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1451Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.14
1452Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1453Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.14
1454Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
1455Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.14
1456Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
1457Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1458Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.14
1459Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1460Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.14
1461Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.14
1462The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1463Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1464Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
1465Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1466Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.14
1467The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.13
1468Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1469Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1470Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1471Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
1472Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
1473McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.13
1474Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
1475Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.13
14762002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
1477Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1478John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
1479Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1480Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1481Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1482Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1483Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1484Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
1485Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.12
1486Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
1487Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
1488Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.12
1489Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1490Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.12
1491Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1492Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
1493Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.11
1494The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1495Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1496Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1497Hommage A MozartSACD20054.355511.1
1498Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1499Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1500Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1501Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1502PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1503Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1504Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1505Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.05
1506Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1507Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.04
1508Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1509Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1510Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1511Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1512Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1513Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1514Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1515Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1516J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1517Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1518Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1519Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1520Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1521W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9

Реклама