SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-04-2019, 15:25:02
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.72
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.5
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.55
4Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.64
5The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.99
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.54
7Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1412349.1413514.31
8Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189214.26
9Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010213.23
10Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.02
11David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.16
12Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010111.6
13Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.77
14Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5210.34
15Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.94359.97
16Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.94
17Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.7
18Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.68
19Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.64
20Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.61
21Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849919.28
22Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.529.12
23Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201029.09
24Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25368.92
25The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.42
26Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.23
27Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236618.21
28Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.95
29Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.69
30Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.41
31Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.35
32Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.12
33Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.04
34Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.97
35Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.76
36Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.45
37Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.39
38Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201026.21
39Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.93
40The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.89
41Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.86
42Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.84
43Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.66
44Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.55
45Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.49
46Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.4
47Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.35
48Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.33
49R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.21
50BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
51Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.97
52Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.89
53Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.88
54Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.87
55bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.83
56Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.81
57Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.78
58Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.75
59Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.71
60Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.7
61The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.66
62Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.66
63Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.64
64Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.61
65Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.6
66Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.59
67Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.59
68Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.57
69T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.57
70Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.55
71Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.53
72Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.48
73The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.48
74Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.47
75Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.46
76The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.46
77David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.43
78Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.41
79Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.4
80Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.4
81Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.38
82King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.36
83Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.34
84Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.33
85Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.32
86Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.31
87Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.29
88Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.27
89Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.25
90King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.22
91Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.17
92David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6734.09
93Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.06
94Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.06
95The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.04
96Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.03
97Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.96
98Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.95
99The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.93
100Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.91
101Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.9
102Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.89
103The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.87
104Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.81
105Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.8
106J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.78
107Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.77
108Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.74
109Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.73
110The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.71
111Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.66
112XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.65
113Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.64
114Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.63
115Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.63
116Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.63
117Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.63
118SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.62
119Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.59
120Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.59
121Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.58
122Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.57
123Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.57
124David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.56
125Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.56
126Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.55
127Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.52
128Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.52
129Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.51
130Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.51
131King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.48
132Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.48
133Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
134no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
135The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.42
136Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.4
137Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.4
138Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.38
139The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.35
140Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.34
141The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
142Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.33
143Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.32
144Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.32
145George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.31
146Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.31
147Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.31
148Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
149Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.29
150Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.26
151Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.26
152Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.25
153Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.25
154Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.23
155Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
156Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.22
157Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.21
158Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.21
15910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.2
160Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.2
161Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.19
162Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.18
163Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.18
164Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.17
165Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.17
166Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
167Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.17
168Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.15
169Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.14
170Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.14
171Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.14
172Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.12
173Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.12
174Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.12
175Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.11
176Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.1
177Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.1
178Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.1
179Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.09
180Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.08
181B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.08
182Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.05
183America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.04
184Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.04
185Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.03
186BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.02
187Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849913.02
188Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.02
189Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.02
190Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
191Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.01
192Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583
193no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133
194The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153
195Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.99
196Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
197Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.97
198J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.96
199Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.95
200Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.95
201Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
202Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.94
203The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.94
204Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.93
205Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
206Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.92
207Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.92
208Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6102.92
209R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.91
210Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.91
211Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.91
212Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.91
213Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.89
214Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.88
215Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.88
216Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.88
217Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.88
218Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.87
219Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.87
220Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.86
221J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
222Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.84
223Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.82
224Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.81
225RPWL "Wanted"DVD20144.355512.81
226Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.81
227Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.81
228Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.8
229Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.8
230Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.79
231Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.79
232Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.78
233Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.78
234Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.78
235Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.77
236Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.76
237Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.76
238Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.76
239Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
240Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.75
241Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.74
242Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.74
243Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.74
244King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.73
245TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
246Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.71
247TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.71
248Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.7
249Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.7
250Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.7
251Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.69
252Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.69
253The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.69
254RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.69
255XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.68
256Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.68
257Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.66
258Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.65
259Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.65
260Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.65
261Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
262J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.64
263Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.652.64
264J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
265The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.62
266Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.61
267Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.61
268Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.6
269Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.6
270Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.6
271Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.59
272Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.59
273Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.59
274David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.59
275M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.58
276J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
277Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.58
278Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.58
279Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.58
280Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.57
281Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.57
282J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.57
283Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.57
284Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.56
285Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.56
286Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.55
287Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.55
288A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.54
289David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
290George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.54
291Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.53
292Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.53
293Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
294Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
295Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.51
296Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.5
297Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.5
298Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
299Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.49
300Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.49
301Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.48
302Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.48
303The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.47
304Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
305Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.47
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.47
307Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.46
308SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.46
309Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.46
310Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.46
311Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.46
312Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.46
313Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.45
314Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
315Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.45
316BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.44
317Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.44
318The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.44
319Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.43
320Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.43
321Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.43
322Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.43
323Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.41
324Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.41
325Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.4
326Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
327Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
328Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.39
329Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.39
330Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.39
331Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.38
332Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.38
333Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
334Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.38
335Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.37
336Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.37
337Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.37
338Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.37
339Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.36
340Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
341Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
342Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.35
343Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.35
344Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
345R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.35
346Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.34
347Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.34
348Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.34
349Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.34
350Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.33
351Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.33
352Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.33
353Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.33
354The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
355Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.32
356Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.32
357bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.32
358The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.32
359Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.31
360Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.3
361Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
362Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.29
363Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.29
364Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.29
365Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
366Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.29
367OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.29
368Tomita "Planets"SACD20118.72201022.29
369Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
370Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.28
371Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.28
372Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
373Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.27
374J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.26
375Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.26
376Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.26
377Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.26
378Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.26
379Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.26
380Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.26
381The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.26
382Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.25
383Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.25
384Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.25
385Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.25
386Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.24
387Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
388Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
389The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.24
390King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.02649.1472.24
391Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.24
392Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
393Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.23
394KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
395Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.22
396Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
397Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.22
398Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.22
399Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.21
400Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.21
401Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.21
402Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.21
403Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
404Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
405G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
406Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.19
407Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.19
408Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.19
409Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.19
410Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.19
411DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.19
412Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.19
413Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
414Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.18
415Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
416Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.18
417Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.17
418Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.17
419Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.17
420Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.17
421Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.17
422Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.17
423David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.16
424Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
425Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
426Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.16
427Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
428Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.16
429RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.15
430Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
431Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.15
432Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.15
433Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
434Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.14
435Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.13
436Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.12
437Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
438Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.12
439Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
440Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.12
441Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.12
442Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.12
443Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
444Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.11
445Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.11
446Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.11
447Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
448Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.1
449Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.1
450Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
451J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.09
452John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
453Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.08
454The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
455Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
456Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.07
457W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
458Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.07
459The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
460Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.06
461Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.06
462Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
463Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
464The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
465Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.05
466Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.05
467The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.05
468Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
469Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.04
470Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.04
471Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.04
472Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.04
473Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.04
474The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.03
475N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.03
476Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.03
477RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
478Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.03
479Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
480Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.03
481J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
482Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.02
483Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
484Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.02
485Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
486McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
487Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.02
488Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.02
489Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.02
490Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
491J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.01
492C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852
493Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632
494The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762
495Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622
496Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
497Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.99
498R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
499Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
500Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
5013 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.99
502Bjork "Volta"DVD20077.79718.8881.99
503J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
504Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
505Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
506Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.98
507Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
508Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.98
509The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.98
510The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.98
511Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
512The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.97
513J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.97
514Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
515Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
516Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.96
517Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
518The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.96
519Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
520Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.96
521The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
522Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.96
523Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.96
524Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
525Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
526Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.95
527Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
528Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
529Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.95
530Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
531David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.95
532Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.95
533Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.94
534Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
535Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
536Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.94
537Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.94
538Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.94
539Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.94
540Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.93
541Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.93
542Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
543Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.93
544R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
545The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.92
546John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.92
547Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.92
548Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.92
549Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
550R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.91
551Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
552De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.91
553Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
554Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
555Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.91
556The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.91
557Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.91
558New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.9
559Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.9
560J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
561Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.9
562Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.9
563Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.9
564Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.9
565Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
566King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.89
567J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.89
568The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
569Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.89
570Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
571Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
572Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.88
573Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
574nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
575King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.88
576Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.88
577Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
578Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
579Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
580Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.88
581Bap "Sonx"SACD20046.9824831.87
582Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
583R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
584Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
585Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.87
586Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.86
587Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
588Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
589Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
590Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.86
591Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.86
592King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
593Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.86
594Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.85
595Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
596Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
597Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.85
598Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.85
599Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
600Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
601Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.85
602Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
603Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
604Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
605e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
606Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
607Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
608Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.84
609Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.84
610Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.84
611M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.84
612Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
613Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.83
614Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
615Calogero "3"SACD20046.17711.83
616Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
617Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.83
618Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
619Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
620James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
621Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
622Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.81
623Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.81
624Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.81
625Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
626Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
627Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.81
628Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.8
629Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
630Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.8
631Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
632Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
633Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.8
634Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
635The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.79
636Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
637Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
638Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
639Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.79
640Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.79
641Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.78
642Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.78
643Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
644David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
645Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
646Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
647Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.78
648Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
649Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
650Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
651Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
652Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
653Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
654Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
655John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
656Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
657Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
658Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
659Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
660Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
661Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
662Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.76
663Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
664Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
665Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
666Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
667Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
668Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.75
669ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.75
670Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
671Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636941.74
672Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
673Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
674Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.74
675Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
676Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
677Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
678Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
679Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
680Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
681Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
682Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
683Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
684Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
685Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
686Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
687Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
688Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.73
689Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
690Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.72
691Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
692The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
693Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
694Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
695Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
696Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
697Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.72
698Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
699George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
700Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
701Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
702Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
703Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
704Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.71
705George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.71
706The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
707Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
708Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
709Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
710Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
711Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
712Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
713Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
714sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
715Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
716Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.71
717Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.71
718Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
719Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
720Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
721Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.7
722Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
723J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
724Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.69
725Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
726Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
727Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
728The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
729Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
730Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
731Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
732Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
733Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.69
734badi assad "verde"SACD20056.55307.541.69
735Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.69
736BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.69
737Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.68
738Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
739Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.68
740Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
741Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
742Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
743Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
744Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
745Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
746Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.67
747Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.67
748Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
749Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
750Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
751DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
752Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
753Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
754W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.67
755Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
756David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
757Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
758Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
759Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
760Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
761Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.66
762Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.66
763Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
764Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
765Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
766Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.66
767Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
768 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
769The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
770Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.65
771Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
772Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
773Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.65
774Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.65
775Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
776Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
777Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
778Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
779Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
780Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
781Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.64
782gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
783Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.64
784Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
785Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
786Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.63
787The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
788Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
789Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.63
790Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
791Kriya "Kriya"SACD20064.355511.63
792Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
793Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.63
794Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
795The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.63
796Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
797Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.62
798Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
799Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
800Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
801Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
802Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
803Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.62
804The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
805Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.62
806Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
807Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.61
808Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
809Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
810Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
811Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
812Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
813Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.61
814Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
815David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
816The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.61
817Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.6
818Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
819Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.6
820The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
821Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
822ML "Leaving"SACD20027.849911.6
823Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
824Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
825Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
826Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.59
827Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.59
828Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
829R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
830Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.59
831Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
832Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.59
833Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.59
834Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
835James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.59
836James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
837Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.59
838J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
839Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
840Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
841Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
842Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
843Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
844Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
845Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
846Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
847Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
848Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
849Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.57
850Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
851Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
852Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
853Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
854Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.57
855Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
856Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
857Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.57
858HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
859Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
860Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
861Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.56
862Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.56
863Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
864Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
865Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
866Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
867Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
868Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
869Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
870Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
871Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.55
872Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
873Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
874Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.55
875Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
876The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.55
877Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
878Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
879Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
880Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
881Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
882The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.55
883Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
884Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
885R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.55
886Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.55
887Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
888Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
889Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
890Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.54
891Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
892Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
893Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
894W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
895Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
896Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
897David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
898Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
899Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.54
900Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
901Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.53
902Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.53
903Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
904Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
905Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.53
906J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
907Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
908Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
909Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.52
910Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
911Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
912Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.52
913Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
914Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
915Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
916Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.51
917Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
918Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
919Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.51
920Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
921Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
922Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
923Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
924Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
925Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
926Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.51
927The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
928Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
929Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
930Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
931Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.5
932J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
933Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
934Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
935Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.5
936Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
937Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
938Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
939Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
940Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
941Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.49
942Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.49
943Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
944Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
945Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
946Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
947David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
948Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
949Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
950Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
951Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
952Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
953Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
954Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
955Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
956UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
957Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
958Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
959Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.49
960Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
961Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.48
962Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.48
963Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.48
964The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
965Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
966The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
967Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
968Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
969Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
970Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.48
971Directions "South"DVD20007.849911.47
972Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
973Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.47
974Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.47
975LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
976Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.47
977Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
978Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.47
979Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
980Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.47
981O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
982Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
983Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
984Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.47
985Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
986Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
987David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.46
988Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.46
989Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.46
990Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
991John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
992Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
993Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.46
994Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.46
995Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
996Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
997Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
998Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
999McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
1000Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
1001Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
1002David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
1003Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
1004Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
1005The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
1006Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
1007Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.45
1008Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
1009Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.45
1010The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1011Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
1012The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
1013Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
1014James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.45
1015King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.45
1016Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
1017Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
1018Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
1019Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.44
1020Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.44
1021HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.44
1022Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.44
1023Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1024Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.44
1025Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1026Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1027Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
1028Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
1029David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
1030Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
1031Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.43
1032Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1033Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
1034Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
1035John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
1036Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
1037Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
1038Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.43
1039Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.43
1040J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.43
1041Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1042Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1043The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1044Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
1045Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
1046Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
1047Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
1048Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
1049Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.42
1050Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
1051George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
1052Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1053B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
105438 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1055Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
1056David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
1057Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
1058Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
1059Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
1060Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1061Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.41
1062Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
1063The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1064James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
1065Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
1066Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.41
1067Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
1068Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.41
1069Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
1070Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
1071Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.41
1072Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
1073Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
1074The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1075Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.41
1076Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
1077T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1078Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.41
1079Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
1080Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
1081Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.4
1082Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.4
1083Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.4
1084Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
1085Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
1086Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
1087Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
1088Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
1089Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
1090Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
1091Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1092Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
1093Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.39
1094Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
1095Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
1096Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
1097Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
1098Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.39
1099Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.39
1100Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
1101David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
1102Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.38
1103David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
1104Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
1105John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
1106Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1107stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
1108Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1109Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
1110Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
1111Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
1112America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
1113Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
1114Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
1115Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
1116Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
1117Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.37
1118John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
1119J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
1120David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1121F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
1122Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.37
1123Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
1124Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
1125Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1126Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.36
1127Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1128Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
1129Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
1130Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
1131Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1132Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
1133Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.36
1134Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
1135Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.35
1136W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
1137Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
1138Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
1139Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.35
1140Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.35
1141Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
1142e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
1143Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.35
1144Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.35
1145DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
1146R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.35
1147Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
1148Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1149Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.35
1150Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
1151Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.34
1152Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
1153Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1154Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1155Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
1156Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1157Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
1158Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
1159Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1160G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
1161Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
1162The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.34
1163John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
1164Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
1165The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
1166Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1167Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
1168J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.33
1169Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1170Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
1171Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
1172Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
1173John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.33
1174Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.33
1175Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
1176Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
1177Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.32
1178G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.32
1179DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
1180Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.32
1181The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
1182SBB "New Century"DVD20054.3720541.32
1183Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.32
1184Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
1185Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.32
1186Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
1187George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1188Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.32
1189Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
1190stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
1191Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
1192The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
1193Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
1194John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1195Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
1196Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
1197Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
1198Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
1199The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
1200Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
1201Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
1202Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.31
1203Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
1204WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
1205Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
1206Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
1207Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
1208Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1209Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.3
1210Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
1211Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
1212Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
1213Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
1214David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.3
1215Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.3
1216Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
1217Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.3
1218Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
1219Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
1220Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.3
1221Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.3
1222Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.3
1223James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
1224Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
1225Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.29
1226Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.29
1227Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1228Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
1229Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1230Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
1231Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
1232G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1233Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1234J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
1235Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1236Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.28
1237James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
1238Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1239Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.28
1240Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.28
1241Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
1242Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
1243The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
1244The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
1245Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1246LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
1247Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.28
1248Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
1249Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
1250Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1251Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
1252Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1253Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.28
1254Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
1255Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.27
1256Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
1257Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
1258Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
1259The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
1260Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
1261Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1262Directions "West"DVD20007.849911.27
1263LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.27
1264Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.27
1265Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
1266Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
1267Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1268Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
1269Directions "North"DVD20007.849911.26
1270Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.26
1271Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
1272The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
1273Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1274The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
1275Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1276Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
1277Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
1278Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
1279Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.25
1280Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
1281Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
1282Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.25
1283Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.25
1284Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
1285James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
1286Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
128738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.25
1288The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
1289Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
1290Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
1291Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.25
1292Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1293Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
1294Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
1295Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
1296Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.24
1297Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
1298Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
1299Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
1300Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
1301Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
1302Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.24
1303Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
1304Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1305Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.24
1306Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.24
1307The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
1308W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
1309John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.23
1310Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1311De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.23
1312McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.23
1313Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
1314Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.23
1315Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1316SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
1317Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1318Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1319Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
1320The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1321Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
1322Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
1323Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
1324Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1325Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1326k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1327Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
1328The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
1329Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1330Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.22
1331The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.22
1332Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.22
1333David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
1334James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.22
1335Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
1336The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
1337Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1338Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
1339Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.21
1340Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
1341Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1342Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
1343Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.21
1344Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1345Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.21
1346Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1347Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
1348Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
1349Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
1350Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
1351Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.21
1352willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
1353Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
1354The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.21
1355Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1356Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.21
1357Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.2
1358Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.2
1359East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1360Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
1361Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1362Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
1363Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1364Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
1365Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
1366The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
1367Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1368Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
1369Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
1370Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.2
1371Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
1372The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
1373Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
1374Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
1375Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.19
1376After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
1377Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1378Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
1379Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1380Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
1381Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
1382Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
1383Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1384Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19
1385Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1386Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
1387Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1388Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1389The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
13903 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
1391Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.18
1392Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
1393Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1394Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
1395Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.18
1396Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1397Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1398Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
1399Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
1400Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.17
1401Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.17
1402Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.17
1403Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
1404One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
1405Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1406Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
1407Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1408Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
1409John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
1410James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
1411Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.16
1412Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1413Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1414Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
1415Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.16
1416Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1417Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
1418Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
1419London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1420Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
1421L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
1422Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
1423Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.15
1424Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
1425Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.15
1426Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.15
1427Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
1428Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1429Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
1430Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
1431L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
1432Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.14
1433Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.14
1434Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
1435Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
1436WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.14
1437The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.14
1438Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
1439Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
1440Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
1441Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1442Blof "Omarm"SACD20036.17711.13
14432002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
1444Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.13
1445John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.13
1446Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1447Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1448The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
1449Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.13
1450G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1451C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.13
1452Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
1453Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
1454RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
1455Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1456Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1457Kem "Album II"DualDisc20054.355511.12
1458Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
1459The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.12
1460Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
1461The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
1462Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
1463Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
1464Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.12
1465Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.11
1466Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
1467The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.11
1468Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.11
1469Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.11
1470Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1471Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.11
1472The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1473Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.11
1474Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
1475HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.11
1476Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.11
1477Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.11
1478Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.11
1479McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.11
1480Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
1481Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
1482Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.11
1483Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.11
1484Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.11
1485The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.11
1486Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.11
1487Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.1
1488Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.1
1489John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.1
1490Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.1
1491Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.1
1492Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1493Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
1494Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.1
1495Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.1
1496Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
1497Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.1
1498Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1499WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.1
1500Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.1
1501Directions "Center"DVD20006.978811.1
1502Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.1
1503Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.1
1504Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1505Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.09
1506The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
1507Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.09
1508Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
1509Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
1510Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1511Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1512Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1513Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1514Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
1515Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.07
1516Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.07
1517Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1518Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1519Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.06
1520Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.06
1521Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1522Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
1523Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1524Hommage A MozartSACD20054.355511.04
1525Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1526Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1527Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1528PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
1529Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
1531Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1532Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
1533Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1534Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.98
1535Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.98
1536Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1538Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.92
1539J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1541Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.88
1542Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
1543W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.87

Реклама