SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 18-02-2018, 06:02:53
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010525.6
2Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20156.9788119.12
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.88
4Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.73
5Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20045.2366115.54
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.89
7Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2310079.510614.68
8Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010114.44
9Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.711010114.36
10Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.24
11Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5213.96
12Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.85
13Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366113.29
14David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.24
15Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.06
16The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.3555112.39
17Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189212.04
18Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010212.02
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.63
20Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.45
21Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.32
22Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.96
23Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.9
24Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.711010110.61
25Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.711010110.47
26Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.45
27Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.86279310.41
28Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.06
29Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.97
30Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978819.9
31Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.85
32Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6739.79
33David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101019.35
34Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613319.13
35The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.93
36Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849918.8
37Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484418.43
38Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849918.34
39Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.11
40Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.343149.24348.1
41Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.06
42Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.77
43Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.69
44Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.63
45Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.48
46Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978817.33
47Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.32
48Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.15
49Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.72
50Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.38
51Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.28
52Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.23
53Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
54Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484416.1
55Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.07
56The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.94
57Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.89
58Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.7
59Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
60Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.67
61Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.62
62Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.61
63Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.61
64R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.58
65Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.52
66Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.44
67Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.41
68Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.38
69Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.28
70BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.26
71Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.18
72Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.11
73bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
74Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.04
75Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.03
76Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.03
77Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.97
78The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.89
79T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.86
80Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.85
81Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.84
82Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.83
83Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.82
84Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.77
85Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.75
86Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.74
87The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.72
88The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.72
89King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.67
90Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.65
91Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.65
92Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.64
93Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.63
94Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.58
95David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.58
96Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.56
97Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.54
98Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.51
99Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.49
100SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.44
101Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.43
102Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
103King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.4
104XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.38
105Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.38
106Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.32
107Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.24
108Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.23
109The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.2
110Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.12
111The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.11
112Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.11
113The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.11
114Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.09
115Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.08
116Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.06
117Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.01
118J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.99
119Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.95
120Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.92
121Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.92
122Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.85
123Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.84
124Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
125Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.82
126Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.81
127Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.8
128Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.77
129Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.76
130Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.75
131Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.75
132Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.74
133David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
134Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.71
135Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.69
136Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.67
137The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
138Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.63
139Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.63
140Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.62
141King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.62
142The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.58
143The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.58
144no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.56
145Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.56
146Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.54
147Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.54
148Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.52
149George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.5
150Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.5
151Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.5
152Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.49
153Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.49
154Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.48
155Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.46
156Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.45
157Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
158Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.43
159Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.43
160Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.43
16110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.43
162Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.42
163Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.42
164The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.42
165Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.41
166Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.41
167Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.39
168Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.39
169Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.39
170Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.37
171Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.36
172Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.36
173Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.36
174Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.35
175Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.33
176Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.32
177RPWL "Wanted"DVD20144.355513.31
178Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.31
179Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.3
180Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.29
181Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
182Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.27
183Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.26
184B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.25
185Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.25
186Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.24
187Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.24
188Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.23
189Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.23
190Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.22
191Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.22
192Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.21
193Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.19
194no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.18
195Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.17
196Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.15
197XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.15
198Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.15
199Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.14
200Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.13
201Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.13
202Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.13
203The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.12
204Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.12
205Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.11
206Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.11
207J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.1
208Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.1
209The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
210Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.09
211R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.09
212Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.08
213A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.07
214Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.06
215Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.06
216Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
217Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.06
218Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.05
219Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.04
220Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.04
221Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.03
222America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
223J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873
224Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913
225Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103
226Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.99
227Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.98
228Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.97
229Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.96
230Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.96
231Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.95
232Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.95
233Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.95
234Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.95
235Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.94
236King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.94
237Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.94
238Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.92
239Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.92
240Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.9
241Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.89
242Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.89
243Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08122.89
244Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.88
245Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.88
246Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.87
247The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.86
248Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.86
249Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.85
250RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.85
251Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.85
252Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.84
253Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.84
254Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
255Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.82
256TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.82
257Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.82
258Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.81
259Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.81
260Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
261J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.8
262Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418632.8
263TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
264The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.79
265Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.79
266Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
267J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.76
268Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.75
269Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.75
270Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.75
271Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.75
272Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
273Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.75
274Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.75
275Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.74
276Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.74
277BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.73
278Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.73
279Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.72
280David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.71
281Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.71
282M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
283J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.7
284Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.7
285Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.7
286J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.69
287Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.69
288Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.69
289Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.69
290Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.68
291David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.68
292Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.68
293Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.68
294Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.68
295Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.67
296George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.66
297Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.66
298Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.66
299Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.64
300Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.63
301Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.63
302Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.63
303The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.62
304Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
305Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.61
306SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.61
307BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.61
308Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.6
309Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.6
310Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.6
311Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.59
312Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.59
313Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.58
314King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.58
315Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.58
316Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.58
317Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.58
318Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.58
319Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.57
320Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.56
321Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.56
322Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.56
323Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.56
324Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.55
325Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.54
326Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.54
327Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.53
328Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.53
329The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
330Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.53
331Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.53
332Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.53
333Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
334Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.52
335Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.51
336Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.51
337Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.51
338Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.51
339Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.5
340Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.5
341Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.49
342Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.49
343Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.49
344Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.49
345Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.49
346The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.48
347Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.48
348Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.48
349Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.48
350Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
351Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.47
352The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.47
353Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.47
354Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.47
355The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.47
356Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.47
357bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
358Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.46
359Tomita "Planets"SACD20118.72201022.45
360Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
361Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.45
362Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
363Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.44
364Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.44
365Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.44
366Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
367Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.44
368Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.43
369Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.42
370OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.42
371Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.42
372Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
373Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
374Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.4
375Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
376Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.4
377Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.39
378Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.39
379Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.39
380Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.39
381Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.39
382J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.39
383Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.38
384Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.38
385Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.38
386Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.36
387Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.36
388Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
389Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.36
390Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.36
391Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.35
392Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.35
393Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.34
394Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.34
395Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.34
396Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.34
397Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.33
398Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.32
399Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.32
400DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.31
401Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.31
402Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.31
403Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.31
404Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.3
405David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.3
406Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
407Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.29
408Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.29
409Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.29
410Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.29
411Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.28
412Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.28
413Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
414Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.28
415Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.27
416Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.27
417The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
418KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.27
419Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.27
420Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.27
421De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.27
422Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.26
423Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.26
424Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.26
425Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.26
426Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.26
427The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.26
428G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
429Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.25
430Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.25
431Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.24
432Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.24
433Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.24
434Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.24
435Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.24
436Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
437Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.24
438Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.24
439Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.23
440Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
441Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
442Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.22
443Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.22
444Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.21
445Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
446The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.19
447Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.19
448Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
449R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.19
450J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.18
451Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.18
452Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.18
453Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.18
454Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.17
455The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.17
456Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
457Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.17
458W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.17
459R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.17
460John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
461Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.16
462Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
463Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.16
464R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.15
465New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.15
466Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.14
467Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.14
468Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.14
469Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.14
470Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.14
471N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
472Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.13
473Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.13
474King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.13
475The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
476Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
477Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
478Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.12
479Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.12
480Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.12
481J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.12
482Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
483Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
484The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
485McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.11
486Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.11
487Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.11
488RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
489Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
490R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.11
4913 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.11
492Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.1
493C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
494J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
495Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
496Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
497Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.09
498Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.09
499Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.09
500Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.09
501The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.09
502Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
503Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.08
504Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
505Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
506J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.08
507King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.08
508Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
509Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
510Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.07
511The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.07
512The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.07
513Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.07
514Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.06
515Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.06
516Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.06
517The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.06
518Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
519Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.06
520Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.06
521David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.06
522Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.05
523J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
524Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.05
525Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.05
526Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
527Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.05
528Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.05
529Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
530Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.04
531Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.04
532The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.04
533Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
534Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
535Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
536Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
537Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.03
538John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.03
539Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.03
540Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.03
541Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
542Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.02
543Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.02
544Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.02
545Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.02
546The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
547King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
548Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.02
549Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
550Calogero "3"SACD20046.17712.01
551Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.01
552Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
553Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
554Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.01
555The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.01
556The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.01
557nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
558Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
559The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382
560Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542
561Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.99
562Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.99
563Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
564Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.99
565Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
566Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.99
567Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.98
568Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.98
569Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.98
570Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.98
571J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.97
572Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.97
573Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
574Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
575Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.97
576J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
577Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
578Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.97
579Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.97
580Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.97
581Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.97
582Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.97
583Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.96
584Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.96
585Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.96
586Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.95
587Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.95
588Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
589Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.95
590Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.95
591e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.95
592Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
593Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
594Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
595Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
596Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.94
597Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.94
598Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.94
599Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.94
600Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
601Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.93
602Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
603Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
604M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
605Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
606Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
607Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.92
608Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.92
609Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
610Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.92
611Saga "Network"DVD20057.41178.521.92
612Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
613Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
614James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
615Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
616Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
617Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.91
618Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
619Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
620Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.91
621Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.91
622Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.9
623Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
624Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
625Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.9
626Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.89
627Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.89
628Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.89
629Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.89
630Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.89
631Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3331.88
632Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.88
633Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
634Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.88
635Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.88
636Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.87
637The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
638Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
639Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.87
640Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.87
641Kriya "Kriya"SACD20064.355511.87
642Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.87
643ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.87
644Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
645Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
646Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.87
647Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
648Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
649David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
650Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.86
651Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.86
652Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
653Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
654Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
655Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
656Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.85
657Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
658Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.85
659Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.85
660John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.85
661Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.85
662Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
663Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.85
664Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.85
665Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
666Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
667Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.84
668Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.84
669Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.84
670Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
671Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.84
672Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
673Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.83
674Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
675George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.83
676Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.83
677Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
678Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.83
679Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
680Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
681Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.83
682Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.82
683Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.82
684Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
685Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.82
686Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
687Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
688The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.81
689Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.81
690Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
691Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.81
692Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
693Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.81
694Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.81
695Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.81
696Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
697The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.8
698Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.8
699George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.8
700Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
701Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.8
702Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.8
703Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
704Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
705Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.8
706Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.8
707Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.8
708R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.8
709Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
710Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.79
711Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.79
712Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.79
713sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
714Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.79
715Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.79
716Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.79
717Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
718Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.79
719Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
720Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.79
721Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
722Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.79
723Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
724Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
725Titz "Magic"SACD20038.4489.651.78
726Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.78
727Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
728Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.78
729Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
730Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.78
731The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.78
732Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.78
733Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
734Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
735Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.77
736Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.77
737Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.77
738Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
739BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.77
740Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.76
741Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.76
742Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.76
743Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.76
744J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
745Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.76
746Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.76
747Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.76
748Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.76
749Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
750badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
751Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.75
752Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.75
753Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.75
754Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
755Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.75
756Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
757Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
758Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
759 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
760Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
761Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.74
762Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.74
763Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.74
764Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.74
765Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
766DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.74
767Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
768gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.74
769Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
770Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.74
771Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.74
772Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
773W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.73
774Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.73
775Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
776Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.73
777Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
778Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.73
779Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
780Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.72
781Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
782Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
783Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.71
784The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
785Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
786Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
787Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.71
788ML "Leaving"SACD20027.849911.71
789Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
790Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
791Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
792The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.71
793David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
794Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.7
795The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.7
796The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
797Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
798Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
799Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.7
800Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.69
801Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.69
802The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.69
803The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.69
804Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
805Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.69
806Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.69
807Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.69
808David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.69
809Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
810Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
811Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
812Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
813Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
814Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.68
815Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
816Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
817Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
818Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.67
819Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.67
820Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
821Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.67
822Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.67
823Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
824R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.67
825Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
826Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.67
827Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
828Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.67
829Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
830Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.67
831James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
832R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.67
833Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.66
834Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
835Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.66
836Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.66
837Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.66
838Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
839Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
840Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
841James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
842Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
843Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.65
844Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.65
845Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
846Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.65
847Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.65
848Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
849Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
850Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.65
851Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.65
852Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
853Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.65
854Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.64
855The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
856Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.64
857Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
858Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
859Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
860Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
861Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.63
862Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
863Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
864Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
865Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.63
866Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
867Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
868Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.63
869Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
870Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
871J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
872Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.63
873Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.63
874Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
875Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
876HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
877Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.62
878David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
879Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.62
880The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
881Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
882Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.62
883Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.62
884Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
885Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.62
886Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
887Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.61
888Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.61
889Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.61
890Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.61
891Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
892Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
893Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
894King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.61
895Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
896Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
897Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
898Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
899Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.6
900Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.6
901Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.6
902Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.6
903Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.6
904UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.6
905Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
906Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
907Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.59
908Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
909Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.59
910Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
911Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
912Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.59
913Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
914Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.58
915Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.58
916Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
917Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.58
918Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.58
919Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.58
920Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.58
921Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
922Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.58
923Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.58
924Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
925Omarion "O"DualDisc20055.236611.58
926Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
927Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
928David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
929Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
930The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.57
931Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.57
932Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
933J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
934Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.57
935Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
936Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.57
937Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
938Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.56
939LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
940Directions "South"DVD20007.849911.56
941Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.56
942Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.56
943Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
944Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.56
945Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
946Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
947Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
948Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
949J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
950W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.56
951Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
952David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
953Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.55
954Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
955Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
956Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.55
957Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
958Najee "My Point of View"SACD20056.978811.55
959Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.55
960Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
961Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
962Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
963Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
964Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
965Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
966The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
967Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
968David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.54
969Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.54
970Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
971Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
972Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
973Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
974Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.54
975Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
976Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.54
977McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
978Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
979Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.54
980Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
981Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.53
982Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.53
983Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.53
984David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.53
985The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
986Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.53
987Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.53
988Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
989Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
990Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.53
991Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
992Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
993Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
994Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
995Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
996Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
997Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.52
998Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
999Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
1000James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.52
1001John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
1002Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.52
1003Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.52
1004Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
1005Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
1006Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
1007O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
1008The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
1009Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
1010Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.52
101138 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1012Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1013Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
1014Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.52
1015Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.52
1016Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.52
1017Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
1018Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.51
1019Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.51
1020The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
1021HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.51
1022The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1023Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1024Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1025Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
1026John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
1027Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1028Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1029Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1030Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
1031Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.5
1032Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.5
1033Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.5
1034Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.5
1035Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.5
1036Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1037Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
1038Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.5
1039The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.5
1040Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1041Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.49
1042David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1043Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1044Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
1045Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
1046Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
1047Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1048Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
1049Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1050Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1051Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
1052Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
1053Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
1054David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1055The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1056Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1057Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
1058Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.48
1059Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
1060Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1061Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1062Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.47
1063Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1064B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
1065David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
1066Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.47
1067Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
1068Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1069Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1070Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
1071The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1072James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1073T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1074Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1075Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1076Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.46
1077Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1078Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1079Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
1080Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1081Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.46
1082Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
1083Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
1084Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.45
1085Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.45
1086Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.45
1087The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
1088R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
1089Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
1090Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
1091Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
1092Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.45
1093George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1094Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
1095Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1096Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1097Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1098Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1099America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.45
1100Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1101Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
1102Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
1103RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.44
1104Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1105Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1106Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.44
1107David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1108J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.44
1109John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1110Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1111Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1112Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.43
1113Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1114Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.43
1115Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
1116Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.42
1117Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.42
1118W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.42
1119Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
1120John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1121Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
1122Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
1123Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1124Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
1125Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.41
1126Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1127George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1128Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1129Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.41
1130Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1131Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1132The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1133Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
1134Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
1135Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1136Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
1137Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
1138Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1139Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
1140Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.4
1141Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1142e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.4
1143J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
1144Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
1145DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1146J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.4
1147Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1148Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
1149Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
1150Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.4
1151John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
1152Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
1153Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1154John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1155WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
1156Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.4
1157SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
1158Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1159Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
1160Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
1161Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1162DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
1163Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.39
1164The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1165Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.39
1166Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
1167Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
1168Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
1169F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1170Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1171Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
1172Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1173Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1174The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
1175Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.38
1176Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
1177Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1178Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
1179Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.38
1180Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1181stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
1182Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1183Directions "West"DVD20007.849911.37
1184Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.37
1185G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1186Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1187Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1188Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
1189Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1190Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1191Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1192Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
1193Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
1194Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
1195Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.37
1196Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1197David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.37
1198Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1199Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
1200Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
1201Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
1202Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1203Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
1204Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.36
1205Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
1206The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1207Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
1208G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
1209Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.36
1210Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
1211James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
1212The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.35
1213John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1214Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
1215Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.35
1216Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1217J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1218Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1219Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.35
1220Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1221James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
1222Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
1223Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1224Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1225Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
1226Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
1227Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1228Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.35
1229Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.35
1230G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1231Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1232Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.34
1233LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1234Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1235Directions "North"DVD20007.849911.34
1236Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1237Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1238The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1239Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1240Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
1241Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
1242Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1243Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.34
1244Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1245LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
1246Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
1247Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.34
1248Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1249Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
1250Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.33
1251Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1252The Gents "In Love..."SACD20066.978811.33
1253Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1254Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
125538 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1256Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
1257Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
1258The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
1259Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
1260Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
1261Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
1262Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1263Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1264Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1265Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
1266Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.32
1267Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
1268Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.32
1269Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1270Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1271Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1272Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.32
1273Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
1274Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1275Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
1276Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1277Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
1278Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1279stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
1280The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1281Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
1282Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.31
1283The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
1284Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1285Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1286Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1287Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1288Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.3
1289Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1290Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1291Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
1292Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1293Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1294Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1295Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1296James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1297Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
1298Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1299Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1300Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.29
1301Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
1302Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1303Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1304Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1305Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1306Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.29
1307Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
1308The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1309The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1310David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1311Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
1312k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1313Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1314The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1315Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1316Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1317Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
1318The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1319De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1320Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1321Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1322Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
1323SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1324Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1325McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
1326Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1327Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1328Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1329Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1330The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.27
1331The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1332Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
1333Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
1334Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1335Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1336Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.27
1337Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1338Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1339Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1340willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1341Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1342East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1343The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1344John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.26
1345Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1346Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1347Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1348Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1349W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.26
1350Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.26
1351Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1352Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.26
1353Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
1354Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1355Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1356After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1357Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
1358Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1359Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
1360Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
1361The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1362Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1363The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1364Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1365Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
1366Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1367Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
1368Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1369Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1370Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1371Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.24
1372Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1373Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
1374Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1375Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1376Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1377Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1378Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1379Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1380James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1381Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1382Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
1383Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
13843 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1385Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1386Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1387Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1388Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1389Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1390Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1391Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1392Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1393Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
1394Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
1395L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
1396Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1397Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1398Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1399Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.22
1400John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1401Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.22
1402Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
1403Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1404Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1405Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1406Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1407Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1408Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1409Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1410Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1411One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1412Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1413Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1414Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
1415Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1416Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1417London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1418James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
1419L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
1420The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1421Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1422Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1423Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1424Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1425Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
1426Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1427Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1428Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
1429Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
1430Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1431HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.19
1432Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1433Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1434Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
1435Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1436RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1437WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1438Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1439Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1440Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1441C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1442Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1443Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1444Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.18
1445The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1446Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1447Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1448Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1449Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1450Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1451G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1452Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1453Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
1454Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1455Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1456Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1457The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1458Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1459Directions "Center"DVD20006.978811.16
1460Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1461Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1462Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.16
1463Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1464Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1465Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1466Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1467The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
1468Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1469John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1470Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
1471The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1472Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1473Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1474Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1475Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
1476Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1477Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1478WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1479McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1480Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1481The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1482Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.15
1483Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
1484Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1485John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
1486Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1487Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
1488Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
1489Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.15
1490Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.14
14912002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1492Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1493Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1494Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1495Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1496Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1497The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1498Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1499Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1500Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1501Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1502Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1503Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1504Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1505Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1506Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1507Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1508Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1509Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1510Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1511Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1512The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1513Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1514Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1515Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1516Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1517Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1518Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
1519Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1520Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1521Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1522Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1523Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.09
1524Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1525Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1526PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1527Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1528Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1529Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1531Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1532Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.03
1533Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1534Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1535Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
1536Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1538J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1539Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1541Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1542W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1543Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9

Реклама