SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-11-2017, 10:28:52
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010527.89
2Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.96
3Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.78
4Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.96
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.55
6Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.48
7David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.69
8Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.69
9Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.21
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.97
11Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.59
12Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510911.02
13Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.01
14Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.96
15Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.57
16Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.12
17Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.01
18The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25659
19Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.56
20Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.18
21Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.87
22Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
23Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.74
24Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.55
25Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.52
26Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.39
27Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.23
28Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.78
29Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.74
30Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.61
31Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20158.28199.526.61
32Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.29
33Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
34Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.09
35Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.07
36The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
37Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.95
38Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.94
39Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.89
40R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.71
41Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.71
42Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
43Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.65
44Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.57
45Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.55
46Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.55
47Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.45
48Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.33
49BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
50Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.22
51Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.22
52Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.11
53bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
54Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.07
55Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.07
56Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.03
57Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484415.02
58Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.525.01
59The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.93
60T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.9
61Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.87
62Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.86
63Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
64Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
65Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.8
66Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
67The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.76
68The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.75
69Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.75
70Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.7
71Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.69
72King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
73Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
74Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.63
75David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.61
76Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.61
77Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
78SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.55
79Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
80Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
81Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.49
82XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.46
83Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
84Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.43
85King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
86Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.36
87Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.28
88Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.25
89Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.22
90Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.2
91Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.18
92The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.16
93Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.16
94The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.14
95Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.13
96The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.13
97Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.05
98J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.01
99Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.98
100Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.97
101Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.95
102Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.87
103Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.86
104Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
105Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.84
106Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
107Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
108Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.79
109Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.78
110Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.78
111Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.78
112Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.76
113David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
114Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.73
115Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.72
116Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
117Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.68
118King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.67
119Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.66
120The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
121Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.65
122The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.62
123Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.62
124The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.61
125no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
126Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.57
127Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.57
128Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.56
129Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.54
130Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.54
131George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
132Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.53
133Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.52
134Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.47
13510cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.47
136Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.47
137Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.46
138Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.46
139The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.45
140Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.45
141Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.45
142Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.44
143Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.44
144Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.44
145Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
146Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.43
147Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
148Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.42
149Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.41
150Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.4
151Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
152Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.39
153Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.38
154Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.35
155Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.35
156Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.34
157Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.33
158Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.32
159Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
160RPWL "Wanted"DVD20144.355513.29
161Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.29
162Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.29
163Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.29
164Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
165B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.28
166Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
167Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.26
168Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
169Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.24
170Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.24
171Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.24
172Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.24
173XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.23
174Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.23
175Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.21
176Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.21
177no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
178Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.19
179Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.17
180Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.17
181Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.16
182The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.16
183Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.16
184Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
185A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.15
186Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.13
187Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.13
188Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
189J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.13
190Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.12
191Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.12
192R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.12
193Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.09
194Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
195Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
196Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.08
197Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.07
198Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.07
199Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.07
200Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.06
201Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
202Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.04
203J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
204Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.02
205The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.02
206Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.01
207Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.01
208Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.99
209America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.98
210Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.98
211Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.97
212Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.97
213Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.97
214Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.97
215Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
216Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.96
217King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.95
218Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.94
219Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
220Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
221Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
222Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.91
223Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.91
224Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.9
225The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.89
226Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.89
227RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.88
228Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.88
229Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.88
230The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.87
231Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.87
232Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.87
233Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.86
234Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.85
235Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
236Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.84
237Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.84
238Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
239J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
240Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.82
241Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.81
242Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.8
243Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
244TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
245Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.78
246TOTO "IV"SACD20037.0372892.78
247Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.78
248Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.77
249Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.77
250Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.77
251Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.77
252Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.77
253J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
254Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.77
255Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
256Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
257BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.75
258Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.75
259Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.74
260Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.74
261David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
262Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.73
263Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.72
264Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.71
265Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
266J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.71
267M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
268J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.71
269Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
270David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.7
271Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.69
272Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.69
273Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.69
274Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.69
275Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
276Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.68
277George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
278Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.66
279Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.65
280Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.65
281Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
283SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.64
284Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.63
285King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.63
286Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.63
287BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.63
288The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
289Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
290Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.62
291Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
292Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.61
293Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.61
294Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
295Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.6
296Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
297Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.6
298Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.6
299Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.6
300Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
301Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.58
302Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
303Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.57
304Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
305Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.56
306Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
307Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.56
308Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.56
309Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.55
310Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
311Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
312Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.54
313Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
314Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
315Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
316Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
317Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.52
318Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.51
319Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
320The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.51
321Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
322Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
323Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
324Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.5
325Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.5
326Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
327Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
328Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.49
329Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.49
330Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.49
331The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.49
332Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.49
333The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.49
334The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
335Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
336Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
337Tomita "Planets"SACD20118.72201022.47
338Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
339bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
340Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
341Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.46
342Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
343Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.45
344Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
345Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.45
346Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
347OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.44
348Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
349Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.44
350Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.43
351Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.42
352Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.42
353Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.42
354Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.41
355Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.41
356Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.41
357Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.41
358Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
359Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.41
360Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.4
361Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
362J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
363Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.39
364Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
365Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.38
366Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
367Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
368Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.36
369Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
370Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.36
371Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.36
372Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.35
373Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.35
374Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.35
375Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.35
376Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.35
377Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.34
378Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.34
379DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.34
380Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.33
381De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.33
382Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.33
383Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.33
384Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.32
385Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
386David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.32
387Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.31
388Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.31
389Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
390Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
391Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.3
392Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.3
393Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
394The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.29
395Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
396Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.29
397Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
398Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
399Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.28
400KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
401The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
402Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.27
403Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.27
404Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.27
405Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
406Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
407Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.26
408Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
409G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
410Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
411Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
412Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.25
413Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.25
414Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
415Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
416Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.25
417Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
418Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
419Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
420R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.24
421Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.24
422Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
423Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.23
424Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.22
425Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
426The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.21
427Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
428Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
429Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
430Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.2
431R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.2
432Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.19
433J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
434New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.18
435The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
436Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.18
437W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.18
438Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
439Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
440Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
441R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
442John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
443Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.16
444Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.16
445Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
446Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.16
447Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
448Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.15
449Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.15
450Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
451King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.15
452Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
453Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
454N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
455Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.14
456Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
457The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
458McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.13
459Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
460Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.13
461J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
462Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
463Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.13
464Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.13
4653 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.13
466R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
467Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
468Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.12
469Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
470Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.11
471Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
472RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
473The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
474The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.1
475C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
476Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.1
477Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
478J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
479Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
480Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.1
481J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.09
482Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
483Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
484Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
485Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
486The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.09
487Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
488King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.08
489Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.08
490Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.08
491Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
492Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
493Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
494Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
495The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
496Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.08
497Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.08
498David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.08
499The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.07
500Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
501Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
502Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.07
503Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.07
504Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
505Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
506Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
507The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
508Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
509Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
510J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
511John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
512Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
513Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
514Calogero "3"SACD20046.17712.04
515Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
516Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
517Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
518Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
519Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
520Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
521Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.03
522Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
523Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
524Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
525Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.03
526The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
527Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
528Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
529Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
530Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
531Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.02
532Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.02
533Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
534The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.02
535Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.02
536King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
537The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.02
538nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.02
539The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
540Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.01
541Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.01
542Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
543Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332
544Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332
545Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
546Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522
547Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
548Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.99
549Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
550Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
551Saga "Network"DVD20057.41178.521.99
552Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
553Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
554Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
555Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
556J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.99
557Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.98
558Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.98
559Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
560Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.98
561Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
562Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.97
563J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
564Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.97
565Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
566Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
567Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.97
568Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
569Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
570e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
571Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
572Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
573Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.95
574Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
575Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
576Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
577Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.95
578Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
579Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
580Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
581Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
582Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
583Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.93
584Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
585Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
586Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
587Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
588Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
589M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.92
590Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
591Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.92
592Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
593Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.92
594Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
595Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.92
596Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
597Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
598Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.92
599Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.92
600Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
601Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
602Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.91
603Kriya "Kriya"SACD20064.355511.91
604Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.91
605James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
606Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
607Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
608Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
609Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.9
610Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
611Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.89
612Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
613Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.89
614Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
615Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.88
616Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
617Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.88
618ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
619Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
620Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
621Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
622Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
623Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.88
624Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.88
625Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
626Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.87
627Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
628David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
629Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
630Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.87
631Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.87
632The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
633Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
634Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
635Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.86
636Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
637Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.86
638John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
639Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
640Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.86
641Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
642Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
643Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
644Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
645Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
646Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.85
647Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
648Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
649Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
650Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
651Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
652Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.84
653Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
654Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
655Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.84
656George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
657Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
658Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
659Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
660Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
661Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.83
662R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
663Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
664Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.83
665Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
666Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
667Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
668Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
669Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
670Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.82
671The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
672Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.82
673Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
674Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.82
675Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.82
676Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
677Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
678Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
679The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
680Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
681Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.81
682Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
683George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
684Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
685Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
686Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
687Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
688Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
689Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
690Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
691Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
692Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
693Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
694Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.8
695Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
696Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
697Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
698Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.8
699Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
700Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
701sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
702Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
703Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
704Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
705Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.79
706Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
707Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.79
708Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
709Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.79
710Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
711Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
712Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
713Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
714Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.78
715Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.78
716BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.78
717Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
718Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.78
719Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
720Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
721Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.77
722Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
723Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.77
724The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
725Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
726Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.77
727J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
728Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
729Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.76
730Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
731Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
732Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.75
733Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
734Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
735 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
736badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
737gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
738Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
739DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.75
740Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
741Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.75
742Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
743Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
744Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
745Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
746Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
747Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
748Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
749Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
750Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
751Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
752Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
753W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
754Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
755Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
756Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.74
757Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
758Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
759The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
760Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
761Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
762Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
763ML "Leaving"SACD20027.849911.72
764Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.72
765Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.72
766The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
767The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.71
768Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.71
769Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
770Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
771Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
772Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
773Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
774Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.71
775Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
776Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
777Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.7
778The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
779Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
780Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
781The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
782Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.7
783David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
784The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
785Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
786David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
787Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
788Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.7
789Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
790Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.69
791Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
792Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
793Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
794Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
795Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.69
796Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
797Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
798Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
799Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
800Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
801Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
802Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.68
803Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
804R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
805Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
806Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.68
807Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.67
808Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
809Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
810Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
811James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
812Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
813Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
814Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
815Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
816Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
817James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
818Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
819Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
820Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
821Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
822Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
823Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
824Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.66
825Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
826Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
827Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
828Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
829Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
830Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
831Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
832Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.64
833Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
834Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.64
835Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
836Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
837Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
838The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
839Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
840Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
841Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
842Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
843Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.64
844King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.64
845Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
846Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
847Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
848Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
849Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
850Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
851Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
852David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
853J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
854Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.63
855Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
856Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.63
857Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
858Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
859Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
860Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.62
861Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
862HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
863Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
864The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
865Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.62
866Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
867Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
868Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
869Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.62
870Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
871Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
872UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
873Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.61
874Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
875Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
876Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
877Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
878Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
879Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
880Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.61
881Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
882Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
883Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
884Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
885Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.6
886Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
887Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
888Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.6
889Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.6
890Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
891Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
892Omarion "O"DualDisc20055.236611.59
893Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
894Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
895Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
896Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
897Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
898Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
899Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
900The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
901Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
902Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
903Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
904Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.58
905Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
906Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
907Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
908David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
909Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.57
910Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
911Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.57
912Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
913Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
914Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
915Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
916Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
917Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
918LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
919Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
920J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
921Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
922Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
923Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
924Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.56
925Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
926Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
927David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
928Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
929Directions "South"DVD20007.849911.56
930Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
931David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.56
932Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
933J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
934Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
935Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
936Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
937Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
938Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
939Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
940Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
941Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
942Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
943Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.55
944Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
945Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
946Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
947Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.54
948W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
949The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
950McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
951Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
952Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
953David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
954Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
955Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
956Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
957Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
958Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.54
959Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
960Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
961Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
962Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
963Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
964Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.53
965Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
966Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
967Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
968The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
969Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
970Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
971Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
972Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.53
973Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.53
974Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
975James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
976Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.53
977Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
978Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
979Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
980Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.53
981Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
982Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
983Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.52
984Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
985Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
98638 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
987Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
988HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
989Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
990Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.52
991Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
992The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
993Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
994Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
995Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
996Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
997Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
998Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
999Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
1000O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
1001John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1002R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
1003Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1004The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1005Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
1006Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1007Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1008The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.51
1009Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.51
1010Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
1011John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
1012Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
1013Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1014Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
1015Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1016The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
1017Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
1018Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1019Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.49
1020Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1021Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
1022Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1023Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1024Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
1025Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1026Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
1027Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
1028Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
1029Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
1030The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1031Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
1032David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1033Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
1034David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1035Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
1036Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
1037Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
1038Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.48
1039Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1040Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1041The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
1042Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1043Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
1044Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
1045Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1046Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1047Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1048Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1049David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.46
1050Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
1051Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1052Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
1053James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1054Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1055Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1056Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
1057B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1058T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1059Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1060Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
1061Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
1062Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
1063Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1064Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
1065The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
1066R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
1067Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1068Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1069Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
1070Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
1071Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
1072Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
1073J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1074Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
1075John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1076Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1077Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1078America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1079Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1080Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
1081Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1082Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
1083Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
1084Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1085Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.44
1086David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1087Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.44
1088Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
1089George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1090Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1091Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.43
1092Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1093Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1094W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1095Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
1096Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
1097Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
1098Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1099George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1100Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1101Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1102The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1103Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1104Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
1105Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1106Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
1107Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1108DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1109Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
1110Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
1111e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1112Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1113Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
1114WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
1115SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
1116Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
1117Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
1118Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
1119Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
1120Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1121Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
1122J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
1123John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.4
1124Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1125Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
1126Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
1127Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
1128John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
1129John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1130Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
1131Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
1132Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
1133Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1134DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
1135Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
1136Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1137Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.39
1138Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
1139Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1140Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1141Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
1142Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1143J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.39
1144Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1145Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
1146F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1147Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
1148Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.38
1149The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
1150RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
1151Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1152Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1153The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1154David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.38
1155Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1156Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
1157Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
1158Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1159Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
1160Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1161Directions "West"DVD20007.849911.38
1162Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.37
1163Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
1164Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1165Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
1166Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1167Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
1168Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.37
1169Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1170G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1171Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
1172Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.37
1173Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1174Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
1175Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1176G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
1177Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1178Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1179Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
1180Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
1181Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
1182Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
1183Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1184The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1185The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
1186stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
1187Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1188Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
1189John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1190Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1191James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
1192Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
1193Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1194Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
1195J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
1196Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
1197James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
1198Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.35
1199Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1200Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1201Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1202Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1203Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
1204Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1205Directions "North"DVD20007.849911.35
1206Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
1207Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1208Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1209Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
1210LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
1211The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1212Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1213Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1214Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1215LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
1216Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1217Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1218The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
1219Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
1220Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
1221Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.34
1222G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
1223Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1224Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1225Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
1226The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
1227Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.33
1228Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
1229Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.33
1230Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1231Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1232Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
123338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1234Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
1235Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1236Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
1237Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.33
1238Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
1239Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
1240Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.33
1241Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1242Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
1243Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
1244Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
1245Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1246Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1247Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1248Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1249Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1250Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
1251Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1252Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1253Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
1254Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1255Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
1256Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
1257Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1258Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1259The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1260Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
1261Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1262Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
1263Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1264Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1265stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
1266Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
1267Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
1268Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1269James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1270Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
1271Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1272Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1273Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
1274Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1275Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1276Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1277Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1278Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1279Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
1280The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
1281Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1282Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1283Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
1284Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1285The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1286The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1287David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1288Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1289De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1290Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1291The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1292Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1293k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1294Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
1295Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1296Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
1297The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1298The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1299Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1300Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1301Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1302Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.27
1303Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
1304The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1305Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1306Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1307Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1308SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1309East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1310Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1311John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1312Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1313willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1314The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1315Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1316Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
1317Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1318Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1319Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
1320Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
1321McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1322Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1323After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1324Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1325Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1326Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1327Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1328Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
1329Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1330Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1331Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1332Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
1333Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
1334Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
1335Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
1336The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1337The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1338Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1339W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
1340Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1341Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1342Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1343Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1344Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
1345Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1346Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1347Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1348Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1349Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
1350Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1351Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1352Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1353Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1354Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1355Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1356James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
13573 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1358Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1359Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.23
1360Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1361Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1362Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1363Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1364Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1365Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1366Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1367Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
1368Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
1369Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1370Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1371Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
1372Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1373Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.22
1374L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
1375John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1376Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1377Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1378Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
1379Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1380Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1381Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1382Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1383Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1384Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1385Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1386Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1387London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1388Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.21
1389Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
1390Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1391Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1392L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
1393Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
1394Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1395Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
1396One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1397Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
1398Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.2
1399Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1400Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
1401Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1402Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1403Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
1404HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
1405James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
1406Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1407Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.19
1408The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
1409Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
1410Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1411WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1412RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1413Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1414Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1415Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.18
1416Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1417Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.18
1418Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.18
1419C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1420Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1421Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1422Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1423Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
1424Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
1425Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1426The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1427Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1428Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1429Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
1430G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1431The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1432Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1433Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1434Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1435Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1436Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
1437Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1438Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1439Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1440Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1441Directions "Center"DVD20006.978811.16
1442Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1443Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1444Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1445Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1446Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1447The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1448Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
1449WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1450Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.15
1451Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1452Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
1453Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1454Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1455Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.15
1456McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1457Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1458John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1459Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.15
1460The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1461The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
1462Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1463Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1464Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1465Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
1466John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1467Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
1468Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1469Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1470Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1471Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
14722002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1473Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1474Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1475Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1476Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1477Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1478The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1479Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1480Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1481Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1482Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1483Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
1484Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1485Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1486Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
1487Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1488Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1489Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1490Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
1491Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1492Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1493Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1494Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1495The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1496Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1497Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1498Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
1499Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1500Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1501Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1502Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1503Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1504Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1505Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1506PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1507Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1508Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1509Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1510Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1511Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1512Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1513Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1514Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1515Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1516Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1517Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1518J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1519Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1520Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1521Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1522W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1523Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9

Реклама