SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 15-08-2018, 04:25:14
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010522.18
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.32
3Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189218.14
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.89
5The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105216.98
6Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.52
7Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.52
8Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5216.47
9Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.4
10Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.28
11Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.91
12Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499114.31
13Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1112149.1313313.97
14Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.86
15David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.81
16Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366112.69
17Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.45
18Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.91
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.6
20Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.5
21Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.49
22Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.45
23Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010210.03
24Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.01
25Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.6
26Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.54
27Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.96
28The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.78
29Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.71
30Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.04
31Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.75
32Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.69
33Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.62
34Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2547.45
35Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.44
36Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.38
37Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.29
38Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101017.14
39Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.05
40Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.82
41Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.68
42David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101016.32
43Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.1
44Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.08
45Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.04
46The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.98
47Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.81
48Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978815.75
49Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.66
50Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.65
51Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.64
52Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.58
53Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.58
54Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.47
55Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6735.35
56R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.29
57BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.23
58Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.22
59Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.18
60Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.16
61Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.14
62Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.12
63Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.09
64Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.09
65Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.09
66bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
67Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.08
68Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.99
69Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.97
70Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.95
71Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.9
72Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.86
73Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.85
74The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.85
75Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.81
76Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.78
77T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.76
78Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
79Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.75
80Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.74
81Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.67
82Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.66
83The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.65
84The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.64
85King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.6
86Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.59
87Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.57
88Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.56
89Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.55
90Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849914.53
91David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.51
92Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.5
93Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.49
94Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.49
95Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.43
96King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.41
97Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
98Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.4
99Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.34
100Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.25
101Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.21
102Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.2
103Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.19
104The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.18
105Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.18
106Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.16
107SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.14
108XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.14
109Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.11
110The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.07
111Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.06
112Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.04
113The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.04
114J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.93
115Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.9
116Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.89
117Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.88
118Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.88
119Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
120Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.83
121Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.83
122Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.82
123Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.81
124Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.78
125Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.77
126Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.77
127Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.76
128Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.75
129Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.72
130David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.72
131Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.71
132Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.7
133Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.69
134The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
135Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.63
136Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.63
137Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.61
138Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.59
139no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.53
140The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
141Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.53
142King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
143Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.51
144The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.5
145Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.47
146Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.46
147George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.45
148Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.45
149Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.45
150Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.44
151Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
152Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.42
153Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.41
154Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.4
155Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.39
156Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.38
157Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.38
158Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.38
159Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.38
160Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.36
161Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.36
162The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.36
163Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.35
164Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.34
16510cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.34
166Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.34
167Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.34
168Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.33
169Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.31
170Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.31
171Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.28
172Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
173Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.27
174Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.27
175Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.27
176Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.27
177Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.26
178Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.26
179Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.26
180Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
181Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.23
182Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.23
183Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.22
184Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.21
185B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.2
186Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
187Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.19
188Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.19
189Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.19
190Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.19
191RPWL "Wanted"DVD20144.355513.18
192Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.15
193Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.14
194Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.14
195no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.13
196Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.13
197Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.11
198Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.11
199Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.11
200Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.11
201The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.08
202Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.07
203Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.07
204Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.07
205J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.07
206Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
207The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.06
208Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.04
209Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.04
210Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.04
211America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.03
212Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.03
213R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.02
214Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.02
215Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.02
216XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.01
217Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.99
218Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.98
219Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.98
220J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.97
221Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.96
222Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.95
223Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.94
224Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.93
225Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.93
226Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.92
227Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.92
228Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.92
229Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.92
230Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.91
231Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.91
232Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.91
233Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.9
234Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.89
235Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.89
236Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.88
237Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.88
238King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.88
239Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.88
240Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.87
241A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.86
242Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.85
243Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.85
244Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
245Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.84
246Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
247Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
248Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.82
249Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.81
250Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.81
251The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.81
252RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.81
253Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.8
254TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
255Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.8
256TOTO "IV"SACD20037.0372892.8
257Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.8
258Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.79
259Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
260Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.76
261Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.76
262Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.76
263Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
264J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.75
265Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.75
266Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.75
267J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.74
268Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.73
269Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.7
270Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.7
271Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.7
272BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.7
273M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.69
274Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.69
275David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.68
276Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.68
277Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.68
278Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.68
279J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.67
280Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.67
281Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.66
282Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.66
283Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.66
284J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.65
285Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.65
286Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.64
287Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
288George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.64
289Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.63
290Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.63
291David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.63
292Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.63
293Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.6
294Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.6
295Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.6
296Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.59
297Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.59
298Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.59
299The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.58
300The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.58
301Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.57
302Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.57
303Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.57
304Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.56
305Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.56
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.56
307Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.56
308SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.56
309Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.55
310Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.55
311Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.55
312Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.55
313Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.55
314Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.54
315BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.54
316Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.54
317Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.54
318Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.53
319Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.53
320Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.52
321The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.52
322Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.52
323Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.51
324Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.5
325Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.5
326Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.49
327Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
328Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.49
329Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.49
330Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.49
331Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.48
332Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.48
333The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
334Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.47
335Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.46
336Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.46
337King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.46
338Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.46
339Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.45
340Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.45
341Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.45
342Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
343Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.44
344Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.44
345Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.44
346Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.43
347Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.43
348Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.43
349Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.43
350Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.42
351Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.42
352The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.42
353bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
354Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.42
355Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.42
356Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.42
357Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.42
358Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.41
359Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.41
360Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.41
361The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.41
362Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.41
363Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.39
364Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.39
365Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.39
366Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.39
367Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.39
368Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.39
369Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
370Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.38
371Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.38
372OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.37
373Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.37
374Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.37
375Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.36
376J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.36
377Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.36
378Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.35
379Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.35
380Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.35
381Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.35
382Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.35
383Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.35
384Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
385Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.34
386Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.34
387Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.34
388Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.34
389Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.33
390Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.33
391Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.33
392Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.32
393Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.31
394Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.31
395Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.3
396Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.3
397KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
398Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.29
399Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.29
400Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
401Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.28
402Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.27
403Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.27
404Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.27
405The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
406David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.26
407DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.26
408Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.26
409Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
410Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.25
411Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.25
412Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.25
413Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.25
414Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.25
415Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.25
416G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
417Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.25
418Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.24
419Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.24
420Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.24
421Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.24
422Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.24
423Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
424Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.23
425Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
426Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.22
427Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.22
428Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.22
429Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.21
430Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.21
431Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.21
432Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.21
433Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.21
434Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.21
435Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.2
436Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.2
437Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.2
438Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.19
439Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.19
440Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.19
441Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
442Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
443Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.18
444Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.18
445Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.17
446The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.17
447The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.17
448Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.17
449John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.16
450J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.16
451Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.16
452Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.16
453Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.15
454Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.15
455Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.14
456Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.14
457W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.14
458The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.14
459Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.13
460De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.13
461Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.13
462The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
463Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.12
464Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.12
465Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.12
466The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
467RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
468Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.11
469Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.11
470Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
471Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.11
472N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.1
473Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.1
474Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.1
475Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.1
476Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.1
477Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.1
478Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.1
479Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.09
480McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.09
481J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.09
482Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.08
483R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.08
484Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.08
485Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.08
486Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
487J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.08
488C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.08
489R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.08
490Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.08
491Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
492Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
493R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.07
494R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.07
495Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.07
496New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.07
497Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.07
498Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
499The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
500Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.07
5013 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.07
502Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
503R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.06
504Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.06
505Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
506Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.06
507Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.06
508Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.06
509J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.05
510The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.05
511Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.05
512Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.04
513King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.04
514The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.04
515J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.04
516Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
517Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
518Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.04
519The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
520Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.03
521Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.03
522Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.03
523The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.03
524Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.03
525Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
526Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
527Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.03
528Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.03
529Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.02
530Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.02
531Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.02
532Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.02
533David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.02
534The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
535Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.02
536King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.02
537Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.01
538Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
539Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.01
540Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.01
541Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
542Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.01
543Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412
544Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002
545Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292
546Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912
547John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.99
548Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.99
549Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.99
550Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
551Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.99
552The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.99
553Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.99
554Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.99
555Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.98
556Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.98
557Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.98
558King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.98
559The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.98
560Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.98
561Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.98
562Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.97
563The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.97
564nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.97
565Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.97
566Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.97
567Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.97
568Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.95
569J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.95
570Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.95
571J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.95
572Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.95
573Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.95
574Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.95
575Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.95
576Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.95
577Bap "Sonx"SACD20046.9824831.95
578Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
579Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
580Calogero "3"SACD20046.17711.94
581Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.94
582Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
583Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.94
584Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.94
585Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
586Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.93
587Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.93
588Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.93
589Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.93
590Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
591Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.93
592Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.93
593Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.92
594e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.92
595Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.92
596Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.92
597Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.91
598Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.91
599Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.91
600Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
601Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.91
602Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
603Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
604Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.91
605Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.91
606Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.91
607Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.91
608Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.91
609Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.91
610Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.9
611M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.9
612Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.9
613Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.9
614Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.9
615James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
616Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.89
617Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
618Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.89
619Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.88
620Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.88
621Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.88
622Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.88
623Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.88
624Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
625Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.87
626Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.87
627Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.87
628Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.87
629Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.86
630Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.86
631Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.86
632Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.86
633Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.86
634The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
635Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.86
636Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.85
637Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.85
638Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.85
639Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.85
640Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.85
641Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.85
642David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.85
643Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
644Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.85
645Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
646Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.84
647Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.84
648Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.84
649Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.84
650Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.84
651Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.84
652Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.84
653Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.84
654Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.84
655Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.83
656Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
657RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.83
658ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.83
659Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.83
660Saga "Network"DVD20057.41178.521.83
661Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.83
662John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
663Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.83
664Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.82
665Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.82
666Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.82
667Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
668Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.82
669Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.82
670Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.82
671Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.82
672Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.82
673Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.82
674Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.81
675Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.81
676Kriya "Kriya"SACD20064.355511.81
677Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.81
678Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
679Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.8
680George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.8
681Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.8
682Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.8
683Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.8
684Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.8
685Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
686Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.8
687Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.8
688Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.79
689Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.79
690Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.79
691Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.79
692Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
693Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.79
694Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.79
695Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.79
696Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.79
697Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.79
698Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.79
699The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.78
700Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.78
701Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.78
702Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.78
703Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.78
704Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.78
705George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.78
706Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
707Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.78
708The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.77
709Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.77
710Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.77
711Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.77
712Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.77
713sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.77
714Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.77
715Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.77
716Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.77
717Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.77
718Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.77
719Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
720Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.77
721Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.77
722The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.77
723Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.76
724Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
725Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
726Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.76
727Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.76
728Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.76
729Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.76
730Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.76
731Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.76
732Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.76
733Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
734Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.75
735Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.75
736Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.75
737Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.75
738J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.75
739Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.75
740badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
741Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
742Titz "Magic"SACD20038.4489.651.75
743BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.74
744Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.74
745Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.74
746Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.74
747Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
748Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.74
749Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.74
750Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.74
751Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.74
752Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.74
753Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.73
754Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
755Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
756Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.73
757Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
758Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.73
759Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.73
760Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.73
761Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.73
762Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
763DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
764Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.73
765W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
766Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.72
767Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.72
768Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.72
769Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.72
770Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.72
771 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.72
772Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.72
773Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.72
774Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
775Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
776Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.71
777Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.71
778Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
779David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
780Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.71
781The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
782Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
783Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
784R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.71
785Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
786Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.71
787Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.7
788Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.7
789Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
790Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.7
791Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.7
792gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.7
793Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.7
794Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.69
795Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.69
796Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.69
797ML "Leaving"SACD20027.849911.69
798Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.69
799Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
800Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.68
801Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.68
802Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.68
803Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
804The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.68
805The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.68
806Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.68
807Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.68
808Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
809Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.68
810Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
811Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.68
812Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
813Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.67
814Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
815Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.67
816Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.67
817Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.67
818Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
819The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.67
820Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
821Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.67
822Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
823David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.67
824The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.67
825Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.66
826Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
827Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.66
828James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
829Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
830Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.66
831Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.66
832Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.65
833Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.65
834Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
835The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.65
836Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.65
837R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.65
838Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
839Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.65
840Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.65
841Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.65
842The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
843James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.64
844Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.64
845Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
846Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.64
847Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.64
848Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.64
849Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.64
850Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.63
851Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.63
852Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.63
853Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.63
854Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.63
855J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
856Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.63
857Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.63
858Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
859Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.63
860Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.63
861Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.63
862Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.62
863Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.62
864Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.62
865Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
866Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.62
867Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.62
868Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.62
869Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
870Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.62
871Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.62
872Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
873Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.61
874Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.61
875Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.61
876Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.61
877Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
878Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.61
879HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
880Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
881Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
882Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
883Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.6
884Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
885Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
886Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
887Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.6
888Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
889Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.6
890The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.6
891Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.6
892Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.6
893David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.6
894Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.6
895Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.6
896Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.59
897Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.59
898Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
899Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.59
900Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.59
901Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
902Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.59
903Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.59
904Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.59
905Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.58
906Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.58
907Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.58
908Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
909Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.58
910W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
911Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
912Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
913Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.58
914Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
915J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
916Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.58
917Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.58
918Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
919Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.57
920Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
921Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.57
922Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.56
923Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.56
924Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.56
925Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
926UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.56
927Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.56
928Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.56
929Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.56
930David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
931Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.56
932Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.56
933Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.56
934Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.56
935Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.56
936J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
937The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.55
938Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.55
939Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.55
940Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
941Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.55
942Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
943Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
944Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.55
945Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.55
946Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
947Omarion "O"DualDisc20055.236611.54
948King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.54
949Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
950Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
951Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
952Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.54
953Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
954Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
955Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
956Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.54
957David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.54
958Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.54
959Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.54
960Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.54
961Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
962Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
963Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.54
964LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
965Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
966Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
967Directions "South"DVD20007.849911.54
968Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
969Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.54
970Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
971Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
972The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
973Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
974The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
975Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.53
976Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
977Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.53
978Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.53
979Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.53
980Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.53
981Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
982Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
983Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.52
984Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.52
985Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
986Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.52
987Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.52
988Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
989McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.52
990Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.52
991Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.52
992Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
993Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.52
994O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
995Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.51
996Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
997Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.51
998David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.51
999Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.51
1000The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.51
1001Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.51
1002Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.51
1003John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1004Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.51
1005Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
1006HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.51
1007Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1008Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
1009Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.51
1010Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.51
1011Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1012Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.5
1013The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.5
1014Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1015Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.5
1016Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.5
1017Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
1018Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.5
1019Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.5
1020Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1021Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.5
1022The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1023Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.5
1024Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1025Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.49
1026James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
1027Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1028Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.49
1029Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.49
1030Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.49
1031Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1032Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.49
1033Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
1034Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.49
1035Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.49
103638 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.48
1037Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
1038Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.48
1039Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.48
1040John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.48
1041Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.48
1042David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
1043Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.48
1044Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
1045Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.48
1046Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1047Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1048Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.48
1049Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.48
1050David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.47
1051David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.47
1052Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.47
1053Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
1054The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.47
1055Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
1056Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.47
1057Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1058Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
1059Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.47
1060Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.47
1061Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.47
1062Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.46
1063Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
1064The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.46
1065David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.46
1066Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1067Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1068B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1069Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.46
1070Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.46
1071James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1072The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1073Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.46
1074Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1075Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1076Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
1077Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.45
1078Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
1079Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1080Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.45
1081George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1082Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
1083Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1084Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.45
1085T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.45
1086Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.45
1087Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.45
1088Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1089Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1090Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.45
1091Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.44
1092David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1093Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.44
1094Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.44
1095Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.44
1096J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1097Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
1098Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1099Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1100Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
1101Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
1102Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.44
1103Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
1104America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.43
1105Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.43
1106Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.43
1107Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.43
1108R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.43
1109Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
1110Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.42
1111Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
1112Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
1113John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.42
1114Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
1115J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.42
1116Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
1117John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1118The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.42
1119Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.41
1120Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.41
1121Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.41
1122Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
1123Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
1124Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
1125Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1126Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1127Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1128Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.41
1129Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1130Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1131Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
1132Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1133stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
1134Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.4
1135Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
1136Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
1137Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1138e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.4
1139Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
1140Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.4
1141W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.4
1142Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
1143Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.4
1144Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.4
1145George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.4
1146Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
1147DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1148Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1149Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.39
1150Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1151Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1152F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1153Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.39
1154The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.39
1155Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
1156Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
1157Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.39
1158Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
1159John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
1160Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.38
1161John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.38
1162Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.38
1163The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1164J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.38
1165Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.38
1166Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1167Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.38
1168Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
1169Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
1170Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1171Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1172Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1173Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.37
1174Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.37
1175Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.37
1176Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
1177Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.37
1178G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1179DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.37
1180Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1181SBB "New Century"DVD20054.3720541.37
1182The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
1183Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.37
1184Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.37
1185Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1186Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1187WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.36
1188Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.36
1189Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1190Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.36
1191Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.36
1192Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1193Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.36
1194Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
1195Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.36
1196Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1197Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
1198Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.35
1199Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
1200G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1201Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
1202Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.35
1203John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1204David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.35
1205Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1206Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.35
1207Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.35
1208Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.35
1209Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.35
1210The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
1211Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1212Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.35
1213Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
1214Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1215Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
1216Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1217Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1218Directions "West"DVD20007.849911.34
1219Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.34
1220Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.34
1221James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.34
1222Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.34
1223Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
1224Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.34
1225J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.34
1226Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1227Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1228Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1229Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
1230Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.33
1231Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1232Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
1233The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.33
1234stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1235Directions "North"DVD20007.849911.33
1236G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.33
1237James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.33
1238The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.33
1239Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.33
1240Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
1241LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.33
1242Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.33
1243Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.33
1244Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1245Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
1246Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
1247Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
1248Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
1249Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
1250Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1251Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.32
1252Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1253Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1254Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.32
1255Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.32
1256Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.32
1257The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.32
1258Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1259Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1260Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1261Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.32
1262Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.32
1263Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
1264Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1265Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.32
1266Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
126738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.31
1268Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.31
1269LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.31
1270The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.31
1271Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.31
1272Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
1273Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
1274The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1275Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.3
1276Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1277The Gents "In Love..."SACD20066.978811.3
1278Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.3
1279Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.3
1280Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.3
1281Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.3
1282Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1283Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
1284Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
1285Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1286Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.3
1287Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1288Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1289Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
1290Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1291Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.29
1292Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1293Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.29
1294Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1295Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.29
1296James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.29
1297Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.29
1298Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.29
1299Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.29
1300The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1301Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1302Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
1303Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.29
1304Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1305Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.28
1306Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.28
1307The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1308Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.28
1309Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1310Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
1311Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.27
1312Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.27
1313McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
1314Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1315Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
1316The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1317Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1318k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.27
1319W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
1320De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1321John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
1322Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1323The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.26
1324David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
1325SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
1326Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
1327Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.26
1328Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.26
1329Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1330Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.26
1331Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.26
1332Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
1333Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.26
1334Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.26
1335Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1336Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1337Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
1338Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.26
1339Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1340Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.26
1341Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
1342The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1343Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1344The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1345Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.25
1346Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
1347Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.25
1348Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.25
1349The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.25
1350The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.25
1351willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.25
1352Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.25
1353Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1354Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
1355Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.25
1356Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.25
1357Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
1358Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.25
1359East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.25
1360Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.25
1361Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.25
1362Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1363Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
1364Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1365Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1366Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1367Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.24
1368Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
1369Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.24
1370The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.24
1371Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
1372Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1373Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
1374After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.24
1375James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1376Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1377Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1378Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1379Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1380Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1381Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1382Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1383Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1384Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.23
1385Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1386Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1387Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
13883 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
1389Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
1390Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.22
1391Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1392Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1393Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.22
1394Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
1395Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1396Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1397Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1398Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1399Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1400Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
1401Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.21
1402Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
1403Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1404Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.21
1405Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
1406Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.21
1407John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
1408Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
1409Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1410Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.2
1411Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1412James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
1413One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1414Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.2
1415The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
1416L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.2
1417Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.2
1418Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.2
1419Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
1420Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1421London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.2
1422Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1423Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.2
1424Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
1425Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.19
1426Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.19
1427Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.19
1428Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.19
1429Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1430Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
1431L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.19
1432Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1433Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.18
1434Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.18
1435Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.18
1436Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1437Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1438Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.18
1439WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1440The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1441G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1442Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1443RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.17
1444Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1445Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1446C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.17
1447Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.17
1448Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.17
1449Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1450HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.17
1451Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1452The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.16
1453Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1454Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1455John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1456Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1457Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.16
1458Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1459Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
14602002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
1461Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1462The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1463The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
1464Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1465Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
1466Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1467Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1468Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1469Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1470Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1471McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1472Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1473The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1474Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.15
1475Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.15
1476Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.15
1477Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1478Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1479Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
1480Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
1481Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
1482Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.14
1483Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
1484Directions "Center"DVD20006.978811.14
1485Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1486Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1487Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1488Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1489John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1490Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1491Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1492Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1493Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
1494WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.14
1495Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.13
1496Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1497Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1498The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1499Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.13
1500Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
1501Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1502Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
1503Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1504Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1505Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1506Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1507Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1508Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.12
1509Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1510The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1511Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1512Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1513Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
1514Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1515Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.11
1516Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1517Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1518Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.1
1519Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1520Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1521Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1522Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.09
1523Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1524Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1525Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.08
1526Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.08
1527PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.07
1528Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1529Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
1531Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1532Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1533Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1534Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1535Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1536Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.99
1538J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1539Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1541Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1542Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1543W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9

Реклама