SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 18-10-2018, 05:45:22
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010521.22
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.5
3The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105218.02
4Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.92
5Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.85
6Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.42
7Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.34
8Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.59
9Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.89
10Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5214.83
11Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1212249.1313414.18
12Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5214.16
13Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.73
14Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.01
15David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.71
16Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.55
17Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366111.3
18Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.92
19Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.29
20Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.25
21Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.24
22Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.11
23Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.96
24Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.55
25Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.21
26Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.88
27Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201028.71
28The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.7
29Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.63
30Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.22
31Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.62
32Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.62
33Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.58
34Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.31
35Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.23
36Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.16
37Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.98
38Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.63
39Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2546.56
40Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101016.31
41Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.08
42Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.05
43Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.04
44Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.01
45The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
46Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.78
47Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.63
48David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.28199.525.62
49Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.55
50Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.54
51Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.45
52Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.44
53Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.655.42
54Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.37
55BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.19
56R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.18
57Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.14
58Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.13
59Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.06
60Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.04
61bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.03
62Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978814.99
63Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.95
64Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.93
65Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.93
66Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.91
67Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.87
68Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.84
69The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.81
70Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.81
71Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.79
72Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.78
73Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
74Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.75
75Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.73
76T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.72
77Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.72
78Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6734.7
79Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.7
80Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.62
81The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.61
82The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.61
83Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.55
84King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.55
85Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.53
86Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.51
87David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.49
88Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.47
89Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.46
90Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.45
91Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613314.42
92Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.4
93King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.38
94Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.38
95Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.3
96Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.25
97Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.21
98Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.17
99The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.15
100Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.15
101Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.15
102Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.14
103Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.09
104Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.08
105Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.05
106The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.04
107Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.03
108XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.03
109The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.01
110SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.01
111Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.01
112Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849913.99
113J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.9
114Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.89
115Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.85
116Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
117Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.83
118Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.83
119Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.8
120Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.79
121Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.79
122Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978813.77
123Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.74
124Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.74
125Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.74
126Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.73
127Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.73
128Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.72
129Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.72
130Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.69
131David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.68
132Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.68
133Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.66
134Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.66
135The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.66
136Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.61
137Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.58
138Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.57
139The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
140King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
141no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.51
142Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.48
143Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.47
144The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.46
145Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.46
146Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
147Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.43
148Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.43
149George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.42
150Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.42
151Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.42
152Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.4
153Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.39
154Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.38
155Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.38
156Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.37
157Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.36
158Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.36
159Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.35
160Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.35
161Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.35
162The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
163Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.33
164Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.33
165Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.31
166Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.31
167Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.31
16810cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.31
169Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.28
170Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.28
171Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.27
172Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.26
173Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.26
174Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
175Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.25
176Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.23
177Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.23
178Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.23
179Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.2
180Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.2
181Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.2
182Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.19
183Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.18
184Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.18
185Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.17
186Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.17
187B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.17
188Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.16
189Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.16
190Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.13
191Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.13
192Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.11
193Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.11
194no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.1
195Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.1
196Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.1
197Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.09
198Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.09
199RPWL "Wanted"DVD20144.355513.08
200Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.08
201The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.07
202America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.05
203Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.05
204Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.05
205J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.05
206Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.04
207Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
208Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.03
209The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.02
210Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
211Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.01
212Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.01
213Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213
214R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153
215Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273
216Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.99
217Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.97
218Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.96
219J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.95
220Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.94
221XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.93
222Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.93
223Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.93
224Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
225BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.9
226Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.9
227Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.9
228Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.89
229Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.89
230Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.89
231Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.88
232Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.88
233Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
234Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.87
235Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.87
236Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.86
237Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.86
238Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.85
239Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.85
240Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.85
241Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.85
242King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.85
243Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
244Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
245Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.83
246Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.81
247Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
248Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.79
249TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
250TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.79
251Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.79
252Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.79
253The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.78
254Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.78
255A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.78
256Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.78
257RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.78
258Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.77
259Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.76
260Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
261Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
262Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.74
263Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.73
264Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.73
265J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.73
266J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.71
267Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.71
268Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.71
269Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.71
270Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.69
271Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.68
272Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.68
273Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.68
274M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.67
275Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.67
276David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.66
277J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.66
278Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.66
279Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.66
280Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.65
281Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.65
282Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
283Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.64
284J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.64
285Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.64
286Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.63
287Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.62
288George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.62
289Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.61
290Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.61
291Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.61
292David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.61
293Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.59
294Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.58
295Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.58
296Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.58
297Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.58
298Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.57
299Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.57
300Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.57
301Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.56
302The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.55
303Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.55
304Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.54
305Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.54
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.54
307SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.53
308Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.53
309Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.53
310Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.53
311Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.53
312Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.52
313Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.52
314The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.52
315BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.52
316Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.51
317Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
318Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.51
319Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.5
320The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.5
321Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.49
322Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.49
323Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.49
324Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
325Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.48
326Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.47
327Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.47
328Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.47
329Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.46
330Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.46
331The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.46
332Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.46
333Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.45
334Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.44
335Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.44
336Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.44
337Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.44
338Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.43
339Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.43
340Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.43
341Tomita "Planets"SACD20118.72201022.42
342Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.42
343Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.42
344bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
345Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.42
346Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.41
347Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.41
348Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.41
349King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.41
350Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.41
351Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.41
352Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.41
353Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.4
354The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.4
355Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.4
356Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.39
357Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.39
358Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.39
359Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.39
360Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.39
361The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.38
362Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.38
363Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.37
364Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
365Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.37
366Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.37
367Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.36
368Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.36
369Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.36
370Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.36
371OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.35
372Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.35
373Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.35
374Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.35
375Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.34
376J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.34
377Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
378Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.33
379Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.33
380Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.33
381Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.33
382Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.33
383Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.33
384Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.33
385Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.33
386Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.33
387Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.32
388Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.32
389Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.32
390Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.32
391Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.32
392Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.31
393Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.31
394Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.3
395Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.29
396Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.29
397Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.29
398KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
399Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.27
400Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.27
401Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.27
402The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
403Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.26
404Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.26
405Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.26
406Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.25
407DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.25
408Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.24
409David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.24
410Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.24
411Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
412Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.24
413G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.24
414Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.23
415Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.23
416Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.23
417Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.23
418Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.23
419Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.23
420Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.23
421Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.23
422Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.23
423Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.22
424Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.22
425Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.22
426Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.22
427R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.22
428Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.21
429Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.21
430Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.2
431Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.2
432Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
433Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.19
434Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.19
435Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.19
436Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.19
437Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.19
438Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
439Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.19
440Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.18
441Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.18
442Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.18
443Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.18
444Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.17
445Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.17
446Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.17
447Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.15
448John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.15
449Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.15
450J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.15
451The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.15
452Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
453Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.14
454Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.14
455Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.13
456Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.13
457The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.13
458W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.13
459Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.12
460The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.12
461Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.11
462The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.11
463Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.11
464Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.11
465The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
466Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.11
467Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.11
468Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
469Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.1
470Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.1
471Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
472Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.1
473RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.1
474Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.09
475N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.09
476Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.08
477Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.08
478Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.08
479Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.08
480McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.08
481Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
482Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.08
483Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.08
484Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.07
485De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.07
486J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.07
487J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.07
488Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.07
489Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.07
490Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.06
491Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.06
492Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.06
493Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.06
494C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.06
495R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.06
496Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.05
497The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.05
498Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.05
4993 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.05
500Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.05
501Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.05
502Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.04
503R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.04
504R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.04
505Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.04
506Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.04
507Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.04
508Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.04
509Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.04
510J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.04
511Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.04
512R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.03
513The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.03
514Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.03
515Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.03
516Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
517The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
518New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.03
519J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.02
520The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.02
521Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.02
522Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
523Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
524Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.02
525Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.02
526Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.02
527King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.02
528Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.02
529The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.02
530Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.02
531Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.01
532Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.01
533Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.01
534Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.01
535The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
536Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912
537David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252
538Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252
539Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432
540Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732
541Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
542Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.99
543Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.99
544Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.99
545Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.99
546Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.99
547King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.99
548Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.99
549Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.98
550Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.98
551RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.98
552Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.98
553John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.98
554Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.98
555The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.97
556Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.97
557Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.97
558Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.97
559Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.97
560Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.97
561The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.96
562Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.96
563Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.96
564Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.96
565The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.96
566Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.96
567King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.96
568nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.95
569Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.95
570Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.95
571Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.95
572Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.95
573Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.95
574J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.94
575Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.94
576Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.94
577J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.94
578Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
579Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.94
580Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
581Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.93
582Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.93
583Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.93
584Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.93
585Bap "Sonx"SACD20046.9824831.93
586Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.92
587Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.92
588Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.92
589Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
590Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.92
591Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.92
592Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.92
593Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.92
594Calogero "3"SACD20046.17711.91
595Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.91
596Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.91
597Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.91
598Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.91
599Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
600Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.91
601Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
602Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.91
603e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.9
604Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.9
605Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.9
606Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
607Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.9
608Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.9
609Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.9
610Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.9
611Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.9
612Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.89
613Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.89
614M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.89
615Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.89
616Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.88
617Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.88
618Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.88
619Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.88
620Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.88
621James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.87
622Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.87
623Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.87
624Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.87
625Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.87
626Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.87
627Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
628Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.86
629Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.86
630Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.86
631Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.85
632Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
633Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
634Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.85
635The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.85
636Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.84
637Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.84
638Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.84
639Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.84
640Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
641Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.84
642Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
643Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.83
644Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.83
645David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.83
646Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.83
647Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.83
648Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.83
649Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.83
650Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.83
651Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.82
652Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.82
653Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.82
654Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.82
655Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.82
656Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.82
657Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.82
658Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.82
659Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.82
660Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.81
661John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.81
662ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.81
663Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.81
664Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.81
665Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.81
666Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.81
667Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.81
668Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.8
669Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.8
670Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.8
671Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.8
672Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.8
673Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.8
674Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.8
675Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
676Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.8
677Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.8
678Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.79
679Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.79
680Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.79
681Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.79
682Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.79
683Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.79
684Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.79
685Saga "Network"DVD20057.41178.521.79
686Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
687Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.78
688Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.78
689Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.78
690Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.78
691George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.78
692Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
693Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.78
694Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.78
695Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.78
696Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.77
697Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.77
698Kriya "Kriya"SACD20064.355511.77
699The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.77
700Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.77
701Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.77
702Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.77
703Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.77
704Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.77
705Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.76
706George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.76
707Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.76
708Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
709Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.76
710Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.76
711sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
712Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.76
713The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.76
714Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.76
715Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.76
716Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.76
717Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.76
718Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.75
719Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.75
720Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.75
721Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
722Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.75
723Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.75
724Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.75
725The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.75
726Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.75
727Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.75
728Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.75
729Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
730Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.74
731Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.74
732Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.74
733Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.74
734Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.74
735J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.74
736Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.74
737Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
738badi assad "verde"SACD20056.55307.541.74
739Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.74
740Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.74
741Titz "Magic"SACD20038.4489.651.73
742Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.73
743Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.73
744Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
745BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.73
746Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
747Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.73
748Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.72
749Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.72
750Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.72
751Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
752Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.72
753Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.72
754Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.72
755Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.72
756Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.72
757Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
758DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.72
759Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.72
760Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.71
761Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.71
762Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.71
763Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.71
764Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.71
765Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.71
766Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.71
767 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.71
768Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.71
769W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.71
770Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
771Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.71
772Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
773Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.71
774Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.71
775David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
776Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.71
777Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.71
778Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.7
779The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
780Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.7
781Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.7
782Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.7
783Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.7
784Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.69
785Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.69
786Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.69
787Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.69
788Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.69
789Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.69
790Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.68
791gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.68
792Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.68
793ML "Leaving"SACD20027.849911.68
794Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
795Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.68
796Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
797R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.68
798Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.68
799Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.68
800Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.68
801Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.68
802Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.67
803The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.67
804Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.67
805Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
806Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
807The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.67
808Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
809Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.67
810Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.66
811Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.66
812Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.66
813Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.66
814Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.66
815Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.66
816Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
817Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.66
818Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.66
819Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.66
820Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.66
821David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.65
822The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.65
823Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.65
824The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.65
825Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.65
826Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.65
827Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
828Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.65
829Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
830Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.64
831Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.64
832Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.64
833James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
834Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.64
835Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.64
836The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
837Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.64
838James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.64
839R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.64
840Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.63
841Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.63
842The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.63
843Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.63
844Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.63
845Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.63
846Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
847Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.63
848Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.63
849Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.62
850Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.62
851Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.62
852Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.62
853J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
854Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.62
855Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.62
856Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.62
857Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
858Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.62
859Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.61
860Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.61
861Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.61
862Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.61
863HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
864Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
865Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.61
866Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.61
867Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.61
868Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.61
869Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.61
870Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
871Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
872Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.6
873Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.6
874Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.6
875Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.6
876Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.6
877Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.6
878Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.6
879Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.6
880Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.59
881Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.59
882Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.59
883Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
884Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.59
885Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
886The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.59
887Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.59
888Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.59
889Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.59
890Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
891Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.59
892Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
893David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.59
894Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.59
895Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.58
896Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.58
897Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.58
898Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
899Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.58
900W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
901Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
902Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.58
903Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.57
904Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
905Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.57
906Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.57
907Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.57
908Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.57
909Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.57
910Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.57
911Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.57
912J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
913Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.57
914Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.57
915Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
916Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
917Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.56
918Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.56
919Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.56
920Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.56
921Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
922Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.55
923Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.55
924Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.55
925Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.55
926Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.55
927Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.55
928Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.55
929Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.55
930Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.55
931J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
932UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.54
933Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.54
934Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.54
935The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.54
936Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.54
937Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
938Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.54
939David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.54
940Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
941Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.54
942Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
943Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
944Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
945Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.54
946Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.54
947Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.54
948Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
949Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.54
950Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
951Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.53
952Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.53
953Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.53
954Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.53
955Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.53
956Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
957Omarion "O"DualDisc20055.236611.53
958Najee "My Point of View"SACD20056.978811.53
959Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.53
960Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
961Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.53
962Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
963Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
964Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
965King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.52
966Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
967Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.52
968Directions "South"DVD20007.849911.52
969The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.52
970Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.52
971David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.52
972The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.52
973LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.52
974Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.52
975Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.52
976Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.52
977Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.52
978Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
979Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
980Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.51
981Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.51
982Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.51
983Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
984Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
985Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
986Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.51
987Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.51
988Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.51
989O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
990Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.51
991McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.51
992Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.51
993Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.51
994Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.5
995Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.5
996David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.5
997Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.5
998John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
999Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.5
1000Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.5
1001Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.5
1002The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
1003Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.5
1004Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.5
1005Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.5
1006Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1007Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.5
1008Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.49
1009Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.49
1010Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1011Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.49
1012Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.49
1013The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.49
1014Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.49
1015HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.49
1016Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.49
1017Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.49
1018Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
1019Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.49
1020The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.49
1021Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.49
1022Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1023Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1024James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
1025Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.48
1026Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
1027Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.48
1028Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.48
1029Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.48
1030Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.48
1031Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
1032Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.48
1033Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.48
1034David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
1035Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
1036Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
1037Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.47
1038John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.47
1039Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.47
1040Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.47
1041Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.47
1042Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.47
1043Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.47
1044Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.47
1045Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.47
104638 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.47
1047Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.47
1048Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.47
1049George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.47
1050Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.46
1051Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.46
1052Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.46
1053Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
1054Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.46
1055The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.46
1056Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1057Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
1058Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
1059David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.46
1060Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.46
1061David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.46
1062Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.46
1063Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.46
1064Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.46
1065Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.46
1066Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.45
1067Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.45
1068Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
1069The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.45
1070B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
1071David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.45
1072Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.45
1073James Taylor "JT"SACD20027.849911.45
1074Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1075Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
1076Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.45
1077Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1078The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.45
1079Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
1080T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
1081Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
1082J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1083Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.44
1084Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1085Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.44
1086Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
1087Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.44
1088Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.44
1089Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.44
1090Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.44
1091Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.44
1092Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
1093Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.43
1094Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.43
1095Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
1096Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.43
1097Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
1098Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.43
1099Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.43
1100Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.43
1101Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.43
1102David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.43
1103Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.43
1104Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.42
1105Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
1106Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.42
1107America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.42
1108Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.42
1109Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.42
1110John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1111Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.42
1112Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
1113R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.41
1114Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
1115John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.41
1116Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1117Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
1118Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
1119Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1120Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.41
1121J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.41
1122stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
1123Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1124Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
1125Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
1126Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.4
1127Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
1128Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.4
1129Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.4
1130Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1131The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.4
1132Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.4
1133Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.4
1134F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1135Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.39
1136Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.39
1137Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
1138Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.39
1139Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.39
1140e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.39
1141Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1142Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.39
1143Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.39
1144W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.39
1145DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.39
1146George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.39
1147Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1148Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
1149Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.39
1150Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.38
1151Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.38
1152Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.38
1153Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.38
1154Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.38
1155Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1156Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
1157Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
1158John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.38
1159The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.38
1160Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.38
1161Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.37
1162Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.37
1163Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.37
1164John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.37
1165Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.37
1166G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1167J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.37
1168The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.37
1169Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.37
1170Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
1171Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.37
1172Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.37
1173Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
1174Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.36
1175Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.36
1176DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.36
1177Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
1178Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1179SBB "New Century"DVD20054.3720541.36
1180The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
1181Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1182Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.36
1183Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.36
1184Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.36
1185Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1186Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1187Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1188Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.35
1189Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.35
1190G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1191Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
1192Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.35
1193Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.35
1194Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
1195WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.35
1196Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1197Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.35
1198Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.35
1199Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.35
1200Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.35
1201John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1202David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.34
1203Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.34
1204Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.34
1205Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.34
1206Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1207Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
1208Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.34
1209The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.34
1210Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1211Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
1212Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.34
1213Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.34
1214Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1215Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.34
1216Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.33
1217Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.33
1218James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.33
1219Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.33
1220Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.33
1221Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1222Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.33
1223stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1224J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.33
1225Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.33
1226Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1227Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.33
1228Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.33
1229Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.33
1230Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
1231Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
1232Directions "West"DVD20007.849911.32
1233Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.32
1234Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.32
1235Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1236James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.32
1237G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.32
1238Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1239The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.32
1240Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
1241LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.32
1242Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1243Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1244Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1245Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.32
1246Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.32
1247The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.32
1248Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.32
1249Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1250Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.31
1251Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.31
1252Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.31
1253The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
1254Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.31
1255Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.31
1256Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.31
1257Directions "North"DVD20007.849911.31
1258Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.31
1259Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
1260Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.31
1261Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1262Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.31
1263Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
1264Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.31
1265Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.3
1266Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.3
126738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.3
1268Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.3
1269LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.3
1270Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.3
1271Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.3
1272The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.3
1273Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.3
1274Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1275The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
1276Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.29
1277Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.29
1278Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.29
1279The Gents "In Love..."SACD20066.978811.29
1280Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1281Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
1282Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.29
1283Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.29
1284Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.29
1285Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
1286Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.29
1287Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1288Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.29
1289Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
1290Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1291The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1292James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.28
1293Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.28
1294Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.28
1295Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.28
1296Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
1297Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.28
1298Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.28
1299Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.28
1300Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.28
1301Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1302Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.28
1303Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.28
1304Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1305Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
1306Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.27
1307Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.27
1308Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.27
1309De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1310Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
1311The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
1312W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
1313Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.27
1314Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1315Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.26
1316McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1317John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.26
1318Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1319Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
1320SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
1321Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.26
1322The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.26
1323Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
1324Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
1325Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.26
1326David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
1327k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.25
1328Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
1329The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.25
1330Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.25
1331Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
1332Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
1333The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1334Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.25
1335Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.25
1336Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.25
1337Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.25
1338Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.25
1339Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
1340The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
1341Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1342Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.25
1343Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
1344Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.24
1345Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.24
1346Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.24
1347Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.24
1348Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
1349Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.24
1350willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.24
1351Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.24
1352The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.24
1353Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.24
1354Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.24
1355Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.24
1356Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1357Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.24
1358James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1359Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.24
1360Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
1361East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.24
1362Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1363Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.24
1364The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.23
1365Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1366Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.23
1367Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.23
1368The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.23
1369Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1370Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1371Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.23
1372Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1373Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.23
1374Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1375Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.23
1376Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1377After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.23
1378Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1379Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
1380Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1381Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.22
1382Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.22
1383Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1384Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
1385Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1386Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.22
1387Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.22
1388Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1389Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1390Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
13913 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.22
1392Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
1393Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.21
1394Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.21
1395Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.21
1396Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.21
1397Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1398Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1399Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.21
1400Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
1401Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1402Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1403Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.21
1404Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
1405Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.2
1406Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.2
1407Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
1408Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
1409John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.2
1410Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.2
1411One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1412Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.19
1413Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.19
1414James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
1415Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.19
1416Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.19
1417Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.19
1418Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.19
1419London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.19
1420Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.19
1421The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
1422Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
1423L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.19
1424Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.19
1425Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.18
1426Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.18
1427Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.18
1428Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.18
1429Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.18
1430Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1431Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1432L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.17
1433Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
1434Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.17
1435Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.17
1436Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.17
1437Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1438WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.17
1439Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.17
1440Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1441Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
1442Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
1443The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.16
1444Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1445G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1446Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.16
14472002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
1448Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1449Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1450Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1451RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.16
1452C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.16
1453The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.16
1454Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.16
1455John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1456Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1457Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1458HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.15
1459Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1460Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.15
1461Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.15
1462Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.15
1463Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1464Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
1465Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1466Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1467Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1468The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1469The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.14
1470Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
1471The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.14
1472Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.14
1473McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.14
1474Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.14
1475Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1476Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1477Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1478Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
1479Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1480Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1481Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.14
1482Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
1483Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
1484Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1485Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.13
1486Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1487Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.13
1488The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1489Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.13
1490Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1491Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.13
1492Directions "Center"DVD20006.978811.13
1493Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.13
1494John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.13
1495Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
1496Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.13
1497Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
1498Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1499Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1500WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.13
1501Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1502Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1503Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.13
1504Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1505Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.12
1506Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1507Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.12
1508The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1509Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1510Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.12
1511Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1512Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1513Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
1514Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1515Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.11
1516Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.1
1517Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1518Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1519Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.09
1520Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1521Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1522Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.08
1523Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.08
1524Hommage A MozartSACD20054.355511.08
1525Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.07
1526Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.07
1527PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.06
1528Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1529Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.05
1530Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
1531Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1532Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1533Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1534Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.01
1535Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1536Krausberry "Nalada"SACD20075.236611
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1538J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.94
1539Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1540Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1541Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1542Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.9
1543W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9

Реклама