SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 22-07-2017, 07:39:44
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010531.39
2Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.68
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9710039.210917.66
4Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.9
5Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.68
6Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229899.5110414.14
7David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75414.13
8Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.68
9Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.56
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212.42
11Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331212.06
12Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5211.64
13Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4511.34
14Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.28
15Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310711.06
16Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.2
17Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.14
18The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.75
19Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.74
20Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.31
21Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.458.04
22Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.85
23Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.76
24Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.63
25Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.62
26Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.547.35
27Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.31
28Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.2
29Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6737.09
30Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.72
31Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.67
32Fischerspooner "#1"DVD20034.355516.53
33Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7546.42
34Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.34
35Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.1
36Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.07
37Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.97
38The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.93
39R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.83
40Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.78
41Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.74
42Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.72
43Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.6
44Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.56
45Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.51
46Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.42
47Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.36
48BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
49Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.26
50Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.22
51Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.21
52Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.2
53bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.12
54Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.11
55Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.373339.25365.11
56Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.11
57T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.95
58The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.94
59Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.92
60Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
61Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
62The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.82
63Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.8
64Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
65Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.76
66Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.74
67XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.73
68SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.73
69King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
70Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.69
71David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.66
72Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.64
73Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.64
74The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.6
75Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.6
76Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.59
77Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.541538.5184.57
78Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.54
79Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.54
80Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.51
81Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.49
82Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.48
83Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.47
84Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
85Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.41
86Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.41
87King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.38
88Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.33
89The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.17
90Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.16
91Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.16
92The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.08
93J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.06
94Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.04
95Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.584.02
96Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824834.02
97Rush "2112"DVD-Audio20126.17714.01
98The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204
99Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06164
100Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36224
101Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.952058.91233.96
102Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.91
103Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.89
104Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.86
105Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
106Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.84
107Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.83
108Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.8
109Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
110Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.78
111Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.78
112Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.78
113Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.77
114King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.73
115Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.7
116Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.69
117David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.69
118The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.68
119Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.67
120The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.67
121Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.65
122The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.65
123Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.62
124Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.61
125no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.6
126Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.491919.55203.6
127Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.6
128Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.57
129Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.57
130Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.56
131Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.56
132George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.56
13310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.54
134Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.52
135Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.5
136Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.5
137The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.49
138Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.48
139Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.48
140Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.48
141Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.47
142Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.46
143Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.46
144Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.45
145Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.44
146Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.44
147Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.44
148Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.43
149Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.43
150Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.43
151Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.42
152RPWL "Wanted"DVD20144.355513.41
153XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.4
154Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.39
155Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.38
156Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.37
157Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.37
158Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.36
159Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.34
160Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.34
161A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.33
162Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.32
163B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.31
164Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.31
165Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.3
166Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.29
167Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.28
168Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.27
169Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.27
170Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.26
171Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.25
172Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.25
173Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.23
174Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.23
175Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.22
176Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.22
177no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.22
178The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.21
179Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.2
180Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.19
181Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.19
182Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.52778.5693.19
183Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.18
184Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.17
185Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.17
186Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.17
187J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.16
188Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.16
189R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.16
190Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.15
191Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.15
192Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48665.08133.13
193Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.1
194Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.1
195Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.09
196Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.09
197Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
198Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.08
199Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.08
200Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.06
201Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.06
202Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.491069.64113.06
203J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.05
204Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.04
205The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518923.03
206Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123.03
207Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163.02
208Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29143.02
209The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
210Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6103.01
211Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68193
212Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.99
213King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.99
214Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.98
215Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.98
216Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.97
217Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.95
218Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.95
219Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.94
220Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.94
221The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.93
222Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.93
223Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.93
224Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.92
225Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.92
226RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.92
227Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.92
228Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.92
229Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.91
230Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.91
231Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.91
232Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.9
233Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.89
234Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.88
235Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.88
236Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.87
237Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.87
238Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.86
239J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.85
240Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.85
241Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.84
242America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.83
243Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.82
244Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.81
245Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
246TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
247Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.8
248Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.8
249Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.8
250Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.79
251Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.79
252Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.79
253J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.78
254BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.78
255Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.78
256Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.78
257Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.77
258King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.77
259Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.77
260Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
261Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.76
262Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.75
263David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.74
264Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.74
265J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.74
266Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.73
267J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.73
268David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.72
269Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.72
270Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.72
271Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.71
272Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.71
273Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.71
274Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
275Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.71
276Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
277M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.69
278Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.69
279Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.69
280Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.69
281Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.68
282Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.67
283George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
284Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.67
285Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.67
286BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.67
287SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.66
288Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.66
289The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.65
290Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.64
291Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.64
292Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.64
293Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.64
294Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.63
295Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.63
296Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.63
297Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.62
298Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
299Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.62
300Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.62
301Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.61
302Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.61
303Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
304Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.61
305TOTO "IV"SACD20037.0372892.6
306Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.59
307Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.59
308Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.59
309The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.58
310Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.58
311Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.57
312Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.57
313Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.57
314Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.57
315Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.56
316Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.56
317Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.55
318Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.55
319Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.55
320Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.55
321Tomita "Planets"SACD20118.72201022.54
322Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.53
323Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.53
324Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.53
325Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.53
326The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.53
327Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.53
328Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.52
329Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.52
330Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.52
331Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.52
332Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.51
333Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.51
334The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.5
335Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.49
336Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.49
337Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.48
338Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.48
339Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.48
340Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.48
341Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.47
342Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.47
343OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.47
344Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.47
345Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.46
346De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.46
347Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.46
348Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.45
349Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.45
350Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.45
351Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.45
352Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.44
353Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.44
354Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.44
355Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.44
356Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.44
357bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.44
358Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.44
359Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.43
360Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.42
361Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.42
362J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.42
363Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.41
364Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
365Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
366R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.39
367Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.39
368Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.39
369Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.39
370Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.38
371Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.38
372Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.38
373Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.38
374Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
375Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.37
376DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.37
377Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.36
378Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.36
379The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.36
380Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.35
381David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.35
382Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.34
383Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.34
384Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.34
385Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.34
386Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.33
387Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.33
388Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.33
389Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.33
390Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.32
391Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.32
392Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.32
393Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.32
394Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.31
395Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.31
396Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.31
397Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.31
398The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.3
399Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.3
400Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.3
401Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.3
402Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.3
403Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.3
404Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
405Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.29
406Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.28
407KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
408Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.28
409Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.28
410Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.27
411New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.27
412Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.27
413Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.27
414R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.27
415Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.26
416Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.26
417G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
418Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.26
419Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.26
420Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.25
421Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.25
422Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.24
423Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.24
424Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
425Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.23
426The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.23
427Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.23
428Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.23
429Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.22
430J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.22
431Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
432The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.21
433King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.2
434Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.2
435Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.2
436R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.2
437W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.2
438Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.2
439Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.19
440Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.19
441Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
442Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.18
443Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.18
444Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.18
445Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.18
446Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.18
447Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.17
448N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.17
449Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.17
450Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.16
451Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.16
452Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.16
453John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.16
454Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
455Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.16
456Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.16
4573 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.16
458J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.16
459Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.15
460Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.15
461McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.15
462Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.15
463The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.15
464R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.14
465Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
466Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.14
467Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.14
468Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.14
469Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.13
470Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.13
471King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.13
472The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.13
473J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.13
474Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.12
475Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.12
476C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.12
477J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.12
478Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.11
479Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.11
480Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.11
481The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.11
482Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.11
483Calogero "3"SACD20046.17712.11
484The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.11
485Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.11
486Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
487Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.1
488The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.1
489David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.1
490Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.1
491Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.1
492Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.1
493Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
494Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.1
495Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.1
496Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.1
497RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.09
498Saga "Network"DVD20057.41178.522.09
499Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
500Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.09
501Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
502The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.08
503Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.08
504Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.08
505Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.08
506Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
507The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.07
508Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.07
509Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.07
510John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.06
511Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.06
512Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.06
513Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
514J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.06
515Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.16777112.06
516Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712.06
517Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.06
518Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.06
519Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.06
520Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
521Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.05
522Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.05
523Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.05
524Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.05
525The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.05
526The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.05
527Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
528Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978812.05
529Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.05
530The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.04
531Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
532Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
533Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978812.04
534Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.04
535Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.03
536King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.03
537nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.03
538Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.03
539The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
540Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.03
541Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.03
542Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
543Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
544Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.02
545Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522.02
546Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498422.01
547Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652.01
548The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
549Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.01
550Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2542.01
551Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744222.01
552Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17712.01
553Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.562.01
554J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627932.01
555Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484412
556Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.522
557Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6732
558Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.99
559Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.99
560J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.99
561Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
562Kriya "Kriya"SACD20064.355511.99
563Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.99
564Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
565Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.98
566Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.98
567Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
568Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.97
569e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.97
570Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.97
571Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.97
572Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.96
573Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
574Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
575Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.96
576Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.96
577Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.96
578Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.96
579Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
580Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.95
581Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.95
582Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.95
583Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.95
584Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.95
585Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.94
586Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.94
587Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.94
588Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.94
589Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.94
590Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.94
591Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.94
592Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
593M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.94
594Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.93
595Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.26588.2971.93
596Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.93
597Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.93
598Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.93
599Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.92
600Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
601Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.92
602Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.91
603Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.91
604Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
605Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.91
606Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.91
607Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.91
608Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.91
609Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.91
610Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.9
611Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.9
612James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
613ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.9
614Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
615Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.9
616Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.9
617Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.9
618Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.9
619Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.9
620Bap "Sonx"SACD20046.9824831.9
621Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.89
622Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.89
623Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.89
624Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.89
625Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.89
626Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.89
627Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.89
628David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.89
629Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.88
630John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.88
631Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.88
632Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.88
633Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.88
634Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.88
635Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.88
636The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.88
637Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.88
638Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.87
639Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.87
640Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.87
641Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.87
642Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.87
643Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.87
644George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.87
645Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.87
646Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.86
647Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.86
648Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.86
649R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.86
650Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.86
651Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.86
652Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.86
653Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.86
654Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
655Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.86
656Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.86
657Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.85
658Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
659Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.85
660Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.85
661Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.85
662Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.85
663Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.85
664Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.85
665Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.84
666Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.84
667Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.84
668Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.84
669Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.84
670Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.84
671Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.84
672Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.84
673The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.84
674Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.83
675Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.83
676Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.83
677The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.83
678Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.83
679Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.83
680Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.83
681Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.82
682Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.82
683Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.82
684George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.82
685Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
686Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.82
687Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.82
688Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
689Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.82
690Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.82
691Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.82
692Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.82
693Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.82
694Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.82
695Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.82
696Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.82
697Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.81
698Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.81
699Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.81
700Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.81
701Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.81
702Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.81
703Titz "Magic"SACD20038.4489.651.81
704Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.81
705Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.81
706Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.8
707Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.8
708Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.8
709Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.8
710Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.8
711Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.8
712BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.8
713Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.79
714Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
715Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.79
716Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.79
717Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.79
718Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.79
719ML "Leaving"SACD20027.849911.78
720Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.78
721Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.78
722J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.78
723sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.78
724Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.78
725Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.78
726Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.77
727The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
728DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.77
729Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.77
730gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.77
731Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.77
732Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.77
733Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.77
734Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.77
735Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.77
736 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.77
737Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.76
738Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.76
739Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.76
740Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.76
741Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.75
742Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.75
743Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.75
744Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.75
745Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.75
746Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.75
747Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
748Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
749The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.75
750Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.75
751badi assad "verde"SACD20058.15289.3331.75
752Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.75
753Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.75
754W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
755Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.74
756Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.74
757Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
758Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
759Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.74
760Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.74
761Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.73
762The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.73
763The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.73
764Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.73
765Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.73
766Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.73
767Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.73
768Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
769Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.73
770Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.73
771Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.72
772Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
773Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.72
774Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.72
775The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.72
776The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.72
777The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.72
778Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
779Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.71
780Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
781Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.71
782David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.71
783Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.71
784Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
785Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.71
786Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.71
787Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.71
788Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.71
789Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.71
790Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.71
791Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.71
792Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.71
793Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.7
794Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.7
795Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.7
796Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.7
797David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
798Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.7
799Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
800Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
801Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.7
802Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.69
803R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.69
804King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.69
805Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
806Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.69
807Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.69
808Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.69
809Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.69
810Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
811Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.69
812Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
813James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.68
814Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.68
815Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.68
816Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.68
817Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.68
818Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
819Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.67
820Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
821Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
822James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
823Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.67
824Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.67
825Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.66
826Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.66
827Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.66
828Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
829Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.66
830Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.66
831Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
832Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.66
833Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
834Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.66
835Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
836Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.66
837Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.66
838Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.65
839Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
840Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.65
841Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.65
842Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.65
843The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.65
844Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.65
845Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.65
846Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.65
847Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.64
848Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
849Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
850Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.64
851Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.64
852Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
853Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.64
854Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.64
855Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.64
856The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.64
857Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
858Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.64
859Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.64
860Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.64
861David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.64
862J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
863Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
864HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.63
865Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
866Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.63
867Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.63
868Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.63
869Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.62
870Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.62
871Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.62
872Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.62
873UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.62
874Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.62
875Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.62
876Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.62
877Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.62
878David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.62
879Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.62
880Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.61
881Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
882Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
883Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
884Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.61
885Omarion "O"DualDisc20055.236611.61
886Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.61
887Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.61
888Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.61
889Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
890Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.61
891Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.61
892Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.61
893Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.6
894Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.6
895Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.6
896Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.6
897The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.6
898Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.6
899Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.6
900Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.6
901Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.6
902Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.59
903Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.59
904Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.59
905Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.59
906Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
907Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
908David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.59
909Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.59
910Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.59
911Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
912Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
913Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.58
914Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.58
915Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.58
916Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.58
917Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
918Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.58
919Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.58
920J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
921LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.58
922Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.58
923Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.58
924Najee "My Point of View"SACD20056.978811.58
925Directions "South"DVD20007.849911.57
926Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.57
927Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
928Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.57
929J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
930Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.57
931Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
932Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.57
933Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.57
934David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.57
935Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
936Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.57
937Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.56
938Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.56
939Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.56
940Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.56
941David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.56
942Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.56
943Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.56
944McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.56
945Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.56
946Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.56
947Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.56
948Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
949Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.55
950Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
951Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.55
952The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
95338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.55
954Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
955The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.55
956Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
957Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
958Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.55
959Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.55
960Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.55
961Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
962Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
963Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.55
964W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
965Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.54
966Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.54
967Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.54
968Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
969Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.54
970Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
971Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
972Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
973Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.54
974Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.54
975Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.54
976James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.54
977Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.54
978Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.54
979Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
980Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.54
981HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.54
982The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.53
983Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
984Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.53
985Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.53
986Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.53
987Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.53
988R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.53
989Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
990Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
991Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.53
992Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.53
993The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.52
994Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.52
995Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.52
996Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.52
997Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.52
998Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.52
999Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.52
1000Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
1001Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.52
1002Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1003The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1004Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
1005John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1006John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.51
1007Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
1008Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.51
1009Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.51
1010Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.51
1011Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.51
1012Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.51
1013Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.51
1014Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
1015Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.51
1016Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1017David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.5
1018O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.5
1019David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.5
1020Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.5
1021Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.5
1022Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
1023Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.5
1024Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.5
1025Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
1026The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.5
1027Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.5
1028Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
1029Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
1030Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
1031Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
1032Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.49
1033The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.49
1034Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.49
1035The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.48
1036Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.48
1037Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.48
1038Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.48
1039Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.48
1040Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.48
1041Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.48
1042Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.48
1043Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.48
1044The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.48
1045James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1046Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1047R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.47
1048David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
1049Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.47
1050Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.47
1051Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.47
1052Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.47
1053Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1054Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
1055Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.52438.651.47
1056Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
1057Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.47
1058Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1059Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.47
1060Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.47
1061Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.47
1062B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
1063Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
1064Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1065John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.46
1066T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1067J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.46
1068Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.46
1069Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
1070Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
1071Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.45
1072Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1073Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1074Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.45
1075Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.45
1076Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1077Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.45
1078Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.45
1079Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.45
1080George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.45
1081America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.45
1082Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1083Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1084Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
1085W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.44
1086David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1087Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.43
1088Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.43
1089George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1090Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.43
1091Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.43
1092Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.43
1093Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.43
1094Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.43
1095Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.43
1096Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.43
1097Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.43
1098Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1099DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.43
1100Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1101Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1102The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.43
1103Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
1104Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.42
1105WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.42
1106e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.42
1107Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.42
1108Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.42
1109John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.42
1110Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.42
1111SBB "New Century"DVD20054.3720541.42
1112Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.42
1113John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.42
1114Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.42
1115Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.42
1116Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1117Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
1118Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.41
1119Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
1120Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.41
1121Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
1122Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.41
1123Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.41
1124Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.41
1125Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
1126Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.41
1127DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.41
1128David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.41
1129Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1130F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1131Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
1132Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1133Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
1134Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.4
1135Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
1136J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
1137Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
1138Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.4
1139Directions "West"DVD20007.849911.4
1140Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.4
1141Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.4
1142Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
1143Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.4
1144Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
1145Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
1146Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.39
1147The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.39
1148RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
1149Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.39
1150John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
1151Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.39
1152Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.39
1153Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
1154Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
1155Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.39
1156Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.39
1157Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.39
1158Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.39
1159Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.39
1160Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.39
1161Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.38
1162Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.38
1163Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.38
1164Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1165Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.38
1166Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.38
1167G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.38
1168Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.38
1169J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.38
1170Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
1171Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
1172Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.38
1173Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.38
1174Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.38
1175Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1176Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.38
1177The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1178The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.37
1179The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.37
1180Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1181Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
1182Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.37
1183Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.37
1184Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.37
1185Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.37
1186Directions "North"DVD20007.849911.37
1187Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.37
1188Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.37
1189Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.37
1190Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.37
1191John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.37
1192Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.36
1193Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
1194Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.36
1195James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
1196stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
1197Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.36
1198Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.36
1199Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
1200J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.36
1201Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.36
1202G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.36
1203James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.36
120438 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.36
1205Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1206The Gents "In Love..."SACD20066.978811.36
1207Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
1208Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.36
1209Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.36
1210Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.36
1211Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.35
1212The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.35
1213Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.35
1214Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.35
1215The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.35
1216Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1217Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.35
1218Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.35
1219Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1220Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.35
1221Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1222Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
1223Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.35
1224LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.35
1225Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
1226LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
1227Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.34
1228Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.34
1229Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.34
1230Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.34
1231Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.34
1232Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.34
1233Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.34
1234Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.34
1235Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
1236Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1237Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1238Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.33
1239Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1240Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.33
1241Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
1242Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
1243G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.32
1244Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
1245Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1246Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.32
1247Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.32
1248Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.32
1249Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.32
1250Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1251Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.32
1252Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.32
1253Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.32
1254Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1255Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.32
1256Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
1257Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.32
1258Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
1259Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.32
1260Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.32
1261Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.31
1262Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.31
1263Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.31
1264Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.31
1265Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.31
1266Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1267Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.31
1268The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1269The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.31
1270Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.31
1271Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.31
1272The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.3
1273James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1274Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1275Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.3
1276The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.3
1277Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.3
1278Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1279stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
1280The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.3
1281Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1282Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.3
1283Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.3
1284The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.3
1285The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.3
1286Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.3
1287Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.29
1288De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.29
1289Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1290Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.29
1291David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.29
1292Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1293k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.29
1294Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.29
1295Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.29
1296Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1297Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.28
1298The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
1299Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.28
1300SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.28
1301Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
1302Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.28
1303Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
1304Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.28
1305Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.28
1306Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
1307Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.28
1308Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.28
1309Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.28
1310Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1311willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.28
1312Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1313John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1314East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1315Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.27
1316Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.27
1317Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.27
1318Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.27
1319After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.27
1320Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
1321Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.27
1322Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.27
1323Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.27
1324The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1325McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1326Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.26
1327Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1328Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
1329Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1330The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.26
1331Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.26
1332Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.26
1333Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
1334Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.26
1335Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.26
1336Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.26
1337Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1338The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1339Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.26
1340Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
1341Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.26
1342Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.25
1343W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
1344Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.25
1345Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.25
1346Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.25
13473 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.25
1348Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1349Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1350Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.24
1351Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1352Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
1353Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.24
1354Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
1355Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1356Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.24
1357Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1358Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1359L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.24
1360Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.24
1361James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1362Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.24
1363Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1364Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1365Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1366Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.23
1367Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.23
1368Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1369Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
1370Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1371Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1372Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.23
1373Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.23
1374Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
1375Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
1376Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.23
1377John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.23
1378Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
1379Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.23
1380Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.23
1381Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.23
1382L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.22
1383Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1384Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.22
1385Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.22
1386London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.22
1387Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.22
1388HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.22
1389Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.22
1390Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1391Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.22
1392Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.21
1393Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
1394Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.21
1395Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
1396Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1397Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.21
1398One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1399Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
1400The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1401Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.21
1402Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.21
1403Kem "Album II"DualDisc20054.355511.21
1404James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
1405Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1406Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
1407WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.2
1408Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.2
1409Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
1410C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.19
1411Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
1412Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.19
1413Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.19
1414Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.19
1415Blof "Omarm"SACD20036.17711.19
1416Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.19
1417The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.19
1418Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
1419Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1420The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1421Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
1422Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.18
1423Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1424Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
1425Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
1426Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
1427Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.18
1428RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.18
1429Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.17
1430Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.17
1431Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1432Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.17
1433Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.17
1434Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1435G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1436Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.17
1437Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.17
1438Directions "Center"DVD20006.978811.17
1439Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.17
1440Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.17
1441Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.17
1442Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.17
1443Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.17
1444The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.17
1445Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
1446Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.16
1447Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1448Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
1449WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1450Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.16
1451Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.16
1452The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1453Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
1454Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
1455John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1456Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.16
1457Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1458Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1459Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.15
1460Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.15
1461Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.15
1462Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1463Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.15
1464The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
1465Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1466Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.15
1467Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.15
1468The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.15
1469McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
1470Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1471Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.15
1472John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1473Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.14
1474Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1475Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
14762002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1477Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1478Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.14
1479Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1480Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1481Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
1482Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.13
1483Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1484Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1485Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1486Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1487Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1488Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1489Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.13
1490Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1491Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.13
1492The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1493Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.12
1494Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1495Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1496Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.12
1497Hommage A MozartSACD20054.355511.11
1498Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1499Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1500Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1501Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.1
1502Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.1
1503PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.09
1504Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.08
1505Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1506Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.05
1507Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1508Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
1509Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.04
1510Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.03
1511Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.02
1512Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1513Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1514Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
1515Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1516J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1517Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.96
1518Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.94
1519Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.92
1520W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.92
1521Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91

Реклама