SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 16-07-2019, 05:10:55
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.82
2Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.1
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.64
4Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.76
5Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513615.16
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
7The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.33
8Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189213.43
9Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.06
10Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010212.48
11David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.96
12Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.943511.03
13Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511010.98
14Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010110.66
15Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.95
16Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.73
17Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.6
18Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.529.39
19Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.24
20Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.21
21Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.09
22Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.09
23Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.02
24Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.79
25Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.76
26Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.51
27The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.33
28Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.93
29XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.85
30Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.73
31Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.61
32Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.38
33Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17717.36
34Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.36
35Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.27
36Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.08
37Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.9
38Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.88
39Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.87
40Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.7
41Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.43
42Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.39
43Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.3
44Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.16
45Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.94
46The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.9
47Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.86
48Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.83
49Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.82
50Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.81
51Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.8
52Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
53Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.72
54Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.66
55Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.39
56Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.33
57Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.32
58Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978815.15
59R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.09
60BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
61Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.93
62Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.85
63Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.81
64bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.78
65Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.74
66Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.72
67Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.71
68The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.65
69Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.63
70Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.61
71Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.6
72Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.6
73Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.59
74Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.59
75Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.56
76Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.55
77Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.54
78David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.53
79T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.52
80The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.46
81Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.45
82Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.45
83Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
84Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.44
85The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.42
86Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.4
87Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.39
88Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.37
89Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.34
90Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.34
91King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
92Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.32
93Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.29
94Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.28
95Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.25
96King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.25
97Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.23
98Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.16
99Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978814.16
100Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.14
101Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.14
102Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.13
103Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.1
104Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00004.06
105Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.06
106Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.05
107Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.04
108Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.02
109The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.01
110Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.98
111Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.96
112Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
113Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
114The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.91
115Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.88
116Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.86
117The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.86
118David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.86
119The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.84
120J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.76
121The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.74
122Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.74
123Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.73
124Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
125Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.71
126Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.7
127King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.7
128The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.69
129Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.64
130Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.63
131Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.63
132Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
133Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.61
134Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.58
135Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.58
136XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.58
137Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.57
138Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.56
139Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.56
140Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.54
141David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.54
142SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.52
143Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.49
144Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.47
145Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.47
146Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.46
147Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.46
148Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.45
149no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
150Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.43
151Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.42
152Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.37
153Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.35
154Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.34
155The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.33
156Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.33
157Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
158Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.31
159Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.3
160Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.3
161Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.29
162George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.29
163Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
164Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
165Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.27
166Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
167Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.25
168Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.25
169Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.24
170Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
171Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.23
172Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.23
173Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.2
174Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.19
175Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.19
176Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.19
17710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.18
178America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.17
179Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.17
180Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
181Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.17
182BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
183Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.16
184Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.15
185Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.14
186Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.14
187Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.14
188Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.12
189Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.11
190Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.1
191Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.1
192Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.09
193Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.09
194Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.08
195Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.08
196Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.08
197Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.06
198B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
199Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.06
200Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.03
201Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.03
202Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.02
203Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
204Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.01
205Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
206Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
207Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103
208Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203
209The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.99
210no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.99
211Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
212Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
213Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.96
214Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
215J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.95
216Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
217Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.94
218Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
219Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.92
220The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.92
221Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.9
222Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.9
223Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
224Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.9
225R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.9
226Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.9
227Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.89
228Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.89
229Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
230The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.88
231Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
232Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.87
233Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.86
234Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.85
235Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.85
236J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
237Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.84
238Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.83
239Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.82
240Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.82
241Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.8
242Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.8
243Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.8
244Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.79
245Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.79
246Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
247Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.78
248Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.78
249Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
250Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4492.77
251Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.77
252Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.77
253RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.76
254Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.76
255Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.75
256Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.74
257Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.74
258Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.74
259Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.74
260Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.73
261Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
262TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
263King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.71
264Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.71
265TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.7
266Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.7
267Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.7
268SEAL "IV"DVD-Audio20047.27998.25122.69
269Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
270Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.69
271Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.68
272Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.68
273The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.68
274Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.67
275Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.67
276RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.67
277Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.67
278XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.64
279Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.64
280Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.64
281Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.63
282J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.63
283Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
284J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
285Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.59
286Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
287Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.58
288Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
289Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.58
290J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
291David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.58
292M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
293Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.57
294Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.57
295Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.57
296Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.57
297J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.56
298Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.56
299Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.56
300Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.56
301Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.56
302Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.56
303Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.56
304Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.55
305Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.54
306David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
307Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.54
308Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
309Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.53
310George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.53
311The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.52
312Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
313Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
314Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.52
315Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
316A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.5
317Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
318Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
319Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.49
320Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.48
321Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.47
322Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.47
323Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.47
324Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
325The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.46
326Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.46
327Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.46
328Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
329Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
330Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.45
331Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.45
332Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
333Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.44
334The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.43
335BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
336Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.42
337Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.42
338Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.42
339Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
340Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.42
341Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
342Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.4
343Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.4
344Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.39
345Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
346Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.39
347R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.38
348Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.38
349Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
350Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
351Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.38
352Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
353Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.37
354Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
355Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
356Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.36
357Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
358Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
359Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
360Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.35
361Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.35
362Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.34
363Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.34
364Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.33
365Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.33
366Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.33
367Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.32
368Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.32
369Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.32
370Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.32
371The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
372Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.31
373Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.31
374Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.31
375Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.3
376Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
377Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.3
378bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.3
379Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
380Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.29
381Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
382Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.28
383Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.28
384The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.28
385Tomita "Planets"SACD20118.72201022.28
386OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
387Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
388J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.27
389Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.27
390Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
391Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.27
392Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.26
393Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.26
394Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.25
395Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.25
396Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.25
397Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.25
398Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.25
399Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.24
400Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
401Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
402Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.24
403Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.24
404Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
405KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
406The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.23
407Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
408Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.23
409Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
410Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
411Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
412King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.22
413Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
414Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.2
415Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.2
416Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
417Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.2
418Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
419Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.2
420Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.2
421Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.2
422G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
423Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
424Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.2
425RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
426Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
427Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.19
428Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
429DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.18
430Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
431Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.18
432Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
433Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
434Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.17
435Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
436Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
437Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.16
438David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.16
439Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
440Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
441Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.16
442Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.16
443Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.16
444Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.15
445Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
446Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
447Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
448Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.13
449Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.13
450Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.13
451Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.12
452Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.12
453Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
454Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.12
455Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
456Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
457Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
458Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
459Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.11
460Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.1
461Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
462Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.1
463Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
464Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
465Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.09
466Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
467Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
468Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.08
469J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.08
470John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
471The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
472Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.07
473The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
474W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
475Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
476Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.06
477Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.06
478Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
479Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
480The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
481The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.04
482Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.04
483Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
484Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.04
485Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.03
486Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.03
487Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
488Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
489J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
490RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
491Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.03
492N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
493Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
494Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.02
495McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
496Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.02
497The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.02
498Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.02
499Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
500Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
501Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
502Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.01
503Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.01
504Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.01
505Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.01
506Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
507Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.01
508Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.01
509J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
510Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
511C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852
512Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.99
513The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.99
514R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
515Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
516Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
517Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.99
5183 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
519The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.98
520Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.98
521Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
522Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
523Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
524J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
525Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
526The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
527Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
528Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.97
529The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.97
530Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.97
531Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
532Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
533J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
534Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
535The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
536Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
537The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.95
538Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
539Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
540Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
541Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
542Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.95
543Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
544Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
545Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
546Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.94
547Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
548Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.94
549Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.94
550David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.94
551Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
552The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.94
553Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.94
554Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.94
555Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.93
556Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.93
557Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.93
558Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.93
559Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.92
560Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.92
561R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
562Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.92
563Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7541.91
564Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
565The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.91
566John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.91
567Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
568Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
569Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
570Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.91
571Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
572R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.9
573Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
574Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.9
575The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.9
576King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.9
577J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
578New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.89
579The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
580Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
581Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.89
582De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.89
583Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.89
584Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.89
585Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.89
586Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.89
587Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.89
588King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.88
589Bap "Sonx"SACD20046.9824831.88
590Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
591Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
592J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.88
593Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.88
594Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
595Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
596Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
597Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.88
598Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
599nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
600Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.88
601Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
602R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
603Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.87
604Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
605Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.87
606Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.86
607Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
608Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
609Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
610King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
611Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
612Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.86
613Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
614Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
615Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
616Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
617Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
618Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
619Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
620Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
621Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
622Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
623Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.85
624Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.84
625e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
626Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
627Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.84
628Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
629Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
630Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
631M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.83
632Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
633Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
634Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.83
635Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
636Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.83
637Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.82
638Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
639Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.82
640James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
641Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
642Calogero "3"SACD20046.17711.82
643Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.82
644Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
645Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
646Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
647Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.81
648The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.8
649Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.8
650Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
651Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
652Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
653Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
654Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
655Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.79
656Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
657Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
658Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
659Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
660Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.78
661Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
662Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.78
663David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
664Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.78
665Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
666Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
667Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
668Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
669Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
670Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
671Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.77
672Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
673Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
674John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
675Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
676Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
677Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
678Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
679Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
680Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
681Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
682Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.75
683Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
684ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.75
685Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.75
686Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
687Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
688Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
689Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.75
690Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.75
691Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
692Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
693Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
694Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
695Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
696Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
697Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
698Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
699Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
700Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
701Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
702Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
703Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
704Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
705Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.73
706Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
707Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
708Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
709Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
710Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
711George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
712Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
713George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.72
714Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
715The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
716Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
717Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.72
718Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
719Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.72
720Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
721Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
722Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
723Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
724Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.72
725sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
726Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
727Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
728Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
729The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
730Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
731Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
732Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
733Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
734Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.71
735Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.71
736Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
737Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
738Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
739Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
740Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
741Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
742Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.7
743Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
744Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
745J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
746Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
747The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
748Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
749Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
750Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
751Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.69
752BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.69
753Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
754Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.69
755Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.69
756badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
757Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
758Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
759Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
760Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
761Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
762Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
763Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.68
764Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
765Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.68
766W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.68
767Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
768Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
769Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
770Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
771Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
772DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
773David Elias "The Window"SACD20037.849911.67
774Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
775Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
776Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
777Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
778Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
779Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
780 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.66
781Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.66
782Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
783Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
784Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
785Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
786Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
787Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.65
788Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
789Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
790The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
791Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
792Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.65
793Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
794Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
795Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.65
796Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
797Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
798Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
799Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
800Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.64
801Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.64
802Kriya "Kriya"SACD20064.355511.64
803Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.64
804Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.64
805Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
806gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
807Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
808Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
809Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.63
810Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
811Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
812The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
813Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.63
814Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
815Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.63
816Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.63
817Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.63
818Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.63
819Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
820Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
821Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.62
822The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
823Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
824The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
825Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
826Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
827Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
828Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
829Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
830Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
831Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
832Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
833Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.61
834Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.61
835Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.61
836David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
837Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.61
838Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
839ML "Leaving"SACD20027.849911.6
840The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
841Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
842Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
843R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.6
844Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
845Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.6
846James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.6
847Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
848Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
849Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
850James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
851J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.59
852Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
853Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.59
854Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.59
855Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
856Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.58
857Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
858Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
859Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
860Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
861Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
862Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
863Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
864HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
865Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
866Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.58
867Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.58
868Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
869Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.58
870Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.58
871Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
872Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.57
873Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
874Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
875Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.57
876Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
877Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
878Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.57
879Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
880Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
881Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.57
882Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
883Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.57
884Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
885Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.56
886Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
887Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
888Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
889Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.56
890Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
891The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.56
892The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.56
893Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.56
894Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.56
895Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.56
896Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
897Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
898Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
899Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
900R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.55
901Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
902W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
903Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
904Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.55
905Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.55
906Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.55
907Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
908Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
909David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
910Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
911Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
912Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
913Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
914Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
915Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.54
916Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.54
917Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
918Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.54
919Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.53
920Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
921Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
922J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
923Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
924Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.53
925Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.53
926Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.53
927Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
928Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
929Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
930Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
931The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.52
932Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
933Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.52
934Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.52
935Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.52
936Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.52
937Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.52
938Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.52
939Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
940Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
941Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
942Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
943Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
944Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.51
945Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
946Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.51
947J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.51
948Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.51
949Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
950Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
951Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.51
952Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
953Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.51
954Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
955Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
956Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
957Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.5
958Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.5
959Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
960Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
961Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.5
962Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.5
963Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.5
964Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.5
965Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.5
966Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.5
967Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
968UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.5
969David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.5
970Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.5
971Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
972Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
973Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
974Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
975Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
976Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
977Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.49
978Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
979Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
980Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.49
981The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.49
982Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.49
983Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.49
984Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.49
985Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.48
986The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
987Directions "South"DVD20007.849911.48
988Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
989Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
990Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.48
991Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
992Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.48
993LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
994O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
995Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
996Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.47
997Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
998Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
999Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
1000Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.47
1001Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.47
1002Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.47
1003Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.47
1004John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.47
1005Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.47
1006Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
1007Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.47
1008Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.47
1009David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.47
1010Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.47
1011Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
1012Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.47
1013James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.46
1014McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
1015Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
1016Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.46
1017Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.46
1018David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
1019Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.46
1020Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.46
1021Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
1022Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
1023Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.46
1024Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
1025King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
1026Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.46
1027The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.46
1028Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.46
1029Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1030The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1031The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
1032Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
1033Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
1034Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
1035Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.45
1036Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
1037Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
1038Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.45
1039HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.45
1040Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1041Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
1042Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
1043John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
1044J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1045Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1046David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
1047Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
1048Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.44
1049Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1050Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.44
1051Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.44
1052Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.44
105338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.43
1054Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1055Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.43
1056Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
1057Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1058Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
1059Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1060Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1061B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.43
1062George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1063Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
1064The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.43
1065Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.43
1066Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.43
1067Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.43
1068Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.43
1069Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1070Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
1071Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
1072Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
1073Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1074Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.42
1075David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
1076Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.42
1077Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
1078Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
1079The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.42
1080Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
1081Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.42
1082James Taylor "JT"SACD20027.849911.42
1083Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.42
1084Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
1085Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.42
1086Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.42
1087Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
1088Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
1089T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1090Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.41
1091Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
1092Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
1093The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1094Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.41
1095Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.41
1096Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
1097Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
1098Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.41
1099Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
1100Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.4
1101Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
1102Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
1103Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
1104Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.4
1105Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
1106Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
1107Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.4
1108Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
1109Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
1110Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1111Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.4
1112stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
1113Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
1114Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.4
1115Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.4
1116Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
1117John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
1118Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.39
1119David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
1120David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.39
1121Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.39
1122Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1123Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.39
1124Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1125Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
1126Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1127Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
1128Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
1129Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
1130America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
1131F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.38
1132Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.38
1133Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.38
1134Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.38
1135Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
1136John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
1137David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1138Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
1139J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
1140Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
1141Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.37
1142Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.37
1143Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.37
1144Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
1145Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.37
1146Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
1147Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
1148Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.36
1149Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
1150Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
1151Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.36
1152R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.36
1153Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1154e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.36
1155Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.36
1156Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
1157W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.36
1158Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.36
1159Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1160Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.36
1161Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
1162Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.36
1163DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.36
1164Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.36
1165Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1166Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.35
1167Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.35
1168Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.35
1169Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
1170stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.35
1171Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.35
1172Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.35
1173The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.35
1174G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.35
1175The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.34
1176Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1177Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
1178Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
1179Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
1180Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1181Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.34
1182Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
1183John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
1184Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.34
1185Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.34
1186Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
1187J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.34
1188John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.34
1189Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.34
1190G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
1191Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
1192Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
1193Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
1194Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1195Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
1196Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
1197Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
1198Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.33
1199The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.33
1200DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.33
1201Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.33
1202Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
1203Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.33
1204SBB "New Century"DVD20054.3720541.33
1205George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1206Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.32
1207The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.32
1208Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
1209Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.32
1210John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.32
1211Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.32
1212Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.32
1213The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.32
1214Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.32
1215Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.32
1216Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
1217Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
1218Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
1219Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
1220Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
1221Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.31
1222Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
1223Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.31
1224Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.31
1225David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.31
1226Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
1227Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.31
1228WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.31
1229Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
1230Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.31
1231Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
1232Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.31
1233Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.31
1234Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.31
1235Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.31
1236Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
1237Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
1238Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
1239Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
1240Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
1241James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
1242Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.3
1243Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
1244Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.3
1245Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.3
1246Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.3
1247Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
1248Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1249Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1250Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1251Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
1252Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.29
1253J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
1254G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1255James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.29
1256The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
1257Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
1258Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.29
1259Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.29
1260LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.29
1261Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1262Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.29
1263Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.29
1264Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1265Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1266Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
1267Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.28
1268Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
1269The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
1270Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1271Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
1272Directions "West"DVD20007.849911.28
1273Directions "North"DVD20007.849911.28
1274Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
1275Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.28
1276Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.28
1277Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.28
1278The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
1279Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.28
1280LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.28
1281Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.28
1282Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1283Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
1284Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
1285Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
1286Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
1287James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.27
1288Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
1289Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.27
1290The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.27
1291Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.27
1292The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.27
1293Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
129438 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.27
1295James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
1296Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.26
1297Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
1298Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
1299Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1300Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
1301Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1302Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
1303Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
1304The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.26
1305Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.26
1306Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.26
1307Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.26
1308Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1309Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
1310Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
1311Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.25
1312Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
1313Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
1314Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
1315Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
1316Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.25
1317Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.25
1318Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.25
1319Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.25
1320John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.25
1321Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.25
1322McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
1323W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
1324The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
1325SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1326Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1327Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
1328Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.24
1329Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.24
1330Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.24
1331De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.24
1332Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1333Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
1334Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1335Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.23
1336The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1337Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1338Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
1339Elvis Costello "North"SACD20036.17711.23
1340The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.23
1341Branko "My World Electric"SACD20057.849911.23
1342Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.23
1343Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.23
1344David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.23
1345Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.23
1346The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.23
1347Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.23
1348The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.23
1349k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1350Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
1351Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1352Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1353Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.22
1354Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1355Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1356Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
1357Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.22
1358Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.22
1359Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.22
1360Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.22
1361Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.22
1362Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.22
1363Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.22
1364Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.22
1365Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.22
1366The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.22
1367Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1368Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1369Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1370Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
1371willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
1372Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
1373Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1374Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
1375Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
1376Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
1377Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
1378East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.21
1379Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.21
1380Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.21
1381The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.21
1382Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.21
1383Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.21
1384Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.21
1385Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.21
1386Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
1387The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
1388Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
1389Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
1390After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.2
1391Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.2
1392Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.2
1393Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.2
1394Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.2
1395Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1396Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.2
1397Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.2
1398Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1399Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.2
1400Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.2
1401The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.2
1402Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
14033 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
1404Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1405Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.19
1406Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.19
1407Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.19
1408Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.19
1409Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.19
1410Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.19
1411Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.19
1412Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
1413Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
1414Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1415Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
1416Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
1417One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.18
1418John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.18
1419Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1420Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
1421Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
1422Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1423James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
1424Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.17
1425Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.17
1426Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.17
1427Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.17
1428Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.17
1429Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.17
1430Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.17
1431Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1432Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
1433Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
1434Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
1435London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1436L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.16
1437Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.16
1438Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.16
1439Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.16
1440Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.16
1441Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.16
1442Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.16
1443Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
1444L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.16
1445Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
1446Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1447Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.15
1448Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
1449Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.15
1450Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.15
1451Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1452The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.15
1453Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.15
1454WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.15
1455Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
1456Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1457Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1458The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
1459G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.14
1460John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
14612002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1462Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1463C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.14
1464Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
1465Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
1466Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.14
1467Kem "Album II"DualDisc20054.355511.14
1468Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1469Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1470RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
1471The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1472Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
1473Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1474The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.13
1475Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
1476Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
1477Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.13
1478Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.13
1479Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.13
1480Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.13
1481Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.13
1482Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1483Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
1484Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1485The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.12
1486Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
1487Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
1488The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
1489McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
1490Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.12
1491Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
1492Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.12
1493The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.12
1494Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.12
1495HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.12
1496Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1497Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1498Directions "Center"DVD20006.978811.12
1499Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.12
1500Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.12
1501Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.12
1502John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
1503Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
1504Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.11
1505Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1506Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
1507Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
1508Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
1509Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
1510Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
1511Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
1512Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.11
1513Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.11
1514Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.11
1515Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.11
1516The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1517WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.11
1518Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1519Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.1
1520Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1521Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.1
1522Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.1
1523Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.1
1524Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1525Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
1526Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.09
1527Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.09
1528Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.09
1529Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1530Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1531Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
1532Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1533Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.07
1534Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1535Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1536Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.06
1537Hommage A MozartSACD20054.355511.05
1538Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.05
1539Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.05
1540Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
1541PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.04
1542Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
1543Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1544Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1545Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.01
1546Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611
1547Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1548Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1549Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.99
1550Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1551Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1552J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.93
1553Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.91
1554Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1555Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.89
1556W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89

Реклама