SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 22-11-2017, 12:11:47
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.78
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.69
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.96
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510911.03
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.55
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.96
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.74
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.99
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.57
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.87
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.94
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.24
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.09
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.71
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.74
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.55
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.07
19Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.01
20Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.87
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.63
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.28
25Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.76
26Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
27Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.33
28Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.12
29Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.38
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.16
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.03
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.8
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.61
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.21
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.41
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.29
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.22
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.69
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.76
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.65
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.12
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.44
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.54
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.7
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.95
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.78
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.17
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.65
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.53
57Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
58Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.42
59The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.13
60Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
61Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.35
62Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.23
63Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
64The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.62
65Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.86
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.93
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.97
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.78
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.75
74King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
75King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.95
76Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.34
77Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
78RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.88
79Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.13
80The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
81Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.46
82Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
83Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.32
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.28
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.98
87Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.69
88Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
89Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.52
90Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.29
91Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.46
92Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
93King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.67
94Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.77
95Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.88
96Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.87
97Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
98Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.16
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.98
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.98
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.21
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.89
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.07
104Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.24
105Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.79
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.45
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.42
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.88
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.06
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.12
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.26
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.91
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.02
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
116no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
117Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.91
118The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.61
119Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.71
120The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
121Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
122The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.75
123Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
124Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.97
125The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.49
126Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.45
127Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.17
128Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
129Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.78
130Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.61
131Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
132Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.87
133RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
134Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.45
135J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.01
136Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.48
137Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.89
138R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
139Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
140Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.08
141Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
142Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
143David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
144Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
145Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.29
146BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.75
147Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.18
148Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
149Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.56
150Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
151no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
152Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.8
153Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.59
154Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
155Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
156Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.99
157Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
158Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.41
159Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.33
160Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
161Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
162Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.41
163Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
164Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.24
165Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.08
166Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
167Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
168Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
169Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.39
170Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.09
171Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.87
172Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.62
173Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
174Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.68
175Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.58
176Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.35
177Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
179Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
180Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.36
181Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.77
182Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
183Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.91
184Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.57
185Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.5
186Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
187Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.77
188Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
189The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
190Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.75
191Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.57
192Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.49
193Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
194Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.91
195Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
196Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.47
197Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.43
198Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
199Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.02
200Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.55
201Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.44
202Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.92
203Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.19
204Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
205Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.77
206Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
207Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.6
208Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
209Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.77
210Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.41
211SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.64
212Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.47
213Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
214Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.15
215Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.29
216Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.97
217J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.13
218Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.13
219Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
220Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
221The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
222Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.44
223Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
224Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
225Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
226Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.96
227George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
228King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
229Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.84
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.33
231Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
232Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
233Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.05
234Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.39
235Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.13
236Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
237Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.45
238Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
239Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.5
240Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.69
241Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.54
242Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.25
243Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
244Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.65
245Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.91
246Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.9
247Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
248Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.1
249Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.31
250Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
252TOTO "IV"SACD20037.0372892.78
253Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.19
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.35
258Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
259Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.21
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.61
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.22
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.79
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.56
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
267Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
268N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
269Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.2
270Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.55
271Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
272Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.46
273Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.11
275Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
276Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.51
277Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
278Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.63
279Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
280Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
281Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
283Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.13
284Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.94
285George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
286Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.49
287Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.84
288Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
289Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
290Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.69
291Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
292Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.3
293Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.27
294Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.25
295The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
296Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
297Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
298Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
299Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.56
300Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.77
301Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.14
302Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.42
303Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
304Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
305Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
306Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
307King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.09
308Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.34
309Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
310Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
311Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
312The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
313Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
314Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.35
315The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.02
316Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
317Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.98
318Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
319R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
320Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
321Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
322Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.97
323Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
324Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.79
325Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
326Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
327Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
328Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.54
329J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
330Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
331Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
332Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.4
333The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.14
334Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
335Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
336Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
337Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
338bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
339Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
340Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
341David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.7
342TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
343The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
344Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
345Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.73
346Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
347Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
348J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.71
349Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
350Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.73
351Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
352King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.63
353Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.68
354Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
355Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
356Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
357Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
358Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
359Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
360Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
361Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.49
362Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.49
363Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
364Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
365The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.71
366Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.84
367Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
368The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
369David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
370The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.1
371Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
372Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
373Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.41
374Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
375Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
376Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
377Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
378Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.98
379The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.48
380DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.33
381Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
382Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.36
383Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.86
384Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.82
385Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
386Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.93
387Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
388The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
389Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.82
390OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.44
391Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.61
392Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
393Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
394Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.88
395Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.24
396The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
397Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
398Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
399Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.6
400Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010527.92
401James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
402Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
403Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.74
404Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
405Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
406Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
407Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.19
408Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.96
409Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
410Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.75
411Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
412Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
413Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
414Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
415Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
416The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
417John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
418R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
419Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
420Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
421J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
422Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
423Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
424ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
425Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
426David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.32
427Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
428Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.83
429David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
430Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.66
431Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
432Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
433Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.54
434Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
435Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
436Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
437nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.02
438David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
439Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
440David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
441Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
442Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.27
443James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
444Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
445J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
446Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.16
447Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.85
448Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
449Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.13
450Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.44
451The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.28
452Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
453Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
454Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
455Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.01
456Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
457Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
458C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
459Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
460Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.27
461Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
462Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.6
463Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.57
464Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
465Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.13
466Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.52
467Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.71
468Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.72
469David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
470Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.28
471Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
472Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
473Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.25
474Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
4753 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
476Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.29
477BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.63
478Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.07
479Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
480Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
481Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
482Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
483Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
484B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
485Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
486Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
487J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
488Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
489Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
490gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
491Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
492Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
493Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
494Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.95
495Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
496Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.03
497David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.08
498John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
499HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
500Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.01
501Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
502Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
503Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
504Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
505Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
506Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
507Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
508Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
509A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.15
510Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.6
511Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
512Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
513Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.25
514Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.86
515Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.24
516Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
517Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
518Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
519Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
520Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
521Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
522Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
523Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
524Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
525J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
526Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
527Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
528James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
529Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
530Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
531Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
532Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.01
533Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
534Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
535Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.89
536LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
537Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
538John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
539Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
540The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.02
541W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.18
542The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
543Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
544Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
545DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.75
546Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
547Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.79
548Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
549Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
550Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
551The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
552Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.15
553Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.42
554Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
555Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
556J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
557Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.43
558Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
559Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.67
560Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
561Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
562W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
563Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
564The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
565Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
566Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
567Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
568Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
569The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
570badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
571McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.13
572Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
573Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
574Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
575Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
576Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.23
577Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.45
578Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.35
579Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
580The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
581Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
582Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
583The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
584Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.69
585Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
586Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
587Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
588Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
589Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
590Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
591Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
592SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
593Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
594Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
595Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
596Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.75
597Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
598Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
599After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
600Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
601Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
602Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.02
603Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
604Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.11
605Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
606Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
607Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
608Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
609J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
610Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
611Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
612Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.82
613James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
614Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
615Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
616Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
617k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
618Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
619SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
620Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.68
621Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.07
622David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.7
623Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.65
624Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
625Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
626Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
627Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
628Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
6293 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.13
630Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
631Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
632King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.15
633Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
634Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
635Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
636Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.76
637Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
638Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.16
639Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
640Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
641Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
642Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
643Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
644Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
645Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
646Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
647Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
648Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
649Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
650Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.24
651Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
652Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
653The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
654Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.78
655Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
656sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
657Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
658Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
659Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
660Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
661Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
662James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
663Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.9
664Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.86
665Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.38
666Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
667Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.83
668J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.99
669Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.88
670W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
671Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
672Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.98
673Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
674Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
675Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
676Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
677Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
678Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.7
679John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
680Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
681Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.92
682Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
683Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
684Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.43
685Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
686Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.81
687Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.61
688Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
689Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
690Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
691McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
692Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
693Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
694Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
695Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
696Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.8
697Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
698Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
699L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
700Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.68
701Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
702R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.2
703Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.12
704Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
705Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
706The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
707Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
708Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
709Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
710Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
711Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
712Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
713R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
714Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
715Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
716Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
717Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
718Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.98
719G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
720Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
721Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.54
722Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
723Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
724Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
725Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
726Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
727Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
728Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
729Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.18
730Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
731Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
732George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
733Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
734Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
735Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
736Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
737J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.09
738Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
739Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
740Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332
741Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
742Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
743Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
744Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
745The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
746Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
747Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
748Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
749Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
750Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
751Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
752The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
753Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
754Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
755Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
756Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
757Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
758Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
759Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.2
760Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.03
761Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
762Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
763Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
764John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
765Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.29
766The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
767Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
768Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
769David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
770Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
771Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.55
772Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.38
773The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
774Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
775Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.85
776Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
777Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
778DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
779R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.72
780Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
781Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
782Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
783Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.57
784Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
785Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
786Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
787Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
788Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
789Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332
790Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
791bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
792Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
793T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
794Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
795Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
796Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
797Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
798Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.97
799Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
800Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
801David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
802Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.31
803Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
804Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.71
805Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.92
806Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.07
807Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
808Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
809Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
810Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
811Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
812Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
813The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.08
814Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
815Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
816Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
817The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
818The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
819Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
820Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
82110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.47
822Tomita "Planets"SACD20118.72201022.47
823Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
824Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
825XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.46
826Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
827Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
828Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.36
829Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
830Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
831O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
832Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
833KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
834Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.98
835Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
836Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
837Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
838Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
839Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.38
840Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
841Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
842Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
843Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20158.28199.525.93
844Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.02
845Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.32
846Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
847Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.21
848Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
849Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
850Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
851J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
852James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
853Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
854Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.4
855Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.04
856Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.35
857J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
858The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.87
859Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
860Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
861Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
862Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
863Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
864The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
865Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
866Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
867Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
868Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
869Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.08
870Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
871Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.52
872J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
873Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
874The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.16
875Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
876Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
877Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
878The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.09
879Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
880Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
881e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
882Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
883Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
884Saga "Network"DVD20057.41178.521.99
885Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.64
886Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
887Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.08
888Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.72
889Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
890Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
891Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.87
892Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
893James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
894Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
895Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.35
896Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
897Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
898Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
899R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.24
900Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
901Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
902Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
903R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
904The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
905Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.88
906Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.79
907Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
908John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
909The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
910Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
911Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
912Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
913Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
914Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.16
915Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.15
916Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
917Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
918LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
919Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
920Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
921Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
922Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
923The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
924Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
925Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.18
926Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
927Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
928Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
929Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
930Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
931Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
932Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.45
933Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
934Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
935John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
936Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.525.01
937Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
938Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
939Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
940Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
941Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.63
942HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
943Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
944McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
945Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.21
946Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
947Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
948The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.21
949Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
950Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
951LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
952Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
953The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
954Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
955Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
956Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
957Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
958David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
959Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.87
960Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
961Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
962Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
963Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
964Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
965Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.8
966Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.16
967Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
968Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
969Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
970Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.23
971De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.33
972Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
973Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
974Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.12
975Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
976Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
977Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.37
978Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
979Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
980Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
981Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
982Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
983Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
984Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
985Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
986Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.98
987Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
988Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.69
989Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
990Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
991Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
992Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
993Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
994Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.51
995Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
996Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.1
997Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.78
998Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
999Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
1000Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.27
1001Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1002Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1003Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1004John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1005Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1006John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1007Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.58
1008WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
1009Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
1010Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1011PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1012Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1013Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1014Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1015Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
1016Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1017Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.82
1018Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
1019WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1020Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1021Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
1022Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1023America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1024Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
1025Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1026Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1027Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.62
1028Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1029The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1030Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1031Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
1032Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.75
1033Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
1034David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1035Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1036J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
1037Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
1038Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1039Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1040Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1041Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522
1042Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
1043Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
1044J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1045Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
1046Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
1047Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
1048Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1049Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.53
1050J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1051Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1052The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1053Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
1054DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1055Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1056Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
1057Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.33
1058Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1059Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
1060Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
1061W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1062Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1063Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.33
1064The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
106538 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1066Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1067Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.97
1068Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.6
1069Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1070Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.81
1071Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1072Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1073Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.3
1074Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1075Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.89
1076The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
1077Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1078Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1079Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1080Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.65
1081Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.64
1082King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.64
1083East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1084Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1085Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1086New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.18
1087UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1088Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1089Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1090Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1091Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1092Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1093Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1094Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1095Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1096Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1097Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1098Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.57
1099Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
1100Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1101Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
1102Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1103Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
1104Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1105Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
1106Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1107Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.56
1108John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.4
1109Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
1110Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.44
1111George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1112J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
1113Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.57
1114Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1115Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1116Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1117Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.52
1118Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.33
1119Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.92
1120Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1121Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
1122The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1123Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
1124Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.62
1125Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
1126W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
1127Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
1128Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.22
1129J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.39
1130Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1131Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.49
1132Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1133stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
1134Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
1135McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1136Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
1137Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
1138Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1139Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1140Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1141Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
1142Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1143Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1144Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
1145Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1146Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
1147Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
1148Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.52
1149Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
1150Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
1151Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1152stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
1153Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
1154Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
1155Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.33
1156Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
1157Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1158Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
1159Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1160Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.73
1161 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
1162Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
1163Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1164Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1165Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1166Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.88
1167J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
11682002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1169Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
1170Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
1171Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1172Directions "South"DVD20007.849911.56
1173The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1174The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
1175John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1176Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.18
1177Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
1178Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1179G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1180Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1181Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.77
1182Directions "North"DVD20007.849911.35
1183Directions "West"DVD20007.849911.38
1184Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
1185M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.92
1186willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1187Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
1188James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1189Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.07
1190Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.56
1191ML "Leaving"SACD20027.849911.72
1192Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1193James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1194Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
1195Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
1196Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1197The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1198Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1199One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1200Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.43
1201Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
1202Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1203Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1204Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.22
1205Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1206Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1207J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.71
1208David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
1209Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
1210Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.16
1211Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1212Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
1213Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1214Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
1215Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1216G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
1217Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1218Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
1219Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1220Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
1221Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.32
1222The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.29
1223Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
1224Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1225Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
1226Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
1227Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1228Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.68
1229Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
1230L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
1231Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1232Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1233Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1234R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
1235Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.07
1236XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.23
1237The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1238Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.82
1239Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.41
1240The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
1241Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
1242Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
1243Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
1244Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.44
1245Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
1246Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
1247Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
1248John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1249The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
1250Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1251Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
1252Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1253Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
1254The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.46
1255Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1256Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1257Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1258e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1259Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
1260HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
1261Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1262John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1263Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1264Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.16
1265Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
1266Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1267Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1268Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
1269RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
1270Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1271Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
1272The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1273Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1274Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1275The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1276The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1277Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
1278Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
1279Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
1280De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1281The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1282Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1283Directions "Center"DVD20006.978811.16
1284Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.15
1285Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
1286Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1287Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1288Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1289Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1290RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1291Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
1292Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.56
1293Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.62
1294Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1295Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.72
1296Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.02
1297Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1298SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.55
1299Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.93
1300David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
1301Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.78
1302Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.78
1303Calogero "3"SACD20046.17712.04
1304Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.99
1305Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
1306Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.64
1307Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1308Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
1309The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1310Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1311Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1312Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1313Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.19
1314Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1315W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1316Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1317The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
1318Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1319Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1320Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1321Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1322The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1323Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1324Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1325Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1326Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.14
1327J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1328Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.92
1329Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.2
1330Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1331Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1332Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1333The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1334Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1335Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
1336Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1337Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1338Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1339Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1340London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1341Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1342Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
1343Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
1344John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1345Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1346G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1347Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1348BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.78
1349Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.58
1350Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1351Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1352Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1353Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.62
1354Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1355F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1356Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1357Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1358WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1359Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1360Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1361Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
1362Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1363Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
1364Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.66
1365Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.02
1366Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1367Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1368Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
1369Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.55
1370Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1371Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.01
1372Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1373Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1374Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.26
1375Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1376Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1377Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1378Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1379Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1380Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.63
1381Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1382Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1383Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
1384Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1385Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1386Omarion "O"DualDisc20055.236611.59
1387Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
1388Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1389Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1390Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1391Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.49
1392Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1393Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1394Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.77
1395Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1396Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.96
1397Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
1398Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
1399Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.84
1400Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
1401RPWL "Wanted"DVD20144.355513.29
1402Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
1403Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.86
1404Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1405Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1406Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1407David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.56
1408Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.36
1409Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1410George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1411Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.53
1412Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1413C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1414Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.87
1415Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1416Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1417Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
1418Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.28
1419Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1420Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.53
1421Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1422Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1423Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
1424Kriya "Kriya"SACD20064.355511.91
1425Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1426Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
1427Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
1428Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1429Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
1430Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.39
1431Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1432Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.37
1433Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484414.75
1434Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.34
1435Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1436Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1437Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.35
1438David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1439The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.51
1440Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1441Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1442Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1443Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1444The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1445Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1446Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
1447Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.53
1448Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1449G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
1450The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1451Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
1452Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
1453Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
1454Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
1455Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1456Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1457Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1458Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1459Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.77
1460The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1461The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1462Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1463Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1464Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.08
1465Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.53
1466Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1467Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
1468Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.18
1469Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1470Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
1471Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.78
1472Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
1473Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1474Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
1475Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1476Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1477Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.87
1478Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1479Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1480Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1481The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1482The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.51
1483Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
1484Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1485Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1486Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1487Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1488Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1489Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1490James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1491Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1492The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1493Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1494Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.15
1495Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
1496The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1497Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1498Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1499Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1500Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1501Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.6
1502Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.95
150338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1504Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1505Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1506Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1507Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.71
1508Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.7
1509Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.84
1510Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.34
1511Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1512Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.63
1513Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1514Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1515Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
1516Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1517Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.6
1518Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1519Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1520David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.38
1521Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.61
1522Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.07
1523Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.61

Реклама