SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 18-08-2018, 16:51:47
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.34
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1112149.1313313.99
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.89
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.92
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.42
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.92
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.62
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.77
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.47
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.75
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.81
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.05
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.04
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.08
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.58
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.68
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.38
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.97
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.73
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.6
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.65
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.61
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.49
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.18
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.49
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.71
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.69
28Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.18
29Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.02
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.27
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.18
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.85
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.81
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.51
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.18
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.31
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.1
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.12
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.56
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.6
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.64
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.58
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.01
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.71
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.34
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.44
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.55
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.92
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.87
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.75
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.26
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.77
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.03
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.07
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.59
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.42
57Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.78
58Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.43
59Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.37
60The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.07
61Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
62Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.28
63Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.14
64Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.59
65The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.5
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.85
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.39
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.9
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.69
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.66
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.41
76King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.88
77Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.26
78Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.11
79RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.8
80Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.04
81The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.98
82Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
83Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.74
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.2
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.22
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.04
87Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.77
88Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.64
89Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.06
90Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
91Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.45
92Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.38
93Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.24
94Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.07
95King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.53
96Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.7
97Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.75
98Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.38
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.89
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.91
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.13
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.81
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.94
104Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
105Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.72
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.45
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.36
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.34
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.8
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.98
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.02
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.15
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.76
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.08
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.87
116Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.17
117no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.54
118Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.85
119The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
120Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.65
121The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.58
122Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.44
123Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.34
124The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.65
125Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.5
126Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.88
127The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.42
128Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.41
129Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.11
130Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
131Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.84
132Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.81
133Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.74
134Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.93
135RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
136Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.38
137J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.93
138Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.86
139Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.81
140R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.07
141Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.04
142Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.56
143Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
144David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.68
145Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.21
146Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.22
147BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.7
148Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
149no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.13
150Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.66
151Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.41
152Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.49
153Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.75
154Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.57
155Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.28
156Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.21
157Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.91
158Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
159Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.35
160Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.33
161Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.23
162Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.05
163Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.15
164Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.34
165Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.21
166Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.35
167Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.19
168Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
169Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.49
170Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.99
171Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.43
172Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.04
173Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.29
174Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.53
175Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.05
176Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.6
177Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.53
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.82
179Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.39
180Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.81
181Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.24
182Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.7
183Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
184Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.87
185Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.89
186Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.43
187Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.22
188Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.7
189Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.19
190The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.47
191Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.68
192Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.46
193Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.33
194Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.69
195Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.81
196Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.9
197Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.36
198Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.55
199Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.19
200Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.95
202Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.49
203Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.38
204Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.92
205Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
206Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.11
207Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.59
208Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.8
209Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.34
210Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.55
211Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.59
212Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.69
213Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
214SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.55
215Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.4
216J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.07
217Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.11
218Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.92
219Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.14
220Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.08
221Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.23
222Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.91
223The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.14
224Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.38
225Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.21
226Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.34
227Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
228George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.63
229King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.98
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.27
231Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.76
232Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.03
233Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
234Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.89
235Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.33
236Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.08
237Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.21
238Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.9
239Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.4
240Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.59
241Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.43
242Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
243Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.21
244Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.11
245Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.87
246Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.88
247Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.41
248Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292
249Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.25
250Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.79
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
252Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.8
253TOTO "IV"SACD20037.0372892.8
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.04
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.69
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.13
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.27
258Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.02
259Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.03
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.11
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.54
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.17
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.74
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.45
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.16
267Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.83
268Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
269N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.1
270Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.09
271Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.37
272Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
273Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.91
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.9
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.46
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.41
277Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.2
278Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.55
279Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.76
280Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
281Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
282Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.12
283Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.6
284Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.93
285George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.8
286Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.88
287Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.04
288Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.46
289Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.42
290Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.42
291R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.08
292Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.25
293Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.77
294Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.77
295Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.26
296Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.25
297Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.24
298The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.97
299Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.84
300Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
301Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.55
302Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.49
303Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.68
304Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.09
305Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.35
306Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
307Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.98
308Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.01
309Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.33
310King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.02
311Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.29
312Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.95
313Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.65
314The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.51
315Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.83
316Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
317The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.98
318Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.03
319Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.78
320Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.6
321Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.14
322Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.93
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.76
324Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.6
325Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.1
326Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.85
327Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.48
328Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.48
329Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.07
330Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.57
331Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.43
332Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.26
333J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.97
334The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.04
335Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.06
336Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.66
337Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.95
338Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.19
339Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.44
340bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
341Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
342Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.99
343Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.2
344David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.63
345TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
346The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
347Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.73
348Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
349J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.65
350Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
351Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.82
352Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.63
353Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.63
354King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.46
355Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.09
356Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.67
357Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.63
358Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.81
359Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.25
360Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.84
361Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.52
362Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.52
363Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.35
364Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.52
365Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
366Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
367Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.42
368Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
369The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.68
370Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.98
371The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.05
372Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.46
373Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.76
374The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
375David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.6
376Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.35
377Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.21
378Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.03
379Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.48
380Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
381Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
382Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.94
383The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.52
384Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.93
385DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.26
386Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.58
387Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.77
388Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.3
389Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.8
390Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.25
391Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.06
392Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.88
393The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.68
394Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.79
395OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.37
396Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.55
397Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.82
398Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.85
399Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.19
400The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.77
401Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.44
402Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.94
403Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.57
404James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
405Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010522.13
406Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.07
407Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.55
408Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.52
409Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.53
410Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.55
411Titz "Magic"SACD20038.4489.651.75
412Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.8
413Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
414Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.66
415Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
416Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.54
417The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.67
418Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.45
419John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
420Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
421Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.89
422J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.09
423Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.62
424R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.65
425Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.85
426Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
427Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.59
428Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.8
429David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.54
430David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.26
431Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.78
432ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.83
433Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.55
434Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
435Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.97
436Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
437Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
438Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.54
439Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.32
440nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.97
441Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.51
442David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.51
443Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
444David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.85
445The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.76
446Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
447Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.45
448The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
449Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.36
450Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.73
451J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.36
452Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.99
453Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.03
454James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
455Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
456Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.4
457Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.59
458Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.95
459Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.8
460Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.67
461Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.61
462C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.08
463Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.54
464Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
465Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.16
466Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.98
467Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.69
468Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.11
469Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.49
470Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.69
471Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
472Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.22
473Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.66
474David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
475Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.87
476Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.56
4773 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
478Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.25
479Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
480Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.84
481Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.29
482Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.99
483Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
484Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.79
485Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.4
486BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.54
487Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.62
488B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
489Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.82
490J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.95
491Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.76
492Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.64
493Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.38
494gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.7
495Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.01
496Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
497Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.91
498Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.56
499Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.98
500John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.99
501David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.02
502HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
503Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.03
504Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.74
505Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.82
506Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.65
507Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
508Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.02
509Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.5
510Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
511Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
512A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.85
513Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.8
514Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.39
515Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.94
516Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
517Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.63
518Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.7
519Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.74
520Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.18
521Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.54
522Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2547.38
523Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
524Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
525Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
526Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.41
527Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.63
528Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.77
529Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.13
530Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.46
531Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.68
532James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.64
533Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.91
534J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.16
535Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.74
536Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.56
537Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.29
538John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.16
539LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.33
540Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.08
541Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.07
542Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
543Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.77
544The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
545The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.99
546Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.93
547Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.47
548W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.14
549Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.52
550Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.48
551Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.64
552Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
553DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
554Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.55
555Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.29
556Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.1
557Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.26
558Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.34
559J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.38
560Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.38
561Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
562Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
563Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.75
564Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.19
565Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.69
566Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.37
567The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
568Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.6
569W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
570Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.53
571Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.29
572Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.14
573Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
574Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.19
575The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.6
576Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.64
577Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
578badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
579Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.3
580McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.09
581Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
582The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.66
583Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.28
584Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.95
585Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
586The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.12
587Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.91
588Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
589Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
590Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.58
591Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.64
592Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.64
593Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.57
594SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
595Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.68
596Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.35
597Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.77
598Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
599Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.64
600Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.72
601Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.77
602Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.44
603Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.43
604Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
605After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.23
606Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
607Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.97
608Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.05
609Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
610Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.91
611Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
612J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.08
613Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.75
614Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.78
615Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.81
616James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
617Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.79
618Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
619Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
620k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.27
621Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.69
622SBB "New Century"DVD20054.3720541.37
623Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.62
624Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.51
625Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.02
626David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.81
627Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
628Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.54
629Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.53
630Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.69
631Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.65
632Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.65
6333 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.06
634Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.34
635Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.46
636King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.04
637Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
638Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
639Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.82
640Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
641Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.84
642Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
643Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.55
644Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
645Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
646Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.92
647Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
648Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.53
649Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.39
650Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.67
651Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.25
652Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.75
653Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332
654Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
655The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
656sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.77
657Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.34
658Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
659Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
660Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
661Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.29
662Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.46
663J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.95
664Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
665Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.04
666Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
667Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.12
668Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
669Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.85
670Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.88
671Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.79
672W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
673James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.33
674Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.86
675Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.31
676Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
677Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
678Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
679Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.54
680Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.63
681Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.86
682Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6735.32
683Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
684Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.63
685Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.01
686John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.48
687Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.81
688Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.72
689Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.24
690Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.51
691Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.58
692Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.45
693Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
694Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
695McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.52
696L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.19
697Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.7
698Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
699R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.08
700Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
701Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
702Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.63
703Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
704Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.77
705Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.39
706Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.92
707Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.63
708Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.56
709Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.59
710Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
711Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.53
712Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.18
713Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.6
714Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
715Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.51
716Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.78
717The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.31
718Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
719Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.97
720Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.5
721Bap "Sonx"SACD20046.9824831.95
722Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.44
723G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
724Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
725Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.56
726R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.43
727Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.58
728Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.86
729George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.78
730Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.2
731Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.74
732Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.46
733Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
734Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
735Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.73
736Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.45
737Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.78
738Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.5
739Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
740Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
741Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.95
742Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.88
743Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
744Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
745Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
746Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
747Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.59
748The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
749Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.52
750Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
751J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.05
752Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.57
753Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.36
754Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.51
755Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.38
756The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
757Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.51
758Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
759Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
760Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.81
761Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
762Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.61
763Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.15
764Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
765Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.36
766Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
767John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
768Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
769Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
770Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
771Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.26
772The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
773The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.39
774Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
775Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.22
776Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.22
777David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
778Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
779Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.31
780Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
781Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.47
782Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.87
783Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
784Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.37
785Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.08
786Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.4
787DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.37
788Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
789Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
790R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.29
791Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.8
792Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
793Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
794Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.4
795Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.68
796Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
797bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
798Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.95
799Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.19
800Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.37
801Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.91
802Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
803T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.45
804Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.49
805Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.93
806Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.56
807Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.51
808Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.24
809Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.67
810Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.7
811David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.46
812Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.02
813Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.58
814Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.76
815Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.88
816Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
817Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.66
818Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.49
819Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.41
820The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.03
821Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
822Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.88
823Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.1
824The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
825Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
826Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.71
827The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.55
82810cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.34
829Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.47
830O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
831Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
832Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.72
833Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
834Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
835Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.59
836Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201029.98
837Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
838KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
839Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.24
840Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
841Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.11
842Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
843XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.13
844Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
845Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
846Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.26
847Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.31
848Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
849Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
850Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
851Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.5
852Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.57
853Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.79
854Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
855James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
856J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.75
857Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.18
858Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
859J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.74
860Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.5
861Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.45
862Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
863Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
864Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.27
865Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.32
866Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189218.22
867Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
868Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.31
869Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.46
870The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.58
871Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
872The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.04
873Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.38
874John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.38
875J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.34
876Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.12
877Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.85
878Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
879Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.26
880Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.55
881Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.51
882Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
883e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.92
884Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.55
885Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.92
886Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
887The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.05
888The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.32
889Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
890Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
891Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
892Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
893Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
894Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.4
895Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
896Saga "Network"DVD20057.41178.521.83
897Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.3
898Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.68
899R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.07
900R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.07
901Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5216.5
902Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.26
903Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.01
904Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
905The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.78
906Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.06
907Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
908John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
909Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.84
910Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.35
911Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.83
912Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.62
913Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.92
914Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.79
915Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.66
916Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.24
917James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.34
918Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
919Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.82
920Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
921Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.56
922John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
923Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
924Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
925Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.37
926Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.76
927LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
928Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
929Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
930Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
931The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
932Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
933Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
934Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
935Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
936Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.54
937Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.72
938Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.65
939The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.5
940Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.36
941Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.1
942Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
943Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
944Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
945Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.38
946Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.31
947The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
948Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
949Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.78
950Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.19
951Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
952RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.84
953Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
954Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
955The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.17
956Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.25
957Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.63
958Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.02
959Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
960John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
961Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
962Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.14
963Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.39
964Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.82
965Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.33
966Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.79
967Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.47
968Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.49
969McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
970Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.78
971David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.67
972Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.72
973LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.31
974HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.51
975Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.91
976Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.37
977Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.66
978Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
979Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
980Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.87
981Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.33
982Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.92
983Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.98
984Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.25
985Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.5
986Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
987Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.51
988Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.45
989Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
990Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.62
991De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.13
992Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.75
993Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
994Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
995Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.37
996Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.45
997Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.62
998Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
999Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.7
1000Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
1001Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1002Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.93
1003Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.38
1004Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.33
1005Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.94
1006Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.08
1007Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.5
1008Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1009Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1010Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.45
1011Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1012Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1013Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.83
1014Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.99
1015Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.61
1016Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.48
1017Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.73
1018Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1019John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.42
1020Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.22
1021John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1022Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.11
1023Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1024Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.81
1025Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.2
1026Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1027WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.13
1028Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.35
1029Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.74
1030Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
1031Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1032WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.36
1033Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1034Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.63
1035PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.06
1036Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
1037Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.07
1038Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.98
1039America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.43
1040Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.48
1041Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.95
1042J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
1043Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.6
1044Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1045Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.32
1046David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1047Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.72
1048Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1049Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.12
1050Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.55
1051Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.4
1052Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.27
1053Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1054Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
1055Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.36
1056Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1057The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.46
1058Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.24
1059J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1060Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1061Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1062The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.33
1063J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
1064Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.49
1065The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105217.12
1066Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1067Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.73
1068Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.6
1069Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1070Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1071Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.51
1072Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.84
1073DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1074Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.47
1075Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.29
1076Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.9
1077Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.42
1078The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1079Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.56
1080Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.35
1081Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.54
1082Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
108338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.49
1084W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1085Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.72
1086Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1087The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.65
1088Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.59
1089Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1090Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.84
1091Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.22
1092Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.36
1093Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.21
1094Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1095Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.61
1096Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1097King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.54
1098East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.25
1099Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1100New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.07
1101Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.97
1102Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1103UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.56
1104Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1105Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1106Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1107Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1108Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1109Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.74
1110Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1111W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
1112Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.86
1113Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.89
1114Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
1115McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
1116Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.41
1117George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1118J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
1119stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
1120Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1121Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.66
1122Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.79
1123John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1124Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.34
1125Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.42
1126Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
1127Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1128Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
1129Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1130Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.73
1131Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
1132Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.62
1133Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
1134Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1135The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
1136Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
1137Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.46
1138Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
1139Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.39
1140Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1141Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1142Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
1143Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.29
1144Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1145Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1146Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.48
1147Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1148Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1149Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
1150Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1151Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1152Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.6
1153Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.72
1154Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
1155Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.63
1156Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1157Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.45
1158Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.62
1159Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1160Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101017.08
1161Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
1162Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
1163Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1164Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
1165 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.72
1166Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1167Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
1168Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1169Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
1170J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1171stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1172Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1173Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
1174David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101016.27
1175Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1176Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1177Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
1178Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1179Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
1180Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
1181Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
1182The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.16
1183ML "Leaving"SACD20027.849911.69
1184Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.18
1185Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.35
1186The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
11872002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
1188Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1189Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
1190Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1191Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.84
1192Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499114.36
1193Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
1194Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.98
1195Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.2
1196Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.63
1197The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1198Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
1199Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1200J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.67
1201Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1202Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1203G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1204Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.19
1205Directions "North"DVD20007.849911.33
1206Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
1207Directions "West"DVD20007.849911.34
1208James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.29
1209Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1210willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.25
1211Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
1212Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.32
1213Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.13
1214Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.99
1215Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
1216Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849914.5
1217Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1218J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.75
1219Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
1220Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.77
1221Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.74
1222Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1223G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1224Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
1225James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1226Directions "South"DVD20007.849911.54
1227Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.53
1228Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
1229M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.9
1230Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
1231Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
1232Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.65
1233Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.43
1234Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.46
1235Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.81
1236Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1237David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
1238Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.84
1239One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1240Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
1241Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1242The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1243Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.02
1244Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1245Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.19
1246The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.24
1247Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.26
1248Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
1249e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.4
1250Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.38
1251Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1252Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
1253Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.5
1254Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.64
1255HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.16
1256XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.01
1257Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.07
1258Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
1259Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1260Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978815.71
1261Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
1262The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1263Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.13
1264Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.9
1265Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1266Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.35
1267The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1268Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.22
1269Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1270R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.71
1271Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
1272Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.35
1273The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.42
1274Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.79
1275Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1276The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
1277Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1278Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
1279Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1280John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1281Najee "My Point of View"SACD20056.978811.53
1282Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.07
1283Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.27
1284Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.94
1285Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
1286Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1287Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.21
1288Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1289Directions "Center"DVD20006.978811.14
1290Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1291The Gents "In Love..."SACD20066.978811.3
1292Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.1
1293Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1294Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.16
1295The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1296Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.14
1297The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1298Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.46
1299Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.85
1300De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1301Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.18
1302Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.32
1303L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.2
1304Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.83
1305Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.55
1306Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
1307Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.67
1308J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.42
1309Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.22
1310Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1311Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1312Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1313Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.32
1314RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.17
1315Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.28
1316Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1317Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.27
1318John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1319Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.77
1320Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.88
1321Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1322G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1323London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.2
1324Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1325Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.45
1326Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.19
1327Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1328Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.28
1329Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1330Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.33
1331Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1332Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1333Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.25
1334The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1335Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.36
1336Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1337Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.32
1338Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1339David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
1340Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.25
1341The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.26
1342Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1343Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
1344Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.29
1345Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.7
1346Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1347Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.48
1348BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.74
1349Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1350The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.33
1351Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.21
1352The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1353Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.25
1354Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.5
1355Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.22
1356Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
1357Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1358Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.15
1359Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.9
1360Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.61
1361SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.13
1362Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.75
1363Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.6
1364Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.43
1365Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.59
1366Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1367Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1368Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1369Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.47
1370Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.56
1371Calogero "3"SACD20046.17711.94
1372Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.85
1373Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.29
1374W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.4
1375Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1376Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.86
1377Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.35
1378Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.42
1379Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366112.59
1380Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
1381Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
1382Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
1383Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.52
1384Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.44
1385Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1386Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1387Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1388Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.85
1389Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.25
1390WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1391Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.2
1392Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.91
1393Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1394Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1395Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.26
1396Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1397Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1398Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1399Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.36
1400F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1401Omarion "O"DualDisc20055.236611.54
1402Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1403Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1404Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.44
1405Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.3
1406Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.91
1407Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.32
1408Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.46
1409Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.52
1410Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1411Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1412Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.3
1413Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1414Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.25
1415Kriya "Kriya"SACD20064.355511.81
1416Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.82
1417Hommage A MozartSACD20054.355511.08
1418Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.08
1419Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1420Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1421Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.32
1422RPWL "Wanted"DVD20144.355513.18
1423Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1424Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1425Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1426Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.64
1427Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
1428Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.3
1429Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.59
1430Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.8
1431Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.15
1432Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.98
1433Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.34
1434Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.16
1435Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.18
1436Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.76
1437Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1438Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1439Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.41
1440Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1441Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.41
1442Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1443Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1444George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.4
1445Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.31
1446Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.68
1447David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.47
1448Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1449Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.48
1450Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.28
1451Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.76
1452C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.17
1453Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.44
1454Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.15
1455Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.71
1456Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.53
1457The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1458Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1459Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.34
1460Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1461The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1462Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1463G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.33
1464Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.48
1465David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.47
1466Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.95
1467Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.75
1468The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.25
1469Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.62
1470The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1471Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1472Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.79
1473Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.38
1474Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1475Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1476Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.26
1477Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1478Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.26
1479Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.49
1480Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.18
1481Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412
1482Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.1
1483Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.28
1484Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.58
1485Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1486Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1487Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.2
1488The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.41
1489Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.63
1490Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1491Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.62
1492Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.67
149338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.32
1494Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1495Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1496Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1497Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1498James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1499Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1500Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1501Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1502Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.41
1503Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.17
1504Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.05
1505Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.09
1506The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1507Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.43
1508Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1509The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.25
1510The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1511Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.17
1512Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
1513Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.91
1514Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.8
1515Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.15
1516Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.56
1517Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.35
1518Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.51
1519The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.47
1520Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.77
1521Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1522Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.21
1523Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.2
1524Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1525Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1526Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.56
1527Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.27
1528Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1529Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.23
1530Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.67
1531Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.86
1532Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.99
1533Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.69
1534Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.56
1535Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.72
1536Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1537Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.28
1538Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.6
1539Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.25
1540Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.26
1541Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.52
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002
1543David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.35

Реклама