SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-02-2018, 05:30:03
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.73
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.08
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.87
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.96
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2310169.510714.69
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.88
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.68
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.92
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.52
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.83
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.88
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.14
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.07
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.67
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.71
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.48
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.03
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.343149.24348.11
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.83
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.67
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.58
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.23
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.51
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.74
27Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.28
28Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.09
29Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.76
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.35
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.19
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.96
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.75
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.58
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.24
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.39
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.23
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.18
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.64
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.67
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.71
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.61
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.05
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.41
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.5
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.65
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.94
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.91
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.79
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.29
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.81
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.06
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.14
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.63
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.49
57Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.48
58Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
59The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.11
60Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
61Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.33
62Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.2
63Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.64
64The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.57
65Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.83
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.88
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.42
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.95
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.75
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.74
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.29
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.4
76King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.93
77Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.31
78Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.13
79RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.85
80Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.1
81The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.94
82Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
83Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.24
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.25
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
87Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.68
88Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
89Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.5
90Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.27
91Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.43
92Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.12
93King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.61
94Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.75
95Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.85
96Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.84
97Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
98Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.12
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.95
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.95
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.19
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.86
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.02
104Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.76
105Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.21
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.5
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.41
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.39
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.86
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.03
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.09
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.22
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.86
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.09
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.9
116no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.56
117Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.88
118The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.58
119Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.7
120The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.62
121Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.39
122The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.72
123Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.54
124Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.93
125The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.47
126Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.15
127Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.46
128Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
129Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.8
130Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.56
131Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.85
132Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
133RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
134Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.42
135J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.98
136Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.22
137Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.87
138R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.11
139Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.47
140Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.07
141Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.6
142Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.82
143David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.71
144Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
145Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.26
146BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.73
147Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.04
148Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
149Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.68
150Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.51
151no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.18
152Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.79
153Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.29
154Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.58
155Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08122.91
156Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
157Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.97
158Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
159Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.39
160Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.32
161Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.76
162Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.19
163Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.35
164Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.39
165Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.23
166Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.22
167Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
168Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.52
169Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.03
170Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
171Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.08
172Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.31
173Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.6
174Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.09
175Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.66
176Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.36
177Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.56
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
179Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.38
180Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.84
181Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.32
182Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.75
183Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
184Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.89
185Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.48
186Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.25
187Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.75
188Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.24
189The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.47
190Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.72
191Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.54
192Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.43
193Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.76
194Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.88
195Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.57
196Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.43
197Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.35
198Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
199Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.99
200Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.53
201Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
202Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.89
203Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.43
204Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.15
205Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.84
206Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.39
207Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.64
208Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
209Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.74
210Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.58
211SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.61
212Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.45
213Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.92
214J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.1
215Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.14
216Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.24
217Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.95
218Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.11
219Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.24
220Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.93
221The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.17
222Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.42
223Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
224Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
225Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
226Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.94
227George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.66
228King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
229Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.81
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.31
231Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.07
232Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
233Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194
234Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.12
235Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.38
236Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.23
237Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.92
238Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.44
239Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.66
240Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.53
241Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.48
242Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.23
243Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.89
244Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.63
245Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
246Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.46
247Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.89
248Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
249Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.06
250Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.29
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
252Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.81
253TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.7
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.17
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.33
258Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.05
259Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.04
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.17
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.58
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.21
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.24
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.77
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.53
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
267Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.08
268Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
269Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.4
270N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.13
271Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.44
272Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
273Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.03
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.5
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.45
277Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.53
278Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.61
279Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
280Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.24
281Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.01
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.63
283Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.14
284Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.1
285Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.91
286George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.83
287Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.7
288Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.47
289Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
290Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
291R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.68
292Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
293Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.67
294Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.26
295Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.28
296The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382
297Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.29
298Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.87
299Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
300Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.58
301Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.54
302Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.12
303Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.74
304Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.4
305Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
306Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.02
307Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
308Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.35
309King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.08
310Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
311Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.33
312Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.85
313Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
314Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
315The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
316Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
317The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.01
318Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.99
319Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.16
320Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
321Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.96
322Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.95
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
324Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.62
325Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
326Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
327Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.53
328Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.51
329Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.6
330Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.49
331J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873
332Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.36
333The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.11
334Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.69
335Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.24
336Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
337Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.49
338bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.06
339Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
340Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.02
341David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.68
342TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.82
343The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
344Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
345J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.69
346Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
347Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.85
348Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.69
349Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
350King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.58
351Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.67
352Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.13
353Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.71
354Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.69
355Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.87
356Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.29
357Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.84
358Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.5
359Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
360Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.69
361Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.47
362Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.5
363The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
364Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.75
365Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.01
366Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.51
367The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.07
368Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.81
369David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
370The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.09
371Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.25
372Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.39
373Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.06
374Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.65
375Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.52
376Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.97
377Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
378Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
379Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.96
380The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
381DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.31
382Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
383Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.81
384Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.84
385Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.34
386Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
387Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.92
388Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
389The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
390Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
391OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.42
392Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.59
393Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.82
394Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
395Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
396Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.24
397The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.8
398Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
399Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.96
400Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010525.48
401James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
402Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.58
403Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.06
404Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.54
405Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
406Titz "Magic"SACD20038.4489.651.78
407Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.05
408Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.68
409Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.72
410Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
411Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.42
412Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
413Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
414Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
415The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.69
416Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.49
417John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
418Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
419Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.53
420R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.67
421Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
422Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.88
423J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.12
424Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
425ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.87
426David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
427David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.3
428Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
429Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.62
430Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.82
431Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.62
432Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.47
433nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652
434Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
435Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
436Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
437Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.8
438Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.4
439David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.86
440Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.26
441Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.54
442David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.53
443Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
444Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.81
445Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
446The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
447Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.11
448Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.41
449Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.12
450Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
451James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.52
452J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.38
453Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.98
454Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
455Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
456Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
457Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
458Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.65
459C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
460Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.55
461Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
462Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.09
463Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
464Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
465Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.59
466Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.24
467David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
468Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.26
469Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.7
470Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.69
471Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.71
4723 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
473Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
474Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.1
475Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.28
476Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.6
477Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
478Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.83
479Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.05
480Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.75
481Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
482Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.87
483BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.6
484Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.64
485B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
486Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.88
487J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
488Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
489Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
490Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.68
491gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.74
492Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.02
493Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
494Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.93
495Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
496Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.02
497John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.03
498David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.06
499HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
500Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
501Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.77
502Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.86
503Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.68
504Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
505Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
506Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.53
507Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
508Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
509Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.56
510A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.06
511Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.26
512Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.84
513Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
514Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
515Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.73
516Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.43
517Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
518Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
519Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.22
520Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.76
521Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
522Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
523Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
524Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
525Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.69
526J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.18
527Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
528Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.98
529Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.47
530Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
531James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
532Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
533Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.79
534Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.1
535John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.16
536Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.6
537Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
538LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
539Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.79
540W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.17
541Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
542Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.5
543Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
544The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
545Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
546The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.01
547Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.57
548DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.74
549The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
550Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.35
551Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.55
552Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
553Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.39
554Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
555Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.14
556Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.41
557J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
558Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
559Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
560Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
561The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
562Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
563Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
564Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.39
565Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.55
566Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
567W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
568Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
569Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.32
570The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
571badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
572Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.21
573McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.11
574Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.96
575Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
576Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.37
577Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.67
578Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.98
579Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
580Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
581Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.33
582The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.69
583Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
584Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.59
585Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
586Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
587The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
588Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.67
589Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
590Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
591SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
592Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
593Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
594Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542
595Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
596Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.45
597Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.09
598Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.8
599Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.46
600After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
601Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
602Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
603Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
604Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.79
605Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.74
606Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
607Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.58
608Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
609J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
610Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.52
611Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.8
612Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
613Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
614James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.65
615Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
616Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
617k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
618Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.72
619SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
620Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
621Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.62
622David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.22
623Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.04
624Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.63
625Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
626Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
627Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
628Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.67
629Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
6303 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.11
631Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.36
632Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.49
633Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
634King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.13
635Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.79
636Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.52
637Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
638Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
639Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
640Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.57
641Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.17
642Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
643Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.03
644The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
645Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
646Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
647Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
648Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
649Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
650Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
651Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
652sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
653Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.78
654Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
655Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
656Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.12
657Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
658Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
659Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.74
660Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.27
661Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.56
662Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.02
663Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
664W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.26
665Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.87
666Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.88
667James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
668Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
669Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.95
670Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.8
671Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
672Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.85
673Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.36
674Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.86279310.48
675J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.97
676Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
677Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.53
678Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.27
679John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
680Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.04
681Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.75
682Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.59
683Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.69
684Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
685Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
686Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
687Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
688Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
689Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.45
690Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6739.48
691Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.26
692Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
693Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.9
694Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.82
695Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
696Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
697Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.79
698L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
699Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
700Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
701Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.66
702Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
703Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
704Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.06
705McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
706R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.16
707Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
708G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
709Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
710Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
711Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.92
712Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
713Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
714Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.99
715Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
716Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
717The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
718Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
719Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.62
720Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.59
721Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
722R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
723Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.62
724Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
725Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
726Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.53
727Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.76
728George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.8
729Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
730Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.77
731Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.81
732Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
733Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
734Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.56
735Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.47
736Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
737Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
738Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
739Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
740Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.61
741Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
742Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
743Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
744Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
745Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.54
746The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
747Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.99
748Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
749J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.08
750Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.42
751Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
752Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
753Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
754Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.54
755Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
756Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.6
757Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.53
758Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
759Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
760The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
761Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
762Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.03
763Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.18
764Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.56
765Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
766Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
767Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.01
768John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
769Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
770The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
771David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
772The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.04
773Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.44
774Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.27
775Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3331.89
776Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
777Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
778Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.35
779Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.94
780Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.83
781Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
782R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.57
783Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
784Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
785DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
786Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
787Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.12
788Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418632.82
789Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
790Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.38
791Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
792Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
793Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.43
794bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
795Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.99
796Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.7
797Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
798Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
799Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.64
800Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
801Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.94
802T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
803Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
804Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.96
805Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.58
806David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
807Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.28
808Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.69
809Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
810Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.74
811Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.05
812Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.69
813Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.79
814Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.9
815Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
816Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.61
817Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.52
818The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
819Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.14
820Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
821Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
822The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.06
823Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
824Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.73
825Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
826The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.57
82710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.42
828KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.27
829Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010211.92
830Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
831Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.26
832Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
833Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
834Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
835XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.37
836Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
837Tomita "Planets"SACD20118.72201022.45
838Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.33
839O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
840Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.43
841Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
842Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.89
843Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.32
844James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
845Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
846Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.35
847J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.8
848Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.41
849Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
850J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.76
851Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
852Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.48
853Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.74
854Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
855Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
856Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
857Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
858Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
859Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.38
860Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.6
861Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
862Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
863Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.95
864Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
865Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
866Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
867Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
868Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
869Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
870Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
871Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
872J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
873The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.07
874e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.95
875Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.33
876Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.98
877Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
878The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.12
879Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
880Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
881The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
882Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
883Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.42
884Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
885Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
886Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
887Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.53
888Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.03
889Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
890The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.78
891Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5213.84
892Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.33
893Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
894The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.81
895R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.15
896Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.91
897Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.41
898Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.06
899James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
900Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.86
901Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
902Saga "Network"DVD20057.41178.521.92
903Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.08
904Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
905Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.16
906Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
907Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.86
908Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
909Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
910Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
911R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.18
912Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.29
913Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.71
914Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
915Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.78
916Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
917John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.85
918Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
919Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
920Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
921Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.14
922Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.35
923Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
924Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
925LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
926Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
927Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
928The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
929Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.36
930Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
931The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
932Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
933Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
934Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
935Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.85
936Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
937Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
938Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
939The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
940Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.05
941The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.19
942Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
943Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.81
944Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.22
945Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.85
946Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
947Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.83
948Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
949RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.46
950Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
951Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
952Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.45
953Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.62
954Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
955HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.51
956John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
957McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
958Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
959Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
960Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.75
961LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
962Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
963Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
964Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
965Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.43
966Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.16
967Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.66
968Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
969David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.69
970Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.89
971Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
972Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
973Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
974Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
975Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
976Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.64
977Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.49
978Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
979Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.73
980Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.23
981Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.79
982De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.26
983Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.49
984Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
985Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
986Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.27
987Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
988Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.08
989Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
990Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.1
991Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.35
992Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
993Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
994Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
995Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
996Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
997Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.53
998Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
999Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1000Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.5
1001Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1002Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.76
1003Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.06
1004Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
1005John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1006Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1007Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.63
1008Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.39
1009Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1010Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1011Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.49
1012Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.94
1013John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1014Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.97
1015Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.65
1016Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1017Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1018Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
1019PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1020Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1021Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.02
1022Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1023Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.79
1024Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1025Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
1026Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.84
1027America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.45
1028WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
1029Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1030Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1031WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1032Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1033Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.74
1034Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.42
1035Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.47
1036Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
1037David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1038J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
1039The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1040Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1041Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1042Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.48
1043Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.63
1044Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.98
1045Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1046Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1047Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1048Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.95
1049Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.57
1050Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
1051Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1052Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
1053J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1054J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1055Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1056The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1057Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.76
1058Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1059Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1060Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.87
1061DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1062Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1063Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.32
1064Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1065Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1066Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1067Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.78
106838 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1069W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1070Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.59
1071Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.44
1072Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1073Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.56
1074Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.95
1075The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1076Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.35
1077Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1078Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.61
1079The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.7
1080Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1081Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.88
1082Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.27
1083Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1084Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.21
1085Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.63
1086Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.55
1087Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1088King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.6
1089East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1090Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1091Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1092New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.15
1093Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1094UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.6
1095Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1096Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.78
1097Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1098Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1099Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1100Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1101Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1102John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1103Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1104Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.58
1105Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1106Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1107Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1108Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
1109Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1110stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
1111Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1112Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1113Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010114.33
1114Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
1115Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.46
1116Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1117Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
1118Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1119The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
1120Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.51
1121Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.32
1122Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
1123stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
1124Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1125Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.711010114.26
1126Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.41
1127Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.67
1128Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.1
1129Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.5
1130Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
1131Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1132Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1133Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1134Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.91
1135Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
1136Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
1137George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1138Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.48
1139W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.56
1140Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
1141Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
1142Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
1143J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
1144Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.711010110.4
1145Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
1146Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.63
1147Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
1148Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
1149Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
1150David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101019.29
1151Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1152Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.09
1153Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.711010110.66
1154Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
1155Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.29
1156J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.4
1157Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1158McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
1159Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
1160Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1161 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
1162Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.49
1163Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
1164Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
1165Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
1166Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
1167Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
1168Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1169Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
1170Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1171Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1172Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
1173Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.37
1174G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1175The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
1176Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
1177Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849918.5
1178Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.12
1179Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
1180Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.06
1181ML "Leaving"SACD20027.849911.7
1182The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.25
1183Directions "South"DVD20007.849911.56
1184Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913
1185Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.76
1186Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.37
1187Directions "West"DVD20007.849911.37
1188Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849918.04
1189Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.08
1190Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.28
1191Directions "North"DVD20007.849911.34
1192Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
1193J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.7
1194Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
1195willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1196The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1197Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1198One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1199Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1200Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
1201Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
1202Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
1203Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
1204G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1205M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
1206Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
1207Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1208Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
12092002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
1210Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
1211Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
1212Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
1213Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1214Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.87
1215Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1216Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.24
1217Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1218Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1219Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
1220Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1221Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
1222Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1223J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
1224The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1225James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1226Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
1227John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1228Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1229James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1230David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
1231Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
1232Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1233Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1234Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1235Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1236Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.79
1237The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1238Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1239Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.98
1240Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1241Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
1242Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.97
1243The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1244Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1245Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
1246Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1247Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1248HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.19
1249Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.6
1250The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1251Najee "My Point of View"SACD20056.978811.55
1252Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1253Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1254Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1255The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1256Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
1257The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
1258Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20156.9788118.8
1259XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.15
1260Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.8
1261John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.26
1262Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.26
1263Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
1264Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.16
1265Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
1266Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1267R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.79
1268Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
1269Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
1270Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1271Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
1272Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
1273Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.17
1274Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.68
1275Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
1276Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1277Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.39
1278Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.66
1279The Gents "In Love..."SACD20066.978811.33
1280Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1281e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.4
1282The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1283Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1284L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
1285John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
1286Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
1287The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1288Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978819.83
1289Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1290De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1291Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
1292Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.42
1293Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978817.14
1294Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1295Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1296Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.73
1297Directions "Center"DVD20006.978811.16
1298Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1299Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1300Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1301Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1302Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.46
1303The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1304Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.61
1305Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1306Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.58
1307Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1308Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1309Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1310Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1311Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.75
1312John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1313Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1314Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.49
1315Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1316Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1317Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.55
1318Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1319Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1320Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.63
1321Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1322Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1323Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1324Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.65
1325RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1326Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1327Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.69
1328Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1329Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1330SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.44
1331The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1332Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.96
1333Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
1334Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1335Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1336Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.96
1337Calogero "3"SACD20046.17712.01
1338Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1339Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1340W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.42
1341G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1342London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1343Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1344Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1345Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.91
1346Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1347J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.44
1348Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1349The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1350Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.26
1351The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.35
1352David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.57
1353Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1354Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1355Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1356Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1357Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.88
1358Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1359Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1360Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.55
1361Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1362Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1363BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.77
1364Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1365Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1366Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1367Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.8
1368Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.57
1369Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.38
1370Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1371Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.64
1372Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366113.22
1373Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1374Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20045.2366115.39
1375Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1376Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1377Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.43
1378Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.56
1379WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1380Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1381Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1382Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.96
1383Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1384Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1385Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
1386Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1387Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1388Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1389Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.54
1390Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1391Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
1392Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.34
1393Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.53
1394Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1395Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1396Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1397Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.48
1398Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
1399Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1400Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.98
1401Omarion "O"DualDisc20055.236611.58
1402F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1403Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.44
1404Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1405Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1406Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.23
1407Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1408Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.27
1409Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.92
1410Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1411Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.09
1412Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1413The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.3555112.88
1414Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
1415RPWL "Wanted"DVD20144.355513.33
1416Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1417Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.51
1418Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1419Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1420Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.03
1421Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
1422Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1423Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.85
1424Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1425Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1426Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.66
1427George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1428Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1429Kriya "Kriya"SACD20064.355511.86
1430Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1431Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1432Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.29
1433Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
1434Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1435Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1436C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1437Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.32
1438Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.38
1439Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.82
1440Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.35
1441Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.43
1442Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
1443Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.61
1444Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1445David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.54
1446Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.59
1447Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1448Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.76
1449Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.82
1450Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
1451G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.35
1452Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1453Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.18
1454Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.65
1455The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.15
1456Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1457Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
1458Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484418.16
1459Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.5
1460Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484415.89
1461Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.15
1462Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.6
1463The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.48
1464Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1465Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.4
1466Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.51
1467Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.14
1468Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
1469Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1470Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1471Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.05
1472Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.76
1473Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.31
1474Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
1475Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
1476Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1477The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.27
1478David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1479Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.51
1480Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
1481Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1482Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.14
1483Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1484Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.31
1485The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1486Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1487Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1488Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.37
1489The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1490Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.83
1491Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1492Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.37
1493Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1494The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1495Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
149638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1497Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.69
1498Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.45
1499Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613319.08
1500Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1501Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.67
1502Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.56
1503Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1504Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1505Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1506Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1507Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.58
1508Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1509Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.94
1510Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1511Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.29
1512James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1513The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1514Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.34
1515Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1516Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1517Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1518The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.49
1519Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.59
1520Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1521Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.45
1522Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1523Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1524Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.84
1525Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1526The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1527Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1528Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1529Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.75
1530Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1531Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1532Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.62
1533Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1534Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.58
1535Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.74
1536Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1537Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1538Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
1539Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.31
1540Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.05
1541David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1542Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.6
1543Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.58

Реклама