SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 24-04-2018, 19:15:37
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.481719919117.89
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.25
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.9
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.93
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510814.91
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.9
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.65
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.91
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.53
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.81
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.88
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.13
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.06
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.65
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.73
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.44
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.02
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.343149.24348.25
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.74
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.69
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.66
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.56
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.22
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.53
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.74
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.76
28Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.25
29Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.07
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.32
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.21
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.94
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.57
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.23
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.37
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.19
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.2
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.62
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.68
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.71
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.66
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.05
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.77
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.39
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.48
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.62
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.95
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.92
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.79
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.3
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.81
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.06
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.12
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.63
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.47
57Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.49
58Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
59The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.09
60Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.8
61Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.33
62Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.19
63Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.64
64The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.56
65Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.83
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.86
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.92
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.42
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.94
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.74
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.72
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.27
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.43
76King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.92
77Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.31
78Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.14
79RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.85
80Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.08
81The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
82Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
83Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.8
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.24
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.27
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.01
87Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.82
88Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.67
89Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.83
90Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.49
91Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.26
92Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.43
93King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.6
94Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.11
95Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.74
96Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.83
97Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
98Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.12
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.93
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.93
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.17
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.85
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.99
104Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.76
105Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.22
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.5
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.41
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.39
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.84
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.03
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.07
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.2
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.83
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.9
116Moloko "Statues"SACD20038.331329.43144.75
117no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.57
118Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.88
119The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.58
120Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.68
121The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.62
122Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.48
123Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.38
124The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.71
125Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.55
126Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.93
127The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.46
128Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.45
129Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.15
130Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
131Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.84
132Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
133Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.93
134Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.85
135RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.13
136Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.42
137J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.97
138Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.2
139Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.85
140R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.11
141Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.06
142Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.59
143Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
144David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.72
145Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.23
146Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.26
147BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.72
148Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.08
149Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.48
150Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.68
151no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.18
152Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.78
153Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.04
154Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.57
155Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.05
156Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
157Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.96
158Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.09
159Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.37
160Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.29
161Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.84
162Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.18
163Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.35
164Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
165Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.37
166Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.22
167Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
168Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.52
169Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.02
170Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.45
171Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.07
172Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.3
173Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.58
174Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.08
175Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.64
176Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.38
177Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.55
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
179Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.4
180Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.83
181Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.74
182Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.3
183Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
184Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.88
185Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.91
186Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.47
187Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.25
188Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.74
189Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.24
190The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.47
191Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.72
192Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.52
193Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.4
194Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.74
195Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.86
196Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.93
197Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.41
198Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.57
199Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.3
200Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.99
202Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.52
203Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
204Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.42
205Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.89
206Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.14
207Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.83
208Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.62
209Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.38
210Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.57
211Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.63
212Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.73
213Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
214SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.6
215Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.46
216J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.1
217Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.93
218Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.14
219Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.2
220Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.11
221Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
222Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.93
223The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.17
224Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.41
225Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
226Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
227Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.8
228George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.66
229Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.8
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.3
231King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
232Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.06
233Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.48
234Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.96
235Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.11
236Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.36
237Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
238Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.92
239Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.44
240Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.51
241Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.64
242Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.47
243Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.23
244Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.88
245Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
246Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.45
247Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.88
248Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.28
249Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
250Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.05
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.72
252Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
253TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.72
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.16
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.32
258Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
259Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.04
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.15
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.57
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.2
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.24
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.76
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.51
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
267Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.95
268N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.12
269Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.31
270Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.01
271Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.94
272Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
273Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.41
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.99
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.49
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.44
277Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.6
278Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.23
279Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
280Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
281Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.01
282Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
283Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.64
284Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.08
285Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.91
286Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.96
287George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.83
288Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.63
289Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.46
290Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
291R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.8
292Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
293Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.67
294Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.79
295Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.25
296Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.29
297Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.27
298The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382
299Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.86
300Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
301Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.58
302Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.53
303Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.11
304Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.72
305Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.39
306Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
307Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.01
308Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
309Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.35
310King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.06
311Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
312Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.33
313Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
314Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
315The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
316Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
317Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
318Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
319The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172
320Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.17
321Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
322Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.77
324Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.95
325Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.87
326Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.13
327Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.51
328Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1471.73
329Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.51
330J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.99
331Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.47
332Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.32
333Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.6
334The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.09
335Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
336Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.68
337Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.23
338Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.47
339bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
340Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.56
341Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.01
342David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.66
343TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.82
344The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
345Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
346Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.68
347Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.77
348Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.85
349J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.69
350Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
351Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.66
352King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.55
353Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.12
354Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.72
355Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.67
356Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.29
357Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.84
358Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.87
359Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.52
360Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.49
361Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
362Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.46
363Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.67
364Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.01
365The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
366Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.75
367Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.51
368Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.8
369The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.07
370The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.08
371David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
372Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.05
373Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.38
374Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.25
375Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.52
376Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.76
377Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
378Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.96
379Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
380The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.54
381Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.96
382DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.29
383Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.61
384Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.33
385Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.83
386Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.8
387Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
388Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.91
389Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
390The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.7
391Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
392OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.41
393Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.58
394Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.07
395Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
396Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
397Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.23
398The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.8
399Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
400Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.96
401Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.59
402James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
403Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010524.17
404Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.1
405Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.98
406Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
407Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.62
408Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.54
409Titz "Magic"SACD20038.4489.651.78
410Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
411Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.09
412Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
413Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.7
414John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.53
415Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.48
416Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
417Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
418The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.69
419Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
420R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.67
421Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
422Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
423Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.53
424J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.12
425Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.68
426David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
427ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.86
428Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
429Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.81
430David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.29
431Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.62
432Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
433Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.4
434nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652
435Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.42
436Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.6
437Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.78
438Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
439Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
440Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.25
441David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
442Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
443David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.53
444Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.54
445The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
446J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.39
447Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.1
448Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.41
449Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.09
450Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.79
451Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.54
452James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.52
453Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
454Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
455Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.62
456Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
457Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
458Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.98
459C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
460Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
461Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
462Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.54
463Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
464Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.1
465Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
466Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.22
467Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.58
468Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.25
469Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.69
470David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
471Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.7
472Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.71
473Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.59
474Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.28
4753 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
476Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
477Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.02
478Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
479Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.87
480Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
481Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
482Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.03
483Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.82
484BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.58
485Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.64
486B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.48
487Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.85
488J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
489Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
490Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.67
491Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
492gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.72
493Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
494Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
495Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.58
496Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.93
497Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.01
498David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.04
499John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.02
500HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.63
501Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.05
502Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.76
503Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.85
504Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.67
505Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
506Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
507Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.52
508Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
509Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.24
510A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.99
511Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.92
512Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.31
513Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
514Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
515Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.84
516Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.72
517Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
518Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
519Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.64
520Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.75
521Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
522Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.92
523Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
524Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.21
525Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
526Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.79
527Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.15
528James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.66
529Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
530Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
531Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
532J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
533Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.79
534Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.96
535John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.19
536Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.79
537Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.1
538LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
539Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
540Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.43
541The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
542Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
543Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.55
544W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.16
545Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.1
546The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
547The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.01
548Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.57
549Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
550Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.5
551DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
552Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
553Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.38
554Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.13
555Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.28
556Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.31
557J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
558Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
559Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.41
560Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
561Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
562Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.77
563Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
564Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.39
565The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
566W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.73
567Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
568Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.55
569Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.96
570Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.28
571Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
572The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
573Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.66
574badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
575Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.32
576Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
577Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.22
578McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.12
579The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.69
580Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.97
581Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.31
582Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.41
583Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
584The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
585Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.59
586Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.67
587Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
588Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
589Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
590Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.6
591Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
592Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
593SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.28
594Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
595Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.46
596After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
597Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
598Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.67
599Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.79
600Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.79
601Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.42
602Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.08
603Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.55
604Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.74
605Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.99
606Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.45
607Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.65
608Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
609Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.56
610Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
611J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
612Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.8
613Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
614Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
615James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
616Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
617Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
618k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
619Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.72
620Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.62
621SBB "New Century"DVD20054.3720541.39
622Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.58
623David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.94
624Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.03
625Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
626Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
627Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.6
628Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.67
629Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
630Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.67
6313 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.09
632Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.36
633Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.48
634Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.66
635Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
636King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.12
637Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.53
638Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.8
639Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.67
640Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.03
641Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.56
642Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.84
643Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
644Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
645Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
646Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
647Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.72
648Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
649Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
650Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
651Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
652Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.06
653Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
654Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
655Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
656The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
657Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
658Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
659Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.77
660Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.27
661sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.8
662Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
663Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.88
664Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.87
665Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
666Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.8
667Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.35
668Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.84
669J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.97
670W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
671Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.05
672Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.86279310.15
673Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
674James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
675Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
676Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.92
677Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.89
678Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.26
679Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.71
680Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
681Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6736.98
682John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
683Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
684Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
685Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.53
686Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.03
687Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
688Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
689Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.46
690Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
691Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
692Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
693Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.04
694Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.02
695Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.82
696L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.2
697Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.65
698Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
699Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
700Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.78
701R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.14
702McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
703Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
704Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
705Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.73
706Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
707Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.73
708Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.53
709The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
710R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
711Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.99
712Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
713Bap "Sonx"SACD20046.9824831.94
714Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.56
715Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.53
716Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
717Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
718Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.62
719Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
720Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
721Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.62
722Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.86
723Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.58
724G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
725Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
726Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.58
727Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
728George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.8
729Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.77
730Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
731Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
732Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.2
733Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.74
734Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.91
735Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
736Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
737Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
738Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.8
739Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
740Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.61
741Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
742Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
743Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.98
744J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.07
745Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
746Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.54
747Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.56
748Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
749Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
750The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
751Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.5
752Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.53
753Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
754Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
755Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
756Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.53
757Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.59
758Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
759The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
760Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
761Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
762Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732
763Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
764John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
765Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.17
766Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.56
767Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.05
768Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
769Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.23
770The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
771Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
772Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.36
773Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332
774Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.35
775Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
776Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.25
777David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
778The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
779R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.47
780Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633
781Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
782Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.82
783Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
784DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
785Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
786Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
787Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
788Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
789Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.91
790Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.08
791Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
792Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
793Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
794Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.97
795Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.7
796bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
797Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
798Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
799Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.93
800T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
801Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.63
802Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
803Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.58
804Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.51
805Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.95
806Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.73
807Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
808Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.27
809Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.68
810David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
811Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.15
812Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.6
813Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.04
814Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.9
815Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.79
816Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.68
817Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.52
818The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.88
819Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
820Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
821Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.13
822Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.9
823The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.06
824Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.73
825Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
826The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.57
82710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.39
828Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010211.18
829Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
830Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010214.55
831Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
832Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.09
833Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
834Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
835Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.31
836Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.27
837XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.29
838Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.43
839Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.72
840KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
841Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
842O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
843Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
844Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.23
845Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
846Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
847Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
848Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
849J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.79
850Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
851Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
852Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.77
853Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
854Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
855Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.34
856Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
857Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.29
858Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.88
859Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
860Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.74
861James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
862Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
863Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.36
864J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.75
865Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.33
866Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
867Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
868The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.32
869Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
870Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
871Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
872J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
873e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.94
874Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.25
875Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
876The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.1
877Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
878Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.54
879Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.52
880Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
881Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
882Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.33
883Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.42
884Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.41
885Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
886Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189218.58
887Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
888Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.98
889The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.71
890The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.06
891Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
892Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
893James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
894Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.04
895Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
896Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
897Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.08
898Saga "Network"DVD20057.41178.521.88
899Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.29
900Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
901Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.81
902Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
903Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.7
904Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
905Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.86
906Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
907Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.92
908R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.12
909Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.15
910Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5213.92
911Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
912Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.7
913R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.15
914Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.32
915The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.81
916Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
917LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
918Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.13
919Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
920Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
921Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.06
922Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
923John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.84
924Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.35
925Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.35
926Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
927Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
928Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
929The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
930Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.77
931The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
932Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
933Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
934Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
935Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.38
936Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
937Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
938Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
939Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
940Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.85
941John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
942Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.81
943Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.67
944Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
945Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
946Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.44
947Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
948Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
949Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
950Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
951Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.81
952Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
953LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.33
954Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.61
955Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.04
956Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.41
957McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.16
958Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
959David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.69
960Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.75
961Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.23
962Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5215.12
963The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.2
964Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
965HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
966Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.65
967Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.84
968Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
969The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
970Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.48
971RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.58
972Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.15
973Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
974Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.48
975Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
976Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
977Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.89
978Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.25
979Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.04
980Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.35
981Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
982Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.04
983Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
984De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.21
985Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.29
986Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.68
987Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
988Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
989Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.36
990Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.63
991Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.78
992Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.48
993Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.72
994Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.19
995Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
996Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.48
997Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.63
998Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.5
999John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1000Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.5
1001Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1002Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1003Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1004Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
1005Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.95
1006Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1007Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.03
1008Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.76
1009Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1010John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.44
1011Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.1
1012Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.52
1013Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1014Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.55
1015Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1016Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
1017Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1018Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1019Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1020WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
1021Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1022Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1023Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.01
1024America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1025Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1026Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1027Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.76
1028Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
1029PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1030Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1031Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.65
1032Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.84
1033Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1034Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.14
1035WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.39
1036Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.51
1037David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1038Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1039Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.42
1040Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.97
1041Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.57
1042J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
1043The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1044Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.74
1045Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1046Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.95
1047Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.38
1048Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.16
1049Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1050Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.39
1051Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.14
1052Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
1053Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.63
1054Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.47
1055Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1056Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1057J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
1058Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
1059The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1060Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1061The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.14
1062Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.75
1063Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.4
1064J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1065Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1066Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.31
1067Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.86
1068Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1069Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1070DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1071Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1072Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.93
107338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.51
1074Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1075The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1076Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.55
1077Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.44
1078W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1079Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1080Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.58
1081Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.76
1082Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.26
1083Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1084Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.87
1085Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1086The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.69
1087Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.61
1088Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1089Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1090Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.21
1091Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.63
1092Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.47
1093East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1094Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1095King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.58
1096UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.59
1097New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.12
1098Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.98
1099Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.39
1100Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1101Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1102Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.77
1103Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1104Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.25
1105Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1106Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1107Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
1108Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.26
1109Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.5
1110Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.52
1111Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.75
1112 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.74
1113Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.46
1114Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1115Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
1116Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.42
1117Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
1118Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1119Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010114.79
1120Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.09
1121Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
1122Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
1123David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101018.75
1124Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101019.55
1125Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
1126stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.32
1127Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1128Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
1129Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.711010110.13
1130Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
1131Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1132Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.59
1133Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.02
1134Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
1135Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
1136Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.41
1137Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1138Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1139Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.34
1140Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1141Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
1142Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1143Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.3
1144Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1145Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1146Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
1147Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.47
1148Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1149Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1150John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1151stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.39
1152Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
1153Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.38
1154Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.38
1155Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
1156McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
1157Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1158Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1159Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1160Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
1161Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1162Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
1163Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.74
1164The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1165Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.34
1166Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
1167W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.56
1168J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.42
1169Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1170J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
1171George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.45
1172Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.64
1173Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1174Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.9
1175Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
1176Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.19
1177Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.08
1178Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.99
1179James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1180Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.36
1181Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1182Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.51
1183Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
1184Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849916.06
1185Directions "West"DVD20007.849911.37
1186Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849916.27
1187Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.82
1188Directions "North"DVD20007.849911.34
1189J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.69
1190One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1191G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
1192The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.22
1193Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
1194Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.25
1195Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
1196Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1197Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1198Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
1199Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1200Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
1201Directions "South"DVD20007.849911.56
1202willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
1203Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1204M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
1205Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1206Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
1207Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.03
1208The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.27
1209Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1210Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
12112002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
1212Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.87
1213The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1214Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.26
1215Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.95
1216The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.32
1217Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1218Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1219Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1220Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1221Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
1222Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.67
1223Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
1224John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1225Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.33
1226Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1227Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
1228J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
1229ML "Leaving"SACD20027.849911.69
1230Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.24
1231James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1232Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
1233Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1234Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1235David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
1236Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.79
1237Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1238G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.36
1239Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
1240Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.04
1241Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.14
1242Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1243Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978815.42
1244HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.18
1245Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1246Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
1247John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
1248Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1249The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.45
1250Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1251Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1252Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1253The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1254The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1255L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.21
1256Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1257Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1258Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.3
1259Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.47
1260Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.65
1261Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
1262Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1263Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
1264Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1265John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1266e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1267Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978818.12
1268The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1269XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.09
1270Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.97
1271Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1272Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
1273Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
1274Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1275Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1276Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.95
1277The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1278Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.15
1279Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.16
1280The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1281R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.77
1282De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1283Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
1284Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.35
1285Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
1286Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
1287Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.41
1288Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
1289Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.33
1290Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.19
1291Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1292Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.58
1293Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.68
1294Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.38
1295Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.86
1296Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.67
1297The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1298Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
1299Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
1300Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1301The Gents "In Love..."SACD20066.978811.32
1302Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1303Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
1304Directions "Center"DVD20006.978811.16
1305Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.16
1306Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.49
1307David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.57
1308Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1309Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
1310John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1311Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.45
1312Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.93
1313Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1314Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1315W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.42
1316J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.44
1317Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
1318Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.15
1319Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.9
1320Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.27
1321Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1322RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1323Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.31
1324Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.34
1325The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1326Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.26
1327Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.38
1328Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.25
1329Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1330Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1331Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1332Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1333Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1334Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.57
1335The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1336BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.76
1337Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.56
1338Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.31
1339Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1340Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.84
1341Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.79
1342Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1343Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1344G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.18
1345Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.27
1346Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.21
1347Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.93
1348Calogero "3"SACD20046.17711.98
1349Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.61
1350London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1351Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.74
1352The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.34
1353Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.62
1354Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1355The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
1356Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.64
1357Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1358Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1359Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.62
1360SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.35
1361Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.14
1362Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
1363Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1364Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.68
1365Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1366Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1367Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.53
1368Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1369Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1370Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1371Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1372Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1373Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.64
1374Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1375Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.48
1376Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1377Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1378Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1379F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1380Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1381Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1382Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.93
1383Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1384Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.53
1385Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1386Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1387Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1388Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.92
1389Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1390WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1391Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1392Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
1393Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1394Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1395Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1396Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.96
1397Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.47
1398Omarion "O"DualDisc20055.236611.56
1399Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1400Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.53
1401Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.39
1402Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366113.64
1403Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.52
1404Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1405Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1406Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1407Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1408Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1409Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.33
1410Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1411Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1412Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.21
1413Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.45
1414Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.79
1415Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.84
1416Kriya "Kriya"SACD20064.355511.84
1417RPWL "Wanted"DVD20144.355513.27
1418Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.65
1419Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.24
1420Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
1421Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.73
1422Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.38
1423Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
1424Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.09
1425Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
1426Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.43
1427Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1428Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.5
1429Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.31
1430Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.3
1431Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.82
1432Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1433C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1434Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.37
1435Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1436Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1437Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.27
1438Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1439Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.25
1440Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.26
1441Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.33
1442Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1443Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1444Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.5
1445George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.4
1446Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.09
1447Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1448Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1449Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.06
1450Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.42
1451David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.51
1452The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1453Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.65
1454Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.51
1455Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1456Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.02
1457G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.35
1458Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.19
1459Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.11
1460Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1461Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
1462Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1463Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.78
1464Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484414.49
1465Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484416.02
1466Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1467Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1468Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.14
1469The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1470Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1471Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1472Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
1473Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1474David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1475Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.14
1476Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1477The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1478The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.27
1479Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.17
1480Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.36
1481Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.75
1482Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.48
1483Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.27
1484Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.5
1485Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1486Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.29
1487Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.59
1488The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.46
1489Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.39
1490Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.65
1491Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1492Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1493Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1494Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
1495Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
149638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1497Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1498James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1499Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613317.25
1500Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1501Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.55
1502Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1503Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1504Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
1505Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.24
1506Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.43
1507Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1508Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.69
1509Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.58
1510Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1511The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1512Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.82
1513Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.45
1514Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.82
1515Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.25
1516Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.34
1517Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1518Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.36
1519Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1520Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.23
1521Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.29
1522The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
1523Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.72
1524The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.49
1525The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1526Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1527Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.58
1528Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1529Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.93
1530Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.57
1531Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.74
1532Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.3
1533Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1534Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.61
1535Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1536Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1537Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1538Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1539Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
1540David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1541Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.55
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.03
1543Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.6

Реклама