SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-10-2018, 11:36:43
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.51
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1212249.1313414.19
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.85
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.92
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.6
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.89
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.62
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.7
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.45
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.71
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.77
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.98
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.01
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.05
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.55
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.63
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.32
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.92
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.89
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.62
21Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.8
22Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.63
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.45
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.17
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.47
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.68
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.62
28Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.25
29Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.13
30Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273
31David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.49
32The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.15
33Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.8
34Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.15
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.28
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.04
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.06
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.53
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.54
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.61
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.54
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.96
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.68
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.31
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.43
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.51
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.89
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.85
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.74
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.23
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.74
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.05
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.57
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.39
57Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.75
58Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.4
59Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.35
60The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.04
61Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.73
62Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.26
63Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.11
64Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.55
65The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.46
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.81
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.36
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.88
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.66
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.66
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.38
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.62
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.26
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.38
76B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.17
77King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.85
78Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.23
79Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.08
80RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.78
81Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.01
82The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
83Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
84Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.7
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.19
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.05
87Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.74
88Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.62
89Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18174.03
90Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
91Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.42
92Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.22
93Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.35
94Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.05
95King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
96Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.68
97Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.71
98Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.36
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.87
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.89
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.11
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.78
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.9
104Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.85
105no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.51
106Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.18
107Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.68
108George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.42
109The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.34
110Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.31
111Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.76
112Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.96
113R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153
114Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.13
115T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.72
116The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.07
117Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.83
118Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.38
119Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.82
120The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.53
121Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.64
122Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.41
123The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.55
124Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.31
125The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.6
126Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.46
127Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.85
128The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.4
129Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.38
130Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.09
131Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.84
132Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.92
133Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.57
134Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.79
135no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133.1
136RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.1
137Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.35
138J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.89
139Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.19
140Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.74
141Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.79
142R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.06
143Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.02
144Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.54
145Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
146David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.66
147Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
148Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.2
149BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.91
150Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.04
151Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.65
152Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.38
153Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.23
154Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.73
155Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.58
156Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.41
157Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.89
158Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.33
159Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.06
160Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.31
161Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.2
162Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.09
163Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.33
164Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.14
165Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.33
166Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.2
167Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.17
168Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.18
169Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.47
170Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.98
171Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.42
172Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.23
173Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
174Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.51
175Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.03
176Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.58
177Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.79
179Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.51
180Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.8
181Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.68
182Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.21
183Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.7
184Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.85
185Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
186Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.41
187Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.21
188Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.68
189Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.16
190The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.46
191Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.66
192Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.43
193Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.3
194Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.66
195Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.79
196Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.87
197Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.35
198Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.54
199Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.12
200Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.26
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.93
202Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.46
203Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.36
204Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
205Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.1
206Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.35
207Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.78
208Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.57
209Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.27
210Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.53
211Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.57
212Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.32
213Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.67
214SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.53
215Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.37
216Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.1
217Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.9
218J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.05
219Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.09
220Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.06
221Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.21
222Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.89
223The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.12
224Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.36
225Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.19
226Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.33
227Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
228George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.62
229Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.73
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.25
231King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.95
232Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.02
233Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
234Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.83
235Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.06
236Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.31
237Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.19
238Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.38
239Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.89
240Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.57
241Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.41
242Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.48
243Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.19
244Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.09
245Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.86
246Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.4
247Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.85
248Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.97
249Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.78
250Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.24
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.68
252TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
253Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.78
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.02
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.67
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.11
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.24
258Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.02
259Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.01
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.09
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.52
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.15
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.22
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.72
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.42
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
267Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.72
268Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.94
269N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.09
270Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.92
271Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.36
272Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.88
273Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.9
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.84
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.44
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.39
277Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.53
278Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.73
279Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
280Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.18
281Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.04
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.58
283Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.11
284Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.9
285Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.03
286George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.78
287Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.01
288Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.39
289Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.38
290R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.23
291Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.41
292Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.23
293Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.89
294Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.75
295Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
296Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.23
297The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.96
298Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.23
299Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.82
300Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.49
301Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.53
302Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.47
303Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.65
304Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.08
305Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.33
306Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
307Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.97
308Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.99
309Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.32
310King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.99
311Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.27
312Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.93
313Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.75
314Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.63
315The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
316Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.81
317Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
318The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.96
319Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.77
320Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.59
321Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.12
322Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.92
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.75
324Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.59
325Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.84
326Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
327Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.47
328Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.23
329Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.47
330Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.42
331Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.23
332J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.95
333Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.56
334The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.01
335Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.89557.8678.23
336Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.65
337Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.17
338Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
339Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.42
340bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.03
341Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
342Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.98
343Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.33
344David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.61
345Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.55
346TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.79
347The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
348Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
349Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.61
350Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
351Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.8
352Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.71
353J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.64
354Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.62
355Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.08
356Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.65
357King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.41
358Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.61
359Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.23
360Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.8
361Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.83
362Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.19
363Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.33
364Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
365Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.47
366Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.4
367Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
368Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.51
369Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.97
370Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
371The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.67
372The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.03
373Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.44
374Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.74
375The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.05
376David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.59
377Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862
378Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.33
379Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.19
380Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.46
381Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.92
382Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
383Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.82
384The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.5
385Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.91
386DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.25
387Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.57
388Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.79
389Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.76
390Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.29
391Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.24
392Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.87
393Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.04
394The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.67
395Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.77
396OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.35
397Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.53
398Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.8
399Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.84
400Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.16
401The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.76
402Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.43
403Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.92
404Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010521.19
405James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.87
406Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.71
407Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
408Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.49
409Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.72
410Titz "Magic"SACD20038.4489.651.73
411Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.51
412Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.51
413Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.63
414Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
415Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
416Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.53
417Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
418Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.87
419John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
420Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.43
421The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.65
422Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.83
423J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.07
424Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.61
425R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.63
426Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.64
427Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.77
428ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.81
429Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.78
430David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.52
431David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.24
432Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.57
433Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.95
434Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.26
435Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.54
436Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
437Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
438nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.95
439Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.655.42
440Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.75
441Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.7
442David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.83
443Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.49
444Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.22
445David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.5
446The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.75
447Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.57
448Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.69
449Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.33
450Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.41
451Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.73
452J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.34
453Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252
454Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.92
455Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.39
456James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.49
457The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
458Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.94
459Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.66
460Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.79
461Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.57
462Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.6
463C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.06
464Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.77
465Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.68
466Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.96
467Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.52
468Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.47
469Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.13
470Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.08
471Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.2
472David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
473Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.63
474Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
475Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.68
476Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
477Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.23
4783 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.22
479Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.55
480Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.78
481Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.97
482Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
483BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.52
484Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.78
485Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.39
486Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.28
487Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.82
488B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
489Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.61
490Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.79
491J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.94
492Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.75
493gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.68
494Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.37
495Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.61
496Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.99
497Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
498Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.55
499Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.9
500Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.96
501John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.98
502David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252
503HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
504Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.02
505Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.72
506Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.81
507Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.64
508Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.01
509Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
510Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
511Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.48
512A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.78
513Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.6
514Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.62
515Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.77
516Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.37
517Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.86
518Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.35
519Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.62
520Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.73
521Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.53
522Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.17
523Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.69
524Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.39
525Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.04
526Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2546.53
527Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
528Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.9
529James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.63
530Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.28
531Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.45
532Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.66
533Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.11
534Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.72
535J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.15
536Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.88
537Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.55
538Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.76
539John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.15
540Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.05
541Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.92
542Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.76
543Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.73
544LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.32
545The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.97
546Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.51
547Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.92
548The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.14
549Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.54
550W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.13
551Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.46
552Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.5
553DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.72
554Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.46
555Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.28
556Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.25
557Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.08
558Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.33
559Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.37
560Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.54
561J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.37
562The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
563Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.69
564Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
565Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.17
566Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.74
567Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.58
568Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.51
569W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.71
570Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.35
571McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.08
572Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.39
573The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.59
574badi assad "verde"SACD20056.55307.541.74
575Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.29
576Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.28
577Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.03
578Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.18
579Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.92
580Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.63
581Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.94
582Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.38
583Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.43
584Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.27
585The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.65
586Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.9
587The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.11
588Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.45
589Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.02
590Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.57
591Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.63
592Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.62
593Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.56
594SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
595Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.66
596Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.34
597Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.76
598Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.42
599Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.63
600Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.71
601Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.75
602Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.43
603Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.42
604Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.53
605Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.96
606After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.23
607Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.04
608Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.33
609Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.54
610Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.05
611J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.07
612Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.74
613Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.56
614Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.77
615Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.05
616James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
617Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.77
618Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
619Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
620k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.25
621Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.68
622Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
623SBB "New Century"DVD20054.3720541.36
624Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.47
625Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.99
626David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.71
627Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.53
628Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.26
629Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.48
630Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.63
631Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.68
632Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.64
6333 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.05
634Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.33
635Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.45
636Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
637Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.81
638Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.54
639King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.02
640Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
641Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
642Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.53
643Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
644Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
645Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.81
646The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.52
647Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.28
648Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.51
649Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.99
650Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.24
651Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.53
652Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.33
653Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.61
654Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.23
655Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.46
656Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.46
657sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
658Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
659Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
660Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.91
661Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.74
662Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.38
663Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.28
664James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.32
665J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.94
666Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
667Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.33
668Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.83
669Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.2
670Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.85
671Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.39
672Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.84
673Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
674Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.77
675W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
676Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
677Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.51
678Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.43
679Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.23
680Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.52
681Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.85
682Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.3
683Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.71
684Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6734.68
685Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.81
686Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
687Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732
688Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.59
689Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.57
690Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.44
691Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.49
692John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.47
693Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.8
694Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.66
695Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.79
696Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
697Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
698Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.67
699Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.61
700Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.75
701Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.86
702Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
703McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.5
704L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.17
705R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.04
706Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.34
707Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.38
708Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.59
709G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.24
710Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.7
711Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.29
712Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.55
713Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.5
714Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
715Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.71
716Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.62
717Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.52
718Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.58
719Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.17
720Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
721Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.55
722Bap "Sonx"SACD20046.9824831.93
723Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.49
724Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.96
725The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.3
726R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.41
727Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.43
728Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
729Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.49
730Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
731Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.72
732Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
733Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.19
734Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.76
735Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.71
736Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.82
737Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
738Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.44
739George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.76
740Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.93
741Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.05
742Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.51
743Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.26
744Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.72
745Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
746Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
747Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
748Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.57
749Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
750The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.52
751J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.04
752Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.52
753Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.56
754Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.34
755Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.5
756The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
757Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732
758Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
759Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.51
760Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
761Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.6
762Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.35
763Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.37
764Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.03
765Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.14
766Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.35
767Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.98
768John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.2
769Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.54
770Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.13
771The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.02
772David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
773Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.4
774The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.38
775Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.14
776Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.31
777Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.21
778Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.19
779Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.34
780Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.29
781Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.06
782Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.58
783Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.46
784DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.36
785Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.36
786Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.84
787R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.17
788Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
789Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.54
790Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
791Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.79
792Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.05
793Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.38
794Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.34
795Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.11
796Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.67
797Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.15
798bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
799Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.93
800T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
801Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.61
802Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.18
803Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.9
804Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.36
805Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.91
806Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.55
807Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.49
808Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.49
809Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.69
810Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.23
811Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.66
812David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.45
813Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.87
814Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.64
815Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.57
816Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
817Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432
818Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.74
819Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.48
820Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.08
821Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.39
822Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
823The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.02
824Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.87
825The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.85
826The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.54
827Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.45
828Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.7
82910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.31
830Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
831Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.19
832KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
833O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
834Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
835Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.24
836Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.1
837Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.5
838Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
839Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.1
840Tomita "Planets"SACD20118.72201022.42
841Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
842Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010216.42
843XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.02
844Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201028.67
845Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
846Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.17
847J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.72
848J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.71
849Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.28
850Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
851Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
852Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.23
853Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
854David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.28199.525.6
855Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.26
856Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
857Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
858Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.71
859Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.24
860Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.32
861Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.47
862Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
863Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
864Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.28
865Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
866James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
867Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
868Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
869Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.9
870Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
871Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.58
872Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.5
873Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.54
874J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.33
875Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
876Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.1
877Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
878Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.44
879Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.25
880Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
881Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.36
882John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.37
883Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.94
884Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
885Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.39
886The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.02
887The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.52
888The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.02
889The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
890Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.94
891Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
892Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.3
893Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.29
894e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.9
895Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.31
896Saga "Network"DVD20057.41178.521.78
897R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.04
898Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.23
899Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.99
900Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.65
901Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.78
902James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.33
903Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.82
904The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.77
905Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.67
906Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.83
907Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
908Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.28
909Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.61
910Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5214.76
911Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
912Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
913Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.24
914R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.03
915Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
916Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.04
917Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
918Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.13
919John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.26
920The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
921Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.72
922Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.52
923Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.35
924Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
925Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.33
926Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.08
927Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.93
928Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
929LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.52
930Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
931Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.64
932John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.81
933The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.49
934Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
935Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.71
936Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.74
937Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.35
938Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.49
939Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
940Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
941Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.4
942Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
943Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.81
944Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.44
945Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.08
946Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.79
947Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.9
948The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
949Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.77
950LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.3
951Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5214.11
952Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
953Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.76
954The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.15
955Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.01
956Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.58
957McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.14
958Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.25
959David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.65
960Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.36
961Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.11
962Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.42
963Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.71
964Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.35
965Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.31
966Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.32
967Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.48
968John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.38
969Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.24
970Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.13
971Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.76
972Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
973RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.99
974Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.61
975Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.45
976HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.49
977Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.18
978Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
979Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.24
980Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.6
981Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.56
982Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
983Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
984Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.95
985Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.44
986Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
987Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.5
988Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.85
989Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
990De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.07
991Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.17
992Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.69
993Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.23
994Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
995Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.73
996Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.76
997Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
998Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.32
999Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.44
1000Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.65
1001Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.36
1002Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.37
1003Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.32
1004Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.09
1005Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.92
1006Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.39
1007Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.95
1008Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.61
1009Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.82
1010Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.49
1011Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.49
1012Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.21
1013John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
1014Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1015Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.47
1016Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.44
1017John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.41
1018Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.07
1019Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.19
1020Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.71
1021Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.37
1022Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.6
1023America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.42
1024Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1025Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.25
1026Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.1
1027Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.34
1028Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.61
1029Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.71
1030Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1031Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.97
1032Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.6
1033Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.19
1034Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.48
1035Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.8
1036Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.41
1037WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.13
1038Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.05
1039PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.06
1040Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1041WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.35
1042Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.3
1043David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.43
1044Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.15
1045Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.59
1046Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.1
1047Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.71
1048Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1049Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.54
1050Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.94
1051J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.55
1052Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.4
1053Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
1054Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.45
1055Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.91
1056Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.35
1057Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.18
1058Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.23
1059The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.45
1060J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.94
1061Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39
1062Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1063The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.32
1064J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1065Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.48
1066The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105218.14
1067Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1068Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.72
1069Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.58
1070Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.28
1071DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.39
1072Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.08
1073Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.5
1074Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.46
1075Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.82
1076Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.27
1077Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.33
1078Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.41
1079Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.54
1080The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1081Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.53
1082Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.34
1083Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.88
108438 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.47
1085W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1086Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.69
1087Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.58
1088Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.9
1089Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.2
1090Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.36
1091Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.82
1092The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.63
1093Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.32
1094Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.19
1095Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.6
1096Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.19
1097Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.1
1098King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.52
1099East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.24
1100Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.22
1101New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.02
1102Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.96
1103Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.37
1104UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.54
1105Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.37
1106Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.25
1107Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1108Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1109Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1110Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.71
1111Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.22
1112Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
1113Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.27
1114Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.58
1115Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
1116Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
1117Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.65
1118Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.34
1119Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.78
1120Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
1121Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
1122Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.44
1123The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.34
1124Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1125Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
1126Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1127Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1128Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
1129Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
1130Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.3
1131Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.39
1132Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
1133Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.71
1134Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.61
1135Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.61
1136W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.58
1137J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
1138Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.64
1139Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.59
1140Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
1141Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.32
1142Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.43
1143Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1144Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
1145Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.88
1146Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
1147Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.45
1148Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.61
1149Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
1150Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.7
1151Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1152Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.43
1153John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1154Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1155Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
1156Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.07
1157Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101016.07
1158Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.25
1159Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.31
1160Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1161Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1162Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.71
1163Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.59
1164Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.36
1165 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.71
1166J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1167McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1168Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1169Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.34
1170Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.5
1171Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.43
1172Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1173stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.41
1174Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1175stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1176Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.43
1177Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1178Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101016.28
1179Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
1180George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.47
1181Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1182Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.76
1183Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.78
1184The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
1185Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.15
1186Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.33
1187Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.29
1188Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912
1189Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1190Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.18
1191G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
1192J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.66
1193James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.28
1194Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
1195Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1196Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1197Directions "North"DVD20007.849911.31
1198Directions "West"DVD20007.849911.32
1199J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.74
1200Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
1201Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.23
1202Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
1203Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.23
1204The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.13
1205Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.14
1206Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1207The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
1208Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.22
1209Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.72
1210Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.66
1211Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849913.97
1212Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.39
1213Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849914.12
1214willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.24
1215Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
1216Directions "South"DVD20007.849911.52
1217Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.45
1218Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.54
1219Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.8
1220Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
12212002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.16
1222Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499112.96
1223The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.45
1224Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.15
1225Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.95
1226Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.95
1227David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
1228M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.89
1229James Taylor "JT"SACD20027.849911.45
1230Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.15
1231Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1232Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
1233Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.52
1234Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.21
1235G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
1236Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.52
1237ML "Leaving"SACD20027.849911.68
1238Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.64
1239Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.23
1240Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1241Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.31
1242Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.83
1243One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1244Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.38
1245Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.13
1246The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1247Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.62
1248Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.14
1249Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.33
1250Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.49
1251Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.21
1252HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.15
1253L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.19
1254Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.35
1255Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
1256Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978813.75
1257Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
1258Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.83
1259The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.4
1260Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.37
1261Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.21
1262De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1263The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1264Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1265Directions "Center"DVD20006.978811.13
1266Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
1267Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.45
1268Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.84
1269Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978814.97
1270Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.13
1271Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.66
1272Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1273e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.39
1274Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.19
1275R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.68
1276Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.33
1277Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
1278Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
1279Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.15
1280Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.13
1281Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.13
1282Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1283Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1284The Gents "In Love..."SACD20066.978811.29
1285The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.16
1286Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.31
1287Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1288Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.33
1289The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.19
1290Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.18
1291Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.15
1292The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1293Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.07
1294Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.86
1295Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.91
1296Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.26
1297The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.23
1298Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.18
1299XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.93
1300John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.13
1301Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.53
1302Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.29
1303Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.88
1304Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.2
1305Najee "My Point of View"SACD20056.978811.53
1306Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.25
1307Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.02
1308Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.59
1309Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.48
1310John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1311Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.3
1312Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.27
1313Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.46
1314The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.16
1315Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.6
1316Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.57
1317Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1318Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1319Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1320Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.55
1321RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.16
1322Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1323Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1324Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.22
1325Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
1326Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1327Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.28
1328Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.21
1329Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1330Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.24
1331Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1332Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.28
1333J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.41
1334Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1335Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.16
1336David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.54
1337Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1338Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.43
1339Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.4
1340W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.39
1341Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.42
1342Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.47
1343Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1344Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.8
1345Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.31
1346Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.14
1347The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.25
1348Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1349Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.72
1350Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1351Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.68
1352Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.87
1353Calogero "3"SACD20046.17711.91
1354SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714
1355Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.86
1356The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.32
1357BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.73
1358Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1359Blof "Omarm"SACD20036.17711.16
1360The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.26
1361Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.54
1362Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.19
1363Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.28
1364Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.24
1365Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1366Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.35
1367Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.74
1368Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.24
1369Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1370London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.19
1371Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.44
1372G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1373Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1374Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.17
1375Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
1376Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.3
1377Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1378Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.61
1379Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.37
1380Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366111.26
1381Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.83
1382Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.52
1383Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.51
1384Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.44
1385Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1386Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.88
1387Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1388Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.84
1389Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.24
1390WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.17
1391Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.19
1392Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1393Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.29
1394Krausberry "Nalada"SACD20075.236611
1395Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.25
1396Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.12
1397Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1398Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
1399Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1400F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1401Omarion "O"DualDisc20055.236611.53
1402Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1403Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.47
1404Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.43
1405Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.51
1406Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.29
1407Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1408Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1409Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.9
1410Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.29
1411Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.46
1412Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1413Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.31
1414Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1415Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.63
1416Hommage A MozartSACD20054.355511.08
1417Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1418Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.17
1419Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.31
1420RPWL "Wanted"DVD20144.355513.08
1421Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1422Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.01
1423Kriya "Kriya"SACD20064.355511.77
1424Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1425Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.8
1426Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1427Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.75
1428Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.33
1429Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
1430Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.07
1431Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.24
1432Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.4
1433Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.29
1434Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.79
1435Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.58
1436Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514
1437Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.78
1438Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.11
1439Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.21
1440Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.14
1441George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.39
1442Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.51
1443Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.66
1444Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1445David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.46
1446C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.16
1447Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.73
1448Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.39
1449Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1450Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.3
1451Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.47
1452Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.26
1453Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.42
1454Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.14
1455Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.32
1456Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.78
1457Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1458Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.69
1459The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.37
1460Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.74
1461The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.14
1462G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.32
1463Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.33
1464David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.46
1465Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.45
1466Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
1467Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484414.04
1468Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.27
1469The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.14
1470Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.94
1471Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.47
1472The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.38
1473Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1474Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.05
1475Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1476Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.13
1477Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.25
1478Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.48
1479Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.17
1480Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.09
1481Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.98
1482The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.23
1483Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.62
1484Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.07
1485Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.12
1486Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.24
1487Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.18
1488Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.57
1489Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1490Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.37
149138 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.3
1492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1493Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.08
1494Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.59
1495Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613314.4
1496James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1497Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.12
1498Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1499Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.49
1500Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.15
1501Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
1502Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.5
1503Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.66
1504Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1505Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.4
1506The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
1507Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.55
1508Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.13
1509Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.79
1510Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.34
1511Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.9
1512Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.19
1513Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.42
1514Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.66
1515Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.32
1516Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1517Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.75
1518Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.22
1519Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1520The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.49
1521Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.16
1522The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.24
1523The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.46
1524Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1525Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
1526Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.2
1527Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.16
1528Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.26
1529Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1530Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.54
1531Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.71
1532Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.25
1533Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.26
1534Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.24
1535Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.59
1536Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
1537Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.68
1538Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1539Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1540Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.55
1541Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.49
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.99
1543David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.34

Реклама