SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 19-04-2019, 03:38:12
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.49
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1412349.1413514.3
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.55
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.77
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.64
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.54
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.41
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.42
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.33
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.57
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.66
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.76
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.86
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.93
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.4
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.45
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.13
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.78
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25368.91
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.94359.97
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.49
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.9
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.32
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.06
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.34
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.59
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.35
28Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.15
29Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.97
30Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.91
31David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.43
32The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.04
33Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.64
34Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.61
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.03
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.19
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.84
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.88
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.4
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.36
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.48
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.35
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.7
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.56
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.21
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.32
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.38
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.81
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.74
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.64
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.15
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.64
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.91
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.95
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.48
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.29
57Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.59
58Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.79
59Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.27
60Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
61The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.93
62Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.59
63Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.17
64Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.02
65Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.4
66The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.35
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.66
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.26
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.8
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.56
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.7
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.32
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.49
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.23
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.22
76B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.08
77America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.04
78King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.73
79Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.14
80Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.97
81RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.69
82Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.92
83The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.89
84Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
85Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.6
86BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
87Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.63
88Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.55
89Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.89
90Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.77
91Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.31
92Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.25
93Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
94King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.48
95Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.95
96Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.6
97Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.56
98Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.29
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.78
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.77
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.02
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.69
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.75
104Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.76
105no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
106Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.58
107Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.12
108George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.31
109The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
110Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.21
111Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.66
112Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.87
113R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.91
114Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.03
115T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.57
116The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153
117Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.73
118Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.54
119Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.74
120Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.7
121The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.42
122Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.55
123The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.47
124Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.33
125Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.2
126The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.46
127Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.33
128Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.76
129The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
130Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
131Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
132Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.76
133Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.71
134Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.04
135Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
136no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133
137RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
138Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
139Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.25
140J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.79
141Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.36
142Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.02
143R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
144Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.96
145Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.45
146Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.75
147David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.59
148Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
149Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.11
150BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.02
151Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
152Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.58
153Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.58
154Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.97
155Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.25
156Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.65
157Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.63
158Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.52
159Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.79
160Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
161Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.26
162Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
163Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.1
164Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.97
165Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.08
166Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.26
167Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.26
168Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.1
169Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.09
170Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.12
171Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
172Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.17
173Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
174Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
175Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
176Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.41
177Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
178Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.51
179Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.43
180Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
181Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.66
182Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
183Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.6
184Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.06
185Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.65
186Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.79
187Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.87
188Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.34
189Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
190Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.6
191Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.05
192The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.62
193Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.58
194Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.33
195Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.55
196Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.69
197Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.79
198Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.18
199Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.94
200Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.19
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.84
202Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.39
203Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
204Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.01
205Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
206Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.81
207Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.48
208Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.7
209Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
210Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.24
211Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.46
212Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.5
213Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.59
214SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.46
215Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.26
216Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.82
217Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
218J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.96
219Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6102.92
220Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
221Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.15
222Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
223The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
224Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.29
225Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.12
226Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
227Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.68
228George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.54
229King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.19
231Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.65
232Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
233Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
234Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
235Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.63
236Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
237Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.25
238Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
239George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
240Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.83
241Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.32
242Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.43
243Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.33
244Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.49
245Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.16
246Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
247Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.04
248Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.32
249Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.74
250Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
251Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.18
252Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
253Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.63
254TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
255Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
256J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.97
257M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.58
258Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.05
259Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.12
260Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
261Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
262Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
263Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
264Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
265Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
266Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
267Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.31
268Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
269N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.03
270Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.55
271Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
272Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.4
273Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
274Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.26
275Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.66
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.33
277Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.37
278Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.63
279Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
280Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.12
281Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.47
282Bjork "Volta"DVD20077.79718.8881.99
283Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
284Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.03
285Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.91
286Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.13
287Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.81
288Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.12
289Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.33
290Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.1
291Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.16
292R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.35
293Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.34
294Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583
295Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
296The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
297Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.95
298Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
299Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.17
300Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.18
301Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
302Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
303Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.45
304Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
305Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
306Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.57
307Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.27
308Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
309Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
310Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.93
311Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.25
312King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.89
313Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
314Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
315King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.02649.1472.24
316Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.21
317Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.23
318Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.69
319Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
320The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
321Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.71
322Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
323The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.91
324Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.55
325Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.06
326Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
327Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
328Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
329Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
330Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.99
331Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.41
332Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
333Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.38
334Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
335J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
336Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.12
337Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
338The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.87
339Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.6
340Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
341Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.1
342Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.34
343bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.83
344Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
345Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
346Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.47
347David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
348TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.71
349Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.48
350The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
351Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.65
352Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
353Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.56
354J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.57
355Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
356Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
357Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.03
358The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.62
359Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.57
360Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.81
361Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.53
362Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
363Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
364Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
365Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
366Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.46
367Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
368Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.5
369Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
370Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.34
371Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
372Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
373The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
374Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.65
375Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.37
376The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.98
377The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762
378David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
379Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.94
380Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.12
381Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.25
382Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.38
383Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.79
384Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
385Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.86
386Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.86
387The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.44
388DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.19
389Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
390Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
391Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
392Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
393Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
394Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.95
395Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
396The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
397Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.73
398OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.29
399Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.46
400Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
401Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
402Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.08
403The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
404Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.37
405Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
406Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.73
407James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
408Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.88
409Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.93
410Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.46
411Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.38
412Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
413Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
414Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.29
415Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.54
416Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.22
417Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
418Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
419Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.35
420Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
421John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
422Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
423J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.01
424R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
425Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
426Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.56
427ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.74
428David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.17
429Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.73
430Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
431Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
432David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.46
433Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.81
434Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
435Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.66
436Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.42
437Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
438Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
439Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.652.62
440nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
441Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.04
442Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
443Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
444Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.43
445Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.21
446David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
447David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
448The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
449Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.22
450Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.35
451Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
452Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.74
453James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.45
454Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.9
455The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.24
456Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.22
457Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.56
458J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.26
459Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.49
460Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.6
461Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
462Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.86
463C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.01
464Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
465Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
466Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.4
467Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
468Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.04
469Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.46
470Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.91
471Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.95
472David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
473Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
474Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.14
475Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
476Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.57
477Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
4783 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
479Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.51
480Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.17
481Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.47
482Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
483Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
484Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.88
485Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
486Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
487Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
488BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.44
489Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.47
490B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
491Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
492Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
493J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.89
494Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.71
495Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
496gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
497Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.53
498Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.94
499Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
500Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
501Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
502Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.9
503David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.95
504John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.92
505HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
506Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
507Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
508Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
509Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
510Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.06
511Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
512Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
513Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.41
514A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.54
515Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.85
516Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
517Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
518Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.7
519Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.61
520Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
521Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
522Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
523Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.57
524Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
525Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
526Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
527Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
528Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.63
529Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.31
530Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.73
531J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.09
532Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.04
533James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.59
534Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
535Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
536Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.65
537Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636941.74
538sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
539Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
540Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.5
541Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
542Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.78
543Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.46
544Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.69
545Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
546Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
547John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
548LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
549Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
550Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.48
551The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.11
552Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
553Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
554W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
555Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.44
556Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.48
557The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.92
558DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
559Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
560Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
561Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.26
562Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.02
563J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.33
564Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.3
565Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
566Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
567Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
568Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
569W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.67
570Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
571Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
572Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.53
573The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.61
574Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.11
575badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
576Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
577The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.55
578Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
579Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
580McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
581Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
582Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
583Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.7
584Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.35
585Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.88
586Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.35
587Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
588The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
589Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.38
590Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.51
591Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
592Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
593Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
594The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.05
595Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.84
596Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.96
597Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
598SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
599Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
600Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
601Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.49
602Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.9
603Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.37
604Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
605Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
606Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
607Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
608Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
609After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
610Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.98
611Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
612Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
613J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
614Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.68
615Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
616Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
617Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
618James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
619Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.23
620Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
621Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
622Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
623k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
624Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
625SBB "New Century"DVD20054.3720541.32
626Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
627Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.89
628Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.34
629David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.16
630Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
631Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.32
632Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
633Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
634Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.56
635Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
6363 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.99
637Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
638Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.38
639Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
640Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.61
641KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
642King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.88
643Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
644Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.81
645Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
646Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
647Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.46
648David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6734.1
649Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
650Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
651Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
652Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
653Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.85
654Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
655Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.24
656Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.93
657The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
658Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
659Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
660Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
661Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.2
662Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
663Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
664Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
665Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
666Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
667W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
668Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.17
669James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
670Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
671Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.81
672Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
673Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
674Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
675Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.26
676J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
677Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
678Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
679Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
680Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
681Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.53
682Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.94
683Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.45
684Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
685Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
686John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
687Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
688Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
689Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.17
690Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
691Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
692Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.59
693Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
694Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.41
695Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.86
696Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.41
697Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
698R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.91
699Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
700Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.55
701Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
702Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.69
703Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
704Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
705Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
706Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
707McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
708Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.74
709L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
710Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
711Bap "Sonx"SACD20046.9824831.87
712Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
713Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.68
714Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
715Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.48
716R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.35
717Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.52
718Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
719The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
720Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
721Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
722Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
723Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
724Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
725Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
726Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.44
727Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
728Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
729G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
730Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.41
731Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
732Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.16
733Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
734Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
735Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.66
736Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
737Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
738Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
739Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.15
740George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.71
741Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
742J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.99
743Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
744Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.36
745Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
746Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.3
747Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.19
748Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
749Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
750The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
751Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.46
752Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.43
753Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
754Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.14
755Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
756Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
757Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
758Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
759Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.21
760Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
761Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
762Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.3
763Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.46
764Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.44
765The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
766Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.96
767Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
768Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
769Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
770John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
771Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.07
772Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
773Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
774David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
775The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.34
776Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.89
777Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.1
778The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
779Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
780Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
781Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.35
782Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.27
783Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
784Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
785Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.5
786R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.21
787Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.98
788Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632
789DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
790Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
791Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.51
792Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
793Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.76
794Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.4
795Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
796Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.32
797Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
798Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.88
799Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
800Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
801bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.32
802Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
803Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
804T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
805Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
806Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
807Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.43
808Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.51
809Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
810David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
811Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.59
812Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
813Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.17
814Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.45
815Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
816Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
817Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
818Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
819Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.68
820Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
821Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
822Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
823Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.02
824Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
825The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.97
826Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
827The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.79
828Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
829Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
830The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
83110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.2
832Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.47
833Tomita "Planets"SACD20118.72201022.29
834O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
835Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201029.09
836Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201026.22
837Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
838Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
839Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010213.22
840XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.65
841Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.17
842Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.37
843Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
844Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.66
845Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
846Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.32
847J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.64
848Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.529.13
849Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.47
850Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
851Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.11
852J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
853Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
854Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.61
855Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.39
856Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
857Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
858Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.28
859Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
860Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
861Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
862Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.46
863James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
864Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
865Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.9
866Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
867Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.07
868Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.28
869Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.32
870Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
871Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.39
872Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.29
873Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
874Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
875Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
876e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
877Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.28
878Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
879The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
880Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189214.26
881J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
882Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
883Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.67
884Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
885John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.33
886The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.32
887The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.94
888Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
889Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.02
890Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
891Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
892Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.27
893Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
894Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
895Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.47
896The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.96
897R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
898Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.1
899Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.56
900Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
901The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
902James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
903Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
904Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
905Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
906Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
907Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.11
908Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.83
909Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
910Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
911Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
912Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.93
913Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
914Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
915Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
916R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
917John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.23
918Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5210.36
919Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
920Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.78
921Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
922Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.28
923Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
924The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
925Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
926Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.57
927Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
928Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
929Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.3
930Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
931Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
932Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
933Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
934Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
935Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
936The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
937Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
938LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
939Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.11
940Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
941Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
942Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
943John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
944Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
945Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.28
946Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
947Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
948Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
949RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.15
950David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
951McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.11
952The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
953Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
954Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
955Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
956LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.27
957Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.1
958Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.24
959Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.71
960Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
961Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.55
962Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.02
963Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.96
964Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
965The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
966Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
967John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
968Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
969HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.44
970Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
971Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
972Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.21
973Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.82
974Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.94
975Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
976Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
977Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.28
978Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
979Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.67
980Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
981Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
982Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.61
983Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.42
984Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
985Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
986Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.83
987De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.91
988Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
989Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
990Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
991Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
992Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
993Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.58
994Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
995Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
996Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
997Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.53
998Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
999Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
1000Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.93
1001Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
1002Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1003Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
1004Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1005Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
1006Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
1007Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
1008John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1009Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1010Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.84
1011Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
1012Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
1013Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.69
1014Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
1015Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
1016Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
1017Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.43
1018Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
1019Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1020Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1021John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
1022Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1023Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.06
1024Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1025Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.64
1026WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
1027Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1028Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
1029Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
1030Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.57
1031Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
1032WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.1
1033Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1034Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1035Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.07
1036Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
1037Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1038Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1039PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
1040Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.92
1041America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
1042Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622
1043Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
1044Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.89
1045Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
1046Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
1047The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1048Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
1049Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.29
1050Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.11
1051Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
1052Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
1053Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1054J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
1055Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
1056Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.89
1057Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
1058David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1059Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
1060Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.03
1061Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
1062The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.01
1063Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1064Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
1065Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
1066J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
1067The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
1068Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.17
1069J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
1070Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1071Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
1072Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.05
1073Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1074Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1075Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.24
1076DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
1077Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
1078Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.59
1079The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
1080Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
1081Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1082W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.87
1083Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
108438 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1085Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1086Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.5
1087Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
1088Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
1089Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
1090Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.13
1091Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1092Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.32
1093The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.55
1094Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
1095Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1096Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
1097Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.14
1098Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
1099East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1100King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.45
1101Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
1102Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
1103Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1104Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1105New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.9
1106UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
1107Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19
1108Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
1109Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.41
1110Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
1111Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1112Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1113 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
1114Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
1115Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
1116Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
1117Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
1118Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
1119Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
1120Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
1121J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.43
1122Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
1123Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
1124Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
1125Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
1126Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.17
1127stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
1128Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.57
1129Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.61
1130stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
1131Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.21
1132Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
1133Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
1134Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.29
1135Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
1136Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
1137Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.48
1138Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.17
1139Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.71
1140Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
1141Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
1142Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
1143Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
1144Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
1145John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
1146Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
1147Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
1148Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1149Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.36
1150Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
1151Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.26
1152Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
1153Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.21
1154Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010111.63
1155Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.54
1156Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.3
1157Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.34
1158Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.39
1159Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.41
1160Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
1161McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.23
1162Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.59
1163Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.42
1164Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.26
1165Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.25
1166W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
1167The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
1168Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
1169Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
1170Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
1171Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
1172Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.32
1173Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.49
1174George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
1175Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.35
1176Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.14
1177Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
1178Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.59
1179Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.47
1180J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
1181Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
1182Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
1183Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
1184Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.93
1185Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
1186Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
1187Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
1188Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.9
1189James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
1190willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
1191Directions "North"DVD20007.849911.26
1192Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.15
1193Directions "South"DVD20007.849911.47
1194Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
1195Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.2
1196Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849913.03
1197M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.84
1198G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
1199J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
1200The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
1201Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
1202Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
1203Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
1204Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
1205Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.04
1206Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.35
1207One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
1208The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.22
1209The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.03
1210Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849919.29
1211Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.18
1212Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
1213Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
12142002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
1215Directions "West"DVD20007.849911.27
1216Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
1217J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
1218G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.32
1219Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.19
1220Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
1221Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
1222Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
1223Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.85
1224Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.44
1225Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.3
1226Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1227Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.59
1228Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.11
1229Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
1230The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1231James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
1232Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
1233Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.11
1234Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.62
1235Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
1236Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.4
1237Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
1238Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
1239ML "Leaving"SACD20027.849911.6
1240David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
1241Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
1242Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.8
1243Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
1244Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.4
1245The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
1246The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.11
1247Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.1
1248The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
1249HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.11
1250The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
1251The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.14
1252Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.8
1253Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
1254Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.11
1255Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
1256Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
1257Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.25
1258Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
1259Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
1260Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.1
1261Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
1262XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.68
1263Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
1264Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.33
1265The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
1266Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
1267e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
1268Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.59
1269Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
1270Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.29
1271Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
1272Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
1273Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
1274Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
1275R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.54
1276Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1277The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
1278Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
1279The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
1280Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.95
1281Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
1282Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
1283Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
1284Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
1285Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
1286L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
1287Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.11
1288Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
1289Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
1290Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.11
1291Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.16
1292De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.23
1293Directions "Center"DVD20006.978811.1
1294Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1295Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
1296Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
1297Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.11
1298Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
1299Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
1300Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
1301Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.15
1302Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.1
1303Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
1304Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.1
1305Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.26
1306John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.1
1307Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.8
1308Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
1309SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.63
1310Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
1311Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1312Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
1313Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.53
1314Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
1315Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
1316Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
1317Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
1318Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.88
1319Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
1320Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.13
1321Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
1322Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.11
1323Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
1324Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.22
1325W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
1326Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
1327Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1328Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1329Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.1
1330Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.1
1331Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.18
1332Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.25
1333Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1334Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1335Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1336The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.12
1337Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
1338Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.1
1339Calogero "3"SACD20046.17711.83
1340Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
1341David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
1342Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
1343Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.39
1344RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
1345Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.1
1346Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.17
1347Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1348Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1349J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
1350The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1351Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1352Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1353Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1354Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
1355Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.1
1356Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1357Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
1358The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.21
1359Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1360Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
1361London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1362The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
1363Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1364G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1365Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.1
1366Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.32
1367Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
1368Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
1369Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
1370Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.78
1371Blof "Omarm"SACD20036.17711.14
1372John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.13
1373BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
1374Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1375Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
1376Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1377Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
1378Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
1379Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
1380F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
1381Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
1382Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.79
1383Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1384Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
1385Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
1386Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
1387Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
1388Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
1389Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
1390Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1391Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.92
1392Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.06
1393Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1394Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
1395Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
1396Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1397Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.19
1398Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
1399Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.98
1400Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.1
1401Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
1402Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
1403Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.44
1404Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.46
1405Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
1406Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236618.22
1407Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.18
1408Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.21
1409WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.14
1410Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.84
1411Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
1412Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
1413Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.13
1414Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1415Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.63
1416Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.98
1417Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1418Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.52
1419RPWL "Wanted"DVD20144.355512.81
1420Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
1421Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.23
1422Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1423Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
1424Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1425Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
1426Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1427Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.21
1428Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1429Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.72
1430Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
1431Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1432Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1433Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1434Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1435Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
1436Kem "Album II"DualDisc20054.355511.12
1437Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
1438Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.57
1439Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.26
1440Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
1441Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.24
1442Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
1443Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.95
1444Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1445Hommage A MozartSACD20054.355511.04
1446C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.13
1447Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.37
1448Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.27
1449George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1450Kriya "Kriya"SACD20064.355511.63
1451David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
1452Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.64
1453Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.87
1454The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1455Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1456Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1457Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.78
1458Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.02
1459Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1460Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.7
1461Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.99
1462Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1463Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
1464Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.9
1465Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
1466Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1467David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
1468G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1469Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
1470Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.2
1471Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1472Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1473Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.18
1474Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1475Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
1476Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
1477Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
1478The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.3
1479Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1480Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1481The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
1482The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.26
1483Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1484Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.26
1485Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.09
1486The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
1487Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1488Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.05
1489Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
1490Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
1491Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.13
1492Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1493James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.22
1494Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1495Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1496Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1497Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.52
1498Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1499Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
1500Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.85
1501Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.17
1502Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
1503The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
1504Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
1505Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
1506Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
1507The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
1508Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.14
1509Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1510Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.11
1511Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.3
1512Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1513Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.88
1514Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
151538 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.25
1516Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1517Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
1518Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.57
1519Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.43
1520Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1521Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1522Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.21
1523The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1524Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1525Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.67
1526The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1527Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
1528Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.07
1529Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1530Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1531Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1532Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.22
1533Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.2
1534Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.09
1535Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
1536Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.19
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1538Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.52
1539Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
1540Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.62
1541Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.92
1542Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.41
1543David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.3

Реклама