SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 19-06-2018, 11:33:41
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5317599.0219518.09
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213.57
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.84
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.91
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2510269.510815.09
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.9
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.61
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.85
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.51
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.79
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.85
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.07
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.05
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.11
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.62
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.71
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.42
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.48
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.65
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.67
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.63
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.52
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.19
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.52
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.73
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.74
28Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.22
29Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.05
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.3
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.21
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.9
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.79
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.54
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.21
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.34
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.15
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.16
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.6
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.65
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.68
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.62
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.03
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.37
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.47
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.59
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.93
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.9
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.76
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.28
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.79
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.05
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.1
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.61
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.45
57Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.81
58Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.46
59Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.39
60The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.09
61Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.78
62Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.31
63Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.16
64Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.62
65The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.54
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.83
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.89
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.4
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.93
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.72
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.63
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.41
73Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.69
74Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.26
75King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.43
76King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.91
77Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.29
78Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.12
79RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.83
80Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.06
81The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
82Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
83Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.78
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.22
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.26
86America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
87Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.79
88Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.66
89Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.82
90Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.47
91Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.25
92Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.41
93King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.57
94Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.1
95Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.72
96Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.79
97Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.39
98Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.09
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.91
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.9
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.15
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.83
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.97
104Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.2
105Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.74
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.48
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.38
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.37
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.82
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.01
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.05
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.18
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.8
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.88
116Moloko "Statues"SACD20038.331329.43144.93
117no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.55
118Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.87
119The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.55
120Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.67
121Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.46
122The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.6
123Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.36
124The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.68
125Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.53
126Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.9
127The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.44
128Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.43
129Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.13
130Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
131Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.83
132Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.88
133Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.84
134Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
135RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.13
136Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.4
137J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.95
138Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.03
139Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.83
140R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.09
141Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.05
142Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.58
143Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
144David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.7
145Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
146Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.24
147BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.71
148Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.07
149Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.67
150Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.45
151no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.16
152Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331210.76
153Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.77
154Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.56
155Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.14
156Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
157Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.94
158Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
159Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.36
160Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.26
161Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.92
162Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.17
163Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
164Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.23
165Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.36
166Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.21
167Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
168Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.5
169Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.01
170Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.44
171Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.06
172Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.32
173Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.56
174Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.06
175Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.62
176Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.39
177Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.54
178Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
179Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.36
180Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.82
181Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.72
182Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.27
183Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.88
184Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.72
185Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.9
186Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.45
187Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.24
188Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.73
189Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.22
190The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
191Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.7
192Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.5
193Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.37
194Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
195Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.84
196Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.92
197Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.56
198Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.38
199Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.25
200Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
201Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.97
202Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.5
203Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.41
204Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.13
205Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.9
206Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
207Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.6
208Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.81
209Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.56
210Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.36
211Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.71
212Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.61
213Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
214SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.58
215Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.43
216Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.92
217Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.13
218Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.17
219J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.09
220Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.1
221Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.24
222Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.92
223The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.15
224Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.4
225Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.22
226Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.35
227Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.79
228George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
229Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.78
230Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.28
231King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392
232Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.05
233Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.93
234Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
235Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.1
236Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.35
237Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.23
238Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.92
239Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.42
240Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.45
241Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.62
242Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.5
243Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.22
244Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.12
245Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.88
246Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.43
247Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.86
248Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.81
249Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.26
250Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.02
251Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.71
252Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.81
253TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
254J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
255M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
256Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.14
257Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.29
258Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.03
259Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.05
260Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.14
261Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.55
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.18
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.23
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.75
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.48
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.15
267Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.19
268Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.91
269Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.94
270N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.12
271Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
272Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.93
273Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.39
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.95
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.48
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.42
277Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.71
278Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.21
279Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
280Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.58
281Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882
282Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.62
283Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.14
284George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.82
285Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.9
286Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.05
287Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.94
288Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.54
289Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.44
290Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.27
291Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.43
292R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.92
293Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.65
294Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.78
295The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
296Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.25
297Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.24
298Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.27
299Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.85
300Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.52
301Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.57
302Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.51
303Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.1
304Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.7
305Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.37
306Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.74
307Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682
308Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.02
309Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.34
310King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.04
311Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.96
312Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.31
313The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
314Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.78
315Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.85
316Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.67
317Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.79
318Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172.02
319The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.99
320Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.15
321Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
322Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.94
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.78
324Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.62
325Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.11
326Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.86
327Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.5
328Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.5
329Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1471.85
330Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.59
331J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.99
332Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.3
333Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.46
334The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.07
335Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.21
336Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.68
337Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.96
338Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.46
339bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.07
340Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.55
341Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672
342David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.65
343TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.81
344The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
345Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.77
346Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.67
347Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
348Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.84
349J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.67
350Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
351King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.51
352Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.65
353Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.11
354Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.7
355Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.65
356Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.86
357Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.83
358Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.27
359Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.81
360Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.53
361Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.65
362Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.44
363Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.48
364Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
365Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562
366The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.7
367Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.74
368Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.49
369The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.06
370Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.78
371David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.61
372The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.07
373Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.37
374Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.23
375Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.04
376Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.51
377Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.83
378Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
379Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.95
380Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
381Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.94
382The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
383DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.28
384Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
385Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.79
386Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.82
387Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.32
388Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
389Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.07
390Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.9
391The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.69
392Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.8
393OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.39
394Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.56
395Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.06
396Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.83
397Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.86
398Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.21
399The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.79
400Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.45
401Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.95
402James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
403Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.58
404Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010523.12
405Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.09
406Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.59
407Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.89
408Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.53
409Titz "Magic"SACD20038.4489.651.76
410Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.54
411Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
412Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.68
413Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.6
414Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
415John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
416Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
417The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.68
418Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.91
419Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.46
420J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.11
421Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.63
422Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
423Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
424Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
425R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.66
426Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.61
427David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.29
428David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
429ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.85
430Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.81
431Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.8
432Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.99
433Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.58
434nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.99
435Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.38
436Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.77
437Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
438Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
439Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
440David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.52
441Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.53
442Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
443David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.86
444Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.24
445The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.77
446Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.04
447Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.49
448Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.06
449Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.74
450Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.39
451Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
452James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.5
453The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
454J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.38
455Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.76
456Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.82
457Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.6
458Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.97
459Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
460Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
461C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.09
462Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.99
463Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.7
464Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.09
465Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.51
466Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.19
467Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.56
468Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
469Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.68
470Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.7
471Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.67
472Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.24
473David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
474Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
475Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.95
476Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.27
477Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
4783 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
479Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.81
480Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.3
481Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.85
482Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.41
483BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.57
484Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.02
485Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
486Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.63
487B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
488Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.84
489J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.96
490Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.78
491gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.71
492Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.65
493Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
494Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.02
495Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.63
496Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.92
497Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.57
498Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452
499John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.01
500David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.03
501HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
502Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
503Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.84
504Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.75
505Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.66
506Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
507Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
508A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.94
509Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.92
510Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.52399.7542.36
511Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.52
512Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.62
513Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.32
514Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
515Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.82
516Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.36
517Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.72
518Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
519Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
520Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.75
521Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.64
522Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.2
523Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
524Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2548.72
525Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
526Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.42
527Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.3
528Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.78
529Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.69
530James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.66
531Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.15
532Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.94
533Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.47
534Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.57
535J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.18
536Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.77
537John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.18
538Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.26
539Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.08
540Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.78
541LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
542Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
543Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.49
544Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.52
545Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
546The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542
547The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
548Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.54
549W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.15
550DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.73
551Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.545.88
552Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
553Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.56
554Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.11
555Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.37
556Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.27
557Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
558Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
559J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.39
560Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.4
561W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.72
562Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.54
563Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.2
564Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
565The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.65
566Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.38
567Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.76
568Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.61
569Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
570Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.21
571badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
572Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
573Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.21
574McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.1
575Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.31
576Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.65
577Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.95
578The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.61
579Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.31
580Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.3
581The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.68
582Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
583Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.96
584Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.41
585Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
586Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.59
587Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.59
588Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.65
589The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
590Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.92
591Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
592Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
593SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
594Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.69
595Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.36
596Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.78
597Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.66
598Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.78
599Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.73
600After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.25
601Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.45
602Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.34
603Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.07
604Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.44
605Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.99
606Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
607Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.43
608Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.55
609Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
610Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.75
611Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
612J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.09
613Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.54
614Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.79
615James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
616Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.8
617Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
618Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
619Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.71
620k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
621Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.64
622SBB "New Century"DVD20054.3720541.38
623Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.03
624Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.55
625David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.87
626Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.55
627Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.57
628Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
629Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.66
630Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.7
631Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.66
6323 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.08
633Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
634Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.47
635Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.82
636King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.09
637Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
638Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
639Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
640Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.55
641Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
642Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
643Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
644Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.56
645The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
646Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
647Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
648Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
649Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.47
650Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
651Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
652Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.76
653Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.93
654Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
655Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.35
656Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
657Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.7
658Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333
659Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
660sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
661Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.54
662Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.26
663Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.86
664Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.87
665Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
666Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
667Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.79
668Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.34
669Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
670Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.06
671W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.27
672Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.43
673J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.96
674Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.9
675Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.82
676James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.34
677Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.82
678Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.68
679Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
680Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
681Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.25
682Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.52
683John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.49
684Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.31
685Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
686Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6736.07
687Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.88
688Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
689Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.46
690Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.68
691Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6735.83
692Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.53
693Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.03
694Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.72
695Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.81
696Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
697R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.11
698Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
699McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.53
700L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.2
701Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
702Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.78
703Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.97
704Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
705Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.65
706Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
707R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.44
708Bap "Sonx"SACD20046.9824831.96
709Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.83
710Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.52
711The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.32
712Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.55
713G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
714Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.57
715Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.98
716Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
717Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
718Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.61
719Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
720Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.6
721Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
722Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
723Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.64
724Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.52
725Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
726Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
727Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
728Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.46
729Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.59
730George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.79
731Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.79
732Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.2
733Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.58
734Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.88
735Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
736Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
737Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.75
738Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.74
739Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
740J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.06
741Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.27
742The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
743Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
744Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.42
745Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
746Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.53
747Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.6
748Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.97
749Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
750Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
751Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.69
752Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
753Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121731.58
754Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.52
755Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.58
756Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.53
757Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
758Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
759Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
760Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.37
761The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
762Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
763Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
764Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
765Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
766John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
767Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.15
768Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.55
769Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.16
770Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.33
771Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.24
772The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.4
773Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.1
774Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.23
775David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.27
776Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
777The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.03
778Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
779Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.29
780Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.16
781Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
782DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.38
783Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.81
784Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
785Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.59
786Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.07
787Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
788Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
789Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.55
790Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.89
791R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.38
792Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.35
793Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
794Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
795Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.69
796Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.96
797Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
798bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.44
799Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.62
800Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.39
801T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
802Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
803Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.92
804Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.51
805Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.94
806Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.57
807David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.47
808Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.25
809Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.72
810Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.52
811Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.68
812Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.15
813Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.89
814Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.67
815Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.77
816Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.59
817Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.03
818Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.51
819The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.05
820Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.89
821Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.42
822The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
823Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.12
824Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
825Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.47
826Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.72
827The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.56
82810cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.37
829Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.12
830XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.22
831KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.29
832Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.28
833Tomita "Planets"SACD20118.72201022.44
834Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
835Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
836Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.73
837Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010215.74
838Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.27
839O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
840Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.6
841Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
842Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010210.97
843Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.81
844Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.33
845Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.61
846Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.42
847Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
848Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.34
849J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.78
850J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.75
851Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
852Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.29
853Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.47
854Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
855Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
856Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.41
857Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.33
858James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
859Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.84
860Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
861Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.91
862Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.38
863Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.76
864Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
865Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.52
866e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.94
867Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
868Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
869Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
870Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.53
871Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
872Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
873Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.41
874The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.33
875Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
876Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.14
877The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.09
878Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.49
879J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
880Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
881Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
882The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.06
883Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.54
884John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.39
885Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.52
886Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189217.95
887Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
888Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
889Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.41
890Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189211.17
891The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.64
892Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518922.91
893Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.33
894Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.32
895Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
896Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.42
897Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.85
898Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.86
899R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.11
900Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.32
901Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.28
902The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.8
903Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
904Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.7
905Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
906Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.93
907Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5215.62
908Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.8
909Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.07
910Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.15
911John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.27
912James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
913R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.1
914Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
915Saga "Network"DVD20057.41178.521.86
916Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
917Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.03
918Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.63
919Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
920Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.77
921Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.21
922Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.38
923Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.35
924Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
925Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.55
926Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.74
927LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.55
928The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
929Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
930John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.83
931Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
932Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
933Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.12
934Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.64
935Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.17
936Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.66
937Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
938The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.51
939Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
940Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.07
941Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.72
942Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.43
943Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.34
944Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.53
945Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.92
946The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
947David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.68
948The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.19
949Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.04
950Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.79
951LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.32
952Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.2
953Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
954Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.5214.98
955Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.85
956McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
957Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.41
958Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.5
959Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.24
960Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.15
961Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.64
962Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.8
963Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.33
964Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
965John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.39
966Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.6
967Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.74
968Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
969Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
970Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.43
971Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.48
972Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.8
973Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.39
974RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.68
975HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
976Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.26
977Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
978Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
979Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
980Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.88
981Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.99
982Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.34
983Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.02
984Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.47
985Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.48
986De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.17
987Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.67
988Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.71
989Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.77
990Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.63
991Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.47
992Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.19
993Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
994Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.28
995Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
996Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
997Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.46
998Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
999Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.529.25
1000Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.47
1001Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.74
1002Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1003Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.51
1004John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1005Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1006Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.94
1007Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.23
1008Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.4
1009Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.49
1010Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
1011Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.02
1012Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1013Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1014Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1015Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1016Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.29
1017John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.43
1018Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.38
1019Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.62
1020WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.38
1021Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1022America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1023Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.13
1024Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.36
1025Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.83
1026Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.62
1027Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622
1028Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.64
1029Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.76
1030PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.07
1031WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.14
1032Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1033Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1034Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
1035Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1036Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
1037Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1038Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
1039J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
1040Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
1041The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.47
1042Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
1043Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.16
1044Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1045Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
1046Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.73
1047Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.61
1048Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.94
1049Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.14
1050Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.32
1051Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1052Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.96
1053David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1054Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.37
1055Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.56
1056Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1057Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.74
1058Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1059Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.51
1060Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.61
1061Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.4
1062Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
1063J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.58
1064The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.68
1065The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1066J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1067Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.85
1068Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.3
1069Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.52
1070Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
1071Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.29
1072Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1073DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.4
1074Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.55
1075Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.43
1076Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.74
1077W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1078The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.13
1079Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1080Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.92
1081Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1082Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.57
108338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.5
1084Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1085Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.85
1086The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.67
1087Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.6
1088Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.24
1089Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1090Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.22
1091Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.2
1092Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.62
1093Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.11
1094Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.42
1095East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1096Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1097King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.56
1098UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.58
1099Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1100Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1101Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.98
1102New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.1
1103Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1104Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.75
1105Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
1106Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1107Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1108Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1109Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.38
1110Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
1111Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
1112Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1113Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.31
1114Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.26
1115Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1116Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.6
1117Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.33
1118Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1119Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
1120The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.35
1121Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.27
1122stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.33
1123Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
1124Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
1125Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
1126Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.62
1127Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
1128Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
1129McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
1130Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
1131Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.75
1132David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101017.3
1133Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010116.19
1134Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
1135Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101018.38
1136Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.38
1137Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.46
1138Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.46
1139Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
1140Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.38
1141Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.54
1142Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.3
1143Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.76
1144stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
1145Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.67
1146Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.03
1147Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.6
1148John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
1149Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.36
1150Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.3
1151Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.4
1152J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1153Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101017.97
1154Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1155Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
1156George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.46
1157Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.51
1158Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.1
1159Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.95
1160Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.54
1161Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.44
1162Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1163Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
1164Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
1165Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.49
1166Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
1167Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
1168Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.47
1169Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.67
1170Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.74
1171Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.65
1172Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.9
1173J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
1174W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.57
1175 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.74
1176Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.71
1177Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
1178Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.39
1179Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
1180G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.36
1181Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.51
1182Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.27
1183Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1184Directions "West"DVD20007.849911.36
1185Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.56
1186Directions "South"DVD20007.849911.55
1187Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.8
1188Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.27
1189Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849915.16
1190Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
1191Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.21
1192Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.65
1193ML "Leaving"SACD20027.849911.69
1194The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.32
1195Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1196One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1197willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
11982002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
1199The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.2
1200Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.04
1201Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1202Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.37
1203Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
1204Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.75
1205Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.5
1206Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
1207Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.01
1208Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
1209Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.24
1210James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1211The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.46
1212Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.25
1213James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1214J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
1215Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.24
1216Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1217Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.47
1218Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1219Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499113.83
1220David Elias "The Window"SACD20037.849911.72
1221Directions "North"DVD20007.849911.34
1222Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.83
1223Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.66
1224Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
1225Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849915.31
1226Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1227Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.55
1228The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.26
1229Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
1230Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.35
1231Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
1232Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
1233J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.69
1234Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.78
1235G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
1236Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1237M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.91
1238Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.03
1239Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.9
1240Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.54
1241Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
1242Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
1243Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.27
1244HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.18
1245Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.4
1246L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.21
1247The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
1248Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1249Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.19
1250Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.33
1251Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.3
1252Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.16
1253Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
1254Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
1255The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.44
1256Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.36
1257Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.96
1258Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.86
1259Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.52
1260Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1261Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.78
1262Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.68
1263Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.11
1264Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
1265John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
1266The Gents "In Love..."SACD20066.978811.31
1267Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.12
1268The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.26
1269Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.51
1270Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1271Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1272e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
1273Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1274Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
1275Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.14
1276The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1277Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
1278Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.65
1279Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.37
1280Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.88
1281Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
1282Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978816.72
1283Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1284Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
1285The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
1286Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1287Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
1288Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.2
1289The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1290XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.06
1291Najee "My Point of View"SACD20056.978811.54
1292Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.28
1293Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
1294Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.58
1295De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1296Directions "Center"DVD20006.978811.15
1297Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.93
1298R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.74
1299Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1300Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
1301Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.18
1302Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.14
1303Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.61
1304Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1305Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978814.76
1306The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1307Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.71
1308Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1309Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1310Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1311Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.26
1312Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.48
1313Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.33
1314Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
1315Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1316SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.24
1317Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.52
1318Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.61
1319Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.63
1320Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.31
1321J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.43
1322Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.9
1323Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1324Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.9
1325Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.29
1326Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.48
1327Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1328Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.36
1329Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
1330W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.41
1331Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.31
1332Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.2
1333G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.18
1334Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.26
1335John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.17
1336Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
1337Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.32
1338Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.26
1339Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
1340Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1341Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1342Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
1343London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1344Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1345RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.18
1346Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.14
1347Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1348The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.27
1349Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.72
1350BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.75
1351Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.22
1352Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.6
1353Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.55
1354Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1355Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.16
1356Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1357The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.34
1358Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.14
1359Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.81
1360Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.55
1361Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.57
1362Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.77
1363Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.13
1364Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.37
1365David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.57
1366Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1367Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.92
1368Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1369Calogero "3"SACD20046.17711.96
1370Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.23
1371The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1372The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.27
1373Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.33
1374Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.63
1375Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.38
1376Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.3
1377Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1378F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1379Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366114.02
1380Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.9
1381Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1382Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.02
1383Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1384Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.35
1385Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.49
1386Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1387Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.21
1388WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.18
1389Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1390Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.87
1391Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.45
1392Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.53
1393Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1394Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1395Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1396Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.04
1397Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.48
1398Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.33
1399Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.94
1400Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.52
1401Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1402Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.31
1403Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1404Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.47
1405Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.27
1406Omarion "O"DualDisc20055.236611.56
1407Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.92
1408Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1409Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1410Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1411Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.32
1412Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.19
1413Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.31
1414Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.18
1415Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.3
1416Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.78
1417Kriya "Kriya"SACD20064.355511.83
1418RPWL "Wanted"DVD20144.355513.21
1419Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.83
1420Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.65
1421Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.2
1422Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.71
1423Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.77
1424Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.6
1425C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1426Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.69
1427Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.33
1428Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.26
1429Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1430Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.81
1431Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1432Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.31
1433Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1434Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.09
1435Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.26
1436Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.49
1437Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.3
1438Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.02
1439Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.33
1440Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1441Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1442David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.5
1443Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.35
1444Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1445Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.28
1446Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.42
1447Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.52
1448Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1449Hommage A MozartSACD20054.355511.09
1450Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1451George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.41
1452Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1453Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.8
1454Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.5
1455Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.02
1456G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.34
1457Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.19
1458Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.11
1459Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.64
1460Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
1461Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1462Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.14
1463The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.16
1464Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.02
1465Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
1466Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484415.19
1467The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1468Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1469Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1470Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1471Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.77
1472Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484413.98
1473Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.97
1474Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.27
1475Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1476Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.28
1477David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1478Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.24
1479Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.16
1480Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.35
1481Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.74
1482Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.46
1483Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1484The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1485Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.08
1486Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.59
1487The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.26
1488The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.43
1489Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.49
1490Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.39
1491Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1492Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.1
1493Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.64
1494Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.42
1495Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
149638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1497James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1498Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613315.93
1499Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.13
1500Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.23
1501Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1502Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.54
1503Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.21
1504Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.17
1505Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1506Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1507Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1508The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.48
1509Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.81
1510Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1511The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.5
1512Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.68
1513Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.57
1514Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.44
1515Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.93
1516Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.24
1517Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.33
1518Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1519Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.16
1520Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.36
1521Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.29
1522Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.7
1523The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1524Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.8
1525Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1526The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.26
1527Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.57
1528Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.91
1529Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
1530Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1531Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.57
1532Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1533Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.73
1534Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.3
1535Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.61
1536Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1537Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.98
1538Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1539Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1540Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.7
1541David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.36
1542Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.54
1543Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.02

Реклама