SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 16-07-2019, 05:20:04
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.82
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513615.16
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.64
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511010.98
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.76
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.36
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.33
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.32
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.54
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.7
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.3
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.94
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.39
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.43
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.08
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.74
19Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.09
20Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.943511.03
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.8
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.06
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.28
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.16
25Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.32
26Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.58
27Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.27
28Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.14
29Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.93
30Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.9
31David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.53
32The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.01
33Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.6
34Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.59
35Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.02
36Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.17
37Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.81
38Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.85
39Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.37
40King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
41The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.46
42Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.33
43Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.73
44David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.54
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.19
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.31
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.34
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.8
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.05
50Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.63
51Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.14
52Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.63
53Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.9
54Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
55Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.46
56Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.27
57Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.55
58Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
59Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.25
60Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
61The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.91
62Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.56
63Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.45
64Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203
65Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.39
66The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.33
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.65
68B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
69Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.24
70Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.79
71Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.54
72The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.86
73Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
74Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.45
75Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
76King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.25
77King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.71
78America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.17
79Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.12
80Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.96
81RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.67
82Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
83The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.9
84Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.23
85Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.56
86Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.59
87BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
88Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.61
89Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.29
90Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
91Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.86
92Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.75
93Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.29
94Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
95King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.7
96Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.94
97Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
98Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.53
99The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.69
100Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.77
101Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.74
102Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
103The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.68
104Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.71
105Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.74
106no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
107Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.56
108Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.11
109George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.29
110Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.2
111Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.64
112Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.85
113R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.9
114Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
115T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.52
116The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.99
117Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.71
118Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.76
119Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.66
120The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.74
121Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
122Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.69
123Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.54
124The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.46
125Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.31
126Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.19
127The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.42
128Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.29
129Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.74
130The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
131Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
132Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
133Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
134Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.7
135Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.88
136no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.99
137RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
138Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.23
139Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
140J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.76
141Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.67
142Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.05
143R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
144Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
145Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.44
146Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.78
147David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.58
148Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
149Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.09
150BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
151Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.9
152Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
153Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.23
154Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.9
155Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.57
156Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.95
157Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.63
158Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.57
159Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
160Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
161Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.25
162Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
163SEAL "IV"DVD-Audio20047.27998.25122.69
164Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.12
165Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.08
166Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.96
167Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.07
168Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.25
169Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.25
170Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.09
171Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.08
172Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.13
173Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
174Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.14
175Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
176Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
177Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
178Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.42
179Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
180Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
181Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.8
182Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.64
183Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
184Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.03
185Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
186Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.04
187Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.59
188Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.66
189Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
190Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.33
191Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
192Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.58
193Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.03
194The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.88
195Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.57
196Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
197Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
198Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.68
199Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.78
200Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.14
201Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.89
202Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
203Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.82
204Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.38
205Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103
206Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
207Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
208Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.83
209Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.67
210Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.47
211Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
212Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
213Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.49
214Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
215Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.57
216Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.25
217Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.42
218Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
219J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.95
220Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.8
221Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
222Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
223Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
224The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
225Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
226Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
227Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
228Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.67
229George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.53
230Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4492.77
231Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
232King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
233Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
234Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
235Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
236Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.58
237Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
238Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
239Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
240Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
241Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.31
242George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
243Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.47
244Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.32
245Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.46
246Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
247Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.03
248Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
249Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.31
250Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.73
251Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
252Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
253Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
254Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.64
255TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
256Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
257J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
258M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
259Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.04
260Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.11
261Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
262Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
263Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
264Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
265Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
266Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.2
267Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.68
268Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
269Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
270Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
271Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.45
272N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
273Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.35
274Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
275Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.6
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.32
277Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.36
278Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
279Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
280Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.46
281Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
282Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.09
283Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
284Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.54
285Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.16
286Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.79
287Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.33
288Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.9
289Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.06
290Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.32
291Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.15
292R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.38
293Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.39
294Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.33
295Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
296Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.1
297Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.73
298Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.16
299The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
300Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.3
301Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
302Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
303Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
304Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
305Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
306Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
307Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.56
308Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.26
309Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
310Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
311Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.94
312Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.24
313King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.88
314King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.22
315Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.58
316Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.2
317Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
318Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
319Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.24
320The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.46
321Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.7
322Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
323Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
324The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.9
325Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.56
326Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
327Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
328Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
329Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
330Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.98
331Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.56
332Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.4
333Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
334Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.1
335Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
336Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
337J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
338The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.84
339Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.86
340Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
341Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
342Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.33
343bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.78
344Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.48
345Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
346Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
347David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
348Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.47
349TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.7
350The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
351Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
352Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.58
353Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
354J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.56
355Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
356Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.7
357Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
358Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.56
359The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.94
360Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.02
361Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.82
362Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
363Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
364Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
365Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
366Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
367Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
368Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.47
369Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.74
370Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
371Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.32
372Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
373The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
374Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
375Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
376Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.64
377The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.97
378David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
379The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.99
380Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.93
381Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.24
382Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.13
383Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.37
384Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.78
385Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.87
386Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
387Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
388The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.43
389DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.18
390Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
391Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
392Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
393Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
394Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
395Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.94
396Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
397The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
398Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.72
399OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
400Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
401Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
402Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
403Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.06
404The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
405Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
406Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
407James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
408Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.1
409Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
410Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.93
411Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
412Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.27
413Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
414Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.47
415Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.3
416Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
417Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.55
418Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.23
419Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
420Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
421Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.34
422John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.47
423Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.61
424Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.75
425R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.6
426J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
427David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.47
428Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.72
429Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
430ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.75
431Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
432David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.16
433Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.02
434Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
435Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.65
436Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
437Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.63
438Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.5
439Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.47
440The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.52
441nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
442Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.65
443Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.4
444Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.42
445David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
446Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.53
447Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
448David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
449The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
450Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.2
451James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.46
452Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.89
453Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.36
454J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.27
455Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.55
456Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.7
457Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.19
458Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
459Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.85
460Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
461Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.61
462Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.48
463C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852
464Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.4
465Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
466Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.64
467Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
468Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.92
469Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
470Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.45
471Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.03
472Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
473Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.13
474David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
475Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
476Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.58
477Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
478Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.43
479Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.48
4803 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
481Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
482Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
483Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
484Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
485Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.87
486Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
487Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
488BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
489Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.97
490B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.43
491Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
492Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
493J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.88
494Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
495Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
496Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.52
497gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
498Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.59
499Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.52
500Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.85
501Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.94
502Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.89
503David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.94
504John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.91
505HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
506Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
507Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
508Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
509Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
510Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
511Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
512A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.5
513Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.86
514Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.4
515Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
516Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.68
517Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.56
518Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.32
519Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
520Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
521Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
522Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.58
523Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.44
524Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.5
525Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.3
526Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
527Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
528Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.64
529Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
530Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
531Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.06
532Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
533Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
534Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.69
535Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.77
536James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.6
537J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.08
538Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.25
539Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.43
540Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
541Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.03
542sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
543Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.64
544Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
545LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.29
546Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.34
547Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
548John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
549Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7541.91
550Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.42
551The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.91
552Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
553Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
554Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
555Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.49
556W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
557The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.12
558DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
559Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
560Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.01
561Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.25
562Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.22
563J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.34
564Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.28
565Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.51
566Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
567Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.1
568Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
569Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
570Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.57
571Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
572Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.65
573W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.68
574The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
575Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.26
576McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
577Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
578Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
579Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.88
580Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
581Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.25
582The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.56
583Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.61
584badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
585The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
586Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.36
587Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
588Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.89
589Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
590The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.04
591Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
592Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.52
593Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
594Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
595Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.42
596Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
597Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.95
598Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
599SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
600Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
601Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
602Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
603Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.89
604Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
605Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
606Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.51
607After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.2
608Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.97
609Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.39
610Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
611Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.3
612Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
613J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
614Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
615Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.52
616Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.69
617Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
618James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
619Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.73
620Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.35
621Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
622Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
623k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
624Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
625Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.57
626SBB "New Century"DVD20054.3720541.33
627David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.96
628Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.3
629Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
630Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.5
631Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.34
632Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.23
633Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
634Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
635Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
6363 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
637Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
638Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
639KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
640King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.9
641Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
642Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
643Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
644Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
645Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
646Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.45
647Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
648Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
649David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.86
650Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
651Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.84
652Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.25
653Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.63
654The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
655Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.46
656Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
657Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
658Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.5
659Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
660Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
661Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
662Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
663Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.92
664Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.41
665Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.5
666Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.19
667Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
668Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
669Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
670Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
671Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.15
672W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
673Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
674Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.24
675James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.29
676Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
677J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
678Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.36
679Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
680Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.56
681Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.16
682John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
683Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.54
684Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
685Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.47
686Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
687Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
688Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.46
689Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.93
690Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.39
691Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
692Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.72
693Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
694Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.25
695Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
696Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
697Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
698Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.75
699Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.38
700McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
701L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.16
702Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.35
703Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
704Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
705Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
706R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.9
707Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
708Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.31
709Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.56
710Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.49
711Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.52
712Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.47
713The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.27
714Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
715Bap "Sonx"SACD20046.9824831.88
716Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
717Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
718R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.36
719Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
720Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.47
721G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
722Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.45
723Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
724Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.55
725Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
726Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
727Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
728Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
729Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
730Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
731Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
732Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
733Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
734Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.46
735Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
736Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
737George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.72
738Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
739Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
740Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.17
741Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
742Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
743J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
744Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.47
745Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
746The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.49
747Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.44
748Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
749Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
750Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
751Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.16
752Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
753Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
754Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
755The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
756Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.32
757Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
758Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.47
759Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.34
760Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.31
761Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
762Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.34
763Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
764Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
765Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.46
766Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.32
767Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
768John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.18
769Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
770Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.99
771Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.06
772Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
773Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.81
774Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.31
775Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.08
776Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
777The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
778Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.19
779Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
780Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.28
781David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.23
782The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.35
783DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.33
784Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
785Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.33
786R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.09
787Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.43
788Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.99
789Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.41
790Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
791Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
792Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.49
793Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.75
794Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
795Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
796Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.31
797Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.09
798Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
799Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
800Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
801bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.3
802Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
803Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
804T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
805Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
806Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
807Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
808Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
809Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.52
810Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
811David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
812Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.16
813Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.6
814Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
815Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.69
816Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.11
817Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.61
818Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
819Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
820Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
821Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
822Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
823Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
824Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
825The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.98
826Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.01
827Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
828The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.52
829Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
830The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.8
83110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.18
832Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010212.48
833Tomita "Planets"SACD20118.72201022.28
834XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.58
835Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
836Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
837Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
838O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
839Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
840Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
841Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.79
842Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
843Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
844Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.72
845Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
846Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
847Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.42
848Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.89
849James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
850Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.6
851Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
852Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
853Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
854Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
855Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.3
856Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.1
857J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
858Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
859Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
860J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.63
861Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.15
862Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.42
863Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.38
864Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.37
865Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.76
866Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.39
867Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
868Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.28
869The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
870The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.92
871The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.95
872Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
873Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.21
874Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.49
875Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
876Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.4
877Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
878Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.47
879Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
880Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.98
881Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
882Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
883Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.33
884Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.01
885Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
886Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.28
887Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189213.43
888Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.32
889Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
890The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.28
891J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
892Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.39
893e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
894Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.24
895Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
896John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.34
897Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
898Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.29
899Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
900Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
901Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.529.39
902John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.25
903Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.92
904R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
905Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.57
906Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
907Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
908Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.63
909Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
910Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
911Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
912R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
913The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
914Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
915Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.13
916Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
917Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
918Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.21
919Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
920Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.78
921James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
922Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.63
923Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
924Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
925The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
926Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.17
927Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
928The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
929Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
930Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
931Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.19
932Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
933Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
934Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.27
935Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.36
936Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
937Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
938Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
939Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
940Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
941Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
942Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
943John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
944Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
945Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.26
946LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
947Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.32
948Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
949Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.22
950Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.42
951Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
952Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.73
953David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
954Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.93
955Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
956The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
957Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
958Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
959Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
960HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.45
961RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
962Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
963Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.87
964Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
965Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.09
966Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
967McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
968Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
969John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
970Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
971Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.28
972Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.29
973Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.72
974The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.33
975Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
976LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.28
977Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
978Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
979Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.56
980Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.38
981Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.16
982Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.43
983Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
984Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.54
985Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
986Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.43
987Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.21
988Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.01
989Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.22
990Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
991Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.42
992Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
993Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.82
994Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.68
995Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
996Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
997De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.89
998Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
999Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
1000Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
1001Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.86
1002Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.57
1003Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.34
1004Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1005Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
1006Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.46
1007Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
1008Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1009Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
1010Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
1011Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
1012Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1013John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.32
1014Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
1015Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
1016Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
1017John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
1018Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
1019Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.05
1020Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.07
1021Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.38
1022Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.17
1023Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.44
1024Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.35
1025Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.82
1026Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.37
1027WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.11
1028Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.09
1029Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.63
1030Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
1031Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
1032PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.04
1033WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.31
1034Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.22
1035America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
1036Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
1037Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.11
1038Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1039Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.57
1040Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.01
1041Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.44
1042Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
1043Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.17
1044Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.3
1045Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.32
1046Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.56
1047Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.02
1048Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1049Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.36
1050Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.82
1051J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.51
1052The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.42
1053Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.39
1054David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1055Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.88
1056Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.12
1057Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.2
1058Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1059Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
1060Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
1061Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
1062Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
1063Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
1064J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
1065Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1066The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.33
1067Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
1068Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1069The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
1070Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.51
1071Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.37
1072J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.93
1073Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1074Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1075DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.36
1076Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
1077Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.47
1078Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.25
1079Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
1080Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1081Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
1082Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.29
1083Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.51
1084Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.31
1085W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89
1086Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.58
108738 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.43
1088Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
1089The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1090Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
1091The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.56
1092Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1093Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.33
1094Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.12
1095Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.89
1096Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.17
1097Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.56
1098Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.12
1099Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1100Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
1101East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.21
1102King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
1103Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.2
1104Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.35
1105Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.35
1106Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.94
1107UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.5
1108New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.89
1109Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1110Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.23
1111Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.21
1112Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
1113Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.42
1114Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
1115Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
1116Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.13
1117 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.66
1118Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
1119Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.23
1120Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.29
1121Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.22
1122Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.4
1123Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
1124J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
1125Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
1126Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
1127Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.5
1128Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.55
1129Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.4
1130Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010110.66
1131Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
1132Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.2
1133XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.85
1134Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.19
1135RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.76
1136Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.16
1137Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
1138Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
1139The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.32
1140Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
1141Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.27
1142Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
1143Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.5
1144Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
1145Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
1146Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
1147Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
1148Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
1149Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
1150Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.2
1151George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
1152Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
1153Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
1154Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.48
1155Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.35
1156Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.58
1157Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
1158Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.45
1159Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
1160Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
1161Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.47
1162John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
1163Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
1164Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.61
1165Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
1166Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.57
1167Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
1168stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.35
1169Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
1170Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
1171stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
1172Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.35
1173Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
1174Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.23
1175Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
1176Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
1177Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
1178Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.25
1179W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
1180J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.59
1181Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
1182McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
1183Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
1184Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.5
1185Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
1186G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.35
1187Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.16
11882002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
1189G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
1190Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
1191J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
1192Directions "West"DVD20007.849911.28
1193Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.46
1194ML "Leaving"SACD20027.849911.6
1195Directions "North"DVD20007.849911.28
1196One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.18
1197Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.34
1198Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.2
1199Directions "South"DVD20007.849911.48
1200Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.21
1201Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.84
1202Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.17
1203Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
1204Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.56
1205Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.2
1206Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.41
1207Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.12
1208Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.02
1209Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
1210The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.02
1211Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.81
1212Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.75
1213James Taylor "JT"SACD20027.849911.42
1214Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.52
1215Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
1216Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
1217Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.5
1218Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.2
1219Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
1220David Elias "The Window"SACD20037.849911.67
1221Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1222Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.31
1223Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.9
1224Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.49
1225J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
1226The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.27
1227Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
1228Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
1229James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
1230M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.83
1231Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.84
1232Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
1233Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
1234Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.36
1235Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
1236Branko "My World Electric"SACD20057.849911.23
1237Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
1238Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1239Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
1240Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.51
1241The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.23
1242Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.36
1243willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
1244Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.16
1245Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.63
1246Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
1247The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1248Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.88
1249Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.02
1250Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.34
1251Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.94
1252The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.26
1253e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.36
1254Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1255Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.28
1256The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
1257Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.12
1258The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.23
1259Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
1260The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
1261Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.79
1262Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
1263Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
1264The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.15
1265Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.31
1266Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
1267Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
1268Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.19
1269Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
1270Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1271The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.34
1272Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
1273Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.13
1274The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
1275Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
1276HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.12
1277The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
1278Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
1279Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1280Directions "Center"DVD20006.978811.12
1281Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
1282Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
1283Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978814.16
1284Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
1285Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
1286Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
1287L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.16
1288Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
1289Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
1290Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.12
1291Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
1292Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
1293Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.74
1294Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.37
1295Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.31
1296John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
1297Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
1298Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.14
1299Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.12
1300Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
1301Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
1302Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.23
1303Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
1304De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.24
1305Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
1306Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.16
1307Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.17
1308Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
1309Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
1310Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.86
1311R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.55
1312Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
1313Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.25
1314Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978815.15
1315XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.64
1316The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
1317Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1318Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.41
1319Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
1320Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1321Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.16
1322Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.29
1323Elvis Costello "North"SACD20036.17711.23
1324Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17717.36
1325Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.82
1326SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.52
1327Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
1328Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.87
1329Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.2
1330London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1331Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
1332Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
1333Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
1334Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.13
1335Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.22
1336Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.54
1337Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
1338Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.19
1339The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.13
1340Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.37
1341Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
1342Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1343The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.23
1344Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.2
1345Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.83
1346Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1347Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
1348Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.11
1349John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1350Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.83
1351Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
1352Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1353Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1354Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.43
1355W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.36
1356Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
1357Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.11
1358Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.2
1359Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.77
1360Calogero "3"SACD20046.17711.82
1361Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1362Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
1363Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1364Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1365Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
1366BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.69
1367Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1368Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.19
1369Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.26
1370Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1371The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.22
1372Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
1373Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.14
1374Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1375Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
1376Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.27
1377David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.5
1378Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.31
1379Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
1380Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
1381G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.14
1382J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
1383Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1384Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.4
1385RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
1386Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.24
1387Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.99
1388Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.26
1389Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.1
1390Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
1391WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.15
1392Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.22
1393Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.47
1394Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1395Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1396Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1397Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.01
1398Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
1399Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
1400Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1401Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.08
1402Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.8
1403Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1404Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
1405Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.83
1406Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.28
1407Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.71
1408Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.17
1409Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1410F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.38
1411Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.18
1412Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1413Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
1414Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.61
1415Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.78
1416Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
1417Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
1418Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1419Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.46
1420Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
1421Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.4
1422Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
1423Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1424Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611
1425Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1426Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.38
1427Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
1428Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.93
1429Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.15
1430Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.93
1431Kriya "Kriya"SACD20064.355511.64
1432Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.22
1433Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.1
1434Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1435Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.91
1436Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.46
1437Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
1438Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1439Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
1440Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1441Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.53
1442Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1443Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
1444Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
1445Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.2
1446Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.15
1447Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1448Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1449Hommage A MozartSACD20054.355511.05
1450Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.62
1451Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
1452Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1453Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.1
1454David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
1455C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.14
1456Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
1457Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.05
1458Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
1459George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1460Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
1461Kem "Album II"DualDisc20054.355511.14
1462Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.49
1463Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1464Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1465Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
1466Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1467Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.04
1468Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1469Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1470Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.71
1471Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.88
1472Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.22
1473Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1474Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.25
1475Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1476The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.12
1477Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
1478David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.39
1479Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.24
1480Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.71
1481The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1482Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.1
1483Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.28
1484Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.19
1485Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
1486G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1487Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1488Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1489Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.89
1490Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.26
1491Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
1492Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1493The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.23
1494Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
1495Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.89
1496Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.1
1497Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.13
1498Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.01
1499The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.32
1500Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
1501The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.2
1502Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.15
1503Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.06
1504Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.01
1505Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.11
1506Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1507The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1508Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1509Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
1510Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.59
1511Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.53
1512Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
1513Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1514Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
1515Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1516Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.3
1517Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
1518Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.22
1519Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.44
1520The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.21
1521Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.17
1522Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.09
152338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.27
1524Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
1525The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.43
1526Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1527Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1528The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1529Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.12
1530Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1531James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.27
1532Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
1533Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1534Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1535Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
1536Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1537Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.13
1538Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.16
1539Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.51
1540Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.21
1541Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1542Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.21
1543Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.63
1544Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1545Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
1546Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.2
1547Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1548Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
1549Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1550Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1551Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.53
1552Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1553Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.91
1554Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.42
1555Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00004.06
1556David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.31

Реклама