SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 27-05-2017, 09:12:44
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.56
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.68
3Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9710039.210917.4
4Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310711.02
5Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229899.5110414.11
6Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717369.28014.34
7Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.74
8The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.585819.22638.57
9Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.58
10Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.9
11Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.97
12Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.32
13Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.07
14Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396
15Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.73
16Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.66
17Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.62
18Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.373339.25365.11
19Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.08
20Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.42
21Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.69
22Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
23Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.7
24Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.34
25Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.78
26Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.44
27Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.34
28Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.19
29Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
30Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.44
31The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.07
32Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.12
33Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
34David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.66
35Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.43
36Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.32
37Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.19
38Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.73
39King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.67
40The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.83
41Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.47
42Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.2
43David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.65
44Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.952058.91233.96
45Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.51
46Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.57
47Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.78
48Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.98
49Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36224
50Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.33
51Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.86
52Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.07
53Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.19
54Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.68
55Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.57
56Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
57Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.44
58The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.86
59Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
60Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.38
61Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.27
62Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.58
63The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.67
64Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.78
65Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.461819.53193.51
66Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.87
67The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.91
68Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.45
69Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68193.01
70Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.8
71The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.67
72Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
73King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.33
74King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.99
75Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.37
76Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
77Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.541538.5184.57
78RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.92
79Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.19
80The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.86
81Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.45
82Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.79
83Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.36
84B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.32
85BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.28
86Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.71
87Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.87
88Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.56
89Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.51
90Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.31
91Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.17
92King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.67
93Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.82
94Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.96
95Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.89
96America "Homecoming"DVD-Audio20017.971449162.64
97Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
98Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5163.95
99Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163.01
100Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.99
101Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.23
102The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.92
103Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.03
104Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.28
105Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.85
106George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.54
107The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.49
108Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.44
109Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.91
110Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.09
111R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.16
112Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.31
113T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.95
114The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
115Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.93
116no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
117Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.94
118The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.65
119Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.73
120The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.64
121Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
122The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.48
123Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.55
124Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29143.03
125The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.53
126Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.19
127Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.78
128Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.74
129Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.63
130Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.91
131Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
132RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.07
133Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.46
134J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.07
135Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.73
136Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.94
137R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
138Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.5
139Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.1
140Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.63
141Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.85
142David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
143Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
144Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.32
145Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48665.08133.13
146BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.78
147Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.25
148Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.6
149Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
150no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
151Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.84
152Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331212.11
153Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.61
154Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
155Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123.03
156Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.05
157Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.42
158Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.37
159Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.23
160Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.37
161Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.24
162Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.45
163Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.28
164Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.54
165Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
166Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.47
167Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.491069.64113.04
168Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36116.95
169Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.05
170Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.68
171Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.9
172Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.13
173Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.71
174Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.84
175Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.28
176Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.42
177Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.61
178Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.86
179Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.41
180Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.81
181Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.93
182Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
183Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.63
184Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.54
185Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
186Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.8
187Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
188The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
189Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.78
190Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.6
191Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.16777112.04
192Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.54
193Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.71
194Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.94
195Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.59
196Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.57
197Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.5
198Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
199Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.07
200Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.58
201Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
202Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.36
203Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.94
204Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.66
205Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.2
206Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.44
207Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.8
208Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.62
209SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.67
210Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.91
211Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.46
212Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.3
213J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.16
214Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.18
215Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6103
216Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.17
217Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.25
218Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
219The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.21
220Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.48
221Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.26
222Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.74
223Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.99
224George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
225King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
226Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.36
227Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.86
228Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.09
229Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
230Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.16
231Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.43
232Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.16
233Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
234Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.94
235Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.47
236Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.53
237Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.57
238Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.74
239Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.28
240Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.52778.5693.2
241Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.14
242Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.93
243Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.68
244Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.78
245Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
246Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.86
247Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.83
248Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.13
249Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.34
250Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.66
251Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.83
252TOTO "IV"SACD20037.0372892.47
253J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
254M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.68
255Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.23
256Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.36
257Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.07
258Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.07
259Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.2
260Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.65
261Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.24
262Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.26
263Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
264Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.8
265Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.5
266Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
267N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.15
268Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.88
269Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.39
270Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.77
271Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.97
272Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
273Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.49
274Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.19
275Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.55
276Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.49
277Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
278Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.68
279Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.27
280Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.05
281Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.63
282Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
283George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.86
284Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.17
285Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.96
286Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.51
287Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.584.07
288Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
289Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
290Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.71
291Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.81
292Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.34
293The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
294Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.31
295Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.89
296Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.48
297Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.63
298Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.6
299Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.79
300Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.16
301Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.46
302Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.78
303Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.05
304Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
305Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
306King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.11
307Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.36
308Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.98
309Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.37
310The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
311Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
312Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.87
313Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
314Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
315The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.05
316Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
317Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.62
318Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
319R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.52
320Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.98
321Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.64
322Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.7
323Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.78
324Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.26588.2971.92
325Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
326Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.89
327Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.53
328Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.56
329Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.44
330Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.52
331J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
332Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
333The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.15
334Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
335Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
336Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.27
337Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.53
338bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
339Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.53
340Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
341David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.72
342TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.78
343The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
344Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
345J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.74
346Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.87
347Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.79
348Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
349Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.7
350King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.77
351Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.17
352Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.69
353Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.75
354Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
355Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.86
356Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.9
357Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.32
358Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.52
359Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
360Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
361Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.52
362Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
363Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
364The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.73
365Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.56
366The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.11
367Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.88
368The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.13
369David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
370Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.44
371Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.09
372Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.28
373Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.57
374Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
375Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.96
376Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
377Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.562.01
378DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.38
379Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
380Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.39
381Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.87
382Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.84
383Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
384Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.96
385Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
386The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.73
387Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.85
388OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.47
389Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.64
390Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.85
391Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.09
392Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.9
393Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.562.98
394The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.84
395Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
396Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.99
397Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
398James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
399Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010532.85
400Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
401Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.58
402Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.54
403Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.84
404Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
405Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
406Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
407Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.78
408Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
409Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4511.26
410Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
411Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.52
412Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
413Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.9
414The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.72
415John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
416R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.69
417Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
418Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.89
419Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
420Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
421J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.16
422David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
423Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
424ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.9
425Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.85
426David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.35
427Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
428Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.68
429Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.65
430nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
431Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
432Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.52
433Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.71
434Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.52438.651.44
435Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
436Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
437David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.88
438David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
439Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
440Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.58
441Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.3
442Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.76
443Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.92
444The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.3
445Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.18
446J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.39
447Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.15
448Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.42
449Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.49
450James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
451Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.03
452Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.62
453Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.7
454Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
455C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.11
456Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
457Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
458Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.32
459Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652.01
460Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.72
461Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
462Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.58
463Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.14
464Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.63
465Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.31
466Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.458.12
467Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.75
468David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.46
469Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.73
470Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.75
471Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.51
472Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
473Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
4743 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
475Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
476BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.67
477Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.09
478Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
479Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.86
480The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.1235751.93
481Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
482Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.89
483Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
484B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
485Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.67
486Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
487J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.99
488Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
489gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.77
490Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
491Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.71
492Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.65
493Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.04
494Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
495Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.61
496Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.05
497David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.1
498John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
499HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
500Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.67
501Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.88
502Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.8
503Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.7
504Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
505Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
506Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.88
507A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.35
508Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.59
509Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.57
510Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.7
511Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
512Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
513Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.21
514Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.87
515Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
516Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.52
517Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
518Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.78
519Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.05
520Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
521Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.25
522Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.89
523Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
524J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.21
525James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
526Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.81
527Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.49
528Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
529Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
530Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.83
531Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
532Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.08
533Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
534John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.14
535Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7546.59
536Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.13
537Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
538LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.33
539Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.82
540DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.77
541The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.04
542Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.53
543W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.21
544Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.59
545Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
546Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
547Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
548The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.76
549Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.547.62
550The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.13
551Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
552Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.44
553Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.18
554Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
555Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
556Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.47
557J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.39
558W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
559Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.79
560Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
561The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
562Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
563Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
564Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
565Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.64
566Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.58
567Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.91
568McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.14
569Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.34
570Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.34
571Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.02
572The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.64
573Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
574Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.69
575Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.26
576The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.71
577Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
578Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.37
579Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.38
580Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
581The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
582Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
583Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.05
584Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.71
585Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
586Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
587Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.6
588Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.94
589Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
590Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
591SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
592Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
593Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.06
594Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.53
595Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.14
596Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.77
597Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.71
598Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.47
599Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.36
600Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.82
601Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
602Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.84
603After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
604Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
605Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.62
606Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
607J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.12
608Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
609James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
610Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.84
611Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.83
612Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.51
613Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
614Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.75
615k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
616Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.55
617SBB "New Century"DVD20054.3720541.41
618Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.09
619Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.81
620David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75414.23
621Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
622Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.58
623Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.67
624Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.7
625Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.72
626Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.7
6273 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.16
628Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.34
629Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.52
630Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
631Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.48
632Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.7
633Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.6
634Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
635Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.59
636Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.8
637Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
638Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.14
639Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.39
640Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.52
641Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.4
642Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.47
643Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.5
644Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.29
645badi assad "verde"SACD20058.15289.3331.73
646The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
647Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
648Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.86
649Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.95
650Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
651Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.66
652Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
653Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.31
654sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
655Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.52
656Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.81
657Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
658Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.35
659Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.9
660Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.38
661W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
662J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627932.01
663Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
664Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.91
665Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.83
666Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.89
667Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.02
668Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.8
669Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.01
670Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
671James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
672Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
673Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.85
674Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.57
675Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6737.29
676Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
677Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.61
678Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
679Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.92
680Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.07
681Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
682Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.71
683Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
684Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.95
685John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
686Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
687Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
688Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
689Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.83
690Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
691Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.3
692Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
693Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.25
694Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
695Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
696R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.25
697Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
698Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
699Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.7
700McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.55
701L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
702Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
703Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
704Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
705Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
706Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.6
707Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.64
708Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.53
709Bap "Sonx"SACD20046.9824831.85
710Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.58
711Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.01
712G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
713R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
714Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
715Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
716Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.72
717Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.9
718Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
719Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.57
720Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
721The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.34
722Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
723Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
724George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.82
725Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.55
726Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.83
727Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
728Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
729Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
730Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.43
731Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.89
732Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
733Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
734Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
735Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.04
736Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.39
737J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.13
738The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
739Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
740Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.4227.3331.44
741Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
742Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.64
743Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
744Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.28
745Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.29
746Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
747Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
748Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.55
749Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
750Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.59
751Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
752Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
753The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
754Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
755Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.62
756Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.57
757Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.38
758Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
759Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.58
760Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.25
761Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
762John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
763Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.06
764Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
765The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
766Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.42
767Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.3
768The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.42
769Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
770Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.04
771David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
772Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.42
773Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.58
774Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
775Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
776Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
777Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
778Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.98
779DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.41
780Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.87
781Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.16
782Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
783R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.68
784Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
785Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
786Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
787Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.03
788bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.4
789Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.72
790Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
791Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
792Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
793Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
794Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.67
795T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.45
796Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.53
797Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6732
798Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.6
799Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.35
800Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.77
801Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.72
802David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.49
803Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.54
804Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.64
805Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.72
806Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
807Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.09
808Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.94
809Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
810Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
811The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
812Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.45
813Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
814Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
815The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.1
816Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.92
817The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.59
818Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.49
819Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.75
82010cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.56
821Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
822Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.34
823Tomita "Planets"SACD20118.72201022.52
824Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212.34
825King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.17
826Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
827Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
828XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.78
829O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.48
830Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
831KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.27
832Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.68
833Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
834Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.57
835Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.22
836Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.54
837J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
838Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
839Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.36
840Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.24
841J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
842Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.49
843Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
844Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
845Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.3
846Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.28
847James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
848Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
849Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
850Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
851Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.55
852Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.33
853Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.31
854Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.71
855Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
856Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
857Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
858Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
859Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.3
860The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518923.04
861Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.47
862Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.33
863J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
864Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.36
865Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.19
866Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
867Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
868Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.46
869Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
870The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.22
871Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
872The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.11
873Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
874Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
875Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.43
876Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.35
877Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
878e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.97
879The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.27
880Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.55
881Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.48
882Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.48
883Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.1
884Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.66
885Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.31
886Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.84
887Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
888Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
889Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.38
890Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.73
891Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.38
892Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.89
893Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
894Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.18
895Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
896Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.1
897Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.89
898Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
899R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.19
900R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.39
901Saga "Network"DVD20057.41178.522.06
902The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.83
903Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.32
904James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
905Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.92
906Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.19
907Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.14
908Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
909Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
910Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
911Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
912John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.88
913LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
914Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
915Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.4
916Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.8
917Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
918The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816821.98
919Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.68
920Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
921Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
922Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
923Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.04
924Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.38
925Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
926Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
927Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
928The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.53
929Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.68
930The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
931Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.86
932Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.08
933Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.84
934LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
935Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.94
936Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.32
937Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
938Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
939Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
940Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
941Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.65
942Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.19
943Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.46
944Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.81
945Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.41
946Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
947Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.5
948McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.13
949HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.53
950Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
951Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
952Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.81
953Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.47
954The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.22
955Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
956Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.14
957David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
958John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.41
959Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.7
960Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.19
961Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.32
962Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
963Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.91
964Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.53
965De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.43
966Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.17
967Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
968Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.37
969Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
970Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.39
971Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
972Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.75
973Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.55
974Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
975Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.71
976Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
977Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.81
978Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
979Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.31
980Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.47
981Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.54
982Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.42
983Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.23
984Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.2
985Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
986Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.52
987Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.25
988Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5212.01
989Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.52
990Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.65
991Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
992Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.99
993Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.66
994Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
995Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.52
996Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.8
997Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.56
998Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
999Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.82
1000John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.46
1001Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1002Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.2
1003Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1004Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1005Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.42
1006John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1007Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1008America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1009Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.87
1010WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1011Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.39
1012Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.47
1013WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.41
1014PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1015Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1016Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1017Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
1018Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.06
1019Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.67
1020Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.85
1021Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1022Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1023Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1024Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
1025Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1026Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1027Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
1028David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.41
1029The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.49
1030Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.89
1031Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522.02
1032Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1033Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.76
1034Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.59
1035Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.66
1036Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1037Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.35
1038J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
1039Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.39
1040Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.43
1041Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1042Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
1043Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.79
1044J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1045Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.5
1046J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1047Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1048Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.31
1049Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.64
1050Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1051The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1052Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.54
1053Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
1054Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.89
1055Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1056Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.35
1057Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1058DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.43
1059Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.47
106038 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.54
1061Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.59
1062Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.88
1063W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1064Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.36
1065Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.31
1066Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1067Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.62
1068The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1069Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498422.01
1070The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.74
1071Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.38
1072Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1073Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.93
1074Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1075Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.32
1076Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.66
1077Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.24
1078Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.13
1079Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.23
1080Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.76
1081King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.69
1082Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1083East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1084Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.39
1085New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.26
1086Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744222.01
1087Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1088UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1089Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1090Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1091Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1092Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1093Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1094Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1095Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
1096Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.3
1097Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.65
1098Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.15
1099John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
1100Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
1101Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.51
1102Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.59
1103George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
1104Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
1105Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.36
1106Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.34
1107Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.69
1108Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
1109Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1110Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
1111Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.7
1112 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.76
1113Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.25
1114Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
1115Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.5
1116Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.31
1117Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
1118Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.06
1119Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.94
1120Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
1121Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
1122Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.34
1123Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.72
1124Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
1125J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
1126W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.53
1127The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.37
1128Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.66
1129Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.47
1130Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
1131Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.23
1132Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.23
1133Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.49
1134Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.66
1135McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.25
1136Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
1137Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
1138Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
1139Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
1140Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1141Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.62
1142Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.41
1143Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
1144Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
1145Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.76
1146Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.41
1147Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.51
1148J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.36
1149stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.28
1150Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
1151Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.54
1152Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
1153Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.26
1154Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.38
1155stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.34
1156Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
1157Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.95
1158Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.3
1159Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
1160Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.63
1161The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
1162Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.76
1163Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.21
11642002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
1165Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1166G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.31
1167Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
1168Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
1169Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.44
1170Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
1171Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
1172Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1173Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.19
1174Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
1175Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
1176Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.81
1177Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
1178Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.23
1179G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
1180Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.59
1181Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
1182Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1183M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
1184Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
1185Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.41
1186One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1187Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.46
1188Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
1189The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.38
1190Directions "North"DVD20007.849911.35
1191Directions "West"DVD20007.849911.37
1192Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.13
1193ML "Leaving"SACD20027.849911.76
1194Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
1195David Elias "The Window"SACD20037.849911.69
1196Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.16
1197James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1198Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.3
1199Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.22
1200Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.51
1201Directions "South"DVD20007.849911.55
1202Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.17
1203The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.48
1204Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.15
1205Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
1206Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
1207Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.51
1208Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.78
1209willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
1210J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.72
1211James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
1212Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
1213Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.37
1214Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1215Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.56
1216Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.01
1217Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
1218J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
1219Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
1220The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
1221Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.7
1222John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.41
1223Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.71
1224Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
1225The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
1226Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978812.03
1227Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.18
1228Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.95
1229Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.35
1230XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.42
1231Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.96
1232R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
1233Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
1234Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.22
1235Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.86
1236The Gents "In Love..."SACD20066.978811.35
1237HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
1238Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
1239De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
1240Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
1241Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.82
1242Directions "Center"DVD20006.978811.16
1243Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
1244The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.47
1245Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.87
1246Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978812.04
1247Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.62
1248Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
1249Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
1250The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
1251Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.89
1252Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.46
1253Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
1254L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.23
1255Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.21
1256RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
1257Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.21
1258Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
1259The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1260Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1261The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
1262Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.44
1263Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
1264Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.48
1265Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.5
1266Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
1267Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
1268John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
1269e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.42
1270Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
1271Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
1272Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.71
1273John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
1274Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
1275Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1276Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.36
1277Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1278Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.53
1279Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
1280Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.14
1281Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.31
1282The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1283Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
1284Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
1285Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
1286The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.24
1287Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1288Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1289Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.41
1290London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1291SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.68
1292Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17712.02
1293David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
1294Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
1295Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1296Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1297Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1298RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.15
1299Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.91
1300The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.37
1301Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.14
1302Rush "2112"DVD-Audio20126.17714.1
1303Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.16
1304Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1305Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.24
1306Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.8
1307Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
1308Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1309Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1310The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1311Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1312Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.8
1313Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1314The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
1315Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.59
1316Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.95
1317Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1318J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1319Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1320Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.69
1321Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.65
1322Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.63
1323Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1324Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.5
1325Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1326Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712.07
1327Calogero "3"SACD20046.17712.12
1328Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1329Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1330Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.6
1331W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1332Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1333Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.29
1334BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.79
1335Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1336The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1337Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
1338Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.22
1339Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1340Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1341Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.52
1342Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.14
1343Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.6
1344John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1345Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.27
1346Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.16
1347Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1348Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1349G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1350Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.14
1351Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.28
1352Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.57
1353Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.2
1354Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.27
1355Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1356Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1357Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1358Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1359Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1360Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.68
1361Omarion "O"DualDisc20055.236611.61
1362Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.31
1363Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1364Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1365Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
1366WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1367Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.08
1368Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1369Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.56
1370Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.9
1371Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1372Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.47
1373Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.51
1374Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
1375Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.95
1376Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.09
1377Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
1378Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1379Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1380Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1381Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.35
1382F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1383Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1384Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.56
1385Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1386Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1387Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
1388Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1389Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.61
1390Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.73
1391Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.29
1392Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
1393C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1394George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1395Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.44
1396Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.11
1397Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1398Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.9
1399Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1400Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1401Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.8
1402Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.4
1403Fischerspooner "#1"DVD20034.355516.75
1404Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
1405Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.68
1406Kriya "Kriya"SACD20064.355511.94
1407David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.62
1408Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.85
1409RPWL "Wanted"DVD20144.355513.31
1410Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.41
1411Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.41
1412Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1413Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1414Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.56
1415Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1416Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.81
1417Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.88
1418Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1419Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.04
1420Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1421Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
1422Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.33
1423Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.54
1424Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.29
1425Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.41
1426Hommage A MozartSACD20054.355511.1
1427Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.36
1428Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.25
1429Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1430Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1431Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.05
1432Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.56
1433Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.12
1434Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.54
1435The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.58
1436The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1437G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.38
1438Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.39
1439The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1440Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.29
1441Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.12
1442Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.63
1443Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
1444Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.16
1445Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.43
1446Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1447Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1448Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1449Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1450Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
1451Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.8
1452Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1453Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.42
1454Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.14
1455Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.58
1456Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.21
1457Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.14
1458Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1459Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.81
1460Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1461Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.4
1462The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.36
1463Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.3
1464The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.3
1465Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.69
1466Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1467Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.21
1468David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1469Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1470Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.17
1471The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.53
1472Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.36
1473Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1474Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1475Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.24
1476Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1477The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.29
1478Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1479Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.2
1480Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1481Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.18
1482Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1483The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1484Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.62
1485Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.28
1486Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.12
1487Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.48
1488Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.73
1489Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.48
1490Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.85
1491Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1492Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.62
1493Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
1494Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.46
1495Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
149638 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.34
1497Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.62
1498Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.75
1499Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.83
1500The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1501Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.27
1502Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1503James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1504Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1505Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1506Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.97
1507Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.95
1508Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.72
1509Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1510Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.64
1511Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1512Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1513Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1514Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1515Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1516Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.32
1517Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.62
1518David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.4
1519Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.64
1520Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.65
1521Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.11

Реклама