SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 16-07-2019, 04:58:41
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
2Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.39
3Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978814.16
4Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.82
5Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17717.36
6Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00004.06
7Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.86
8Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.74
9Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.72
10Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.21
11Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.13
12Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.37
13Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.87
14Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.83
15Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.93
16Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.73
17Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.1
18Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.44
19David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.86
20Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.25
21Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010212.48
22Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189213.43
23XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.85
24Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.23
25Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010110.66
26Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.51
27Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.89
28Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.71
29Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.95
30Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.3
31Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.27
32Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.2
33Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.34
34Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.56
35XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.58
36Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
37Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.79
38Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.76
39Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.42
40The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.28
41Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.529.39
42Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.73
43Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.57
44Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.82
45Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.12
46Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.16
47RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.76
48Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.02
49Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.84
50Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.9
51Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
52Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.88
53Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.45
54Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.35
55Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.06
56Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.43
57Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.56
58Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.72
59Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.16
60Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.39
61Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.26
62XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.64
63Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.2
64Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
65Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.18
66King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.7
67Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.53
68Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.06
69Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.23
70Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.89
71Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.58
72Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
73Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.11
74Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.89
75Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.7
76Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.48
77Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.4
78Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
79Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.14
80King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
81Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.19
82Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978815.15
83Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.83
84SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.52
85Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.943511.03
86Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.14
87Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.42
88King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
89King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.22
90Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.24
91Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.02
92Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.55
93A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.5
94Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.61
95Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
96Tomita "Planets"SACD20118.72201022.28
97Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.6
98Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.38
99Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.82
100Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.12
101Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.2
102Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.61
103Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.73
104King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.88
105Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.98
106Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
107Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.94
108Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
109David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.96
110King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.9
111Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
112Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.49
113Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
114Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
115PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.04
116The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.15
117The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.34
118Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
119King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
120Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.39
121King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.25
122King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.71
123Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.64
124Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.31
125Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
126Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.12
127George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
128Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
129nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
130Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
131Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
132sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
133Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.34
134Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
135Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
136James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
137Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
138Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
139Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
140Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
141stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
142Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
143Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
144Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.23
145Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
146Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
147Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.55
148 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.66
149Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.21
150Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.5
151G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.35
152Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
153Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.36
154HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.12
155Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
156Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
157Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
158Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.01
159Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.91
160Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.09
161Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.33
162David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.54
163Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
164Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.96
165Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.59
166no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
167Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
168Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
169Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
170Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
171Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
172Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
173TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.7
174Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.37
175Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
176Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.34
177Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
178ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.75
179Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.48
180Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
181Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.64
182Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.58
183Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
184J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.34
185Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.23
186Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
187Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.25
188Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.63
189Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.86
190Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.19
191Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.47
192Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
193Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.99
194bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.3
195O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
196Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
197Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.28
198Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
199Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.42
200Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
201Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
202J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
203Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
204Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
205Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.42
206Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.36
207Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.2
208The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
209Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
210Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.58
211Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
212stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.35
213Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.4
214George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
215Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.29
216Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.57
217Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.4
218Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
219Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
220Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.75
221Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
222Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
223Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.34
224G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
225Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.12
226Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
227Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.17
228The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
229Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
230G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.14
231Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
232Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.8
233Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.26
234Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.83
235C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.14
236Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
237Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.44
238Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.85
239Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.31
240Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
241Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.29
242no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.99
243Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
244Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
245Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.07
246Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.42
247Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
248Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.58
249Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
250Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
251Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4492.77
252Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
253Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
254Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
255Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.09
256Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.33
257Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.15
258The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
259Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
260Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.24
261Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.58
262Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.74
263Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
264James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
265David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.47
266Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.03
267Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.92
268Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
269Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
270Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
271Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.97
272Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.3
273Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
274The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.56
275The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.04
276Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
277Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.51
278Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
279Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.45
280Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.84
281Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
282Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
283McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
284Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
285Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.44
286Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.47
287Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
288Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.32
289Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
290Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.09
291Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
292Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.15
293Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
294Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.39
295Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.37
296Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
297Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.4
298Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
299e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
300Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.19
301The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
302David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
303Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
304Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
305Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
306Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.43
307Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.01
308Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.37
309WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.11
310WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.31
311J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.51
312Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.39
313Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
314Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.89
315Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
316Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
317Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
318Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
319Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.35
320Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.27
321Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.47
322Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.61
323Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.48
324J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.44
325Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
326Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
327Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
328Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
329Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
330Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
331Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
332Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.41
333Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
334Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.2
335willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
336The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
337Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
338Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
339Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
340Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
341Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.19
342Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.2
343Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
344Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
345Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.11
346Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
347The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.13
348Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
349Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
350Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
351WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.15
352Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.29
353Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.99
354Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.28
355Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
356Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
357Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.22
358Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.53
359Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
360Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
361Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.15
362Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
363Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
364The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.33
365Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.54
366Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.06
367Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.32
368Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.59
369Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.9
370Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
371The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.33
372The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.65
373The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.9
374BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
375Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.94
376The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.68
377The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.46
378The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.42
379The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
380Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
381Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.57
382Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.25
383Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
384The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.88
385Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
386Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
387The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
388George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.53
389Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
390Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
391Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
392M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
393Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
394Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.16
395Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
396Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.1
397The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.84
398bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.78
399Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
400Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
401Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.61
402David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.16
403Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.47
404The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.52
405Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
406Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
407Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
408J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.08
409Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.03
410The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.91
411Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.28
412Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.57
413McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
414Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
415Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.42
416Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
417Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.3
418Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.52
419Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.73
420Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
421Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.46
422Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
423Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
424Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.36
425Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
426Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
427Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.49
428Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.47
429Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.16
430Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
431Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.32
432Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
433Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
434Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.06
435Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.43
436Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
437Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
438Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
439Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
440Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.33
441Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
442Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
443Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
444Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.63
445Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
446Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
447Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
448Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.13
449John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
450Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
451Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
452HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.45
453Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
454Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.86
455Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.17
456Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.46
457Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
458Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
459Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.09
460East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.21
461Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
462Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
463Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
464Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.5
465Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
466Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.5
467Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.5
468W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
469Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.58
470Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
471Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.12
472Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.02
473Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.52
474Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.63
475Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.31
476Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.13
477Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
478The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
479Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
480Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.4
481J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
482Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
483Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
484Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
485Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
486BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.69
487Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
488Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.24
489Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
490Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.19
491London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
492Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.19
493Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
494Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
495Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.1
496Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.38
497Kriya "Kriya"SACD20064.355511.64
498Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
499Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.25
500Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.89
501Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.1
502Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
503Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.21
504Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.53
505David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.31
506Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
507Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.16
508Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.24
509RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.67
510Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.86
511Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.77
512Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.56
513Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
514Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.9
515Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.57
516Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.96
517Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.04
518Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.38
519Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
520Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
521Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
522Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
523Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
524Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
525N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
526Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.6
527Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.36
528Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.33
529Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.39
530Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.56
531Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
532Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
533Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
534The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.94
535Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
536Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
537OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
538Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
539Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.75
540R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.6
541J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
542Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
543Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
544Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.65
545Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
546David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
547Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
548Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.13
549David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
5503 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
551BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
552Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
553John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.91
554Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
555Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
556Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.68
557Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
558Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
559Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
560John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
561Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
562LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.29
563W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.68
564badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
565Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
566Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.89
567Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
568Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
569After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.2
570SBB "New Century"DVD20054.3720541.33
571Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.34
572The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
573Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.24
574Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
575Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.54
576Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
577Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
578R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.9
579Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
580Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
581Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.17
582Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
583Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
584Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
585Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
586Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.31
587David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.23
588Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
589Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.99
590R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.09
591Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.75
592Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
593The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.8
594Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
595Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.38
596J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.63
597Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
598Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.49
599The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.92
600Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.57
601John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.25
602Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
603R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
604R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
605Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.21
606The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
607Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
608Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
609Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
610Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.17
611Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
612The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
613Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.56
614Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
615Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.38
616Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
617Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
618Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.07
619John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
620Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.35
621Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.44
622Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
623Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
624Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.32
625Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.51
626J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.93
627Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
628Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
629Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
630Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.17
631Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
632Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.45
633Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
634Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
635Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
636Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.17
6372002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
638James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
639M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.83
640Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.56
641The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.27
642Branko "My World Electric"SACD20057.849911.23
643J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
644Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.12
645Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
646Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.16
647Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.31
648Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
649Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
650Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
651R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.55
652e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.36
653Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
654The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
655Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
656Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
657John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
658Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
659Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.79
660Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
661Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.28
662Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.34
663Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
664Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
665Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
666Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.13
667Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.26
668Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
669Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
670Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.41
671W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.36
672Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
673Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.29
674RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
675The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.23
676Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
677Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
678Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.16
679Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
680Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
681Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.47
682Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
683Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
684Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
685Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.91
686Hommage A MozartSACD20054.355511.05
687Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
688Kem "Album II"DualDisc20054.355511.14
689Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
690Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
691G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
692Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.71
693Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.1
694Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.13
695Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.88
696Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
697Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
698Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
699Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
700Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
701Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
702Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.51
703Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
704Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.2
705Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
706Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.42
707Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.76
708Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.7
709Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.3
710Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.94
711Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.93
712Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.9
713David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.53
714Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.6
715Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.37
716Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.73
717Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.8
718Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203
719Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.79
720The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.86
721Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
722Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
723Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
724Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.74
725Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.71
726Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.54
727Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.44
728Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.78
729BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
730Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.9
731Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.63
732Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
733SEAL "IV"DVD-Audio20047.27998.25122.69
734Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.09
735Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.08
736Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.13
737Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.14
738Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.8
739Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
740Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
741Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.8
742Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.31
743Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.46
744Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.03
745Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
746Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
747Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.64
748Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
749Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
750Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.46
751Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
752Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.79
753Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.3
754Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
755Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.2
756The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.46
757The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.9
758Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
759Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.33
760Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
761J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.56
762Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.7
763Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
764Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
765Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.47
766The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
767Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
768Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.13
769Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.87
770The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.43
771Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.72
772Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.23
773Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.65
774Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.4
775Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.42
776The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
777J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.27
778C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852
779Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
780Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.58
781Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.87
782gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
783Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.32
784Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.69
785Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.77
786Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
787W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
788The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.12
789Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.22
790Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.65
791Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
792Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.52
793Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
794Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.97
795Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
796Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.89
797Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
798Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
799Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
800Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.57
801Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
802Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.3
803Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
804Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
805Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
806Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
807W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
808Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
809Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
810Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
811Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
812Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
813Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.45
814Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
815Bap "Sonx"SACD20046.9824831.88
816Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
817Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
818Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
819Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
820G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
821Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
822Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
823Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
824Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
825Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
826Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
827Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
828Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.81
829Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.28
830Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.08
831Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
832Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
833Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
834Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
835Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
836Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
837Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
838Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
839Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
840Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.89
841Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.1
842Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.3
843The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.95
844Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.24
845Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
846Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.01
847Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
848Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
849Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.63
850Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
851Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
852Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
853Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.27
854Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.93
855John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
856Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.09
857LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.28
858Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.22
859McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
860De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.89
861Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
862Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.16
863Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
864Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.43
865Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
866Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.82
867Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.54
868Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
869Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
870Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
871Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.05
872Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.22
873Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
874Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.44
875Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
876America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
877Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
878Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
879J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
880Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
881Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
882Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.51
883Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.2
884Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.35
885Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.21
886Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
887Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
888Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
889Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.25
890J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.59
891Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
892Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
893John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
894Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
895Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.2
896The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.23
897Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.36
898The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.02
899Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.84
900Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.2
901Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
902Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
903Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.14
904Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.23
905Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.94
906L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.16
907Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.12
908Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
909Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.2
910Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.11
911Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.43
912Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
913Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.54
914Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
915Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
916Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.77
917Calogero "3"SACD20046.17711.82
918Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.4
919Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611
920Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
921Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.01
922Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.1
923David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
924Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.62
925Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.15
926Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.05
927Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
928Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.19
929Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.26
930Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
931Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
932Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
933Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
934James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.27
935Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
936Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.13
937Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
938The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
939Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.06
940Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
941Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
942Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.63
943Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.53
944Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
945Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.64
946Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.32
947Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.39
948Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.43
949Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.08
950Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.8
951Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.58
952Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.17
953Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.19
954Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
955Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
956Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.75
957Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.29
958R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.9
959T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.52
960The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.99
961Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.66
962Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.29
963Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.74
964Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
965Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
966RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
967J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.76
968Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
969David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.58
970Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.09
971Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
972Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.08
973Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.25
974Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
975Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
976Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.03
977Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.57
978Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.72
979Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.78
980Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.82
981Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
982Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.47
983Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.49
984J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.95
985Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
986Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.67
987TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
988Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.68
989Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
990Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.54
991R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.38
992Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.1
993Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
994Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.26
995Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
996Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.58
997Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.7
998Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
999Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
1000Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
1001Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.56
1002Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.86
1003Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
1004David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
1005Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.47
1006The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
1007Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.02
1008Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
1009Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
1010Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
1011The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.97
1012The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.99
1013Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.93
1014Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.78
1015Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
1016Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
1017The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
1018Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
1019Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
1020Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.55
1021Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.5
1022Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.53
1023Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.36
1024Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.19
1025Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
1026Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.61
1027Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.85
1028Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
1029B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.43
1030J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.88
1031Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
1032Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.59
1033Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.94
1034Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.52
1035Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.89
1036Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
1037Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.4
1038Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
1039Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
1040Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
1041Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.42
1042Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.01
1043Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
1044Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.1
1045The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
1046Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
1047Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.88
1048Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.26
1049Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.95
1050Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
1051Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
1052SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1053Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
1054Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1055Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
1056J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
1057James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
1058Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
1059Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
10603 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
1061Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
1062Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
1063Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
1064Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.5
1065J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
1066James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.29
1067Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.15
1068Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
1069Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.93
1070Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.35
1071Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.75
1072Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.56
1073The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.27
1074Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.52
1075Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
1076George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.72
1077J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
1078Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.47
1079Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.46
1080Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
1081John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.18
1082The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
1083Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.41
1084Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
1085Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
1086DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.33
1087Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.31
1088Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
1089Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
1090T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1091Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.61
1092Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
1093Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
1094The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.98
1095Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.01
109610cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.18
1097Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
1098Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
1099Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
1100Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.28
1101Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.29
1102Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.32
1103The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
1104James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
1105Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
1106Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
1107Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
1108RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
1109Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
1110Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
1111Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
1112Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.42
1113Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.29
1114Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
1115Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1116Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
1117Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
1118John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.32
1119Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
1120Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1121Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1122Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.63
1123Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.17
1124The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.42
1125Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.88
1126Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1127Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.02
1128The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.33
1129Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1130Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.47
1131Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.25
1132Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
1133DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.36
1134Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1135Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1136Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.12
1137Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.33
1138Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.94
1139UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.5
1140Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
1141Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
1142Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.2
1143McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
1144Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
1145Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
1146Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
1147Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.22
1148One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.18
1149Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
1150Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
1151David Elias "The Window"SACD20037.849911.67
1152Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.81
1153J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
1154The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1155Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.16
1156Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
1157Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1158Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.25
1159Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1160The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.26
1161The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
1162Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
1163De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.24
1164Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
1165Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
1166Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.31
1167Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1168Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.14
1169Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.24
1170Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.2
1171The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.22
1172Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1173Elvis Costello "North"SACD20036.17711.23
1174Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.37
1175Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.71
1176Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1177Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1178Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.17
1179Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1180Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
1181Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1182Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.2
1183Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.1
1184Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.22
1185Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.93
1186Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1187Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1188Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1189Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1190Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.01
1191Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1192The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1193Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.11
1194Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.3
1195Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1196Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.59
1197Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.21
1198Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1199Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.09
1200Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1201Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1202Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1203Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511010.98
1204Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
1205Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.27
1206The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.01
1207The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.46
1208Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.63
1209Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.14
1210Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.55
1211Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.25
1212Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.54
1213Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.12
1214Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.23
1215Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.56
1216Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
1217Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.2
1218Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
1219Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.76
1220Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
1221Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.7
1222Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.23
1223Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.67
1224R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
1225Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
1226Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
1227Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.64
1228Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.33
1229Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.68
1230Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
1231Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.32
1232Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.31
1233Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
1234Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
1235Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.9
1236Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
1237Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.16
1238Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
1239Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
1240Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
1241Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
1242Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.56
1243Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.64
1244Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.24
1245Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
1246Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
1247Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
1248Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
1249Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
1250Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.06
1251Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.92
1252Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.72
1253James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.46
1254Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
1255Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
1256Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
1257Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
1258David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.94
1259HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
1260Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
1261Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
1262Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
1263Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.86
1264Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.43
1265Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.25
1266Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
1267Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.49
1268Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.25
1269Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.51
1270Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
1271Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
1272Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.35
1273Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.5
1274Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
1275Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
1276Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
1277Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
1278KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
1279Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.92
1280Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.5
1281Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
1282Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
1283Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.46
1284L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.16
1285Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.38
1286R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.36
1287Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.47
1288Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.46
1289The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.49
1290Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
1291The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.35
1292Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.19
1293Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.33
1294Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
1295Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1296Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
1297Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.52
1298Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.16
1299David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
1300Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.6
1301Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
1302Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.11
1303Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1304Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1305The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.52
1306Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
1307Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
1308John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.34
1309Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
1310Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.92
1311Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.78
1312Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
1313Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.32
1314Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
1315Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.87
1316The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.33
1317Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.34
1318Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.21
1319Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
1320Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
1321Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.11
1322Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
1323Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
132438 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.43
1325Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.31
1326The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1327The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.56
1328Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.35
1329Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.42
1330Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
1331The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.32
1332Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
1333James Taylor "JT"SACD20027.849911.42
1334Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.88
1335ML "Leaving"SACD20027.849911.6
1336Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
1337The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.23
1338John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1339Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.22
1340Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
1341Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.08
1342Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1343Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1344Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
1345Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.49
1346Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
1347The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.2
1348Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.28
1349The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.23
1350The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.12
1351Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1352Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.22
1353Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.24
1354Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
135538 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.27
1356Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
1357Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.16
1358The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1359Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.15
1360Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.12
1361The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.21
1362Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.17
1363Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
1364Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513615.16
1365Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.36
1366Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.28
1367Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.14
1368Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.02
1369Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.81
1370Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.63
1371Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.46
1372Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.56
1373Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.45
1374B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
1375Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
1376America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.17
1377The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.69
1378Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.74
1379Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.71
1380Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.11
1381George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.29
1382Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.85
1383The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.74
1384Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.19
1385Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
1386Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.59
1387Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.66
1388Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.03
1389Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.83
1390Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.57
1391Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
1392Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.47
1393J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
1394Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.04
1395Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.2
1396Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
1397Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.32
1398Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
1399Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
1400Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
1401Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
1402J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
1403Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.48
1404Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
1405Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
1406Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
1407David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
1408Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
1409Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
1410Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
1411John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.47
1412Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
1413Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.64
1414Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.45
1415Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
1416Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.52
1417Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
1418Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.85
1419Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.5
1420Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
1421Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.64
1422James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.6
1423Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7541.91
1424Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
1425Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.25
1426Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.36
1427Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.39
1428Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
1429Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
1430Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
1431John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
1432Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
1433Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
1434Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
1435Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.34
1436Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
1437Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.69
1438Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
1439J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
1440The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
1441Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1442Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
1443LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
1444Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.28
1445Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.72
1446Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
1447Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
1448Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.68
1449Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
1450Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.22
1451Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.3
1452Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.01
1453David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1454Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
1455Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
1456Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.29
1457W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89
1458Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.56
1459New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.89
1460Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.23
1461Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.16
1462Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.46
1463Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.49
1464Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1465Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.31
1466Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1467Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
1468Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
1469Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
1470Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1471Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.27
1472David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.5
1473Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1474Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.46
1475Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.78
1476F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.38
1477Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1478Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.46
1479The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.32
1480Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1481David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.39
1482Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1483The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.43
1484Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1485Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
1486Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
1487Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
1488Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.82
1489The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.91
1490Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.25
1491Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
1492Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.67
1493Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
1494Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
1495Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
1496Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
1497Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.32
1498Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.82
1499The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
1500Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.63
1501Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
1502Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.06
1503Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
1504Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
1505k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1506Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
1507Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.41
1508Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.31
1509Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
1510Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.55
1511Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.31
1512Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
1513Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.57
1514Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.56
1515Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.35
1516Directions "North"DVD20007.849911.28
1517Directions "South"DVD20007.849911.48
1518Directions "West"DVD20007.849911.28
1519Directions "Center"DVD20006.978811.12
1520Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1521Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.04
1522Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.74
1523Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.27
1524Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
1525Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.56
1526Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.47
1527Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.69
1528Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
1529Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.22
1530Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103
1531Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
1532Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.32
1533Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1534Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
1535The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
1536Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
1537Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.47
1538Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.36
1539Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
1540Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
1541George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1542Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.34
1543Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.05
1544Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.45
1545Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.61
1546Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.69
1547Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.25
1548Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.94
1549Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.4
1550David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
1551DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
1552The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
1553DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.18
1554Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1555Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.37
1556Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.98

Реклама