SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 19-01-2018, 06:32:15
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.06
2Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978819.07
3Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.722010212.31
4Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.85189212.98
5Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.711010110.6
6Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.9788110.05
7Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.86477.8367.55
8Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010526.39
9Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.86279310.73
10Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.67311.12
11Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010114.95
12Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.711010114.94
13Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.711010110.97
14David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101019.29
15Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.8499114.7
16Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20156.9788122.01
17Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484417.38
18Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484419.09
19Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.47
20Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.72
21Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.12
22Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.59
23Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.72
24Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.37
25Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.65
26XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.43
27Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523
28Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.85
29Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.06
30The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.84
31Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.95
32Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.14
33Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.55
34Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.6
35Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.55
36Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849919.17
37Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.8499110.12
38Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
39Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20146.177114.78
40RPWL "Wanted"DVD20144.355513.34
41Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.13
42Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.15
43Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.47
44Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.76
45Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.16
46Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.18
47Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.4
48Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.78
49Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.1
50Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.77
51XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.19
52Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.74
53Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.99
54Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.59
55King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.65
56Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.88
57Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.36
58Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.53
59Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.39
60Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.03
61Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.08
62Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.35
63Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.12
64Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.15
65Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.65
66Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.56
67Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.96
68Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
69King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.62
70Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.5
71SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.51
72Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.62
73Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.92
74Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.45
75Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.27
76King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.03
77King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.63
78Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.64
79Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.5
80Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.83
81A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.11
82Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.44
83Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.94
84Tomita "Planets"SACD20118.72201022.47
85Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5210.95
86Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.19
87Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.08
88Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
89Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.54
90Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.2366114.01
91Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.9
92King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.09
93Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.13
94Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
95Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
96Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
97David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.41
98King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.14
99Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.77
100Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418632.7
101Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.41
102Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.45
103PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
104The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.21
105The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.46
106Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.39
107King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.68
108Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
109King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
110King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.94
111Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.87
112Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
113Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.23
114Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.9
115George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
116Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.4
117nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
118Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.26
119Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.18
120sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.8
121Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
122Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
123James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.21
124Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
125Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.86
126Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
127 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
128Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.35
129Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.63
130stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
131Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
132Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.1
133Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.29
134Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.38
135Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.29
136G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.38
137Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
138Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
139Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.41
140Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.2
141HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
142Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.86
143Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
144Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.31
145Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613319.03
146Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.6
147Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.06
148Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.343149.24348.03
149Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.64
150David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
151Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.85
152Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.14
153Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.83
154no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.57
155Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
156Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.45
157Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
158Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
159Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
160Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
161TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.81
162Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
163Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.73
164Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
165Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
166ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
167Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
168Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
169Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
170Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
171Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.39
172J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.41
173Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
174Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
175Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.68
176Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
177Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
178Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
179Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
180Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.59
181Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
182bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.47
183O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
184Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
185Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.37
186Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
187Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.74
188Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
189J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.36
190Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
191Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
192Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
193Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
194Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
195Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
196The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.35
197Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.1
198Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.8
199Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.65
200Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
201Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
202Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
203Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.92
204stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
205George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.44
206Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.16
207Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
208Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.24
209Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
210Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.24
211Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.79
212G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.35
213Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.16
214Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
215Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
216Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
217Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.56
218G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
219The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
220Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
221Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
222Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
223C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
224Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
225Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
226Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.2
227Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.52
228Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.41
229Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
230no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.19
231Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.08
232Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.4
233Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
234Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.61
235Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.26
236Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.76
237Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.12
238Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
239Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.13
240Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.24
241Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.19
242Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.45
243Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.02
244Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.45
245Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
246The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
247Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
248Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
249Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
250Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.7
251Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.85
252James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.92
253David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
254Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.26
255Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
256Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.29
257Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.75
258Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
259Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
260Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
261The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
262Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
263The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
264Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
265Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
266Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
267Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
268Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.94
269Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
270Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.84
271McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
272Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.62
273Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
274Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
275Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
276Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
277Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.37
278Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
279Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.26
280Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.33
281Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.4
282Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
283Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
284Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.41
285Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.48
286Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
287e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
288Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
289David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.69
290Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.62
291Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
292The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.2
293Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
294Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
295WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
296Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
297WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.4
298Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.35
299J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
300Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.22
301Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.92
302Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.13
303Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
304Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
305Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
306Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
307Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
308Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.3
309Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
310Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
311Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.49
312Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
313J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.4
314Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
315Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.16
316Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
317Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.05
318Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.48
319Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
320willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
321Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
322Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.76
323Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
324The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
325Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
326Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
327Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
328Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
329Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
330Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.24
331Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
332The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
333Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
334Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.28
335Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
336Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
337Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.44
338Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.28
339Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
340Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
341WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
342Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
343Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.34
344Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
345Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
346Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
347Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
348Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
349Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
350Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.68
351Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
352The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.97
353Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.85
354Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
355Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
356Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
357Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.07
358Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.15
359The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.59
360The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.9
361The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
362BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.28
363Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
364The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.87
365The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
366The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.74
367The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.48
368Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.69
369Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
370Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.57
371Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
372The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
373Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.55
374Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.15
375The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
376George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.68
377Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
378Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.47
379Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.24
380M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
381Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
382Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.17
383Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.78
384Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.38
385The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.13
386bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.08
387Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
388Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
389Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
390David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.31
391Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.27
392The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.28
393Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
394Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.7
395J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
396Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.17
397The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.01
398Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.42
399Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.62
400McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.12
401Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
402Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
403Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
404Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
405Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.58
406Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
407Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
408Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.57
409Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.76
410Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
411Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.87
412Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.42
413Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.69
414Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.75
415Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.95
416Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
417Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
418Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.33
419Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
420Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
421Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
422Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.19
423Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
424Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
425Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
426Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
427Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
428Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
429Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.94
430Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
431Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
432Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
433Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.34
434Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
435Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.69
436Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.41
437John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
438Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
439Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.4
440HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
441Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.27
442Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.89
443Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
444Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
445Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
446Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
447Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
448East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
449Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.06
450Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.47
451Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.58
452Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
453Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.35
454Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.64
455W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.56
456Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
457Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.53
458Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
459Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
460Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.3
461Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.55
462Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
463Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
464Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
465Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
466Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.26
467The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
468Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.13
469Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.38
470BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.77
471J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
472London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
473Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.45
474Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
475Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.21
476Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.92
477Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.31
478Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
479Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
480Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
481Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
482Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
483Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
484Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
485Kriya "Kriya"SACD20064.355511.89
486Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.77
487Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.07
488Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
489Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
490Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.24
491Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.68
492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
493David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.37
494Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.93
495Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.25
496Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
497RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.86
498Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.14
499Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.96
500Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.78
501Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.89
502Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.7
503Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.35
504Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.85
505Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.34
506Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.54
507Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.4
508Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
509Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.32
510Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.38
511Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.3
512Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
513N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
514Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.07
515Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.51
516Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.93
517Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.75
518Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
519Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
520Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
521Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.25
522Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.97
523OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.43
524The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
525Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
526R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
527J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
528Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.53
529Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
530Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.82
531Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.63
532Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
533Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
534David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
535Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
536Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.27
537David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
5383 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.24
539BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.62
540Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
541John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.04
542Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
543Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
544Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.85
545Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
546Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.07
547Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.23
548LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.35
549Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
550John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
551W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
552Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
553badi assad "verde"SACD20056.55307.541.76
554Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
555Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.34
556Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
557After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
558SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
559Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.64
560The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
561Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
562Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
563Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
564R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.19
565Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
566Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.79
567Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
568Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
569Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
570Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
571Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
572Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3331.33
573Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.41
574Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
575David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.29
576Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.1
577Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
578R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.64
579Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.13
580Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.91
581The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.88
582J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.82
583Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
584Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.42
585Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
586The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.14
587Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
588R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.22
589Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.64
590R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
591Saga "Network"DVD20057.41178.521.95
592Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.29
593Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.15
594The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.12
595The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
596Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.2
597Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
598Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
599Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
600Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.22
601Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
602Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
603Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.83
604Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
605John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.45
606Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
607Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
608Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
609Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.5
610Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
611Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
612J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
613Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
614Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
615Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
616Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
617Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
618Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.25
619Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
620Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
621Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
622Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.32
6232002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.15
624The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
625Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
626J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.71
627Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
628M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
629Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.04
630James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
631Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.15
632Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
633Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
634Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
635Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.34
636Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
637Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.34
638Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
639e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
640Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
641John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
642Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
643Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
644John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
645Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
646Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
647The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.26
648Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
649Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
650Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
651R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.82
652Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
653Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
654W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.42
655Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
656RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
657The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
658Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.63
659Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
660Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
661Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
662Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712
663Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
664Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
665Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.18
666Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
667Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
668Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.48
669Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
670Omarion "O"DualDisc20055.236611.58
671Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
672Hommage A MozartSACD20054.355511.1
673Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
674Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
675Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.77
676Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
677Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
678Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.52
679Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.19
680Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
681G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
682Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
683Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.15
684Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
685Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
686Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.98
687Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
688Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.86
689Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
690Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.59
691Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.83
692Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.33
693Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
694Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.59
695Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.63
696Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.18
697Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.09
698Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
699Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.3
700Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.11
701Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.99
702David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.59
703Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.67
704Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.1
705Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
706Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.22
707Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.96
708The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
709Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.69
710Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.28
711Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.2
712Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
713Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.71
714Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.79
715Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
716Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.83
717BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.74
718Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.8
719Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.98
720Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.24
721Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.23
722Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.19
723Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.46
724Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
725Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.31
726Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
727SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.62
728Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
729Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.96
730Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.44
731Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.53
732Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.9
733Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
734Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
735Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.71
736Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.6
737Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.22
738Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.62
739Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
740Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.26
741Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
742Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.35
743The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.52
744The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.01
745Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.97
746Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
747Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
748Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.03
749Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.71
750J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.7
751Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
752Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.51
753The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.71
754Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
755Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
756Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
757The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
758Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.81
759Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
760Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
761Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.64
762Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
763Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
764J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
765C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
766Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.11
767Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.7
768Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.06
769gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
770Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
771Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943
772Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
773W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.17
774The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.16
775The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.78
776Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.96
777Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
778Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
779Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.22
780Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
781Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.7
782Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.01
783Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.75
784Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.1
785Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2541.45
786Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.81
787Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.18
788Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
789Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.64
790Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.05
791Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.79
792Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
793Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.84
794Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
795W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.26
796Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.88
797Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
798Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
799Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
800Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
801Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
802Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
803Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
804Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
805Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
806Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
807Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.54
808G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
809Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
810Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.19
811Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.81
812Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
813Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
814Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
815Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.02
816Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3331.83
817Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.28
818Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.33
819Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.49
820Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.84
821Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
822Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
823Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
824Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
825Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
826Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
827Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
828Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
829Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.32
830The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.08
831Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
832Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
833Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.14
834Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.71
835Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.86
836Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
837Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
838Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.57
839Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
840Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.78
841McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
842LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
843Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
844Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
845John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
846Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
847Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
848Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
849De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.3
850Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
851Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
852Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.11
853Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
854Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
855Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.1
856Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
857Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.12
858Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
859America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.45
860Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.51
861Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
862Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
863Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
864J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
865Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
866Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.96
867Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.59
868Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
869Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
870Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
871J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
872Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
873Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
874Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
875Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
876Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
877Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
878John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
879Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.02
880Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.45
881Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
882Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
883Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.25
884The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.27
885Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
886Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
887The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.27
888Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
889Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.17
890L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
891Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
892Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.3
893Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.83
894Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
895Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
896Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
897Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.91
898Calogero "3"SACD20046.17712.03
899Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.14
900Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
901Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
902Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.61
903Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.97
904Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.54
905Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20045.2366116.98
906Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
907Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.65
908Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
909Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
910David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.55
911Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
912Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.36
913Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.06
914Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
915Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.84
916Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
917Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
918Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.51
919Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.32
920Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.82
921Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.94
922The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
923James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
924Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.37
925Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
926Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
927Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
928Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
929Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
930Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.59
931Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
932Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
933Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.93
934Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.55
935Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.69
936Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.73
937Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.51
938Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.71
939Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.75
940Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.4
941Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.43
942Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.43
943Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.12
944Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
945Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.51
946R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.1
947T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.88
948The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.1
949Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
950Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.95
951Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.47
952Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.16
953Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.58
954RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
955J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134
956Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.08
957David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.72
958Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.27
959Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
960Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.34
961Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
962Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.09
963Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
964Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
965Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.73
966Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.78
967Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.01
968Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.85
969Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
970J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.12
971Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.36
972Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.78
973Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.94
974Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.64
975TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
976Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.78
977Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.55
978Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
979R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3881.6
980Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.68
981Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
982Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.41
983Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
984Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
985Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7172
986Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
987Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
988Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
989David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.69
990The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
991Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
992Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.67
993Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.7
994Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
995Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
996The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
997The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.09
998Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
999Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.86
1000Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.81
1001Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.93
1002Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
1003The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
1004Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.97
1005Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.59
1006Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
1007Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
1008Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
1009Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
1010Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.75
1011Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.43
1012Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
1013Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853
1014Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
1015Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
1016Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
1017B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
1018J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.98
1019Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
1020Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
1021Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
1022Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
1023Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.03
1024Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
1025Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
1026Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
1027Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
1028Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
1029Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
1030Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.14
1031Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
1032The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.65
1033Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
1034Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.96
1035Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.32
1036Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1037Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.68
1038Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
1039Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.04
1040SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.28
1041Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1042Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
1043Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
1044J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
1045James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.66
1046Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
1047Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.68
10483 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.12
1049Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
1050Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.52
1051Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
1052Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
1053J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.98
1054Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.37
1055James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
1056Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
1057Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
1058Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.81
1059Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.67
1060Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
1061Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
1062The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
1063Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1064George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
1065J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.09
1066Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
1067Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.6
1068Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1069John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.23
1070The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.05
1071Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.45
1072DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.4
1073Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
1074Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.57
1075Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
1076Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
1077Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.99
1078T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.47
1079Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
1080Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
1081Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
1082The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.07
1083Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
108410cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.44
1085Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
1086Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
1087Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.35
1088Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.33
1089Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
1090Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
1091James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.36
1092The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
1093Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
1094Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
1095Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.76
1096Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
1097Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1098Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.82
1099Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
1100Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1101Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
1102Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
1103Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
1104Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
1105Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
1106Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.98
1107John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1108Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1109Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.8
1110Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1111Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.99
1112Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.47
1113The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1114Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1115Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.52
1116DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1117Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1118Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
1119Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
1120Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1121Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1122Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.89
1123Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.28
1124Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1125UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1126Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
1127Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.78
1128Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
1129Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
1130Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
1131Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
1132McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.28
1133Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
1134Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.84
1135J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.76
1136Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
1137Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.15
1138Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1139The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
1140Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1141One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
1142David Elias "The Window"SACD20037.849911.71
1143Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
1144The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
1145The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
1146Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.15
1147Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.17
1148De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1149Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.67
1150Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
1151RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
1152Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.4
1153Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1154The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.29
1155Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1156Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1157Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1158Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.17
1159Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1160Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.23
1161Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1162Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1163Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.76
1164Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.47
1165Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1166Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.26
1167Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.44
1168Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.74
1169Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.33
1170Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.1
1171Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1172The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.3555111.45
1173Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.85
1174The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1175Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1176Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1177Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1178Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
1179Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1180Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
1181Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.7
1182Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.25
1183Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1184Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.77
1185Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1186Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.15
1187Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1188Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1189Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1190Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1191Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510910.99
1192Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.92
1193Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.79
1194The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.2
1195The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.74
1196Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.81
1197Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.31
1198Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.5
1199Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.84
1200Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.77
1201Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.33
1202Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.45
1203Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.44
1204Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.76
1205Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.41
1206Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.24
1207Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
1208Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
1209Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.86
1210Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.44
1211R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.12
1212Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.24
1213Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
1214Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
1215Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.85
1216Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.49
1217Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.89
1218Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.43
1219Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.49
1220Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
1221Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
1222Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
1223Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.12
1224Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.29
1225Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.3
1226Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
1227Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
1228Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
1229Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
1230Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.72
1231Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.82
1232Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.4
1233Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
1234Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.35
1235Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.6
1236Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.83
1237Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
1238Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.25
1239Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
1240Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
1241James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
1242Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
1243Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
1244Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.87
1245Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
1246David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.07
1247HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
1248Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
1249Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.86
1250Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
1251Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
1252Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
1253Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1254Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.54
1255Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
1256Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.41
1257Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.56
1258Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
1259Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
1260Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
1261Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
1262Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.68
1263Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.36
1264Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.67
1265Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
1266Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
1267Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
1268Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.89
1269Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
1270Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
1271L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
1272Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1273Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
1274R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.46
1275Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
1276The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
1277Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
1278Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1279The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1280Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1281Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.43
1282Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1283Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.96
1284Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
1285David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1286Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.71
1287Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.3
1288Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1289Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.06
1290Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
1291Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1292The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
1293KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
1294Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
1295Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.32
1296Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.07
1297Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
1298Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
1299Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
1300Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
1301Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
1302The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.39
1303Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
1304Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
1305Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.39
1306Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1307Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
1308Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.03
1309Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.33
1310The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
131138 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1312Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1313The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.72
1314Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1315Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1316Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1317Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
1318The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1319Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.88
1320ML "Leaving"SACD20027.849911.71
1321John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1322Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.4
1323James Taylor "JT"SACD20027.849911.47
1324The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1325John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.16
1326Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
1327Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1328Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
1329Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.25
1330Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
1331Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
1332Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.78
1333Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.52
1334The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1335Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.52
1336The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.5
1337Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1338Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1339Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1340Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.34
1341The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1342Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1343Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
1344The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.28
134538 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1346Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.24
1347The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.29
1348Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.19
1349Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
1350Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1351Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
1352Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.0912049.1213213
1353Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.71
1354Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.6
1355Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.36
1356Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.25
1357Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.26
1358Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
1359Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.65
1360Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.78
1361Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.34
1362Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.3
1363B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.26
1364America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.01
1365Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.96
1366Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.05
1367Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.23
1368George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.52
1369The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.43
1370Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.05
1371The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.59
1372Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.41
1373Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.67
1374Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.76
1375Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
1376Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
1377Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.76
1378Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.25
1379Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
1380Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.68
1381J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.06
1382Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.18
1383Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
1384Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
1385Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
1386Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.48
1387Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
1388Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.55
1389Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
1390J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.02
1391Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
1392Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
1393Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
1394Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
1395David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
1396Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.86
1397Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.48
1398Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
1399John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
1400Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
1401Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
1402Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.6
1403Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.71
1404Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1405Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
1406Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.94
1407Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
1408Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.82
1409Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.59
1410James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
1411Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.58
1412Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
1413Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
1414Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.4
1415Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1416Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
1417Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
1418Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.37
1419John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.51
1420Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.91
1421Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.72
1422Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.47
1423Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.54
1424Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
1425Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.8
1426Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
1427J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.76
1428Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.33
1429Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1430The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.31
1431LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
1432Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
1433Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
1434Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
1435Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
1436Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.36
1437Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
1438Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.79
1439Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1440Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1441Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
1442David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1443Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
1444W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1445Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.35
1446Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.64
1447New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.16
1448Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1449Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
1450Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.5
1451Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
1452Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.28
1453Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1454Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.43
1455Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1456Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1457Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.77
1458David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
1459Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
1460Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.36
1461Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.99
1462Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.47
1463Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.17
1464F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1465Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.54
1466Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.71
1467The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.4
1468Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.36
1469David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1470Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1471Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1472The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.5
1473Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1474Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1475Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.62
1476Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.77
1477The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.13
1478Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.4
1479Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
1480Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.59
1481Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.4
1482Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.83
1483Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.05
1484Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
1485Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.48
1486The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
1487Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
1488Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
1489Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.52
1490Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.63
1491Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
1492k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1493Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
1494Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
1495Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
1496Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
1497Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
1498Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
1499Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1500Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
1501Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
1502Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
1503Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1504Directions "South"DVD20007.849911.57
1505Directions "West"DVD20007.849911.38
1506Directions "North"DVD20007.849911.35
1507Directions "Center"DVD20006.978811.16
1508Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.57
1509Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.33
1510Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.05
1511Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.51
1512Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.13
1513Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
1514Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
1515Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.79
1516Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.74
1517Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1518Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.17
1519Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
1520Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.48
1521Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.27
1522Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1523The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
1524Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332
1525Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
1526Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1527Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
1528Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1529George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1530Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.67
1531Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.93
1532Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.76
1533Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.86
1534Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.88
1535Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.46
1536Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
1537Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.53
1538David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
1539DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.74
1540The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.02
1541DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.32
1542Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
1543Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.39

Реклама