SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 19-04-2019, 03:19:43
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
2Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.8
3Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201026.22
4Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.67
5Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.42
6Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.59
7Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.95
8Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.73
9Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.73
10David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6734.1
11Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.41
12Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010213.22
13Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189214.26
14Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010111.63
15Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.54
16Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849919.29
17Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.78
18Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.99
19Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.63
20Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.29
21Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.38
22Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.22
23Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.46
24Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.59
25XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.65
26Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.03
27Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201029.1
28Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.529.13
29Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.46
30The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.32
31Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.5210.36
32Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.82
33Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.61
34Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.89
35Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.14
36Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.17
37Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.93
38Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849913.03
39Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.86
40RPWL "Wanted"DVD20144.355512.81
41Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54137.04
42Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.4
43Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.55
44Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.12
45Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.51
46Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.61
47Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.86
48Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.41
49Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.69
50Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.28
51XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.68
52Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.22
53Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.69
54Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.19
55King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.48
56Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.56
57Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.02
58Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.25
59Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.94
60Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.63
61Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.85
62Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.12
63Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.9
64Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.74
65Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.49
66Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.4
67Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.76
68Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.11
69King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.45
70Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.17
71Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.88
72SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.63
73Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.94359.97
74Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.18
75Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6102.92
76King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.86
77King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.02649.1472.24
78Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.23
79Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.04
80Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.56
81A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.54
82Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.7
83Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.73
84Tomita "Planets"SACD20118.72201022.29
85Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.61
86Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.69
87Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.84
88Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.11
89Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.21
90Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236618.22
91Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.74
92King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.89
93Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.99
94Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.65
95Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.95
96Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.72
97David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.16
98King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.88
99Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.65
100Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.51
101Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
102Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.31
103PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
104The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.14
105The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
106Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.28
107King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.36
108Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.4
109King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.22
110King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.73
111Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.66
112Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.33
113Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.12
114Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.79
115George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.72
116Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.88
117nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.88
118Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.34
119Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.29
120sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.71
121Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.21
122Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
123Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.66
124James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
125Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.6
126Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.71
127Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.34
128Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.59
129Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
130 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
131stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
132Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.71
133Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
134Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
135Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.32
136Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
137Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
138Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.2
139Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
140G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
141Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
142HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.11
143Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.8
144Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.1
145Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
146Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.17
147Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.92
148Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25368.91
149Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.35
150David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.56
151Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.79
152Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.97
153Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.6
154no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.43
155Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
156Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.23
157Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.17
158Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.84
159Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
160Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.45
161TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.71
162Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.38
163Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.52
164Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.35
165Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
166ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.74
167Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.47
168Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.57
169Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.63
170Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.85
171Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
172J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.33
173Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
174Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.24
175Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
176Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.2
177Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
178Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.81
179Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
180Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.5
181Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.96
182bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.32
183O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
184Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
185Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.2
186Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
187Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
188Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
189J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.29
190Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.88
191Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.75
192Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
193Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
194Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
195Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
196The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
197Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.05
198Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.59
199Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
200Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
201Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
202Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
203Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.82
204stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
205George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
206Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.47
207Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.44
208Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.3
209Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
210Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
211Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
212G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.32
213Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.11
214Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
215Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.15
216Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.25
217Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
218G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
219The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.28
220Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
221Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.84
222Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
223C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.13
224Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
225Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.43
226Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.88
227Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.32
228Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
229Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.29
230no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133
231Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.99
232Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.24
233Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.08
234Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.41
235Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.14
236Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.6
237Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102
238Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
239Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.98
240Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.12
241Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.98
242Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.26
243Bjork "Volta"DVD20077.79718.8881.99
244Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.34
245Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.16
246The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.89
247Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
248Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.25
249Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
250Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
251Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.74
252James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
253David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.46
254Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.04
255Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.91
256Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.16
257Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
258Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.47
259Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.34
260Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.31
261Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
262The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.55
263The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.05
264Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.52
265Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.49
266Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.71
267Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.46
268Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.85
269Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
270Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
271McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.46
272Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.54
273Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.43
274Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.46
275Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
276Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
277Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.22
278Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
279Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.17
280Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.28
281Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
282Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
283Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.47
284Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
285e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.84
286Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.44
287Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.39
288Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
289Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.54
290David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.61
291Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.95
292The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.08
293Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.93
294Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
295Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.42
296Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
297WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
298WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.1
299Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.29
300J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
301Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.17
302Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
303Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
304J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.43
305Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
306Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.59
307Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.36
308Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
309Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.61
310Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.25
311Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.26
312Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
313Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
314Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.49
315Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.29
316Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.4
317Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
318Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.7
319Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.67
320Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
321willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
322Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.94
323Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.11
324Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.32
325Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.28
326The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
327Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.41
328Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
329Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.7
330Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
331Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
332Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
333Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
334The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.12
335Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.1
336Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
337Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
338Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
339Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
340Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
341Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.21
342WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.14
343Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.92
344Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.06
345Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
346Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.23
347Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.27
348Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
349Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
350Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.64
351Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.52
352The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.42
353Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.57
354Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82343.9
355Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.34
356Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.61
357Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.91
358Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.95
359The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.35
360The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.66
361The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.89
362BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.06
363Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.95
364The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.69
365The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.47
366The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.46
367The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.32
368Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.5
369Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.58
370Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.26
371Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.43
372The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.62
373Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.33
374Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.04
375The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.05
376George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.54
377Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
378Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
379Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.16
380M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.58
381Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.03
382Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.06
383Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
384Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.12
385The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.87
386bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.83
387Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
388Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
389Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
390David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.17
391Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.652.62
392Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.21
393The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.24
394Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.06
395Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.61
396J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.09
397Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.04
398The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.92
399Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.3
400Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.53
401McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.02
402Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
403Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.84
404Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.31
405Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
406Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
407Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
408Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
409Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
410Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
411Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.68
412Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
413Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
414Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.59
415Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.52
416Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.48
417Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.3
418Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.14
419Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.52
420Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.3
421Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.55
422Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.07
423Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
424Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.45
425Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.47
426Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.06
427Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
428Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.32
429Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.84
430Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
431Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.11
432Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.37
433Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.24
434Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
435Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.83
436Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.98
437Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.11
438Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.3
439John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.77
440HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.44
441Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
442Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.58
443Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
444Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.18
445Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
446Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
447Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.07
448East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
449Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
450W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
451Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.57
452Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.35
453Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
454Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
455Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.48
456Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
457Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
458Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
459Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.04
460Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
461Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
462Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.62
463Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.11
464Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.25
465The Gents "In Love..."SACD20066.978811.24
466Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
467Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.45
468London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
469Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
470Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.18
471J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.37
472Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.1
473BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
474Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
475Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.17
476Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.58
477Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
478Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.1
479Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.39
480Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.32
481Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
482Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
483Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.41
484Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.37
485Kriya "Kriya"SACD20064.355511.63
486Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.09
487Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.9
488Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.61
489Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
490Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.52
491Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
492Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
493David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.3
494Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.54
495Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.06
496Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.26
497RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.69
498Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.89
499Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.78
500Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.58
501Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.74
502Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.97
503Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.52
504Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.97
505Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.06
506Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.39
507Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.28
508Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.12
509Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.19
510Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.25
511Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.18
512Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
513N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.03
514Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.66
515Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.37
516Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.13
517Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.1
518Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.57
519Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.58
520Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.71
521Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.1
522The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.62
523Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.5
524Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.86
525OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.29
526Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.49
527J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.01
528Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
529R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
530Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.72
531Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
532Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.89
533Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.66
534David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.78
535Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.55
536Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.14
537David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
5383 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
539Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.25
540BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.44
541John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.92
542Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
543Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.55
544Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.7
545Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.99
546Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.1
547Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.66
548Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
549LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
550John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.08
551W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.67
552badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
553Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.58
554Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
555Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.38
556Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.88
557After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
558SBB "New Century"DVD20054.3720541.32
559Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.32
560The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
561Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.26
562Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.17
563Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.53
564Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.7
565R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.91
566Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
567Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.58
568Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.16
569Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.66
570Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.51
571Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.36
572Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.67
573Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.19
574Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
575David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
576R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.21
577Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.98
578Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632
579Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.76
580Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.83
581The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.79
582Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.39
583J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.64
584Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.07
585Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
586The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.94
587Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.47
588R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.92
589R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.87
590Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.56
591Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
592Saga "Network"DVD20057.41178.521.64
593John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.23
594Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
595Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.02
596Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.63
597The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
598The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
599Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
600Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
601Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.55
602Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.71
603Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.24
604Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
605Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.35
606Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
607Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
608Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.06
609John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.37
610Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.43
611Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
612Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
613Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
614J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
615Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
616Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
617Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
618Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
619Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19
620Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.41
621Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
622Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
623Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
624Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.18
625James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
626Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
627The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
628M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.84
6292002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
630Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.59
631J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.58
632Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
633Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
634The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
635Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.8
636Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
637Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.16
638R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.54
639Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
640Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.1
641Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.11
642Najee "My Point of View"SACD20056.978811.49
643Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.1
644Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.33
645Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.11
646Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
647e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
648Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.77
649Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.48
650Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.46
651Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
652Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
653John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.1
654Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
655Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
656Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
657RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
658Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
659Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
660Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.55
661W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
662Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.68
663Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.25
664Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
665Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.66
666The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
667Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
668Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.46
669Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
670Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
671Hommage A MozartSACD20054.355511.04
672Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.98
673Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.56
674Kem "Album II"DualDisc20054.355511.12
675Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
676Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.21
677Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.26
678Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.43
679G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
680Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.7
681Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
682Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
683Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.87
684Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.53
685Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
686Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
687Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
688Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.13
689Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
690Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
691Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.67
692Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.09
693Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.19
694Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.41
695Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.64
696Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.76
697Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.86
698Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.93
699Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.97
700Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.91
701David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.43
702Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.64
703Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.4
704Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.7
705Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.81
706Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.02
707Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.8
708The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.7
709Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.55
710Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
711Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.02
712Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.76
713Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.73
714Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.55
715Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.45
716Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.75
717BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.02
718Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.58
719Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.65
720Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.79
721Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.1
722Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.09
723Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.12
724Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.17
725Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.87
726Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.19
727Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.81
728SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.46
729Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.82
730Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.32
731Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.43
732Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.04
733Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
734Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
735Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.63
736Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
737Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.09
738Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.12
739Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.47
740Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.81
741Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.18
742Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.75
743Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.21
744The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
745The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.91
746Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
747Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.34
748Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
749Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.56
750J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.57
751Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.77
752Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.46
753The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.62
754Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.37
755Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.12
756Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.86
757The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.44
758Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.73
759Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.22
760Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.56
761Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.42
762Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
763The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.69
764Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.43
765J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.26
766C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.01
767Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.95
768Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.57
769Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.88
770gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.64
771Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
772Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.78
773Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.69
774W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
775Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
776The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.11
777Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
778Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
779Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.12
780Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.51
781Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.61
782Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
783Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.98
784Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.9
785Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
786Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.73
787Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
788Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
789Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.89
790Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.34
791Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.81
792Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
793Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.76
794Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
795Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.96
796Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.79
797W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
798Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
799Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.45
800Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.75
801Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
802Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.54
803Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
804Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.44
805Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.68
806Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
807Bap "Sonx"SACD20046.9824831.87
808G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
809Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.52
810Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.71
811Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.15
812Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.48
813Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.52
814Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
815Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.51
816Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.1
817Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.27
818Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.35
819Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.89
820Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
821Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
822Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
823Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
824Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.33
825Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
826Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
827Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.41
828Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.11
829Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.9
830Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.28
831Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.02
832Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
833Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.49
834The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.96
835Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
836Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.73
837Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.78
838Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
839Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.28
840Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.69
841Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
842LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.27
843Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.94
844Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.96
845McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.11
846John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
847Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.21
848Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
849Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.83
850Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.53
851De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.91
852Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.47
853Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
854Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.38
855Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.61
856Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
857Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.45
858Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.34
859Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.76
860Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
861Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.57
862Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
863Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
864America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.38
865Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
866Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
867J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
868Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.68
869Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.8
870Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.5
871Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
872Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
873Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
874Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
875J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
876Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.3
877Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
878Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
879Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.46
880Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
881Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
882John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
883Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.47
884Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.85
885Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.19
886Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.35
887The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.22
888Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
889The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.03
890Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
891Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.29
892Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.95
893Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.1
894L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
895Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
896Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.8
897Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.1
898Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.1
899Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.78
900Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
901Calogero "3"SACD20046.17711.83
902Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
903Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.56
904Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.53
905Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
906Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
907Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.98
908Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
909Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
910Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
911Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.24
912Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
913Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.63
914Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
915Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
916David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.39
917Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
918Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.36
919Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.18
920Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.73
921Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.3
922Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.11
923Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.85
924James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.22
925The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
926Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
927Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
928Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.88
929Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
930Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
931Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.52
932Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.62
933Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.55
934Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.33
935Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.4
936Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.45
937Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.13
938Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.49
939Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.59
940Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.19
941Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.21
942Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.32
943Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.92
944Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.77
945Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.31
946R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.91
947T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.57
948The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153
949Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.54
950Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.33
951Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.76
952Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.29
953Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
954RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.03
955J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.79
956Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.96
957David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.59
958Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.11
959Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
960Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.1
961Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.26
962Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.93
963Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.97
964Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.38
965Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.58
966Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.55
967Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.79
968Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.84
969Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.7
970Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.48
971Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.5
972J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.96
973Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
974Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.68
975TOTO "IV"SACD20037.0372892.71
976Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
977Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.31
978Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
979R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.35
980Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.71
981Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583
982Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.27
983Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.91
984Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
985Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.69
986Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
987Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.54
988Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.8
989Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.38
990Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.6
991Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.47
992David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.54
993Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.48
994The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
995Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.03
996Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.53
997Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
998Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.91
999The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.98
1000The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762
1001Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.94
1002Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.79
1003Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.71
1004Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
1005The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.71
1006Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
1007Titz "Magic"SACD20038.4489.651.68
1008Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.54
1009Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
1010Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
1011Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.35
1012Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.69
1013Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.22
1014Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.86
1015Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.6
1016Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.73
1017B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
1018J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.89
1019Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.71
1020Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
1021Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.94
1022Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
1023Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.9
1024Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.95
1025Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.41
1026Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
1027Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.72
1028Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.42
1029Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.44
1030Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.02
1031Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.11
1032The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.61
1033Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
1034Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
1035Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
1036Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.35
1037Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
1038Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.58
1039Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.96
1040SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
1041Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1042Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.37
1043Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
1044J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.03
1045James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.59
1046Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
1047Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
10483 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.99
1049Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.38
1050Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
1051Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.18
1052Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
1053J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.9
1054Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.17
1055James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
1056Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.94
1057Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
1058Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.74
1059Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.55
1060Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
1061Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
1062The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
1063Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.41
1064George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.71
1065J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.99
1066Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.46
1067Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
1068Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.44
1069John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
1070The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
1071Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.4
1072DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
1073Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
1074Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.5
1075Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
1076Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
1077Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.88
1078T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1079Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.53
1080Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
1081Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
1082The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.97
1083Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.02
108410cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.2
1085Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.37
1086Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.32
1087Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
1088Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.28
1089Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.29
1090Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
1091James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
1092The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
1093Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
1094Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.66
1095Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
1096RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.15
1097Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.1
1098Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
1099Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
1100Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.67
1101Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.28
1102Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
1103Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
1104Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
1105Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.66
1106Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1107Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.87
1108John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1109Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.64
1110Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1111Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1112The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1113Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.03
1114Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
1115Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.89
1116The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.01
1117Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
1118Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.78
1119Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
1120Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.24
1121DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
1122Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
1123Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.13
1124Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1125Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.32
1126Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
1127UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
1128Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.39
1129Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.64
1130Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.67
1131Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.21
1132Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
1133McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.23
1134Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
1135Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.14
1136Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
1137Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.8
1138The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.41
1139Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.15
1140Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
1141Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
1142Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.75
1143David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
1144One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
1145J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
1146Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.26
1147De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.23
1148Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.79
1149Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
1150The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
1151The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.11
1152Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.11
1153Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.57
1154Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1155Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1156Blof "Omarm"SACD20036.17711.14
1157Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1158Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1159Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.1
1160The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.21
1161Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.13
1162Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
1163Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1164Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.18
1165Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
1166Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
1167Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.33
1168Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.95
1169Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1170Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1171Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.26
1172Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1173Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.76
1174Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1175The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
1176Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1177Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1178Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.34
1179Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1180Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.02
1181Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.07
1182Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1183Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1184Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1185Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.57
1186Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
1187Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1188Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.2
1189Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1190Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.22
1191Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.77
1192Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.66
1193Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.35
1194The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.04
1195The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.48
1196Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.64
1197Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.15
1198Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.59
1199Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.27
1200Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.56
1201Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.14
1202Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.44
1203Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.25
1204Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.6
1205Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.21
1206Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.03
1207Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.76
1208Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
1209Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.71
1210Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.25
1211Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.36
1212R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.99
1213Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
1214Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
1215Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.66
1216Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.34
1217Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.69
1218Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.29
1219Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.33
1220Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.32
1221Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.72
1222Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
1223Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.91
1224Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.16
1225Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.17
1226Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.88
1227Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.47
1228Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
1229Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
1230Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.57
1231Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.65
1232Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.25
1233Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.51
1234Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.23
1235Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.46
1236Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.74
1237Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.79
1238Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.08
1239Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.93
1240Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.73
1241James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.45
1242Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
1243Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
1244Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
1245Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
1246David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.95
1247HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
1248Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
1249Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
1250Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
1251Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.85
1252Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
1253Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
1254Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
1255Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.48
1256Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.26
1257Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
1258Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
1259Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
1260Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.23
1261Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
1262Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.56
1263Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
1264Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.61
1265KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
1266Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
1267Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.93
1268Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
1269Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.79
1270Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.45
1271Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.4
1272Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
1273L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
1274Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
1275R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.35
1276Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
1277The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
1278Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
1279Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1280The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.34
1281Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
1282Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.32
1283Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
1284Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.51
1285Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.85
1286David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
1287Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.59
1288Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.17
1289Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
1290Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1291Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1292Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
1293The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
1294Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
1295John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.33
1296Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
1297Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.93
1298Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
1299Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
1300Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
1301Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
1302Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
1303The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
1304Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
1305Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
1306Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
1307Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1308Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.57
1309Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.92
1310Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1311Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1312The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
1313Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
131438 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1315The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.55
1316Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1317Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
1318Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.41
1319Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.26
1320The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
1321ML "Leaving"SACD20027.849911.6
1322Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.9
1323Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.78
1324James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
1325The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
1326John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.13
1327Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
1328Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.1
1329Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.48
1330Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.26
1331Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.72
1332Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.74
1333Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
1334Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1335Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1336Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1337Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.2
1338The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1339The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.26
1340The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
1341Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.26
1342Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1343Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
1344Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1345Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
1346Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
134738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.25
1348Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.14
1349The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
1350Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
1351The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
1352Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1412349.1413514.3
1353Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.41
1354Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.32
1355Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.15
1356Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.03
1357Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.84
1358Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.64
1359Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.48
1360Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.59
1361Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.17
1362Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.23
1363B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.08
1364America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.04
1365Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.77
1366Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.75
1367Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.12
1368George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.31
1369The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
1370Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.87
1371The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.42
1372Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.2
1373Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.51
1374Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.6
1375Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.65
1376Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.05
1377Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.59
1378Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.15
1379Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.83
1380Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.49
1381J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.97
1382Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.05
1383Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
1384Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.86
1385Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.33
1386Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.63
1387Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.45
1388Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.39
1389Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
1390J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.85
1391Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
1392Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.16
1393Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.74
1394Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
1395David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
1396Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
1397Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.37
1398Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
1399John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
1400Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.73
1401Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.46
1402Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
1403Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
1404Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1405Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.53
1406Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
1407Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
1408James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.59
1409Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.65
1410Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.5
1411Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.48
1412Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
1413Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
1414Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.35
1415Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
1416Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
1417Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
1418Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
1419Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
1420John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
1421Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.65
1422Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
1423Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
1424Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
1425Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.68
1426Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
1427J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.63
1428The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
1429Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.27
1430Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
1431LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
1432Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.02
1433Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
1434Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.71
1435Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
1436Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
1437Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.67
1438Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
1439Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622
1440Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1441David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
1442Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.5
1443Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
1444W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.87
1445Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1446Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
1447New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.9
1448Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1449Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
1450Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
1451Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.4
1452Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
1453Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
1454Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
1455Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
1456Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
1457Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.58
1458Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.11
1459Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.51
1460David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
1461Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.4
1462Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.44
1463Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.13
1464Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.79
1465F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
1466Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.57
1467The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.3
1468Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
1469David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
1470Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1471Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
1472The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1473Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
1474Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
1475Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
1476Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.49
1477The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.93
1478Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.26
1479Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.91
1480Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.24
1481Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.46
1482Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.65
1483Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.95
1484Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.96
1485Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.33
1486Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.81
1487The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
1488Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.81
1489Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.17
1490Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636941.74
1491Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
1492Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
1493k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1494Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
1495Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
1496Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
1497Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
1498Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
1499Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1500Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.54
1501Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
1502Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
1503Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
1504Directions "West"DVD20007.849911.27
1505Directions "South"DVD20007.849911.47
1506Directions "North"DVD20007.849911.26
1507Directions "Center"DVD20006.978811.1
1508Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1509Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.05
1510Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.78
1511Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.29
1512Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.02
1513Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.55
1514Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.46
1515Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.68
1516Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.66
1517Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.21
1518Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.01
1519Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.86
1520Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.34
1521Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1522Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.25
1523The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.6
1524Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.88
1525Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
1526Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
1527Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.57
1528Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.55
1529George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1530Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.38
1531Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.74
1532Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.49
1533Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.63
1534Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.7
1535Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.26
1536Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.93
1537Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.41
1538David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.46
1539DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.67
1540The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.96
1541DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.19
1542Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1543Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36

Реклама