SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 19-11-2017, 00:30:51
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
2Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010528.01
3Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.54
4Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.6
5Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.74
6Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.19
7Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.6
8Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.91
9Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.36
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212
11XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.47
12Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.05
13Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.23
14Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.09
15The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.88
16Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.525
17Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.17
18Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.63
19Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.66
20Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.58
21Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
22RPWL "Wanted"DVD20144.355513.3
23Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.18
24Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.21
25Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.55
26Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.84
27Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.26
28Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.25
29Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.63
30Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.81
31Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.13
32Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.83
33XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.23
34Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.79
35Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.02
36Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.63
37King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.68
38Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.89
39Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.5
40Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.56
41Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.43
42Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.06
43Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.1
44Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.36
45Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.16
46Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.13
47Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.63
48Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.57
49Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.98
50Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
51King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.64
52Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.53
53Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.73
54SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.56
55Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.02
56Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.47
57Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.29
58King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
59King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.64
60Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.97
61Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.55
62Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.85
63A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.15
64Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.43
65Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.92
66Tomita "Planets"SACD20118.72201022.47
67Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.03
68Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.11
69Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.6
70Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.17
71Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.57
72Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.9
73King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.09
74Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.12
75Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.74
76Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.09
77Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.9
78David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.7
79King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.15
80Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.4
81Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.46
82Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.78
83PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
84Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.33
85The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.46
86The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
87Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.4
88King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
89Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
90King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
91King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.95
92Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.88
93Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
94Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.22
95Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.92
96George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
97nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.02
98Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
99Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.25
100Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.16
101sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.79
102Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
103Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.7
104James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
105Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
106Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.87
107Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
108Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
109Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.28
110stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.36
111Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.74
112 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.75
113Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.62
114Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.36
115Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.08
116Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.33
117G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
118Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
119Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
120Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
121Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
122Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
123HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
124Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
125Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
126Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.61
127Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.07
128Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.86
129Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.65
130David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.74
131Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.87
132Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
133Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.82
134no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.59
135Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
136Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.44
137Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
138Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.95
139Opeth "Still Life"DVD20087.972981.54
140Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
141TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.8
142Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
143Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.75
144Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
145Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
146ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
147Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.61
148Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
149Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
150Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
151Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
152J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
153Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
154Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
155Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.25
156Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
157Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.83
158Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
159Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
160Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.57
161Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
162bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.46
163O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.51
164Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
165Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
166Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
167Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.45
168Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.32
169Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
170J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
171Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.4
172Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
173Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
174Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
175Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
176The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
177Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
178Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.81
179Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.92
180Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.32
181Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.44
182Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.22
183Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
184stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.3
185Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
186George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.43
187G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
188Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
189Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.22
190Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
191Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
192Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
193Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
194Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
195Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.15
196Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.56
197G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
198The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
199Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.31
200Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
201Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
202Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
203C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
204Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
205Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.51
206Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.22
207Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.54
208Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.42
209Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.4
210no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
211Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
212Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.41
213Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
214Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.62
215Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
216Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.78
217Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.13
218Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
219Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.13
220Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
221Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.21
222Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.46
223Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
224Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
225Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
226The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
227Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
228Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
229Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
230Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
231Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.86
232James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.9
233David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
234Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
235Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.28
236Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
237Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
238Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
239Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
240Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
241The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
242The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.13
243Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
244Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
245Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
246Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
247Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
248Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.94
249Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
250Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.84
251McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
252Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
253Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
254Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
255Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
256Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.37
257Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.38
258Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.12
259Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.25
260Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
261Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
262Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.38
263Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.4
264Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
265e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
266Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
267Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
268Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
269Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
270The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.21
271Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.63
272David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
273Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.25
274Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
275WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.41
276WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.15
277Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
278Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
279J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
280Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.2
281Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
282Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
283Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
284Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
285Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.32
286Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
287Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
288Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
289Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
290Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.65
291Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.5
292Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.49
293J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.39
294Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
295Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
296Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.77
297willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
298Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
299Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.16
300Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
301Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.04
302Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.24
303Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.48
304Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
305Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
306The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
307Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
308Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
309Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
310Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.28
311Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
312Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
313The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
314Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
315Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
316Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
317Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
318WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
319Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.26
320Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
321Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.1
322Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
323Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
324Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
325Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
326Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
327Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
328Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
329Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
330Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
331Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
332The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.99
333Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.87
334Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
335Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
336Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.8
337Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
338Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.17
339The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.62
340The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.93
341The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
342BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
343Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
344The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.89
345The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
346The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.75
347The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.49
348Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
349Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
350Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.58
351Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
352The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
353Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.57
354Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.16
355The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
356George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.67
357Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
358Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
359Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.26
360M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
361Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
362Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
363Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.79
364Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.4
365The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.14
366bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
367Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.74
368Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
369Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.67
370David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.32
371Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.28
372The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.28
373Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
374J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.19
375Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
376Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
377The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.02
378Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.43
379Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
380McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.14
381Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
382Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
383Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
384Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
385Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
386Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
387Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
388Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.48
389Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.77
390Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.55
391Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.41
392Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.87
393Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.7
394Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
395Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.57
396Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.98
397Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
398Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
399Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
400Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
401Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
402Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.2
403Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
404Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
405Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
406Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
407Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
408Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.52
409Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.35
410Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
411Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
412Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
413Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.35
414Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.4
415Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.88
416Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
417Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
418Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.39
419John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
420HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
421Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
422Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.26
423Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
424Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
425Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
426Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
427Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
428East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
429Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.04
430Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.33
431Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
432Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.52
433Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.51
434Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
435Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
436Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
437W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
438Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.57
439Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
440Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
441Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
442Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.33
443Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
444The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
445Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
446Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
447Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
448Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.62
449Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
450Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
451Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.93
452Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.14
453Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
454London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
455Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
456Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
457Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.2
458J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
459Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
460BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.78
461Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
462Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
463Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
464Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
465Kriya "Kriya"SACD20064.355511.91
466Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.08
467Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
468Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
469Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.78
470Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.7
471Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
472Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.15
473David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.38
474Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.95
475Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.28
476Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
477RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.89
478Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.16
479Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.98
480Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.8
481Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.91
482Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.39
483Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.87
484Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.36
485Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.57
486Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.55
487Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
488Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.25
489Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.33
490Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.39
491Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.31
492Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
493N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
494Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.11
495Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.52
496Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.94
497Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.77
498Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
499Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.69
500Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
501Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
502Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.98
503OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.44
504Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
505The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
506R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
507J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
508Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
509Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
510Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.83
511Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
512Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
513Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
514David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
515Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.63
516David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
517Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.28
5183 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
519Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
520BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.63
521John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
522Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
523Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
524Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.86
525Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
526Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
527Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.24
528John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
529LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
530Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
531W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
532badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
533Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
534Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.35
535Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
536Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
537After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
538SBB "New Century"DVD20054.3720541.41
539Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.66
540The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
541Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
542Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
543Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
544Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
545R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.2
546Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.8
547Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
548Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
549Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
550Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
551Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
552Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.74
553Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
554David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
555Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
556R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.72
557Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
558Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
559Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.92
560The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
561Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.41
562J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
563Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
564Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
565The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.16
566Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.51
567R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.25
568Saga "Network"DVD20057.41178.522
569R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
570Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
571Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.65
572Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.16
573Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
574The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
575The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
576Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.75
577Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
578Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.18
579Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.21
580Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
581Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.82
582Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
583Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
584Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.27
585John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.45
586Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.51
587Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
588Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
589Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
590Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
591Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
592Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.53
593J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
594Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
595Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
596Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
597Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
598Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
599Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
600Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
601Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
602Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.39
603Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.07
604J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.71
605James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
606The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
607Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
608M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.92
609Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
6102002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
611Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
612Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
613R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
614Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
615Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
616Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
617Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
618John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
619The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
620e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
621Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
622Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
623Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
624Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
625Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
626Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
627Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
628Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.35
629Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
630Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
631Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
632John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.14
633Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
634W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
635Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.03
636The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.28
637Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.21
638Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
639Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
640Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
641Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
642Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.64
643Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
644Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
645RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
646Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
647Omarion "O"DualDisc20055.236611.59
648Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
649Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
650Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
651Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
652Hommage A MozartSACD20054.355511.1
653Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
654Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
655Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
656Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.32
657Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.53
658Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.77
659Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
660Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
661Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.19
662Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
663Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.14
664Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
665G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
666Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.2
667Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
668Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.87
669Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.6
670Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
671Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.84
672Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
673Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.34
674Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.61
675Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.54
676Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.24
677Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.09
678Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.12
679Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.33
680Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.12
681Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.03
682David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.61
683Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.69
684Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.13
685Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
686Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.23
687Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.97
688The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.66
689Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.7
690Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.29
691Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.21
692Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
693Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.72
694Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.79
695Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
696Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
697BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.75
698Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.81
699Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123
700Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
701Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.25
702Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.06
703Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.49
704Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
705Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
706Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.92
707SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.64
708Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
709Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.97
710Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.45
711Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.54
712Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.91
713Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.14
714Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
715Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
716Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.61
717Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.23
718Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
719Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.63
720Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.27
721Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
722Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.35
723The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
724The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.02
725Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.97
726Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
727Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
728Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
729J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.71
730Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.73
731Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
732Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.49
733The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.72
734Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
735Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
736Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.99
737The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.48
738Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.82
739Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
740Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
741Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
742Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.66
743Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
744J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
745C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.11
746Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.14
747Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.72
748Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.07
749gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
750Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
751Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.02
752Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
753Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
754The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.77
755W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.18
756The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
757Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
758Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.67
759Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.23
760Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.61
761Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
762Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.76
763Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.11
764Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.02
765Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.82
766Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
767Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
768Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.68
769Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.08
770Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
771Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.76
772Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.82
773Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.4
774W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.25
775Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
776Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.89
777Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
778Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
779Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
780Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
781Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
782Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.45
783Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.55
784G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
785Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
786Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
787Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
788Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
789Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.18
790Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
791Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.63
792Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
793Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
794Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.03
795Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
796Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.55
797Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
798Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.28
799Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.85
800Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
801Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
802Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
803Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
804Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
805Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
806Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
807Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.33
808Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
809The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.09
810Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
811Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
812Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.15
813Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.33
814Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
815Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.72
816Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.87
817Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
818Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
819Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.79
820McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
821LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
822Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
823Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
824John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
825Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
826Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.12
827Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
828De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.33
829Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
830Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
831Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
832Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.7
833Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
834Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
835Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.87
836Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
837Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.5
838Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
839Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
840Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.26
841America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
842Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.41
843Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
844Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
845J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
846Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.6
847Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.97
848Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
849Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
850Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
851Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.45
852Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.63
853Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.33
854J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
855Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
856John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.4
857Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
858Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.99
859Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.44
860Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
861Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
862Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
863The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.29
864The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.27
865Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
866Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
867Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
868Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.17
869Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
870L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.22
871Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
872Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.09
873Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
874Calogero "3"SACD20046.17712.05
875Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
876Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
877Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.5
878Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.92
879Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712
880Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.62
881Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
882Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
883Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
884Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
885Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.66
886Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
887Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.55
888Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
889David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.56
890Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
891Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
892Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.37
893Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
894Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
895Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.84
896Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.53
897Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.81
898Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.34
899Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.06
900Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
901James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
902Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.95
903Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
904Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
905The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
906Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
907Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
908Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
909Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
910Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.6
911Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
912Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.95
913Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.57
914Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.71
915Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.74
916Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.56
917Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.7
918Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.76
919Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.42
920Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.45
921Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
922Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.14
923Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
924Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.53
925R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.12
926T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.91
927The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
928Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.56
929Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.97
930Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.44
931Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.17
932Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.61
933RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
934J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.02
935Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.09
936David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
937Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.29
938Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
939Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.34
940Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
941Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.09
942Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
943Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.35
944Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.75
945Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.8
946Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.03
947Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.75
948Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
949J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.13
950Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.24
951Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.76
952Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.96
953Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.66
954TOTO "IV"SACD20037.0372892.77
955Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.79
956Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.57
957Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
958Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.69
959Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
960Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.42
961Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
962Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
963Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.98
964R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
965Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
966Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.88
967Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
968David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.7
969The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
970Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.68
971Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
972Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
973Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
974Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.03
975The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
976The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.11
977Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
978Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
979Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.82
980Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.93
981Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
982The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
983Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
984Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.6
985Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
986Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
987Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
988Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
989Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
990Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.76
991Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.45
992Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
993Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.01
994Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
995Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
996B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.46
997J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.97
998Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
999Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
1000Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
1001Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
1002Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.04
1003Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.05
1004Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
1005Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
1006Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
1007Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
1008Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
1009Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.15
1010Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
1011Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
1012The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
1013Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.33
1014Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.94
1015Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
1016Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
1017Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
1018Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.69
1019SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1020Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1021Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.69
1022Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
1023J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
1024James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
1025Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
1026Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.69
10273 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.13
1028Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.51
1029Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
1030Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
1031Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
1032Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.38
1033J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.99
1034James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
1035Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
1036Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.43
1037Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
1038Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.68
1039Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
1040Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
1041The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
1042George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
1043Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
1044Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
1045J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.1
1046Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1047Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
1048John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1049The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
1050Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
1051DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.39
1052Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1053Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.56
1054Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.36
1055Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
1056Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332
1057T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1058Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
1059Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
1060Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
1061Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
1062The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.08
106310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.47
1064Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.41
1065Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
1066Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
1067Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
1068Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
1069Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
1070The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
1071James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
1072Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
1073Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.15
1074Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
1075Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
1076Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
1077Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
1078Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
1079Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
1080Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
1081Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
1082Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.57
1083Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
1084Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
1085Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.98
1086John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1087Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1088Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.82
1089Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1090Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1091The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.49
1092Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522
1093Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1094Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1095DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1096Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
1097Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
1098Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1099Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.46
1100Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1101Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.9
1102Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.3
1103Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1104UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1105Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
1106McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.26
1107Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.24
1108Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
1109Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
1110Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
1111Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
1112Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.78
1113David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
1114Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
1115The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
1116Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.21
1117J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
1118Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.23
1119One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
1120Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.18
1121Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
1122Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
1123Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
1124The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.28
1125The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
1126Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.88
1127Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.68
1128Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.41
1129RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
1130De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
1131Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.15
1132The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1133Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1134Blof "Omarm"SACD20036.17711.17
1135Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.41
1136Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.19
1137Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1138Elvis Costello "North"SACD20036.17711.26
1139Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1140Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1141Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1142Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.75
1143Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1144Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.5
1145Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.08
1146Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.86
1147Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.28
1148Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1149Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.37
1150Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.97
1151Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.24
1152Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1153Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
1154Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1155The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1156Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
1157Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.12
1158Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1159Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1160Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.78
1161Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1162Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1163Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.71
1164Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1165Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1166Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1167Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1168Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1169Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.99879.1410811.03
1170Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.94
1171Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
1172The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.15
1173The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.76
1174Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.77
1175Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
1176Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
1177Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.85
1178Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.78
1179Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.34
1180Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.46
1181Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.46
1182Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.77
1183Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.42
1184Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.26
1185Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.8
1186Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.87
1187Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
1188Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.45
1189R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
1190Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
1191Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
1192Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
1193Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
1194Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.5
1195Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.91
1196Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.44
1197Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.5
1198Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
1199Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
1200Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
1201Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.14
1202Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
1203Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.3
1204Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
1205Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
1206Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
1207Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
1208Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.73
1209Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.84
1210Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.41
1211Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
1212Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.36
1213Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.61
1214Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
1215Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.88
1216Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.23
1217Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
1218Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
1219James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
1220Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
1221Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
1222Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
1223Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
1224David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.08
1225HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
1226Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652
1227Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
1228Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
1229Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.9
1230Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
1231Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
1232Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
1233Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
1234Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.42
1235Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
1236Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
1237Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
1238Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
1239Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.56
1240Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
1241Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1242Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
1243Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.66
1244Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
1245Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.54
1246Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.9
1247Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
1248Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
1249L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
1250Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
1251R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.46
1252Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
1253Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
1254The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.54
1255Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
1256The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1257Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1258Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1259Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1260Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1261Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.97
1262Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
1263David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.49
1264Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.72
1265Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.31
1266Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.07
1267Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1268Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
1269Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1270The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
1271KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
1272Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
1273Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
1274Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
1275Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.25
1276Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.08
1277Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
1278Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.94
1279Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
1280Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
1281The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.38
1282Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
1283Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
1284Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.65
1285Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
1286Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
1287Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.34
1288Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
128938 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
1290The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
1291The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
1292Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1293Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1294Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1295Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
1296The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
1297John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
1298James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
1299ML "Leaving"SACD20027.849911.73
1300Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.88
1301Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.43
1302The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
1303John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1304Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.26
1305Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.26
1306Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.53
1307Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1308Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
1309Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
1310Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
1311Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.53
1312Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1313The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1314Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.53
1315Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1316The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1317The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.51
1318Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
1319Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1320Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1321Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1322Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
1323Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1324The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1325The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1326Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
1327Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
132838 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1329Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
1330Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.69
1331Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.75
1332Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.63
1333Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.38
1334Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.2
1335Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.29
1336Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
1337Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.66
1338Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
1339Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.35
1340Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.32
1341B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.28
1342America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06172.98
1343Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.98
1344Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.07
1345Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.24
1346George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
1347The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.45
1348Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.07
1349The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.62
1350Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
1351Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.68
1352Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.77
1353Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
1354Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
1355Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.77
1356Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.26
1357Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
1358Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.69
1359J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
1360Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.2
1361Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
1362Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
1363Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
1364Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
1365Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.56
1366Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.35
1367Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
1368J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
1369Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
1370Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
1371Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
1372Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
1373David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
1374Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
1375Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.48
1376Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
1377John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
1378Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
1379Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.61
1380Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
1381Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.72
1382Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
1383Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1384Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.95
1385Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.55
1386Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
1387Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
1388James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
1389Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
1390Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
1391Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
1392Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
1393Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1394Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
1395Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
1396Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
1397Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.92
1398John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
1399Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
1400Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.46
1401Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
1402Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
1403Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
1404Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
1405J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
1406The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.29
1407Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
1408Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
1409LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
1410Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
1411Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
1412Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
1413Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
1414Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.8
1415Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.37
1416Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.23
1417Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1418Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1419David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.44
1420Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
1421Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
1422W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1423Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1424Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.65
1425New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.19
1426Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1427Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
1428Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
1429Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
1430Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.57
1431Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
1432Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
1433Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.44
1434David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
1435Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
1436Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.78
1437Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1438Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1439Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.02
1440Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1441Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1442F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1443Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.54
1444Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.88
1445Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.35
1446David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1447Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1448The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.38
1449Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1450The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.51
1451Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1452Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.63
1453Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1454Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.78
1455The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.12
1456Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.41
1457Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
1458Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.6
1459Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.41
1460Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.84
1461Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
1462Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
1463Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.5
1464The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.71
1465Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
1466Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
1467Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.81
1468Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.62
1469Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
1470k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1471Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
1472Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.48
1473Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
1474Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.35
1475Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
1476Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
1477Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1478Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.58
1479Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
1480Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
1481Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
1482Directions "North"DVD20007.849911.35
1483Directions "South"DVD20007.849911.56
1484Directions "West"DVD20007.849911.38
1485Directions "Center"DVD20006.978811.16
1486Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.58
1487Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.36
1488Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.07
1489Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.53
1490Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.14
1491Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
1492Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
1493Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
1494Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.75
1495Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1496Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.19
1497Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.97
1498Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.49
1499Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1500Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
1501The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
1502Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.01
1503Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
1504Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
1505Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
1506Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1507George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1508Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.71
1509Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.95
1510Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.74
1511Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.87
1512Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.89
1513Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.48
1514Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
1515Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.54
1516David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
1517DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.75
1518The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
1519DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.34
1520Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
1521Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.37

Реклама