SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 24-05-2017, 14:44:27
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.55
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229899.5110414.11
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.68
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.959939.1910817.38
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310711.02
6Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.93
7The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.84
8Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.74
9TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.78
10Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.78
11James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.89
12Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
13Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010532.94
14Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.04
15Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.09
16Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.48
17Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.7
18Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.85
19Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.6
20Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.65
21Tomita "Planets"SACD20118.72201022.52
22Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010212.34
23Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.57
24XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.79
25KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.27
26Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
27Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.68
28Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
29Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.34
30O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.48
31Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.51
32Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
33Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
34King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.18
35Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717369.28014.32
36Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.26
37Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.6
38Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.36
39Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.23
40Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
41Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.15
42Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
43Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.38
44Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.34
45McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.25
46Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.23
47Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.62
48Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.65
49Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.76
50Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.67
51J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.62
52W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.53
53Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.62
54Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.3
55Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.27
56Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.7
57Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.06
58Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
59Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.31
60Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.25
61Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.41
62Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.29
63Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.54
64Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
65John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
66Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
67Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
68Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
69Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
70Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.7
71Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.48
72Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.67
73Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.37
74Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101011.95
75Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.63
76The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.37
77Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.95
78Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
79Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.34
80Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.41
81 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.76
82Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.3
83Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.51
84J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.36
85Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.44
86Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.46
87stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.35
88stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.28
89Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.64
90Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.28
91Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.44
92George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
93Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.3
94Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
95Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.6
96Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.26
97Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.44
98Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.77
99Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.51
100Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.5
101Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.49
102Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.74
103Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
104Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.47
105Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.08
106Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.99
107Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.595129.31554.9
108The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.585819.22638.56
109Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.04
110Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.47
111Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.78
112King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.68
113Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.17
114BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.78
115Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.7
116A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.36
117Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.59
118Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.88
119Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.57
120George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.65
121Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.491069.64113.04
122Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.63
123The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
124Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.461819.53193.51
125Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.59
126Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.21
127Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.27
128Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.88
129Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.4
130Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.78
131N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.15
132Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.74
133Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.12
134Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.04
135Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.8
136Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.6
137Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.39
138Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.14
139Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.91
140Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.94
141Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.82
142Titz "Magic"SACD20038.4489.651.79
143Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.85
144Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.59
145Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
146Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.55
147Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.33
148Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.36
149Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.373339.25365.11
150Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.41
151Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.97
152Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.78
153Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.87
154J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.74
155Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.6
156Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.87
157Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
158Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.7
159Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.79
160Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.21
161Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
162Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.87
163Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
164Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
165no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
166Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.61
167Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
168Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211.33
169Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.71
170Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.34
171Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
172Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.23
173Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.36
174Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.3
175Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.28
176Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.44
177James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.19
178Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
179Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.54
180Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.31
181Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.5
182Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.24
183Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.56
184Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.31
185J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.84
186J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
187Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.36
188Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.19
189RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.07
190The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.91
191Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.59
192Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.58
193King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.11
194Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36116.93
195Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.05
196Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.79
197Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.89
198Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.97
199Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.49
200Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.84
201Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331212.14
202Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
203Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4511.26
204Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.26
205Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.59
206Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.79
207Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.46
208no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.58
209King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
210Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.86
211Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.36
212Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.96
213Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.36
214King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.33
215Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
216Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.61
217David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.66
218Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.19
219badi assad "verde"SACD20058.15289.3331.74
220Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.81
221Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
222Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
223Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.47
224Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.36
225sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.76
226Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.87
227Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.52
228Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
229Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.95
230Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.31
231Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.29
232Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.66
233Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.4
234Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.01
235The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
236Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.5
237Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.52
238J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.07
239Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.86
240Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.32
241Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.44
242Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.43
243B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.32
244Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.1230693410.09
245Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.19
246Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.73
247Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.09
248Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.51
249The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.85
250The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.07
251Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.68
252Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.9
253King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.99
254Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.65
255Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.89
256Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.37
257Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.44
258Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.05
259Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.25
260Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.78
261Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
262Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.52
263BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.29
264Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.89
265Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.34
266Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.38
267Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.9
268The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.72
269Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.52
270Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.55
271John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.51
272Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.45
273Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.69
274Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.75
275King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.78
276Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.17
277Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.69
278Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.98
279Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.36
280Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.55
281Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.49
282Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
283Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.16
284Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.13
285David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.65
286America "Homecoming"DVD-Audio20017.971449162.64
287Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.73
288Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.19
289King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.67
290Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.85
291Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.28
292Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.952058.91233.97
293Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.71
294Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
295Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.28
296Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.51
297Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.16
298Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.43
299Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.27
300Opeth "Still Life"DVD20087.972981.53
301Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.68
302Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
303Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
304Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.72
305Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
306J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.16
307R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.69
308Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
309Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.89
310Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.66
311Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.08
312James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
313Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
314J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.21
315Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.58
316Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.81
317Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.49
318Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.83
319Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
320Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.31
321Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.22
322W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
323Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.02
324Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.01
325Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.9
326Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.44
327Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.37
328Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.22
329Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.4
330Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.83
331Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.89
332James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.36
333J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627932.01
334Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.8
335Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.91
336Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.33
337Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.31
338Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.35
339Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.48
340Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
341Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.27
342J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
343Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.55
344Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
345Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
346Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.19
347The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.11
348Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
349Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.45
350The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518923.05
351Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.43
352The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.27
353Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.3
354The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.22
355Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.48
356Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.48
357Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.46
358e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.97
359Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.3
360Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.36
361Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.13
362Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.57
363Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.53
364The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
365Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.21
366Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.56
367Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
368James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
369G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.31
370Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.51
371Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.3
372J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.72
373M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.94
374Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.41
375Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.86
376Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.16
377Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.44
378Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
3792002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
380Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
381J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
382The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.48
383Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.4
384James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
385David Elias "The Window"SACD20037.849911.69
386Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
387Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.19
388Directions "South"DVD20007.849911.55
389Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
390G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
391Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
392Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.01
393willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.26
394Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
395Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.68
396Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.46
397John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.41
398Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
399Directions "West"DVD20007.849911.38
400Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.17
401Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
402Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
403The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.25
404Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.22
405Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.2
406Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
407Directions "North"DVD20007.849911.35
408The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.38
409Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.39
410One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
411Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.22
412Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.81
413Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.25
414Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.7
415Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.13
416Branko "My World Electric"SACD20057.849911.25
417ML "Leaving"SACD20027.849911.77
418Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.78
419Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.37
420Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.15
421Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
422Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.51
423Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.76
424Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.07
425Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.78
426Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
427Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.35
428Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.05
429Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.37
430Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.76
431Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.68
432Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.87
433Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.76
434The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
435Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.77628.8673.37
436Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.07
437Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
438Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.58
439Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.15
440Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.86
441Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.9
442Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.32
443Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68193.01
444Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75123.03
445Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.94
446Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.47
447Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
448Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
449David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.55
450ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.9
451David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.35
452Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.85
453Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.63
454Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.15
455Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.8
456Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.99
457Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.36
458Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.94
459Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.38
460LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.34
461Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.13
462Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7546.61
463Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.74
464Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.82
465John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.14
466Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.8
467Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.95
468The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.05
469Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.57
470Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.74
471Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.53
472Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.67
473Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.64
474Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.52
475Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.52
476Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
477Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.98
478The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.67
479Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.95
480Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.17
481Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.96
482George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.86
483Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
484John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.5
485Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
486Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.61
487Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.46
488Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.07
489Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.92
490Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.71
491Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.85
492Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6737.32
493Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.52
494Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.57
495Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
496Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.95
497Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
498Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
499Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.541538.5184.57
500Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5163.94
501Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.42
502Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.61
503Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.28
504Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.85
505Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.52438.651.44
506Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652
507nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
508Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.66
509Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.38
510Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.68
511Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
512Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.71
513Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.52
514Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.52778.5693.2
515Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.28
516Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
517Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.62
518R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.52
519Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.71
520Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.05
521Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.51
522Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.584.08
523The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.65
524Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.86
525The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.73
526Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
527Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
528Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.43
529Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
530George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.54
531W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.21
532The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.13
533The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.04
534The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.76
535Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.94
536DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.78
537Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.547.64
538Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
539Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.53
540Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.48
541Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.53
542Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.59
543Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
544Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.68
545Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.93
546Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.42
547Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163.01
548Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
549Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.66
550Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.32
551Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.31
552Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
553James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
554Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.1
555R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.19
556Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.14
557Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.89
558Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
559Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.38
560Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.73
561The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.83
562Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.38
563Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
564Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.89
565Saga "Network"DVD20057.41178.522.06
566Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.1
567Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.84
568R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.38
569Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.67
570Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.32
571Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.62
572Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.64
573Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.98
574Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.78
575Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.69
576Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.81
577Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.41
578Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
579Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.29
580Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.58
581Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.58
582David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
583Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.3
584David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.88
585Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.94
586Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
587Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.86
588Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.78
589The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.5
590Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.62
591Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.8
592Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.2
593Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.44
594Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.66
595The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.11
596Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.88
597Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.56
598Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.4
599Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.7
600Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.26
601Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.74
602L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
603R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.25
604McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.55
605Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
606Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.83
607Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.8
608Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.42
609Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.3
610Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
611Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.26588.2971.92
612Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.89
613Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.08
614Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.73
615Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.19
616Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.81
617Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.72
618Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.83
619Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.34
620Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.13
621SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.67
622Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
623Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.18
624Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.44
625Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
626Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.94
627Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.73
628R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
629Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.16
630Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.92
631The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.3
632Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.42
633James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
634Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.49
635Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.18
636J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.39
637Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.76
638David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.62
639The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.13
640Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.87
641Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.56
642Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.53
643Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.99
644Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.31
645Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.34
646The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.99
647Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.66
648Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.37
649Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.63
650RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.92
651Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.44
652Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.44
653TOTO "IV"SACD20037.0372892.46
654Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.83
655Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.91
656Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.44
657Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
658J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.03
659Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.52
660Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.09
661Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.44
662Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.28
663The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.65
664Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.7
665Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.62
666Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.84
667Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.03
668Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.7
669Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.5
670Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.47
671J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.4
672Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.9
673Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.64
674Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
675Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.58
676R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.45
677Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
678Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
679Bap "Sonx"SACD20046.9824831.85
680G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.25
681Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
682Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.01
683Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.58
684Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
685Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
686Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.57
687Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.53
688Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.6
689Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
690Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
691The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.34
692Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.84
693Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.34
694Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.38
695Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.04
696Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.12
697Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.68
698The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.53
699Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
700Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.14
701Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.68
702LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.56
703Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.8
704Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.21
705Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.19
706Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.4
707John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.89
708Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.92
709The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816821.98
710Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
711Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
712Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
713Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
714Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
715Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.73
716Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
717Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.71
718Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.22
719The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
720John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
721Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.34
722De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.27
723Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.5
724Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
725HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
726The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
727Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.89
728Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.48
729Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
730The Gents "In Love..."SACD20066.978811.35
731Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
732Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.21
733RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.39
734The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.14
735Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
736Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.36
737Directions "Center"DVD20006.978811.16
738Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
739Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.3
740Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.22
741Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
742Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
743Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978812.04
744Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.87
745Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.21
746Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
747R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
748The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
749L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.23
750Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.71
751The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.17
752Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978812.03
753Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
754The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.47
755Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.53
756Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.62
757Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.18
758Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.17
759Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
760Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.96
761Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.35
762Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
763e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.42
764Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.44
765John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
766Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
767Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.82
768Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.86
769Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
770Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
771Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
772Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.14
773The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.24
774Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
775Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.97
776Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
777XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.43
778Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.46
779Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.31
780Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.15
781Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.54
782Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.91
783Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.47
784J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.06
785Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.23
786Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.89
787The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.15
788Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.27
789Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.57
790Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.1
791Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.19
792Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.09
793M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.68
794Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.23
795Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.37
796C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.11
797Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
798Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
799Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.8
800Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.38
801Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.49
802Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.69
803Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.57
804Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
805Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.58
806The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
807Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
808Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.79
809Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.64
810W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
811Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
812Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
813Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
814Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.27
815Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
816Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.23
817Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
818Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.96
819Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.83
820Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.63
821Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.78
822Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.43
823Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.16
824Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
825Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
826Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.22
827Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.84
828Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.56
829George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.82
830Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.55
831Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.89
832Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6103.01
833Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.18
834Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.3
835J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.16
836Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.24
837Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.46
838Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.58
839Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.63
840Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.72
841Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.32
842Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
843Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.14
844Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652.01
845Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.27
846Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.36
847Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.53
848Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
849Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.17
850Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.64
851Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.6
852Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.562.01
853The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.48
854Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36224
855Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.69
856Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.01
857Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.36
858Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.91
859Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.34
860McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.14
861Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.26
862Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.34
863The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.64
864Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.94
865Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.41
866Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
867The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.37
868LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
869Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
870Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.86
871Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.5
872McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.13
873Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.14
874Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
875David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
876John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.41
877Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.47
878Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
879Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.08
880The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.22
881Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.47
882Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.77
883Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.524.3
884Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.7
885Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.65
886Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.84
887Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
888Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.81
889Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
890Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.19
891Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.81
892Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
893HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.54
894Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.27
895Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
896bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.09
897Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.25
898The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.92
899David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.46
900Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.75
901Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.458.14
902Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.73
903Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.31
904Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.75
905Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.55
906Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.95
907The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.49
908Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.47
909J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.14
910Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.54
911Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.4227.3331.44
912Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332.04
913Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.17
914Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.73
915The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.53
916Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.39
917Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.64
918Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.29
919Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.28
920Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
921Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.79
922Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.17
923Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.57
924Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.08
925Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.07
926Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.38
927Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.44
928Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.37
929Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
930The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.71
931The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.21
932Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.78
933David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
9343 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.23
935Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.57
936Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
937Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.52
938Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.2
939DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.38
940R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.17
941Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.6
942Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.16777112.04
943BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.67
944The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.1235751.94
945Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.86
946Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.89
947Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
948Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.31
949Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.09
950Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
951Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.65
952The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
953Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.6
954Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
955Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.05
956Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.71
957Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
958Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.94
959Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.39
960Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
961Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.39
962Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.57
963Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.62
964The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732
965Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.57
966Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.59
967Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.55
968Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.35
969Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.49
970Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.46
971Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.39
972Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.24
973Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.53
974Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.25
975Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.81
976Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.32
977Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
978Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
979Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.24
980Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.32
981Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.71
982Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.54
983Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.19
984Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.46
985Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.55
986Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.17
987Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.91
988Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.37
989Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.75
990De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.42
991Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.47
992Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.28
993Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
994Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
995Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.22
996The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
997Elvis Costello "North"SACD20036.17711.25
998Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.92
999Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.95
1000Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1001Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.29
1002RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.15
1003Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1004Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.35
1005Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.36
1006Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1007Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.69
1008Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1009BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.79
1010Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.2
1011Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.16
1012Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.65
1013Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.63
1014Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.14
1015Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1016J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1017Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1018Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.6
1019Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.81
1020Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1021Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.28
1022Calogero "3"SACD20046.17712.12
1023Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.17
1024Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.57
1025G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.16
1026Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.13
1027Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.24
1028The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.37
1029Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.32
1030Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1031Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.29
1032Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1033The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.28
1034Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.12
1035SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.69
1036Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1037John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1038Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.41
1039Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.2
1040Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17712.07
1041Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.51
1042Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1043The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1044Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.23
1045Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17712.02
1046Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1047Rush "2112"DVD-Audio20126.17714.11
1048Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.8
1049Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.27
1050Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.52
1051Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.15
1052London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1053David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.56
1054Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.6
1055Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
1056Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.14
1057Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.46
1058Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.59
1059W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1060Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.48
1061The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.86
1062Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.46
1063Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.57
1064Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.6
1065Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.2
1066B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.45
1067Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.67
1068Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.78
1069SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1070Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
1071Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1072Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.51
1073Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.31
1074Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.87
1075Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.84
1076Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.4
1077John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.21
1078Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1079Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
1080Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.38
1081Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.06
1082Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.58
1083Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.25
1084Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.89
1085Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.45
1086Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.53
1087Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.2
1088Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.26
1089Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.15
1090Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.06
1091Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.77
1092Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.84
1093Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.52
1094Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.82
1095Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.47
1096Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1097Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.36
1098After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.27
1099Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1100Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.71
1101Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1102Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.85
1103Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.66
1104Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.41
1105Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.99
1106Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1107Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.42
1108Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.8
1109Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1110John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.46
1111Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.2
1112Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.2
1113Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.52
1114Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.23
1115Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.21
1116Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.82
1117Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.34
1118Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5212.02
1119Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.52
1120John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1121Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.65
1122Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.1
1123Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.56
1124Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.51
1125Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.25
1126Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.55
1127Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.31
1128J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.99
1129Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.24
1130Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.65
1131Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29143.03
1132Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.27
1133Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.3
1134David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1135Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.41
1136Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.42
1137Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1138The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
1139Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1140The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.42
1141Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.03
1142Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.57
1143T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.95
1144Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.62
1145J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.12
1146Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.77
1147Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.57
1148Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
1149Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.02
1150The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.67
1151The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.53
1152Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.32
1153Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.05
1154Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.96
1155Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.08
1156Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
1157gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.77
1158Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.71
1159Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.84
1160James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.64
1161Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
1162Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.83
1163Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
1164Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1165Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.98
1166Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.43
1167Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.87
1168Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.58
1169R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.68
1170DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.41
1171Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.48
1172Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
1173Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.16
1174Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.47
1175Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.87
1176Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
1177Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.08
1178PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1179America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.44
1180Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.21
1181Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.06
1182Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1183Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.39
1184Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1185WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.42
1186Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.67
1187Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.11
1188Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.13
1189WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1190Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.85
1191Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.43
1192Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.33
1193Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.61
1194Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.47
1195Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.14
1196Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.56
1197Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1198Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.74
1199Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.46
1200Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.32
1201Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.29
1202Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.25
1203Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.68
1204Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1205Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1206Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1207Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.9
1208Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.27
1209Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1210Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.08
1211Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.74
1212Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.01
1213Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.45
1214Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.09
1215Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.42
1216F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
1217Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.09
1218Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.45
1219Omarion "O"DualDisc20055.236611.61
1220WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1221Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.51
1222Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.02
1223Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.94
1224Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.35
1225Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.56
1226Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.95
1227Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.56
1228Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1229Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
1230Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1231Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
1232The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.73
1233Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.26
1234Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.65
1235Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.04
1236Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.51
1237Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.85
1238Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
1239Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.41
1240Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
1241Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
1242Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
1243Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.61
1244Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.26
1245OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.47
1246Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.16
1247Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1248Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1249Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
1250J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.57
1251Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.67
1252The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.5
1253Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.93
1254Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.39
1255David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.41
1256Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.9
1257Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.41
1258Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.43
1259Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.35
1260Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.76
1261Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1262Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.59
1263Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1264Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522.02
1265Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.05
1266Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.54
1267The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.01
1268bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.4
1269Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.72
1270Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.16
1271Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.03
1272Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.75
1273k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.28
1274John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
1275David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.11
1276Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.19
1277Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48665.08133.13
1278Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.7
1279HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
1280SBB "New Century"DVD20054.3720541.41
1281Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
1282Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1283Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1284Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.67
1285T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
1286Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
1287Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.31
1288Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.5
1289J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1290The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.34
1291Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1292Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.18
1293Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.79
1294J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.95
1295Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.64
1296Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.42
1297Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.88
1298Kem "Album II"DualDisc20054.355511.18
1299Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.44
1300Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.23
1301Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.41
1302Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.04
1303Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1304Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511
1305Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1306C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1307Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.23
1308Kriya "Kriya"SACD20064.355511.95
1309Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.42
1310Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.85
1311Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.56
1312Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.42
1313Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.36
1314Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.41
1315Fischerspooner "#1"DVD20034.355516.76
1316George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1317Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.25
1318Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.81
1319Hommage A MozartSACD20054.355511.1
1320Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.05
1321Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1322Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.29
1323Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.11
1324Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.68
1325Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.8
1326RPWL "Wanted"DVD20144.355513.32
1327Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.65
1328Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.92
1329Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.9
1330David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.62
1331Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
1332Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.19
1333Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.54
1334Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.33
1335Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.81
1336Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.09
1337David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75414.24
1338Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.64
1339Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6732
1340Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.6
1341Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.53
1342Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.85
1343Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.09
1344Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.66
1345Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.58
1346Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.27
1347Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.35
1348DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.42
1349Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.54
1350Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1351Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1352Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.89
1353Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.49
1354David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.72
1355Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.72
1356Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.54
1357David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.49
1358Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.77
1359Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.35
1360Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.9
1361Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
1362Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.72
1363Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.94
1364Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.13
1365Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.09
1366Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.64
1367Jethro Tull "Stand Up"DVD20103.498422.31
1368Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.88
1369W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.9
1370The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1371Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.62
1372Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1373Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498422.01
1374Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.36
1375Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.47
1376Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.59
137738 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.54
1378Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411
1379The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.3
1380Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.39
1381Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.29
1382Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
1383Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1384Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.54
1385Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.21
1386Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.34
1387Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.14
1388The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.58
1389G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.38
1390Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.3
1391Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.43
1392Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.12
1393Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.8
1394Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.56
1395Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.58
1396Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.16
1397Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.81
1398Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.82
1399Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
1400Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.42
1401Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.13
1402Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.14
1403The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1404Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1405Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.21
1406Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.4
1407Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1408David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.48
1409The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1410Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.12
1411Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
1412Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.63
1413Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.69
1414The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.36
1415Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.88
1416Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.8
1417Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
1418Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20023.28153.7541.65
1419Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.72
1420Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.8
1421Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
1422Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.03
1423Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.562.97
1424Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.7
1425Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.38
1426Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.32
1427Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.93
1428Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1429Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1430The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.74
1431Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.5
1432The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.84
1433Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.94
1434Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.47
14353 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.16
1436Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.92
1437Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1438The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.1
1439Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
1440The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.86
1441Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.45
1442Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.24
1443Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.13
1444Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.23
1445Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.66
1446Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.76
1447Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1448Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.28
1449Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.97
1450Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
1451Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.84
1452The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.29
1453Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.2
1454The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.53
1455Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.27
1456Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1457Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.86
1458Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.17
1459The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1460Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.23
1461Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.62
1462Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.75
1463Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.36
1464Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.62
1465Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.18
1466Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.48
1467Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.46
1468Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1469Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.12
1470Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1471The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.27
1472Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.15
1473Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.73
147438 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.34
1475Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1476Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
1477Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.24
1478Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.39
1479Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1480Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.48
1481Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1482Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.95
1483Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.62
1484Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1485James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.23
1486Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.99
1487Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.75
1488The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.59
1489Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
1490Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.7
1491East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.26
1492King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.69
1493Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
149410cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.56
1495Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.34
1496Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1497UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1498Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.39
1499Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744222.01
1500New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.26
1501Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.87
1502Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.32
1503Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.11
1504Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.72
1505Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1506Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1507Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.64
1508Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.62
1509Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.28
1510Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.26
1511Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.52
1512Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.44
1513Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1514Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.26
1515Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1516Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.79
1517Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1518David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.4
1519Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.65
1520Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.64
1521Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.11

Реклама