SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 15-12-2017, 01:37:36
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717119.0119017.79
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.229979.510514.61
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.67
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9810139.2111017.97
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.919979.1510911.02
6Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.91
7The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.76
8Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.77
9TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.81
10Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.81
11Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010527.33
12Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.6
13James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.91
14Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401042.06
15Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.11
16Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
17King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.16
18Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.86
19Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.78
20Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
21Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.67
22Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.38
23Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.59
24Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.42
25Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.09
26Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.88
27Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.26
28Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.42
29Tomita "Planets"SACD20118.72201022.48
30O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.52
31Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.71
32XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201024.47
33KODO "Mondo Head"SACD20028.72201022.28
34Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.52
35stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
36John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.42
37Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.63
38Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.29
39Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.66
40Larry Chernicoff "October"SACD20048.71101012.01
41Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101015.21
42Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.61
43Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.1
44Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.37
45Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.33
46Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
47Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.17
48 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.76
49Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
50Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.29
51Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.52
52Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.68
53Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.29
54McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.27
55J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.63
56Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.5
57Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.45
58Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.57
59Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.38
60Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.75
61Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.57
62Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.53
63Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.73
64Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.65
65George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.44
66Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.46
67Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.45
68Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.78
69Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.71101014.02
70Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101019.04
71Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.38
72Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.4
73Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.64
74Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.34
75David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.71101017.51
76Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
77J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.4
78Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.45
79Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.3
80Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.711010111.18
81Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.58
82Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.51
83Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101019.83
84Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.93
85Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.5
86Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.33
87Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
88W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
89Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.28
90Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.18
91Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.28
92Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.45
93Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.32
94Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.66
95Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.52
96Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.63
97Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.53
98Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.25
99Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.34
100Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.34
101The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.36
102stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.37
103Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.31
104Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.47
105Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.75
106Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.77449.198114.95
107Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.691289.85133.79
108Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
109Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.1
110Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
111The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25659.01
112Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615229.32564.86
113Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.59889.7892.95
114Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.853.08
115Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.66
116Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.85
117King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.68
118Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.13
119BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67122.75
120Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.61
121A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.15
122Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.61
123Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.54
124Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.91
125George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.68
126Moloko "Statues"SACD20038.491259.62134.61
127Queen "The Game"DVD-Audio20038.485579.13615.56
128The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.71
129Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.482310.12
130Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.451159.58128.2
131Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6385.54
132N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.15
133Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.93
134Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.2
135Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.73
136Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44255.02
137Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.41
138Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.44299.6732.17
139Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.83
140Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.05
141Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.58
142Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.81
143Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.87
144Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.95
145Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.77
146Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.18
147Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.55
148Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.56
149Titz "Magic"SACD20038.4489.651.8
150Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.75
151Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27375.07
152Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
153Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.37
154Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5123.06
155Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.333059.24337.92
156Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.94
157Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.76
158Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.87
159Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.75
160Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.73
161Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.61
162Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.87
163Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.75
164J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.71
165Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.37
166Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.64
167Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.26
168Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.86
169no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.2
170Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.7
171Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.56
172Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.33
173James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.2
174Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.03
175Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
176Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.2
177Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.27
178Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.32
179Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.73
180Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5212.09
181Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.5211
182Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.3
183Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.34
184Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.41
185J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.77
186Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.36
187J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.83
188Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.35
189Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.43
190Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.39
191Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.53
192Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.37
193Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.46
194RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.11
195The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.92
196Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.47
197Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
198King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.1
199Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.38
200Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.1
201Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.83
202Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.31
203Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.9
204Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.45
205Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.23759.3881.96
206Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.8
207Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.331211.59
208Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.79
209Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.75
210Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.61
211Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.27
212Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.87
213Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.44
214no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.59
215King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392.02
216Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.84
217Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.32
218Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.89
219King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.39
220Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.52
221Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.151119.25122.59
222David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.6
223Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.21
224Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.49
225Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.55
226Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.56
227Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.23
228Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.41
229Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.55
230Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.49
231Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.67
232The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.54
233Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.37
234Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.94
235Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.28
236Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.78
237Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3332.02
238Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.26
239sara K. "made in the shade"SACD20098.15289.3331.8
240Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.79
241Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.3
242J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23134.01
243Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.83
244Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.22
245Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.42
246Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.142549.07284.52
247B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.27
248Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123069349.98
249Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2585.1
250Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.68
251Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2292.08
252Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2103.42
253The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.14
254The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.2
255Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.62
256Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.091019.18112.86
257King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.95
258Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.56
259Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2542.06
260Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.24
261Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.38
262Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.77
263Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.74
264Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.45
265Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.66
266Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.91
267BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.3
268Boys II Men "II"DTS-CD19978.081469.13163.87
269Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.32
270Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.39
271John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.52
272Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.56
273Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.5
274Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20008.05469.251.92
275The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.7
276Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.43
277Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.71
278America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173
279King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.64
280Nickel Creek "This Side"SACD20038.03559.1761.68
281Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.73
282Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.14
283Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.98
284Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.35
285Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.46
286Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.52
287Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.46
288Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1194.05
289Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.1
290David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.75
291Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.71
292Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.12
293King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.69
294Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.79
295Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.24
296Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.25
297Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.68
298Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.922908.79333.69
299Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.3
300Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.44
301Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181992.14
302Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.39
303Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.39
304Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.63
305Opeth "Still Life"DVD20087.972981.55
306Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.25
307Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.81
308Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
309Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921314.42
310J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.13
311Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.8745952.54
312Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.68
313R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
314Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.9
315Elton John "Peachtree Road"SACD20047.8745951.64
316James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.67
317Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.82
318Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.8
319Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.18
320Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.48
321Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.01
322Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.59
323J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.2
324Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.71
325Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.32
326Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.861078.92122.23
327Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627932.03
328Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.23
329Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.38
330Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.87
331Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.9
332W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.26
333Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.98
334Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.42
335Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.89
336Friedemann "The Concert"SACD20057.8627931.81
337Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.45
338James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.35
339J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.99
340Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
341Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.34
342Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
343e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.96
344Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.53
345Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.32
346Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.52
347J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.35
348The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.86
349Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.56
350Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.47
351Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.28
352Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.46
353Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.36
354Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.95
355Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.31
356Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922.15
357Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.95
358The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.3
359Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20157.8518928.73
360Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8518923.07
361Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.34
362The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518922.09
363Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.32
364Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.42
365The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.16
366Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
367Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.44
368Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.16
369Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.48
370Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.24
371M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.93
372Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.24
373Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.53
374Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.22
375Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.32
376Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.54
377Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849912.17
378Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.16
379One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.21
380Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.85
3812002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.14
382Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.25
383The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.27
384Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray20147.849917.71
385Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849912.05
386The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.28
387Branko "My World Electric"SACD20057.849911.26
388The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.31
389Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.69
390J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
391Directions "South"DVD20007.849911.56
392Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.49
393Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.23
394Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.78
395Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.34
396The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.47
397Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.8
398Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20077.849911.18
399Directions "North"DVD20007.849911.35
400Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849913.06
401J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.72
402Jenifer "Le Passage"SACD20047.849912.08
403Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.15
404James Taylor "JT"SACD20027.849911.46
405Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.55
406John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.849911.4
407Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.33
408Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.26
409Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.49
410Directions "West"DVD20007.849911.38
411ML "Leaving"SACD20027.849911.72
412Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849915.71
413Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849918.45
414willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.27
415Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849918.71
416Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.4
417Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.25
418James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.3
419Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.77
420Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.4
421G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
422Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.39
423David Elias "The Window"SACD20037.849911.7
424G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.37
425Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.23
426Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.23
427Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.42
428Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.54
429Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.89
430Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
431Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.68
432Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.39
433Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.02
434Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.69
435Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.25
436Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.27
437Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.03
438Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.34
439Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.79
440Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.79
441Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.77628.8671.86
442Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.69
443The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.51
444Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71213.08
445Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.751408.75162.41
446Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.55
447Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72183.14
448Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.3
449Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.88
450Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.85
451Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.97
452Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.99
453Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.45
454Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
455David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.56
456Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.84
457David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.31
458Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.64
459ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.88
460Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.83
461Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.16
462Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.65
463Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.77
464Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.13
465Godsmack "The Other Side"SACD20047.65878.7102.91
466Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.44
467Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.41
468Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103.18
469Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7545.82
470LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.35
471Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.8
472Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7542.11
473John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.17
474Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.75
475Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.99
476Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.81
477The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7172.02
478Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.69
479Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.5
480Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.54
481Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.74
482Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.5
483Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.71
484Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.49
485Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
486Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.37
487Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.96
488The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.65
489Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.91
490George Benson "Songs And Stories"DVD20097.57698.6381.84
491Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6383.13
492Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6382.94
493Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.8
494Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.45
495Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
496Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.74
497Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.83
498Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.67310.59
499Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6736.54
500John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.51
501Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.53
502Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.32
503Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
504Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.92
505Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.7
506Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.6
507Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.28
508Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6732.05
509Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.53
510Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.531368.5164.15
511Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.36
512Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.58
513Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.86
514Enigma "A Posteriori"DVD20067.52948.55112.39
515Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.71
516Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.652.01
517Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.39
518nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.652.01
519Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.53
520Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.81
521Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
522Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.66
523Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.25
524R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
525Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.18
526Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.61
527Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.69
528Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5122.07
529Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.49
530Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.82
531The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.61
532Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
533Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.76
534The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.72
535Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.562.02
536Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.41
537Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
538George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
539The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.43348.541.78
540Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.95
541Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.56
542Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.43348.546.68
543The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.02
544Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.51
545W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.18
546Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.49
547Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.54
548The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.15
549DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.75
550Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.59
551Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.42768.4492.65
552Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.9
553Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.13
554Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.41
555Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.98
556The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.82
557Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.68
558Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.64
559Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.26
560Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
561Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.34
562Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.522.09
563Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.35
564R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.17
565Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.68
566Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.17
567James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.35
568Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.41
569Saga "Network"DVD20057.41178.521.98
570Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.9
571Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.71
572R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.23
573Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.15
574Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.82
575Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.522.07
576Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
577Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.87
578Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.28
579Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.54
580Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.63
581Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.79
582Till Bronner "That Summer"SACD20047.39598.4372.98
583Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.96
584Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.81
585Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.77
586Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.77
587Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.35
588Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.44
589Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.28
590Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.59
591Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.56
592Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.27
593David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.87
594David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.54
595Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.331088.31132.89
596Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.47
597Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.91
598The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.45
599Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
600Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.28
601Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.77
602Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.6
603Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.41
604Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.53
605Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.84
606The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3362.08
607Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.75
608Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.8
609Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.68
610Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.32
611Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.43
612Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.36
613Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.81
614R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.2
615L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.21
616Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3333.13
617McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.54
618Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.83
619Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.41
620Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.89
621Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2972.13
622Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.72
623Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14213.16
624Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.69
625Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.8
626Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.31
627Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.82
628Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.1
629SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.64
630Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.15
631Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.29
632Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.41
633Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.3
634Muse "The Resistance"DVD20097.2908.18111.91
635Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.74
636R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
637Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.84
638Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.41
639J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.4
640Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.43
641Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.16
642Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.76
643James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.53
644Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.252.13
645The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
646The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1762.1
647David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.63
648Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.84
649Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.54
650Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.52
651Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.97
652Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.29
653The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1382.01
654Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.27
655Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.29
656Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.7
657Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.34
658RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.88
659Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.42
660Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.58
661Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.032127.85273.37
662TOTO "IV"SACD20037.0372892.79
663Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
664Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.88
665J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156873.02
666Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.39
667Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.5
668Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.61
669Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.26
670Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148862.07
671Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.41
672The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.63
673Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.65
674Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853
675Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.85
676Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.69
677Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.62
678Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD20096.991037.92132.48
679J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.41
680Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.55
681Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.43
682Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.19
683Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.58
684G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.26
685Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.54
686Bap "Sonx"SACD20046.9824831.92
687The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
688Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.97
689Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.73
690Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.46
691Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.58
692R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.46
693Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832
694Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
695Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.71
696Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.31
697Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.63
698Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.65
699Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.59
700Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.59
701Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.63
702Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.79
703Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.22
704Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.15
705Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.36
706LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.57
707Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.56
708Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
709Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.4
710Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.37
711The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.52
712Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
713Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.95
714Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
715Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.67
716John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.86
717The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.11
718Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.41
719Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.76
720Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.74
721Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.05
722Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.19
723Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.22
724Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.16
725Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.41
726Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.86
727Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.85
728Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.35
729The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.46
730XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.22
731Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
732Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978815.98
733Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.18
734The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.29
735The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
736Najee "My Point of View"SACD20056.978811.56
737Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.52
738Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.23
739Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.69
740L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.23
741Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.24
742Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.16
743Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.67
744The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.2
745Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.22
746Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978812.17
747Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
748John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.15
749Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.35
750The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.25
751Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.61
752Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.99
753Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.8
754Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.16
755Directions "Center"DVD20006.978811.16
756John Pizzarelli "Knowing You"SACD20056.978811.27
757Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.16
758Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.2
759Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978819.62
760Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
761The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.18
762Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.21
763Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.16
764Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.27
765e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.41
766RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
767Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20166.978817.41
768Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.16
769Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
770Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.15
771Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.23
772Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.36
773Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.41
774R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.83
775Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.99
776Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978812.21
777Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.29
778Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.15
779Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.33
780The Gents "In Love..."SACD20066.978811.34
781Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.15
782Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.47
783Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978817.56
784Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.37
785Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.87
786Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.81
787HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.2
788Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.85
789Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.51
790De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.28
791Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.44
792Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.2
793The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.13
794Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.5
795Schiller "Leben"SACD20046.95797.9102.93
796Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.47
797J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.06
798Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.21
799Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.88
800The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8674.14
801Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.26
802Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.54
803Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.08
804Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.13
805Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.06
806M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.71
807Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.2
808Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
809Propaganda "A Secret Wish"SACD20036.82397.851.66
810Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.64
811C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.852.1
812Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.77
813Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.35
814Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.51
815Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.65
816Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.52
817Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.78
818Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.4
819W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.74
820Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.21
821Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.56
822Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.66
823Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.63
824Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.6
825The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
826Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.97
827Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.7
828Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.26
829Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.19
830Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.85
831Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.85
832Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.98
833Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.6
834Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.18
835Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.82
836George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.81
837Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.57
838Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.79
839Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.23
840Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.51
841Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.57
842Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.94
843Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.47
844Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.47
845Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.15
846J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6103.13
847Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.97
848Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.29
849Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.25
850Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.41
851Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.79
852Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.6
853Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.71
854Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.652
855Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.57
856Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.27
857Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.13
858Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.26
859Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.36
860Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.5
861Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.42
862Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5102.13
863Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.62
864Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.56
865Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.98
866The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.53
867The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.76
868Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.95
869Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.49
870Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.33
871badi assad "verde"SACD20056.55307.541.75
872The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.62
873Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.38
874McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.13
875Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.95
876Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.23
877Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.68
878Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.33
879Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.93
880Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.17
881Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.45
882Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.51
883HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.52
884McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.15
885Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.76
886Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.522.06
887Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.15
888Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.35
889LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.34
890Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.46
891Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.41
892Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.34
893David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.7
894The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.21
895Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.87
896Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.26
897Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
898Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.83
899Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.8
900Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.63
901The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.39
902Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.21
903Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.67
904Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.525.05
905Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.83
906Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.49
907Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.22
908John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
909Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.23
910Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.84
911bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.08
912Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.25
913The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.88
914Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.71
915Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.72
916David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.47
917Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.72
918Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20156.47377.457.43
919Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.28
920Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.57
921Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.94
922The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.48
923Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.55
924Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.28
925Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.4
926J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3332.09
927Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3332
928Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.75
929Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.62
930Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.18
931Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.49
932The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.55
933Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
934Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.53
935Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.14
936Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.76
937Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.52
938Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
939Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
940Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.99
941Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.35
942Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.45
943Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.39
944The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.7
945The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.18
946Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.74
947David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.73
948Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.21
949Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.62
950Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.3
951Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.254.23
9523 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.24
953DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.33
954R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.12
955Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.57
956Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
957Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.75
958Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235753.07
959Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.84
960Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.32
961Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.42
962BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.63
963The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.14
964Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.68
965Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.66
966Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.62
967Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.93
968Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228742.03
969Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.47
970Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.6
971Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.54
972The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121732.03
973Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.62
974Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.38
975Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20046.1121731.33
976Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
977Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.36
978Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.61
979Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.4
980Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
981Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.55
982Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.37
983Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.66
984Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.51
985Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.24
986Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.19
987Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.58
988Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114722.12
989Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114721.9
990Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.18
991Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.74
992Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.49
993Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.3
994Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.69
995De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114722.32
996Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.51
997Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.23
998Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.38
999Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.47
1000Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.27
1001Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.8
1002Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.26
1003Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.47
1004Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.24
1005Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20146.17718.16
1006The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.36
1007Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1008Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.92
1009Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.59
1010BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.78
1011Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.13
1012Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.58
1013London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.21
1014Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
1015Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.66
1016Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.17
1017Calogero "3"SACD20046.17712.04
1018Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.44
1019RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.19
1020Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.93
1021Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.3
1022David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.58
1023Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.3
1024Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.13
1025Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.16
1026W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.43
1027Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.2
1028Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.79
1029Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1030Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.62
1031The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.29
1032Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.57
1033Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.47
1034Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.36
1035J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.45
1036Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.27
1037Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.64
1038Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.3
1039Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17712.03
1040Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.64
1041Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.22
1042Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.3
1043Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.24
1044Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.81
1045John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.15
1046Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.49
1047G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.17
1048Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.14
1049Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.21
1050Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.99
1051Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.33
1052Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.21
1053Blof "Omarm"SACD20036.17711.18
1054Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1055Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1056Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.42
1057Elvis Costello "North"SACD20036.17711.27
1058Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
1059Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.23
1060The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.29
1061Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.34
1062Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.28
1063Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.14
1064Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.78
1065SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17714.56
1066Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.16
1067Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.69
1068Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.15
1069Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.51
1070The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.17
1071Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.39
1072Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.22
1073Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.44
1074The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.96
1075Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.42
1076Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.14
1077Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.66
1078Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.62
1079Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.23
1080Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.65
1081B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.47
1082Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
1083SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.27
1084Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.37
1085Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.71
1086Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.28
1087Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.45
1088Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.36
1089Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.82
1090Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.85
1091John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.22
1092Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.2
1093Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.03
1094Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.16
1095Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.57
1096Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6732.04
1097Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.38
1098Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.9
1099Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.46
1100Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.54
1101Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.2
1102Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.27
1103Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.8
1104Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.47
1105Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.542.02
1106Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.542.11
1107Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.35
1108Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.4
1109Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.68
1110Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.75
1111Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.81
1112Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.46
1113After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.26
1114Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.54
1115Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.4
1116Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20095.67136.521.35
1117Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.1
1118Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.09
1119Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20055.67136.521.23
1120John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.36
1121Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.11
1122Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.54
1123Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20105.67136.521.78
1124Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.99
1125Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.41
1126Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.28
1127Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5210.42
1128Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.24
1129Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.34
1130Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.64
1131Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
1132Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.67136.521.7
1133Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.51
1134John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.45
1135Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.21
1136Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.77
1137Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.86
1138Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.51
1139Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.25
1140Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.53
1141Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.25
1142J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.98
1143Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.6
1144Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.96
1145Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.24
1146Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.35
1147Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.32
1148Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.22
1149The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3332.06
1150Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.29
1151The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.41
1152David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.28
1153Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.53
1154Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.38
1155Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.53
1156T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.9
1157J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.1
1158Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20075.46256.2541.59
1159Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.58
1160Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.78
1161Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.8
1162Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13165.06
1163The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.61
1164Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.31
1165The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.49
1166Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.28
1167Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.03
1168Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.94
1169Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.1
1170gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.75
1171Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.4
1172Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.69
1173Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.81
1174James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.67
1175Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.55
1176Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.81
1177Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.57
1178Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418632.11
1179Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.39
1180Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418632.14
1181Jethro Tull "Stand Up" (Live)DVD20105.2418632.48
1182Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.44
1183Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
1184Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.96
1185Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.49
1186DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.4
1187Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.85
1188R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.71
1189Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
1190Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622.09
1191Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.12
1192Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.37
1193WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.16
1194Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.81
1195Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.64
1196Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.22
1197Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.51
1198Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.44
1199Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.27
1200WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.41
1201PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.08
1202Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.85
1203America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.45
1204Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
1205Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
1206Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.12
1207Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.95
1208Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.11
1209Omarion "O"DualDisc20055.236611.59
1210Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.34
1211Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.66
1212F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
1213Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.28
1214Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.62
1215Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.48
1216Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.32
1217Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.93
1218Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.02
1219Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.43
1220Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.16
1221Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.34
1222Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.62
1223Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20045.236613.95
1224Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.46
1225Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.27
1226Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.26
1227Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.46
1228Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.76
1229Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.55
1230Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611.03
1231Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.31
1232Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.01
1233Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20045.236611.54
1234Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.22
1235WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.19
1236Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.13
1237Krausberry "Nalada"SACD20075.236611.01
1238Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.53
1239Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.47
1240Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.32
1241Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.46
1242Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.33
1243Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.49
1244Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.54
1245Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.88
1246Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.26
1247Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236611.02
1248Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8672.04
1249The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.72
1250Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.22
1251Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
1252Train "My Private Nation"SACD20035.07295.852.03
1253Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.54
1254Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.82
1255Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.37
1256Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.42
1257Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.13
1258Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
1259Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.59
1260Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.95
1261Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.25
1262OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.44
1263Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.17
1264J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.56
1265Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.16
1266Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.39
1267Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.25
1268Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.75
1269Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.42
1270Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.522
1271Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.64
1272Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.6
1273David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.45
1274Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.18
1275Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.58
1276Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.96
1277Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.43
1278Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.34
1279Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.46
1280Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.34
1281The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
1282Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.452.04
1283Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.48
1284The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27153.06
1285Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.17
1286Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332
1287bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.47
1288Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.71
1289Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.74
1290k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.29
1291David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.252.07
1292John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.252.05
1293Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.17
1294Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.48
1295Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.79
1296HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.62
1297Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.61
1298SBB "New Century"DVD20054.3720541.4
1299Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.4
1300Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.65
1301Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.95
1302T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.46
1303Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.2
1304Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.77
1305Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.54
1306J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.96
1307The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.35
1308Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
1309Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.38
1310J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.57
1311Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.21
1312Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
1313Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.67
1314Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.2
1315Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.93
1316Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.33
1317Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355512.35
1318Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.78
1319Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.39
1320Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.43
1321C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.18
1322Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.53
1323Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.26
1324Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.09
1325Kriya "Kriya"SACD20064.355511.91
1326Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511.01
1327Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.86
1328Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.81
1329Hommage A MozartSACD20054.355511.1
1330Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.27
1331Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.22
1332Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355511.02
1333Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.1
1334Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.33
1335Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.13
1336Kem "Album II"DualDisc20054.355511.19
1337Fischerspooner "#1"DVD20034.355515.88
1338David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.56
1339George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.42
1340Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.34
1341Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.05
1342Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.53
1343Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.83
1344Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.61
1345Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.26
1346Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.37
1347Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.44
1348RPWL "Wanted"DVD20144.355513.35
1349Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.79
1350Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.67
1351Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.85
1352Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.67
1353David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75413.59
1354Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.06
1355Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.61
1356Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.96
1357Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.52
1358Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
1359Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.04
1360Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20033.94274.562.08
1361Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
1362Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.65
1363Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.57
1364Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.28
1365Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.3
1366Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.34
1367Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.09
1368Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
1369Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
1370DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.41
1371Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.88
1372David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.7
1373Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
1374Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.75
1375Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.71
1376David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.48
1377Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.31
1378Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.87
1379Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.14
1380Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.07
1381Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.62
1382Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.81
1383Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.91
1384Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.7
1385Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.36
1386Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.45
1387Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.57
1388Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.97
1389Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.8
1390W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.91
1391The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
139238 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.53
1393Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.6
1394Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.34
1395Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.29
1396Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.52
1397Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.19
1398Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.78
1399Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.52
1400Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.41
1401Ana Caram "Rio After Dark"SACD20023.484411.13
1402Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
1403Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.36
1404Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.38
1405Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.15
1406Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.13
1407Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.07
1408Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.21
1409Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.99
1410Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484417.76
1411Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.09
1412Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.82
1413Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.27
1414Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.34
1415Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.61
1416Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.33
1417David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.49
1418G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.36
1419The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.16
1420Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.13
1421Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.52
1422Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484417.19
1423Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.15
1424Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.36
1425Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484412.08
1426The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
1427Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.66
1428The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
1429The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.39
1430Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.15
1431Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.79
1432Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484411.01
1433The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.51
1434Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
1435Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.78
1436Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
1437Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.69
1438Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.78
1439Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.53
1440Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.04
1441Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.25
1442Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.69
1443Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.29
1444The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
1445Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.37
1446Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.91
1447Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.62
1448Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.89
1449Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.56
1450The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.81
1451Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.9
1452Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.48
14533 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.12
1454Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.04
1455Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.15
1456The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629332.07
1457Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
1458Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.43
1459The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.87
1460Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
1461Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.65
1462Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.64
1463Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.12
1464Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.22
1465James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.24
1466Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.16
1467Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.24
1468Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.26
1469The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.51
1470Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1471Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.59
1472Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.23
1473Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
1474Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.18
1475Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.58
1476Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.14
1477Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.23
1478Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.46
1479Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.78
1480Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
1481Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.23
1482The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.5
1483Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.7
1484Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.35
1485Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.6
1486Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.38
1487Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
1488Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.71
1489Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.16
1490Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.16
1491Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.52
1492Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.84
1493Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.11
1494The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.28
1495Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.3
1496Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613317.79
1497Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.18
1498Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.95
1499Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.87
1500The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.28
1501Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.23
1502Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.22
150338 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.33
1504Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.24
1505Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.97
1506Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.48
1507The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.58
1508Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
1509Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.69
1510East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.27
1511Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.23
1512King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.63
151310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.46
1514Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.35
1515UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.61
1516Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.38
1517Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.38
1518New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.18
1519Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
1520Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.71
1521Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.88
1522Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.12
1523Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1524Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.6
1525Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.27
1526Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.33
1527Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.27
1528Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.62
1529Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.75
1530Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
1531Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.23
1532Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.27
1533Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.8
1534Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.24
1535Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.05
1536Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.45
1537Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.61
1538David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.38
1539Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900002.07
1540Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD200900001.61

Реклама