Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Everlost "Demolishing The Stage: Live Chronology", Промо DVD

Оцените диск:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 1 ] ** [100.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Venik
post 16/07/2008, 16:25
Сообщение #1

Музыкальные DVD:  1  / 1

Everlost "Demolishing The Stage: Live Chronology" Promo DVD

Everlost "Demolishing The Stage: Live Chronology"

DVD:
PCM 48/16 2.0

Видео 16:9 (1.85:1)

Дисков: 2

Бонусы:
Концертный клип на Synthetic Masterpiece.
Фотогалерея.
Скрытый бонус - поздравления фэнов.
  1. Demolishing the Ruins
  2. Medley
  3. All Your Virtues
  4. Noise
  5. Icons of the Past
  6. Mental Control
  7. Ministry of Truth
  8. They Say
  9. Synthetic Masterpiece
  10. Fabric of Chronology
  11. It’s My Life *
  12. Wild Child*
  13. Forever*
  14. Дорога без Тебя**
  15. Грязь**
  16. Я не Сошел с Ума**
* - при участии С.Сергеева
**- при участии С.Терентьева и С.Сергеева

Сергей Табаков (Монтаж и DVD-авторинг)

REMI Studio, 2007
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venik
post 16/07/2008, 16:30
Сообщение #2

Музыкальные DVD:  1  / 1

Немного о самой группе:
Команда была образована в 2001 году, с самого начала вступив на тернистый путь покорения ТОПов чатов, наград и тп…
В данный момент группа EVERLOST занимается подготовкой своего третьего альбома.
Стиль Everlost складывался под влиянием классиков Hard Rock и Heavy Metal и впитывал все самое необычное из других музыкальных жанров. В результате появилась тяжелая, но мелодичная, агрессивная и в то же время меланхоличная музыка. Техничные гитарные рифы и эмоциональный вокал придают песням необходимый драйв, а красивые гитарные соло и клавишные вкрапления направляют эту бешеную энергию прямо в сердце слушателя.

Состав группы:
Андрей Смирнов - Вокал / Гитара
Павел Чернобай - Гитара
Сергей Волков - Бас
Сергей Серебренников – Ударные

Концерт состоялся 6 января этого года в ДК "Солнечный" (г. Одинцово). Выступление длилось около двух часов. Это первый DVD группы, но даже это обстоятельство не нанесло существенных минусов изданию. По удачному стечению обстоятельств мне удалось побывать на том концерте и тем более приятно, что его запечатлели на официальном видео. Надо сказать, что группа раз за разом выступает все лучше вне зависимости от количества народа в зале. Хотя на этом выступлении недостатка в благодарных слушателях не было
Сет-лист концерта включал в себя 20 композиций, были исполнены 4 песни с дебютного диска "Bitterness Of The Triumph" в виде одного трека, а так же весь новый альбом "Noise Factory".
Группа всегда была известна многочисленными работами с именитыми Российскими музыкантами и этот концерт не стал исключением, в самом окончании действия случился самый главный сюрприз: на сцену вышли Сергей Сергеев и Сергей Тереньтев(гр. Артерия), которые и присоединились к исполнению нескольких каверов на Bon Jovi, Арию и др. Так же в записи отметился и Максим Самосват (гр. ЭПИДЕМИЯ), чей голос, записанный на портостудию, периодически раздавался в зале.
Даже сидя перед экранами, вы сможете ощутить весь драйв и накал эмоций передаваемых музыкантами своим поклонникам!
В заключение хочу сказать, что этот поистине замечательный релиз, к сожалению, не выпущен группой в официальную продажу, его можно было только заказать на форуме официального сайта. Но как обычно народные умельцы уже залили его на всевозможные торрент-трэкеры. Так что найти его можно, я думаю, практически не напрягаясь.
Я бы назвал этот DVD лучшей новинкой отечественной тяжелой музыки этого года. MUST SEE! Ставлю заслуженные 9 баллов( -1 за отсутствие в официальной продаже).
+Quote Post
Audioholic
post 22/07/2008, 12:08
Сообщение #3

Приверженец

Аудио диски:  75  / 8
Музыкальные DVD:  15  / 3

Хоть бы название как-то бы поправили. А то я подумал, что это EVERERLAST.

--------------------
Pioneer SC-LX83, Cambridge Audio 650BD, Focal JM LAB 816, Focal JM LAB 806, Focal JM LAB CC 800, Velodyne SPL 1000, PS AUDIO Quintessense, SHARP LC 37 RD1RU
+Quote Post
dima
post 22/07/2008, 12:49
Сообщение #4

Хроник

Из: Мытищи (МО)

Аудио диски:  332  / 69
Музыкальные DVD:  73  / 23

Цитата(Audioholic @ 22/07/2008, 12:08)
Хоть бы название как-то бы поправили. А то я подумал, что это EVERERLAST.
*

Ну зачем же поправлять? Дешёвый маркетинг, он и в Африке дешёвый. Adidas vs. Abidas, Panasonic vs. Panasound, Sony и Sanyo vs. Sonyo и.т.д и.т.п. Примеров тому множество. Everlast vs. Everlost, поди плохо, да хорошо, молодца, продолжаем поддерживать китайских дружественных производителей в их стремлении красиво называться.
+Quote Post
dima
post 22/07/2008, 12:56
Сообщение #5

Хроник

Из: Мытищи (МО)

Аудио диски:  332  / 69
Музыкальные DVD:  73  / 23

Цитата(Venik @ 16/07/2008, 16:30)
Команда была образована в 2001 году, с самого начала вступив на тернистый путь покорения ТОПов чатов,  наград и тп…
*

Чаты, я так понял, опечатка, имелось в виду чартов, наверное, да? А каких чартов и наград?
+Quote Post
Murarius
post 22/07/2008, 13:36
Сообщение #6

Коллекционер

Из: Москва

Аудио диски:  186  / 126
Музыкальные DVD:  4  / 2

Цитата(dima @ 22/07/2008, 13:56)
Чаты, я так понял, опечатка, имелось в виду чартов, наверное, да? А каких чартов и наград?
*

У ребят все впереди, до чартов далековато еще. Пока только чаты осваивают. 01-regular_smile.gif

--------------------
"...так он, чего доброго, примется за чтение стихов ... или, еще того хуже, сам станет поэтом, а я слыхала, что болезнь эта прилипчива и неизлечима." © М.Сервантес, "Дон Кихот"
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic