Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Disturbed "Ten Thousand Fists", Tour Edition Bonus DVD

Оцените диск:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 0 ] ** [0.00%]
6 [ 1 ] ** [100.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
wetook
post 3/10/2009, 20:58
Сообщение #1

Аудио диски:  1
Музыкальные DVD:    / 1

Disturbed "Ten Thousand Fists" [Tour Edition] Bonus DVD

Disturbed "Ten Thousand Fists"

Год выпуска: 2006
Жанр: Nu-Metal

Видео 16:9

DVD:
PCM 2.0

1 x DVD-5

Продолжительность: 87min
  1. Just Stop (Live At Reviera) (3:57)
  2. Just Stop (Form Yahoo Music Artist Mods) (3:44)
  3. Stricken (4:10)
  4. The Making Of Stricken (20:07)
  5. Land Of Confusion (4:47)
  6. Network Live Show (57:25)

Reprise Records / Warner Music Group, 2006
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wetook
post 3/10/2009, 21:41
Сообщение #2

Аудио диски:  1
Музыкальные DVD:    / 1

Прикольный ДВД. Необычно, что клип на песню Just stop есть в 2-х вариантах, мне понравился 3D, хотя мне кажется, что иногда дивижения как-то со звуком не совпадають и камера больше крутится, чем показывает солиста, т.к. мимика у 3D не очень, движок плоховат, а так необычно конечно. Disturbed — американская рок-группа, образованная в Чикаго, штат Иллинойс из музыкантов Дэна Донигана, Стива Кмака, Майка Венгрена и Дэвида Дреймана, работающая в жанре «хард-рок», критики же относят творчество коллектива к нью-металу. В творчестве группы Disturbed преобладает религиозная тематика. Этот ДВД впринципе понравился мне. Хочу еще раз обратить внимание что это дополнение к их легендарному альбому Ten Thousand Fists -Ten Thousand Fists [Tour Edition] Это специальное издание на Bonus DVD представлено часовое Live выступление группы и комментарии музыкантов о создании клипа «Stricken». Почитателем этого альбома настоятельно советую посмотреть этот диск. Очень удовлетворило видео. Очень грамотно было сделано освещение в клипе Stricken , back light держал в фокусе саму группу всю продолжительность концерта, даже при поворотах камеры детально была прорисовка всей толпы. На протяжении всего клипа мощный драйв, даже непросовещенного зрителя заведет! Что касается Network Live Show - то тут конечно слабовато. Техники подкачали. спецэфетов(особенно лазерное шоу) маловато, а если и есть то направлены куда-то в сторону. Сама программа тоже скучновата, все проходит в каком-то монотонном стиле, да и по публике сразу видно - на кураже только первые ряды, центр кисловат, а у задних вид как будто сейчас уснут! Касательно Land Of Confusion в принципе ничего плохого сказать не могу, звук чистый, можно даже сказать отличный. Обрадавался головосшибательному басу. Однако заметно что на протяжении клипа опять же при резких разворотах камеры какое-то непонятное тусклое мерцание на заднем фоне(ну это если сильно всматриваться). Ну вот и все что могу сказать про диск, стоит приобрести только из-за 2 вариантов just stop. Но ничего сверхобычного нет. Глюков со звуком много и с освещение особенно. Оценка видео 5 из 10. Оценка звука 4 из 10
+Quote Post
avantaziec
post 3/10/2009, 21:57
Сообщение #3

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

Ну я думаю до Hard Rock'a, тем более более со статусом "легендарный" альбом не дотянет. Маловаты DISTURBED пока - я вообще сперва спутал с одноименной группой конца 80-х, обрадовался, думал реюньон......Но такой DISTURBED тож неплох, в рамках своего жанра по крайней мере
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic