Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection", DVD-Audio

Оцените многоканальный микс:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 1 ] ** [100.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Mineralist
post 14/04/2012, 08:36
Сообщение #1

Хроник

Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  496  / 185
Музыкальные DVD:  191  / 90

Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection" DVD-Audio

Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection" , DVD-Audio

DVD-Audio :
DVD-Audio 96/24 5.1
DVD-Audio 96/24 2.0
DTS 5.1
Dolby Digital 5.1

+ About DVD-Audio

Mark Makowy - Guitar, Group Member
Paul Wilcox - Drums, Group Member
Kevin Young - Keyboards, Group Member
Stephane Allard - Strings
Jean René - Strings
Nathalie Bonin - Strings
Sheila Hannigan - Strings
Anne Dudley - Conductor, String Arrangements, Producer
Jamie Kaufmann - Drums
Claude Lamothe - Cello
  1. Underground
  2. Silver
  3. Resurrection
  4. Leave It Alone
  5. Freaky Be Beautiful
  6. Gasoline
  7. Believe Me
  8. Tangerine
  9. Breathe
  10. Push
  11. Resurrection (Live)
  12. Tangerine (Remix)

All 5.1 remixes on this DVD-A were mixed by Jeff Martin and engineered by Nick Blagona at Metalworks Studios, Mississauga, ON

Silverline (288233-9), 2001
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mineralist
post 15/04/2012, 19:38
Сообщение #2

Хроник

Из: Zhengzhou 郑州 China

Аудио диски:  496  / 185
Музыкальные DVD:  191  / 90

А в этот раз от «Силверлайна» гонорар я получил, но «натурой»: вместо денег, босс прислал неплохой по содержанию и миксу диск. Придётся отрабатывать рецензией.
В самом начале требуется отметить, что о группе Moist я слышу впервые, и слышу, что они играют – тоже. Вот как бы дать характеристику их музыке? Какой «навесить ярлык»? И ярлык чтоб правильный, который поможет любопытным и интересующимся сообразить, о чём пойдёт речь. Наверное, одним словом не смогу: поп-рок с уклоном в альтернативу (или альтернативный поп-рок). От первой составляющей имеем прорисованные мелодии и аранжировки (применяются клавишные, оркестрик), от второй того печального Пьеро, скорбящего от неразделённой любви к Мальвине. Апофеозом печали и горя стали строчки из баллады Gasoline («бензин» по-русски): «.. бензин в моей голове,…». Может, это и неправда, однако поэтическая метафора о ГСМ показалась сильной, да и вещица вышла хорошей, с замечательным МК миксом (с баллом, как высокооктановый бензин).
Данный сборник собран из синглов, а это значит, музыка заточена под коммерческий успех и может приглянуться многим. Группе удаются лирические темы и здесь можно выделить 9. Breathe, микс которой, также тянет на высокую оценку (отстук перкуссии в тылу, вокальные отклики и объём). Собственно впечатление, что над миксом работали, появляется практически сразу после запуска: эффекты вылетают и тут же залетают.
В программе имеется живой трек (с хорошим объёмом) и ремиксованный в электро-поп-рок «Мандарин», выигрывающий у альтернативного по всем параметрам.
Энергичные номера замешаны похуже (в местах, где жмутся педали фуза), а общую громкость МК фишек я бы увеличил. Эти два момента и есть слабые звенья, из-за которых я поставлю 7 баллов.
Имя миксера мне ничего не говорит (скорее, не силверлайновец), а вот инженера Ника Благону, я помню по другим группам.
Резюмируя: крепкий середнячок с перспективой (прижиться у вас).

Цитата
Editorial Reviews
Dark, edgy, and moody but with melodic pop overtones, Moist has spent a decade building and refining its sound. Modern Rock smashes "Push" and "Gasoline" thrust the band into the spotlight. This retrospective captures key songs from the '90s, adding a live take of "Resurrection" and an electro-infused remix of "Tangerine." Available for the first time in 5.1 surround sound!

Прикрепленные изображения
Moist - back

--------------------
Найди свой фирменный диск здесь:
http://audiodisc.ucoz.net/
- Из всех искусств для нас важнейшим является мультиканал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic