Blu-ray Портал SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купить диски можно в интернет-магазинах
 Forum Rules Правила раздела

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Machine Head "The Blackening", Bonus DVD

Оцените диск:

10 [ 0 ] ** [0.00%]
9 [ 0 ] ** [0.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 1 ] ** [100.00%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
avantaziec
post 3/05/2012, 15:35
Сообщение #1

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

Machine Head "The Blackening" (Special Edition) Bonus DVD

Machine Head "The Blackening"

Год выпуска: 2008
Жанр: Groove Metal

DVD:
Dolby Digital 2.0

Видео 4:3 (720x480 NTSC)

DVD-5 (~180 min)

Состав группы:
  • Robb Flynn - вокал, гитары
  • Dave McClain - барабаны
  • Adam Duce - бас, бэк-вокал
  • Phil Demmel - лид.гитара
Live performances:
  1. Clenching The Fists Of Dissent (With Full Force 2008)
  2. Now I Lay Thee Down (With Full Force 2008)
  3. Halo (With Full Force 2008)
  4. Aesthetics Of Hate (Rock In Rio 2008)
  5. Davidian (Rock In Rio 2008)
  6. Imperium (Download 2007)
  7. Old (Download 2007)
  8. A Thousand Lies (Burn My Eyes 10th Anniversary 2004)
  9. The Rage To Overcome (Burn My Eyes 10th Anniver-sary 2004)
  10. Death Church (Burn My Eyes 10th Anniversary 2004)
  11. Blood For Blood (Burn My Eyes 10th Anniversary 2004)
Uncensored & Unedited Music Videos:
  • Halo
  • Now I Lay Thee Down
  • Aesthetics Of Hate
  • The Making of Halo
  • The Making of Now I Lay Thee Down
  • The Making of Aesthetics Of Hate

Roadrunner Records, 2008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
avantaziec
post 3/05/2012, 17:33
Сообщение #2

I'm Back !

Из: ЕКБ (Рефтинский)

Аудио диски:  51  / 2
Музыкальные DVD:  381  / 417

Будучи ярым фанатом творчества Machine Head, которые отвоевали своё название в суде (что поделать, все подумали, что они просто обслушались одноимённого альбома Deep Purple), я просто не мог пропустить бонусный DVD этих мастодонтов грув-метала!
После прослушивания альбома я был потрясён тем, что парни достали из своих кладовых! Даже Джеймс Хетфилд отозвался о них крайне лестно, прошу заметить.
Оформление порадовало, всё красиво, переходы, менюшечка, звуковой фон – как надо, вобщем. Диск включает в себя запись с нескольких концертов (преимущественно с фестивалей). Также вспомнили о 10-летии с даты выпуска первого альбома, который даже сейчас слушается крайне свежо! Вобщем, песни из разных лет, причем нетленки типа Davidian или Imerium, к моей радости, не забыты. Разумеется последний альбом предтавлен довольно обширно - самые мощные боевики и самая длинная песня с Blackened на этом диске присутствуют.
Собственно, видео в большинстве своём с больших фестивалей внушительных масштабов, большие декорации, соответствующие бэклайны - всё громко. Но, как часто бывает, это сказывается на звуке (не все фесты радуют хорошим звучанием). Зато подача группы на высоте! Шикарный голос Флинна меня всё больше и больше радует: он даже почти не использует экстремальные техники, у него просто такой мощный рык! Не зря они с басистом нашли друг друга =) (в плане соответствия вокала, разумеется, а не в личном плане). Порадовал барабанщик, уж очень чётко он расставляет акцентики, даже на концерте. Но вот отрицательнейшая сторона этих ребят – их второй гитарист, он постоянно лажает, ПОСТОЯННО!!! Со временем это не изменилось. Он всю Halo испортил, гад… Так что очень выгодно смотрелись именно качёвые и ритмовые моменты, а не соляки в 2 гитары, которые на записи просто бесподобны - живьем же Фил Дэммел справляется на троечку.
Качество звука и видео от концерта к концерту разнятся, но всё-таки видно, что это именно DVD, а не какой-нибудь криворукий буклет, сделанный с помощью фотоаппарата. Картинка весьма качественная, но звук, к сожалению, как уже упоминал, местами хромает.
DVD у группы совсем немного, поэтому большую часть живых записей можно увидеть впервые. Отлично, я считаю.
На диске помимо живых записей представлено 3 клипешника на новые треки и видео о том, как они их делали (конечно же без перевода, как обычно много слов и мало интересного). Что ещё сказать? Ну клипы, как клипы. С брутальными ребятами.
Вцелом DVD принёс мне немало удовольствия, хоть и поставил бы ему не больше 7 баллов (на этот раз во всём виноват гитарист, да и звук), но я думаю, что любителям тяжёлой музыки стоит обратить на него внимание! И кстати, не станем забывать что данный DVD является бонусным к альбому, а два с лишним часа подобного материала это, для Bonus DVD весьма хорошо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic