Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Spyro Gyra "Wrapped In A Dream" (SACD)
Многоканальная Музыка > Многоканальная музыка > Аудиозаписи в современных форматах
mm
Spyro Gyra "Wrapped In A Dream" SACD

[attachmentid=1849]

Гибридный SACD 5.1
  1. Spyro Time
  2. Midnight Thunder
  3. The Voodooyoodoo
  4. Tuesday
  5. Impressions of Madrid
  6. Impressions of Toledo
  7. Wrapped In A Dream
  8. After The Storm
  9. Walkin' Home
  10. The Lowdown
  11. Lil' Mono
  12. Woogitybop

Produced by Jay Beckenstein
Executive Producer : Dave Love
Recorded by Eric Carlinsky & Doug Oberkircher
5.1 SACD Mix by Martin Walters
5.1 Mastering by Michael Bishop
Mastered by Greg Calibi

Heads Up, 2006
mm
Чистое, открытое и пространственное звучание со свободным распределением по каналам, но без перебора.

См. Spyro Gyra "In Modern Times" SACD
Spyro Gira "Original Cinema" SACD
Spyro Gyra "The Deep End" SACD
Aleksei
А вот я, в отличие от Вас, mm, влеплю им десять!
Отличнейший диск! С разнообразнейшим содержанием и отвязнейшим (в рамках) сведением!

Несколько прослушал дисков от содружества Теларка и Хеадз Ап - надо им чаще встречаться! Очень к ним расположен теперь! Некий антипод Сильверлайну)))

Этот диск как включил - забалдел сразу, но как дошёл до 5-го трека, дальнейшее ознакомление прекратилось, пока я его не прокрутил раз 100, честное слово!!!

Закажу-ка я остальные их альбомы... 04-wink_smile.gif
dima
Цитата(Aleksei @ 8/01/2008, 20:25)
А вот я, в отличие от Вас, mm, влеплю им десять!
*

Тогда, наверное, The Deep End захотите знак качества прицепить. Мне тоже очень нравятся диски. А Deep End из всех мне ещё и музыкально самым интересным кажется.
Aleksei
Вот The Deep End я ещё не получил))) Скоро...
А так, по сведению HeadsUp, конечно, трафаретно делают. причём всё! Вроде и надоедает, с другой стороны, слушается хорошо! Зажрался)))))
canyon
Отличный диск, запись и сведние очень качественные
Mineralist
Согласен, что The Deep End музыкально превосходит данный. "Wrapped In A Dream" слаще и проще (относительно того, но сыгран меж тем, сложно, даже слишком, чтобы обозвать его только "смутным джазом"). Заслуживает места на полке, и по части микса тоже. Тут десятка: всё ярко, искристо, подвижно.
Номер диска HUSA 9107

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
Реклама