SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-10-2019, 20:06:56
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.92
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.9
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512529.1413715.78
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.62
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511011.04
6The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.42
7Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.65
8TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.69
9Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.52
10James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.82
11Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010517.2
12Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.94
13Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.12
14KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
15Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.77
16King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.89
17Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.51
18Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.65
19Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.87
20Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
21Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.73301032.01
22Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.72
23Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
24Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.24
25Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010211.28
26XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.49
27O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.47
28Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.53
29Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
30Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.51
31Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
32Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
33Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
34Tomita "Planets"SACD20118.72201022.26
35Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.05
36Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.46
37Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.16
38Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.34
39Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.12
40Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
41Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.45
42RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.69
43Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
44Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
45McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
46Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.57
47Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
48Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
49Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
50Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
51Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
52Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101013.88
53XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.48
54Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20168.71101016.04
55Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.56
56Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.51
57J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.59
58W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
59Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.71101019.56
60Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
61Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.63
62Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
63Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.21
64Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101013.85
65 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
66Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.66
67Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012
68Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
69Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
70Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.59
71Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.63
72Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.27
73Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
74stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.37
75Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.32
76Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
77Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.25
78Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.61
79Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
80Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
81Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.49
82Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
83Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.18
84Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
85Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.42
86Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
87Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.31
88Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
89Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.28
90Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
91George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
92Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
93Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
94Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
95Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
96Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
97Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.46
98J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.48
99The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.32
100Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
101Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.22
102Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.38
103stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
104Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
105Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.4
106Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.81
107Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
108John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.39
109Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.68
110Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
111Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.33
112Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.69
113The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.21
114Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.49
115Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.49
116Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.92
117Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
118Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.32
119King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.76
120Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.9
121BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
122Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.38
123Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.85
124A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.44
125Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.54
126Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.52689.7173.26
127Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.29
128George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.51
129The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.64
130Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.31
131Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.461349.57146.75
132Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.73
133Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.66
134Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.31
135Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.33
136N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.01
137Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.53
138David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.62
139Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.43
140Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.93
141Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.38
142Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.75
143Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.6
144Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
145Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.84
146Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.56
147Titz "Magic"SACD20038.4489.651.67
148Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
149Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.23
150Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.69
151Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.11
152Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.22
153Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122.11
154Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
155Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.15
156Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
157Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.76
158Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.72
159Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.68
160Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.56
161Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
162Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
163Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
164Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.57
165J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.54
166Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
167Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.26
168Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.67
169Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.5
170Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
171Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.2
172Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.55
173Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.81
174Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4493.11
175Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.41
176Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
177Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.15
178Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
179Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.3
180Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.06
181Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
182Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
183Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
184James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.18
185Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
186Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.19
187Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
188Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.37
189Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.87
190Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.37
191Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.37
192Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
193Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.51
194J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.6
195Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.01
196Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.35
197J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.61
198no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.281229.38132.95
199RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.01
200The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.63
201Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.09
202King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.86
203no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.4
204Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.92
205Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.59
206Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.24
207Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.83
208B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.04
209Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.61
210Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.82
211Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.54
212Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.5
213Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.22479.451.64
214Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.23
215Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.54
216Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.2
217Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.47
218Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.6
219King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
220Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.17
221David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.56
222Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.5
223King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.24
224Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.23
225Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.29
226Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.81
227Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.7
228Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
229Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
230Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
231Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.83
232The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
233Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
234Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
235Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.44
236Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.9
237Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.42
238Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.24
239Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
240Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.16
241Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
242J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.73
243King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.19
244Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.61
245Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.63
246Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.32
247The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.122369.08264.12
248Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.53
249Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.33
250Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.113148.973511.86
251Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.83
252Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.98
253Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.83
254The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.87
255Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.42
256America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.21
257King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.68
258Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.08
259Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.64
260Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.2
261Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.84
262Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
263Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.57
264Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.29
265Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.33
266Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.98
267BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.03
268Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94346
269Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.89
270John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
271Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.31
272Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
273Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.48
274Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.21
275Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762
276Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.54
277The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.12
278Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.56
279Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.18
280Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.84
281Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
282Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.02649.1474.63
283Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.34
284Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.3
285Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.59
286Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
287Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.55
288Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
289David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.5
290Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.37
291Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.09
292Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.88
293King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
294Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.53
295Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.71
296Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.01
297Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.47
298Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
299Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.16
300Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.96
301Ohio Players "Fire"DTS-CD20017.9181991.85
302Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.35
303Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.43
304Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
305Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.1
306Opeth "Still Life"DVD20087.972981.49
307Helium Vola "Liod"SACD20047.8854963.71
308Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.49
309Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.83
310Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.18
311Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
312Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
313Deodato "Prelude"SACD20177.8745953.13
314J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.99
315R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
316Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.57
317Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.8636941.93
318Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.43
319J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.06
320Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.62
321Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
322Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.01
323Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
324James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.58
325Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.27
326Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.68
327sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.7
328Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.76
329Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.71
330Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.6
331Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.72
332Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
333W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
334Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.66
335Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
336Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.1
337Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.78
338Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.77
339Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
340Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.94
341James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.29
342J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.89
343Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.21
344Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.86
345The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.93
346Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.82
347Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.28
348Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.12
349e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.83
350Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
351Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
352Isao Tomita "Firebird"SACD20197.8518922.92
353Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.45
354Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518928.34
355Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518921.99
356Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.83
357John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.32
358Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189211.94
359Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
360The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.23
361Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.48
362Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
363Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.12
364Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.38
365Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
366Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.26
367Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
368The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
369Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.32
370Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.48
371Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
372The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.88
373Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.43
374J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.28
375Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.841338.87153.09
376Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
377The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
378Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.19
379Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
380Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
381Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
3822002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
383Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
384Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.57
385Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.76
386Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.15
387Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
388Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849917.61
389Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.52
390Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.77
391Directions "South"DVD20007.849911.47
392James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
393Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
394Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
395Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
396The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.22
397Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.38
398David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
399The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849911.98
400Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.35
401ML "Leaving"SACD20027.849911.58
402Directions "West"DVD20007.849911.27
403Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849911.98
404Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.73
405G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
406Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.15
407Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.61
408Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.27
409J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.67
410Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
411Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
412Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
413Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.71
414Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.68
415willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.2
416Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.39
417Directions "North"DVD20007.849911.27
418Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.2
419One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
420Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.35
421Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
422Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
423Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
424Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.46
425Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.92
426Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.64
427M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.81
428G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
429Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849915.89
430The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.4
431Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.77
432Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.15
433Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.81
434Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
435James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
436J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.56
437Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.83
438Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
439Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.65
440Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.79
441Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.28
442Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.09
443Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.13
444Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.13
445Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.79718.8881.94
446Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.09
447Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.16
448Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.52
449Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.29
450The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
451Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.56
452Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.84
453Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.68
454Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.88
455Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.35
456Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.92
457Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.45
458Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.14
459Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.72
460Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.75
461Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.75
462Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.74
463Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.28
464George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.75
465Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.7448.851.83
466Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.7
467Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
468David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.45
469ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.73
470David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.14
471Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.7
472Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.77
473Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.68968.73113.2
474Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
475Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.53
476Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396
477Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.25
478Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.97
479Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.96
480Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.16
481LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
482Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.7
483John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.06
484Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.2
485The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.88
486Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.7
487The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64144.06
488Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.48
489Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.45
490Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.29
491Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.38
492Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.73
493Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.45
494Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.49
495Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
496Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.31
497Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.4
498Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.77
499The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.92
500Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.69
501Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.75
502Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.45
503Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.88
504Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.3
505Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.13
506Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.78
507Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.91
508Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6732.98
509Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.53
510Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
511Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
512Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.55
513Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.39
514John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
515Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.5
516Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.55
517Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.35
518Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.72
519Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
520Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
521Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
522Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.81
523Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.62
524Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.39
525Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.33
526Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.64
527Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
528Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.37
529Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.99
530Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.652.98
531Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
532Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.44
533nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.85
534The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.75
535Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
536Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.58
537Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.51
538Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.97
539Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.23
540Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.85
541The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.87
542Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.582.97
543Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.3
544Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.66
545Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.51
546Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.73
547Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.66
548Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.44518.562.4
549The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.6
550Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.89
551Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.13
552Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
553George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.26
554Deodato "Deodato 2"SACD20177.43348.541.73
555Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.64
556Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20067.43348.543.39
557W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.06
558Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.42
559DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.65
560The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.13
561Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.4
562Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.41
563The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.89
564Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.02
565Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.8
566Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.22
567Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.75
568The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.71
569Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.76
570Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
571Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.71
572R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.84
573Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.13
574Saga "Network"DVD20057.41178.521.6
575Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.76
576Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.36
577Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.528.46
578Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.97
579Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.56
580Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.13
581Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
582Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.84
583Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.9
584John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.25
585Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.23
586James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
587Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
588Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
589Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20147.41178.521.84
590Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.59
591Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
592Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.74
593SEAL "IV"DVD-Audio20047.41098.38132.88
594Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.53
595Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.87
596Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.67
597Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.45
598Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.66
599Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.41
600Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36113.98
601Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.56
602Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.56
603Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.13
604Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.45
605Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.31
606R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.37
607The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.68
608David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.76
609Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
610Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
611David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.45
612Era "The Mass"SACD20037.353088.11387.02
613The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.32758.3391.88
614Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.72
615Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.3
616Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.14
617Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.19
618Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.55
619Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.46
620Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.35
621The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.96
622Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.61
623L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.15
624Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.57
625Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
626Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
627Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.54
628Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.68
629Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.73
630Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
631McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.45
632Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.74
633Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
634Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.95
635Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.79
636Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.51
637Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.9
638Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.81
639Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.08
640Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.7
641Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.15
642Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.71
643R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.87
644Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
645Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.23
646Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.46
647Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542
648Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.24
649Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.65
650Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.39
651R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.97
652Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.67
653Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.65
654Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.15
655J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.25
656Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.52
657Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.35
658Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.15
659Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.85
660The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.97
661David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.53
662Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.72
663Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.41
664Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.59
665Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.38
666Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.7
667Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.42
668Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.32
669Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.14
670Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.14
671Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.62
672Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.28
673Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.82
674Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
675Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.11
676RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.63
677Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.17
678Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.94
679TOTO "IV"SACD20037.0372892.69
680Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.7
681Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.6
682J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.82
683Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.44
684Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.06
685Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.91
686Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.21
687Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.28
688The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.43
689Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.71
690Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.83
691Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.46
692Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.61
693Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.25
694Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.26
695J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.33
696Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.51
697R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.34
698The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
699G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
700Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
701Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
702Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
703Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
704Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
705Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.52
706Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.04
707Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
708Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.63
709Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.49
710Bap "Sonx"SACD20046.9824831.86
711Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.53
712Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.43
713Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.5
714Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
715Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
716Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.73
717The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
718Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
719Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.14
720Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
721Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.67
722Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.46
723The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.44
724Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.64
725Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
726Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.9816821.63
727Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
728Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
729Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.14
730Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
731Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
732John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.75
733Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
734LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
735Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816821.99
736Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.25
737Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.21
738Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
739Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
740Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.21
741Directions "Center"DVD20006.978811.12
742Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.22
743The Gents "In Love..."SACD20066.978811.23
744Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
745Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.6
746The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.14
747The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
748HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.11
749Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.4
750Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.19
751The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
752Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.44
753The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
754Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.19
755Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.58
756Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.78
757Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.32
758Najee "My Point of View"SACD20056.978811.48
759Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
760Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
761Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.27
762Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.47
763Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
764Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.75
765Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.76
766John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
767XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.58
768Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
769Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.9
770R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.51
771Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
772Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
773Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.12
774The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
775Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
776Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.2
777Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.26
778Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.15
779Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.32
780The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
781Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
782Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.11
783Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.12
784Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.16
785Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978813.94
786e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
787Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978814.72
788Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
789Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
790Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.12
791Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.55
792Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
793Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.68
794L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
795Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978813.78
796Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.31
797Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.42
798The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
799Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
800Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.77
801Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
802Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
803Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.3
804Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.23
805J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.95
806Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.97
807Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.75
808Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.34
809Return to Forever "Musicmagic"SACD20176.89557.8674.29
810Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8672.12
811The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.78
812Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.11
813Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.881097.79141.93
814Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.87
815Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.35
816Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.8
817Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.82
818M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
819Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.06
820Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.23
821Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.53
822C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.98
823Rob Thomas "...something to be"DualDisc20056.82397.851.88
824Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.39
825Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.55
826Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.81387.67183.25
827Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.44
828Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.8627.7581.86
829Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.43
830Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.75
831Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.3
832Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
833Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.67
834The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
835Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.09
836Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.63
837Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.77317.7541.51
838Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.77317.7541.41
839W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.66
840Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.52
841Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.56
842Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.07
843Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.02
844The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.721147.6154.38
845Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.85
846Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
847Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.78
848Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.41
849Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.51
850Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.63
851Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.69237.6731.47
852Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.7
853Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
854Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.15
855Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
856Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.69
857Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.5
858Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.64
859George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.71
860Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.15
861J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.94
862Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.06
863Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.23
864Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
865Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
866Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.88
867Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.9
868Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.42
869Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.01
870Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55112.99
871Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.41
872Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.06
873Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20046.64537.5772.11
874Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.3
875Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.15
876Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5101.98
877Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.42
878Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.36
879James Taylor "October Road"SACD20026.57457.561.46
880The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.42
881Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.57457.563.32
882Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.56827.45112.77
883badi assad "verde"SACD20056.55307.541.67
884Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
885Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.34
886The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.54
887Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.5
888Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.57
889McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542
890Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.09
891Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
892Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
893Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
894David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.6
895Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
896Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.3
897Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
898John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
899Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.68
900Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
901R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20056.54157.521.88
902Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
903The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
904Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.53
905Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.54
906Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.94
907McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
908The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.05
909HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.43
910Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.528.17
911Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
912Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522
913Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.21
914Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.7
915Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.28
916LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.27
917Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.66
918Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
919Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.7
920Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
921RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
922Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.72
923Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.6
924Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.54157.521.56
925Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.91
926Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
927Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35202.97
928Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
929Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.51527.4371.83
930bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.71
931Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.51747.4102.02
932Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.12
933The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.64
934David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
935Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.62
936Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.61
937Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.11
938Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.59
939Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.56
940Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.85
941Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.42737.3101.95
942The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.92
943Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
944Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.46
945Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.47
946Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.5
947Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.15
948Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
949Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.86
950Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20016.4227.3331.99
951J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.96
952Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.66
953Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
954The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
955Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
956Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.43
957Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582
958Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.53
959Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.23
960Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.94
961Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.35
962Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.19
963The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.59
964Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
965The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.03
966Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.54
967David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.55
968Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.3367.251.87
9693 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
970Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.14
971Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.47
972Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
973DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.15
974R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.86
975Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.27
976Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20026.1342761.56
977Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.84
978BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.4
979Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.75
980Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.33
981Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235752.35
982Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.24
983Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.72
984Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.74
985The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.02
986Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.5
987Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.82
988Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20036.1228741.41
989Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.93
990Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.56
991Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.51
992Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
993Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.57
994Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
995Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.45
996Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
997Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.33
998The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.94
999Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
1000Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
1001Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.54
1002Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.39
1003Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
1004Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
1005Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.78
1006Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.6
1007Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
1008Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.33
1009Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.52
1010Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.36
1011Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
1012Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.5
1013Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.52
1014Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.63
1015Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114723.01
1016Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.41
1017Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.41
1018Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
1019Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
1020Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.21
1021Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
1022Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.45
1023De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.83
1024Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.66
1025Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
1026Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.05
1027Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
1028Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.06
1029Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.49
1030Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.67
1031Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1032Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1033Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.38
1034Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.2
1035Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1036Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
1037G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1038Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1039Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.53
1040Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.52
1041Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1042Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
1043Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.55
1044The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1045Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.5
1046Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1047David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
1048Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1049Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
1050The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.27
1051Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.39
1052Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.18
1053Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
1054J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.36
1055Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.24
1056Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.54
1057Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1058Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.11
1059W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
1060Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.27
1061Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.79
1062Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1063Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.46
1064Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.74
1065Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
1066Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1067Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1068Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
1069Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.13
1070RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
1071Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.67
1072Calogero "3"SACD20046.17711.78
1073BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
1074Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.78
1075John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1076Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.12
1077Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1078Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.13
1079Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.74
1080Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
1081Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.12
1082SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.4
1083Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1084Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.23
1085Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.12
1086Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1087Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
1088The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.12
1089Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.25
1090Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.13
1091Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.27
1092Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17716.94
1093Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
1094Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1095London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.15
1096Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.41
1097Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.26
1098The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.86
1099Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.24
1100Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.11
1101Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.36
1102Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.5
1103Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.09
1104B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.43
1105Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
1106Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.3
1107Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.59
1108SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1109Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.13
1110Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.22
1111Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.69
1112Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.72
1113Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.04
1114Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.49
1115Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
1116Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
1117John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.17
1118Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.93
1119Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.98
1120Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.19
1121Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.69
1122Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.62
1123Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.46
1124Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.96
1125Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.21
1126Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.7
1127Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.37
1128Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.37
1129Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
1130Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.95
1131Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.87
1132Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.37
1133After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
1134Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.65
1135Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
1136Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.5
1137Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.69
1138Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1139Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1140Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
1141Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.38
1142Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.3
1143Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.17
1144Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.06
1145Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1146Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
1147Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
1148Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.64
1149John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.36
1150Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1151Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.03
1152Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.42
1153Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.56
1154Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.79
1155John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1156Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.86
1157Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.43
1158Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.75
1159Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.38
1160Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.97
1161J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.87
1162T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.46
1163Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.43
1164Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.7
1165Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.09
1166Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.04
1167Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.7
1168David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
1169The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.96
1170Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1171Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.39
1172Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.26
1173Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1174Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.19
1175Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.27
1176J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.02
1177Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.5
1178Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
1179Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.67
1180Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.69
1181Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.65
1182The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.29
1183Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
1184The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.29
1185Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.06
1186Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.89
1187Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.79
1188Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.92
1189Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1190Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.48
1191gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.62
1192Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.71
1193Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
1194Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.33
1195James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.58
1196Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
1197Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.72
1198Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.72
1199Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.95
1200Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
1201DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.31
1202Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
1203Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.45
1204R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418634.95
1205Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
1206Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
1207Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.61
1208Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.74
1209Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.17
1210Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
1211Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
1212WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
1213Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20055.2312621.73
1214Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1215America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.37
1216Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
1217Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1218Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.55
1219Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.56
1220Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1221WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.1
1222PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.03
1223Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.09
1224Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.9
1225Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1226Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1227Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.25
1228Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.81
1229Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.99
1230Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
1231Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611
1232Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.21
1233Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.1
1234Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.45
1235Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
1236Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
1237Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.66
1238Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
1239Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.39
1240Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
1241Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1242Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1243Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.4
1244Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.45
1245Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.05
1246Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.47
1247Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.39
1248Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.56
1249Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.79
1250Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.13
1251Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
1252Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
1253Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236616.84
1254Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
1255F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
1256Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
1257Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1258WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.14
1259Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1260Omarion "O"DualDisc20055.236611.48
1261Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
1262Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.15
1263Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.42
1264Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.89
1265The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.62
1266Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.06
1267Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
1268Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
1269Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.09
1270Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.7
1271Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.31
1272Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
1273Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
1274Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.88
1275Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.93
1276Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.83
1277Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.5
1278Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.19
1279Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
1280Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1281David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.36
1282Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
1283Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
1284Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.12
1285Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
1286Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.71
1287Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.64
1288J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
1289Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.87
1290Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.84
1291Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
1292Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
1293Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.49
1294Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
1295Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.74
1296The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1297Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.521.99
1298Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.86
1299The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.97
1300Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.86
1301Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
1302bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.26
1303Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.6
1304The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.34
1305Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.59
1306Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.63
1307k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.21
1308John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.89
1309David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.92
1310Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.54775.13153
1311Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.26
1312Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.89
1313The Offspring "Greatest Hits"DualDisc20054.3830562.26
1314HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
1315Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
1316SBB "New Century"DVD20054.3720541.31
1317Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1318T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1319Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.83
1320Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.32
1321Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.55
1322The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105212.94
1323The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
1324J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.52
1325Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.67
1326Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
1327Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1328J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.93
1329Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.42
1330Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.5
1331Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.16
1332Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.33
1333Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1334C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.2
1335Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1336Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1337Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1338Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.27
1339Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.74
1340Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1341Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.36
1342Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.42
1343George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1344Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.17
1345Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.32
1346Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
1347Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
1348De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20034.355511.23
1349Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.49
1350Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.73
1351Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.59
1352Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1353Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1354David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.37
1355Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.58
1356Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1357Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
1358Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.53
1359Fischerspooner "#1"DVD20034.355513.91
1360Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.99
1361Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.25
1362Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
1363Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1364Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.64
1365Kriya "Kriya"SACD20064.355511.62
1366Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.89
1367Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.51
1368Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20134.355512.15
1369Hommage A MozartSACD20054.355511.04
1370Kem "Album II"DualDisc20054.355511.13
1371Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.25
1372Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.83
1373David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.62
1374Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.43
1375Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.43
1376Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.5
1377Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.83
1378Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.95
1379Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
1380Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
1381Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.31
1382Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
1383Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
1384Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.25
1385Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
1386Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.76
1387DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
1388Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1389Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1390David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.56
1391Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
1392Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.13
1393David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
1394Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.58
1395Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.62
1396Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
1397Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
1398Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.52
1399Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.93
1400Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1401Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.81
1402Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.67
1403Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.57
1404Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.77
1405The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.11
1406Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
1407Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.34
1408W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89
1409Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
141038 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1411Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.49
1412Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
1413Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412
1414Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.74
1415The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.14
1416Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.43
1417Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.69
1418Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
1419Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1420Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1421The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.12
1422Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1423Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.65
1424Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1425The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
1426Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
1427The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.19
1428Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.08
1429Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1430Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1431Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
1432Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484411.99
1433G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.28
1434Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.6
1435Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.56
1436Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.34
1437Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.86
1438Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
1439Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1440David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.37
1441Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.71
1442The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
1443Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.33
1444Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.09
1445Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
1446Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.24
1447Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.52
1448Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1449Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.18
1450Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.87
1451The Thorns "The Thorns"SACD20033.484411.21
1452Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1453Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
1454Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.75
1455Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.55
1456Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.62
1457Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
1458Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
1459Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.98
1460Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.05
1461Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
1462Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.76
1463The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.54
1464Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.89
1465Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.54
1466Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.09
1467Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.32
1468Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.25
1469The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.7
1470Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.65
1471Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.35
14723 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.96
1473Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
1474Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1475Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.8
1476Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629331.99
1477The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.97
1478Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1479Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
1480Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.05
1481Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
1482Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
1483Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1484Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.42
1485Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.63
1486Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
1487Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.13
1488Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1489Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1490Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
1491Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1492The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1493James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.29
1494Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.5
1495The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1496Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.29
1497Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1498Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.49
1499Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
150038 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
1501Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1502Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.08
1503Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1504Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.42
1505Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.16
1506Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.61
1507Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.73
1508Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
1509Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.22
1510Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1511Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.58
1512Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1513Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1514Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
1515Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
1516The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1517Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
1518Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613312.77
1519Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1520The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.19
1521Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.84
1522Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.9
1523Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1524Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.87
1525The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
1526Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
1527The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.79
1528Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.4
1529Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
1530East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1531Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
1532King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
153310cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.15
1534Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
1535UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.5
1536Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.92
1537Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1538New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.87
1539Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.35
1540Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1541Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1542Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1543Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.19
1544Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1545Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.61
1546Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.66
1547Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
1548Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.54
1549Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1550Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.36
1551Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.41
1552Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.64
1553Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1554Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.2
1555Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
1556Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1557Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.88
1558Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00003.72
1559Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4
1560David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.3

Реклама