SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 16-12-2019, 00:18:07
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5318038.9720119.51
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2810469.5111015.98
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512529.1413716.05
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9910389.1911317.61
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110139.1311111.11
6The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.39
7Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.64
8Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.766010616.74
9TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.68
10Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.5
11James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.8
12Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.14
13Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.74401042
14King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.74401041.88
15Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.92
16KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.22
17Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.73301038.33
18Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.62
19Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
20Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.67
21The Alan Parsons Project "Tales of Mystery & Imagination"Blu-ray20168.733010311.17
22Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.733010310.77
23Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.87
24Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
25Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.7
26Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.01
27Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.67
28Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.04
29Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (La Grande Edition)" 5.1DVD20158.72201029.09
30Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.52
31Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.18
32Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.37
33XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.42
34Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.72201023.71
35Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
36Tomita "Planets"SACD20118.72201022.25
37Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
38O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.46
39Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.41
40Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.08
41RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.64
42Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.12
43Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.22
44Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20168.71101017.17
45Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.8
46W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
47XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.48
48Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.55
49Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012
50Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.4
51 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.64
52Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101013.67
53Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.51
54Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
55Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
56Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
57Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
58Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.29
59Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.58
60Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.32
61J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
62Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.62
63Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
64Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
65Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.45
66Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.65
67George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.41
68Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.26
69Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.39
70Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.3
71Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.39
72Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.17
73Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.3
74Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.41
75Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
76Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.39
77The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
78Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.48
79Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
80Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
81Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.56
82Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
83Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
84Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
85Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
86Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.6
87Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.48
88Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.6
89Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.44
90stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.39
91Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.32
92Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
93Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
94stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
95John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
96Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
97Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.26
98Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.27
99Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
100J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.51
101Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
102Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
103Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
104Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.31
105Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.35
106McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.23
107Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.33
108Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
109Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.5
110Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.67
111Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.09
112Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.654089.49437.1
113The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.646119.26668.15
114Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.635419.33584.46
115Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.62039.67214.45
116Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.591179.75122.32
117Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.853.01
118Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.9
119A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.57499.852.41
120Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.562309.58245.28
121Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.551649.65172.88
122BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.15
123Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.36
124Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.84
125Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.53
126Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.26
127King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.51639.59173.82
128George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.5
129Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.491449.6156.66
130Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.496849767.29
131Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.482289.5249.64
132The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.63
133Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.72
134N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6381.99
135Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.451629.53172.54
136Jethro Tull "Benefit"DVD20138.44969.6104.26
137Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.49
138Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.91
139Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.44299.6738.15
140Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
141David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.46
142Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.42
143Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.73
144Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.59
145Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.422089.45223.09
146Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
147Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.83
148Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
149Titz "Magic"SACD20038.4489.651.65
150Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.393439.27379.16
151Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.66
152Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.21
153Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122.11
154Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.94
155Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
156Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.74
157Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.351239.46132.18
158King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.34769.581.85
159Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.71
160Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.68
161Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.331049.45113.05
162Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.32579.561.63
163Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.68
164Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
165Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.65
166Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.32579.562.2
167Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.71
168J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.52
169Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.32579.561.23
170The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.311879.35204.61
171Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.24
172Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.45
173Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.65
174Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
175Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
176Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.53
177Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.74
178Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.3859.4493.26
179Roxy Music "Avalon"SACD20038.32689.24293.55
180Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.32
181J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.59
182Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
183Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.42
184Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
185Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
186Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.521.98
187Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
188Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
189Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.17
190Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
191J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.58
192Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
193Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
194Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.03
195Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.33
196Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.86
197Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
198James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
199Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.29
200Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
201Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.33
202RPWL "Stock"DVD20038.281229.38131.99
203no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.281229.38132.93
204B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.271869.3203.03
205Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.27949.4103.47
206King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.27949.4101.84
207no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.38
208Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.9
209Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.57
210Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.24
211King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.23759.3882.16
212Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.23759.3883.2
213Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.81
214King Crimson "Red"DVD-Audio20098.231769.26194.22
215Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.59
216Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.51
217Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.48
218Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.53
219Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.46
220Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.18
221Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.211219.31139.71
222Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.16
223Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.6
224David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.56
225Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.192299.16254.81
226Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191579.24172.47
227Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.27
228Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.89
229Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.15
230The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.47
231Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.48
232Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.81
233Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
234Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.33
235Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.43
236Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.39
237Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.71
238Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.47
239Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
240Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
241Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.23
242Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.41
243J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.7
244Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.58
245Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.35
246King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.131749.16192.66
247The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.122369.08264.37
248Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.48
249Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123238.973613.12
250Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
251Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.81
252Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.79
253Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.09929.2103.55
254America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.24
255Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.27
256Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.19
257Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.83
258Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.56
259Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.48
260Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.06
261Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.97
262Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.63
263Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.082269.04254.31
264BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.02
265Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio20038.081109.17121.95
266Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94346.01
267Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.87
268Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.29
269Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.47
270John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.45
271Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.05469.251.32
272Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.2
273David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20088.042169243.47
274Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.52
275Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1761.99
276The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.11
277Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.55
278Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.021989223.6
279Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.17
280Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.83
281Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.55
282The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.011899213.85
283King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20098.012248.96254.31
284Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.01739.1386.25
285Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.32
286Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.29
287Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.58
288Genesis "Genesis"SACD20078.011099.08122.41
289Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.42
290Yes "Fragile"DVD-Audio20027.992068.96234.73
291Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.35
292Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.1
293Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.962408.89274.02
294Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.87
295Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.51
296Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.7
297Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.932138.88243.14
298Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.46
299Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
300Ohio Players "Fire"DTS-CD20017.9181991.83
301Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.95
302Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.33
303Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.09
304Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.41
305Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.972988.62
306Opeth "Still Life"DVD20087.972981.48
307Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.62
308Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.47
309Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20087.8854961.33
310Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.81
311David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.8854962.12
312Helium Vola "Liod"SACD20047.8854963.7
313Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.4
314Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.72
315J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.97
316R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.58
317Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.59
318Deodato "Prelude"SACD20177.8745953.38
319Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.54
320J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.05
321Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636941.99
322Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.66
323sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.69
324Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.76
325Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
326Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.6
327Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
328Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.8636942.2
329Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.7
330Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.58
331Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.23
332Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.27
333Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.08
334Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.19
335Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.77
336W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
337J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.88
338Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
339Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.64
340Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.76
341Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
342Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.93
343Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8627937.92
344Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.34
345James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
346Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.7
347The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.91
348Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518921.97
349Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.44
350Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.84
351Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.77
352Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
353Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189211.29
354J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.27
355John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.32
356The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.86
357Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.42
358Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.3
359Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.47
360Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.25
361Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.24
362Isao Tomita "Firebird"SACD20197.8518923.28
363Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.8
364The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.27
365Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.49
366Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.35
367Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.37
368Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.22
369Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.31
370The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.22
371Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.26
372Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.12
373Chicago "Chicago V"Blu-ray20167.8518925.95
374e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.81
375Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.47
376Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.27
377Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.841338.87153.08
378Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
379willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.19
380Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.75
381Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
382Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.37
383Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
384Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.75
385ML "Leaving"SACD20027.849911.57
386David Elias "The Window"SACD20037.849911.65
387Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.14
388James Taylor "JT"SACD20027.849911.4
389Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.18
390M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.8
391Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.44
392Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.6
393Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
394Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.64
395Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
396Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.39
397Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.34
398Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.67
399Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.27
400Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.47
401Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.72
402Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849917.24
403Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
404Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.91
405Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
406G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.33
407Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.56
408Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.78
409Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
410One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.16
411The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.21
412Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.13
413G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.34
414J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.54
415Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.5
416James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
417Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.45
418Directions "South"DVD20007.849911.46
419Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.38
420Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
421Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.19
422Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849911.96
423The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849911.96
424Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
425Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.74
426Directions "North"DVD20007.849911.27
427Directions "West"DVD20007.849911.26
428Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.34
429Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
430J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.66
431The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.4
432Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.18
433Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.79
434The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.25
435Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.54
436Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.29
437Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849915.74
438Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
4392002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.12
440Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.48
441Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
442Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.77
443Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.25
444Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.81808.8992.02
445Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.08
446Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.811678.79192.9
447Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.14
448Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.79718.8881.92
449Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.14
450Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.791068.83123.19
451Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.09
452Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.49
453Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.3
454The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.44
455Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.67
456Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.55
457Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.88
458Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.33
459Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.74
460Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.71
461Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.12
462Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.44
463Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.74
464Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.72
465George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.77
466Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.26
467Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.69
468Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.69
469Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
470James Taylor "Hourglass"SACD20017.7448.851.57
471Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.7448.851.82
472ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.72
473Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.74
474Yes "Magnification"DVD-Audio20027.671648.63193.08
475Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.99
476Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.23
477Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.95
478Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.65878.7102.19
479LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
480Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.15
481Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.1
482Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.94
483Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.69
484John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.05
485Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.69
486Pink Floyd "Atom Heart Mother"Blu-ray20167.64618.7173.21
487The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.88
488The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64144.35
489Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.49
490Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.44
491Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.28
492Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613278.38396.35
493Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.61718.55203.51
494Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.5
495Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.27
496Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.44
497David Bowie "Young Americans"DVD20077.59528.6761.45
498Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.76
499Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.3
500Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.39
501Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.76
502The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.94
503Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.67
504Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.28
505Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.73
506Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.71
507Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.87
508Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.9
509Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6732.87
510John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
511Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.38
512Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.32
513Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.12
514Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.26
515Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.46
516Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.46
517Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.6
518Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.43
519Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
520Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.52
521Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.38
522Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.77
523Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.71
524Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.8
525Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.6
526Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.37
527Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.52948.55113.06
528Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.35
529Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.32
530nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.84
531Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.33
532Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.652.94
533Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.62
534Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.48
535Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.63
536Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.96
537The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.653.01
538Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.52778.5692.94
539Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.57
540Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.49
541Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.21
542Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.95
543The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.89
544Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.471108.46132.2
545Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.28
546Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.65
547Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.58
548Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.44938.45112.47
549Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.44518.562.39
550Gentle Giant "Interview"DVD20127.44518.561.83
551Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.65
552Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.88
553Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.44518.562.61
554The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.59
555Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.44518.562.12
556Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.11
557Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
558George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.24
559W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.05
560Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20067.43348.543.34
561The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.88
562Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.38
563Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.42
564Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.4
565Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.63
566DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.64
567Deodato "Deodato 2"SACD20177.43348.541.99
568Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.421678.35204.38
569Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.79
570Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492
571Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.74
572Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.55
573Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
574Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.75
575R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.81
576Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.21
577The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.7
578Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.12
579Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
580Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.88
581James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
582Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.7
583John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.24
584Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.96
585Saga "Network"DVD20057.41178.521.57
586Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.36
587Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.19
588Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.61
589Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.3
590Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.12
591Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.75
592Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.527.98
593Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.57
594Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20147.41178.521.82
595Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.61
596Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42158.27265.69
597Seal "Seal IV"DVD-Audio20047.41098.38133.09
598Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.52
599Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.86
600Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.66
601Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.64
602Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.45
603Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.55
604Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36113.95
605Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.12
606Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.3
607Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.44
608Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.57
609R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.36
610Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
611David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.75
612The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.35428.451.13
613Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.51
614The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.67
615David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.44
616Era "The Mass"SACD20037.353088.11387
617Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.351008.33121.72
618The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.32758.3391.88
619Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.74
620Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.29
621Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.53
622Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.18
623Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.59
624Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.34
625The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.94
626Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.66
627The Beatles "Abbey Road"Blu-ray20197.27258.33348.38
628Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.52
629Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
630McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.44
631Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
632Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.57
633Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.73
634L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
635Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.33
636Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.71
637Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.36
638Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.94
639Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.78
640Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.5
641Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.88
642Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.78
643Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.69
644Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.07
645Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.71
646Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.14
647Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.21
648Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2541.99
649Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.24
650R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.85
651Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.21338.2544.12
652Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.45
653Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
654Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.64
655Fourplay "Energy"SACD20087.2908.18113.12
656Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.61
657R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.96
658J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.23
659Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.14
660Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.35
661Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.49
662Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.66
663The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.96
664David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.52
665Gentle Giant "Free Hand"DVD20127.15498.1761.38
666Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.7
667Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141378.06173.67
668Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.37
669Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.4
670Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.58
671Return to Forever "Musicmagic"SACD20177.13658.1384.59
672Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.26
673Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.12
674Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.12
675Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.34
676Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.61
677Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20077.13738.1191.74
678Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.42
679Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.79
680Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
681Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.09
682RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.61
683Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.081288162.57
684Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.15
685Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.92
686TOTO "IV"SACD20037.0372892.68
687Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.69
688Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0264882.42
689Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20037.021197.93151.92
690Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.03
691J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.81
692Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.2
693Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.9
694The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.41
695Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.26
696Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.82
697Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.63
698Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.45
699Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.69
700Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.23
701Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
702Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.24
703J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.32
704R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.33
705Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.52
706The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
707G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
708Bap "Sonx"SACD20046.9824831.85
709Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.69
710Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.52
711Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.49
712Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
713Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
714Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
715The Alan Parsons Project "Eye In The Sky"Blu-ray20176.9824838.71
716Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.42
717Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.25
718Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.49
719Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.63
720Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.03
721Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.52
722Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.98957.92122.53
723Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.29
724The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
725LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
726Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816821.98
727Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
728Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.31
729Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.66
730Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.15
731Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.15
732Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.54
733Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.18
734Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.58
735Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.45
736Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.01
737Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.63
738Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.3
739Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
740Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
741Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.9816821.61
742Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.73
743Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
744Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
745Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.86
746The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.43
747Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.24
748John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.74
749Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
750Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
751Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.39
752Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.26
753Directions "Center"DVD20006.978811.12
754Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.3
755Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
756Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.35
757Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.13
758Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
759Najee "My Point of View"SACD20056.978811.47
760Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.74
761Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.59
762HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.14
763Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.15
764L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.14
765The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.13
766Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.43
767XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.55
768Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.46
769R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.5
770Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.21
771Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.88
772Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978813.83
773Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.13
774Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.16
775Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.66
776Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.28
777Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.21
778The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.21
779Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
780e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.34
781Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.73
782The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
783John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.11
784The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
785Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.26
786Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.17
787Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.21
788Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.14
789Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.11
790Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
791Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.54
792Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
793Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.27
794The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
795Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
796Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
797The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.19
798Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.12
799Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.4
800Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.31
801The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.32
802Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.53
803Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.75
804Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audio20156.978813.63
805The Gents "In Love..."SACD20066.978811.22
806Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978814.91
807Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.23
808Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.76
809Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978814.49
810Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
811Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.76
812Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.29
813Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.951647.81214.23
814Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.21
815J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.94
816Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.96
817The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.91637.8883.75
818Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.33
819Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8672.41
820Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.1
821Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.85
822Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.86787.8102.04
823Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.34
824Genesis "Duke"SACD, DVD20076.861017.77132.06
825Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.83707.7892.39
826M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.56
827Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.21
828Rob Thomas "...something to be"DualDisc20056.82397.851.87
829C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.97
830Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.52
831Nektar "Remember The Future"SACD20046.82397.851.62
832Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.811237.69162.8
833Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.81387.67183.23
834Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.43
835Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.8627.7581.85
836Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.41
837Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.88
838Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.77777.7102
839The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.61
840Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.07
841Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.77317.7541.51
842Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.51
843Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.29
844Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.55
845W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.65
846Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.77317.7541.41
847Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.66
848Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
849Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.05
850Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.751747.57234.83
851The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.721147.6154.35
852Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.78
853Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.71467.6762
854Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.76
855Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.84
856Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.69237.6731.47
857Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.5
858Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.68
859Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.15
860Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.61
861Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.68
862Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.14
863Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.63
864George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.7
865Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.44
866Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.39
867Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.49
868J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.93
869Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.21
870Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.661137.53153.13
871Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.65987.54133.05
872Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.85
873Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
874Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.89
875Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.4
876Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.62
877Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55112.96
878Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.64837.55111.97
879Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.28
880Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20046.64537.5772.1
881Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.39
882Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.35
883James Taylor "October Road"SACD20026.57457.561.45
884The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.4
885Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.57457.563.26
886Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.56827.45112.11
887Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.56827.45112.74
888Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.561047.43142.84
889Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.34
890Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.08
891Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.24
892Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.42
893Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.86
894Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.23
895McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.541.99
896The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.53
897badi assad "verde"SACD20056.55307.541.66
898Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.55
899Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.55307.541.47
900Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
901John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.32
902Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.54157.521.55
903Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
904Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.36
905Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.53
906Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
907Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.65
908Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.2
909Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.69
910Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.29
911R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20056.54157.521.86
912The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.31
913Chicago "Chicago X"Blu-ray20166.54157.526.78
914Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.72
915McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.11
916Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
917Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.9
918Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
919LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.26
920Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.52
921Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.66
922Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.92
923Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.25
924David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.59
925Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.15
926Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.85
927Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.69
928Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.51
929Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.527.82
930RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.18
931The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.04
932Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.27
933Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.521.98
934HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.42
935bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.67
936Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.51527.4371.82
937Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.51747.4102.01
938Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.491537.29212.95
939The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.62
940Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.6
941Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.59
942Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.61
943David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.42
944Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.09
945Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.44667.3392.51
946Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.74
947Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.42737.3101.93
948Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.42737.3101.93
949The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.91
950The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
951Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.15
952Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.24
953Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.36
954Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.41
955Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
956Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.65
957J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.95
958Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.85
959Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.5
960Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20016.4227.3331.98
961Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.45
962Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
963Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2581.99
964Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.21
965Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.34
966Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.4
967The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.58
968Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.18
969The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.02
970Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.52
971Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.32867.17121.86
972David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.53
973The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.3367.252.01
974Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.3367.251.86
975Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.46
976Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.12
977Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.17
9783 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
979DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.14
980R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.84
981Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.24
982Deep Purple "Stormbringer"DVD20096.151456.9214.34
983Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1342762.82
984Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20026.1342761.56
985Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.23
986Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.32
987Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.76
988Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.71
989Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1235751.49
990BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.38
991Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.74
992Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235752.43
993Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.57
994Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20036.1228741.4
995Bjork "Homogenic"DualDisc20066.1228741.41
996Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.5
997Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.81
998Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.92
999Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.4
1000Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.55
1001Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.44
1002Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"Blu-ray, DVD20166.1121732.32
1003Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.29
1004Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.32
1005Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.46
1006Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1007Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
1008The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.93
1009Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.44
1010Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.54
1011Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.49
1012Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
1013Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.21
1014Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.35
1015Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.4
1016Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.06
1017Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
1018Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.45
1019Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.99
1020Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.51
1021Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.41
1022Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
1023Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
1024Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.76
1025Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.65
1026Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.32
1027De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.81
1028Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
1029Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.32
1030Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.59
1031Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.25
1032Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.62
1033Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.21
1034Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.48
1035Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.04
1036Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.51
1037Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.11
1038Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1039Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.75
1040Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
1041Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.58
1042Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.14
1043London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.15
1044The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.26
1045Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.39
1046Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1047Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1048Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1049Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1050Riverside ‎"Love, Fear And The Time Machine"DVD-Audio20166.17713.46
1051Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.2
1052Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.27
1053Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1054Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.18
1055Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.17
1056Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1057Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.48
1058Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1059Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.2
1060Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.76
1061J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.35
1062Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.27
1063Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.12
1064Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.38
1065Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.2
1066Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.23
1067Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
1068BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.67
1069W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.34
1070Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
1071Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.18
1072The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1073Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
1074The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.11
1075Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.51
1076Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.52
1077Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.72
1078Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1079Calogero "3"SACD20046.17711.77
1080Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.51
1081Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.09
1082Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
1083Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.28
1084Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.49
1085Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.24
1086David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.48
1087Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.68
1088SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.33
1089Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.41
1090Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.29
1091G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1092Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.65
1093Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.37
1094Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.54
1095Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1096Chicago "Chicago VII"Blu-ray19746.17715.25
1097Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1098Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1099Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
1100RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
1101Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
1102John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1103Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1104Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.25
1105The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.82
1106Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.22
1107Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.1
1108Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.48
1109Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.08
1110B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
1111Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.8
1112Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.92546.7581.45
1113SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1114Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.29
1115Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.58
1116Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.11
1117Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.89476.7172.21
1118Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.69
1119Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.71
1120Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.02
1121Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.97
1122Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.49
1123Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.3
1124Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.1
1125Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.92
1126John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.17
1127Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.17
1128Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.67
1129Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.64
1130Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.95
1131Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.2
1132Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.37
1133Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.94
1134Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.36
1135Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.5
1136Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.57
1137Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.37
1138Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.68
1139After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
1140Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.28
1141Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.69
1142Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.85
1143Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.64
1144Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.41
1145Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1146Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.16
1147Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1148Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.55
1149Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.33
1150John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.35
1151Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.84
1152Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1153Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.77
1154Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.526.83
1155Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.44
1156Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.43
1157Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.05
1158Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
1159Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.37
1160Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1161John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.3
1162Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.33
1163Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.73
1164Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.63
1165Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.94
1166J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.85
1167T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.43
1168Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.42
1169Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.68
1170Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.08
1171Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1172Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.17
1173The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.95
1174David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.21
1175Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.39
1176Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.64
1177Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1178Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.02
1179Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.25
1180Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.26
1181Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.5816.23132.37
1182Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.49
1183J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.01
1184Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.07
1185Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.42316.251.66
1186Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.68
1187Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.61
1188The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.26
1189Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.25
1190The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.28
1191Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.3846143.04
1192Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.2748681.88
1193Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.88
1194Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.78
1195Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.91
1196Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2530652.32
1197Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1198Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.47
1199gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.61
1200Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.71
1201James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.57
1202Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.7
1203Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.71
1204Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.7
1205R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418634.86
1206Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.96
1207Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.94
1208Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.52
1209Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.5
1210Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.42
1211DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.31
1212Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.31
1213Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
1214Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.08
1215America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.36
1216PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
1217Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.73
1218Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1219Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.56
1220WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.09
1221WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.29
1222Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.28
1223Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1224Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.59
1225Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1226Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1227Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1228Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.54
1229Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.89
1230Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20055.2312622.2
1231Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.42
1232Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.04
1233Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.92
1234Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.24
1235Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.44
1236Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
1237Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.38
1238Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.39
1239Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
1240Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1241Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
1242Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.42
1243Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.26
1244Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.56
1245WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.13
1246Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.65
1247Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
1248Omarion "O"DualDisc20055.236611.47
1249Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.07
1250Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.99
1251Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
1252Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.58
1253Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.2
1254Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.44
1255F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.36
1256Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
1257Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236616.51
1258Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
1259Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.79
1260Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
1261Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1262Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.15
1263Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
1264Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.09
1265Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.44
1266Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
1267Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.46
1268Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.24
1269Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.13
1270The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.61
1271Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.05
1272Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.57
1273Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
1274Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.06
1275Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.69
1276Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
1277Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
1278Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.31
1279Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.87
1280Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.5
1281Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.92
1282Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.82
1283Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
1284Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.13
1285Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.522.17
1286Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.54
1287J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.49
1288Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.521.97
1289Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20154.8115.522.84
1290The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1291David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.35
1292Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
1293Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.63
1294Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.69
1295Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
1296Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.13
1297Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
1298Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.3
1299Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.83
1300Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.48
1301Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.86
1302Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.34
1303Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
1304Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.85
1305The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.95
1306The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.33
1307bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.24
1308Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.85
1309Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
1310Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.58
1311Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
1312k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.2
1313Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.62
1314John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.88
1315David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.91
1316Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.54775.13153.01
1317Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.24
1318Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555114.05
1319The Offspring "Greatest Hits"DualDisc20054.3830562.25
1320HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.56
1321Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.3720541.82
1322SBB "New Century"DVD20054.3720541.31
1323Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
1324Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20034.3615531.24
1325Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.31
1326Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
1327Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.82
1328Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.54
1329T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.4
1330Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
1331Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1332J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.51
1333The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
1334Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.5
1335Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.16
1336Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.66
1337J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
1338Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20154.3610522.65
1339Steve Hackett "The Night Siren"Blu-ray20174.36105210.61
1340Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.42
1341The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105212.2
1342Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1343Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.26
1344Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1345Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1346Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.87
1347David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.35
1348Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.72
1349Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (La Grande Edition)" (4.0)DVD20154.355513.61
1350Fischerspooner "#1"DVD20034.355513.81
1351Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.45
1352Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.31
1353Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.57
1354Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.63
1355Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.41
1356Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.51
1357Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1358Kriya "Kriya"SACD20064.355511.6
1359Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1360George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.31
1361Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
1362Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.19
1363Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.35
1364Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.73
1365Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.5
1366Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.27
1367Kem "Album II"DualDisc20054.355511.12
1368Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.99
1369Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1370C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.2
1371Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.29
1372De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20034.355511.22
1373Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.26
1374Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.24
1375Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.74
1376Hommage A MozartSACD20054.355511.03
1377Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1378Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20134.355512.13
1379Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.57
1380Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.2
1381Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.17
1382Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.22
1383Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.8
1384David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.42
1385Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.41
1386Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.49
1387Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.43
1388Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.95
1389Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.72
1390Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.3
1391Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.21
1392Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.48
1393Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1394Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.05
1395DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.34
1396Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.42
1397Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.76
1398Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.45
1399David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.57
1400Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.12
1401David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
1402Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.46
1403Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.61
1404Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.56
1405Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.77
1406Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.8
1407Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.92
1408Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.51
1409Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.59
1410Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1411Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.66
141238 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1413Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
1414Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.34
1415Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.76
1416Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.49
1417The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
1418Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.47
1419W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.88
1420Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1421Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.55
1422Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.28
1423Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.43
1424Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1425Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484411.97
1426Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.23
1427Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.86
1428Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.08
1429Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484411.98
1430David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.36
1431Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.17
1432Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
1433Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
1434Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1435The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
1436Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1437Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.07
1438Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.33
1439Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.7
1440The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.17
1441Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.85
1442Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.11
1443Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1444The Thorns "The Thorns"SACD20033.484411.2
1445Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.58
1446Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1447Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
1448The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1449Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
1450Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.55
1451G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.28
1452Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.32
1453Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.51
1454The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
1455Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1456The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.14
1457Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
1458Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.69
1459Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1460Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.74
1461Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.66
1462Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.55
1463Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.61
1464Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
1465Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
1466Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.99
1467Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.04
1468Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.59
1469Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.08
1470Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.31
1471Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.53
1472Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.75
1473Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
1474The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.52
1475Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.23
1476The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.69
1477Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.62
1478Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.35
14793 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.95
1480The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.96
1481Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1482Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629331.97
1483Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.79
1484Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.34
1485Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.02
1486Carole King "Tapestry"SACD19992.626321.21
1487Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
1488Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.06
1489Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.54
1490Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.15
1491Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1492Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1493Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.37
1494Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.6
1495Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.18
1496Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.08
1497The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.41
1498Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.5
1499James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.31
1500Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.89
1501Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.3
150238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
1503Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.34
1504Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1505Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.85
1506Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
1507Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.41
1508Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.15
1509Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.16
1510Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.12
1511Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.41
1512Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.62
1513Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1514The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
1515Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
1516The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.19
1517Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613312.17
1518Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.72
1519Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.09
1520Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.56
1521The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.44
1522Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.49
1523Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1524Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1525Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.48
1526Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613312.67
1527Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
1528Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
1529Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1530Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
1531Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.86
1532Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.38
1533The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.5
1534The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.79
1535Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.64
1536Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.59
1537East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1538King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.47
1539Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
154010cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.12
1541Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
1542Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1543UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
1544New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.85
1545Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1546Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.92
1547Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.53
1548Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1549Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1550Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.55
1551Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.17
1552Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.6
1553Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.8
1554Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1555Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1556Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.65
1557Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.35
1558Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1559Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.2
1560Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1561Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.4
1562Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1563Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.64
1564Fleetwood Mac "Fleetwood Mac"DVD2018000014.43
1565Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.86
1566Roxy Music "Roxy Music"DVD201800006.36
1567Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.38
1568David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.29

Реклама