SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-02-2020, 20:29:15
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5518138.9820220
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2810469.5111016.21
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512529.1413716.24
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9910389.1911317.77
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110139.1311111.36
6The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.36
7Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.63
8Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.5
9Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.766010616.2
10TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.67
11James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.81
12King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.74401041.89
13Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.92
14Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.74401042
15Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.18
16Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
17Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.73301038.14
18Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.733010310.24
19The Alan Parsons Project "Tales of Mystery & Imagination"Blu-ray20168.733010311.07
20Yes "Tales From Topographic Oceans"Blu-ray, DVD-Audio20168.73301033.92
21Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.75
22KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.22
23Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.87
24Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.71
25Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
26Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.68
27Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.5
28Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.18
29Tomita "Planets"SACD20118.72201022.24
30Tangerine Dream "Oedipus Tyrannus"Blu-ray20198.722010211.56
31O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.45
32Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.04
33Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201024.76
34Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.52
35Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
36Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.68
37Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
38Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.72201023.58
39Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (La Grande Edition)" 5.1DVD20158.72201028.54
40Gentle Giant "Three Piece Suite"Blu-ray20178.72201024.87
41Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.34
42Tangerine Dream "Ricochet"Blu-ray20198.71101019.32
43Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
44Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.6
45Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
46Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
47Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.44
48Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
49The Beatles "The Beatles"Blu-ray20188.711010114.81
50George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.41
51Rush "A Farewell To Kings" (2017)Blu-ray20178.71101013.59
52Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20168.71101017.12
53McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
54Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
55Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.6
56Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
57W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
58Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
59Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.52
60Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.39
61Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.27
62J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
63Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.35
64Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101013.5
65The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
66Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
67Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.64
68Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
69Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.43
70Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
71stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.4
72Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.63
73Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.41
74Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.33
75Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.23
76Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
77John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
78RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.6
79Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.56
80Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
81Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
82Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.24
83Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.26
84Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
85Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.06
86Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
87Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.58
88Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
89stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
90Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.48
91Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
92Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
93Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.48
94Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.09
95Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.6
96Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.39
97Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
98Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.21
99Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.79
100Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
101Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
102Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.29
103Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.16
104Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.3
105Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
106Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.54
107Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.55
108Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.32
109Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
110XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.1
111Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.4
112Gentle Giant "Gentle Giant"Blu-ray20198.711010115.23
113J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.56
114Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
115 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.63
116Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.67
117Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.13
118Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.654089.49437.17
119The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.646119.26668.07
120Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.635419.33584.48
121Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.62039.67214.42
122Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.591179.75122.3
123Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"Blu-ray, DVD20118.594599.374911.88
124Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.89
125Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.853.06
126A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.57499.852.36
127Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.562309.58245.25
128Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.551649.65172.86
129BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.14
130Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.53
131Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.35
132Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.27
133King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.51639.59173.9
134George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.48
135Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.491449.6156.54
136Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.496849767.3
137Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.482289.5249.66
138The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.63
139Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.72
140N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6381.98
141Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.451629.53172.52
142Jethro Tull "Benefit"DVD20138.44969.6104.18
143Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.45
144Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.72
145Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.9
146David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.34
147Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
148Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.44299.6737.91
149Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.4
150XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.44299.6733.35
151Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.58
152Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.422089.45223.07
153Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
154Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.82
155Titz "Magic"SACD20038.4489.651.65
156Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
157Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.62
158Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.393439.27379.18
159Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.2
160Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122.1
161Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.94
162Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.94
163Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.72
164Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.351239.46132.16
165King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.34769.581.84
166Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
167Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.69
168Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.331049.45113.01
169Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.32579.561.63
170Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.32579.562.17
171Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.64
172Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.68
173J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.5
174Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.71
175Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
176Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.32579.561.22
177The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.311879.35204.58
178Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.41
179Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.23
180Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
181Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.64
182Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
183Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.52
184Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.67
185Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.3859.4493.2
186Roxy Music "Avalon"SACD20038.32689.24293.54
187Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.01
188Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
189Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.15
190Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.31
191Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
192Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.521.94
193Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.25
194Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.35
195Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.3
196King Crimson "Thrak"DVD-Audio20158.28199.525.21
197Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
198Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.52
199James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
200Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.26
201Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.85
202Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
203J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.58
204Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
205Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.29
206Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
207Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
208J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.56
209Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.37
210RPWL "Stock"DVD20038.281229.38131.98
211no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.281229.38132.91
212B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.271869.3203.01
213Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.27949.4103.53
214King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.27949.4101.83
215no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.35
216Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.91
217Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.57
218Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.27
219Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.81
220Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.23759.3883.15
221King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.23759.3882.13
222King Crimson "Red"DVD-Audio20098.231769.26194.19
223Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.58
224Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.5
225Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.22479.451.93
226Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.47
227Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.53
228Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.45
229Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.16
230Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.211219.31139.63
231Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.59
232Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.17
233David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.74
234Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.192299.16254.81
235Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191579.24172.45
236Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.26
237Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
238Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.4
239Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.33
240Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.42
241Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.21
242Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.47
243Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.38
244The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.46
245Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.8
246Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.88
247Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.14
248Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.23
249Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.48
250Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
251Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.72
252J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.67
253Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.53
254Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
255King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.131749.16192.63
256The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.122369.08264.45
257Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.44
258Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123238.973613.52
259Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.96
260Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.81
261Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.09929.2103.6
262Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.75
263America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.3
264Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.19
265Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.62
266Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.82
267Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.48
268Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.96
269Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.56
270Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.05
271Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.27
272Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.082269.04254.29
273BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.02
274Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio20038.081109.17121.95
275Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94346.04
276Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.85
277Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.05469.251.32
278John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.44
279Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.46
280Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.28
281Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.17
282David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20088.042169243.45
283The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.11
284Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.54
285Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1761.98
286Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.5
287Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.021989223.59
288Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.15
289Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.81
290Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.55
291The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.011899213.82
292King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20098.012248.96254.29
293Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.01739.1386.51
294Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.31
295Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.27
296Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.59
297Genesis "Genesis"SACD20078.011099.08122.41
298Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
299Yes "Fragile"DVD-Audio20027.992068.96234.91
300Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.4
301Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.1
302Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.962408.89274.05
303Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.87
304Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.49
305Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.68
306Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.932138.88243.12
307Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.44
308Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.22
309Ohio Players "Fire"DTS-CD20017.9181991.82
310Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.32
311Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.94
312Opeth "Still Life"DVD20087.972981.48
313Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.972988.36
314Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.08
315Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.61
316Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.4
317Gentle Giant "Interview"DVD20127.8963971.97
318Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20087.8854961.33
319Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.81
320Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.46
321David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.8854962.1
322Helium Vola "Liod"SACD20047.8854963.71
323Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.45
324Deodato "Prelude"SACD20177.8745953.44
325J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.97
326R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.57
327Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.71
328Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.58
329Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.52
330Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.69
331sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.7
332J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.03
333Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.79
334Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.8636942.44
335Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.66
336Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.23
337Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.8636942.26
338Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636941.98
339Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.5
340Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.27
341Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
342Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.6
343Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.57
344Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.87
345Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.05
346James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
347Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.17
348Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.33
349Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.75
350Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.71
351Jethro Tull "WarChild" (4.0)DVD20147.8627932
352Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.76
353Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.63
354Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.39
355Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8627937.5
356J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.88
357Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.92
358W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.22
359Mando Diao "Aelita"Blu-ray20147.85189211.68
360Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
361Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
362Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189210.6
363The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
364The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.9
365Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.27
366Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.47
367Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.31
368Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518921.95
369Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.79
370e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.8
371John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.32
372Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.22
373Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.3
374Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.25
375Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.23
376Chicago "Chicago V"Blu-ray20167.8518925.79
377Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.84
378J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.27
379Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.67
380Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.36
381Isao Tomita "Firebird"SACD20197.8518923.4
382Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.43
383Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.48
384Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.25
385The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.2
386Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.42
387The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.84
388Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.46
389Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.12
390Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.841338.87153.08
391Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.45
392Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.44
393G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
394Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
395Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.33
396Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.26
397Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.11
398willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.2
399Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.66
400Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
401Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.38
402One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.16
403Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.17
404The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.21
405David Elias "The Window"SACD20037.849911.64
406James Taylor "JT"SACD20027.849911.4
407James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
408Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.18
409The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849911.94
410J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.54
411Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.44
412Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.34
413Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849911.93
414Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.76
415J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.66
416Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849916.8
417Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.73
418Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.47
419Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.49
420Blackfield ‎"Blackfield ‎V"Blu-ray20177.849914.88
421M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.79
422Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.29
423G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.33
424Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.55
425Directions "South"DVD20007.849911.45
426Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
427Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.39
428Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
4292002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.12
430Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849915.57
431Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.48
432Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.18
433Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.73
434Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.72
435Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.71
436Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.14
437Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
438Directions "North"DVD20007.849911.26
439Tangerine Dream "Phaedra"Blu-ray20197.8499117.1
440Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.67
441Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.9
442The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.25
443Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.19
444The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.39
445Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
446Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.45
447Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
448Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.61
449Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849918.76
450Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.18
451Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.74
452Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.45
453ML "Leaving"SACD20027.849911.55
454Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.63
455Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
456Directions "West"DVD20007.849911.26
457Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.75
458Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.22
459Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.81808.8992.03
460Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.06
461Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.811678.79192.87
462Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.21
463Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.79718.8881.91
464Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.15
465Pink Floyd "Atom Heart Mother"Blu-ray20167.79718.8883.42
466Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.791068.83123.18
467Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.04
468Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.47
469Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.31
470The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.43
471Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.67
472Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.55
473Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.93
474Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.32
475Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.74888.8102.43
476Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.73
477Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.7
478Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.43
479Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.11
480Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.71
481Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.7
482George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.8
483Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.25
484Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.68
485James Taylor "Hourglass"SACD20017.7448.851.57
486Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.7448.851.81
487ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.7
488Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
489Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.68
490Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.72
491Yes "Magnification"DVD-Audio20027.671648.63193.06
492Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.04
493Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.65878.7102.22
494Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.22
495Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.93
496Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.01
497LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.27
498The Beatles "Abbey Road"Blu-ray20197.65358.75441.78
499Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.68
500Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.93
501Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.13
502John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.03
503The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.87
504Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.68
505The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64144.37
506Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.26
507Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.5
508Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613278.38396.39
509Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.61718.55203.49
510Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
511Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.82
512Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.31
513Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.39
514David Bowie "Young Americans"DVD20077.59528.6761.43
515Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.26
516Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.44
517Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.77
518The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53194
519Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.65
520Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.77
521Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.85
522Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.26
523Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.71
524Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.76
525Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.59
526Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.38
527Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.9
528Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.7
529Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.37
530Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.42
531Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.26
532Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.1
533Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.45
534Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.52
535John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
536Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.3
537Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.39
538Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.79
539Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.52948.55113.06
540Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.57
541nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.82
542Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.47
543Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.33
544Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.61
545The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.653.03
546Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.62
547Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.92
548Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.652.9
549Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.23
550Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.32
551Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.52778.5692.9
552Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.57
553Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.48
554Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.95
555Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.19
556The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.94
557Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.471108.46132.19
558Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.27
559Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.63
560Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.63
561Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.44938.45112.5
562Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.44938.45112.35
563Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.44518.562.38
564Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.64
565Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.44518.562.09
566Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.44518.562.57
567Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.86
568The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.59
569Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.09
570Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.48
571George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.22
572Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.4
573Deodato "Deodato 2"SACD20177.43348.542.07
574DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.63
575W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.04
576Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.37
577The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.88
578Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20067.43348.543.29
579Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.63
580Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.41
581Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.421678.35204.35
582Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4491.99
583Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.78
584Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.73
585Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20037.41178.522.19
586Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.96
587Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.12
588Saga "Network"DVD20057.41178.521.54
589Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
590Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
591Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.19
592Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.3
593Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.527.51
594John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.24
595Marillion "Misplaced Childhood"Blu-ray20177.41178.525.46
596Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.55
597James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
598Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20147.41178.521.8
599Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.12
600Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.87
601Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.69
602Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.75
603Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.6
604Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.56
605Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.35
606Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.61
607The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.69
608Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.21
609R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.79
610Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.74
611Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42158.27265.65
612Seal "Seal IV"DVD-Audio20047.41098.38133.11
613Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.51
614Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.85
615Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.64
616Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.45
617Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.63
618Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36113.92
619Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.53
620Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.58
621R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.36
622Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.42
623Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.29
624Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.11
625David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.44
626The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.66
627David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.74
628The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.35428.451.13
629Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
630Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.5
631Era "The Mass"SACD20037.353088.11386.96
632Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.351008.33121.71
633The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.32758.3391.88
634Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.29
635Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.77
636Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.16
637Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.51
638Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.57
639The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.93
640Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.33
641Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.29
642Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.35
643L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
644Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.33
645Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.52
646Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
647Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.73
648Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.71
649Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.56
650Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.65
651McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.44
652Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.77
653Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.94
654Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.48
655Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.86
656Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.75
657Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.68
658Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.07
659Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.13
660Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.71
661R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.82
662Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.21338.2544.28
663Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2541.99
664Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.44
665Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.2
666Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.2
667Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.24
668The Alan Parsons Project "Eye In The Sky"Blu-ray20177.21338.2548.8
669Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.64
670Fourplay "Energy"SACD20087.2908.18113.11
671Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.62
672R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.96
673Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.65
674Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.34
675Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.47
676Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.13
677J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.21
678Gentle Giant "Free Hand"DVD20127.15498.1761.37
679David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.51
680The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.95
681Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141378.06173.64
682Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.69
683Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.39
684Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.6
685Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19987.14578.1471.36
686Return to Forever "Musicmagic"SACD20177.13658.1384.64
687Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.11
688Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.36
689Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.11
690Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.11
691Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.6
692Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20077.13738.1191.73
693Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.63
694Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.78
695Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.12818.11010.85
696Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
697Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.07
698RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.59
699Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.081288162.55
700Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.13
701Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.91
702Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.68
703TOTO "IV"SACD20037.0372892.67
704Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0264882.41
705Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20037.021197.93151.91
706J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.78
707Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873
708Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.22
709Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.88
710Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.23
711The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.39
712Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.44
713Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.83
714Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
715Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.68
716Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.23
717J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.31
718Rick Wakeman "Journey To The Centre Of The Earth"DVD-Audio20166.9932842.11
719Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
720Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.23
721Tom Petty & The Heartbreakers "Hypnotic Eye"Blu-ray20146.9932842.66
722Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.03
723Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.51
724Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
725Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.24
726Bap "Sonx"SACD20046.9824831.84
727Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.68
728R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.33
729Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.49
730Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.38
731Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
732Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.63
733Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.52
734The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.24
735Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.51
736Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.41
737G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
738Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.48
739Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.98957.92122.52
740LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.46
741Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.3
742Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.65
743Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.31
744Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.28
745Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.53
746Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.62
747Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.57
748Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.85
749Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.01
750The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.43
751John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.73
752The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
753Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.76
754Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.9816821.59
755Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.34
756Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.15
757Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.15
758Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.22
759Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
760Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
761Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.15
762Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
763Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.17
764Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816821.96
765Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.44
766The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
767Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.65
768Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.36
769Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.2
770The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.19
771Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.14
772Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.58
773Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
774Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
775Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.28
776The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
777R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.49
778Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.38
779Najee "My Point of View"SACD20056.978811.46
780Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.75
781Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
782Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
783e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Viaticum"SACD20056.978811.34
784Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.3
785Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.87
786Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
787Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.73
788Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978813.73
789Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.13
790Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
791Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
792Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.71
793Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
794Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.16
795Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.4
796Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.31
797Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.15
798Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.73
799The Moody Blues "In Search Of The Lost Chord"DVD20186.9788111.87
800Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.17
801Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978814.22
802Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978814.72
803Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
804Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.28
805The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
806Marillion "Brave"Blu-rayr />6.978813.7
807John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
808Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audio20156.978813.43
809The Gents "In Love..."SACD20066.978811.21
810Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.16
811Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.2
812Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.25
813Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.46
814The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.21
815Directions "Center"DVD20006.978811.12
816HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.14
817L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.13
818Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.26
819Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.11
820Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.52
821Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
822Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.15
823The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.31
824The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.13
825Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.43
826Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.76
827Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.45
828Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.23
829XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.52
830Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.27
831Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.951647.81214.26
832Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.2
833J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.93
834Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.94
835The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.91637.8883.71
836Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.32
837Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8672.44
838Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.08
839Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.83
840Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.86787.8102.01
841Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.32
842Earth, Wind & Fire "Spirit"SACD20206.86477.8362.27
843Genesis "Duke"SACD, DVD20076.861017.77132.06
844Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.83707.7892.38
845M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.55
846Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.2
847Nektar "Remember The Future"SACD20046.82397.851.61
848C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.96
849Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.51
850Rob Thomas "...something to be"DualDisc20056.82397.851.86
851Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.811237.69162.78
852Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.81387.67183.21
853Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.42
854Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.8627.7581.85
855Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.39
856Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.92
857Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.77777.7101.99
858W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.64
859Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.55
860The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.6
861Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.77317.7541.41
862Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.66
863Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.45
864Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.29
865The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band"Blu-ray20176.77317.7547.3
866Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.5
867Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.77317.7541.5
868Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.06
869Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.04
870Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.751747.57234.88
871The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.721147.6154.32
872Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.78
873Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.71467.6761.99
874Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.84
875Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.76
876Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.69237.6731.46
877Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.62
878Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.48
879Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.49
880Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.39
881Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.14
882Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.14
883Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.68
884Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.6
885Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.44
886George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.7
887Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.67
888J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.93
889Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.2
890Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.661137.53153.11
891Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.65987.54133.06
892Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.7
893Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.62
894Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.82
895Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.38
896Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.88
897Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.64837.55111.96
898Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55112.94
899Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20046.64537.5772.09
900Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.27
901Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.38
902Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.33
903The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.39
904Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.57457.563.19
905James Taylor "October Road"SACD20026.57457.561.45
906Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.56827.45112.72
907Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.56827.45112.11
908Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.561047.43142.88
909Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.23
910Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.54
911Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.33
912Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.23
913Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.85
914The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.53
915McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.541.98
916Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.34
917Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.55307.541.46
918Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.07
919badi assad "verde"SACD20056.55307.541.65
920Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.71
921Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.64
922Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
923Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.27
924Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.43
925McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.11
926Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.68
927Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.69
928Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
929Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.15
930Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.4
931Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
932Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.19
933Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.521.96
934Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.89
935The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.02
936David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.58
937The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.31
938LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.26
939Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.28
940Chicago "Chicago"Blu-ray20166.54157.526.78
941Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.64
942Chris Squire "Fish Out Of Water: Deluxe Edition"DVD20186.54157.523.62
943RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.17
944HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.42
945Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.54157.521.53
946Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.36
947Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.51
948Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.25
949John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.32
950Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.52
951R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20056.54157.521.85
952Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.91
953Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.84
954Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.527.37
955Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.26
956Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.51527.4371.87
957bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.63
958Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.51747.4102
959Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.491537.29212.92
960The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.6
961Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.08
962Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.61
963David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.42
964Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.59
965Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.6
966Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.44667.3392.49
967Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.76
968Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.42737.3101.92
969Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.42737.3101.92
970The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.9
971The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
972Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.84
973J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.93
974Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
975Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.15
976Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
977Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.49
978Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.45
979Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.23
980Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.41
981Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.35
982Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.64
983Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20016.4227.3331.97
984Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2581.99
985Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.18
986Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.39
987The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.57
988Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.34
989Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.16
990The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102
991Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.5
992Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.32867.17121.86
993David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.52
994Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.45
995Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.3367.251.84
996Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.11
997Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.16
9983 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.17
999The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.3367.252
1000DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.13
1001Pink Floyd "A Momentary Lapse Of Reason"Blu-ray, DVD20196.28437.17627.46
1002R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.82
1003Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.22
1004Deep Purple "Stormbringer"DVD20096.151456.9214.32
1005Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20026.1342761.55
1006Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1342762.81
1007Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.7
1008Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1235751.48
1009Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.73
1010Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.78
1011BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.36
1012Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.22
1013Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235752.42
1014Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.32
1015Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.56
1016Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.55
1017Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.91
1018Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
1019Bjork "Homogenic"DualDisc20066.1228741.4
1020Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.8
1021Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20036.1228741.4
1022Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.5
1023Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.5
1024Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"Blu-ray, DVD20166.1121732.31
1025The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.92
1026Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.54
1027Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.44
1028Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.43
1029Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.45
1030Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.32
1031Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
1032Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.28
1033Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.08
1034Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
1035Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.65
1036Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.58
1037Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
1038De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.78
1039Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.74
1040Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.48
1041Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.25
1042Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.98
1043Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.4
1044Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.3
1045Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.4
1046Guns N' Roses "Appetite For Destruction"Blu-ray20186.1147224.64
1047Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.21
1048Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.4
1049Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.34
1050Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.5
1051Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.61
1052Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
1053Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.31
1054Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.45
1055Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
1056Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.44
1057Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.19
1058Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.02
1059Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
1060Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.17
1061Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.2
1062Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.12
1063Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
1064Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.23
1065BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.66
1066Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1067Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1068Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.28
1069Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.18
1070John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1071RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
1072Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1073The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.25
1074Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.14
1075Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1076SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.26
1077Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1078Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.06
1079Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.5
1080Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.64
1081Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
1082Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.4
1083Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1084Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
1085Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1086Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.51
1087Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.5
1088Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.39
1089Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.2
1090Blof "Omarm"SACD20036.17711.16
1091Riverside ‎"Love, Fear And The Time Machine"DVD-Audio20166.17713.81
1092Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.4
1093Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.18
1094Chicago "Chicago VII"Blu-ray19746.17716.15
1095Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
1096Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1097Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1098Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.52
1099Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
1100Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.26
1101Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1102Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.64
1103The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.11
1104Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.47
1105Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.49
1106Chicago "Chicago X"Blu-ray20166.17714.21
1107Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
1108Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.36
1109The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.21
1110Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.37
1111Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.2
1112Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
1113David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.47
1114Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.18
1115G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1116Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1117W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.34
1118J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.35
1119Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.75
1120Calogero "3"SACD20046.17711.75
1121Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.7
1122Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.24
1123Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.27
1124London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.14
1125Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1126Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.53
1127Fleetwood Mac "Fleetwood Mac"DVD20186.177114.37
1128Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.24
1129The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.78
1130Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.2
1131Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.09
1132Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.48
1133Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.07
1134B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
1135Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.92546.7581.45
1136Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.81
1137Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.29
1138Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.57
1139SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
1140Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.1
1141Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.89476.7172.2
1142Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.7
1143Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.68
1144Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.97
1145John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
1146Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.48
1147Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.09
1148Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.01
1149Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.3
1150Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.91
1151Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.15
1152Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.66
1153Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.71
1154Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.92
1155Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.2
1156Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.67
1157Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.92
1158Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.84
1159Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.68
1160Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.37
1161Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.36
1162Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.36
1163Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.5
1164After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
1165Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.63
1166Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.28
1167Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.57
1168John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.35
1169Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.32
1170Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.28
1171Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1172Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.42
1173Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.75
1174Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1175Chicago "Chicago VI"Blu-ray20165.67136.526.78
1176Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.73
1177Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.33
1178Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.83
1179Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.526.63
1180Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.62
1181Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.43
1182Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.41
1183Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.16
1184Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.55
1185Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
1186John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.3
1187Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.05
1188Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.37
1189Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1190Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.92
1191J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.84
1192T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.4
1193Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.41
1194Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.67
1195Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.06
1196David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.21
1197Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.25
1198Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
1199The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.94
1200Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1201Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.16
1202Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1203Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.58
1204Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3332.99
1205Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.24
1206Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.5816.23132.36
1207J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542
1208Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.49
1209Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
1210Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.67
1211Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.42316.251.65
1212Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.57
1213The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.24
1214Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.25
1215The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.27
1216Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.3846143.02
1217The Doors "The Best Of The Doors"SACD20155.2754693.34
1218Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.87
1219Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.2748681.87
1220Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.77
1221Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.9
1222Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1223Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.45
1224gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.6
1225Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2530652.31
1226Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.69
1227Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.7
1228James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.56
1229Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.49
1230Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.51
1231Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.3
1232DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.3
1233Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.94
1234Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.68
1235Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.7
1236Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.92
1237R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418634.76
1238Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.4
1239WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.28
1240Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1241Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1242WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.09
1243Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.58
1244Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.55
1245Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20055.2312622.35
1246Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.89
1247Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1248PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
1249Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.41
1250Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.73
1251Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.2
1252Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.53
1253America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.35
1254Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.28
1255Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.07
1256Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.35
1257Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.08
1258Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.14
1259Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.44
1260Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
1261Omarion "O"DualDisc20055.236611.46
1262F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.36
1263Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
1264Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.76
1265Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.26
1266Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.07
1267Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236616.17
1268Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.23
1269WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.13
1270Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.55
1271Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.97
1272Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.59
1273Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
1274Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.01
1275Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.99
1276Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.69
1277Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
1278Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.38
1279Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.24
1280Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.39
1281Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.78
1282Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.43
1283Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.63
1284Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.41
1285Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.38
1286Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
1287Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1288Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.46
1289Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.43
1290Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
1291Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.07
1292Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1293Be Bop Deluxe "Sunburst Finish"DVD20185.236618.05
1294Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.2
1295Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
1296Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1297The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.61
1298Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.03
1299Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.56
1300Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.48
1301Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.03
1302Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.68
1303Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.3
1304Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.29
1305Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
1306Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.85
1307Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.82
1308Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.49
1309Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.91
1310Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
1311Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.12
1312Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20154.8115.522.94
1313Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.64
1314The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.4
1315Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.14
1316Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
1317Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.521.96
1318Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.85
1319J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.49
1320Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.47
1321Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.54
1322Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.522.18
1323Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.3
1324Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.34
1325Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.23
1326Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.84
1327Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.62
1328David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.34
1329Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.18
1330Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.33
1331Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.84
1332The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.94
1333bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.22
1334Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.83
1335Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
1336The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.33
1337Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.57
1338Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
1339k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.2
1340Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.62
1341John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.87
1342David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.9
1343Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.54775.13153.03
1344Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.22
1345Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555114.05
1346The Offspring "Greatest Hits"DualDisc20054.3830562.23
1347HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.56
1348Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
1349Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.3720541.81
1350SBB "New Century"DVD20054.3720541.3
1351Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
1352Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.3
1353Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.53
1354T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.39
1355Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.81
1356Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20034.3615531.23
1357Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
1358J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
1359Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.15
1360Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.41
1361Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.49
1362J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.5
1363The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
1364Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.35
1365Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.65
1366Steve Hackett "The Night Siren"Blu-ray20174.36105210.48
1367The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105211.45
1368Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20154.3610522.53
1369Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.18
1370Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.4
1371Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1372Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20134.355512.1
1373Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.55
1374Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.3
1375George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.3
1376Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.5
1377Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.17
1378Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1379Fischerspooner "#1"DVD20034.355513.7
1380De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20034.355511.22
1381Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.49
1382Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.13
1383Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.21
1384Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
1385Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.06
1386Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.75
1387Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.26
1388Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355510.99
1389Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.44
1390Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.16
1391Hommage A MozartSACD20054.355511.03
1392Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.24
1393Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.35
1394Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.85
1395Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.63
1396David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.35
1397Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.99
1398Marillion "Clutching At Straws"Blu-ray20184.3555110.4
1399Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.29
1400Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (La Grande Edition)" (4.0)DVD20154.355513.44
1401C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.2
1402Kriya "Kriya"SACD20064.355511.59
1403Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.72
1404Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.56
1405Kem "Album II"DualDisc20054.355511.11
1406Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.71
1407Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1408Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1409Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.18
1410Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.78
1411David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.2
1412Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.4
1413Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.49
1414Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.42
1415Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.94
1416Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.71
1417Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.25
1418Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.48
1419Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.21
1420Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.75
1421Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.41
1422DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.34
1423Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.45
1424Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.05
1425Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1426David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.56
1427Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.1
1428Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
1429Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.55
1430David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
1431Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.61
1432Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.76
1433Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.09
1434Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.51
1435Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.79
1436Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.65
1437Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.59
1438Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.91
143938 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1440Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.29
1441W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.88
1442Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.48
1443Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.33
1444Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.54
1445Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.46
1446Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.75
1447Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1448The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
1449Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
1450Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484411.97
1451Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
1452Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1453Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1454The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1455Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.83
1456Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1457Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.57
1458The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
1459David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.35
1460Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.32
1461Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.54
1462Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.27
1463Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.22
1464Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484411.94
1465Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
1466The Thorns "The Thorns"SACD20033.484411.2
1467Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.1
1468Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.26
1469The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
1470Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.7
1471Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.17
1472Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1473Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.32
1474Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.41
1475Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.68
1476Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.5
1477Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1478G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.27
1479The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1480Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.85
1481Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.08
1482The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.14
1483Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.07
1484Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.07
1485Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1486Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.42
1487Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.66
1488Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.73
1489Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.61
1490Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.54
1491Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
1492Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.42
1493Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6382.06
1494Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.03
1495Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.58
1496Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.53
1497Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
1498Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.74
1499Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.31
1500Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.06
1501The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.52
1502Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.2
1503The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.68
1504Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.6
1505Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.35
15063 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.94
1507Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629331.96
1508The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.95
1509Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1510Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.34
1511Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.79
1512Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
1513Carole King "Tapestry"SACD19992.626321.21
1514Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.54
1515Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626321.98
1516Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.06
1517Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.15
1518Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
1519Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.04
1520Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
1521Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
1522Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1523Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.4
1524Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1525The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.18
1526Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.37
152738 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
1528Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.08
1529Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.15
1530Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.48
1531Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.19
1532Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1533Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.34
1534Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.47
1535Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613312.53
1536Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.12
1537The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.41
1538The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
1539Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.55
1540Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.89
1541Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.29
1542Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.12
1543James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.39
1544Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.18
1545Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.41
1546Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.09
1547Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.6
1548Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1549Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.15
1550Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.19
1551Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.5
1552Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.84
1553Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.72
1554Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1555Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613312.21
1556Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.6
1557The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.43
1558Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.85
1559Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.64
1560The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.78
1561The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.5
1562Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.38
1563Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.58
1564East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1565Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.18
1566King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
156710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.1
1568Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
1569Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1570Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.91
1571New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.83
1572UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.48
1573Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.33
1574Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1575Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.65
1576Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.58
1577Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1578Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.59
1579Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.8
1580Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.17
1581Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1582Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.52
1583Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.21
1584Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.33
1585Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.22
1586Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
1587Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.39
1588Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1589Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
1590Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.63
1591John Lennon "Imagine" (4.0)Blu-rayr />0.871118.59
1592Anthony Phillips "Slow Dance"DVD201700003.65
1593Magenta "We Are Legend"DVD201700003.63
1594Nosound "Allow Yourself"File201800007.18
1595Anthony Phillips "Field Day"DVD201800008
1596Marillion "Script For A Jester’s Tear"Blu-ray2020000016.1
1597Nick Cave And The Bad Seeds "Murder Ballads"DVDr />00001.84
1598Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.85
1599Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4
1600Anathema "The Optimist"Blu-ray, DVDr />00004.62
1601Roxy Music "Roxy Music"DVD201800006.39
1602Robert Reed "Sanctuary III"DVD201800004.07
1603Alan Parsons "The Secret"DVD2019000015.88
1604David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.28
1605R.E.M. "Automatic For The People" (2017)Blu-ray201700004.58
1606Birdsong At Morning "Signs And Wonders"Blu-rayr />00008.21
1607The Pineapple Thief ‎"Dissolution"Blu-ray, DVD201800007.1
1608John Lennon "Imagine" (5.1)Blu-ray2018000012.26
1609Herbie Hancock "Thrust"SACD201600002.87
1610Opeth "In Cauda Venenum"Blu-ray2019000016.55
1611Renaissance "Turn Of The Cards"DVD2020000015.96
1612Herbie Hancock "Sextant"SACDr />000018.54
1613Blood, Sweat And Tears ‎"New City"SACD2019000010.75
1614Blood, Sweat And Tears ‎"Mirror Image"SACD201900009.84
1615The Alan Parsons Project "Ammonia Avenue'Blu-ray2020000018.86
1616Mahavishnu Orchestra "Birds Of Fire"SACD2015000017.34
1617Weather Report "Tale Spinnin'"SACD2018000015.09
1618Marillion "Afraid Of Sunlight"Blu-ray2019000015.76
1619Pixies "Doolittle"Blu-ray201600007.08
1620Tim Bowness "Lost In The Ghost Light & Stupid Things That Mean The World"DVDr />00008.21
1621Coldplay "A Head Full Of Dreams"Blu-rayr />00006.19
1622BT "Electronic Opus"Blu-ray201600005.35
1623Riverside "Wasteland"DVD2019000015.67
1624Gong "You"DVDr />000013.47
1625Anthony Phillips ‎"Sides"DVDr />00002.34

Реклама