SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 25-08-2019, 04:11:47
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.92
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.85
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513615.46
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.65
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511011.04
6The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.44
7Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.66
8Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.46
9TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.69
10James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.81
11Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010517.69
12Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.94
13Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.1
14Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
15Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
16Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.77
17Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.85
18King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.89
19KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.23
20Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.64
21Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.73
22Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.05
23Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
24Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.19
25Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.49
26Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.64
27XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.53
28Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.49
29Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
30Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.01
31Tomita "Planets"SACD20118.72201022.27
32O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.46
33Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.66
34Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010211.94
35Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.53
36Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.5
37Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.3
38RPWL "Wanted"DVD20148.71101012.71
39Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010110.17
40Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.3
41stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.35
42J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.45
43Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.6
44Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
45Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.66
46Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.57
47Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.26
48XTC "Oranges & Lemons"Blu-ray20158.71101017.62
49Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.36
50Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.45
51Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101013.97
52Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
53Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.33
54Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.36
55Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.13
56Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.46
57Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.18
58Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20168.71101015.47
59Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.39
60Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
61Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.27
62J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
63Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
64Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
65Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.58
66W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.55
67George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
68 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
69Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.63
70Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.18
71Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
72Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012
73Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
74Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
75Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.81
76Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
77Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.49
78Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.16
79The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
80Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
81Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
82Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
83Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.59
84Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
85Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.55
86Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
87Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
88Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.5
89Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.37
90stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.39
91John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
92Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.47
93Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.43
94Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
95Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.33
96Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
97Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.27
98Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.03
99Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
100Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.22
101Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.4
102Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
103Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
104Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.41
105Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.19
106Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
107McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
108Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.64
109Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.7
110Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.07
111Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.34
112Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.49
113The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.27
114Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.51
115Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.52
116Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.91
117Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.98
118Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.33
119King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.75
120Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.92
121BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.16
122Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.86
123Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.39
124A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.47
125Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.54
126Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.52689.7173.28
127Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.3
128George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.52
129The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.64
130Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.34
131Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.74
132Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.7
133Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.31
134Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.39
135N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.01
136Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.85
137Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.57
138Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
139David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.72
140Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.93
141Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.75
142Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.44
143Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.61
144Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.82
145Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.84
146Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
147Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.57
148Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
149Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.24
150Titz "Magic"SACD20038.4489.651.67
151Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.72
152Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.12
153Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.23
154Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122
155Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.95
156Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.14
157Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.93
158Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.77
159no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.97
160Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.73
161Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.67
162Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.57
163J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.55
164Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.73
165Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.57
166Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.69
167Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.66
168Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.67
169Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
170Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
171Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.27
172Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.52
173Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.21
174Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.56
175Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.86
176Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.3859.4492.93
177J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.61
178Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.36
179Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.49
180J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.62
181Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.27
182Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
183Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
184Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
185Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
186James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.17
187Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.18
188Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.36
189Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.29
190Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
191Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.31
192Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.07
193Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.41
194Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.87
195Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.57
196Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.29
197Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.57
198Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.03
199Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.4
200RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.01
201The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.64
202Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.11
203King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.87
204no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.41
205Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.91
206Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.57
207Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
208Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.82
209B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.05
210Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.62
211Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.93
212Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.56
213Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.54
214Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.51
215Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.22
216Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.21
217Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.48
218Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.61
219King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
220Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.17
221David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.56
222Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.51
223King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.24
224Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.24
225Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.3
226Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.82
227Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
228Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
229Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
230Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
231Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
232Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.41
233Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.24
234The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.47
235Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.2
236Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.17
237Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.91
238Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
239Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.83
240Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
241Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
242J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.74
243King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.2
244Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.62
245Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.66
246Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.3
247The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.122369.08263.99
248Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.57
249Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.35
250Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.113148.973511.45
251Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.83
252Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.97
253Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.86
254The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.89
255Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.41
256King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.69
257America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.2
258Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.98
259Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.84
260Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.26
261Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.64
262Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.08
263Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.57
264Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.29
265Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.32
266Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.19
267Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.63
268Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
269BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.04
270Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.91
271Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.91
272Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.48
273John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
274Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
275Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.32
276Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.22
277The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.03
278Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.55
279Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.01
280Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.55
281Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.84
282Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
283Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.19
284Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.31
285Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.35
286Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.58
287Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.55
288Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
289Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
290David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.52
291Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.38
292Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.07
293Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.88
294King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.31
295Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.55
296Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.72
297Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.01
298Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.48
299Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.2
300Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.17
301Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.22
302Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.96
303Opeth "Still Life"DVD20087.972981.48
304Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
305Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.61
306Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.44
307Helium Vola "Liod"SACD20047.8854963.72
308Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.5
309Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.82
310Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921313.19
311Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
312Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
313R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
314J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.99
315Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.58
316Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.68
317Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.76
318James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.59
319Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.02
320sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.7
321Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.63
322J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.07
323Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
324Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.8636941.79
325Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.7
326Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.6
327Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
328Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.17
329Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.51
330Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.67
331Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.4
332Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.78
333Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.22
334James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
335Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.85
336Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.74
337W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.24
338Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.13
339Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.78
340Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.95
341Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
342J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.89
343Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.13
344Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.48
345Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.48
346Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.87
347Chicago "Chicago III"Blu-ray19747.8518923.9
348Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.27
349Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.83
350Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.26
351The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
352John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.33
353Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922
354Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.43
355Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189212.77
356Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.28
357The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.9
358Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.5
359The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.26
360J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.28
361Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
362Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.32
363Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.39
364e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.83
365Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
366Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
367Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.27
368Chicago "Chicago V"Blu-rayr />7.8518926.3
369Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
370The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.94
371Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518928.82
372Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
373Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.841338.87153.1
374Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.62
375One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
376M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.82
377Directions "North"DVD20007.849911.27
378Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.08
379Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
380Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.82
381Directions "South"DVD20007.849911.47
382Opeth "Pale Communion"Blu-ray20147.849919.63
383G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
384James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
385Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.51
386Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.38
387Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.46
388Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
389Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.35
390Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.4
391Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.66
392Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.16
393Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.77
394The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912
395The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
396Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.69
397Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.74
398Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.86
399Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.2
400The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.22
401Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.2
402Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.2
403ML "Leaving"SACD20027.849911.59
404Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.12
405The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.4
406Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.46
4072002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
408Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.78
409Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.28
410Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
411Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
412Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.2
413G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.34
414J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.68
415Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.13
416Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912
417Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.04
418Branko "My World Electric"SACD20057.849911.23
419Directions "West"DVD20007.849911.27
420Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.14
421Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.15
422Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.74
423Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.23
424Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
425Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.93
426Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.58
427Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.81
428James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.26
429Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
430J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.57
431willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.21
432Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.34
433Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
434Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.55
435Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
436Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.49
437David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
438Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.8
439Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.31
440Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.1
441Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.14
442Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.79718.8881.94
443Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.12
444Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.1
445Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.22
446Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.54
447Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.28
448The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
449Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.57
450Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.07
451Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.69
452Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.89
453Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.36
454Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.94
455Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19997.74538.8361.46
456Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.76
457Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.15
458Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.73
459Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.77
460Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.76
461Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.29
462George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.73
463Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.7448.851.84
464Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.71
465Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
466David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.45
467David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.14
468Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.71
469ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.74
470Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.78
471Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
472Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.53
473Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396
474Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.26
475Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7102.98
476Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.22
477Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.71
478Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.28
479John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.07
480Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.97
481LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
482Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.03
483Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.71
484The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.89
485The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.641218.64143.89
486Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.47
487Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.46
488Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.31
489Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.41
490Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.41
491Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.31
492Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.5
493Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
494Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.73
495Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.46
496Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.78
497The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.89
498Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.7
499Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.32
500Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.77
501Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.57698.6382.31
502Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.89
503Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
504Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.73
505Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.11
506Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.56268.6733.33
507Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.53
508Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.37
509Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.15
510Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.27
511Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.39
512Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
513Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.92
514Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.64
515Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
516Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.78
517Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.53
518John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.44
519Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
520Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.81
521Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.63
522Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.4
523Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
524Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.33
525Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.64
526The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.62
527Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.7
528Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.38
529Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.54
530Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
531nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.86
532Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653
533Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
534Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.57
535Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.52
536Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.98
537Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.24
538Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.75
539The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.78
540Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.02
541Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.31
542Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.67
543Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.23
544Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.74
545Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.9
546Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.67
547The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.61
548Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.44518.562.41
549Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.15
550Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
551George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.28
552DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.66
553The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.13
554Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.48
555Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.41
556Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20067.43348.543.43
557The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.9
558Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.41
559Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.43
560W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.06
561Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
562Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.03
563Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.23
564Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.76
565Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.59
566Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
567Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.528.92
568Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.36
569Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.31
570Saga "Network"DVD20057.41178.521.61
571Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
572Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
573Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.91
574Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.97
575Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.12
576Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.23
577Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.83
578Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
579Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.21
580John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.24
581James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.3
582R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.85
583Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.57
584Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
585Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.13
586R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.9
587Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.72
588The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.71
589Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.78
590SEAL "IV"DVD-Audio20047.41098.38132.78
591Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.87
592Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.68
593Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.53
594Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.68
595Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.46
596Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.44
597Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.02
598Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.58
599R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.38
600Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.55
601Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.47
602Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.14
603Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.32
604The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.68
605Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
606David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.77
607Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.23
608David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.45
609Era "The Mass"SACD20037.353088.11387.06
610Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.73
611Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.3
612Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.47
613Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.16
614Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.21
615Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.56
616The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.96
617Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.35
618Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.62
619Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.58
620Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.34
621Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.73
622Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.54
623L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.15
624Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.29
625Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
626Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.74
627Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.3
628Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.69
629McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.45
630Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.97
631Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.79
632Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.53
633Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.92
634Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.84
635Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.7
636Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.09
637Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.16
638Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
639R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.88
640Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.24
641Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542
642Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.24
643Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.46
644Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
645Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.65
646Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17122.25
647R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.98
648Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.36
649Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.67
650Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.17
651Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.87
652Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.68
653J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.26
654Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.53
655Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.18
656David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.53
657The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.98
658Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.74
659Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.59
660Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
661Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.39
662Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.72
663Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.14
664The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.88
665Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.59
666Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.31
667Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.15
668Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.63
669Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.14
670Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.83
671Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
672Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.12
673RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.65
674Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.18
675Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.95
676Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.71
677TOTO "IV"SACD20037.0372892.7
678Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.62
679Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.08
680Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.45
681J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.83
682Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.23
683Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.92
684Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.29
685The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.45
686Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.84
687Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.6
688Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.72
689Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.47
690Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.26
691Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.27
692Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
693J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.33
694Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.64
695The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
696Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.44
697Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.49
698R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.35
699Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.53
700Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.53
701Bap "Sonx"SACD20046.9824831.87
702Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.9
703Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
704Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
705Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
706Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.7
707G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.2
708Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.4
709Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
710Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.15
711Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.65
712Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.19
713Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
714Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.88
715Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
716Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822
717LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
718Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.74
719Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.68
720Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.3
721Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.62
722Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
723Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.46
724Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.25
725Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
726Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.32
727The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
728Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.24
729Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.13
730Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
731Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.59
732Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
733Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
734Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.21
735John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.76
736The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.07
737Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.33
738Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.47
739Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
740Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
741The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.14
742The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.2
743Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.78
744Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.85
745Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.45
746Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.55
747Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.11
748Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.31
749HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.11
750Directions "Center"DVD20006.978811.11
751Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.13
752Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
753Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.61
754Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.79
755John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.11
756Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.64
757Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.18
758Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
759The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.14
760Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
761The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
762Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
763Najee "My Point of View"SACD20056.978811.48
764Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.22
765Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.23
766Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.04
767Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.12
768Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
769Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.78
770Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.27
771Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
772Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
773Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.75
774Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.26
775Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
776Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
777Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
778Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.92
779Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.11
780Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.11
781Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
782R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.53
783XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.6
784The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
785Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.43
786Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.17
787Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.31
788e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
789The Gents "In Love..."SACD20066.978811.23
790Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.16
791The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
792Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.4
793Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.69
794Chicago "Chicago VIII"Blu-ray[/B]6.978815.55
795Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978814.93
796Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978813.95
797L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
798The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
799Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.12
800Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.18
801Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.32
802Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.23
803J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.95
804Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.99
805Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.75
806Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.35
807Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.96
808The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.81
809Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.12
810Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.881097.79141.94
811Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.88
812Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.36
813Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.58
814Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.84
815M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.56
816Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.24
817Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.06
818C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.99
819Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.54
820Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.82397.851.4
821Rob Thomas "...something to be"DualDisc20056.82397.851.89
822Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.57
823Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.44
824Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.45
825Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.27
826Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.77777.7103.55
827Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.56
828Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.31
829Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
830Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.77317.7541.52
831Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.68
832Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.53
833Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.64
834Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.09
835The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
836W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.67
837Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.08
838Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.87
839Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.03
840Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.86
841Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
842Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
843Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.43
844Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.71
845George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.72
846Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.7
847Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.64
848Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.64
849Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
850Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.5
851Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.51
852Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.16
853Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.15
854Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
855Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.69237.6731.48
856Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.4
857J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.93
858Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.78
859Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.24
860Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.07
861Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.43
862Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.91
863Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
864Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.02
865Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
866Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.91
867Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.01
868Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.641647.45224.2
869Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.09
870Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20046.64537.5772.12
871Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.31
872Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.17
873Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5101.99
874Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.42
875Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.37
876Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.84
877The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.42
878James Taylor "October Road"SACD20026.57457.561.46
879The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.4
880Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
881Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
882McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.01
883Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.56
884badi assad "verde"SACD20056.55307.541.67
885Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.35
886Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.57
887The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.55
888Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
889Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.11
890David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.6
891Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
892Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
893Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.71
894Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.528.62
895Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.3
896LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.27
897Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.53
898Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.26
899Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.55
900Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
901Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.45
902John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
903Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
904Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.66
905Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.29
906Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.16
907Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.7
908Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.92
909Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.21
910McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.12
911Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.73
912Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
913RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
914Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.68
915HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.44
916The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.06
917Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
918Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.69
919Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.24
920Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.94
921The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
922Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35202.98
923Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.81
924bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.74
925Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.51747.4102.03
926Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.13
927The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.66
928David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
929Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.63
930Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.58
931Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.61
932Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.12
933Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.31
934Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.84
935The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.92
936Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.37
937Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.15
938Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.23
939Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.46
940Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.51
941Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.66
942Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.32
943Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.87
944The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
945J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.97
946Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.47
947Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.23
948Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.43
949Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.01
950Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.55
951Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.25
952Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.95
953Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.94
954Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.35
955Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.2
956Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.41
957Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.88
958The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.59
959The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.04
960Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.55
961David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.56
962Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.47
963Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.38
9643 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.19
965Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.15
966Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.18
967DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.17
968R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.88
969Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.29
970Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.72
971Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.76
972Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.73
973Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.33
974BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.41
975Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235752.12
976Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.24
977Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.85
978The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.03
979Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.82
980Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.57
981Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.57
982Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.51
983Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
984Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.51
985Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.94
986Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
987Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.46
988The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.95
989Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.54
990Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.58
991Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.46
992Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
993Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
994Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.33
995Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.34
996Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.6
997Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.37
998De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.86
999Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
1000Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.46
1001Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.67
1002Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
1003Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
1004Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.42
1005Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.8
1006Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.21
1007Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.34
1008Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.53
1009Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.95
1010Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
1011Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
1012Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.02
1013Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.51
1014Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.2
1015Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
1016Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.41
1017Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.2
1018Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.21
1019Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.52
1020Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.07
1021Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.21
1022The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.13
1023Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.57
1024Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
1025Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
1026Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
1027Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
1028Blof "Omarm"SACD20036.17711.15
1029Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1030London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.16
1031Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.25
1032David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
1033Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.53
1034Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.64
1035John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
1036Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
1037Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1038Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.26
1039Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.11
1040Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
1041Chicago "Chicago VII"Blu-rayr />6.17715.59
1042Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.44
1043G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.13
1044Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.13
1045Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.16
1046Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.23
1047Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.12
1048Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.5
1049Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
1050Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.49
1051Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
1052BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
1053RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.13
1054Chicago "Chicago VI"Blu-ray20166.17716.78
1055SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.47
1056W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
1057Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.18
1058J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.36
1059Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.12
1060Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.19
1061Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
1062Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.56
1063Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.19
1064Chicago "Chicago IX - Chicago's Greatest Hits ’69-‘74"Blu-ray20166.17715.79
1065Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.54
1066Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
1067Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
1068The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1069Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
1070Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.21
1071Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.39
1072Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.78
1073The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.27
1074Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.25
1075Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.28
1076Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.79
1077Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.66
1078Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
1079Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1080Calogero "3"SACD20046.17711.8
1081Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.55
1082Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
1083Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.37
1084Chicago "Chicago X"Blu-rayr />6.17717.14
1085Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.39
1086Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.75
1087Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1088Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.12
1089Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.67
1090Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.24
1091Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
1092The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.88
1093Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.25
1094Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.12
1095Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.37
1096Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.5
1097Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.11
1098Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.56
1099B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
1100Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
1101Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.3
1102SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
1103Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.6
1104Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.14
1105Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.73
1106Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.22
1107Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.7
1108Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.93
1109John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.17
1110Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.05
1111Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.11
1112Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.31
1113Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.5
1114Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.99
1115Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.21
1116Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.7
1117Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.61
1118Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
1119Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.97
1120Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.2
1121Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.88
1122Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.65
1123Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.96
1124Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.38
1125Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
1126Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.7
1127After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.2
1128Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.5
1129Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
1130Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.38
1131Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
1132Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.7
1133Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
1134Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
1135Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.43
1136Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.65
1137John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.36
1138Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
1139Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.8
1140Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
1141Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.39
1142Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.56
1143Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.23
1144Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.86
1145Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.06
1146John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1147Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1148Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.44
1149Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
1150Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.17
1151Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.75
1152Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
1153Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
1154Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.39
1155Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.99
1156J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.87
1157T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.49
1158Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.45
1159Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.72
1160Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.1
1161Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
1162Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.19
1163Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1164The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.96
1165Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.06
1166David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
1167Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.76
1168Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.2
1169Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.27
1170Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.29
1171Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
1172Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.67
1173Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.06
1174J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.02
1175Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
1176Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.68
1177The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.31
1178Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
1179The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.31
1180Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.07
1181Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.9
1182Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.8
1183Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.93
1184Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.5
1185gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.63
1186Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
1187James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.58
1188Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.71
1189Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
1190Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.34
1191Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
1192Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.73
1193DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
1194Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.96
1195Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.4
1196Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.47
1197Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
1198R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.02
1199Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.72
1200Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
1201Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.98
1202Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.51
1203Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
1204America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.37
1205Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1206Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.62
1207Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312622
1208Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.08
1209Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.08
1210WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
1211PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.03
1212Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
1213WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.1
1214Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.57
1215Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.9
1216Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1217Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
1218Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
1219Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.74
1220Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
1221Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1222Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.26
1223Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
1224Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.45
1225Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1226Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.16
1227Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
1228Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.98
1229Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.3
1230Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
1231WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.14
1232Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.31
1233Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
1234Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
1235Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.08
1236Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.07
1237Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.21
1238Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.25
1239Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.82
1240Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
1241Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.99
1242Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.44
1243Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
1244Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.7
1245Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.39
1246Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
1247Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
1248Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.22
1249Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.67
1250Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.15
1251Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.46
1252Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.47
1253Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.4
1254Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.16
1255F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
1256Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236611
1257Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.79
1258Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
1259Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.24
1260Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.4
1261Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.9
1262The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.62
1263Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.07
1264Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
1265Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
1266Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.12
1267Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.71
1268Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.32
1269Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.3
1270Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
1271Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.89
1272Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
1273Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.93
1274Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
1275Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.19
1276Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.14
1277Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.65
1278Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
1279Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
1280Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.49
1281Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
1282David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.36
1283Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.87
1284Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522
1285Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.44
1286Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.19
1287Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.85
1288J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
1289Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.42
1290Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.78
1291The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1292Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.11
1293Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
1294Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
1295Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.88
1296The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.98
1297The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.34
1298Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.86
1299Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.12
1300bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.28
1301Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.6
1302Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.59
1303k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
1304Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
1305David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.93
1306John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.9
1307Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.54775.13153
1308Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.28
1309Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.79
1310The Offspring "Greatest Hits"DualDisc20054.3830562.27
1311HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
1312Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.56
1313SBB "New Century"DVD20054.3720541.32
1314Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.84
1315Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.55
1316Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.32
1317T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
1318Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
1319Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.17
1320J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.53
1321Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.5
1322The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
1323Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.43
1324The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105213.81
1325Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
1326Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.36
1327Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.67
1328J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
1329George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.32
1330Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.07
1331Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
1332Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.59
1333Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.75
1334Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.25
1335Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.73
1336Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355511
1337Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
1338Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
1339Chicago "Chicago"Blu-ray20164.355517.78
1340Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.52
1341C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.13
1342Kem "Album II"DualDisc20054.355511.13
1343Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.99
1344Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.37
1345Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.64
1346Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.4
1347Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.23
1348Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.02
1349Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.6
1350Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1351Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.42
1352Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
1353Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.18
1354Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.15
1355Kriya "Kriya"SACD20064.355511.62
1356De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20034.355511.23
1357Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.91
1358Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.54
1359Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.09
1360Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.32
1361David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.38
1362Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.27
1363Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.73
1364Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.19
1365Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.3
1366Hommage A MozartSACD20054.355511.05
1367Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.85
1368David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75411.81
1369Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.27
1370Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.44
1371Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.51
1372Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.84
1373Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.44
1374Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.96
1375Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
1376Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
1377Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
1378Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.33
1379Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.06
1380Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
1381Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
1382DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
1383Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.77
1384Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.24
1385Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
1386David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.53
1387David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
1388Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.62
1389Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.15
1390Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.46
1391Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.58
1392Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
1393Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.52
1394Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.94
1395Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.67
1396Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
1397Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1398Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.82
1399W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.89
1400Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1401Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.57
1402Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.35
1403Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.5
1404Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.3
1405The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
140638 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
1407Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
1408Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.78
1409Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.7
1410Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.11
1411Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.8
1412Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412
1413The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
1414Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
1415Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.67
1416Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
1417Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
1418Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
1419Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.72
1420Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
1421Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.35
1422Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.6
1423Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.52
1424Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20043.484411.25
1425Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.87
1426Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
1427Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.09
1428G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.29
1429The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
1430The Thorns "The Thorns"SACD20033.484411.21
1431Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.01
1432Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.24
1433Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.18
1434The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
1435The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
1436Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
1437Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.44
1438Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.33
1439Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1440Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.87
1441Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.56
1442The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.21
1443Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.28
1444David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
1445Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.02
1446Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.09
1447Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.29
1448Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.06
1449Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
1450Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
1451Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.63
1452Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.56
1453Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
1454Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
1455Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.95
1456Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.05
1457Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
1458Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.32
1459Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.54
1460Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.88
1461The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.54
1462Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1463Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.11
1464Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.27
1465The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.7
1466Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.66
1467Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
14683 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.97
1469Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332
1470Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
1471The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.98
1472Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.81
1473Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
1474Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.09
1475Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.16
1476Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
1477Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
1478Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.07
1479Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.06
1480Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
1481Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
1482Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.12
1483Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
1484Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.21
1485Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.21
1486Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
1487Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
1488Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.12
1489Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.51
1490Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
1491Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.86
1492Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.59
1493Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20052.613311.66
1494Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.43
1495Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
1496Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.89
1497Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
1498The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1499Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.42
1500Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.65
1501Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.17
1502James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.27
1503Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
1504Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.13
1505Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1506Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.08
1507Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1508Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613312.88
150938 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
1510Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
1511Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
1512Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
1513Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
1514Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
1515Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.31
1516The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
1517The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
1518The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1519Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.29
1520Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.87
1521Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.4
1522Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
1523The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
1524The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.3382.6731.8
1525Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
1526King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.45
1527East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
1528Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.19
152910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.16
1530Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
1531Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1532UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
1533Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
1534New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.88
1535Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1536Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.53
1537Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.1
1538Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.22
1539Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
1540Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.62
1541Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
1542Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.2
1543Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
1544Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
1545Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.67
1546Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
1547Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.2
1548Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
1549Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.41
1550Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.21
1551Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.23
1552Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.65
1553Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)" (4.0)DVDr />00003.88
1554Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4
1555David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.3
1556Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.89

Реклама