SACD Портал DVD-Audio Портал DTS Портал DVD Портал DualDisc Портал
Многоканальная Музыка (Surround SACD & DVD-Audio)

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 26-05-2019, 08:46:53
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.66
2Jean Michel Jarre "AERO"DVD20049.2610369.510915.65
3Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1412349.1413514.45
4Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9510189.1711117.57
5Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.85
6The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.46
7Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.67
8TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.69
9Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.47
10Al Jarreau "All I Got"SACD20028.761299.92132.75
11James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.81
12Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.48
13Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.06
14Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.94
15KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.22
16Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.75
17Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.49
18Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.61
19King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.87
20Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.82
21Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.63
22Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.74
23Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.05
24Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (5.1)DVD20158.722010213.07
25Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.65
26Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.53
27Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.47
28Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.37
29Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.17
30Steve Hackett "Please Don't Touch!"DVD20168.72201025.91
31O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.46
32Tomita "Planets"SACD20118.72201022.27
33XTC "Drums And Wires"Blu-ray20148.72201023.6
34Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.02
35Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.93
36Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
37Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.52
38Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.61
39Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.25
40Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.48
41J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
42Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.43
43Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.2
44Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.21
45Classic Christmas - London SymphonyDualDisc20048.71101011.57
46Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.48
47Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.24
48Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.42
49Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
50Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.35
51Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.31
52Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.35
53Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.29
54Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.45
55Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.48
56McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.22
57Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
58George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.42
59W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.54
60Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.81
61Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
62Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.58
63Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.37
64Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.7
65Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.66
66stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.38
67Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
68stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.31
69Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.63
70Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.6
71Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.38
72Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
73Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.26
74Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.13
75 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.65
76The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
77Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.56
78Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.25
79Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.29
80Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.4
81Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.56
82Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.14
83Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.59
84Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.27
85Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.19
86Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.15
87Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.34
88Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.39
89Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.38
90Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.15
91Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.26
92Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.63
93Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
94Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.39
95Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.32
96Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012
97Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.49
98John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
99Steve Hackett "Spectral Mornings"DVD20168.71101014.21
100Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
101J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.42
102Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
103Jethro Tull "Minstrel In The Gallery (40th Anniversary: La Grande Edition)"DVD20158.711010111.12
104Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.29
105Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.19
106Gentle Giant "Octopus"Blu-ray, DVD20158.71101014.33
107Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.7
108Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.07
109Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.96
110Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.35
111The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.36
112Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.615319.32574.55
113Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.56
114Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.852.94
115Wolfgang Puschnig "Chants"DTS-CD20028.57499.852.91
116Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.31
117Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.94
118King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.56
119BT "Music From And Inspired By The Film MONSTER"DVD20048.521169.67123.09
120Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.54
121Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.52399.7541.85
122Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.39
123A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.51
124Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.31
125George Benson & Al Jarreau "Givin' It Up"DVD20068.49879.6792.52
126The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
127Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.37
128Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.72
129Ohio Players "Fire"DTS-CD20018.45779.6381.85
130N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
131Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.35
132Jethro Tull "Benefit"DVD20138.45779.6384.49
133Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.62
134Cornelius "Five Point One"DVD20048.44299.6731.75
135David Gilmour "Rattle That Lock"DVD, Blu-ray20158.44299.6733.93
136Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.93
137Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.36
138Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.45
139Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.62
140Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.7
141Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.85
142Steven Wilson "The Raven That Refused To Sing and other stories"Blu-ray20138.421249.54136.94
143Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
144Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
145Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.32
146Pink Floyd "The Endless River"Blu-ray20148.4489.652.27
147Titz "Magic"SACD20038.4489.651.67
148Gold Cheng "Far walk the other place"DTS-CD19998.4489.651.46
149Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.75
150Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.13
151Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.23
152Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.69
153Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.94
154Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369
155Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.84
156Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.78
157no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.98
158Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.68
159Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.6
160Roxy Music "Avalon"SACD20038.332609.29283.57
161Helium Vola "Liod"SACD20048.32579.563.61
162Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.55
163Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.68
164J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.56
165Opeth "Blackwater Park"DVD20108.32579.561.64
166Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.72
167Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.68
168Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.3
169Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
170Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.58
171Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.28
172Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.93
173Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.56
174Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.23
175Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.71
176Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.94
177Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.28
178Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.43
179Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.13
180Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.38
181Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.2
182Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.54
183Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.28
184Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.47
185James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
186J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.63
187Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.38
188Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.29
189J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.62
190Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.09
191Shawn Amos "Thank You Shirl-ee May [A Love Story]"DualDisc20058.28199.522.05
192Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
193Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.19
194Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.26
195Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.35
196Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.88
197Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.32
198RPWL "Stock"DVD20038.281229.38132.02
199The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.64
200Steven Wilson "Grace For Drowning"Blu-ray20118.27949.4103.15
201King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.87
202no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.41
203Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.92
204Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.58
205Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.23
206Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.23759.3882.24
207Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.82
208B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
209Pink Floyd "The Division Bell"DVD, Blu-ray20148.231129.33129.79
210Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.63
211Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.58
212Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.22479.451.22
213Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.53
214Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.51
215Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.23
216Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.48
217King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
218Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
219Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
220David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.46
221Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.54
222King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.22
223Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.25
224Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.32
225Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.85
226The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
227Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.92
228Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
229Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.84
230Tchaikovsky / Yablonsky "Piano Concertos Nos. 1&3"Blu-ray20088.15289.3331.2
231Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.28
232Joe Morris "Joe Morris and Friends"DTS-CD20008.15289.3331.69
233Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.23
234Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.44
235Move D, Namlook "XI - Sons of Kraut"DTS-CD20068.15289.3331.41
236Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.49
237Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
238Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.17
239Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.61
240Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.39
241J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.77
242Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.63
243Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.72
244Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.29
245Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.62
246Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.112189.08244.38
247Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.96
248Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.83
249Storm Corrosion "Storm Corrosion"Blu-ray20128.09929.2102.91
250The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.92
251The Moody Blues "Days Of Future Passed"DTS-CD20028.092359.04264.02
252Genesis "Genesis"SACD20078.091019.18112.4
253King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.71
254America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.09
255Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
256Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.98
257Jackie Leven "Shining Brother, Shining Sister"DualDisc20058.08379.2541.65
258Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.56
259Yazoo "In Your Room"DVD20088.08379.2541.84
260Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.08379.2541.63
261Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.08379.2544.52
262Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.3
263Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.08379.2541.32
264Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.09
265BT "This Binary Universe"DVD20068.081559.12175.04
266Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.083138.943510.2
267Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.61
268Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.94
269Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.34
270Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.32
271Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.48
272John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
273Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.24
274The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.77
275Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1762.02
276Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.55
277Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.56
278King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.02649.1472.22
279Brian Wilson "Imagination"DTS-CD19988.02649.1471.85
280Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.57
281Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.2
282Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.32
283Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.35
284Hooverphonic "No More Sweet Music"DualDisc20058.011099.08123.55
285Jethro Tull "Thick As A Brick"DVD20128.01829.1193.59
286Opeth "Ghost Reveries"DVD20068.01829.1191.41
287Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
288David Gilmour "Live In Gdansk / On An Island"DVD20087.992068.96233.53
289Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.38
290Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344
291Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.9
292King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.33
293Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.57
294Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.961359153.11
295Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.46
296Paul McCartney & Wings "Band on the Run"DTS-CD20017.942228.88254.02
297Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
298Blondie "The Curse of Blondie"DualDisc20047.92909102.18
299Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.2
300Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
301Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.97
302Steve Miller Band "Fly Like an Eagle"DTS-CD20017.972983.61
303Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.45
304Opeth "Still Life"DVD20087.972981.48
305Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.11
306Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.8
307Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.52
308Jethro Tull's Ian Anderson "Thick As A Brick 2"DVD20127.871168.921312.92
309R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
310J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952
311Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.73
312Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.59
313Boys II Men "II"DTS-CD19977.871518.88173.61
314Kreator "Enemy of God Revisited"DVD20067.8636942.03
315Sky_Residents "Kindness (Live at the Art-Hall)"DVD20067.8636941.6
316Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.41
317sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.7
318Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.77
319J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.07
320James Taylor "Hourglass"SACD20017.8636941.58
321Lyle Lovett "Joshua Judges Ruth"DTS-CD20017.8636941.5
322Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.63
323Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636941.86
324Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.24
325Recoil "subHuman"DVD20077.8636941.7
326Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.15
327Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.78
328Vital Information "Global Beat"DTS-CD20077.8627931.38
329James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
330W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.23
331J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.89
332Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.35
333Ils "Soul Trader"DualDisc20067.8627931.67
334Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
335Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.24
336Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.95
337Mahler "Symphony No.5"DualDisc20047.8627931.78
338Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.84
339Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.75
340Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.27
341Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.87
342The Who "Quadrophenia"Blu-ray20147.8518922.28
343Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.25
344Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.11
345Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.46
346The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.92
347Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.28
348e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.83
349Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.49
350J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.28
351Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.83
352Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.31
353Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.23
354The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
355Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.39
356Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.31
357Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.45
358John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.32
359Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.27
360Jethro Tull "Stand Up (The Elevated Edition)"DVD20167.8518929.67
361Jethro Tull "Live At The Palais Des Sports, Paris 5th July 1975"DVD20157.85189214.1
362Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518922
363Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.48
364Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.43
365Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.26
366The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.95
367Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.35
368M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.83
369Jethro Tull "Too Old to Rock N Roll: Too Young to Die!" (4.0)DVD20157.849918.91
370James Taylor "JT"SACD20027.849911.41
371ML "Leaving"SACD20027.849911.59
372Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.11
373Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.87
374Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.19
375The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.21
376Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
377Simple Minds "Sparkle In The Rain"Blu-ray, DVD20147.849912.8
378Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.44
379Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.48
380Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.69
381Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.84
382David Elias "The Window"SACD20037.849911.66
383Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.61
384Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.93
385Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
386Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.31
387Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.14
388Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.74
389Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.34
390Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
391Directions "South"DVD20007.849911.47
392Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.18
393Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849912.02
394Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.45
395Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
396Bob Marley & The Wailers "Legend" (30th Anniversary Edition)Blu-ray20147.849912.91
397The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.4
398J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.69
399Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.19
400G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.32
401Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.39
402Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.56
403One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
404Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.19
405Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.27
406G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.33
407Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.5
408Herbert Gronemeyer "12"DVD20077.849911.11
409Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.46
410The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849912.02
411Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.27
412Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.11
413Directions "West"DVD20007.849911.26
414Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.74
415James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
416Directions "North"DVD20007.849911.25
417willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.2
418Branko "My World Electric"SACD20057.849911.21
4192002 "A Word in the Wind"DVD20057.849911.13
420Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.66
421Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.3
422Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.16
423Cornelius "Sensurround + B-Sides"DVD20077.849911.19
424Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.48
425Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.77
426Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.35
427Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.79
428The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.25
429Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.57
430J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.57
431Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.82
432Eagles "Hell Freezes Over"DTS-CD19977.821938.77224.35
433Opeth "Watershed"DVD20077.81808.8992.11
434Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.1
435Bjork "Volta"DVD20077.79718.8882.02
436Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.12
437Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.3
438Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.56
439Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.28
440Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.69
441Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.42
442The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.44
443Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.57
444Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.9
445Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.37
446Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.741578.72182.95
447Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.76
448Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.15
449Ohio Players "Honey"DTS-CD20017.74538.8361.73
450Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.79
451Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.78
452George Benson "Songs And Stories"DVD20097.71798.7891.71
453Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.3
454Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
455David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.15
456Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.71
457David Bowie "Young Americans"DVD20077.7448.851.46
458ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.74
459Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.71
460Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.8
461Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
462Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
463Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.54
464Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.91
465Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.65878.7103.21
466Marvin Gaye "Forever Yours"DTS-CD19987.65878.7103
467Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.27
468Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.71
469Ian Anderson "Homo Erraticus"DVD, Blu-ray20147.65358.7544.39
470John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.07
471LTJ Bukem "Planet Earth"DVD20057.65358.7541.28
472Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.98
473Lionel Richie "Just For You"SACD20047.65358.7541.68
474Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.64618.7171.94
475The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.9
476Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.71
477Steve Lukather "Candyman"DTS-CD20027.61788.6792.32
478Pavarotti & friends "for war child"DTS-CD20017.61788.6792.47
479Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.43
480Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613198.39386.42
481Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.45
482Chick Corea & Friends "Remembering Bud Powell"DTS-CD19987.59528.6762.33
483Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.69
484Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.41
485Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.49
486Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
487Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.79
488The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.76
489Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
490Nine Inch Nails "With Teeth"DualDisc20057.57698.6383.2
491Midnight Oil "Capricornia"DTS-CD20027.57698.6382.9
492Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.79
493John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
494Depeche Mode "Delta Machine"Blu-ray20147.56268.6732.56
495Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.52
496Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.79
497Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.93
498Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.56268.6731.45
499Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.39
500Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.26
501Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
502Mike Oldfield "Crises"DVD20137.56268.6734.79
503Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.74
504Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices V"DTS-CD20067.56268.6731.61
505Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.56268.6733.27
506Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.39
507Venice Underground "Venice Underground"DVD, DualDisc20057.56268.6732.16
508Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.46
509Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
510Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.82
511Pink "I'm Not Dead"DualDisc20067.52948.55112.42
512Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.64
513Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.61
514Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.41
515Brimstone Butterfly "Normality Killed The Cat"DualDisc20057.52438.651.64
516nosound "a sense of loss"DVD20097.52438.651.87
517Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.02
518Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.72
519Rob Thomas "...something to be"DualDisc20057.52438.651.88
520Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.48
521Nick Cave And The Bad Seeds "The Firstborn Is Dead"DVD20097.52438.651.33
522Crossfade "Crossfade"DualDisc20047.52438.651.64
523Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653
524Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.15
525Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.54
526Lalo Schifrin "Letters from Argentina"DualDisc20067.51608.5772.04
527Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.54
528Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.98
529Enigma "A Posteriori"DVD20067.491028.5122.25
530Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.32
531Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.08
532The Moody Blues "Seventh Sojourn"DTS-CD20017.451188.43143.47
533Eric Clapton "There's One In Every Crowd"DTS-CD19977.451188.43142.69
534Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.73
535Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.9
536Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.67
537The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.61
538Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.17
539Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.36
540George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.3
541DMP Big Band "Salutes Duke Ellington"DTS-CD19977.43348.541.66
542Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.42
543The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.43348.541.11
544Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.42
545Kane "Fearless"DualDisc20037.43348.541.41
546Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.43348.541.85
547Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.48
548The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.91
549W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.07
550Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.66
551Ayreon "Actual Fantasy Revisited"DVD20047.42768.4492.02
552Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.81
553Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.421018.42122.23
554The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.411348.38163.48
555Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.77
556Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.62
557Iced Earth "Plagues Of Babylon"DVD20147.41178.529.91
558Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.19
559Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.62
560R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.91
561Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.56
562Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.36
563Saga "Network"DVD20057.41178.521.62
564Art Mengo "Entre Mes Guillemets"DVD20067.41178.521.23
565Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.3
566James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
567Puschnig / Swallow / Alias / Lewis "Grey"DTS-CD20027.41178.521.2
568Gavin Harrison & 05Ric "The Man Who Sold Himself"DVD20127.41178.521.11
569R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.85
570Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.77
571The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.72
572John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.23
573Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.59
574Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.92
575Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.97
576Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.1
577Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.83
578Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.72
579Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
580Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.81
581Era "The Mass"SACD20037.393108.16387.09
582Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.87
583Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.53
584Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.68
585Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
586Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.47
587Paul McCartney & Wings "Venus and Mars"DTS-CD19977.391588.32194.47
588Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.04
589Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.59
590Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.15
591R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.34
592Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.33
593Foo Fighters "In Your Honour"DualDisc20057.35678.3882.19
594Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.52
595Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.21
596David Benoit "American Landscape"DTS-CD19977.35428.451.45
597Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.35428.452.42
598The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.68
599David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.77
600Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.3
601Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.72
602Fourplay "Energy"SACD20087.3838.3103.15
603Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.49
604Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
605Bachman-Turner Overdrive "Not Fragile"DTS-CD20017.3838.3102.58
606Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.49
607Studio Voodoo "Club Voodoo"DTS-CD20027.3508.3362.64
608The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.97
609Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.36
610Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
611Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.69
612R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.9
613Magenta "The Twenty Seven Club"DVD20137.27258.3332.66
614Billy Cobham "Live In Rome"DTS-CD20007.27258.3331.29
615McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.45
616Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.55
617Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.74
618Azul Y Negro "ISS–Incursion Sonora Surround"DTS-CD20037.27258.3331.33
619Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
620Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.74
621Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.58
622L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
623Mike Oldfield "Ommadawn"DVD20107.26588.2971.98
624Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.79
625Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.54
626Alan Parsons "A Valid Path"DualDisc20067.251718.14212.94
627Bon Jovi "Slippery When Wet"DualDisc20057.251398.18173.87
628Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.7
629Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.07
630Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.84
631Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.17
632Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.72
633SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.45
634Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.21
635Olivia Newton-John "Back with a Heart"DTS-CD19987.21338.2541.24
636Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.25
637Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2542.01
638Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.64
639Muse "The Resistance"DVD20097.2988.17121.86
640R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.98
641The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.24
642Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.68
643Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.34
644Gentle Giant "Interview"DVD20127.17418.251.88
645Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.71
646Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.2
647J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.25
648James Taylor "October Road"SACD20027.17418.251.45
649Caravan "In The Land of Grey and Pink"DVD20117.17418.252.54
650Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.19
651David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.53
652The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.99
653Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.75
654Edgar Winter "Jasmine Nightdreams"DTS-CD19977.14578.1471.4
655Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.48
656Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.42
657Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.75
658Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.15
659Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.22
660The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.13658.1381.88
661Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.16
662Rick Wakeman "The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table"DVD20157.13658.1387.84
663Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.62
664Esteban "Enter The Heart"DTS-CD20037.13978.08123.08
665Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.86
666Sting "Nothing Like The Sun"DTS-CD20017.112227.93283.14
667RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.67
668Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.19
669Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.95
670TOTO "IV"SACD20037.0372892.7
671Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.71
672Porcupine Tree "The Incident"DVD20097.021197.93152.64
673J.S.Bach / Ritchie, Lippincott "Uncommon Bach"DTS-CD20017.0156872.84
674Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0156872.46
675Jarre / CPPO / Raine "The Symphonic Jean Michel Jarre"DVD20067.0156873.1
676Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.34
677Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.24
678Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.93
679Lauren Ellis "Feels Like Family"DualDisc20047.0148862.11
680Depeche Mode "Sounds Of The Universe"DVD200971117.93142.31
681The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.46
682Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.6
683Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.85
684Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.72
685Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.47
686Alan Parsons "On Air"DTS-CD20016.992567.76334.29
687J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.32
688Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.28
689Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
690Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.25
691Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20066.9824833.49
692Pete Townshend & Ronnie Lane "Rough Mix"DualDisc20066.9824831.48
693Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
694Bap "Sonx"SACD20046.9824831.87
695Pete Namlook "Air - Jeux Dangeroux"DTS-CD20076.9824831.53
696Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.54
697Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.39
698Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.69
699R. Carlos Nakai "Fourth World"DTS-CD20026.9824831.34
700Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.5
701G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
702Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.64
703Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.49
704The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
705Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824831.89
706Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
707Trapt "Trapt"DualDisk20046.9824831.43
708Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
709Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.53
710LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.46
711Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.54
712Weird Al Yankovic "Straight Outta Lynwood"DualDisc20066.9816821.29
713Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.46
714Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.65
715The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
716Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
717Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816822.01
718Patrick Leonard "Rivers"DTS-CD19986.9816821.56
719Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.87
720Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.62
721The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.45
722Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.12
723John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.76
724Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.18
725Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
726Big Phat Band "Act Your Age"DVD20086.9816821.73
727Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.16
728Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.29
729Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.24
730Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
731Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.1
732Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
733Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.68
734Herb Alpert "Passion Dance"DTS-CD19986.9816821.35
735Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.26
736Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.6
737Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.27
738Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.25
739Ben Folds "Songs For Silverman"DualDisc20056.978811.75
740Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.11
741Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.11
742Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.12
743R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.53
744The AIX All Star Band "Pachelbel Canon Acoustica"Blu-ray20106.978811.33
745Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.93
746Shoeless JoeDTS-CD20046.978811.22
747Pete Namlook & Wolfram Spyra "Virtual Vices VI"DTS-CD20086.978811.14
748Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.69
749Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.29
750Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20036.978812.24
751The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.21
752John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.1
753Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.11
754Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.79
755Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.1
756Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.78
757L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.15
758Kasio Kristmas "Kasio Kristmas"DVD20086.978811.1
759XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.64
760Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.4
761Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.27
762The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.1
763Bryan Adams "Reckless"Blu-ray20146.978811.85
764Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.09
765The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.12
766Najee "My Point of View"SACD20056.978811.48
767Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.1
768Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.16
769HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.1
770Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.11
771Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.16
772The Gents "In Love..."SACD20066.978811.23
773Move D, Namlook "XIII - Raumland Exploration"DTS-CD20076.978811.31
774De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20036.978811.22
775Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
776Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.17
777Directions "Center"DVD20006.978811.09
778Andy Jackson "73 Days At Sea"DVD20166.978813.44
779Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.32
780Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.45
781Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
782The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.19
783Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.1
784Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.2
785Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.11
786Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.56
787e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "viaticum"SACD20056.978811.35
788Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
789Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.44
790Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.29
791Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.47
792The AIX All Star Band "Goldberg Variations Acoustica"Blu-ray20106.978811.13
793Michael W. Smith "Healing Rain"DualDisc20056.978811.78
794Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.21
795Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.1
796The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
797Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
798Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.67
799Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.33
800Billie Myers "growing, pains"DTS-CD19976.95797.9103.24
801J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
802Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
803Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20076.91637.8881.76
804The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.89557.8673.85
805Dream Theater "Systematic Chaos"CD/DVD20076.88867.82112.13
806Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.37
807Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
808Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
809Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.86
810M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.57
811Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.25
812Genesis "Duke"SACD, DVD20076.83937.75122.07
813C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.99
814Lamb Of God "Ashes Of The Wake"DualDisc20056.82397.851.54
815Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.8857.73112.58
816Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.15
817Symphony X "Paradise Lost 5.1"DVD20086.8627.7581.44
818Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.47
819Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.3
820Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
821Nektar "Remember The Future"SACD20046.77317.7541.63
822Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.53
823Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.1
824Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.53
825Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.69
826Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.3
827The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.6
828W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.66
829Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.88
830Andreas Vollenweider "Vox"DualDisc20056.76547.7172.09
831Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.59
832Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.04
833Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
834Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.85
835Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.77
836Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
837Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.39
838Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.45
839Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.64
840Beck, Bogert & AppiceDTS-CD20056.69237.6731.5
841Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.7
842George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.71
843Mudvayne "The End of All Things to Come"DualDisc20056.69237.6731.15
844Sin Bandera "Manana"DualDisc20056.69237.6731.65
845Miles Davis "Sketches of Spain"DVD20116.69237.6731.72
846Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.51
847Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.41
848Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.14
849Barclay James Harvest "Once Again"DVD20116.68767.6103.1
850J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.95
851Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.68767.6102.8
852Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.68767.6102.03
853Don Henley "The End Of The Innocence"DTS-CD20006.68917.58122.25
854Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.68917.58123.08
855Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.65387.652.02
856Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.62
857Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
858Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.9
859Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.45
860Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.93
861Gentle Giant "Free Hand"DVD20126.65387.651.39
862Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.03
863Electric Light Orchestra "Electric Light Orchestra"DVD20126.64687.5692.11
864Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.32
865Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.19
866Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.6757.5101.99
867Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.43
868Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.38
869Gotthard "Lipservice"DualDisc20056.57457.561.85
870The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.42
871The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.561047.43144.43
872Joe Cocker "Night Calls"DTS-CD19976.561627.36223.74
873Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.11
874Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.86
875Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.64
876Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.35
877Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
878Within Temptation "The Silent Force"DualDisc20056.55307.541.57
879McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.542.01
880badi assad "verde"SACD20056.55307.541.68
881Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.25
882The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.54
883Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.42
884Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.26
885Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.93
886Soundgarden "Superunknown"Blu-Ray Audio20146.54157.523.75
887Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.522.01
888Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.86
889Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.41
890Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.529.56
891Chevelle "This Type Of Thinking (Could Do Us In)"DualDisc20046.54157.521.2
892Mike Oldfield "Hergest Ridge"DVD20106.54157.521.3
893David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.6
894HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.43
895The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.07
896Funker Vogt "Aviator"DVD20076.54157.521.53
897Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.55
898Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.24
899Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.1
900Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.71
901Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.66
902Los Lonely Boys "Los Lonely Boys"DualDisc20036.54157.521.15
903Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.28
904Tom Petty and The Heartbreakers "Damn the Torpedoes"Blu-ray20106.54157.522.23
905Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.37
906Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.72
907Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.7
908John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
909The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.31
910Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.94
911Mike Oldfield "Tubular Bells 2009"DVD20096.54157.521.7
912LTJ Bukem "Earth 7: Scorched Earth Edition"DVD20046.54157.521.26
913RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.18
914McCoy Tyner "Illuminations"20046.54157.521.1
915Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203
916Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.52967.38132.76
917bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.8
918Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
919The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.67
920Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.61
921Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.62
922David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
923Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.13
924Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.57
925Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.3
926Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.42737.3101.83
927The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.7
928Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.14
929Dave Grusin "West Side Story"DTS-CD19986.4227.3331.87
930The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
931Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.36
932Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.4227.3331.47
933Saxon "Lionheart"DVD20066.4227.3331.31
934Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.66
935Good Charlotte "The Chronicles Of Life And Death"DualDisc20056.4227.3332.19
936Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.46
937Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.51
938J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.98
939Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
940Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.42
941Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2582.01
942Eric Clapton "Back Home"DVD, DualDisc20056.36587.2582.55
943Sting "Ten Summoner's Tales"DTS-CD19996.361507.14213.27
944Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.94
945Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.95
946Switchfoot "Nothing Is Sound"DualDisc20056.34297.2541.87
947The Mavericks "Trampoline"DTS-CD19986.34297.2541.59
948Joe Perry "Joe Perry"DualDisc20056.34297.2541.38
949Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.34
950Destiny's Child "Destiny Fulfilled"DualDisc20056.34297.2542.19
951The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.04
952Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.57
953David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.58
954Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.15
9553 Doors Down "Seventeen Days"DualDisc20056.3367.251.18
956Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.46
957Mike Oldfield "Five Miles Out"DVD20136.3367.253.46
958Joni Mitchell "Both Sides Now"DVD Audio20006.3367.251.17
959DMP Big Band "Glenn Miller Project"DTS-CD19966.28437.1762.18
960R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.9
961Ian Gillan "Gillan's Inn"DualDisc20066.24787.09113.31
962BackStreet Boys "Never Gone"DualDisc20056.1235752.43
963Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.72
964Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.76
965Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.24
966Jean Michel Jarre "Oxygene: Live In Your Living Room"DVD20076.1235751.65
967Uriah Heep "Gold From The Byron Era"DVD20046.1235752.87
968Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.33
969Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.72
970Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.57
971Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1228741.5
972Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.57
973The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.1228742.03
974Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.51
975Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.4
976Bjork "Drawning Restraint 9"DualDisc20066.1228741.83
977Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.94
978Pete Namlook, Bill Laswell "Outland 5"DTS-CD20076.1121731.45
979Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.44
980The Flaming Lips "Zaireeka"4CD19976.1121731.95
981Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
982Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.54
983Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.29
984Chicago Transit Authority "Chicago Transit Authority"DVD20096.1121732.31
985Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.33
986Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.54
987Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.3
988Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.1121731.51
989Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.14
990Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114721.96
991Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
992Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.57
993Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
994Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.33
995Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
996Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.5
997Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.64
998Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.19
999De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.89
1000Move D, Namlook "XIV - Raumland Montage"DTS-CD20076.114721.19
1001Tchaikovsky/Abravanel/USO "Nutcracker"DualDisc20046.114721.37
1002Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.34
1003Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
1004Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.42
1005Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.53
1006Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.66
1007Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.41
1008Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.46
1009Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.81
1010Namlook "XXI - Subconscious Worlds"DTS-CD20086.114721.4
1011Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.6
1012Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.67
1013Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.08
1014Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.32
1015Move D, Namlook "XIV - Raumland Sphare"DTS-CD20076.17711.2
1016Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
1017Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
1018Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.17711.64
1019Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.38
1020Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.12
1021Calogero "3"SACD20046.17711.81
1022Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.09
1023Blof "Omarm"SACD20036.17711.13
1024Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.5
1025Various Artists "Inside The Music: Classic Jazz"DVD20016.17711.57
1026Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.77
1027David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.48
1028Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.42
1029Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.29
1030Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.19
1031Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
1032BJ Cole "Trouble In Paradise"DualDisc20066.17711.68
1033The Thorns "The Thorns"SACD20036.17711.2
1034John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.12
1035Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.1
1036Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.67
1037Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.2
1038Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.55
1039W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.35
1040The Soft Intelligence "City In Flames"DTS-CD20086.17711.27
1041Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.28
1042Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
1043Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.1
1044Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.18
1045Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.84
1046RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
1047London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.15
1048Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.15
1049Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.11
1050Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.4
1051Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.22
1052Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.1
1053Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.24
1054Elvis Costello "North"SACD20036.17711.21
1055Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.17
1056Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.27
1057Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.57
1058Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.09
1059Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.09
1060G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.12
1061Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.28
1062SQUACKETT "A Life Within A Day"DVD20126.17713.56
1063Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.19
1064Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
1065Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.24
1066Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.4
1067J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.36
1068Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.2
1069The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.22
1070Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.1
1071The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.11
1072Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.2
1073Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.24
1074Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.5
1075Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.54
1076Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.53
1077Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.79
1078Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
1079Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.17
1080Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
1081Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.28
1082The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.88
1083Jennifer Lopez "The reel me"CD/DVD20036.03556.8882.26
1084Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.11
1085Deep Purple "Stormbringer"DVD200961356.75204.37
1086Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.5
1087Black Sabbath "Paranoid"DVD20095.97886.77132.11
1088Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.56
1089B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.42
1090Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
1091Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.6
1092Bjork "Post"DualDisc20065.9276.7541.3
1093SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.22
1094Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.23
1095Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.15
1096Rush "Snakes & Arrows"DVD20075.84406.6761.73
1097Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.7
1098Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.22
1099Move D, Pete Namlook "XII - Space & Time"DTS-CD20075.82206.6731.3
1100John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
1101Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.06
1102Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.93
1103Visionsound "The Path Of Peace"DualDisc20075.82206.6731.1
1104Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.95
1105Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.5
1106Tom Petty and the Heartbreakers "Mojo"Blu-ray20105.77336.651.71
1107Eric Clapton "461 Ocean Boulevard"DTS-CD20025.771176.5183.49
1108Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
1109Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.96
1110Bill Mize "Coastin'"DTS-CD19985.69396.561.2
1111Bjork "Selmasongs"DualDisc20065.68266.541.29
1112Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.37
1113Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.7
1114Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.89
1115Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.97
1116Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.49
1117Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.37
1118After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
1119Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
1120Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.66
1121Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.7
1122Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.37
1123Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.39
1124Casting Crowns "Lifesong"DualDisc20065.67136.521.17
1125Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
1126Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.75
1127Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
1128Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.34
1129Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.28
1130Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.56
1131Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.54
1132Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.44
1133Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.86
1134Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.33
1135John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
1136Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.45
1137John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.36
1138Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.15
1139Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
1140Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.82
1141Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.05
1142Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.65
1143Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.43
1144Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
1145Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
1146J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.88
1147Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.44
1148Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.74
1149Bon Jovi "Have A Nice Day"DualDisc20055.54636.3102.11
1150Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.34
1151The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.33
1152Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.26
1153Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
1154Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.21
1155The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.97
1156Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
1157David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.21
1158Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.84
1159Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3333.08
1160Jean Michel Jarre "Teo & Tea"CD+DVD20075.511426.17233.3
1161T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.54
1162Bjork "Debut"DualDisc20065.46256.2541.51
1163Five For Fighting "The Battle For Everything"DualDisc20045.46256.2542.05
1164Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.46256.2541.67
1165J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542.02
1166Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
1167Santana "Abraxas"DTS-CD20015.42986.13164.72
1168The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.34
1169Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
1170The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.31
1171Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.1
1172Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.9
1173Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.81
1174Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.93
1175gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.63
1176Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
1177Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.52
1178Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.31
1179James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.58
1180Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.72
1181Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.72
1182Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
1183R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.15
1184Jethro Tull "Live At Carnegie Hall 1970"DVD20105.2418633.48
1185Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.99
1186Eros Ramazzotti "Calma Aparente"DualDisc20055.2418631.74
1187Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.31
1188Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.49
1189Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20035.2418631.4
1190Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.73
1191DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
1192Bjork "Homogenic"DualDisc20065.2418631.42
1193Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.97
1194America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.37
1195Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.15
1196Poco "Crazy Eyes"DTS-CD20075.2312621.36
1197Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
1198Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20015.2312621.99
1199Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
1200Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
1201PBII "Plastic Soup"DVD20105.2312621.02
1202WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.09
1203Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.07
1204Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.2
1205Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.75
1206Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
1207Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.07
1208Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.57
1209Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.62
1210Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
1211WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.3
1212Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.43
1213Orleans "Live"DTS-CD20015.236611.44
1214Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
1215Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.83
1216Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.69
1217Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.39
1218Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.46
1219Bonnie Raitt "Road Tested"DTS-CD20015.236611.39
1220Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.43
1221Namlook "XX - Music For Urban Meditation"DTS-CD20075.236611.27
1222Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.24
1223Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
1224Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.98
1225Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.25
1226Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.06
1227Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.2
1228Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.97
1229Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.2
1230Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
1231Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.4
1232Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.13
1233Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.47
1234Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.08
1235Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.45
1236Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.25
1237Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.91
1238Omarion "O"DualDisc20055.236611.49
1239Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.16
1240Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
1241WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.13
1242F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.36
1243Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.41
1244Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.57
1245Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.67
1246Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
1247Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.16
1248Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
1249Quodia "The Arrow"DVD20075.236611.15
1250Mike Oldfield "Incantations"DVD20115.236617.98
1251Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.08
1252Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.14415.8671.91
1253The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.63
1254Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.08
1255Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.57
1256Train "My Private Nation"SACD20035.07295.851.93
1257Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
1258Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.15
1259Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.72
1260Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.31
1261Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.07
1262Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.29
1263Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.9
1264Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
1265Britney Spears "In The Zone"DualDisc20034.9285.651.51
1266Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
1267OFFSPRING "Greatest Hits"DualDisc20054.82335.562.28
1268Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.13
1269Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.18
1270Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.521.29
1271J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.5
1272Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.49
1273Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
1274Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
1275Holst / Tomita "The Planets"Dolby Surround CD19914.8115.521.84
1276Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.31
1277The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
1278Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.65
1279Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.522.01
1280Irmin Schmidt & Kumo "axolotl eyes"DVD20084.8115.521.35
1281Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
1282Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.88
1283David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.36
1284Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
1285Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.83
1286Serge Gainsbourg "Histoire De Melody Nelson"DVD20114.8115.521.1
1287Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.88
1288The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.98
1289Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
1290Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.61
1291Indigo Girls "All That We Let In"DualDisc20044.66165.3331.11
1292bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.3
1293Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.55
1294k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.21
1295Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.64
1296David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.94
1297John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.9
1298Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.48715.07143.01
1299Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.28
1300Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.58
1301HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.56
1302SBB "New Century"DVD20054.3720541.31
1303Rick Wakeman "Out There"DVD20044.3720541.55
1304Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.56
1305Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.84
1306Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
1307T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.4
1308Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.32
1309Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.43
1310J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.91
1311Mussorgsky / Tomita "Pictures at an Exhibition"Dolby Surround CD19914.3610521.35
1312The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.26
1313Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
1314J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.52
1315Casting Crowns "Casting Crowns"DualDisc20054.3610521.49
1316Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.67
1317Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.16
1318The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.66
1319Kriya "Kriya"SACD20064.355511.61
1320Die Happy "Bitter To Better"DualDisc20054.355511.42
1321Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.18
1322Kem "Album II"DualDisc20054.355511.11
1323Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.72
1324Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.25
1325Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.2
1326Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.06
1327Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.32
1328Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355510.99
1329David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.37
1330RPWL "Wanted"DVD20144.355512.77
1331Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.93
1332Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.61
1333Renato Zero "Il Dono"DualDisc20054.355511.55
1334Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.51
1335C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.12
1336Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.13
1337Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.98
1338Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.89
1339Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.12
1340Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
1341Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.51
1342Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.75
1343Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.27
1344George Strait "One Step At A Time"DTS-CD19984.355511.31
1345Ars Arcana "The Savage Tongue"DVD20044.355511.23
1346Gianni Morandi "A Chi Si Ama Veramente"DualDisc20054.355511.2
1347Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.47
1348Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.58
1349Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
1350Gretchen Wilson "Here for the Party"DualDisc20044.355511.17
1351Fischerspooner "#1"DVD20034.355514.17
1352Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.63
1353Hommage A MozartSACD20054.355511.04
1354Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.36
1355Aretha Franklin "The Best of Aretha Franklin"DVD20104.355511.27
1356Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.73
1357Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.22
1358Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
1359David Bowie "Station To Station"DVD20104.15194.75412.11
1360Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.31
1361Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
1362Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.5
1363Namlook, Le Mar "Namlook - Le Mar"DTS-CD20094.07144.6731.43
1364Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.07144.6731.84
1365Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.96
1366Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
1367Children Of Bodom "Blooddrunk"DVD20083.93184.541.22
1368Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
1369Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.31
1370Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
1371Mythos "Surround Sound Offensive"Dolby Surround CD20083.9294.521.05
1372Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.42
1373Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
1374Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20033.9294.521.24
1375Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.77
1376DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.34
1377David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.53
1378Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.63
1379Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.16
1380Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.44
1381David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
1382Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.58
1383Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
1384Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.59
1385Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.82
1386Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.1
1387Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.67
1388Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.94
1389Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.52
1390Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.5
1391Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.57
1392Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
139338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.41
1394Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.29
1395The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
1396W.A. Mozart / Matt "Great Mass"20013.498420.87
1397Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.79
1398Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
1399Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.35
1400Mercyme "Undone"DualDisc20053.484411.08
1401The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
1402Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484412.01
1403Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.87
1404Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.52
1405Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.57
1406Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.2
1407Steve Hackett "Wolflight"Blu-ray20153.484412.87
1408The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.3
1409Various Artists "Classic Rock Masters Vol. 1"DualDisc20063.484411.6
1410Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
1411The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.1
1412Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.12
1413Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.33
1414Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.28
1415David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
1416Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.72
1417The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.23
1418Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.43
1419Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.26
1420Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.98
1421Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
1422Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.23
1423Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.89
1424Beethoven / Boult - Symphonie No.5/Leonore Ov.DualDisc20053.484411.69
1425Marvin Gaye "Let's Get It On"Blu-Ray20153.484412.68
1426Sean Lennon "Friendly Fire"DVD20063.484411.08
1427G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.28
1428Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
1429Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
1430Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
1431The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
1432Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
1433Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.09
1434Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.41
1435Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.03
1436Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.17
1437Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.35
1438Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
1439Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.76
1440Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.56
1441Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.62
1442Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
1443Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
1444Belinda Carlisle "A Woman & a Man"DTS-CD19973.18293.6381.93
1445Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.06
1446Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.6
1447The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.54
1448Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.31
1449Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
1450Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.12
1451Collin Raye "The Walls Came Down"DTS-CD19983.0573.521.54
1452Alexander Jero "Uncommon Mozart"HD DVD20073.0573.520.87
1453Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.3
1454The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.7
1455Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.68
1456Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.36
14573 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
1458Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
1459The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.97
1460The Wallflowers "Rebel Sweetheart"DualDisc20052.629331.78
1461Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.01
1462Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.81
1463Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
1464Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.15
1465Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.55
1466Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.06
1467Stratovarius "Elements Pt. 1 & 2"DVD20142.626322.11
1468Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
1469The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.42
1470Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.16
1471Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.11
1472Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.19
1473Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.05
1474Bowling For Soup "A Hangover You Don't Deserve"DualDisc20052.613311.66
1475Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.3
1476Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
1477Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.14
1478Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.19
1479Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.09
1480Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.51
1481Tom Jones "In Concert With Friends"DVD20042.613310.88
1482Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.13
1483Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.85
1484Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.74
1485Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.42
1486Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.12
1487Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.34
1488Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.38
1489Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.62
149038 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.24
1491Master Series "Reggae Masters, Vol.2"DualDisc20062.613311.51
1492The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.45
1493Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.18
1494Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.19
1495Donnie McClurkin "...Again"DualDisc20032.613311.56
1496Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
1497Carole King "Tapestry"SACD19992.613311.2
1498Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
1499Nick Cave And The Bad Seeds "Kicking Against The Pricks"DVD20092.613313.03
1500Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.49
1501Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.07
1502The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.21
1503James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.22
1504Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.15
1505Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.42
1506The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.19
1507Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
1508Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
1509Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.87
1510Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.4
1511Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
1512The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
1513Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.59
1514Gene Simmons "***Hole"DualDisc20042.1852.521.18
1515King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.44
1516East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
151710cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.19
1518Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.28
1519Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.34
1520New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.88
1521UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.48
1522Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
1523Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.92
1524Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.8
1525Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.09
1526Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.18
1527Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.21
1528Simple Plan "Still Getting Any..."DualDisc20041.742211.52
1529Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.67
1530Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.2
1531Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.96
1532Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
1533Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.62
1534Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
1535Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19
1536Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.02
1537Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.65
1538Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
1539Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.4
1540Paul Gilbert "Alligator Farm"DVD Audio20011.3131.521.21
1541Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4
1542Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.91
1543David Miles Huber "Tranquility"DVD200600001.29

Реклама